Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 00:25 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра


biggrin Феликс, позволь я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся. hihi Жизнь длинная, особенно на островах. smile Ты успеешь ещё и в участниках побывать, и снова в судьях, и снова в участниках... Не зарекайся!
А так, в принципе, я согласна со всем, что ты сказал. Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо. writer

Я тоже попозже тогда. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра


biggrin Феликс, позволь я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся. hihi Жизнь длинная, особенно на островах. smile Ты успеешь ещё и в участниках побывать, и снова в судьях, и снова в участниках... Не зарекайся!
А так, в принципе, я согласна со всем, что ты сказал. Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо. writer

Я тоже попозже тогда. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:25
Сообщение
Quote (Anything)
Начнём с того, что это последний конкурс, в котором я участвую в качестве арбитра


biggrin Феликс, позволь я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся. hihi Жизнь длинная, особенно на островах. smile Ты успеешь ещё и в участниках побывать, и снова в судьях, и снова в участниках... Не зарекайся!
А так, в принципе, я согласна со всем, что ты сказал. Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо. writer

Я тоже попозже тогда. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 00:25
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 08:51 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо

Ну если только двумя)...
В моём списке было 8 участников. О первых четырёх сказано уже достаточно.

Участник номер четыре.

Первая строфа отличается по размеру.
Всё бы ничего, вот только свежих образов до обидного мало – понимаю, трудно, но хотелось бы. Сказка заявлена, но не прорисована. Тысячи раз описано классиками и любителями, и потому – не трогает, увы. Только последняя строфа обращает на себя внимание – автор, будто очнувшись, выдаёт нам сокровенное, настоящее. Повторяю – очень не хочется задеть чьи-либо чувства, но раз уж конкурс…

Участник номер шесть.
«Осенние приметы».

Иронично, нестандартно, и в то же время всё наше, родное – Остров, литсайты, «музы прут толпою…»)). И такая осень имеет право быть). Понимаю – душа протестует против «массовых осенних примет». Вместо природных – сетевые). Хотя и природные тоже есть – за окном).
Теперь капля дёгтя). Можно бы и не говорить, потому как – субъективно… Очень авторские стихи. Автор отнюдь не наблюдатель – участник, даже актёр. Не картина – игра. Как читателю, хотелось бы соучастия).

Участник номер одиннадцать
«Осенние метаморфозы».

Первая строфа – блеск! Во второй – небольшая пробуксовка к концу. «Растрепала старую книжонку» смотрится немного… чужеродно, после первых трёх строчек. Третья строфа – хорошо, но к концу смущает образ «туман кроваво-русый». Оригинально, спору нет, но как-то… не знаю, не могу точно выразить. Излишняя театральность ощущается. То же самое касается уток-пилигримок. Неоднозначно, в общем.

Участник номер пятнадцать.
«Осень»

Хорошие стихи. Грамотные. Одна беда – смысловая и эмоциональная составляющие не очень велики. Зарисовка. Лёгкая грусть ощущается – и только. Но отметить счёл нужным.
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо

Ну если только двумя)...
В моём списке было 8 участников. О первых четырёх сказано уже достаточно.

Участник номер четыре.

Первая строфа отличается по размеру.
Всё бы ничего, вот только свежих образов до обидного мало – понимаю, трудно, но хотелось бы. Сказка заявлена, но не прорисована. Тысячи раз описано классиками и любителями, и потому – не трогает, увы. Только последняя строфа обращает на себя внимание – автор, будто очнувшись, выдаёт нам сокровенное, настоящее. Повторяю – очень не хочется задеть чьи-либо чувства, но раз уж конкурс…

Участник номер шесть.
«Осенние приметы».

Иронично, нестандартно, и в то же время всё наше, родное – Остров, литсайты, «музы прут толпою…»)). И такая осень имеет право быть). Понимаю – душа протестует против «массовых осенних примет». Вместо природных – сетевые). Хотя и природные тоже есть – за окном).
Теперь капля дёгтя). Можно бы и не говорить, потому как – субъективно… Очень авторские стихи. Автор отнюдь не наблюдатель – участник, даже актёр. Не картина – игра. Как читателю, хотелось бы соучастия).

Участник номер одиннадцать
«Осенние метаморфозы».

Первая строфа – блеск! Во второй – небольшая пробуксовка к концу. «Растрепала старую книжонку» смотрится немного… чужеродно, после первых трёх строчек. Третья строфа – хорошо, но к концу смущает образ «туман кроваво-русый». Оригинально, спору нет, но как-то… не знаю, не могу точно выразить. Излишняя театральность ощущается. То же самое касается уток-пилигримок. Неоднозначно, в общем.

Участник номер пятнадцать.
«Осень»

Хорошие стихи. Грамотные. Одна беда – смысловая и эмоциональная составляющие не очень велики. Зарисовка. Лёгкая грусть ощущается – и только. Но отметить счёл нужным.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 08:51
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Но отрецензировать хоть двумя словами всё же надо

Ну если только двумя)...
В моём списке было 8 участников. О первых четырёх сказано уже достаточно.

Участник номер четыре.

Первая строфа отличается по размеру.
Всё бы ничего, вот только свежих образов до обидного мало – понимаю, трудно, но хотелось бы. Сказка заявлена, но не прорисована. Тысячи раз описано классиками и любителями, и потому – не трогает, увы. Только последняя строфа обращает на себя внимание – автор, будто очнувшись, выдаёт нам сокровенное, настоящее. Повторяю – очень не хочется задеть чьи-либо чувства, но раз уж конкурс…

Участник номер шесть.
«Осенние приметы».

Иронично, нестандартно, и в то же время всё наше, родное – Остров, литсайты, «музы прут толпою…»)). И такая осень имеет право быть). Понимаю – душа протестует против «массовых осенних примет». Вместо природных – сетевые). Хотя и природные тоже есть – за окном).
Теперь капля дёгтя). Можно бы и не говорить, потому как – субъективно… Очень авторские стихи. Автор отнюдь не наблюдатель – участник, даже актёр. Не картина – игра. Как читателю, хотелось бы соучастия).

Участник номер одиннадцать
«Осенние метаморфозы».

Первая строфа – блеск! Во второй – небольшая пробуксовка к концу. «Растрепала старую книжонку» смотрится немного… чужеродно, после первых трёх строчек. Третья строфа – хорошо, но к концу смущает образ «туман кроваво-русый». Оригинально, спору нет, но как-то… не знаю, не могу точно выразить. Излишняя театральность ощущается. То же самое касается уток-пилигримок. Неоднозначно, в общем.

Участник номер пятнадцать.
«Осень»

Хорошие стихи. Грамотные. Одна беда – смысловая и эмоциональная составляющие не очень велики. Зарисовка. Лёгкая грусть ощущается – и только. Но отметить счёл нужным.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 08:51
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 21:34 | Сообщение # 78
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что, придётся решать - оставлять всё неизменным или пересматривать. Стихи стоят, чтобы их прочитать и оценить. Но вот, как же нам быть? Успеем или нет? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу что, придётся решать - оставлять всё неизменным или пересматривать. Стихи стоят, чтобы их прочитать и оценить. Но вот, как же нам быть? Успеем или нет? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:34
СообщениеНу что, придётся решать - оставлять всё неизменным или пересматривать. Стихи стоят, чтобы их прочитать и оценить. Но вот, как же нам быть? Успеем или нет? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:34
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 21:41 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Да, стихи хорошие... Ну где же они раньше были? Я семнадцатое ещё два дня назад читал - тогда нельзя было отправить? А вдруг Илона сегодня не придёт? Она же уверена, что мы всё решили? Давай хоть Галю подождём, что ли...
 
СообщениеСамира, Да, стихи хорошие... Ну где же они раньше были? Я семнадцатое ещё два дня назад читал - тогда нельзя было отправить? А вдруг Илона сегодня не придёт? Она же уверена, что мы всё решили? Давай хоть Галю подождём, что ли...

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:41
СообщениеСамира, Да, стихи хорошие... Ну где же они раньше были? Я семнадцатое ещё два дня назад читал - тогда нельзя было отправить? А вдруг Илона сегодня не придёт? Она же уверена, что мы всё решили? Давай хоть Галю подождём, что ли...

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:41
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 21:46 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, мы решили, что те стихи, которые выкладывались на форуме не примут участие в конкурсе. Значит и стихи Павла мы не будем учитывать. Но мы обязательно скажем об этом, ведь много народу, получается, не поняли условий. Это нам опыт на будущее.
Не сомневайся, Галку дождёмся и решим. smile Моё мнение - ничего не менять.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, мы решили, что те стихи, которые выкладывались на форуме не примут участие в конкурсе. Значит и стихи Павла мы не будем учитывать. Но мы обязательно скажем об этом, ведь много народу, получается, не поняли условий. Это нам опыт на будущее.
Не сомневайся, Галку дождёмся и решим. smile Моё мнение - ничего не менять.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:46
СообщениеAnything, Феликс, мы решили, что те стихи, которые выкладывались на форуме не примут участие в конкурсе. Значит и стихи Павла мы не будем учитывать. Но мы обязательно скажем об этом, ведь много народу, получается, не поняли условий. Это нам опыт на будущее.
Не сомневайся, Галку дождёмся и решим. smile Моё мнение - ничего не менять.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 21:46
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 22:00 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Жалко. Стихи-то замечательные. Мне шестнадцатое очень понравилось. Но я тоже за то, чтобы решение не менять. Времени с 15 сентября у всех желающих было достаточно. Мы уже два раза перетасовывали всю колоду - сперва 11, потом 13, и наконец 15. Теперь, уже после принятия решения, ещё двое проснулись). Они бы ещё после вручения призов свои стихи прислали... В следующий раз нужно огромными буквами указать крайний срок подачи конкурсных работ.
 
СообщениеСамира, Жалко. Стихи-то замечательные. Мне шестнадцатое очень понравилось. Но я тоже за то, чтобы решение не менять. Времени с 15 сентября у всех желающих было достаточно. Мы уже два раза перетасовывали всю колоду - сперва 11, потом 13, и наконец 15. Теперь, уже после принятия решения, ещё двое проснулись). Они бы ещё после вручения призов свои стихи прислали... В следующий раз нужно огромными буквами указать крайний срок подачи конкурсных работ.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:00
СообщениеСамира, Жалко. Стихи-то замечательные. Мне шестнадцатое очень понравилось. Но я тоже за то, чтобы решение не менять. Времени с 15 сентября у всех желающих было достаточно. Мы уже два раза перетасовывали всю колоду - сперва 11, потом 13, и наконец 15. Теперь, уже после принятия решения, ещё двое проснулись). Они бы ещё после вручения призов свои стихи прислали... В следующий раз нужно огромными буквами указать крайний срок подачи конкурсных работ.

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:00
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 22:01 | Сообщение # 82
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
М-да... Прочитала сейчас ещё раз более внимательно условия конкурса. Должна быть затронута тема осени (не метаморфоз, а именно осени!) - у каждого затронута. Не должны размещать на других ресурсах, а про наш ни слова! Высылать можно до 28 включительно, вот они и высылают...
Кошмар! biggrin
Но мы справимся, я уверена. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМ-да... Прочитала сейчас ещё раз более внимательно условия конкурса. Должна быть затронута тема осени (не метаморфоз, а именно осени!) - у каждого затронута. Не должны размещать на других ресурсах, а про наш ни слова! Высылать можно до 28 включительно, вот они и высылают...
Кошмар! biggrin
Но мы справимся, я уверена. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:01
СообщениеМ-да... Прочитала сейчас ещё раз более внимательно условия конкурса. Должна быть затронута тема осени (не метаморфоз, а именно осени!) - у каждого затронута. Не должны размещать на других ресурсах, а про наш ни слова! Высылать можно до 28 включительно, вот они и высылают...
Кошмар! biggrin
Но мы справимся, я уверена. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:01
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 22:07 | Сообщение # 83
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кстати, я понимаю, что авторов мы не можем обсуждать, но я так долго уговаривала Наташу (Самолиан) принять участие, что, скорее всего, это она под номером 16. Как жаль.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКстати, я понимаю, что авторов мы не можем обсуждать, но я так долго уговаривала Наташу (Самолиан) принять участие, что, скорее всего, это она под номером 16. Как жаль.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:07
СообщениеКстати, я понимаю, что авторов мы не можем обсуждать, но я так долго уговаривала Наташу (Самолиан) принять участие, что, скорее всего, это она под номером 16. Как жаль.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:07
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 22:17 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Из того списка, что у нас был, мы отобрали лучшее. И неважно - с метаморфозами или без. Ни один из участников не пострадал в связи с тем обстоятельством, что в его произведении нет метаморфоз.
Одно из двух - либо ничего не менять, либо начать всё заново, но тогда объявление победителя перенести на пару дней.
Ир, у меня после вчерашних ночных обсуждений голова не варит сейчас совершенно. Пусть Галя с Илоной выскажутся, а завтра утром все соберёмся до работы и определимся окончательно. Или вы решайте - если сначала всё, то я завтра с утра и начну новую пирамиду строить). А сегодня - никак... Дольше 11 не досижу).
 
СообщениеСамира, Из того списка, что у нас был, мы отобрали лучшее. И неважно - с метаморфозами или без. Ни один из участников не пострадал в связи с тем обстоятельством, что в его произведении нет метаморфоз.
Одно из двух - либо ничего не менять, либо начать всё заново, но тогда объявление победителя перенести на пару дней.
Ир, у меня после вчерашних ночных обсуждений голова не варит сейчас совершенно. Пусть Галя с Илоной выскажутся, а завтра утром все соберёмся до работы и определимся окончательно. Или вы решайте - если сначала всё, то я завтра с утра и начну новую пирамиду строить). А сегодня - никак... Дольше 11 не досижу).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:17
СообщениеСамира, Из того списка, что у нас был, мы отобрали лучшее. И неважно - с метаморфозами или без. Ни один из участников не пострадал в связи с тем обстоятельством, что в его произведении нет метаморфоз.
Одно из двух - либо ничего не менять, либо начать всё заново, но тогда объявление победителя перенести на пару дней.
Ир, у меня после вчерашних ночных обсуждений голова не варит сейчас совершенно. Пусть Галя с Илоной выскажутся, а завтра утром все соберёмся до работы и определимся окончательно. Или вы решайте - если сначала всё, то я завтра с утра и начну новую пирамиду строить). А сегодня - никак... Дольше 11 не досижу).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:17
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 22:26 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, я завтра выходная. Могу открыть тему и выложить стихи для чтения и обсуждения форумчанами. Но я тоже не любитель пирамиды перестраивать. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, я завтра выходная. Могу открыть тему и выложить стихи для чтения и обсуждения форумчанами. Но я тоже не любитель пирамиды перестраивать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:26
СообщениеAnything, Феликс, я завтра выходная. Могу открыть тему и выложить стихи для чтения и обсуждения форумчанами. Но я тоже не любитель пирамиды перестраивать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:26
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 28.09.2011, 22:30 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

На мой взгляд, оговорка "то есть" не может быть руководством к действию. Ибо главное условие - отображение темы конкурса. А это - осенние метаморфозы. Но это если цепляться. По большому счёту один из наших лидеров - участник номер пять - тоже выпал из правил. потому что стихотворений - три. не знаю, надо ли менять всё. Надо просто прочесть новые стихи и сравнить с тройкой лидеров. Стихи Турсунова во-первых. уже публиковались. во-вторых , конкурировать не могут. Не тот уровень. особенно зная его потенциал.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

На мой взгляд, оговорка "то есть" не может быть руководством к действию. Ибо главное условие - отображение темы конкурса. А это - осенние метаморфозы. Но это если цепляться. По большому счёту один из наших лидеров - участник номер пять - тоже выпал из правил. потому что стихотворений - три. не знаю, надо ли менять всё. Надо просто прочесть новые стихи и сравнить с тройкой лидеров. Стихи Турсунова во-первых. уже публиковались. во-вторых , конкурировать не могут. Не тот уровень. особенно зная его потенциал.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:30
Сообщение
Quote (Нэша)
В теме стихотворения, обязательно должна быть отображена тема конкурса, то есть - осень.

На мой взгляд, оговорка "то есть" не может быть руководством к действию. Ибо главное условие - отображение темы конкурса. А это - осенние метаморфозы. Но это если цепляться. По большому счёту один из наших лидеров - участник номер пять - тоже выпал из правил. потому что стихотворений - три. не знаю, надо ли менять всё. Надо просто прочесть новые стихи и сравнить с тройкой лидеров. Стихи Турсунова во-первых. уже публиковались. во-вторых , конкурировать не могут. Не тот уровень. особенно зная его потенциал.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:30
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 22:35 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Даже если факт публикации на своём сайте не принимать во внимание, насчёт уровня - согласен. А что ты думаешь по поводу стихов Натальи? Если это она, конечно)...

Сообщение отредактировал Anything - Среда, 28.09.2011, 22:36
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Даже если факт публикации на своём сайте не принимать во внимание, насчёт уровня - согласен. А что ты думаешь по поводу стихов Натальи? Если это она, конечно)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:35
СообщениеВлюблённая_в_лето, Даже если факт публикации на своём сайте не принимать во внимание, насчёт уровня - согласен. А что ты думаешь по поводу стихов Натальи? Если это она, конечно)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:35
ФеликсДата: Среда, 28.09.2011, 22:49 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Перечитывал сейчас шестнадцатое - несколько раз. А ведь и на первое место может потянуть... Как думаете?
 
СообщениеПеречитывал сейчас шестнадцатое - несколько раз. А ведь и на первое место может потянуть... Как думаете?

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:49
СообщениеПеречитывал сейчас шестнадцатое - несколько раз. А ведь и на первое место может потянуть... Как думаете?

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:49
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 22:50 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вам не кажется, что они чем-то похожи - номер 8 и номер 16? Напевно, музыкально, и осень живая у обоих. Только, как мне кажется, именно метаморфоз больше у восьмого, а более выверено в отношении рифм шестнадцатое. И что делать прикажете? genious Кому первое место отдавать? smile
О, как мы одновременно, Феликс!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВам не кажется, что они чем-то похожи - номер 8 и номер 16? Напевно, музыкально, и осень живая у обоих. Только, как мне кажется, именно метаморфоз больше у восьмого, а более выверено в отношении рифм шестнадцатое. И что делать прикажете? genious Кому первое место отдавать? smile
О, как мы одновременно, Феликс!

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:50
СообщениеВам не кажется, что они чем-то похожи - номер 8 и номер 16? Напевно, музыкально, и осень живая у обоих. Только, как мне кажется, именно метаморфоз больше у восьмого, а более выверено в отношении рифм шестнадцатое. И что делать прикажете? genious Кому первое место отдавать? smile
О, как мы одновременно, Феликс!

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 22:50
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 23:11 | Сообщение # 90
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Илона, прочти, пожалуйста (вижу тебя в теме). И скажи, что ты думаешь. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИлона, прочти, пожалуйста (вижу тебя в теме). И скажи, что ты думаешь. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:11
СообщениеИлона, прочти, пожалуйста (вижу тебя в теме). И скажи, что ты думаешь. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:11
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz