Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:30 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
у нас стопроцентное совпадение в случаях 2, 4, 5, 8, 11. В остальных есть расхождения. Может быть, тогда и выбирать уже из этого сократившегося списка?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеу нас стопроцентное совпадение в случаях 2, 4, 5, 8, 11. В остальных есть расхождения. Может быть, тогда и выбирать уже из этого сократившегося списка?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:30
Сообщениеу нас стопроцентное совпадение в случаях 2, 4, 5, 8, 11. В остальных есть расхождения. Может быть, тогда и выбирать уже из этого сократившегося списка?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:30
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:39 | Сообщение # 32
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, конечно, будем выбирать из этих пяти, потому что если разбирать каждое из пятнадцати, то никакого времени не хватит. blush Давайте выбирать три самых-самых. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, конечно, будем выбирать из этих пяти, потому что если разбирать каждое из пятнадцати, то никакого времени не хватит. blush Давайте выбирать три самых-самых. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:39
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, конечно, будем выбирать из этих пяти, потому что если разбирать каждое из пятнадцати, то никакого времени не хватит. blush Давайте выбирать три самых-самых. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:39
MichelДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:05 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне все-таки ,если сократить, то 4, 5,8. То есть места я бы распределила именно в такой последовательности.
12- очень хорошее. Метафоры можно ведрами носить. Но,увы, это стихотворение и не об осени вовсе, а о воспоминаниях. Которые ассоциируются с желтыми листьями осени. То есть. осень тут всего лишь фон, а не главный герой. Мне так кажется.


Сообщение отредактировал Michel - Понедельник, 26.09.2011, 22:05
 
СообщениеА мне все-таки ,если сократить, то 4, 5,8. То есть места я бы распределила именно в такой последовательности.
12- очень хорошее. Метафоры можно ведрами носить. Но,увы, это стихотворение и не об осени вовсе, а о воспоминаниях. Которые ассоциируются с желтыми листьями осени. То есть. осень тут всего лишь фон, а не главный герой. Мне так кажется.

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:05
СообщениеА мне все-таки ,если сократить, то 4, 5,8. То есть места я бы распределила именно в такой последовательности.
12- очень хорошее. Метафоры можно ведрами носить. Но,увы, это стихотворение и не об осени вовсе, а о воспоминаниях. Которые ассоциируются с желтыми листьями осени. То есть. осень тут всего лишь фон, а не главный герой. Мне так кажется.

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:05
MichelДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Но можно,конечно, и выбирать и из того, что предложит большинство. Я " за".
 
СообщениеНо можно,конечно, и выбирать и из того, что предложит большинство. Я " за".

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:07
СообщениеНо можно,конечно, и выбирать и из того, что предложит большинство. Я " за".

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:07
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:21 | Сообщение # 35
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне 12 очень понравилось. Честно, я бы сама написала именно так. biggrin Настроение, воспоминание, печаль-тоска... Как мне всё это понятно и близко. Но именно поэтому я даже исключила его из списка. Метаморфозы? Да. Но не совсем осени, а внутреннего мира. Не знаю, может, я не права... blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМне 12 очень понравилось. Честно, я бы сама написала именно так. biggrin Настроение, воспоминание, печаль-тоска... Как мне всё это понятно и близко. Но именно поэтому я даже исключила его из списка. Метаморфозы? Да. Но не совсем осени, а внутреннего мира. Не знаю, может, я не права... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:21
СообщениеМне 12 очень понравилось. Честно, я бы сама написала именно так. biggrin Настроение, воспоминание, печаль-тоска... Как мне всё это понятно и близко. Но именно поэтому я даже исключила его из списка. Метаморфозы? Да. Но не совсем осени, а внутреннего мира. Не знаю, может, я не права... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:21
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:51 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Давайте теперь каждый назовёт свою тройку. Илона это уже сделала. Ну и дальше будем договариваться.

Из оставшихся пяти мои три - 2, 5, 8. Это тройка без распределения по местам. В соответствии с порядковыми номерами просто.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДавайте теперь каждый назовёт свою тройку. Илона это уже сделала. Ну и дальше будем договариваться.

Из оставшихся пяти мои три - 2, 5, 8. Это тройка без распределения по местам. В соответствии с порядковыми номерами просто.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:51
СообщениеДавайте теперь каждый назовёт свою тройку. Илона это уже сделала. Ну и дальше будем договариваться.

Из оставшихся пяти мои три - 2, 5, 8. Это тройка без распределения по местам. В соответствии с порядковыми номерами просто.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:51
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:54 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Кстати, голосование на приз читательских симпатий можно всё же открыть. И голосовать разрешить всем. И участникам. и даже членам жюри. Только как-то ы сформулировать условия голосования. ну за себя нельзя - это понятно. И тут. наверное, можно отойти от условий конкурса. Я бы за 12 проголосовала. Хотя понимаю, что немного мимо темы. Но очень близко, очень.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКстати, голосование на приз читательских симпатий можно всё же открыть. И голосовать разрешить всем. И участникам. и даже членам жюри. Только как-то ы сформулировать условия голосования. ну за себя нельзя - это понятно. И тут. наверное, можно отойти от условий конкурса. Я бы за 12 проголосовала. Хотя понимаю, что немного мимо темы. Но очень близко, очень.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:54
СообщениеКстати, голосование на приз читательских симпатий можно всё же открыть. И голосовать разрешить всем. И участникам. и даже членам жюри. Только как-то ы сформулировать условия голосования. ну за себя нельзя - это понятно. И тут. наверное, можно отойти от условий конкурса. Я бы за 12 проголосовала. Хотя понимаю, что немного мимо темы. Но очень близко, очень.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 22:54
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:02 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Простите, что повторяю за Галей, но если выбирать из этих пяти, то у меня те же три - 2, 5, 8. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПростите, что повторяю за Галей, но если выбирать из этих пяти, то у меня те же три - 2, 5, 8. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:02
СообщениеПростите, что повторяю за Галей, но если выбирать из этих пяти, то у меня те же три - 2, 5, 8. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:02
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кстати, я бы тоже 12 как-то выделила. Может, и правда, выложить все стихотворения для всеобщего голосования, даже те два, что мы отбросили сразу?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКстати, я бы тоже 12 как-то выделила. Может, и правда, выложить все стихотворения для всеобщего голосования, даже те два, что мы отбросили сразу?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:03
СообщениеКстати, я бы тоже 12 как-то выделила. Может, и правда, выложить все стихотворения для всеобщего голосования, даже те два, что мы отбросили сразу?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:03
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:04 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ну по крайней мере в случае 5 и 8 мы уже втроём совпали) Подождём Феликса и будем думать дальше.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНу по крайней мере в случае 5 и 8 мы уже втроём совпали) Подождём Феликса и будем думать дальше.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:04
СообщениеНу по крайней мере в случае 5 и 8 мы уже втроём совпали) Подождём Феликса и будем думать дальше.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 23:04
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 07:33 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
5 и 8 - несомненно. Долго колебался между 12 и 2. Всё-таки 12. Итог - 5, 8, 12 без распределения. 2 хотелось бы поощрить каким-нибудь специальным призом. Обсуждение предлагаю начать с того, чтобы выслушать аргументы Илоны в защиту лидера её списка - номера 4. Затем ещё раз рассмотреть преимущества и недостатки 2 и 12 - более развёрнуто. Обе руки узнаваемы, и это, в данном случае - сильный минус. Дело не в объективности - чисто психологически, за авторами маячит весь потенциал их возможностей).
Буду вечером. Хотелось бы уже сегодня найти общее решение).
 
Сообщение5 и 8 - несомненно. Долго колебался между 12 и 2. Всё-таки 12. Итог - 5, 8, 12 без распределения. 2 хотелось бы поощрить каким-нибудь специальным призом. Обсуждение предлагаю начать с того, чтобы выслушать аргументы Илоны в защиту лидера её списка - номера 4. Затем ещё раз рассмотреть преимущества и недостатки 2 и 12 - более развёрнуто. Обе руки узнаваемы, и это, в данном случае - сильный минус. Дело не в объективности - чисто психологически, за авторами маячит весь потенциал их возможностей).
Буду вечером. Хотелось бы уже сегодня найти общее решение).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 07:33
Сообщение5 и 8 - несомненно. Долго колебался между 12 и 2. Всё-таки 12. Итог - 5, 8, 12 без распределения. 2 хотелось бы поощрить каким-нибудь специальным призом. Обсуждение предлагаю начать с того, чтобы выслушать аргументы Илоны в защиту лидера её списка - номера 4. Затем ещё раз рассмотреть преимущества и недостатки 2 и 12 - более развёрнуто. Обе руки узнаваемы, и это, в данном случае - сильный минус. Дело не в объективности - чисто психологически, за авторами маячит весь потенциал их возможностей).
Буду вечером. Хотелось бы уже сегодня найти общее решение).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 07:33
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 08:42 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, вот, у тебя наоборот. biggrin Поощрить 2, а 12 оставить. Вечером приду - попытаемся поговорить. Жаль, что мы все работаем, а так бы целый день обсуждали. smile
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.) А 2 - идеально написано, недостаток тот же, что и у 12 - больше личного, чем осени как таковой.
До вечера!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, вот, у тебя наоборот. biggrin Поощрить 2, а 12 оставить. Вечером приду - попытаемся поговорить. Жаль, что мы все работаем, а так бы целый день обсуждали. smile
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.) А 2 - идеально написано, недостаток тот же, что и у 12 - больше личного, чем осени как таковой.
До вечера!

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 08:42
СообщениеAnything, вот, у тебя наоборот. biggrin Поощрить 2, а 12 оставить. Вечером приду - попытаемся поговорить. Жаль, что мы все работаем, а так бы целый день обсуждали. smile
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.) А 2 - идеально написано, недостаток тот же, что и у 12 - больше личного, чем осени как таковой.
До вечера!

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 08:42
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 27.09.2011, 09:18 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ириш, в моих личных заметках 12 тоже на первом месте. А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему. Что касается осенне-личного, тут тоже могу поговорить) Осенние метаморфозы - это тема. а где они - внутри. в природе, в соседней галактике - уже не так важно. В этом смысле как раз прямолинейные багрянцы-румянцы, на мой взгляд. проигрывают. И я пока тоже на работу) но у нас ещё есть время)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИриш, в моих личных заметках 12 тоже на первом месте. А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему. Что касается осенне-личного, тут тоже могу поговорить) Осенние метаморфозы - это тема. а где они - внутри. в природе, в соседней галактике - уже не так важно. В этом смысле как раз прямолинейные багрянцы-румянцы, на мой взгляд. проигрывают. И я пока тоже на работу) но у нас ещё есть время)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 09:18
СообщениеИриш, в моих личных заметках 12 тоже на первом месте. А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему. Что касается осенне-личного, тут тоже могу поговорить) Осенние метаморфозы - это тема. а где они - внутри. в природе, в соседней галактике - уже не так важно. В этом смысле как раз прямолинейные багрянцы-румянцы, на мой взгляд. проигрывают. И я пока тоже на работу) но у нас ещё есть время)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.09.2011 в 09:18
ФеликсДата: Вторник, 27.09.2011, 21:08 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Добрый всем вечер, торопился, как мог).
Я так понимаю - самое время приступить к обсуждению плюсов и минусов).
Quote (Самира)
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.

Я бы не дал). Только третье. Ира, все мы - все четверо - отметили стихи двенадцатого участника. Пусть и с оговорками. Уже о чём-то говорит).
Quote (Влюблённая_в_лето)
А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему.

Да, Галя, объясни пожалуйста). Я, кстати, согласен - что не идеально. Конкретно - претензии к строчке "Весна, лето, теперь уже осень". Мне показалось - ударение должно бы падать на первый слог. Но по большому счёту дело даже не в этом. Всё в высшей степени грамотно - Ира, ты, наверное, именно это и имела в виду, говоря "идеально"). Достаточно логично выстроено, очень мудрые стихи, немного грустные, и в то же время спокойные – без уныния. Всё хорошо, но… Не сжалось сердце тесно. Чего-то не хватило. Субъективное восприятие, но другого у меня нет).
Двенадцатое в этом плане тоже далеко не идеально. В частности: первая строфа, третья строчка – небольшой сбой. Вторая строфа, последние две строчки: «Капли дождя, капли слёз… Невозможно, Если б вы знали, насколько неправы». Кто неправ? В чём? Но при этом, как выразилась Илона,
Quote (Michel)
Метафоры можно ведрами носить
. И то, что немного мимо - да, правда. Но ведь есть осень? И изменения, перемены (метаморфозы) тоже есть. Есть ещё налёт (привкус) фэнтези, но в данном случае это не так существенно. Как сказала Галя - внутри, в природе, хоть в соседней галактике! Самое главное - есть живое чувство! Потому и выбрал, в конечном итоге, 12. Но в споре с 5 и 8 всего перечисленного явно недостаточно. Поэтому - третье место.
Что касается первого и второго мест - мнение сложилось, но не окончательно. Готов слушать).
 
СообщениеДобрый всем вечер, торопился, как мог).
Я так понимаю - самое время приступить к обсуждению плюсов и минусов).
Quote (Самира)
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.

Я бы не дал). Только третье. Ира, все мы - все четверо - отметили стихи двенадцатого участника. Пусть и с оговорками. Уже о чём-то говорит).
Quote (Влюблённая_в_лето)
А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему.

Да, Галя, объясни пожалуйста). Я, кстати, согласен - что не идеально. Конкретно - претензии к строчке "Весна, лето, теперь уже осень". Мне показалось - ударение должно бы падать на первый слог. Но по большому счёту дело даже не в этом. Всё в высшей степени грамотно - Ира, ты, наверное, именно это и имела в виду, говоря "идеально"). Достаточно логично выстроено, очень мудрые стихи, немного грустные, и в то же время спокойные – без уныния. Всё хорошо, но… Не сжалось сердце тесно. Чего-то не хватило. Субъективное восприятие, но другого у меня нет).
Двенадцатое в этом плане тоже далеко не идеально. В частности: первая строфа, третья строчка – небольшой сбой. Вторая строфа, последние две строчки: «Капли дождя, капли слёз… Невозможно, Если б вы знали, насколько неправы». Кто неправ? В чём? Но при этом, как выразилась Илона,
Quote (Michel)
Метафоры можно ведрами носить
. И то, что немного мимо - да, правда. Но ведь есть осень? И изменения, перемены (метаморфозы) тоже есть. Есть ещё налёт (привкус) фэнтези, но в данном случае это не так существенно. Как сказала Галя - внутри, в природе, хоть в соседней галактике! Самое главное - есть живое чувство! Потому и выбрал, в конечном итоге, 12. Но в споре с 5 и 8 всего перечисленного явно недостаточно. Поэтому - третье место.
Что касается первого и второго мест - мнение сложилось, но не окончательно. Готов слушать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:08
СообщениеДобрый всем вечер, торопился, как мог).
Я так понимаю - самое время приступить к обсуждению плюсов и минусов).
Quote (Самира)
Я бы 12 дала первое место, будь моя воля. Докажите, что я имею на это право.

Я бы не дал). Только третье. Ира, все мы - все четверо - отметили стихи двенадцатого участника. Пусть и с оговорками. Уже о чём-то говорит).
Quote (Влюблённая_в_лето)
А вот по поводу второго не скажу, что идеально. Могу объяснить, почему.

Да, Галя, объясни пожалуйста). Я, кстати, согласен - что не идеально. Конкретно - претензии к строчке "Весна, лето, теперь уже осень". Мне показалось - ударение должно бы падать на первый слог. Но по большому счёту дело даже не в этом. Всё в высшей степени грамотно - Ира, ты, наверное, именно это и имела в виду, говоря "идеально"). Достаточно логично выстроено, очень мудрые стихи, немного грустные, и в то же время спокойные – без уныния. Всё хорошо, но… Не сжалось сердце тесно. Чего-то не хватило. Субъективное восприятие, но другого у меня нет).
Двенадцатое в этом плане тоже далеко не идеально. В частности: первая строфа, третья строчка – небольшой сбой. Вторая строфа, последние две строчки: «Капли дождя, капли слёз… Невозможно, Если б вы знали, насколько неправы». Кто неправ? В чём? Но при этом, как выразилась Илона,
Quote (Michel)
Метафоры можно ведрами носить
. И то, что немного мимо - да, правда. Но ведь есть осень? И изменения, перемены (метаморфозы) тоже есть. Есть ещё налёт (привкус) фэнтези, но в данном случае это не так существенно. Как сказала Галя - внутри, в природе, хоть в соседней галактике! Самое главное - есть живое чувство! Потому и выбрал, в конечном итоге, 12. Но в споре с 5 и 8 всего перечисленного явно недостаточно. Поэтому - третье место.
Что касается первого и второго мест - мнение сложилось, но не окончательно. Готов слушать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:08
СамираДата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
у нас ещё есть время)


Тогда немного поговорим.) Метаморфозы. Подразумеваем, что должны быть какие-то изменения, преображения, превращения, возможно, даже перерождения. Чувства, мысли, погода, природа, жизнь...)
2 участник - вариация на тему "у природы нет плохой погоды", но очень добротно написано - и рифмы, и размер, и орфография.) Феликс прав по поводу узнавания руки, особенно в данном случае. Если участник номер 6 может получить медаль за юмор (но повесив медаль, проходим дальше), то мимо второго проходить как-то совестно. Хотя... именно поэтому, ожидала большего.
5 участник. Не сразу включила его в список, как ни странно. Перечитывала. Но потом заворожило.
8 участник. Здесь нет возражений. Танец осенних листьев прекрасен.
А вот 12 я включила в список сразу, потом убрала, потом снова вставила, и снова убрала... Не даёт оно мне покоя. "...час волшебства на пороге рассвета..." , "иней одел пожелтевшие травы..." Ах, как же хорошо передана именно осень, читаешь, и словно ветер тебя кружит... blush И ещё мой любимый размер. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
у нас ещё есть время)


Тогда немного поговорим.) Метаморфозы. Подразумеваем, что должны быть какие-то изменения, преображения, превращения, возможно, даже перерождения. Чувства, мысли, погода, природа, жизнь...)
2 участник - вариация на тему "у природы нет плохой погоды", но очень добротно написано - и рифмы, и размер, и орфография.) Феликс прав по поводу узнавания руки, особенно в данном случае. Если участник номер 6 может получить медаль за юмор (но повесив медаль, проходим дальше), то мимо второго проходить как-то совестно. Хотя... именно поэтому, ожидала большего.
5 участник. Не сразу включила его в список, как ни странно. Перечитывала. Но потом заворожило.
8 участник. Здесь нет возражений. Танец осенних листьев прекрасен.
А вот 12 я включила в список сразу, потом убрала, потом снова вставила, и снова убрала... Не даёт оно мне покоя. "...час волшебства на пороге рассвета..." , "иней одел пожелтевшие травы..." Ах, как же хорошо передана именно осень, читаешь, и словно ветер тебя кружит... blush И ещё мой любимый размер. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:22
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
у нас ещё есть время)


Тогда немного поговорим.) Метаморфозы. Подразумеваем, что должны быть какие-то изменения, преображения, превращения, возможно, даже перерождения. Чувства, мысли, погода, природа, жизнь...)
2 участник - вариация на тему "у природы нет плохой погоды", но очень добротно написано - и рифмы, и размер, и орфография.) Феликс прав по поводу узнавания руки, особенно в данном случае. Если участник номер 6 может получить медаль за юмор (но повесив медаль, проходим дальше), то мимо второго проходить как-то совестно. Хотя... именно поэтому, ожидала большего.
5 участник. Не сразу включила его в список, как ни странно. Перечитывала. Но потом заворожило.
8 участник. Здесь нет возражений. Танец осенних листьев прекрасен.
А вот 12 я включила в список сразу, потом убрала, потом снова вставила, и снова убрала... Не даёт оно мне покоя. "...час волшебства на пороге рассвета..." , "иней одел пожелтевшие травы..." Ах, как же хорошо передана именно осень, читаешь, и словно ветер тебя кружит... blush И ещё мой любимый размер. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.09.2011 в 21:22
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz