Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
MichelДата: Пятница, 30.09.2011, 10:04 | Сообщение # 121
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Доброе утро всем!
знаете, я тут почитала комментарии, почитала, что конкурс может стать " Яблоком раздора", почитала о планке.
Я - человек посторонний. я не знаю да и не пробую угадать авторов-участников. Поэтому я ( можно?) выскажусь, может быть, не по теме конкурса, в общем.
Остров- добрый и гостеприимный сайт! Это точно, я говорила и до сих пор еще говорю.
он напоминает мне один Литературный клуб на www.goneliterate.ru. Только не теперешний, а тот старый добрый клуб, в котором я начинала почти шесть назад. Там я была даже одним из членов администрации. там я получила свои первые награды. Там я нашла друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. Там тоже была теплота, было творчество ( именно ТВОРЧЕСТВО), были встречи в реале. Но со временем все изменилось. Приходили новые ребята, приносили стихи, прозу.
Кто-то из пришедших вообще критики не принимал. Кто-то начал мнить себя чуть ли не Белинским. Одни ушли, другие просто выросли. А ведь мы там были такие разные, разные и именно этим прекрасными.
Мне кажется, вам не нужно бояться за раздор. Главное, это сохранить нужную всем теплую атмосферу.
Быть судьей- всегда трудно. На любом конкурсе.
я зарекалась раз сто, но,как видите, все еще сужу.
отмазаться может каждый, зачем там что-то читать, что-то решать. судить кого-то за написанное. Ведь всегда проще заметить соринку в чужом глазу,чем увидеть бревно в собственном.

Вы -милые и добрые люди. Не надо быть профессионалом или каким-то там супер-пупер, чтобы научить кого-то писать. Достаточно быть собой.

Да, тема конкурса была банальной.
Да, во всех стихах есть огрехи.
И каждый из судьей ( уж наверное) искал в стихах " свою" осень. Так так и должно быть.
но тем не менее мнения наши совпали.

По организации конкурсов я бы посоветовала бы вам просто создать две группы : Большие конкурсы прозы и Конкурсы поэзии. Назначить ответственных за эти группы ( лидеров). Собрать участников групп ( человек пять). Эти группы и будут создавать темы конкурсов. Тогда не будет все повешено на одного.
 
СообщениеДоброе утро всем!
знаете, я тут почитала комментарии, почитала, что конкурс может стать " Яблоком раздора", почитала о планке.
Я - человек посторонний. я не знаю да и не пробую угадать авторов-участников. Поэтому я ( можно?) выскажусь, может быть, не по теме конкурса, в общем.
Остров- добрый и гостеприимный сайт! Это точно, я говорила и до сих пор еще говорю.
он напоминает мне один Литературный клуб на www.goneliterate.ru. Только не теперешний, а тот старый добрый клуб, в котором я начинала почти шесть назад. Там я была даже одним из членов администрации. там я получила свои первые награды. Там я нашла друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. Там тоже была теплота, было творчество ( именно ТВОРЧЕСТВО), были встречи в реале. Но со временем все изменилось. Приходили новые ребята, приносили стихи, прозу.
Кто-то из пришедших вообще критики не принимал. Кто-то начал мнить себя чуть ли не Белинским. Одни ушли, другие просто выросли. А ведь мы там были такие разные, разные и именно этим прекрасными.
Мне кажется, вам не нужно бояться за раздор. Главное, это сохранить нужную всем теплую атмосферу.
Быть судьей- всегда трудно. На любом конкурсе.
я зарекалась раз сто, но,как видите, все еще сужу.
отмазаться может каждый, зачем там что-то читать, что-то решать. судить кого-то за написанное. Ведь всегда проще заметить соринку в чужом глазу,чем увидеть бревно в собственном.

Вы -милые и добрые люди. Не надо быть профессионалом или каким-то там супер-пупер, чтобы научить кого-то писать. Достаточно быть собой.

Да, тема конкурса была банальной.
Да, во всех стихах есть огрехи.
И каждый из судьей ( уж наверное) искал в стихах " свою" осень. Так так и должно быть.
но тем не менее мнения наши совпали.

По организации конкурсов я бы посоветовала бы вам просто создать две группы : Большие конкурсы прозы и Конкурсы поэзии. Назначить ответственных за эти группы ( лидеров). Собрать участников групп ( человек пять). Эти группы и будут создавать темы конкурсов. Тогда не будет все повешено на одного.

Автор - Michel
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:04
СообщениеДоброе утро всем!
знаете, я тут почитала комментарии, почитала, что конкурс может стать " Яблоком раздора", почитала о планке.
Я - человек посторонний. я не знаю да и не пробую угадать авторов-участников. Поэтому я ( можно?) выскажусь, может быть, не по теме конкурса, в общем.
Остров- добрый и гостеприимный сайт! Это точно, я говорила и до сих пор еще говорю.
он напоминает мне один Литературный клуб на www.goneliterate.ru. Только не теперешний, а тот старый добрый клуб, в котором я начинала почти шесть назад. Там я была даже одним из членов администрации. там я получила свои первые награды. Там я нашла друзей, с которыми поддерживаю связь до сих пор. Там тоже была теплота, было творчество ( именно ТВОРЧЕСТВО), были встречи в реале. Но со временем все изменилось. Приходили новые ребята, приносили стихи, прозу.
Кто-то из пришедших вообще критики не принимал. Кто-то начал мнить себя чуть ли не Белинским. Одни ушли, другие просто выросли. А ведь мы там были такие разные, разные и именно этим прекрасными.
Мне кажется, вам не нужно бояться за раздор. Главное, это сохранить нужную всем теплую атмосферу.
Быть судьей- всегда трудно. На любом конкурсе.
я зарекалась раз сто, но,как видите, все еще сужу.
отмазаться может каждый, зачем там что-то читать, что-то решать. судить кого-то за написанное. Ведь всегда проще заметить соринку в чужом глазу,чем увидеть бревно в собственном.

Вы -милые и добрые люди. Не надо быть профессионалом или каким-то там супер-пупер, чтобы научить кого-то писать. Достаточно быть собой.

Да, тема конкурса была банальной.
Да, во всех стихах есть огрехи.
И каждый из судьей ( уж наверное) искал в стихах " свою" осень. Так так и должно быть.
но тем не менее мнения наши совпали.

По организации конкурсов я бы посоветовала бы вам просто создать две группы : Большие конкурсы прозы и Конкурсы поэзии. Назначить ответственных за эти группы ( лидеров). Собрать участников групп ( человек пять). Эти группы и будут создавать темы конкурсов. Тогда не будет все повешено на одного.

Автор - Michel
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:04
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 10:33 | Сообщение # 122
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У нас опять перебои с электричеством, но я пришла, потому что мне скоро надо уезжать до вечера, а я хочу сказать Галке, что вчера была уж слишком "на взводе".) Вот и опять выползают щупальца самого моего большого недостатка - вспыльчивости. Никак не хотела обидеть, тем более, что Галю очень люблю.
Не будет у нас яблок раздора. Неурожай.
И ещё. Помните, Борис сказал (господи, скоро это станет присказкой типа "Абуталиб сказал..." biggrin ), что прозаиков должны судить поэты, а поэтов - прозаики? Насколько легче нам было в прозе! Но тогда и оценки, и подход был бы другим, много потеряли бы авторы, ждущие адекватного отношения к своим произведениям.
Галя, Феликс прав, ты - профи, и Илона профи. А мы просто на подтанцовке. Хочется пошутить, чтобы развеять горький привкус.

Quote (Michel)
Но со временем все изменилось.


Я тоже пережила взлёт и падение сайта, который был мне дорог как родной дом, а теперь стал мёртвым телом в реке интернета. И это многому меня научило.

Quote (Влюблённая_в_лето)
была с начинающими честна , но терпелива


Галь, да тебе уже пора памятник ставить на главной площади Острова.) Честно. Без лести. Я же вижу, как ты бьёшься. Иногда берёт досада - такие явно графоманские вещи ты комментируешь и исправляешь. Терпение у тебя удивительное. А у меня его нет вовсе.))) Извини меня. l_daisy

Так как? Оставляем выбор прежним?

1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ нас опять перебои с электричеством, но я пришла, потому что мне скоро надо уезжать до вечера, а я хочу сказать Галке, что вчера была уж слишком "на взводе".) Вот и опять выползают щупальца самого моего большого недостатка - вспыльчивости. Никак не хотела обидеть, тем более, что Галю очень люблю.
Не будет у нас яблок раздора. Неурожай.
И ещё. Помните, Борис сказал (господи, скоро это станет присказкой типа "Абуталиб сказал..." biggrin ), что прозаиков должны судить поэты, а поэтов - прозаики? Насколько легче нам было в прозе! Но тогда и оценки, и подход был бы другим, много потеряли бы авторы, ждущие адекватного отношения к своим произведениям.
Галя, Феликс прав, ты - профи, и Илона профи. А мы просто на подтанцовке. Хочется пошутить, чтобы развеять горький привкус.

Quote (Michel)
Но со временем все изменилось.


Я тоже пережила взлёт и падение сайта, который был мне дорог как родной дом, а теперь стал мёртвым телом в реке интернета. И это многому меня научило.

Quote (Влюблённая_в_лето)
была с начинающими честна , но терпелива


Галь, да тебе уже пора памятник ставить на главной площади Острова.) Честно. Без лести. Я же вижу, как ты бьёшься. Иногда берёт досада - такие явно графоманские вещи ты комментируешь и исправляешь. Терпение у тебя удивительное. А у меня его нет вовсе.))) Извини меня. l_daisy

Так как? Оставляем выбор прежним?

1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:33
СообщениеУ нас опять перебои с электричеством, но я пришла, потому что мне скоро надо уезжать до вечера, а я хочу сказать Галке, что вчера была уж слишком "на взводе".) Вот и опять выползают щупальца самого моего большого недостатка - вспыльчивости. Никак не хотела обидеть, тем более, что Галю очень люблю.
Не будет у нас яблок раздора. Неурожай.
И ещё. Помните, Борис сказал (господи, скоро это станет присказкой типа "Абуталиб сказал..." biggrin ), что прозаиков должны судить поэты, а поэтов - прозаики? Насколько легче нам было в прозе! Но тогда и оценки, и подход был бы другим, много потеряли бы авторы, ждущие адекватного отношения к своим произведениям.
Галя, Феликс прав, ты - профи, и Илона профи. А мы просто на подтанцовке. Хочется пошутить, чтобы развеять горький привкус.

Quote (Michel)
Но со временем все изменилось.


Я тоже пережила взлёт и падение сайта, который был мне дорог как родной дом, а теперь стал мёртвым телом в реке интернета. И это многому меня научило.

Quote (Влюблённая_в_лето)
была с начинающими честна , но терпелива


Галь, да тебе уже пора памятник ставить на главной площади Острова.) Честно. Без лести. Я же вижу, как ты бьёшься. Иногда берёт досада - такие явно графоманские вещи ты комментируешь и исправляешь. Терпение у тебя удивительное. А у меня его нет вовсе.))) Извини меня. l_daisy

Так как? Оставляем выбор прежним?

1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:33
MichelДата: Пятница, 30.09.2011, 10:37 | Сообщение # 123
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Мне кажется, что да, можно оставить.
Но я не профи. Я всего лишь автор. И в реале я тоже самая обыкновенная: я преподаю русский как иностранный и польский язык и литературу. Вот и все.
профи-это слишком! blush
 
СообщениеМне кажется, что да, можно оставить.
Но я не профи. Я всего лишь автор. И в реале я тоже самая обыкновенная: я преподаю русский как иностранный и польский язык и литературу. Вот и все.
профи-это слишком! blush

Автор - Michel
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:37
СообщениеМне кажется, что да, можно оставить.
Но я не профи. Я всего лишь автор. И в реале я тоже самая обыкновенная: я преподаю русский как иностранный и польский язык и литературу. Вот и все.
профи-это слишком! blush

Автор - Michel
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:37
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Michel)
я преподаю русский


Илона, и всё же - вы коллеги с Галкой, а я до сих пор ставлю лишние запятые и делаю орфографические ошибки. biggrin Так что, не спорьте. Вы на голову выше нас.
Я убегаю. Но у нас есть время ещё поговорить вечером, да и решение не с утра завтра выносить... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Michel)
я преподаю русский


Илона, и всё же - вы коллеги с Галкой, а я до сих пор ставлю лишние запятые и делаю орфографические ошибки. biggrin Так что, не спорьте. Вы на голову выше нас.
Я убегаю. Но у нас есть время ещё поговорить вечером, да и решение не с утра завтра выносить... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:54
Сообщение
Quote (Michel)
я преподаю русский


Илона, и всё же - вы коллеги с Галкой, а я до сих пор ставлю лишние запятые и делаю орфографические ошибки. biggrin Так что, не спорьте. Вы на голову выше нас.
Я убегаю. Но у нас есть время ещё поговорить вечером, да и решение не с утра завтра выносить... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 10:54
ФеликсДата: Пятница, 30.09.2011, 19:06 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Думал до вечера. Решения своего не меняю.
1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Хочу процитировать Галю:
Quote (Влюблённая_в_лето)
О грустном: несколько огорчило небрежное отношение к размеру, ритмическому рисунку и качеству рифмы в большинстве присланных на конкурс стихотворений. Это - конкурс. И как бы мы ни были снисходительны к написанному, следуя за авторским желанием "высказать себя", не обратить внимание на технику нельзя.

Абсолютно с этим согласен. Добротность, техническую грамотность – в случае с 16 – воспринимаю, как уважение к читателям. Да и эмоциональный отклик, судя по читательскому голосованию, оно вызывает).
Галя, у меня вопрос к тебе: если не 16 – кого ты видишь на втором месте? Ну – или на третьем.
 
СообщениеДумал до вечера. Решения своего не меняю.
1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Хочу процитировать Галю:
Quote (Влюблённая_в_лето)
О грустном: несколько огорчило небрежное отношение к размеру, ритмическому рисунку и качеству рифмы в большинстве присланных на конкурс стихотворений. Это - конкурс. И как бы мы ни были снисходительны к написанному, следуя за авторским желанием "высказать себя", не обратить внимание на технику нельзя.

Абсолютно с этим согласен. Добротность, техническую грамотность – в случае с 16 – воспринимаю, как уважение к читателям. Да и эмоциональный отклик, судя по читательскому голосованию, оно вызывает).
Галя, у меня вопрос к тебе: если не 16 – кого ты видишь на втором месте? Ну – или на третьем.

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:06
СообщениеДумал до вечера. Решения своего не меняю.
1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Хочу процитировать Галю:
Quote (Влюблённая_в_лето)
О грустном: несколько огорчило небрежное отношение к размеру, ритмическому рисунку и качеству рифмы в большинстве присланных на конкурс стихотворений. Это - конкурс. И как бы мы ни были снисходительны к написанному, следуя за авторским желанием "высказать себя", не обратить внимание на технику нельзя.

Абсолютно с этим согласен. Добротность, техническую грамотность – в случае с 16 – воспринимаю, как уважение к читателям. Да и эмоциональный отклик, судя по читательскому голосованию, оно вызывает).
Галя, у меня вопрос к тебе: если не 16 – кого ты видишь на втором месте? Ну – или на третьем.

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:06
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 30.09.2011, 19:53 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Хорошие мои, ну какие обиды. Я ни на кого и не думала сердиться. Ну просто не могла не сказать о послевкусии, которое оставил конкурс. А результаты прежние. Те, к которым мы все вместе пришли.

1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Ведь совпали же. Значит, не напрасно)

Илона сказала в общем о том же, что и я - о создании оргкомитета накануне конкурса. Но это впереди. А пока мы ещё эти итоги не обнародовали. Но, думаю, выстраданное решение менять не стоит.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеХорошие мои, ну какие обиды. Я ни на кого и не думала сердиться. Ну просто не могла не сказать о послевкусии, которое оставил конкурс. А результаты прежние. Те, к которым мы все вместе пришли.

1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Ведь совпали же. Значит, не напрасно)

Илона сказала в общем о том же, что и я - о создании оргкомитета накануне конкурса. Но это впереди. А пока мы ещё эти итоги не обнародовали. Но, думаю, выстраданное решение менять не стоит.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:53
СообщениеХорошие мои, ну какие обиды. Я ни на кого и не думала сердиться. Ну просто не могла не сказать о послевкусии, которое оставил конкурс. А результаты прежние. Те, к которым мы все вместе пришли.

1 место – 8
2место – 16
3 место – 12

Ведь совпали же. Значит, не напрасно)

Илона сказала в общем о том же, что и я - о создании оргкомитета накануне конкурса. Но это впереди. А пока мы ещё эти итоги не обнародовали. Но, думаю, выстраданное решение менять не стоит.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:53
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 20:25 | Сообщение # 127
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я ни на кого и не думала сердиться


Фу-ух... Спасибо, Галюнь. smile

Первое число - завтра, но думаю, что выложим мы своё решение вечером, вдруг будут ещё голоса в теме (кстати, и мы должны там отметиться :), и надо же составить рецензию-речь.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я ни на кого и не думала сердиться


Фу-ух... Спасибо, Галюнь. smile

Первое число - завтра, но думаю, что выложим мы своё решение вечером, вдруг будут ещё голоса в теме (кстати, и мы должны там отметиться :), и надо же составить рецензию-речь.)

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:25
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Я ни на кого и не думала сердиться


Фу-ух... Спасибо, Галюнь. smile

Первое число - завтра, но думаю, что выложим мы своё решение вечером, вдруг будут ещё голоса в теме (кстати, и мы должны там отметиться :), и надо же составить рецензию-речь.)

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:25
ФеликсДата: Пятница, 30.09.2011, 20:36 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Думаю - в этот раз можно и без рецензии. Решение нам далось очень непросто, подбирать слова уже сил никаких не осталось). Кто будет сильно возражать, того мы на следующий конкурс судьей назначим)).
Может просто объявим победителей? Восторгам в теме и так конца-края нет).
 
СообщениеСамира, Думаю - в этот раз можно и без рецензии. Решение нам далось очень непросто, подбирать слова уже сил никаких не осталось). Кто будет сильно возражать, того мы на следующий конкурс судьей назначим)).
Может просто объявим победителей? Восторгам в теме и так конца-края нет).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:36
СообщениеСамира, Думаю - в этот раз можно и без рецензии. Решение нам далось очень непросто, подбирать слова уже сил никаких не осталось). Кто будет сильно возражать, того мы на следующий конкурс судьей назначим)).
Может просто объявим победителей? Восторгам в теме и так конца-края нет).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:36
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 30.09.2011, 20:49 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Время ещё есть. если вызреет, значит, опубликуем, а если нет. тогда просто огласим список.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВремя ещё есть. если вызреет, значит, опубликуем, а если нет. тогда просто огласим список.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:49
СообщениеВремя ещё есть. если вызреет, значит, опубликуем, а если нет. тогда просто огласим список.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:49
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 22:09 | Сообщение # 130
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
огласим список


"Огласите весь сп-п-писок, п-жалста!" biggrin

Кому мало покажется, пусть сам попробует... good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
огласим список


"Огласите весь сп-п-писок, п-жалста!" biggrin

Кому мало покажется, пусть сам попробует... good

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:09
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
огласим список


"Огласите весь сп-п-писок, п-жалста!" biggrin

Кому мало покажется, пусть сам попробует... good

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:09
MichelДата: Суббота, 01.10.2011, 18:33 | Сообщение # 131
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Нужны только аплодисменты bravo
 
СообщениеНужны только аплодисменты bravo

Автор - Michel
Дата добавления - 01.10.2011 в 18:33
СообщениеНужны только аплодисменты bravo

Автор - Michel
Дата добавления - 01.10.2011 в 18:33
СамираДата: Суббота, 01.10.2011, 22:35 | Сообщение # 132
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие коллеги, я выкладываю результаты наших обсуждений? Без комментариев. blush Или подождать ещё?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу что, мои дорогие коллеги, я выкладываю результаты наших обсуждений? Без комментариев. blush Или подождать ещё?

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:35
СообщениеНу что, мои дорогие коллеги, я выкладываю результаты наших обсуждений? Без комментариев. blush Или подождать ещё?

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:35
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 01.10.2011, 22:53 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ириш, после сегодняшних споров по всему форуму нет ни сил, ни желания как-то комментировать. Павел прав. Сто раз прав. К этому трудно что-то добавить. Собствено и я с самого начала об этом. мы выбрали, что смогли. Просто оглашай.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИриш, после сегодняшних споров по всему форуму нет ни сил, ни желания как-то комментировать. Павел прав. Сто раз прав. К этому трудно что-то добавить. Собствено и я с самого начала об этом. мы выбрали, что смогли. Просто оглашай.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:53
СообщениеИриш, после сегодняшних споров по всему форуму нет ни сил, ни желания как-то комментировать. Павел прав. Сто раз прав. К этому трудно что-то добавить. Собствено и я с самого начала об этом. мы выбрали, что смогли. Просто оглашай.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:53
НэшаДата: Среда, 05.10.2011, 19:57 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые судьи! Спасибо за ваши труды, вижу у вас тут было жарко и хлопотно flowers

Это наш первый большой конкурс, ошибки были к сожалению. Прежде всего мои. Я уже была плохо соображающей перед больницей, многое скомкала и многого не досмотрела. Приношу свои извинения.
Насчёт оргкомитета, идея превосходная. Я её поддерживаю и мы обязательно создадим таковой, при организации следующего конкурса.

Что касаемо отказов от судейства... огорчили тут меня, не скрою. Я придерживаюсь того мнения, что жизнь впереди предстоит большая, длинная и можно ещё много раз побывать в разном качестве. Полезно будет побыть и конкурсантом и в качестве судьи и в качестве простого читателя.

В чём был прав Павел ещё не знаю, найду, отпишусь.

Знаю только одно. Всё на пользу. Были ошибки - учтём , исправим и в следующий раз будет лучше.
Поздравляю нас всех с первым конкурсом flowers
 
СообщениеУважаемые судьи! Спасибо за ваши труды, вижу у вас тут было жарко и хлопотно flowers

Это наш первый большой конкурс, ошибки были к сожалению. Прежде всего мои. Я уже была плохо соображающей перед больницей, многое скомкала и многого не досмотрела. Приношу свои извинения.
Насчёт оргкомитета, идея превосходная. Я её поддерживаю и мы обязательно создадим таковой, при организации следующего конкурса.

Что касаемо отказов от судейства... огорчили тут меня, не скрою. Я придерживаюсь того мнения, что жизнь впереди предстоит большая, длинная и можно ещё много раз побывать в разном качестве. Полезно будет побыть и конкурсантом и в качестве судьи и в качестве простого читателя.

В чём был прав Павел ещё не знаю, найду, отпишусь.

Знаю только одно. Всё на пользу. Были ошибки - учтём , исправим и в следующий раз будет лучше.
Поздравляю нас всех с первым конкурсом flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.10.2011 в 19:57
СообщениеУважаемые судьи! Спасибо за ваши труды, вижу у вас тут было жарко и хлопотно flowers

Это наш первый большой конкурс, ошибки были к сожалению. Прежде всего мои. Я уже была плохо соображающей перед больницей, многое скомкала и многого не досмотрела. Приношу свои извинения.
Насчёт оргкомитета, идея превосходная. Я её поддерживаю и мы обязательно создадим таковой, при организации следующего конкурса.

Что касаемо отказов от судейства... огорчили тут меня, не скрою. Я придерживаюсь того мнения, что жизнь впереди предстоит большая, длинная и можно ещё много раз побывать в разном качестве. Полезно будет побыть и конкурсантом и в качестве судьи и в качестве простого читателя.

В чём был прав Павел ещё не знаю, найду, отпишусь.

Знаю только одно. Всё на пользу. Были ошибки - учтём , исправим и в следующий раз будет лучше.
Поздравляю нас всех с первым конкурсом flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.10.2011 в 19:57
СамираДата: Среда, 05.10.2011, 22:55 | Сообщение # 135
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Поздравляю нас всех с первым конкурсом


Спасибо, Жаннуль! Я думаю, что мы все учимся. Даже не в конкурсе дело. Интернет та же жизнь. Пусть виртуальная, но здесь свои переживания, симпатии, антипатии, есть работа, есть развлечение, есть ссоры и примирения. И мы идём дальше... Думаю, не надо зарекаться ни от судейства, ни от споров в дальнейшем. От сумы, и от тюрьмы... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Поздравляю нас всех с первым конкурсом


Спасибо, Жаннуль! Я думаю, что мы все учимся. Даже не в конкурсе дело. Интернет та же жизнь. Пусть виртуальная, но здесь свои переживания, симпатии, антипатии, есть работа, есть развлечение, есть ссоры и примирения. И мы идём дальше... Думаю, не надо зарекаться ни от судейства, ни от споров в дальнейшем. От сумы, и от тюрьмы... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2011 в 22:55
Сообщение
Quote (Нэша)
Поздравляю нас всех с первым конкурсом


Спасибо, Жаннуль! Я думаю, что мы все учимся. Даже не в конкурсе дело. Интернет та же жизнь. Пусть виртуальная, но здесь свои переживания, симпатии, антипатии, есть работа, есть развлечение, есть ссоры и примирения. И мы идём дальше... Думаю, не надо зарекаться ни от судейства, ни от споров в дальнейшем. От сумы, и от тюрьмы... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2011 в 22:55
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz