Межсайтовые дуэли! - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Межсайтовые дуэли!
Быть ли межсайтовым дуэлям на Острове?
1. Ага [ 10 ] [100.00%]
2. Неа [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 15.11.2011, 15:53
Всего ответов: 10
KotolegДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





bib, раньше считалось, что радиоуглерод накапливается равномерно и постепенно, и количество даёт точную дату происхождения предмета. Но последние исследование доказали, что это не так и по этому физики дают сразу несколько дат (до четырёх-пяти), когда количество углерода совпадает с этими датами, а археологи уже прикидывают брать им этот анализ себе или нет. Так что можно не писать, что результат подменили и что он был ложным. Если эти две строчки изменить, то новоисторики будут в восторге, а традики заплюют по самую макушку. На данный момент стихотворение соответствует Традиционной истории. biggrin
 
Сообщениеbib, раньше считалось, что радиоуглерод накапливается равномерно и постепенно, и количество даёт точную дату происхождения предмета. Но последние исследование доказали, что это не так и по этому физики дают сразу несколько дат (до четырёх-пяти), когда количество углерода совпадает с этими датами, а археологи уже прикидывают брать им этот анализ себе или нет. Так что можно не писать, что результат подменили и что он был ложным. Если эти две строчки изменить, то новоисторики будут в восторге, а традики заплюют по самую макушку. На данный момент стихотворение соответствует Традиционной истории. biggrin

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.11.2011 в 01:14
Сообщениеbib, раньше считалось, что радиоуглерод накапливается равномерно и постепенно, и количество даёт точную дату происхождения предмета. Но последние исследование доказали, что это не так и по этому физики дают сразу несколько дат (до четырёх-пяти), когда количество углерода совпадает с этими датами, а археологи уже прикидывают брать им этот анализ себе или нет. Так что можно не писать, что результат подменили и что он был ложным. Если эти две строчки изменить, то новоисторики будут в восторге, а традики заплюют по самую макушку. На данный момент стихотворение соответствует Традиционной истории. biggrin

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.11.2011 в 01:14
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:45 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MAFA)
У нас как-то этот вариант общепринятый.

я тоже так же пишу БЛиКовцы! ohoho


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
Сообщение
Quote (MAFA)
У нас как-то этот вариант общепринятый.

я тоже так же пишу БЛиКовцы! ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 14.11.2011 в 10:45
Сообщение
Quote (MAFA)
У нас как-то этот вариант общепринятый.

я тоже так же пишу БЛиКовцы! ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 14.11.2011 в 10:45
bibДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:48 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (MAFA)
данную тему можно оставить для первой дуэли

Quote (MAFA)
если Вам на ум придёт отличная миниатюра на заданную тему


MAFA, ну, что за дискриминация?
Разве мое стихо не тянет по объему на миниатюру? biggrin
Али я кому дорогу перебежал?
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем. И здесь я соревнуюсь с самим собой (приятно поговорить с умным человеком biggrin ).
А Вы еще и пофлудить запрещаете. Мне же все эти серьезные обсуждения надоели. Уже все (или почти все) обговорено. Хочется расслабиться и поболтать с вами! А заодно и проверить себя, справлюсь ли я с поставленной задачей?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 14.11.2011, 12:52
 
Сообщение
Quote (MAFA)
данную тему можно оставить для первой дуэли

Quote (MAFA)
если Вам на ум придёт отличная миниатюра на заданную тему


MAFA, ну, что за дискриминация?
Разве мое стихо не тянет по объему на миниатюру? biggrin
Али я кому дорогу перебежал?
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем. И здесь я соревнуюсь с самим собой (приятно поговорить с умным человеком biggrin ).
А Вы еще и пофлудить запрещаете. Мне же все эти серьезные обсуждения надоели. Уже все (или почти все) обговорено. Хочется расслабиться и поболтать с вами! А заодно и проверить себя, справлюсь ли я с поставленной задачей?

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 12:48
Сообщение
Quote (MAFA)
данную тему можно оставить для первой дуэли

Quote (MAFA)
если Вам на ум придёт отличная миниатюра на заданную тему


MAFA, ну, что за дискриминация?
Разве мое стихо не тянет по объему на миниатюру? biggrin
Али я кому дорогу перебежал?
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем. И здесь я соревнуюсь с самим собой (приятно поговорить с умным человеком biggrin ).
А Вы еще и пофлудить запрещаете. Мне же все эти серьезные обсуждения надоели. Уже все (или почти все) обговорено. Хочется расслабиться и поболтать с вами! А заодно и проверить себя, справлюсь ли я с поставленной задачей?

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 12:48
MAFAДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:04 | Сообщение # 64
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем.

Ну, дык, хотели же пробную дуэль провести, но что-то ни смельчаков в участники(Вы - исключение! biggrin ), ни добровольцев в судьи не находится. sad

Quote (bib)
А Вы еще и пофлудить запрещаете.

Ой! Извиняюсь! Админские замашки проявляются. biggrin Больше не буду, чёй это я. ohoho

В общем, к делу-то переходить будем или где? Вроде, голосов против нет.
 
Сообщение
Quote (bib)
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем.

Ну, дык, хотели же пробную дуэль провести, но что-то ни смельчаков в участники(Вы - исключение! biggrin ), ни добровольцев в судьи не находится. sad

Quote (bib)
А Вы еще и пофлудить запрещаете.

Ой! Извиняюсь! Админские замашки проявляются. biggrin Больше не буду, чёй это я. ohoho

В общем, к делу-то переходить будем или где? Вроде, голосов против нет.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 13:04
Сообщение
Quote (bib)
Для дуэлей должны быть открыты специальные темы. А эта, как раз для околодуэльных тем.

Ну, дык, хотели же пробную дуэль провести, но что-то ни смельчаков в участники(Вы - исключение! biggrin ), ни добровольцев в судьи не находится. sad

Quote (bib)
А Вы еще и пофлудить запрещаете.

Ой! Извиняюсь! Админские замашки проявляются. biggrin Больше не буду, чёй это я. ohoho

В общем, к делу-то переходить будем или где? Вроде, голосов против нет.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 13:04
bibДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:21 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет, ровестница! biggrin
Наоборот! Выступающих "за" у нас прибавилось. Было - 6, а сегодня уже 9! Поименно не знаю.
С судьями просто. Их можно принудительно назначить. Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу. Из 800 -то можно, а из 200 (действующих на порядок меньше) - значительно сложней. Договоритесь с Нэша! Согласие в поэзии я практически озвучил, а в прозе решила себя проверить, как я понял, Анаит (да простит она мне мое вмешательство). Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку? Думаю, пусть кто-нибудь из Ваших поднимет ее. Мы ведь не знакомы с Вашими участниками. smile

P.S. И я так и не понял: первая поэтическая дуэль в Вашем формате. А вторая (если доживем) может быть попробуем в нашем, в виде короткого ассоциативного диалога?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 14.11.2011, 13:24
 
СообщениеПривет, ровестница! biggrin
Наоборот! Выступающих "за" у нас прибавилось. Было - 6, а сегодня уже 9! Поименно не знаю.
С судьями просто. Их можно принудительно назначить. Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу. Из 800 -то можно, а из 200 (действующих на порядок меньше) - значительно сложней. Договоритесь с Нэша! Согласие в поэзии я практически озвучил, а в прозе решила себя проверить, как я понял, Анаит (да простит она мне мое вмешательство). Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку? Думаю, пусть кто-нибудь из Ваших поднимет ее. Мы ведь не знакомы с Вашими участниками. smile

P.S. И я так и не понял: первая поэтическая дуэль в Вашем формате. А вторая (если доживем) может быть попробуем в нашем, в виде короткого ассоциативного диалога?

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 13:21
СообщениеПривет, ровестница! biggrin
Наоборот! Выступающих "за" у нас прибавилось. Было - 6, а сегодня уже 9! Поименно не знаю.
С судьями просто. Их можно принудительно назначить. Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу. Из 800 -то можно, а из 200 (действующих на порядок меньше) - значительно сложней. Договоритесь с Нэша! Согласие в поэзии я практически озвучил, а в прозе решила себя проверить, как я понял, Анаит (да простит она мне мое вмешательство). Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку? Думаю, пусть кто-нибудь из Ваших поднимет ее. Мы ведь не знакомы с Вашими участниками. smile

P.S. И я так и не понял: первая поэтическая дуэль в Вашем формате. А вторая (если доживем) может быть попробуем в нашем, в виде короткого ассоциативного диалога?

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 13:21
MAFAДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:54 | Сообщение # 66
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу.

Судей должно быть в общем трое, а не по трое. Двое с одного портала, один с другого. На первый раз с нашего будет двое, один из них - я.
Quote (bib)
Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку?

Нет, я жду согласия на участие, его никто прямым текстом так и не высказал. А наши уже ждут отмашку. smile

Судей прошу пригласить островитянам самим - на своём портале я найду, а тут - не уверена. Если будут сразу две дуэли, то ищите сразу троих - одного на одну дуэль, двоих на другую.
 
Сообщение
Quote (bib)
Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу.

Судей должно быть в общем трое, а не по трое. Двое с одного портала, один с другого. На первый раз с нашего будет двое, один из них - я.
Quote (bib)
Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку?

Нет, я жду согласия на участие, его никто прямым текстом так и не высказал. А наши уже ждут отмашку. smile

Судей прошу пригласить островитянам самим - на своём портале я найду, а тут - не уверена. Если будут сразу две дуэли, то ищите сразу троих - одного на одну дуэль, двоих на другую.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 14:54
Сообщение
Quote (bib)
Но мы так и не договорились - сколько. Вы не против по одному от сайта и Вы - Главный Арбитр! Назначать по три - это усложнит задачу.

Судей должно быть в общем трое, а не по трое. Двое с одного портала, один с другого. На первый раз с нашего будет двое, один из них - я.
Quote (bib)
Или Вы ждете, что мы первые бросим перчатку?

Нет, я жду согласия на участие, его никто прямым текстом так и не высказал. А наши уже ждут отмашку. smile

Судей прошу пригласить островитянам самим - на своём портале я найду, а тут - не уверена. Если будут сразу две дуэли, то ищите сразу троих - одного на одну дуэль, двоих на другую.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 14:54
bibДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:27 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
MAFA, в который раз подтверждаю - согласен стать первопроходцем!
А сейчас пойду пить водку. И не отговаривайте меня. Нужно же набраться храбрости.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеMAFA, в который раз подтверждаю - согласен стать первопроходцем!
А сейчас пойду пить водку. И не отговаривайте меня. Нужно же набраться храбрости.

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 16:27
СообщениеMAFA, в который раз подтверждаю - согласен стать первопроходцем!
А сейчас пойду пить водку. И не отговаривайте меня. Нужно же набраться храбрости.

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 16:27
АнаитДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:49 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Уболтали. Согласна быть кем скажете - и участником и судьей.
Только у меня времени - лишь на выходных. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУболтали. Согласна быть кем скажете - и участником и судьей.
Только у меня времени - лишь на выходных. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2011 в 16:49
СообщениеУболтали. Согласна быть кем скажете - и участником и судьей.
Только у меня времени - лишь на выходных. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2011 в 16:49
MAFAДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:24 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово! Есть один участник в поэзию! Нужно судей теперь. Отмашку дам завтра после обеда, если к тому времени с Острова будет судья. Нужен участник в прозу. Есть желающие?.. Анаит, если время есть в выходные, то можно на роль судьи в прозу - как раз, пока напишут участники, Вы освободитесь. Прозаики! Тема уже ждёт, соперник тоже! Не стесняйтесь! smile
 
СообщениеЗдорово! Есть один участник в поэзию! Нужно судей теперь. Отмашку дам завтра после обеда, если к тому времени с Острова будет судья. Нужен участник в прозу. Есть желающие?.. Анаит, если время есть в выходные, то можно на роль судьи в прозу - как раз, пока напишут участники, Вы освободитесь. Прозаики! Тема уже ждёт, соперник тоже! Не стесняйтесь! smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 17:24
СообщениеЗдорово! Есть один участник в поэзию! Нужно судей теперь. Отмашку дам завтра после обеда, если к тому времени с Острова будет судья. Нужен участник в прозу. Есть желающие?.. Анаит, если время есть в выходные, то можно на роль судьи в прозу - как раз, пока напишут участники, Вы освободитесь. Прозаики! Тема уже ждёт, соперник тоже! Не стесняйтесь! smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.11.2011 в 17:24
bibДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:41 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Водки нехватило! Заглянцевал коньяком! И теперь агрессивен донельзя! Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить. biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 14.11.2011, 22:41
 
СообщениеВодки нехватило! Заглянцевал коньяком! И теперь агрессивен донельзя! Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 22:41
СообщениеВодки нехватило! Заглянцевал коньяком! И теперь агрессивен донельзя! Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 14.11.2011 в 22:41
MrFoxДата: Вторник, 15.11.2011, 00:07 | Сообщение # 71
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
bib, В вашем возрасте пить вредно, и как видно для окружающих тоже. ohoho

Доброй дороги - идущим!
Силы и терпения - ожидающим!
Искренности - встречающим!
Волшебного пинка - нерешительным!!!
 
Сообщениеbib, В вашем возрасте пить вредно, и как видно для окружающих тоже. ohoho

Автор - MrFox
Дата добавления - 15.11.2011 в 00:07
Сообщениеbib, В вашем возрасте пить вредно, и как видно для окружающих тоже. ohoho

Автор - MrFox
Дата добавления - 15.11.2011 в 00:07
НатаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:01 | Сообщение # 72
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (bib)
Водки нехватило! Заглянцевал коньяком!


ohoho

Борис. Я уже за Вас держу кулачки


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (bib)
Водки нехватило! Заглянцевал коньяком!


ohoho

Борис. Я уже за Вас держу кулачки

Автор - Ната
Дата добавления - 15.11.2011 в 12:01
Сообщение
Quote (bib)
Водки нехватило! Заглянцевал коньяком!


ohoho

Борис. Я уже за Вас держу кулачки

Автор - Ната
Дата добавления - 15.11.2011 в 12:01
MAFAДата: Вторник, 15.11.2011, 12:57 | Сообщение # 73
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить.

Боюсь, такими темпами, до отмашки Вы ещё не раз успеете повторить. Отмашки не будет, пока не будет найден хотя бы один судья.
 
Сообщение
Quote (bib)
Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить.

Боюсь, такими темпами, до отмашки Вы ещё не раз успеете повторить. Отмашки не будет, пока не будет найден хотя бы один судья.

Автор - MAFA
Дата добавления - 15.11.2011 в 12:57
Сообщение
Quote (bib)
Боюсь к отМАШКЕ придется все повторить.

Боюсь, такими темпами, до отмашки Вы ещё не раз успеете повторить. Отмашки не будет, пока не будет найден хотя бы один судья.

Автор - MAFA
Дата добавления - 15.11.2011 в 12:57
bibДата: Вторник, 15.11.2011, 13:39 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (MrFox)
В вашем возрасте пить вредно

Вредно воздерживаться! ohoho

Quote (Ната)
Я уже за Вас держу кулачки

Кажется, благодаря Вашим кулачкам и нашлась бутылка коньяка. biggrin

Quote (MAFA)
ещё не раз успеете повторить

Боюсь, так и сопьюсь! Попробую расшевелить наших! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 15.11.2011, 13:41
 
Сообщение
Quote (MrFox)
В вашем возрасте пить вредно

Вредно воздерживаться! ohoho

Quote (Ната)
Я уже за Вас держу кулачки

Кажется, благодаря Вашим кулачкам и нашлась бутылка коньяка. biggrin

Quote (MAFA)
ещё не раз успеете повторить

Боюсь, так и сопьюсь! Попробую расшевелить наших! smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 13:39
Сообщение
Quote (MrFox)
В вашем возрасте пить вредно

Вредно воздерживаться! ohoho

Quote (Ната)
Я уже за Вас держу кулачки

Кажется, благодаря Вашим кулачкам и нашлась бутылка коньяка. biggrin

Quote (MAFA)
ещё не раз успеете повторить

Боюсь, так и сопьюсь! Попробую расшевелить наших! smile

Автор - bib
Дата добавления - 15.11.2011 в 13:39
НэшаДата: Вторник, 15.11.2011, 17:53 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Открывайте тему в дуэлях и вперёд. Сколько можно обсуждать. Сам процесс покажет насколько идея жизнеспособна.
 
СообщениеОткрывайте тему в дуэлях и вперёд. Сколько можно обсуждать. Сам процесс покажет насколько идея жизнеспособна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.11.2011 в 17:53
СообщениеОткрывайте тему в дуэлях и вперёд. Сколько можно обсуждать. Сам процесс покажет насколько идея жизнеспособна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.11.2011 в 17:53
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz