Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
НэшаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.
 
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
СообщениеВ этом уютно-приватном зале с круглым столом, предлагаю проводить совещания, обсуждения и прочая.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:36
ФеликсДата: Среда, 21.09.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Я тоже, в принципе, готов. Насколько я понял - ещё не все участники отписались. Жду отмашку.
 
СообщениеЯ тоже, в принципе, готов. Насколько я понял - ещё не все участники отписались. Жду отмашку.

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.09.2011 в 20:12
СообщениеЯ тоже, в принципе, готов. Насколько я понял - ещё не все участники отписались. Жду отмашку.

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.09.2011 в 20:12
НэшаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ребята, сегодня мой последний вечер перед госпитализацией. Поэтому я не смогу получить ваши рецензии. Нужно принять решение как нам поступить.
Либо выкладывайте их прямо сюда в условленное время ( все вместе) либо высылайте кому-то одному из вас. Либо ещё что-то.

Я сейчас в теме отпишу, чтобы остальные работы высылали Аламене, а она уже передаст вам , если что. Но думаю, что это уже все желающие.

И ещё. Не вижу смысла открывать читательское голосование, почти все активные, приняли участие в конкурсе - некому будет голосовать.
Я уже попросила Самиру, объявить результаты конкурса l_daisy смотрите по обстановке. Может быть вначале объявить трёх победителей, открыть имена участников, а потом уже открыть открытое голосование ( стихи победителей не участвуют) причём голосовать могут и сами участники, и выбрать стихотворение для приза зрительских симпатий.
Разберётесь по обстановке l_daisy

Имена участников тоже передам Аламене. Она после публикации стихов в теме конкурса и после вашего объявления результатов, обнародует их в теме.

Если есть вопросы, задавайте сейчас, я ещё какое-то время на сайте. smile
 
СообщениеРебята, сегодня мой последний вечер перед госпитализацией. Поэтому я не смогу получить ваши рецензии. Нужно принять решение как нам поступить.
Либо выкладывайте их прямо сюда в условленное время ( все вместе) либо высылайте кому-то одному из вас. Либо ещё что-то.

Я сейчас в теме отпишу, чтобы остальные работы высылали Аламене, а она уже передаст вам , если что. Но думаю, что это уже все желающие.

И ещё. Не вижу смысла открывать читательское голосование, почти все активные, приняли участие в конкурсе - некому будет голосовать.
Я уже попросила Самиру, объявить результаты конкурса l_daisy смотрите по обстановке. Может быть вначале объявить трёх победителей, открыть имена участников, а потом уже открыть открытое голосование ( стихи победителей не участвуют) причём голосовать могут и сами участники, и выбрать стихотворение для приза зрительских симпатий.
Разберётесь по обстановке l_daisy

Имена участников тоже передам Аламене. Она после публикации стихов в теме конкурса и после вашего объявления результатов, обнародует их в теме.

Если есть вопросы, задавайте сейчас, я ещё какое-то время на сайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.09.2011 в 21:35
СообщениеРебята, сегодня мой последний вечер перед госпитализацией. Поэтому я не смогу получить ваши рецензии. Нужно принять решение как нам поступить.
Либо выкладывайте их прямо сюда в условленное время ( все вместе) либо высылайте кому-то одному из вас. Либо ещё что-то.

Я сейчас в теме отпишу, чтобы остальные работы высылали Аламене, а она уже передаст вам , если что. Но думаю, что это уже все желающие.

И ещё. Не вижу смысла открывать читательское голосование, почти все активные, приняли участие в конкурсе - некому будет голосовать.
Я уже попросила Самиру, объявить результаты конкурса l_daisy смотрите по обстановке. Может быть вначале объявить трёх победителей, открыть имена участников, а потом уже открыть открытое голосование ( стихи победителей не участвуют) причём голосовать могут и сами участники, и выбрать стихотворение для приза зрительских симпатий.
Разберётесь по обстановке l_daisy

Имена участников тоже передам Аламене. Она после публикации стихов в теме конкурса и после вашего объявления результатов, обнародует их в теме.

Если есть вопросы, задавайте сейчас, я ещё какое-то время на сайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.09.2011 в 21:35
ФеликсДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Удачи вам, Жанна! Не волнуйтесь, здоровье сейчас - самое главное.
Рецензии можно Гале отправить. Или прямо здесь. Только надо Илону дождаться.
 
СообщениеНэша, Удачи вам, Жанна! Не волнуйтесь, здоровье сейчас - самое главное.
Рецензии можно Гале отправить. Или прямо здесь. Только надо Илону дождаться.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.09.2011 в 21:45
СообщениеНэша, Удачи вам, Жанна! Не волнуйтесь, здоровье сейчас - самое главное.
Рецензии можно Гале отправить. Или прямо здесь. Только надо Илону дождаться.

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.09.2011 в 21:45
СамираДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:20 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, не беспокойся, всё будет нормально, главное - у тебя чтобы всё было хорошо. Будем держать кулаки.
Я 29 сентября выходная. Если нужно, я всё сделаю и прослежу за всем. Не буду зарекаться, но всё же, если будет связь, то как сегодня буду периодически на форуме.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, не беспокойся, всё будет нормально, главное - у тебя чтобы всё было хорошо. Будем держать кулаки.
Я 29 сентября выходная. Если нужно, я всё сделаю и прослежу за всем. Не буду зарекаться, но всё же, если будет связь, то как сегодня буду периодически на форуме.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2011 в 22:20
СообщениеЖаннуль, не беспокойся, всё будет нормально, главное - у тебя чтобы всё было хорошо. Будем держать кулаки.
Я 29 сентября выходная. Если нужно, я всё сделаю и прослежу за всем. Не буду зарекаться, но всё же, если будет связь, то как сегодня буду периодически на форуме.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2011 в 22:20
MichelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Привет! Извините, я тут на пару дней выпадала.
Жанна, выздоравливайте! Все будет хорошо!
Я подготовлю рецу на то время, на которое укажут.
У меня активная почта, я всегда туда захожу.
У меня пятница выходной. В принципе, я могу с утра в Инет быть.
 
СообщениеПривет! Извините, я тут на пару дней выпадала.
Жанна, выздоравливайте! Все будет хорошо!
Я подготовлю рецу на то время, на которое укажут.
У меня активная почта, я всегда туда захожу.
У меня пятница выходной. В принципе, я могу с утра в Инет быть.

Автор - Michel
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:11
СообщениеПривет! Извините, я тут на пару дней выпадала.
Жанна, выздоравливайте! Все будет хорошо!
Я подготовлю рецу на то время, на которое укажут.
У меня активная почта, я всегда туда захожу.
У меня пятница выходной. В принципе, я могу с утра в Инет быть.

Автор - Michel
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:11
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:53 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Перечитываю и тасую. И всякий раз результаты новые) Совсем я запуталась.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПеречитываю и тасую. И всякий раз результаты новые) Совсем я запуталась.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:53
СообщениеПеречитываю и тасую. И всякий раз результаты новые) Совсем я запуталась.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:53
СамираДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:59 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Совсем я запуталась.


Галь, я сама слегка ошарашена наплывом. biggrin Перебираю, и сомневаюсь, сомневаюсь и снова перебираю...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Совсем я запуталась.


Галь, я сама слегка ошарашена наплывом. biggrin Перебираю, и сомневаюсь, сомневаюсь и снова перебираю...

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:59
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Совсем я запуталась.


Галь, я сама слегка ошарашена наплывом. biggrin Перебираю, и сомневаюсь, сомневаюсь и снова перебираю...

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2011 в 23:59
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:04 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Жанна предложила проранжировать все представленные стихотворения. Но есть ли в этом смысл? Мы же не будем объявлять, кто на 15 месте? Надо ли? Может быть, нам несколько отойти от практики прошлого конкурса? Обсуждать непосредственно здесь. Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку. и уже совместно выбирать. Просто я, например, условно разделила все стихи на хорошие, очень хорошие и ... пробы пера. Но даже среди хороших есть те, которые не вполне отвечают теме конкурса. Всё-таки метаморфозы - это преобразования, изменения. То есть стихи должны быть не просто о природе-погоде.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЖанна предложила проранжировать все представленные стихотворения. Но есть ли в этом смысл? Мы же не будем объявлять, кто на 15 месте? Надо ли? Может быть, нам несколько отойти от практики прошлого конкурса? Обсуждать непосредственно здесь. Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку. и уже совместно выбирать. Просто я, например, условно разделила все стихи на хорошие, очень хорошие и ... пробы пера. Но даже среди хороших есть те, которые не вполне отвечают теме конкурса. Всё-таки метаморфозы - это преобразования, изменения. То есть стихи должны быть не просто о природе-погоде.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 01:04
СообщениеЖанна предложила проранжировать все представленные стихотворения. Но есть ли в этом смысл? Мы же не будем объявлять, кто на 15 месте? Надо ли? Может быть, нам несколько отойти от практики прошлого конкурса? Обсуждать непосредственно здесь. Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку. и уже совместно выбирать. Просто я, например, условно разделила все стихи на хорошие, очень хорошие и ... пробы пера. Но даже среди хороших есть те, которые не вполне отвечают теме конкурса. Всё-таки метаморфозы - это преобразования, изменения. То есть стихи должны быть не просто о природе-погоде.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 01:04
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:13 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку


Дельная мысль, Галь. Я три дня работаю, но каждый вечер я с вами. Завтра обсудим. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку


Дельная мысль, Галь. Я три дня работаю, но каждый вечер я с вами. Завтра обсудим. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 01:13
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Каждый назовёт те стихотворения. среди которых предложит выбрать тройку


Дельная мысль, Галь. Я три дня работаю, но каждый вечер я с вами. Завтра обсудим. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 01:13
ФеликсДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:46 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ну что - начнём тогда? Вот мой список: номера 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15. Взял половину, чтобы было из чего выбирать.
 
СообщениеНу что - начнём тогда? Вот мой список: номера 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15. Взял половину, чтобы было из чего выбирать.

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.09.2011 в 08:46
СообщениеНу что - начнём тогда? Вот мой список: номера 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15. Взял половину, чтобы было из чего выбирать.

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.09.2011 в 08:46
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:55 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, доброе утро! Я оставляю вас до вечера, приду с работы и выложу свои номера (самые понравившиеся). smile И поговорим.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, доброе утро! Я оставляю вас до вечера, приду с работы и выложу свои номера (самые понравившиеся). smile И поговорим.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 08:55
СообщениеAnything, доброе утро! Я оставляю вас до вечера, приду с работы и выложу свои номера (самые понравившиеся). smile И поговорим.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 08:55
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:19 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я тоже вечером. Сейчас убегаю на работу. И тоже те, из которых можно выбирать.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ тоже вечером. Сейчас убегаю на работу. И тоже те, из которых можно выбирать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 09:19
СообщениеЯ тоже вечером. Сейчас убегаю на работу. И тоже те, из которых можно выбирать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 09:19
MichelДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Я вроде как тоже определилась. И хотя абсолютно никого не знаю, очень приглянулись следующие : 2,4, 5 ( очень-очень), 8,11.
 
СообщениеЯ вроде как тоже определилась. И хотя абсолютно никого не знаю, очень приглянулись следующие : 2,4, 5 ( очень-очень), 8,11.

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:12
СообщениеЯ вроде как тоже определилась. И хотя абсолютно никого не знаю, очень приглянулись следующие : 2,4, 5 ( очень-очень), 8,11.

Автор - Michel
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:12
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:20 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Перечитала ещё пару раз. blush Итак: 2; 4; 5; 6; 8; 10; 11; 15.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПеречитала ещё пару раз. blush Итак: 2; 4; 5; 6; 8; 10; 11; 15.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:20
СообщениеПеречитала ещё пару раз. blush Итак: 2; 4; 5; 6; 8; 10; 11; 15.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:20
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:25 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Из всего предложенного выделила 2, 4, 5, 8, 11, 12,13,15

Понравилось 9, но мне кажется, там речь всё же не о метаморфозах. Шестому улыбнулась, но и только.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИз всего предложенного выделила 2, 4, 5, 8, 11, 12,13,15

Понравилось 9, но мне кажется, там речь всё же не о метаморфозах. Шестому улыбнулась, но и только.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:25
СообщениеИз всего предложенного выделила 2, 4, 5, 8, 11, 12,13,15

Понравилось 9, но мне кажется, там речь всё же не о метаморфозах. Шестому улыбнулась, но и только.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.09.2011 в 21:25
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Судейство конкурса "Осенние метаморфозы"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Судейство конкурса "Осенние метаморфозы" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz