Межсайтовые дуэли! - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Межсайтовые дуэли!
Быть ли межсайтовым дуэлям на Острове?
1.Ага[ 10 ][100.00%]
2.Неа[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 15.11.2011, 15:53
Всего ответов: 10
bibДата: Среда, 16.11.2011, 13:54 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Может Вы и правы! Время покажет! smile
Допускаю, что проигравший может привести свои доводы в оправдание, опровергающие вывод жюри. Это, считаю, его право доказать, что его неверно поняли. Однако на вердикт это влиять не должно. Это будет лишь моральным утешением автора и указание судейским тщательнее подходить к вынесению своего приговора в дальнейшем. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 16.11.2011, 14:01
 
СообщениеМожет Вы и правы! Время покажет! smile
Допускаю, что проигравший может привести свои доводы в оправдание, опровергающие вывод жюри. Это, считаю, его право доказать, что его неверно поняли. Однако на вердикт это влиять не должно. Это будет лишь моральным утешением автора и указание судейским тщательнее подходить к вынесению своего приговора в дальнейшем. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:54
СообщениеМожет Вы и правы! Время покажет! smile
Допускаю, что проигравший может привести свои доводы в оправдание, опровергающие вывод жюри. Это, считаю, его право доказать, что его неверно поняли. Однако на вердикт это влиять не должно. Это будет лишь моральным утешением автора и указание судейским тщательнее подходить к вынесению своего приговора в дальнейшем. smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 13:54
АнаитДата: Среда, 16.11.2011, 16:41 | Сообщение # 92
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не, это осень, елки зеленые..........

Однако, срамить проигравших - последнее дело. Не нравится - сам выступай! poet



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе, это осень, елки зеленые..........

Однако, срамить проигравших - последнее дело. Не нравится - сам выступай! poet

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 16:41
СообщениеНе, это осень, елки зеленые..........

Однако, срамить проигравших - последнее дело. Не нравится - сам выступай! poet

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 16:41
bibДата: Среда, 16.11.2011, 17:13 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Света! К кому это? Раз без адреса, значит к последнему. Тогда, пожалуйста, расшифруй! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСвета! К кому это? Раз без адреса, значит к последнему. Тогда, пожалуйста, расшифруй! smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:13
СообщениеСвета! К кому это? Раз без адреса, значит к последнему. Тогда, пожалуйста, расшифруй! smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:13
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 17:22 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bib)
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность).

Чего Вы на эти цифры внимание обращаете? Во первых, из 800 наших ровно половина ни одного сообщения не написала с момента регистрации. То есть, их нет. Половина оставшихся - не появляются давным-давно. Не суть. Наши проголосовали все те, кто в дуэлях участвует. Остальным это не нужно. Из 10 ваших как минимум 4 голоса бликовские. Опять-таки не важно.
Quote (bib)
Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования.

Спасибо на добром слове.
Quote (bib)
И мы просто хотим поиграть в эту игру.

А чего ждёте тогда? Мы же не можем за вас играть?.. Я уже объяснила всё что нужно, но у вас всё равно тишина. На Блике такие дуэли организовываются за пару часов, здесь - уже три дня тянется...

Ок.

Участники: Кот_Баюн vs bib.
Судьи: MAFA, Пастила, Самира.
Тема: "Старый одинокий холостяк сидя в кресле перед камином вспоминает всех своих возлюбленных...". Передайте читателю чувства, которые он испытывает. И самое главное - по прочтении, должно стать ясно, почему он ХОЛОСТЯК.
Срок: 17 ноября, 23.00 мск.
 
Сообщение
Quote (bib)
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность).

Чего Вы на эти цифры внимание обращаете? Во первых, из 800 наших ровно половина ни одного сообщения не написала с момента регистрации. То есть, их нет. Половина оставшихся - не появляются давным-давно. Не суть. Наши проголосовали все те, кто в дуэлях участвует. Остальным это не нужно. Из 10 ваших как минимум 4 голоса бликовские. Опять-таки не важно.
Quote (bib)
Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования.

Спасибо на добром слове.
Quote (bib)
И мы просто хотим поиграть в эту игру.

А чего ждёте тогда? Мы же не можем за вас играть?.. Я уже объяснила всё что нужно, но у вас всё равно тишина. На Блике такие дуэли организовываются за пару часов, здесь - уже три дня тянется...

Ок.

Участники: Кот_Баюн vs bib.
Судьи: MAFA, Пастила, Самира.
Тема: "Старый одинокий холостяк сидя в кресле перед камином вспоминает всех своих возлюбленных...". Передайте читателю чувства, которые он испытывает. И самое главное - по прочтении, должно стать ясно, почему он ХОЛОСТЯК.
Срок: 17 ноября, 23.00 мск.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:22
Сообщение
Quote (bib)
Из наших 200 согласились на дуэли 10. Из 800 бликовчан - 22 (что в процентном отношении составляет в два раза меньшую активность).

Чего Вы на эти цифры внимание обращаете? Во первых, из 800 наших ровно половина ни одного сообщения не написала с момента регистрации. То есть, их нет. Половина оставшихся - не появляются давным-давно. Не суть. Наши проголосовали все те, кто в дуэлях участвует. Остальным это не нужно. Из 10 ваших как минимум 4 голоса бликовские. Опять-таки не важно.
Quote (bib)
Бликовчане, боясь проиграть, ищут противников посильнее, задание посложнее, 12 присяжных, своих форматов дуэлей, закрытости соревнования.

Спасибо на добром слове.
Quote (bib)
И мы просто хотим поиграть в эту игру.

А чего ждёте тогда? Мы же не можем за вас играть?.. Я уже объяснила всё что нужно, но у вас всё равно тишина. На Блике такие дуэли организовываются за пару часов, здесь - уже три дня тянется...

Ок.

Участники: Кот_Баюн vs bib.
Судьи: MAFA, Пастила, Самира.
Тема: "Старый одинокий холостяк сидя в кресле перед камином вспоминает всех своих возлюбленных...". Передайте читателю чувства, которые он испытывает. И самое главное - по прочтении, должно стать ясно, почему он ХОЛОСТЯК.
Срок: 17 ноября, 23.00 мск.

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:22
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 17:24 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
MAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеMAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:24
СообщениеMAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:24
MAFAДата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
MAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Ты у меня спрашиваешь?..
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
MAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Ты у меня спрашиваешь?..

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:46
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
MAFA, а чё другую тему не создали? эту пора в архив или сделать из неё обсуждение КД

Ты у меня спрашиваешь?..

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:46
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 17:53 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тема создана http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1146-1
 
СообщениеТема создана http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1146-1

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:53
СообщениеТема создана http://ostrov.ucoz.net/forum/76-1146-1

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 17:53
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 16.11.2011, 18:13 | Сообщение # 98
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
MAFA, Нэша, девочки, договаривайтесь меж собой лучше, а это вам : l_daisy

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеMAFA, Нэша, девочки, договаривайтесь меж собой лучше, а это вам : l_daisy

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:13
СообщениеMAFA, Нэша, девочки, договаривайтесь меж собой лучше, а это вам : l_daisy

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:13
SварожичДата: Среда, 16.11.2011, 18:22 | Сообщение # 99
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
День добрый, Туземцы! :) Я сюда с БЛиКа заглянул, и тоже желаю поучаствовать в межсайтовых дуэлях! :) Так что, если очередь ещё не занята, буду рад посостязаться с "островитянами" в области поэзии после дуэли Кот_Баюн (Блик) vs bib (Остров)!
 
СообщениеДень добрый, Туземцы! :) Я сюда с БЛиКа заглянул, и тоже желаю поучаствовать в межсайтовых дуэлях! :) Так что, если очередь ещё не занята, буду рад посостязаться с "островитянами" в области поэзии после дуэли Кот_Баюн (Блик) vs bib (Остров)!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:22
СообщениеДень добрый, Туземцы! :) Я сюда с БЛиКа заглянул, и тоже желаю поучаствовать в межсайтовых дуэлях! :) Так что, если очередь ещё не занята, буду рад посостязаться с "островитянами" в области поэзии после дуэли Кот_Баюн (Блик) vs bib (Остров)!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:22
АнаитДата: Среда, 16.11.2011, 18:26 | Сообщение # 100
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, это не к последнему, это про активность, хандру и авитоминозы осенние.
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, это не к последнему, это про активность, хандру и авитоминозы осенние.
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
Сообщениеbib, это не к последнему, это про активность, хандру и авитоминозы осенние.
И про то, что проигравших ругать будут, что те посрамили честь сайта. )))

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
АнаитДата: Среда, 16.11.2011, 18:26 | Сообщение # 101
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кстати, ребят, кого еще не встречала - привет! smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКстати, ребят, кого еще не встречала - привет! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
СообщениеКстати, ребят, кого еще не встречала - привет! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
НэшаДата: Среда, 16.11.2011, 18:26 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Sварожич)
День добрый, Туземцы!

И вам здравствуйте smile
Ну раз человек несколько из наших проголосовали ЗА, то вот пусть и готовятся)
Напоминаю, что корову мы тут тоже не проигрываем ( в нашем случае островную козу Дуську biggrin )
 
Сообщение
Quote (Sварожич)
День добрый, Туземцы!

И вам здравствуйте smile
Ну раз человек несколько из наших проголосовали ЗА, то вот пусть и готовятся)
Напоминаю, что корову мы тут тоже не проигрываем ( в нашем случае островную козу Дуську biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
Сообщение
Quote (Sварожич)
День добрый, Туземцы!

И вам здравствуйте smile
Ну раз человек несколько из наших проголосовали ЗА, то вот пусть и готовятся)
Напоминаю, что корову мы тут тоже не проигрываем ( в нашем случае островную козу Дуську biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.11.2011 в 18:26
bibДата: Среда, 16.11.2011, 19:10 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
островную козу Дуську

А Самиру спросили? Она согласна?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
островную козу Дуську

А Самиру спросили? Она согласна?

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:10
Сообщение
Quote (Нэша)
островную козу Дуську

А Самиру спросили? Она согласна?

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:10
bibДата: Среда, 16.11.2011, 19:13 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
MAFA, я отправил своё! smile Скорость не учитывается? smile

Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеMAFA, я отправил своё! smile Скорость не учитывается? smile

Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:13
СообщениеMAFA, я отправил своё! smile Скорость не учитывается? smile

Из замечания Инопланетянина я понял, что такая тема на БЛиКе была. Если в самом деле так, то может задание переиграть?

Автор - bib
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:13
СамираДата: Среда, 16.11.2011, 19:45 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
островную козу Дуську

Quote (bib)
А Самиру спросили?


Ребята, я только что с работы, а тут такие пироги... Борис Иванович, как-то Вы странно обо мне сразу после упоминания про козу Дуську. biggrin Возможно, мне нужно было спросить её? hihi
Хотелось мне отмолчаться, я даже не голосовала в этой теме. И честно вам скажу, если бы голосовала, то "против". Почему? Да потому, что Инопланетянин отчасти сказал правду. Дебаты после последнего конкурса на нашем Острове развернулись нешуточные, да и судейство далось нам нелегко. И это учитывая, что мы были среди своих, и знали друг друга относительно давно. Вы спорите уже третий день. Даже не спорите, а пытаетесь доказать другу другу чья система проведения конкурсов более жизнеспособна. Что же будет после дуэли и вердикта судей? Я была судьёй в двух конкурсах, да и недвижимость приобрела с обязанностью судить. Но это совсем не означает, что я хочу избрать эту стезю в качестве профессии, пусть даже это лишь сайтовая должность.
Это ещё не отказ. Я должна подумать хоть немного. И ещё. Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
островную козу Дуську

Quote (bib)
А Самиру спросили?


Ребята, я только что с работы, а тут такие пироги... Борис Иванович, как-то Вы странно обо мне сразу после упоминания про козу Дуську. biggrin Возможно, мне нужно было спросить её? hihi
Хотелось мне отмолчаться, я даже не голосовала в этой теме. И честно вам скажу, если бы голосовала, то "против". Почему? Да потому, что Инопланетянин отчасти сказал правду. Дебаты после последнего конкурса на нашем Острове развернулись нешуточные, да и судейство далось нам нелегко. И это учитывая, что мы были среди своих, и знали друг друга относительно давно. Вы спорите уже третий день. Даже не спорите, а пытаетесь доказать другу другу чья система проведения конкурсов более жизнеспособна. Что же будет после дуэли и вердикта судей? Я была судьёй в двух конкурсах, да и недвижимость приобрела с обязанностью судить. Но это совсем не означает, что я хочу избрать эту стезю в качестве профессии, пусть даже это лишь сайтовая должность.
Это ещё не отказ. Я должна подумать хоть немного. И ещё. Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:45
Сообщение
Quote (bib)
островную козу Дуську

Quote (bib)
А Самиру спросили?


Ребята, я только что с работы, а тут такие пироги... Борис Иванович, как-то Вы странно обо мне сразу после упоминания про козу Дуську. biggrin Возможно, мне нужно было спросить её? hihi
Хотелось мне отмолчаться, я даже не голосовала в этой теме. И честно вам скажу, если бы голосовала, то "против". Почему? Да потому, что Инопланетянин отчасти сказал правду. Дебаты после последнего конкурса на нашем Острове развернулись нешуточные, да и судейство далось нам нелегко. И это учитывая, что мы были среди своих, и знали друг друга относительно давно. Вы спорите уже третий день. Даже не спорите, а пытаетесь доказать другу другу чья система проведения конкурсов более жизнеспособна. Что же будет после дуэли и вердикта судей? Я была судьёй в двух конкурсах, да и недвижимость приобрела с обязанностью судить. Но это совсем не означает, что я хочу избрать эту стезю в качестве профессии, пусть даже это лишь сайтовая должность.
Это ещё не отказ. Я должна подумать хоть немного. И ещё. Мне нужно знать, каким образом оглашается приговор. Я выбираю понравившееся, и аргументирую свой выбор?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.11.2011 в 19:45
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Межсайтовые дуэли!
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовые дуэли! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz