Межсайтовые дуэли! - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Межсайтовые дуэли!
Быть ли межсайтовым дуэлям на Острове?
1.Ага[ 10 ][100.00%]
2.Неа[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 15.11.2011, 15:53
Всего ответов: 10
bibДата: Вторник, 15.11.2011, 18:06 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, Давно бы все состоялось, но с нашей стороны нет судьи. Одного, и того нет. blush Хотя я согласен даже на исключительно односторонее жюри. smile
Я вынужден сам обращаться к нашим островитянам с просьбой посудить нашу дуэль. А ведь назначить судью - Ваша обязанность!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 15.11.2011, 18:08
 
СообщениеНэша, Давно бы все состоялось, но с нашей стороны нет судьи. Одного, и того нет. blush Хотя я согласен даже на исключительно односторонее жюри. smile
Я вынужден сам обращаться к нашим островитянам с просьбой посудить нашу дуэль. А ведь назначить судью - Ваша обязанность!

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:06
СообщениеНэша, Давно бы все состоялось, но с нашей стороны нет судьи. Одного, и того нет. blush Хотя я согласен даже на исключительно односторонее жюри. smile
Я вынужден сам обращаться к нашим островитянам с просьбой посудить нашу дуэль. А ведь назначить судью - Ваша обязанность!

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:06
НэшаДата: Вторник, 15.11.2011, 18:11 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
А ведь назначить судью - Ваша обязанность!

в этих дуэлях у меня нет обязанностей.
Я несу ответственность пока только за островные дуэли.

Дуэлянты ( кстати сказать и в наших правилах тоже) сами выбирают судей и приглашают их на судейство. Так что выбирайте и пишите письмо с предложением. Думаю вам не откажут smile
 
Сообщение
Quote (bib)
А ведь назначить судью - Ваша обязанность!

в этих дуэлях у меня нет обязанностей.
Я несу ответственность пока только за островные дуэли.

Дуэлянты ( кстати сказать и в наших правилах тоже) сами выбирают судей и приглашают их на судейство. Так что выбирайте и пишите письмо с предложением. Думаю вам не откажут smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:11
Сообщение
Quote (bib)
А ведь назначить судью - Ваша обязанность!

в этих дуэлях у меня нет обязанностей.
Я несу ответственность пока только за островные дуэли.

Дуэлянты ( кстати сказать и в наших правилах тоже) сами выбирают судей и приглашают их на судейство. Так что выбирайте и пишите письмо с предложением. Думаю вам не откажут smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:11
АнаитДата: Вторник, 15.11.2011, 18:38 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис Иванович, а и правда - кого хотите видеть? Пишите в личку, думаю, не откажут)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис Иванович, а и правда - кого хотите видеть? Пишите в личку, думаю, не откажут)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:38
СообщениеБорис Иванович, а и правда - кого хотите видеть? Пишите в личку, думаю, не откажут)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2011 в 18:38
bibДата: Вторник, 15.11.2011, 19:13 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, Анаит, Я написал днем четырем нашим участникам. Жду ответы. Да и самому, честно говоря, эта история надоела. Если это никому не нужно, то чем я вообще занимаюсь?
Светочка! Боюсь, что и у Вас могут возникнуть такие проблемы, если рискнете поучаствовать в дуэли в качестве автора.
Посмотрите - 6 страниц мы толчемся на одном месте. БЛиК не рискует дуэлиться по нашим правилам. Хорошо, я пошел у них на поводу! Давно уже согласился с их условиями! Нет, требуют подтвердить письменно свое согласие. Подтвердил! Опять не так! Нужно трех??? судей. Они дают двух своих против одного нашего плюс своего смотрителя. Несколько раз они обращались к нам с просьбой одному человеку согласиться на судейство. Но и того нет! Теперь уже я лично должен просить наших согласиться на эту, право несложную, обязанность. Но разве это мне одному нужно? Может быть правы БЛиКовчане, обвиняя нас в нерешительности? Честное слово - мне стыдно! blush
А давайте я пропущу кого-нибудь вперед, а сам согласен быть членом жюри поэтов! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 15.11.2011, 23:23
 
СообщениеНэша, Анаит, Я написал днем четырем нашим участникам. Жду ответы. Да и самому, честно говоря, эта история надоела. Если это никому не нужно, то чем я вообще занимаюсь?
Светочка! Боюсь, что и у Вас могут возникнуть такие проблемы, если рискнете поучаствовать в дуэли в качестве автора.
Посмотрите - 6 страниц мы толчемся на одном месте. БЛиК не рискует дуэлиться по нашим правилам. Хорошо, я пошел у них на поводу! Давно уже согласился с их условиями! Нет, требуют подтвердить письменно свое согласие. Подтвердил! Опять не так! Нужно трех??? судей. Они дают двух своих против одного нашего плюс своего смотрителя. Несколько раз они обращались к нам с просьбой одному человеку согласиться на судейство. Но и того нет! Теперь уже я лично должен просить наших согласиться на эту, право несложную, обязанность. Но разве это мне одному нужно? Может быть правы БЛиКовчане, обвиняя нас в нерешительности? Честное слово - мне стыдно! blush
А давайте я пропущу кого-нибудь вперед, а сам согласен быть членом жюри поэтов! smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 19:13
СообщениеНэша, Анаит, Я написал днем четырем нашим участникам. Жду ответы. Да и самому, честно говоря, эта история надоела. Если это никому не нужно, то чем я вообще занимаюсь?
Светочка! Боюсь, что и у Вас могут возникнуть такие проблемы, если рискнете поучаствовать в дуэли в качестве автора.
Посмотрите - 6 страниц мы толчемся на одном месте. БЛиК не рискует дуэлиться по нашим правилам. Хорошо, я пошел у них на поводу! Давно уже согласился с их условиями! Нет, требуют подтвердить письменно свое согласие. Подтвердил! Опять не так! Нужно трех??? судей. Они дают двух своих против одного нашего плюс своего смотрителя. Несколько раз они обращались к нам с просьбой одному человеку согласиться на судейство. Но и того нет! Теперь уже я лично должен просить наших согласиться на эту, право несложную, обязанность. Но разве это мне одному нужно? Может быть правы БЛиКовчане, обвиняя нас в нерешительности? Честное слово - мне стыдно! blush
А давайте я пропущу кого-нибудь вперед, а сам согласен быть членом жюри поэтов! smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 19:13
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:53 | Сообщение # 80
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
опрос окончен всем спасибо. результат на лицо, теперь самое малое за админами

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
Сообщениеопрос окончен всем спасибо. результат на лицо, теперь самое малое за админами

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.11.2011 в 19:53
Сообщениеопрос окончен всем спасибо. результат на лицо, теперь самое малое за админами

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.11.2011 в 19:53
Кот_БаюнДата: Вторник, 15.11.2011, 20:52 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Привет, возьмите меня в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый, со мной будет легко biggrin
 
СообщениеПривет, возьмите меня в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый, со мной будет легко biggrin

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 15.11.2011 в 20:52
СообщениеПривет, возьмите меня в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый, со мной будет легко biggrin

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 15.11.2011 в 20:52
bibДата: Вторник, 15.11.2011, 21:04 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Инопланетянин, я не понял Вас. Вы разочарованы? А насчет админов - Вы правы! Если у них есть заинтересованность - все может получиться! Либо можно самим все взять в свои руки. Но это уже сложнее. Ибо мы на разных сайтах. И для прямого контакта необходимо зарегиться либо вам у нас (но я в этом особой активности со стороны БЛиКа не вижу), либо нам у вас (а в этом мы пассивны). Причина, я думаю, в том, что мы не знакомы и не знаем кто из нас кто есть. Здесь то мы уже пообвыклись. О нас говорит наше творчество. А с БЛиКовчанским (фу, неудачное слово) - мы не знакомы. Я несколько раз пытался заглянуть на этот сайт, но архитектура у нас разнИца, и я там только плутаю, не находя, например, творческих страниц, чтобы познакомиться с их авторами. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеИнопланетянин, я не понял Вас. Вы разочарованы? А насчет админов - Вы правы! Если у них есть заинтересованность - все может получиться! Либо можно самим все взять в свои руки. Но это уже сложнее. Ибо мы на разных сайтах. И для прямого контакта необходимо зарегиться либо вам у нас (но я в этом особой активности со стороны БЛиКа не вижу), либо нам у вас (а в этом мы пассивны). Причина, я думаю, в том, что мы не знакомы и не знаем кто из нас кто есть. Здесь то мы уже пообвыклись. О нас говорит наше творчество. А с БЛиКовчанским (фу, неудачное слово) - мы не знакомы. Я несколько раз пытался заглянуть на этот сайт, но архитектура у нас разнИца, и я там только плутаю, не находя, например, творческих страниц, чтобы познакомиться с их авторами. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 21:04
СообщениеИнопланетянин, я не понял Вас. Вы разочарованы? А насчет админов - Вы правы! Если у них есть заинтересованность - все может получиться! Либо можно самим все взять в свои руки. Но это уже сложнее. Ибо мы на разных сайтах. И для прямого контакта необходимо зарегиться либо вам у нас (но я в этом особой активности со стороны БЛиКа не вижу), либо нам у вас (а в этом мы пассивны). Причина, я думаю, в том, что мы не знакомы и не знаем кто из нас кто есть. Здесь то мы уже пообвыклись. О нас говорит наше творчество. А с БЛиКовчанским (фу, неудачное слово) - мы не знакомы. Я несколько раз пытался заглянуть на этот сайт, но архитектура у нас разнИца, и я там только плутаю, не находя, например, творческих страниц, чтобы познакомиться с их авторами. smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 21:04
bibДата: Вторник, 15.11.2011, 21:07 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Кот_Баюн, опонента кому? В качестве дуэлянта? Приветствую Ваше желание! smile

Quote (Кот_Баюн)
в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый

Во-первых, у нас эта дуэль пройдет в теме "Межсайтовые дуэли", а у Вас действительно там. smile
Во-вторых, хорош мягкий и пушистый в таких доспехах. ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 15.11.2011, 23:28
 
СообщениеКот_Баюн, опонента кому? В качестве дуэлянта? Приветствую Ваше желание! smile

Quote (Кот_Баюн)
в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый

Во-первых, у нас эта дуэль пройдет в теме "Межсайтовые дуэли", а у Вас действительно там. smile
Во-вторых, хорош мягкий и пушистый в таких доспехах. ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 21:07
СообщениеКот_Баюн, опонента кому? В качестве дуэлянта? Приветствую Ваше желание! smile

Quote (Кот_Баюн)
в качестве оппонента на Арену Поэтов, я мягкий и пушистый

Во-первых, у нас эта дуэль пройдет в теме "Межсайтовые дуэли", а у Вас действительно там. smile
Во-вторых, хорош мягкий и пушистый в таких доспехах. ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 21:07
Кот_БаюнДата: Вторник, 15.11.2011, 23:58 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





bib, Вы главное найдите судью поэзии и противника, а потом обязательно сообщите в личке мне, эээ здесь хотя бы, пожалуйста, хватит ленится
(кстати, Арена поэтов на Блике моя идея, не скажу, что сам полностью до этого дошел, некоторые люди помогли, но подписана Арена именно моим ником)
Продолжая хвастаться скажу, я был в двадцати дуэлях, у меня пополам побед и поражений среди них парочка ничьих (хотя ничью я не приветствую)
Не забудьте обо мне, при хорошем раскладе, сообщите все подробности в ЛС и укажите ссылочку на тему битвы. Спасибо, Вам удачи, счастья и радости
 
Сообщениеbib, Вы главное найдите судью поэзии и противника, а потом обязательно сообщите в личке мне, эээ здесь хотя бы, пожалуйста, хватит ленится
(кстати, Арена поэтов на Блике моя идея, не скажу, что сам полностью до этого дошел, некоторые люди помогли, но подписана Арена именно моим ником)
Продолжая хвастаться скажу, я был в двадцати дуэлях, у меня пополам побед и поражений среди них парочка ничьих (хотя ничью я не приветствую)
Не забудьте обо мне, при хорошем раскладе, сообщите все подробности в ЛС и укажите ссылочку на тему битвы. Спасибо, Вам удачи, счастья и радости

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 15.11.2011 в 23:58
Сообщениеbib, Вы главное найдите судью поэзии и противника, а потом обязательно сообщите в личке мне, эээ здесь хотя бы, пожалуйста, хватит ленится
(кстати, Арена поэтов на Блике моя идея, не скажу, что сам полностью до этого дошел, некоторые люди помогли, но подписана Арена именно моим ником)
Продолжая хвастаться скажу, я был в двадцати дуэлях, у меня пополам побед и поражений среди них парочка ничьих (хотя ничью я не приветствую)
Не забудьте обо мне, при хорошем раскладе, сообщите все подробности в ЛС и укажите ссылочку на тему битвы. Спасибо, Вам удачи, счастья и радости

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 15.11.2011 в 23:58
bibДата: Среда, 16.11.2011, 00:28 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Кот_Баюн, завидую Вашему боевому опыту!
Судья завтра, надеюсь, сообщит о своем согласии.
Я Вам ответил в личку, но на нашем сайте. Впрочем, я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.
Я никогда не ленился. И не от меня зависят эти задержки. Дошло до того, что я уже почти перегорел. Впрочем, давайте попробуем! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеКот_Баюн, завидую Вашему боевому опыту!
Судья завтра, надеюсь, сообщит о своем согласии.
Я Вам ответил в личку, но на нашем сайте. Впрочем, я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.
Я никогда не ленился. И не от меня зависят эти задержки. Дошло до того, что я уже почти перегорел. Впрочем, давайте попробуем! smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 00:28
СообщениеКот_Баюн, завидую Вашему боевому опыту!
Судья завтра, надеюсь, сообщит о своем согласии.
Я Вам ответил в личку, но на нашем сайте. Впрочем, я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.
Я никогда не ленился. И не от меня зависят эти задержки. Дошло до того, что я уже почти перегорел. Впрочем, давайте попробуем! smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 00:28
Кот_БаюнДата: Среда, 16.11.2011, 08:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (bib)
я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.

скопировали текст и вставили в теме на другом сайте и всё biggrin но это я так, умничаю чуть-чуть, не обращайте внимание.
А не хотите Вы стихами побрасаться, как говорится, хотите победить играйте сболее сильным противником (Вы более опытный, в данный момент)
 
Сообщение
Quote (bib)
я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.

скопировали текст и вставили в теме на другом сайте и всё biggrin но это я так, умничаю чуть-чуть, не обращайте внимание.
А не хотите Вы стихами побрасаться, как говорится, хотите победить играйте сболее сильным противником (Вы более опытный, в данный момент)

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 16.11.2011 в 08:51
Сообщение
Quote (bib)
я не знаю техники передачи информации с сайта на сайт.

скопировали текст и вставили в теме на другом сайте и всё biggrin но это я так, умничаю чуть-чуть, не обращайте внимание.
А не хотите Вы стихами побрасаться, как говорится, хотите победить играйте сболее сильным противником (Вы более опытный, в данный момент)

Автор - Кот_Баюн
Дата добавления - 16.11.2011 в 08:51
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 12:11 | Сообщение # 87
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (bib)
, я не понял Вас. Вы разочарованы?

нет я лишь констатирую факт smile


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
Сообщение
Quote (bib)
, я не понял Вас. Вы разочарованы?

нет я лишь констатирую факт smile

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 12:11
Сообщение
Quote (bib)
, я не понял Вас. Вы разочарованы?

нет я лишь констатирую факт smile

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 12:11
bibДата: Среда, 16.11.2011, 12:56 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
я лишь констатирую факт

Думаю, вывод поспешен!
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность). Но дело стоит, считаю из-за надуманных причин. То необходимо письменное подтверждение, то нехватает судей. Да назначили бы админы судей. Да свели бы согласных друг с другом (а у нас давно уже названы имена первых дуэлянтов в обеих конкурсах, возможно и у них) и давно бы уже все сдвинулось с места. Кстати оба первых выразили и согласие на участие и в судействе. Так кто же виноват? Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования. Мы согласились на все условия. И мы просто хотим поиграть в эту игру. Все это не идет на пользу дела. Есть первые желающие, значит нужно начинать.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
я лишь констатирую факт

Думаю, вывод поспешен!
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность). Но дело стоит, считаю из-за надуманных причин. То необходимо письменное подтверждение, то нехватает судей. Да назначили бы админы судей. Да свели бы согласных друг с другом (а у нас давно уже названы имена первых дуэлянтов в обеих конкурсах, возможно и у них) и давно бы уже все сдвинулось с места. Кстати оба первых выразили и согласие на участие и в судействе. Так кто же виноват? Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования. Мы согласились на все условия. И мы просто хотим поиграть в эту игру. Все это не идет на пользу дела. Есть первые желающие, значит нужно начинать.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 12:56
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
я лишь констатирую факт

Думаю, вывод поспешен!
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность). Но дело стоит, считаю из-за надуманных причин. То необходимо письменное подтверждение, то нехватает судей. Да назначили бы админы судей. Да свели бы согласных друг с другом (а у нас давно уже названы имена первых дуэлянтов в обеих конкурсах, возможно и у них) и давно бы уже все сдвинулось с места. Кстати оба первых выразили и согласие на участие и в судействе. Так кто же виноват? Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования. Мы согласились на все условия. И мы просто хотим поиграть в эту игру. Все это не идет на пользу дела. Есть первые желающие, значит нужно начинать.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 12:56
bibДата: Среда, 16.11.2011, 13:12 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Кот_Баюн,
Мне кажется и Вы заблуждаетесь насчет моего опыта. Я в бывшем - простой электрик. Мало того, что я никогда прежде не занимался стихотворчеством, так еще и не увлекался чтением поэзии (я не о школьных годах, когда учил Пушкина, Лермонтова, Некрасова ...). Увлекся этим уже после выхода на пенсию, понимая, что, чтобы не закиснуть, нужно найти какое-либо занятие для ума. Вот и весь мой опыт.
Я не профи и не занимался теорией поэзии. Но остро чувствую на слух огрехи в ритмике, в размере, в рифме стихов. Вот собственно и все. Я не пишу на века, не графоман, для меня это все игра. В стихах ценю (конечно, кроме красоты) остроумие и юмор. А учится мне наверное уже поздно!
Теперь, зная обо мне почти все, можете искать хоть самого сильного противника. Проигрыш меня не огорчит, если мой оппонент будет действительно силен. Утешением будет осознание, что проиграл достойному! А у остальных, постараюсь, если удастся, выиграть.

Quote (Кот_Баюн)
скопировали текст и вставили в теме на другом сайте

Чтобы вставить текст на другом сайте, необходимо там зарегиться. А это меня напрягает.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 16.11.2011, 13:14
 
СообщениеКот_Баюн,
Мне кажется и Вы заблуждаетесь насчет моего опыта. Я в бывшем - простой электрик. Мало того, что я никогда прежде не занимался стихотворчеством, так еще и не увлекался чтением поэзии (я не о школьных годах, когда учил Пушкина, Лермонтова, Некрасова ...). Увлекся этим уже после выхода на пенсию, понимая, что, чтобы не закиснуть, нужно найти какое-либо занятие для ума. Вот и весь мой опыт.
Я не профи и не занимался теорией поэзии. Но остро чувствую на слух огрехи в ритмике, в размере, в рифме стихов. Вот собственно и все. Я не пишу на века, не графоман, для меня это все игра. В стихах ценю (конечно, кроме красоты) остроумие и юмор. А учится мне наверное уже поздно!
Теперь, зная обо мне почти все, можете искать хоть самого сильного противника. Проигрыш меня не огорчит, если мой оппонент будет действительно силен. Утешением будет осознание, что проиграл достойному! А у остальных, постараюсь, если удастся, выиграть.

Quote (Кот_Баюн)
скопировали текст и вставили в теме на другом сайте

Чтобы вставить текст на другом сайте, необходимо там зарегиться. А это меня напрягает.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:12
СообщениеКот_Баюн,
Мне кажется и Вы заблуждаетесь насчет моего опыта. Я в бывшем - простой электрик. Мало того, что я никогда прежде не занимался стихотворчеством, так еще и не увлекался чтением поэзии (я не о школьных годах, когда учил Пушкина, Лермонтова, Некрасова ...). Увлекся этим уже после выхода на пенсию, понимая, что, чтобы не закиснуть, нужно найти какое-либо занятие для ума. Вот и весь мой опыт.
Я не профи и не занимался теорией поэзии. Но остро чувствую на слух огрехи в ритмике, в размере, в рифме стихов. Вот собственно и все. Я не пишу на века, не графоман, для меня это все игра. В стихах ценю (конечно, кроме красоты) остроумие и юмор. А учится мне наверное уже поздно!
Теперь, зная обо мне почти все, можете искать хоть самого сильного противника. Проигрыш меня не огорчит, если мой оппонент будет действительно силен. Утешением будет осознание, что проиграл достойному! А у остальных, постараюсь, если удастся, выиграть.

Quote (Кот_Баюн)
скопировали текст и вставили в теме на другом сайте

Чтобы вставить текст на другом сайте, необходимо там зарегиться. А это меня напрягает.

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:12
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 13:45 | Сообщение # 90
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
bib, почему же поспешен? решение что межсайтовым дуэлям быть есть, а как уже меня не касается. меня попросили стать представителем двух сайтов - я сделал свою работу. но мне по прежнему кажется. что ничего хорошего из этого не получится, почему? посмотрите на склоку по поводу что как делать. а представьте что будет когда кто-то выиграет. те кто выиграют будут зазнаваться, а проигравшего будут обвинять в том что он посрамил честь сайта writer

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
Сообщениеbib, почему же поспешен? решение что межсайтовым дуэлям быть есть, а как уже меня не касается. меня попросили стать представителем двух сайтов - я сделал свою работу. но мне по прежнему кажется. что ничего хорошего из этого не получится, почему? посмотрите на склоку по поводу что как делать. а представьте что будет когда кто-то выиграет. те кто выиграют будут зазнаваться, а проигравшего будут обвинять в том что он посрамил честь сайта writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:45
Сообщениеbib, почему же поспешен? решение что межсайтовым дуэлям быть есть, а как уже меня не касается. меня попросили стать представителем двух сайтов - я сделал свою работу. но мне по прежнему кажется. что ничего хорошего из этого не получится, почему? посмотрите на склоку по поводу что как делать. а представьте что будет когда кто-то выиграет. те кто выиграют будут зазнаваться, а проигравшего будут обвинять в том что он посрамил честь сайта writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:45
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz