Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 21:26 | Сообщение # 46
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, пишем одновременно. biggrin И во многом схоже, хоть и выражаем по-разному. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, пишем одновременно. biggrin И во многом схоже, хоть и выражаем по-разному. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:26
СообщениеAnything, Феликс, пишем одновременно. biggrin И во многом схоже, хоть и выражаем по-разному. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:26
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 22:27 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Над 12 тоже очень долго думала. Но первым оно у меня было лишь по силе эмоционального воздействия. если же говорить о технике, то есть огрехи, конечно. Лично мне последняя строфа не очень. Не могу объяснить, почему. Слабовато для последнего аккорда, учитывая силу всего стихотворения. Да и рифма солнце-оконце очень уж штампованная. Кроме того, я вообще не очень хорошо воспринимаю всевозможные "уменьшительно-ласкательные" там, где этого в общем не нужно. А здесь ведь явно "оконце" лишь для сохранения ритмического рисунка. ну или очень нужно было что-то с солнцем срифмовать. Но если сравнивать со стихотворением участника 2, оно , на мой взгляд. сильнее. именно благодаря своей живости, глубине, эмоциональности. даже надрывности некоторой. ну и образы, несомненно, хороши. очень хороши!
Почему второй номер не идеально? Строка, о которой Феликс уже сказал. действительно. сбоит. Это один момент. Идём дальше. Сама тема - "осень жизни как и осень года" не нова. Написано в общем достойно. Но не цепляет. Гладко с точки зрения размера и ритма ( кроме названой строки), но не только просто, но, пожалуй, даже несколько бедно. "Осень - просинь" - известный штамп. Рифма, лежащая на поверхности. такая, как розы-морозы. Есть рифмы в стихотворении, которые не особо точны - скорее созвучия: осень - проседь (тут меня напрягла однообразность рифмовки в соседних строфах осень-проседь-просинь), будет-судеб. Ну и лексические штампы: промчались года, словно кони. багрянец, проседь на висках... В общем добротно, но... Ощущение, что "сделано на коленке".
Так что согласна с Феликсом: 12 на третьем месте. А вот между пятым и восьмым мечусь.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Вторник, 27.09.2011, 22:36
 
СообщениеНад 12 тоже очень долго думала. Но первым оно у меня было лишь по силе эмоционального воздействия. если же говорить о технике, то есть огрехи, конечно. Лично мне последняя строфа не очень. Не могу объяснить, почему. Слабовато для последнего аккорда, учитывая силу всего стихотворения. Да и рифма солнце-оконце очень уж штампованная. Кроме того, я вообще не очень хорошо воспринимаю всевозможные "уменьшительно-ласкательные" там, где этого в общем не нужно. А здесь ведь явно "оконце" лишь для сохранения ритмического рисунка. ну или очень нужно было что-то с солнцем срифмовать. Но если сравнивать со стихотворением участника 2, оно , на мой взгляд. сильнее. именно благодаря своей живости, глубине, эмоциональности. даже надрывности некоторой. ну и образы, несомненно, хороши. очень хороши!
Почему второй номер не идеально? Строка, о которой Феликс уже сказал. действительно. сбоит. Это один момент. Идём дальше. Сама тема - "осень жизни как и осень года" не нова. Написано в общем достойно. Но не цепляет. Гладко с точки зрения размера и ритма ( кроме названой строки), но не только просто, но, пожалуй, даже несколько бедно. "Осень - просинь" - известный штамп. Рифма, лежащая на поверхности. такая, как розы-морозы. Есть рифмы в стихотворении, которые не особо точны - скорее созвучия: осень - проседь (тут меня напрягла однообразность рифмовки в соседних строфах осень-проседь-просинь), будет-судеб. Ну и лексические штампы: промчались года, словно кони. багрянец, проседь на висках... В общем добротно, но... Ощущение, что "сделано на коленке".
Так что согласна с Феликсом: 12 на третьем месте. А вот между пятым и восьмым мечусь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 22:27
СообщениеНад 12 тоже очень долго думала. Но первым оно у меня было лишь по силе эмоционального воздействия. если же говорить о технике, то есть огрехи, конечно. Лично мне последняя строфа не очень. Не могу объяснить, почему. Слабовато для последнего аккорда, учитывая силу всего стихотворения. Да и рифма солнце-оконце очень уж штампованная. Кроме того, я вообще не очень хорошо воспринимаю всевозможные "уменьшительно-ласкательные" там, где этого в общем не нужно. А здесь ведь явно "оконце" лишь для сохранения ритмического рисунка. ну или очень нужно было что-то с солнцем срифмовать. Но если сравнивать со стихотворением участника 2, оно , на мой взгляд. сильнее. именно благодаря своей живости, глубине, эмоциональности. даже надрывности некоторой. ну и образы, несомненно, хороши. очень хороши!
Почему второй номер не идеально? Строка, о которой Феликс уже сказал. действительно. сбоит. Это один момент. Идём дальше. Сама тема - "осень жизни как и осень года" не нова. Написано в общем достойно. Но не цепляет. Гладко с точки зрения размера и ритма ( кроме названой строки), но не только просто, но, пожалуй, даже несколько бедно. "Осень - просинь" - известный штамп. Рифма, лежащая на поверхности. такая, как розы-морозы. Есть рифмы в стихотворении, которые не особо точны - скорее созвучия: осень - проседь (тут меня напрягла однообразность рифмовки в соседних строфах осень-проседь-просинь), будет-судеб. Ну и лексические штампы: промчались года, словно кони. багрянец, проседь на висках... В общем добротно, но... Ощущение, что "сделано на коленке".
Так что согласна с Феликсом: 12 на третьем месте. А вот между пятым и восьмым мечусь.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 22:27
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:07 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что-ж, выбирать всё же придётся. Моё мнение - 8 участнику первое место, 5-му второе. Почему так? У пятого стихотворение как бы разбито на маленькие части. Это не недостаток, а особенность. И всё же, получается, что мы имеем три крошечные зарисовки. Мне кажется, что это не совсем по правилам. blush Но это сугубо моё мнение.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 27.09.2011, 23:08
 
СообщениеНу что-ж, выбирать всё же придётся. Моё мнение - 8 участнику первое место, 5-му второе. Почему так? У пятого стихотворение как бы разбито на маленькие части. Это не недостаток, а особенность. И всё же, получается, что мы имеем три крошечные зарисовки. Мне кажется, что это не совсем по правилам. blush Но это сугубо моё мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:07
СообщениеНу что-ж, выбирать всё же придётся. Моё мнение - 8 участнику первое место, 5-му второе. Почему так? У пятого стихотворение как бы разбито на маленькие части. Это не недостаток, а особенность. И всё же, получается, что мы имеем три крошечные зарисовки. Мне кажется, что это не совсем по правилам. blush Но это сугубо моё мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:07
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 23:09 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ну что - у нас остался, как я понимаю, десерт). Первое место.
Номер 5 - замечательно! . Сочно, минимум лишних слов. Для каждого месяца – свой размер. «Сентябрь охрой и сангиной окрасил лист…», «Словно перекисью водорода обесцветила космы небес…». Здорово!
Номер 8. Не то, чтобы претензий совсем нет – есть). Первая строфа, третья строчка – «Залил художник клёнов шевелюры». biggrin Художники нынче фотошопят – заливают). Хотя, я не художник, могу ошибаться. Четвёртая строфа, вторая строчка «Осмелится пройти на центр зала»… Можно, но мне показалось «до центра зала» было бы уместнее, тем более что в предыдущей строчке предлог «на» уже употреблялся. Но автору виднее. И наконец, в последней строчке слово «отобразится» меня почему-то не устраивает. Не знаю почему – может со временем какая-то путаница. Надеюсь на Галю - может ты, как филолог, прояснишь для меня этот момент? Автор, можете бросить в меня тапком, если я не прав).
Общее настроение и лиричность таковы, что с лихвой перекрывают мелкие недочёты. Браво! Отличный танец).
При всех своих плюсах пятое стихотворение... как бы это сказать... описательно. Опять же, цитируя Галю - "природа-погода". Восьмое - на этот раз соглашусь с Ирой: "Танец осенних листьев прекрасен".
Подводя итог:
Для меня 1 место - номер 8.
Второе - номер 5.
Третье - номер 12.
 
СообщениеНу что - у нас остался, как я понимаю, десерт). Первое место.
Номер 5 - замечательно! . Сочно, минимум лишних слов. Для каждого месяца – свой размер. «Сентябрь охрой и сангиной окрасил лист…», «Словно перекисью водорода обесцветила космы небес…». Здорово!
Номер 8. Не то, чтобы претензий совсем нет – есть). Первая строфа, третья строчка – «Залил художник клёнов шевелюры». biggrin Художники нынче фотошопят – заливают). Хотя, я не художник, могу ошибаться. Четвёртая строфа, вторая строчка «Осмелится пройти на центр зала»… Можно, но мне показалось «до центра зала» было бы уместнее, тем более что в предыдущей строчке предлог «на» уже употреблялся. Но автору виднее. И наконец, в последней строчке слово «отобразится» меня почему-то не устраивает. Не знаю почему – может со временем какая-то путаница. Надеюсь на Галю - может ты, как филолог, прояснишь для меня этот момент? Автор, можете бросить в меня тапком, если я не прав).
Общее настроение и лиричность таковы, что с лихвой перекрывают мелкие недочёты. Браво! Отличный танец).
При всех своих плюсах пятое стихотворение... как бы это сказать... описательно. Опять же, цитируя Галю - "природа-погода". Восьмое - на этот раз соглашусь с Ирой: "Танец осенних листьев прекрасен".
Подводя итог:
Для меня 1 место - номер 8.
Второе - номер 5.
Третье - номер 12.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:09
СообщениеНу что - у нас остался, как я понимаю, десерт). Первое место.
Номер 5 - замечательно! . Сочно, минимум лишних слов. Для каждого месяца – свой размер. «Сентябрь охрой и сангиной окрасил лист…», «Словно перекисью водорода обесцветила космы небес…». Здорово!
Номер 8. Не то, чтобы претензий совсем нет – есть). Первая строфа, третья строчка – «Залил художник клёнов шевелюры». biggrin Художники нынче фотошопят – заливают). Хотя, я не художник, могу ошибаться. Четвёртая строфа, вторая строчка «Осмелится пройти на центр зала»… Можно, но мне показалось «до центра зала» было бы уместнее, тем более что в предыдущей строчке предлог «на» уже употреблялся. Но автору виднее. И наконец, в последней строчке слово «отобразится» меня почему-то не устраивает. Не знаю почему – может со временем какая-то путаница. Надеюсь на Галю - может ты, как филолог, прояснишь для меня этот момент? Автор, можете бросить в меня тапком, если я не прав).
Общее настроение и лиричность таковы, что с лихвой перекрывают мелкие недочёты. Браво! Отличный танец).
При всех своих плюсах пятое стихотворение... как бы это сказать... описательно. Опять же, цитируя Галю - "природа-погода". Восьмое - на этот раз соглашусь с Ирой: "Танец осенних листьев прекрасен".
Подводя итог:
Для меня 1 место - номер 8.
Второе - номер 5.
Третье - номер 12.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:09
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:10 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
4 ,если честно, очень не сразу пришел в мой список. Уже хотя бы потому, что все стихи были хороши.
А ,может, и потому,что читала сразу все вместе. Когда прочитала каждое стихо по отдельности 4 сразу встало во главе списка. Я впервые пошла на поводу эмоции " Я остаюсь в той осени одна..Мы с ней давно, судьбы две половинки.."( избыток многоточия,кстати, лишнее)) . Меня не осень заворожила " С рассветом осень тихо входит в сад, так по-хозяйски, с теплотой и лаской, И начинает чудный маскарад ( вот это плохо, примитивно), вмиг превращая лист в подобье сказки..", меня заворожило то, что осень и ЛГ -"судьбы две половинки". ( У меня по жизни всегда так. Вот не люблю осень. Меня даже пробовали учить любить)
 
Сообщение4 ,если честно, очень не сразу пришел в мой список. Уже хотя бы потому, что все стихи были хороши.
А ,может, и потому,что читала сразу все вместе. Когда прочитала каждое стихо по отдельности 4 сразу встало во главе списка. Я впервые пошла на поводу эмоции " Я остаюсь в той осени одна..Мы с ней давно, судьбы две половинки.."( избыток многоточия,кстати, лишнее)) . Меня не осень заворожила " С рассветом осень тихо входит в сад, так по-хозяйски, с теплотой и лаской, И начинает чудный маскарад ( вот это плохо, примитивно), вмиг превращая лист в подобье сказки..", меня заворожило то, что осень и ЛГ -"судьбы две половинки". ( У меня по жизни всегда так. Вот не люблю осень. Меня даже пробовали учить любить)

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:10
Сообщение4 ,если честно, очень не сразу пришел в мой список. Уже хотя бы потому, что все стихи были хороши.
А ,может, и потому,что читала сразу все вместе. Когда прочитала каждое стихо по отдельности 4 сразу встало во главе списка. Я впервые пошла на поводу эмоции " Я остаюсь в той осени одна..Мы с ней давно, судьбы две половинки.."( избыток многоточия,кстати, лишнее)) . Меня не осень заворожила " С рассветом осень тихо входит в сад, так по-хозяйски, с теплотой и лаской, И начинает чудный маскарад ( вот это плохо, примитивно), вмиг превращая лист в подобье сказки..", меня заворожило то, что осень и ЛГ -"судьбы две половинки". ( У меня по жизни всегда так. Вот не люблю осень. Меня даже пробовали учить любить)

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:10
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:17 | Сообщение # 51
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Но, если быть честной до конца, то первое место все-таки следует отдать участнику № 8. Хотя сразу оно и показалось мне избыточно философским. Но первое место,однозначно. Это осень. Это метаморфозы. Это вдохновение.
Второе - участник номер 5. А третье - ? ( Но вполне можно взять участника №12. Но огрехи есть.)


Сообщение отредактировал Michel - Вторник, 27.09.2011, 23:19
 
СообщениеНо, если быть честной до конца, то первое место все-таки следует отдать участнику № 8. Хотя сразу оно и показалось мне избыточно философским. Но первое место,однозначно. Это осень. Это метаморфозы. Это вдохновение.
Второе - участник номер 5. А третье - ? ( Но вполне можно взять участника №12. Но огрехи есть.)

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:17
СообщениеНо, если быть честной до конца, то первое место все-таки следует отдать участнику № 8. Хотя сразу оно и показалось мне избыточно философским. Но первое место,однозначно. Это осень. Это метаморфозы. Это вдохновение.
Второе - участник номер 5. А третье - ? ( Но вполне можно взять участника №12. Но огрехи есть.)

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:17
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:18 | Сообщение # 52
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Michel, Илона, всё понятно. Я люблю осень, и поэтому меня так заворожило стихотворение 12 участника. Но я "наступила на горло собственной песне" biggrin , и совсем исключила личное, выбросив его из списка. И, как выяснилось, зря. Мы не можем не учитывать собственных эмоций, личного отношения к осени. blush Но и к единому мнению приходить надо. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMichel, Илона, всё понятно. Я люблю осень, и поэтому меня так заворожило стихотворение 12 участника. Но я "наступила на горло собственной песне" biggrin , и совсем исключила личное, выбросив его из списка. И, как выяснилось, зря. Мы не можем не учитывать собственных эмоций, личного отношения к осени. blush Но и к единому мнению приходить надо. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:18
СообщениеMichel, Илона, всё понятно. Я люблю осень, и поэтому меня так заворожило стихотворение 12 участника. Но я "наступила на горло собственной песне" biggrin , и совсем исключила личное, выбросив его из списка. И, как выяснилось, зря. Мы не можем не учитывать собственных эмоций, личного отношения к осени. blush Но и к единому мнению приходить надо. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:18
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:22 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кстати, я от этой строфы - последнего четверостишия в четвёртом - долго тоже была под впечатлением. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКстати, я от этой строфы - последнего четверостишия в четвёртом - долго тоже была под впечатлением. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:22
СообщениеКстати, я от этой строфы - последнего четверостишия в четвёртом - долго тоже была под впечатлением. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:22
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:32 | Сообщение # 54
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Воот, я не настаиваю на 4. Просто запала именно на последнюю строфу. ( Чисто по-женски. Хотя редко даю волю эмоциональным вспышкам). С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором. blush
 
СообщениеВоот, я не настаиваю на 4. Просто запала именно на последнюю строфу. ( Чисто по-женски. Хотя редко даю волю эмоциональным вспышкам). С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором. blush

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:32
СообщениеВоот, я не настаиваю на 4. Просто запала именно на последнюю строфу. ( Чисто по-женски. Хотя редко даю волю эмоциональным вспышкам). С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором. blush

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:32
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Michel)
С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором.


Я думаю, что у Вас обязательно будет такая возможность.
Ну, коллеги, что мы имеем? biggrin

1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник

Я правильно излагаю? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Michel)
С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором.


Я думаю, что у Вас обязательно будет такая возможность.
Ну, коллеги, что мы имеем? biggrin

1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник

Я правильно излагаю? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:37
Сообщение
Quote (Michel)
С удовольствием бы потом поболтала где-нибудь с автором.


Я думаю, что у Вас обязательно будет такая возможность.
Ну, коллеги, что мы имеем? biggrin

1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник

Я правильно излагаю? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:37
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 23:38 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Anything)
может со временем какая-то путаница

Есть там путаница со временем) Есть) Не идеально гладкое стихотворение. есть к чему придраться. Но всё же картина - цельная. У пятого автора - наброски. И, как сказала Ирина, это не совсем по правилам. Ведь мы оцениваем триптих, а стихотворение должно быть одно. Но написано мастерски.

Итак, что мы имеем?

1 место - 8
2 - 5
3 - 12

Кажется, такое общее мнение выработалось. Однако ждём официальной последней даты. А вдруг кто-то внезапно ещё дозреет и спутает карты) Ну и про приз читательских симпатий забывать не стоит. надо будет открыть тему с голосованием и разрешить голосовать и участникам в том числе.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Anything)
может со временем какая-то путаница

Есть там путаница со временем) Есть) Не идеально гладкое стихотворение. есть к чему придраться. Но всё же картина - цельная. У пятого автора - наброски. И, как сказала Ирина, это не совсем по правилам. Ведь мы оцениваем триптих, а стихотворение должно быть одно. Но написано мастерски.

Итак, что мы имеем?

1 место - 8
2 - 5
3 - 12

Кажется, такое общее мнение выработалось. Однако ждём официальной последней даты. А вдруг кто-то внезапно ещё дозреет и спутает карты) Ну и про приз читательских симпатий забывать не стоит. надо будет открыть тему с голосованием и разрешить голосовать и участникам в том числе.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:38
Сообщение
Quote (Anything)
может со временем какая-то путаница

Есть там путаница со временем) Есть) Не идеально гладкое стихотворение. есть к чему придраться. Но всё же картина - цельная. У пятого автора - наброски. И, как сказала Ирина, это не совсем по правилам. Ведь мы оцениваем триптих, а стихотворение должно быть одно. Но написано мастерски.

Итак, что мы имеем?

1 место - 8
2 - 5
3 - 12

Кажется, такое общее мнение выработалось. Однако ждём официальной последней даты. А вдруг кто-то внезапно ещё дозреет и спутает карты) Ну и про приз читательских симпатий забывать не стоит. надо будет открыть тему с голосованием и разрешить голосовать и участникам в том числе.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:38
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 23:39 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
smile Галя, Ира, Илона - получил громадное удовольствие от общения с Мастерами). clapping

Сообщение отредактировал Anything - Вторник, 27.09.2011, 23:45
 
Сообщениеsmile Галя, Ира, Илона - получил громадное удовольствие от общения с Мастерами). clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:39
Сообщениеsmile Галя, Ира, Илона - получил громадное удовольствие от общения с Мастерами). clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:39
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 23:44 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Кажется, мы пишем одновременно) Я вместе с Ириной своё сообщение опубликовала)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКажется, мы пишем одновременно) Я вместе с Ириной своё сообщение опубликовала)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:44
СообщениеКажется, мы пишем одновременно) Я вместе с Ириной своё сообщение опубликовала)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:44
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 23:44 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Самира, Дождёмся Галю)


biggrin Дождались. Галюш, давай, я в четверг открою тему, где выложу все стихи, чтобы там же все писали своё мнение. Как Жанна и хотела. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Самира, Дождёмся Галю)


biggrin Дождались. Галюш, давай, я в четверг открою тему, где выложу все стихи, чтобы там же все писали своё мнение. Как Жанна и хотела. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:44
Сообщение
Quote (Anything)
Самира, Дождёмся Галю)


biggrin Дождались. Галюш, давай, я в четверг открою тему, где выложу все стихи, чтобы там же все писали своё мнение. Как Жанна и хотела. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:44
MichelДата: Вторник, 27.09.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
да, правильно.
1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник
 
Сообщениеда, правильно.
1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:46
Сообщениеда, правильно.
1 место - 8 участник
2 место - 5 участник
3 место - 12 участник

Автор - Michel
Дата добавления - 27.09.2011 в 23:46
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz