Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
НэшаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Конкурс ЗДЕСЬ
Критерии оценки можно прочесть в теме конкурса.

Я буду постепенно выкладывать стихи участников, без указания авторства. Вы читаете, проводите свой анализ и так далее. Когда все стихи будут выложены, вы каждому стихотворению присвоите номер на виртуальном пьедестале.
По количеству участников.
Например:
Участник №1 - 12 место
Участник № 2 - 1 место
Участник №3 - 6 место...

Количества балов не будет, просто места.
Затем сравните. Задача определить троих лучших. У нас три призовых места. Даже если будут разночтения, вы посовещаетесь и постараетесь прийти к общему знаменателю.

Читательское голосование будет существовать отдельно от вашего решения. Там лучший получит приз зрительских симпатий.

Результат должен быть готов 30 числа.
1 октября, кто-то из вас должен подвести итоги в теме конкурса и вручить награды ( я открою полномочия на время). К сожалению, меня не будет во время подведения итогов, так что вам самостоятельно придётся провести церемонии награждения. Равно как и открыть 29 числа читательское голосование.
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное. l_daisy

Если есть вопросы, давайте обсудим, ближайшие дни я буду забегать. smile
 
СообщениеКонкурс ЗДЕСЬ
Критерии оценки можно прочесть в теме конкурса.

Я буду постепенно выкладывать стихи участников, без указания авторства. Вы читаете, проводите свой анализ и так далее. Когда все стихи будут выложены, вы каждому стихотворению присвоите номер на виртуальном пьедестале.
По количеству участников.
Например:
Участник №1 - 12 место
Участник № 2 - 1 место
Участник №3 - 6 место...

Количества балов не будет, просто места.
Затем сравните. Задача определить троих лучших. У нас три призовых места. Даже если будут разночтения, вы посовещаетесь и постараетесь прийти к общему знаменателю.

Читательское голосование будет существовать отдельно от вашего решения. Там лучший получит приз зрительских симпатий.

Результат должен быть готов 30 числа.
1 октября, кто-то из вас должен подвести итоги в теме конкурса и вручить награды ( я открою полномочия на время). К сожалению, меня не будет во время подведения итогов, так что вам самостоятельно придётся провести церемонии награждения. Равно как и открыть 29 числа читательское голосование.
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное. l_daisy

Если есть вопросы, давайте обсудим, ближайшие дни я буду забегать. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 13:30
СообщениеКонкурс ЗДЕСЬ
Критерии оценки можно прочесть в теме конкурса.

Я буду постепенно выкладывать стихи участников, без указания авторства. Вы читаете, проводите свой анализ и так далее. Когда все стихи будут выложены, вы каждому стихотворению присвоите номер на виртуальном пьедестале.
По количеству участников.
Например:
Участник №1 - 12 место
Участник № 2 - 1 место
Участник №3 - 6 место...

Количества балов не будет, просто места.
Затем сравните. Задача определить троих лучших. У нас три призовых места. Даже если будут разночтения, вы посовещаетесь и постараетесь прийти к общему знаменателю.

Читательское голосование будет существовать отдельно от вашего решения. Там лучший получит приз зрительских симпатий.

Результат должен быть готов 30 числа.
1 октября, кто-то из вас должен подвести итоги в теме конкурса и вручить награды ( я открою полномочия на время). К сожалению, меня не будет во время подведения итогов, так что вам самостоятельно придётся провести церемонии награждения. Равно как и открыть 29 числа читательское голосование.
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное. l_daisy

Если есть вопросы, давайте обсудим, ближайшие дни я буду забегать. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 13:30
НэшаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые судьи!
К вам присоединится ещё одна ваша коллега - Илона ( на Острове Michel). Попала она к нам по протекции Нины, они вместе являются рецензентами на Литсовете. Прошу любить и жаловать)
 
СообщениеУважаемые судьи!
К вам присоединится ещё одна ваша коллега - Илона ( на Острове Michel). Попала она к нам по протекции Нины, они вместе являются рецензентами на Литсовете. Прошу любить и жаловать)

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 23:41
СообщениеУважаемые судьи!
К вам присоединится ещё одна ваша коллега - Илона ( на Острове Michel). Попала она к нам по протекции Нины, они вместе являются рецензентами на Литсовете. Прошу любить и жаловать)

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2011 в 23:41
СамираДата: Суббота, 17.09.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жанна, у меня вопрос. Новенькая Michel (Илона) - у неё группа тоже Судейская коллегия - это правильно? blush
Только спросила... hihi Как мы в унисон... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Суббота, 17.09.2011, 23:43
 
СообщениеЖанна, у меня вопрос. Новенькая Michel (Илона) - у неё группа тоже Судейская коллегия - это правильно? blush
Только спросила... hihi Как мы в унисон... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2011 в 23:42
СообщениеЖанна, у меня вопрос. Новенькая Michel (Илона) - у неё группа тоже Судейская коллегия - это правильно? blush
Только спросила... hihi Как мы в унисон... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2011 в 23:42
НэшаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:01 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да Ир. Я специально пригласила Илону к нам в судейскую коллегию. smile
 
СообщениеДа Ир. Я специально пригласила Илону к нам в судейскую коллегию. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.09.2011 в 00:01
СообщениеДа Ир. Я специально пригласила Илону к нам в судейскую коллегию. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.09.2011 в 00:01
СамираДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Привет! Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть. biggrin А участников то ли девять, то ли двенадцать... hihi Только Жанна знает. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПривет! Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть. biggrin А участников то ли девять, то ли двенадцать... hihi Только Жанна знает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2011 в 13:02
СообщениеПривет! Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть. biggrin А участников то ли девять, то ли двенадцать... hihi Только Жанна знает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2011 в 13:02
НэшаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть.


вот и держи при себе, у нас полная невменяемо... ой, анонимность должна быть! biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть.


вот и держи при себе, у нас полная невменяемо... ой, анонимность должна быть! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.09.2011 в 16:40
Сообщение
Quote (Самира)
Я не то, чтобы узнала, кто есть кто доподлинно, но подозрения есть.


вот и держи при себе, у нас полная невменяемо... ой, анонимность должна быть! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.09.2011 в 16:40
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:01 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное.

Обязательно. Не волнуйся. Только хотелось бы, чтобы в Избранное попало то. что не просто победит. Если честно. меня пока не очень впечатлило. на избранное по большому счёту тянет только одно. и то не айс.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Понедельник, 19.09.2011, 22:19
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное.

Обязательно. Не волнуйся. Только хотелось бы, чтобы в Избранное попало то. что не просто победит. Если честно. меня пока не очень впечатлило. на избранное по большому счёту тянет только одно. и то не айс.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.09.2011 в 22:01
Сообщение
Quote (Нэша)
Галь, а тебя попрошу потом стихи победителей разместить на Главной странице и внести в Избранное.

Обязательно. Не волнуйся. Только хотелось бы, чтобы в Избранное попало то. что не просто победит. Если честно. меня пока не очень впечатлило. на избранное по большому счёту тянет только одно. и то не айс.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.09.2011 в 22:01
MichelДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Очень рада с Вами всеми познакомиться!
Хорошего и интересного конкурса! Всем удачи!
 
СообщениеВсем здравствуйте! Очень рада с Вами всеми познакомиться!
Хорошего и интересного конкурса! Всем удачи!

Автор - Michel
Дата добавления - 19.09.2011 в 23:28
СообщениеВсем здравствуйте! Очень рада с Вами всеми познакомиться!
Хорошего и интересного конкурса! Всем удачи!

Автор - Michel
Дата добавления - 19.09.2011 в 23:28
СамираДата: Вторник, 20.09.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Michel, Илона, Вы уже успели покорить сердца островитян. Если честно, я много лет не читала ничего подобного. Я о Ваших рассказах. Они ближе к поэзии, чем к прозе. И по силе воздействия как удар молнии.
Добро пожаловать. Сочту за честь быть с Вами вместе в судейской коллегии.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMichel, Илона, Вы уже успели покорить сердца островитян. Если честно, я много лет не читала ничего подобного. Я о Ваших рассказах. Они ближе к поэзии, чем к прозе. И по силе воздействия как удар молнии.
Добро пожаловать. Сочту за честь быть с Вами вместе в судейской коллегии.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2011 в 00:23
СообщениеMichel, Илона, Вы уже успели покорить сердца островитян. Если честно, я много лет не читала ничего подобного. Я о Ваших рассказах. Они ближе к поэзии, чем к прозе. И по силе воздействия как удар молнии.
Добро пожаловать. Сочту за честь быть с Вами вместе в судейской коллегии.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2011 в 00:23
ФеликсДата: Вторник, 20.09.2011, 08:22 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Здравствуйте, Галя, Ира, Илона). l_daisy l_daisy l_daisy
Не то, чтобы я прям такой уж джентльмен, да и букетики, как видите, чисто символические). Жанна почему-то решила, что я смогу быть арбитром в поэтическом конкурсе. Сейчас читаю и чешу репу - что-то она погорячилась, по-моему... С прозой было полегче - всего пять участников, достаточно разных по уровню, по стилю. А тут - сплошные багрянцы, румянцы, осень склоняют на все лады... Я понимаю - участники не виноваты, они же стихи соперников не видят. Вот, сами знаете кто под номером шесть (ну разве что Илона не узнает biggrin ) подошёл к делу со свойственным ему юмором, и написал, скорее не об осени, а об осенних сетевых конкурсах). Ну что - тоже осень hihi
И вот ещё, кстати - что делать с узнаваемостью? Скромно потупившись, притвориться, что не узнал участника под номером два? Приглашение Илоны - отличная идея! Для полной анонимности арбитров надо приглашать извне! Каждый раз новых, потому что Илона сейчас пообщается с нами, наслушается от нас комплиментов, и научится в следующий раз распознавать руку пишущего)). Или вдруг ей самой захочется поучаствовать, как Борису, к примеру. Илона, вы же к нам не только на один конкурс - очень на это надеюсь! И стихи будут оцениваться так, как и должно - по всей строгости (хотел сказать - закона, но уголовный кодекс мы, пожалуй, трогать не будем biggrin ) Чтобы всё - как сказал Сергей Кристине - "по-взрослому". Можно попросить судей не хлестать участников с особым садизмом, сделать скидку на то, что мы любители). Маленькую совсем. Ну вот как в школах за ошибки не расстреливают же - ставят двойки ohoho
Вопрос к Жанне или Гале - когда можно начинать? Без обсуждения явно не обойтись, что-то я совсем запутался в лужах и утонул в жёлто-красных листьях). Могу только выделить то, что понравилось лично мне, но это будет уж слишком субъективно.


Сообщение отредактировал Anything - Вторник, 20.09.2011, 08:27
 
СообщениеЗдравствуйте, Галя, Ира, Илона). l_daisy l_daisy l_daisy
Не то, чтобы я прям такой уж джентльмен, да и букетики, как видите, чисто символические). Жанна почему-то решила, что я смогу быть арбитром в поэтическом конкурсе. Сейчас читаю и чешу репу - что-то она погорячилась, по-моему... С прозой было полегче - всего пять участников, достаточно разных по уровню, по стилю. А тут - сплошные багрянцы, румянцы, осень склоняют на все лады... Я понимаю - участники не виноваты, они же стихи соперников не видят. Вот, сами знаете кто под номером шесть (ну разве что Илона не узнает biggrin ) подошёл к делу со свойственным ему юмором, и написал, скорее не об осени, а об осенних сетевых конкурсах). Ну что - тоже осень hihi
И вот ещё, кстати - что делать с узнаваемостью? Скромно потупившись, притвориться, что не узнал участника под номером два? Приглашение Илоны - отличная идея! Для полной анонимности арбитров надо приглашать извне! Каждый раз новых, потому что Илона сейчас пообщается с нами, наслушается от нас комплиментов, и научится в следующий раз распознавать руку пишущего)). Или вдруг ей самой захочется поучаствовать, как Борису, к примеру. Илона, вы же к нам не только на один конкурс - очень на это надеюсь! И стихи будут оцениваться так, как и должно - по всей строгости (хотел сказать - закона, но уголовный кодекс мы, пожалуй, трогать не будем biggrin ) Чтобы всё - как сказал Сергей Кристине - "по-взрослому". Можно попросить судей не хлестать участников с особым садизмом, сделать скидку на то, что мы любители). Маленькую совсем. Ну вот как в школах за ошибки не расстреливают же - ставят двойки ohoho
Вопрос к Жанне или Гале - когда можно начинать? Без обсуждения явно не обойтись, что-то я совсем запутался в лужах и утонул в жёлто-красных листьях). Могу только выделить то, что понравилось лично мне, но это будет уж слишком субъективно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.09.2011 в 08:22
СообщениеЗдравствуйте, Галя, Ира, Илона). l_daisy l_daisy l_daisy
Не то, чтобы я прям такой уж джентльмен, да и букетики, как видите, чисто символические). Жанна почему-то решила, что я смогу быть арбитром в поэтическом конкурсе. Сейчас читаю и чешу репу - что-то она погорячилась, по-моему... С прозой было полегче - всего пять участников, достаточно разных по уровню, по стилю. А тут - сплошные багрянцы, румянцы, осень склоняют на все лады... Я понимаю - участники не виноваты, они же стихи соперников не видят. Вот, сами знаете кто под номером шесть (ну разве что Илона не узнает biggrin ) подошёл к делу со свойственным ему юмором, и написал, скорее не об осени, а об осенних сетевых конкурсах). Ну что - тоже осень hihi
И вот ещё, кстати - что делать с узнаваемостью? Скромно потупившись, притвориться, что не узнал участника под номером два? Приглашение Илоны - отличная идея! Для полной анонимности арбитров надо приглашать извне! Каждый раз новых, потому что Илона сейчас пообщается с нами, наслушается от нас комплиментов, и научится в следующий раз распознавать руку пишущего)). Или вдруг ей самой захочется поучаствовать, как Борису, к примеру. Илона, вы же к нам не только на один конкурс - очень на это надеюсь! И стихи будут оцениваться так, как и должно - по всей строгости (хотел сказать - закона, но уголовный кодекс мы, пожалуй, трогать не будем biggrin ) Чтобы всё - как сказал Сергей Кристине - "по-взрослому". Можно попросить судей не хлестать участников с особым садизмом, сделать скидку на то, что мы любители). Маленькую совсем. Ну вот как в школах за ошибки не расстреливают же - ставят двойки ohoho
Вопрос к Жанне или Гале - когда можно начинать? Без обсуждения явно не обойтись, что-то я совсем запутался в лужах и утонул в жёлто-красных листьях). Могу только выделить то, что понравилось лично мне, но это будет уж слишком субъективно.

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.09.2011 в 08:22
СамираДата: Вторник, 20.09.2011, 08:42 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
это будет уж слишком субъективно.


Феликс, думаю, что нам так и нужно судить - сначала субъективно, а потом, уже всем вместе, объективно. biggrin
Мы же здесь все - племя островитян, зачем нам чопорный официоз? Ты правильно делаешь, что высказываешься вслух. А уж как ты пишешь, не мне напоминать. Все и так знают. Так что, не сомневайся в себе.
Убегаю до вечера.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
это будет уж слишком субъективно.


Феликс, думаю, что нам так и нужно судить - сначала субъективно, а потом, уже всем вместе, объективно. biggrin
Мы же здесь все - племя островитян, зачем нам чопорный официоз? Ты правильно делаешь, что высказываешься вслух. А уж как ты пишешь, не мне напоминать. Все и так знают. Так что, не сомневайся в себе.
Убегаю до вечера.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2011 в 08:42
Сообщение
Quote (Anything)
это будет уж слишком субъективно.


Феликс, думаю, что нам так и нужно судить - сначала субъективно, а потом, уже всем вместе, объективно. biggrin
Мы же здесь все - племя островитян, зачем нам чопорный официоз? Ты правильно делаешь, что высказываешься вслух. А уж как ты пишешь, не мне напоминать. Все и так знают. Так что, не сомневайся в себе.
Убегаю до вечера.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2011 в 08:42
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 20.09.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Из предложенного три стихотворения достаточно выделяются. Пока навскидку фаворитов я определила. Могу догадаться, кто стоит за номерами, но не стараюсь. Собственно не так уж важно, кто. Дело ведь в самих текстах.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИз предложенного три стихотворения достаточно выделяются. Пока навскидку фаворитов я определила. Могу догадаться, кто стоит за номерами, но не стараюсь. Собственно не так уж важно, кто. Дело ведь в самих текстах.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:05
СообщениеИз предложенного три стихотворения достаточно выделяются. Пока навскидку фаворитов я определила. Могу догадаться, кто стоит за номерами, но не стараюсь. Собственно не так уж важно, кто. Дело ведь в самих текстах.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:05
НэшаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Узнаваемость не так уж и важна, учитывая что мы всё таки прежде всего сами стихотворения оцениваем.
Quote (Anything)
когда можно начинать?

У себя в блокнотике пишите уже рецензии. А потом я дам отмашку и вы всё вышлете мне на ящик. Собственно как и в прошлый раз. Возьмём с запасом день или два до окончания конкурса, чтобы вы успели всё обсудить и вынести решение. smile
 
СообщениеУзнаваемость не так уж и важна, учитывая что мы всё таки прежде всего сами стихотворения оцениваем.
Quote (Anything)
когда можно начинать?

У себя в блокнотике пишите уже рецензии. А потом я дам отмашку и вы всё вышлете мне на ящик. Собственно как и в прошлый раз. Возьмём с запасом день или два до окончания конкурса, чтобы вы успели всё обсудить и вынести решение. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:07
СообщениеУзнаваемость не так уж и важна, учитывая что мы всё таки прежде всего сами стихотворения оцениваем.
Quote (Anything)
когда можно начинать?

У себя в блокнотике пишите уже рецензии. А потом я дам отмашку и вы всё вышлете мне на ящик. Собственно как и в прошлый раз. Возьмём с запасом день или два до окончания конкурса, чтобы вы успели всё обсудить и вынести решение. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:07
MichelДата: Среда, 21.09.2011, 00:57 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот,кстати,да. Я тут о себе подумала как о судье. Я абсолютно никого не знаю. И,наверное, это хорошо. С чистой душой и совестью..... Стихи даже распечатала. Вычитала.
Надеюсь,никого не обижу.

Хочу поблагодарить всех островитян за теплый прием! И поблагодарить за такие теплые отзывы. Поскольку я человек тут чужой, мне показалось, что если я что-нибудь из "своего" опубликую, все участники и судьи смогут как бы познакомиться со мной( хотя бы так).

У Вас очень гостеприимный Остров! Оставайтесь такими всегда!
 
СообщениеВот,кстати,да. Я тут о себе подумала как о судье. Я абсолютно никого не знаю. И,наверное, это хорошо. С чистой душой и совестью..... Стихи даже распечатала. Вычитала.
Надеюсь,никого не обижу.

Хочу поблагодарить всех островитян за теплый прием! И поблагодарить за такие теплые отзывы. Поскольку я человек тут чужой, мне показалось, что если я что-нибудь из "своего" опубликую, все участники и судьи смогут как бы познакомиться со мной( хотя бы так).

У Вас очень гостеприимный Остров! Оставайтесь такими всегда!

Автор - Michel
Дата добавления - 21.09.2011 в 00:57
СообщениеВот,кстати,да. Я тут о себе подумала как о судье. Я абсолютно никого не знаю. И,наверное, это хорошо. С чистой душой и совестью..... Стихи даже распечатала. Вычитала.
Надеюсь,никого не обижу.

Хочу поблагодарить всех островитян за теплый прием! И поблагодарить за такие теплые отзывы. Поскольку я человек тут чужой, мне показалось, что если я что-нибудь из "своего" опубликую, все участники и судьи смогут как бы познакомиться со мной( хотя бы так).

У Вас очень гостеприимный Остров! Оставайтесь такими всегда!

Автор - Michel
Дата добавления - 21.09.2011 в 00:57
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz