Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
MichelДата: Среда, 28.09.2011, 23:16 | Сообщение # 91
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем привет!
Мне тоже кажется, что стихи, опубликованные на форуме, мы учитывать не должны.
Допустим я даже не додумалась посмотреть на форуме. blush И думаю, что надо оставить все, как есть.

Судья -не может быть одновременно и царем, и Богом, и воинским начальником. Значит, конкурсанты должны были внимательнее читать, что и где размещать. Не надо думать, что все дело в судьях, которые где-то чего-то не заметили.
Но это только мое мнение,извините,если что-то не так сказала.
В любом случае, я соглашусь с любым мнением. Просто отстаивать свою позицию у нас уже почти нет времени. Скоро результаты объявлять. А мы собираемся спорить о тех, кто опоздал.
 
СообщениеВсем привет!
Мне тоже кажется, что стихи, опубликованные на форуме, мы учитывать не должны.
Допустим я даже не додумалась посмотреть на форуме. blush И думаю, что надо оставить все, как есть.

Судья -не может быть одновременно и царем, и Богом, и воинским начальником. Значит, конкурсанты должны были внимательнее читать, что и где размещать. Не надо думать, что все дело в судьях, которые где-то чего-то не заметили.
Но это только мое мнение,извините,если что-то не так сказала.
В любом случае, я соглашусь с любым мнением. Просто отстаивать свою позицию у нас уже почти нет времени. Скоро результаты объявлять. А мы собираемся спорить о тех, кто опоздал.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:16
СообщениеВсем привет!
Мне тоже кажется, что стихи, опубликованные на форуме, мы учитывать не должны.
Допустим я даже не додумалась посмотреть на форуме. blush И думаю, что надо оставить все, как есть.

Судья -не может быть одновременно и царем, и Богом, и воинским начальником. Значит, конкурсанты должны были внимательнее читать, что и где размещать. Не надо думать, что все дело в судьях, которые где-то чего-то не заметили.
Но это только мое мнение,извините,если что-то не так сказала.
В любом случае, я соглашусь с любым мнением. Просто отстаивать свою позицию у нас уже почти нет времени. Скоро результаты объявлять. А мы собираемся спорить о тех, кто опоздал.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:16
MichelДата: Среда, 28.09.2011, 23:19 | Сообщение # 92
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Но 16- да, хорошо.
 
СообщениеНо 16- да, хорошо.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:19
СообщениеНо 16- да, хорошо.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:19
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 93
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Итак. Завтра я выложу все стихи на обозрение, чтение и голосование. Оговорив, что выложенные ранее мы не оценивали. Но у форумчан пусть будет такая возможность. И ещё скажу, что окончательный вердикт мы выложим 1 или 2-го октября, так как стихи приходили до последнего. А главное, что проголосовать прямо в теме могут все желающие, и судьи в том числе. Пусть будет приз читательских симпатий общим, мы же тоже читатели, а не только судьи. smile
Ну как?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИтак. Завтра я выложу все стихи на обозрение, чтение и голосование. Оговорив, что выложенные ранее мы не оценивали. Но у форумчан пусть будет такая возможность. И ещё скажу, что окончательный вердикт мы выложим 1 или 2-го октября, так как стихи приходили до последнего. А главное, что проголосовать прямо в теме могут все желающие, и судьи в том числе. Пусть будет приз читательских симпатий общим, мы же тоже читатели, а не только судьи. smile
Ну как?

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:26
СообщениеИтак. Завтра я выложу все стихи на обозрение, чтение и голосование. Оговорив, что выложенные ранее мы не оценивали. Но у форумчан пусть будет такая возможность. И ещё скажу, что окончательный вердикт мы выложим 1 или 2-го октября, так как стихи приходили до последнего. А главное, что проголосовать прямо в теме могут все желающие, и судьи в том числе. Пусть будет приз читательских симпатий общим, мы же тоже читатели, а не только судьи. smile
Ну как?

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:26
MichelДата: Среда, 28.09.2011, 23:42 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Самира, отлично.
я завтра тоже постараюсь написать краткий обзор прочитанного. Правда, выложить смогу только вечерком. Днем не успеваю до Инета добраться.
 
СообщениеСамира, отлично.
я завтра тоже постараюсь написать краткий обзор прочитанного. Правда, выложить смогу только вечерком. Днем не успеваю до Инета добраться.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:42
СообщениеСамира, отлично.
я завтра тоже постараюсь написать краткий обзор прочитанного. Правда, выложить смогу только вечерком. Днем не успеваю до Инета добраться.

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:42
СамираДата: Среда, 28.09.2011, 23:46 | Сообщение # 95
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Michel, Илона, ну и ладно. Я тоже завтра в течении дня напишу свою "рецу", как ты её называешь. Успеем! smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMichel, Илона, ну и ладно. Я тоже завтра в течении дня напишу свою "рецу", как ты её называешь. Успеем! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:46
СообщениеMichel, Илона, ну и ладно. Я тоже завтра в течении дня напишу свою "рецу", как ты её называешь. Успеем! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:46
MichelДата: Среда, 28.09.2011, 23:50 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Самира, меня этому сокращению на Литсовете научили. До этого я называла все своими именами " рецензия". good

Ладно, тогда до завтра!
 
СообщениеСамира, меня этому сокращению на Литсовете научили. До этого я называла все своими именами " рецензия". good

Ладно, тогда до завтра!

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:50
СообщениеСамира, меня этому сокращению на Литсовете научили. До этого я называла все своими именами " рецензия". good

Ладно, тогда до завтра!

Автор - Michel
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:50
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 29.09.2011, 02:16 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
может, это бред полуночный. Но вот что у меня вышло

1 место - 8, 2 - 16, 3- 12.
Поясню, почему 16 не первое. Это скорее повествование, чем описание. И немного по-маяковски. Помните, как солнце к поэту явилось в гости? Лично мне это мешает. Словно подсмотренный сюжет. Сейчас уже сил нет подробнее объяснять. Ещё одна спотыкалочка - систематическое смещение логической паузы в середину строки. Это не недостаток. Это приём. Но это затрудняет восприятие.

Почему вылетело пятое? Потому что появилось чем заменить. И если уж совсем по условиям. то стихов три, а не одно. А надо одно.

Завтра я могу согласиться с вашими аргументами. А сегодня так) Не учесть мы не можем. Условие приёма не нарушено. Да, в последний день, но в срок.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеможет, это бред полуночный. Но вот что у меня вышло

1 место - 8, 2 - 16, 3- 12.
Поясню, почему 16 не первое. Это скорее повествование, чем описание. И немного по-маяковски. Помните, как солнце к поэту явилось в гости? Лично мне это мешает. Словно подсмотренный сюжет. Сейчас уже сил нет подробнее объяснять. Ещё одна спотыкалочка - систематическое смещение логической паузы в середину строки. Это не недостаток. Это приём. Но это затрудняет восприятие.

Почему вылетело пятое? Потому что появилось чем заменить. И если уж совсем по условиям. то стихов три, а не одно. А надо одно.

Завтра я могу согласиться с вашими аргументами. А сегодня так) Не учесть мы не можем. Условие приёма не нарушено. Да, в последний день, но в срок.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 02:16
Сообщениеможет, это бред полуночный. Но вот что у меня вышло

1 место - 8, 2 - 16, 3- 12.
Поясню, почему 16 не первое. Это скорее повествование, чем описание. И немного по-маяковски. Помните, как солнце к поэту явилось в гости? Лично мне это мешает. Словно подсмотренный сюжет. Сейчас уже сил нет подробнее объяснять. Ещё одна спотыкалочка - систематическое смещение логической паузы в середину строки. Это не недостаток. Это приём. Но это затрудняет восприятие.

Почему вылетело пятое? Потому что появилось чем заменить. И если уж совсем по условиям. то стихов три, а не одно. А надо одно.

Завтра я могу согласиться с вашими аргументами. А сегодня так) Не учесть мы не можем. Условие приёма не нарушено. Да, в последний день, но в срок.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 02:16
ФеликсДата: Четверг, 29.09.2011, 06:44 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Согласен с Галей, не учитывать нельзя - по условиям. По крайней мере, 16 - точно. И аргументы, по поводу второго места для 16, достаточно убедительны. Жаль 5 выводить за скобки, но зрители также могут обратить внимание, что в нём три стиха вместо одного. Лишний повод для споров. Поддерживаю Галино предложение:
1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12
Думаю - опубликованные на форуме нужно допустить к зрительскому голосованию. А в следующий раз в условиях этот момент прописать чётко. И что судьи могут голосовать в зрительском конкурсе - уже как простые читатели - тоже правильно. Наших работ там нет, воспользоваться положением в корыстных целях не получится). Зато голосующих будет больше.
 
СообщениеСогласен с Галей, не учитывать нельзя - по условиям. По крайней мере, 16 - точно. И аргументы, по поводу второго места для 16, достаточно убедительны. Жаль 5 выводить за скобки, но зрители также могут обратить внимание, что в нём три стиха вместо одного. Лишний повод для споров. Поддерживаю Галино предложение:
1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12
Думаю - опубликованные на форуме нужно допустить к зрительскому голосованию. А в следующий раз в условиях этот момент прописать чётко. И что судьи могут голосовать в зрительском конкурсе - уже как простые читатели - тоже правильно. Наших работ там нет, воспользоваться положением в корыстных целях не получится). Зато голосующих будет больше.

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 06:44
СообщениеСогласен с Галей, не учитывать нельзя - по условиям. По крайней мере, 16 - точно. И аргументы, по поводу второго места для 16, достаточно убедительны. Жаль 5 выводить за скобки, но зрители также могут обратить внимание, что в нём три стиха вместо одного. Лишний повод для споров. Поддерживаю Галино предложение:
1 место - 8
2 место - 16
3 место - 12
Думаю - опубликованные на форуме нужно допустить к зрительскому голосованию. А в следующий раз в условиях этот момент прописать чётко. И что судьи могут голосовать в зрительском конкурсе - уже как простые читатели - тоже правильно. Наших работ там нет, воспользоваться положением в корыстных целях не получится). Зато голосующих будет больше.

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 06:44
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 29.09.2011, 09:18 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Вообще по-хорошему для проведения конкурса сперва выбирается оргкомитет, потом уже объявляются условия. то есть не один человек чего-то быстренько пишет. а коллегиально вырабатывается текст обращения. Тогда помарок будет меньше. оргкомитет - это не обязательно судейский состав. Это группа людей. которая прописывает все шаги и сроки ( на подведение итогов кстати тоже срок отдельный. чтобы горячку не пороть) На все конкурсы пишется "Положение о конкурсе" , где прописываются цели, задачи, этапы, призы, этапы , бла-бла-бла. Муторно, но веса придаёт. И уж , конечно, не играем в демократию, как было в этот раз. Совершенно лишнее обсуждение, которое лично мне сильно испортило настроение, потому что превратилось в бузу обиженного Кото.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВообще по-хорошему для проведения конкурса сперва выбирается оргкомитет, потом уже объявляются условия. то есть не один человек чего-то быстренько пишет. а коллегиально вырабатывается текст обращения. Тогда помарок будет меньше. оргкомитет - это не обязательно судейский состав. Это группа людей. которая прописывает все шаги и сроки ( на подведение итогов кстати тоже срок отдельный. чтобы горячку не пороть) На все конкурсы пишется "Положение о конкурсе" , где прописываются цели, задачи, этапы, призы, этапы , бла-бла-бла. Муторно, но веса придаёт. И уж , конечно, не играем в демократию, как было в этот раз. Совершенно лишнее обсуждение, которое лично мне сильно испортило настроение, потому что превратилось в бузу обиженного Кото.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 09:18
СообщениеВообще по-хорошему для проведения конкурса сперва выбирается оргкомитет, потом уже объявляются условия. то есть не один человек чего-то быстренько пишет. а коллегиально вырабатывается текст обращения. Тогда помарок будет меньше. оргкомитет - это не обязательно судейский состав. Это группа людей. которая прописывает все шаги и сроки ( на подведение итогов кстати тоже срок отдельный. чтобы горячку не пороть) На все конкурсы пишется "Положение о конкурсе" , где прописываются цели, задачи, этапы, призы, этапы , бла-бла-бла. Муторно, но веса придаёт. И уж , конечно, не играем в демократию, как было в этот раз. Совершенно лишнее обсуждение, которое лично мне сильно испортило настроение, потому что превратилось в бузу обиженного Кото.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 09:18
СамираДата: Четверг, 29.09.2011, 10:44 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, мои дорогие, это я. У нас вырубили электричество для ремонта щита на этот раз с раннего утра. Как я прорывалась (то бишь искала свой дачный модем) - отдельная песня. biggrin Но я здесь, пока горит свеча... Вернее, пока хватит заряда батареи у ноута.
С распределением ролей у Галки согласна, иначе бы меня совесть замучила. Я вчера как лиса вокруг винограда возле 16 номера кружила и вздыхала.)
Пойду выложу стихи в теме, раз обещала.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, мои дорогие, это я. У нас вырубили электричество для ремонта щита на этот раз с раннего утра. Как я прорывалась (то бишь искала свой дачный модем) - отдельная песня. biggrin Но я здесь, пока горит свеча... Вернее, пока хватит заряда батареи у ноута.
С распределением ролей у Галки согласна, иначе бы меня совесть замучила. Я вчера как лиса вокруг винограда возле 16 номера кружила и вздыхала.)
Пойду выложу стихи в теме, раз обещала.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:44
СообщениеРебята, мои дорогие, это я. У нас вырубили электричество для ремонта щита на этот раз с раннего утра. Как я прорывалась (то бишь искала свой дачный модем) - отдельная песня. biggrin Но я здесь, пока горит свеча... Вернее, пока хватит заряда батареи у ноута.
С распределением ролей у Галки согласна, иначе бы меня совесть замучила. Я вчера как лиса вокруг винограда возле 16 номера кружила и вздыхала.)
Пойду выложу стихи в теме, раз обещала.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:44
СамираДата: Четверг, 29.09.2011, 18:51 | Сообщение # 101
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Итак, у меня две новости - хорошая и плохая. biggrin С какой начать?

Хорошая. Голосование показало, что номер 4 не зря был одобрен Илоной. И показало, что и мы, как читатели, в чём-то правы.))) И вообще, неплохо выкладывают отзывы, хоть и с разным темпераментом. smile

Плохая. Простите, но я вынуждена играть в открытую. Борис прислал мне письмо:"Извини, что раскрываю инкогнито, очень надеюсь, что ты не используешь его при вынесении вердикта жюри. Если тебе не сложно, исправь ошибку, допущенную при выставлении конкурсных работ. Нэша упустила заголовок в работе Участника № 5 - "Триптих". Это объясняет разбивку работы на три двустишия: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь.
С уважением!"
Я внесла коррективы. Наш упрёк, что там "три в одном", теперь несостоятелен. Но я рада, что мы не поторопились с вердиктом. Просто надо более основательно подобрать слова для нашей рецензии. У кого какие предложения? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИтак, у меня две новости - хорошая и плохая. biggrin С какой начать?

Хорошая. Голосование показало, что номер 4 не зря был одобрен Илоной. И показало, что и мы, как читатели, в чём-то правы.))) И вообще, неплохо выкладывают отзывы, хоть и с разным темпераментом. smile

Плохая. Простите, но я вынуждена играть в открытую. Борис прислал мне письмо:"Извини, что раскрываю инкогнито, очень надеюсь, что ты не используешь его при вынесении вердикта жюри. Если тебе не сложно, исправь ошибку, допущенную при выставлении конкурсных работ. Нэша упустила заголовок в работе Участника № 5 - "Триптих". Это объясняет разбивку работы на три двустишия: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь.
С уважением!"
Я внесла коррективы. Наш упрёк, что там "три в одном", теперь несостоятелен. Но я рада, что мы не поторопились с вердиктом. Просто надо более основательно подобрать слова для нашей рецензии. У кого какие предложения? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 18:51
СообщениеИтак, у меня две новости - хорошая и плохая. biggrin С какой начать?

Хорошая. Голосование показало, что номер 4 не зря был одобрен Илоной. И показало, что и мы, как читатели, в чём-то правы.))) И вообще, неплохо выкладывают отзывы, хоть и с разным темпераментом. smile

Плохая. Простите, но я вынуждена играть в открытую. Борис прислал мне письмо:"Извини, что раскрываю инкогнито, очень надеюсь, что ты не используешь его при вынесении вердикта жюри. Если тебе не сложно, исправь ошибку, допущенную при выставлении конкурсных работ. Нэша упустила заголовок в работе Участника № 5 - "Триптих". Это объясняет разбивку работы на три двустишия: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь.
С уважением!"
Я внесла коррективы. Наш упрёк, что там "три в одном", теперь несостоятелен. Но я рада, что мы не поторопились с вердиктом. Просто надо более основательно подобрать слова для нашей рецензии. У кого какие предложения? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 18:51
ФеликсДата: Четверг, 29.09.2011, 19:14 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
По поводу 1 и 2 мест, для меня ничего не изменилось. То, что Борис - автор 5-го, только радует). Вопрос в другом - менять 12 на 5, или нет? Читательское голосование пока что говорит о том, что серьёзных возражений против формы (триптих) ни у кого нет. Ну что, коллеги? Будем менять? Фэнтэзи, или реализм?
 
СообщениеПо поводу 1 и 2 мест, для меня ничего не изменилось. То, что Борис - автор 5-го, только радует). Вопрос в другом - менять 12 на 5, или нет? Читательское голосование пока что говорит о том, что серьёзных возражений против формы (триптих) ни у кого нет. Ну что, коллеги? Будем менять? Фэнтэзи, или реализм?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:14
СообщениеПо поводу 1 и 2 мест, для меня ничего не изменилось. То, что Борис - автор 5-го, только радует). Вопрос в другом - менять 12 на 5, или нет? Читательское голосование пока что говорит о том, что серьёзных возражений против формы (триптих) ни у кого нет. Ну что, коллеги? Будем менять? Фэнтэзи, или реализм?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:14
СамираДата: Четверг, 29.09.2011, 19:27 | Сообщение # 103
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, я пока ещё думаю. И однозначного ответа нет. Метания туда-сюда ничего хорошего не приносят. Я как Буриданов осёл. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Четверг, 29.09.2011, 19:28
 
СообщениеAnything, Феликс, я пока ещё думаю. И однозначного ответа нет. Метания туда-сюда ничего хорошего не приносят. Я как Буриданов осёл. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:27
СообщениеAnything, Феликс, я пока ещё думаю. И однозначного ответа нет. Метания туда-сюда ничего хорошего не приносят. Я как Буриданов осёл. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:27
ФеликсДата: Четверг, 29.09.2011, 19:32 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Я как Буриданов осёл.
Тоже вариант). Запереться здесь, и никуда не выходить ohoho
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Я как Буриданов осёл.
Тоже вариант). Запереться здесь, и никуда не выходить ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:32
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Я как Буриданов осёл.
Тоже вариант). Запереться здесь, и никуда не выходить ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:32
СамираДата: Четверг, 29.09.2011, 19:51 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вытащат, причём за уши - длинные, "ослинНые"... hihi
С другой стороны, мы же не должны разбирать каждое стихотворение, как этот весёлый поросёнок korolevansp biggrin , нужно прокомментировать только самые-самые. У Бориса замечательный триптих. Но 12-ый я выстрадала вместе с вами. )Давай подождём ещё комментарии в теме, да и Галю с Илоной.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВытащат, причём за уши - длинные, "ослинНые"... hihi
С другой стороны, мы же не должны разбирать каждое стихотворение, как этот весёлый поросёнок korolevansp biggrin , нужно прокомментировать только самые-самые. У Бориса замечательный триптих. Но 12-ый я выстрадала вместе с вами. )Давай подождём ещё комментарии в теме, да и Галю с Илоной.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:51
СообщениеВытащат, причём за уши - длинные, "ослинНые"... hihi
С другой стороны, мы же не должны разбирать каждое стихотворение, как этот весёлый поросёнок korolevansp biggrin , нужно прокомментировать только самые-самые. У Бориса замечательный триптих. Но 12-ый я выстрадала вместе с вами. )Давай подождём ещё комментарии в теме, да и Галю с Илоной.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:51
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz