Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 23:47 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Дождались

Точно).
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Дождались

Точно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:47
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Дождались

Точно).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:47
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 23:48 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Хорошо. А что будем делать с вердиктом? В смысле с рецензией итоговой?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеХорошо. А что будем делать с вердиктом? В смысле с рецензией итоговой?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:48
СообщениеХорошо. А что будем делать с вердиктом? В смысле с рецензией итоговой?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:48
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:48 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Anything, я -не мастер. Я обыкновенная.
Это я получила огромное удовольствие, общаясь с Вами. Спасибо Вам большое!
 
СообщениеAnything, я -не мастер. Я обыкновенная.
Это я получила огромное удовольствие, общаясь с Вами. Спасибо Вам большое!

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:48
СообщениеAnything, я -не мастер. Я обыкновенная.
Это я получила огромное удовольствие, общаясь с Вами. Спасибо Вам большое!

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:48
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 23:51 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Илона, а вы после конкурса от нас не уходите) Оставайтесь. Пусть даже набегами)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИлона, а вы после конкурса от нас не уходите) Оставайтесь. Пусть даже набегами)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:51
СообщениеИлона, а вы после конкурса от нас не уходите) Оставайтесь. Пусть даже набегами)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:51
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:52 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
А что будем делать с вердиктом?


Галь, это будет наглостью, если я попрошу, чтобы ты и в этом конкурсе взяла на себя свести к общему знаменателю наши мнения? blush Только не знаю, здесь сложнее - ведь участники потребуют разбор каждого стихотворения, скорее всего... Надо подумать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 27.09.2011, 23:53
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
А что будем делать с вердиктом?


Галь, это будет наглостью, если я попрошу, чтобы ты и в этом конкурсе взяла на себя свести к общему знаменателю наши мнения? blush Только не знаю, здесь сложнее - ведь участники потребуют разбор каждого стихотворения, скорее всего... Надо подумать.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:52
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
А что будем делать с вердиктом?


Галь, это будет наглостью, если я попрошу, чтобы ты и в этом конкурсе взяла на себя свести к общему знаменателю наши мнения? blush Только не знаю, здесь сложнее - ведь участники потребуют разбор каждого стихотворения, скорее всего... Надо подумать.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:52
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:52 | Сообщение # 66
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Может быть, было бы неплохо всем написать несколько строк о стихах-победителях, не забывая стихи, которые не вышли в тройку лучших. А потом обобщить в одну рецу, в которой было бы заметно, что все стихи ,действительно, читались, обсуждались.
Я не права? blush
 
СообщениеМожет быть, было бы неплохо всем написать несколько строк о стихах-победителях, не забывая стихи, которые не вышли в тройку лучших. А потом обобщить в одну рецу, в которой было бы заметно, что все стихи ,действительно, читались, обсуждались.
Я не права? blush

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:52
СообщениеМожет быть, было бы неплохо всем написать несколько строк о стихах-победителях, не забывая стихи, которые не вышли в тройку лучших. А потом обобщить в одну рецу, в которой было бы заметно, что все стихи ,действительно, читались, обсуждались.
Я не права? blush

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:52
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 23:53 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Может просто опубликовать сам процесс - как в прошлый раз? Все пятнадцать разбирать - стоит ли? Ты же сама говорила?
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Может просто опубликовать сам процесс - как в прошлый раз? Все пятнадцать разбирать - стоит ли? Ты же сама говорила?

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:53
СообщениеВлюблённая_в_лето, Может просто опубликовать сам процесс - как в прошлый раз? Все пятнадцать разбирать - стоит ли? Ты же сама говорила?

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:53
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:54 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, спасибо за приглашение!
Я обязательно буду приходить. bravo
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо за приглашение!
Я обязательно буду приходить. bravo

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:54
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо за приглашение!
Я обязательно буду приходить. bravo

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:54
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:56 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Разбирать 15 работ-это нонсенс. Слишком хлопотливо и, мне кажется, не стоит.
Лучший вариант- это итоговая реца с мнениями каждого судьи. ( не забывать о тех, кто не стал победителем) . Хотя бы несколько предложений.
 
СообщениеРазбирать 15 работ-это нонсенс. Слишком хлопотливо и, мне кажется, не стоит.
Лучший вариант- это итоговая реца с мнениями каждого судьи. ( не забывать о тех, кто не стал победителем) . Хотя бы несколько предложений.

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:56
СообщениеРазбирать 15 работ-это нонсенс. Слишком хлопотливо и, мне кажется, не стоит.
Лучший вариант- это итоговая реца с мнениями каждого судьи. ( не забывать о тех, кто не стал победителем) . Хотя бы несколько предложений.

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:56
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
В прошлый раз я обобщила мнения всех членов жюри , и получилась довольно развёрнутая рецензия к каждому произведению. Но ведь их было всего пять) А тут 15. Анализировать каждое не возьмусь. Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВ прошлый раз я обобщила мнения всех членов жюри , и получилась довольно развёрнутая рецензия к каждому произведению. Но ведь их было всего пять) А тут 15. Анализировать каждое не возьмусь. Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:02
СообщениеВ прошлый раз я обобщила мнения всех членов жюри , и получилась довольно развёрнутая рецензия к каждому произведению. Но ведь их было всего пять) А тут 15. Анализировать каждое не возьмусь. Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:02
MichelДата: Среда, 28.09.2011, 00:06 | Сообщение # 71
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Ок. Кому высылать или где публиковать? Я завтра поздно буду, наверное, застряну на родительском собрании. Но у меня будет " окно: я в течение дня загляну еще завтра.
 
СообщениеОк. Кому высылать или где публиковать? Я завтра поздно буду, наверное, застряну на родительском собрании. Но у меня будет " окно: я в течение дня загляну еще завтра.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:06
СообщениеОк. Кому высылать или где публиковать? Я завтра поздно буду, наверное, застряну на родительском собрании. Но у меня будет " окно: я в течение дня загляну еще завтра.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:06
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.


Хорошо. Только уже не сегодня, ладно, ребята? blush Мне вставать рано. Илона права - надо не по всем, а хотя бы по самым-самым выложить рецензию.

Quote (Michel)
с мнениями каждого судьи


И ещё, мне кажется, что надо мнение выложить коллективное, а не подчёркивать, кто и что сказал. Чтобы избежать ненужных личностных обид.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.


Хорошо. Только уже не сегодня, ладно, ребята? blush Мне вставать рано. Илона права - надо не по всем, а хотя бы по самым-самым выложить рецензию.

Quote (Michel)
с мнениями каждого судьи


И ещё, мне кажется, что надо мнение выложить коллективное, а не подчёркивать, кто и что сказал. Чтобы избежать ненужных личностных обид.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:09
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Давайте и правда напишем какие-то замечания или реплики здесь, а потом попробуем объединить.


Хорошо. Только уже не сегодня, ладно, ребята? blush Мне вставать рано. Илона права - надо не по всем, а хотя бы по самым-самым выложить рецензию.

Quote (Michel)
с мнениями каждого судьи


И ещё, мне кажется, что надо мнение выложить коллективное, а не подчёркивать, кто и что сказал. Чтобы избежать ненужных личностных обид.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:09
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 00:15 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вместо оценок и разбора каждого стиха хотел бы сказать участникам вот что:
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра. Я такой же островитянин, как и все вы. Пожизненный институт Верховного судейства на Острове не существует, и слава Богу! Очень сложно было оценивать, ещё сложнее – расставить по местам. Уверен – не все со мной согласятся, поэтому в следующий раз приглашаю судить тех, кто усомнился. Уверяю – не фунт изюму. Сами по себе стихи могут быть очень милыми, трогательными, но на конкурсе приходится сравнивать. Жестоко? Увы.
И ещё. Кто-то будет спорить, кто-то махнёт рукой: «Так я и знал. Не буду больше в конкурсах участвовать. Не хочу, чтобы ругали. Лучше уж для себя писать». Так вот – никто никого не ругал. Давайте учредим пятнадцать первых мест, вручим всем призы, и будем неделю праздновать.
Вы вправе писать так, как считаете нужным. Ну а я вправе оценивать написанное вами – не как судья, как читатель. Субъективно? Не спорю. Я прошу всех – давайте будем уважать себя, и друг друга. Конкурс – состязание, скоро на Острове начнётся череда дуэлей, и если вас завтра вызовут, и вы проиграете? Как же так, спросите вы, ведь так всем нравилось, как я пишу? Вы пришли на конкурс – для чего? Если побеждать – не обижайтесь, что не вышло, соберитесь с силами и продолжайте совершенствовать мастерство.
Обещаю написать стихи на конкурсную тему, и отдать всем недовольным на растерзание). Убеждён – желающие найдут кучу недостатков).
Кто бы ни занял первое место – победил Остров. Чем больше появится серьёзных конкурсов, чем требовательней будут становиться к себе и к своим работам их участники – тем выше будет цена победы.
Всех благ авторам, новых конкурсов, побед, и призов).
 
СообщениеВместо оценок и разбора каждого стиха хотел бы сказать участникам вот что:
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра. Я такой же островитянин, как и все вы. Пожизненный институт Верховного судейства на Острове не существует, и слава Богу! Очень сложно было оценивать, ещё сложнее – расставить по местам. Уверен – не все со мной согласятся, поэтому в следующий раз приглашаю судить тех, кто усомнился. Уверяю – не фунт изюму. Сами по себе стихи могут быть очень милыми, трогательными, но на конкурсе приходится сравнивать. Жестоко? Увы.
И ещё. Кто-то будет спорить, кто-то махнёт рукой: «Так я и знал. Не буду больше в конкурсах участвовать. Не хочу, чтобы ругали. Лучше уж для себя писать». Так вот – никто никого не ругал. Давайте учредим пятнадцать первых мест, вручим всем призы, и будем неделю праздновать.
Вы вправе писать так, как считаете нужным. Ну а я вправе оценивать написанное вами – не как судья, как читатель. Субъективно? Не спорю. Я прошу всех – давайте будем уважать себя, и друг друга. Конкурс – состязание, скоро на Острове начнётся череда дуэлей, и если вас завтра вызовут, и вы проиграете? Как же так, спросите вы, ведь так всем нравилось, как я пишу? Вы пришли на конкурс – для чего? Если побеждать – не обижайтесь, что не вышло, соберитесь с силами и продолжайте совершенствовать мастерство.
Обещаю написать стихи на конкурсную тему, и отдать всем недовольным на растерзание). Убеждён – желающие найдут кучу недостатков).
Кто бы ни занял первое место – победил Остров. Чем больше появится серьёзных конкурсов, чем требовательней будут становиться к себе и к своим работам их участники – тем выше будет цена победы.
Всех благ авторам, новых конкурсов, побед, и призов).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:15
СообщениеВместо оценок и разбора каждого стиха хотел бы сказать участникам вот что:
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра. Я такой же островитянин, как и все вы. Пожизненный институт Верховного судейства на Острове не существует, и слава Богу! Очень сложно было оценивать, ещё сложнее – расставить по местам. Уверен – не все со мной согласятся, поэтому в следующий раз приглашаю судить тех, кто усомнился. Уверяю – не фунт изюму. Сами по себе стихи могут быть очень милыми, трогательными, но на конкурсе приходится сравнивать. Жестоко? Увы.
И ещё. Кто-то будет спорить, кто-то махнёт рукой: «Так я и знал. Не буду больше в конкурсах участвовать. Не хочу, чтобы ругали. Лучше уж для себя писать». Так вот – никто никого не ругал. Давайте учредим пятнадцать первых мест, вручим всем призы, и будем неделю праздновать.
Вы вправе писать так, как считаете нужным. Ну а я вправе оценивать написанное вами – не как судья, как читатель. Субъективно? Не спорю. Я прошу всех – давайте будем уважать себя, и друг друга. Конкурс – состязание, скоро на Острове начнётся череда дуэлей, и если вас завтра вызовут, и вы проиграете? Как же так, спросите вы, ведь так всем нравилось, как я пишу? Вы пришли на конкурс – для чего? Если побеждать – не обижайтесь, что не вышло, соберитесь с силами и продолжайте совершенствовать мастерство.
Обещаю написать стихи на конкурсную тему, и отдать всем недовольным на растерзание). Убеждён – желающие найдут кучу недостатков).
Кто бы ни занял первое место – победил Остров. Чем больше появится серьёзных конкурсов, чем требовательней будут становиться к себе и к своим работам их участники – тем выше будет цена победы.
Всех благ авторам, новых конкурсов, побед, и призов).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:15
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.09.2011, 00:16 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Давайте прямо здесь выкладывать.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДавайте прямо здесь выкладывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:16
СообщениеДавайте прямо здесь выкладывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:16
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.09.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Феликс уже написал) Я попозже чуток) Не сегодня.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеФеликс уже написал) Я попозже чуток) Не сегодня.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:19
СообщениеФеликс уже написал) Я попозже чуток) Не сегодня.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:19
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz