Страница Валентины Балашовой - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Страница Валентины Балашовой
НэшаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:44 | Сообщение # 211
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Как только минутка свободная подвернется, сразу ныряю. Вот только не утонуть бы


Ну, что Вы! Просто, все что-то заскучали что-то :) Да и многие вообще от коллектива отбились. Непорядок :) Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Как только минутка свободная подвернется, сразу ныряю. Вот только не утонуть бы


Ну, что Вы! Просто, все что-то заскучали что-то :) Да и многие вообще от коллектива отбились. Непорядок :) Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.01.2012 в 20:44
Сообщение
Quote (Прасковья)
Как только минутка свободная подвернется, сразу ныряю. Вот только не утонуть бы


Ну, что Вы! Просто, все что-то заскучали что-то :) Да и многие вообще от коллектива отбились. Непорядок :) Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.01.2012 в 20:44
ПрасковьяДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:56 | Сообщение # 212
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Кристин, а что это на Вы? Приказы надо выполнять biggrin
Quote (korolevansp)
Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)

Надо-надо, но чес слово, и времени в обрез, и Муза куда-то смылась. Наверно, к Феликсу hihi


Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 30.01.2012, 20:57
 
СообщениеКристин, а что это на Вы? Приказы надо выполнять biggrin
Quote (korolevansp)
Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)

Надо-надо, но чес слово, и времени в обрез, и Муза куда-то смылась. Наверно, к Феликсу hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.01.2012 в 20:56
СообщениеКристин, а что это на Вы? Приказы надо выполнять biggrin
Quote (korolevansp)
Надо дружить, общаться, писать, конкурсы проводить хоть изредка :)

Надо-надо, но чес слово, и времени в обрез, и Муза куда-то смылась. Наверно, к Феликсу hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 30.01.2012 в 20:56
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:07 | Сообщение # 213
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
"Тыкать" всем подряд неудобно. Хотя мы здесь все онлайн-островитяне :)
 
Сообщение"Тыкать" всем подряд неудобно. Хотя мы здесь все онлайн-островитяне :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.01.2012 в 23:07
Сообщение"Тыкать" всем подряд неудобно. Хотя мы здесь все онлайн-островитяне :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.01.2012 в 23:07
СамираДата: Пятница, 23.03.2012, 14:17 | Сообщение # 214
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2012 в 14:17
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2012 в 14:17
smpetrovДата: Пятница, 23.03.2012, 18:18 | Сообщение # 215
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.03.2012 в 18:18
СообщениеС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.03.2012 в 18:18
ПрасковьяДата: Пятница, 23.03.2012, 19:09 | Сообщение # 216
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо огромное, дорогие мои островитяне!!!



Приглашаю всех откушать угощенья, все с пылу-жару, всю ночь у печи стояла, ухватами гремела:



Что-то совсем я рассорилась со своей музой. Обиделась девушка и ушла. Сказала, что я черствая и неблагодарная, совсем не уделяю ей время, не угощаю пирогами и не люблю. Такая вот грустная история получается. blush
 
СообщениеСпасибо огромное, дорогие мои островитяне!!!



Приглашаю всех откушать угощенья, все с пылу-жару, всю ночь у печи стояла, ухватами гремела:



Что-то совсем я рассорилась со своей музой. Обиделась девушка и ушла. Сказала, что я черствая и неблагодарная, совсем не уделяю ей время, не угощаю пирогами и не люблю. Такая вот грустная история получается. blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 19:09
СообщениеСпасибо огромное, дорогие мои островитяне!!!



Приглашаю всех откушать угощенья, все с пылу-жару, всю ночь у печи стояла, ухватами гремела:



Что-то совсем я рассорилась со своей музой. Обиделась девушка и ушла. Сказала, что я черствая и неблагодарная, совсем не уделяю ей время, не угощаю пирогами и не люблю. Такая вот грустная история получается. blush

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 19:09
СамираДата: Пятница, 23.03.2012, 19:30 | Сообщение # 217
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валюша, спасибо за пироги, за угощенье! А история твоя не грустная. Она весенняя. biggrin Такое часто происходит весной. Бывает, конечно, и наоборот - муза от тепла, капели и криков мартовских котов, просыпается бодрой и весёлой. Но у меня, признаюсь тебе, тоже дверью хлопнула. blush Полетела искать более гостеприимную хозяйку.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалюша, спасибо за пироги, за угощенье! А история твоя не грустная. Она весенняя. biggrin Такое часто происходит весной. Бывает, конечно, и наоборот - муза от тепла, капели и криков мартовских котов, просыпается бодрой и весёлой. Но у меня, признаюсь тебе, тоже дверью хлопнула. blush Полетела искать более гостеприимную хозяйку.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2012 в 19:30
СообщениеВалюша, спасибо за пироги, за угощенье! А история твоя не грустная. Она весенняя. biggrin Такое часто происходит весной. Бывает, конечно, и наоборот - муза от тепла, капели и криков мартовских котов, просыпается бодрой и весёлой. Но у меня, признаюсь тебе, тоже дверью хлопнула. blush Полетела искать более гостеприимную хозяйку.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2012 в 19:30
ПрасковьяДата: Пятница, 23.03.2012, 21:21 | Сообщение # 218
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Кушай, Ириша, все на пользу! good
Наверно, ты права. Весной все не так как-то происходит, и в природе, и в организме. Может, витаминов каких не хватает?
Редьки может поесть, а? biggrin
Да вобщем-то и некогда весну замечать нынче: свекровь уже год как не встает с постели, а тут дочка замуж собралась. Да еще газ на даче решила проводить. Голова - просто вкруговую. Так что не серчайте, что редко заплываю, хижина вся в паутине, печь не топлена, вода не ношена, а под крыльцом суслик поселился
 
СообщениеКушай, Ириша, все на пользу! good
Наверно, ты права. Весной все не так как-то происходит, и в природе, и в организме. Может, витаминов каких не хватает?
Редьки может поесть, а? biggrin
Да вобщем-то и некогда весну замечать нынче: свекровь уже год как не встает с постели, а тут дочка замуж собралась. Да еще газ на даче решила проводить. Голова - просто вкруговую. Так что не серчайте, что редко заплываю, хижина вся в паутине, печь не топлена, вода не ношена, а под крыльцом суслик поселился

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 21:21
СообщениеКушай, Ириша, все на пользу! good
Наверно, ты права. Весной все не так как-то происходит, и в природе, и в организме. Может, витаминов каких не хватает?
Редьки может поесть, а? biggrin
Да вобщем-то и некогда весну замечать нынче: свекровь уже год как не встает с постели, а тут дочка замуж собралась. Да еще газ на даче решила проводить. Голова - просто вкруговую. Так что не серчайте, что редко заплываю, хижина вся в паутине, печь не топлена, вода не ношена, а под крыльцом суслик поселился

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 21:21
ФеликсДата: Пятница, 23.03.2012, 21:32 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, С днём рождения, Валя). flowers
 
СообщениеПрасковья, С днём рождения, Валя). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2012 в 21:32
СообщениеПрасковья, С днём рождения, Валя). flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.03.2012 в 21:32
ПрасковьяДата: Пятница, 23.03.2012, 23:11 | Сообщение # 220
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, Феликс! smile
 
СообщениеСпасибо, Феликс! smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 23:11
СообщениеСпасибо, Феликс! smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.03.2012 в 23:11
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 24.03.2012, 00:01 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
С днём рождения, Валя.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеС днём рождения, Валя.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.03.2012 в 00:01
СообщениеС днём рождения, Валя.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.03.2012 в 00:01
АламенаДата: Суббота, 24.03.2012, 11:23 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Валюша, извини, что с опозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



Quote (Прасковья)
а под крыльцом суслик поселился

Прикольный такой...



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВалюша, извини, что с опозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



Quote (Прасковья)
а под крыльцом суслик поселился

Прикольный такой...


Автор - Аламена
Дата добавления - 24.03.2012 в 11:23
СообщениеВалюша, извини, что с опозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



Quote (Прасковья)
а под крыльцом суслик поселился

Прикольный такой...


Автор - Аламена
Дата добавления - 24.03.2012 в 11:23
НэшаДата: Суббота, 24.03.2012, 12:02 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И я с задержкой пульса, но лучше поздравить, чем не поздравить. Валюша, здоровья и счастья желаю flowers
 
СообщениеИ я с задержкой пульса, но лучше поздравить, чем не поздравить. Валюша, здоровья и счастья желаю flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 12:02
СообщениеИ я с задержкой пульса, но лучше поздравить, чем не поздравить. Валюша, здоровья и счастья желаю flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 12:02
ПрасковьяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:07 | Сообщение # 224
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ага, Оксан, именно такой!
Спасибо, дорогие мои!

 
СообщениеАга, Оксан, именно такой!
Спасибо, дорогие мои!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.03.2012 в 07:07
СообщениеАга, Оксан, именно такой!
Спасибо, дорогие мои!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.03.2012 в 07:07
ПрасковьяДата: Суббота, 31.03.2012, 07:19 | Сообщение # 225
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Доброго времени суток, достопочтенные островитяне!

И что за подлость такая в организме случается, когда в выходной день намереваешься с упоением поспать хотя бы до восьми, неведомая сила приподнимает тебе веки ровно в шесть, и крутись под одеялом ни крутись, все равно они больше не слипнутся.
Все в квартире мирно спят, греметь кастрюлями и шаркать по коридору не хочется, остается только сеть за комп, поперебирать в голове мысли и потискать пальцами клавиши.

Приключилась со мной недавно такая вот история.

ЖИТЕЙСКИЕ ХИТРОСТИ



Говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вот что верно, то верно. А главное: как жизнь-то вокруг сразу меняется к лучшему! Как только изменишь это самое отношение к какому - нибудь раздражающе непривлекательному событию, так - вот оно тебе и полное счастье!
У меня под кухонным окном растет приличных размеров вяз. Макушка его маячит где-то в районе седьмого-восьмого этажа, а крона раскинулась аж на две смежные квартиры.
И вот на этом самом вязе в одно прекрасное ранневесеннее утро прямо напротив моего окна вдруг появились (пардон за пикантную подробность) светло-коричневые дамские колготки. Верхняя их часть распласталась по ветке яки добротная паучья сеть, а "ноги" затейливо полоскались на ветру. И сколь я ни напрягала свое скудное чертовски богатое воображение, никак не могла в точности представить, как они туда попали. Естественно, любого нормального человека не порадует подобная панорама за окном, поэтому я вооружилась самым длинным, что нашелся в квартире предметом - шваброй и, несмотря на легкий минус за бортом, открыла окно и начала принимать меры по облагораживанию оконной картинки. Рискуя в лучшем случае повиснуть на соседней ветке подобно упомянутому предмету женского гардероба, а в худшем - сверзиться с пятого этажа на мерзлую землю и разбиться в лепешку, я отважно взгромоздилась на подоконник и начала старательно махать шваброй, пытаясь зацепить ею источник моего раздражения. Швабра не доставала до предмета буквально считанные сантиметры, но из двух перспектив: жизнь или благопристойный вид из окна я выбрала жизнь и прекратила свой рискованный акробатический номер. Да и фик бы с ними, с колготками, но даже при беглом взгляде в окно, к примеру на градусник, я, зацепив-таки взглядом колышущиеся в такт ветру лайкровые пятки, всякий раз с трудом удерживалась от ругательств в адрес того кто обеспечил мне это душераздирающее зрелище.
Наконец, все это мне порядком надоело, и в одно пока еще доброе субботнее утро за чашечкой кофе, я рассудила логически: ситуацию изменить не могу: швабра коротковата, значит меняем отношение к ней (не к швабре, конечно - к ситуации). Взглянула на трепещущие в конвульсиях "ноги": "Ветряк какой, однако, на улице! Холодный, похоже, северный! Надо будет потеплее одеться."
Ну что, вобщем-то и нормально даже: у меня за окошком, помимо градусника, персональный флюгер теперь имеется

Все чистая правда, "флюгер" мой висит до сих пор, правда пообтрепался малость. Вот думаю: привыкла уже ветер им измерять, а как упадет невзначай, что делать буду? Придется новый вешать biggrin


Сообщение отредактировал Прасковья - Суббота, 31.03.2012, 07:20
 
СообщениеДоброго времени суток, достопочтенные островитяне!

И что за подлость такая в организме случается, когда в выходной день намереваешься с упоением поспать хотя бы до восьми, неведомая сила приподнимает тебе веки ровно в шесть, и крутись под одеялом ни крутись, все равно они больше не слипнутся.
Все в квартире мирно спят, греметь кастрюлями и шаркать по коридору не хочется, остается только сеть за комп, поперебирать в голове мысли и потискать пальцами клавиши.

Приключилась со мной недавно такая вот история.

ЖИТЕЙСКИЕ ХИТРОСТИ



Говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вот что верно, то верно. А главное: как жизнь-то вокруг сразу меняется к лучшему! Как только изменишь это самое отношение к какому - нибудь раздражающе непривлекательному событию, так - вот оно тебе и полное счастье!
У меня под кухонным окном растет приличных размеров вяз. Макушка его маячит где-то в районе седьмого-восьмого этажа, а крона раскинулась аж на две смежные квартиры.
И вот на этом самом вязе в одно прекрасное ранневесеннее утро прямо напротив моего окна вдруг появились (пардон за пикантную подробность) светло-коричневые дамские колготки. Верхняя их часть распласталась по ветке яки добротная паучья сеть, а "ноги" затейливо полоскались на ветру. И сколь я ни напрягала свое скудное чертовски богатое воображение, никак не могла в точности представить, как они туда попали. Естественно, любого нормального человека не порадует подобная панорама за окном, поэтому я вооружилась самым длинным, что нашелся в квартире предметом - шваброй и, несмотря на легкий минус за бортом, открыла окно и начала принимать меры по облагораживанию оконной картинки. Рискуя в лучшем случае повиснуть на соседней ветке подобно упомянутому предмету женского гардероба, а в худшем - сверзиться с пятого этажа на мерзлую землю и разбиться в лепешку, я отважно взгромоздилась на подоконник и начала старательно махать шваброй, пытаясь зацепить ею источник моего раздражения. Швабра не доставала до предмета буквально считанные сантиметры, но из двух перспектив: жизнь или благопристойный вид из окна я выбрала жизнь и прекратила свой рискованный акробатический номер. Да и фик бы с ними, с колготками, но даже при беглом взгляде в окно, к примеру на градусник, я, зацепив-таки взглядом колышущиеся в такт ветру лайкровые пятки, всякий раз с трудом удерживалась от ругательств в адрес того кто обеспечил мне это душераздирающее зрелище.
Наконец, все это мне порядком надоело, и в одно пока еще доброе субботнее утро за чашечкой кофе, я рассудила логически: ситуацию изменить не могу: швабра коротковата, значит меняем отношение к ней (не к швабре, конечно - к ситуации). Взглянула на трепещущие в конвульсиях "ноги": "Ветряк какой, однако, на улице! Холодный, похоже, северный! Надо будет потеплее одеться."
Ну что, вобщем-то и нормально даже: у меня за окошком, помимо градусника, персональный флюгер теперь имеется

Все чистая правда, "флюгер" мой висит до сих пор, правда пообтрепался малость. Вот думаю: привыкла уже ветер им измерять, а как упадет невзначай, что делать буду? Придется новый вешать biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.03.2012 в 07:19
СообщениеДоброго времени суток, достопочтенные островитяне!

И что за подлость такая в организме случается, когда в выходной день намереваешься с упоением поспать хотя бы до восьми, неведомая сила приподнимает тебе веки ровно в шесть, и крутись под одеялом ни крутись, все равно они больше не слипнутся.
Все в квартире мирно спят, греметь кастрюлями и шаркать по коридору не хочется, остается только сеть за комп, поперебирать в голове мысли и потискать пальцами клавиши.

Приключилась со мной недавно такая вот история.

ЖИТЕЙСКИЕ ХИТРОСТИ



Говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вот что верно, то верно. А главное: как жизнь-то вокруг сразу меняется к лучшему! Как только изменишь это самое отношение к какому - нибудь раздражающе непривлекательному событию, так - вот оно тебе и полное счастье!
У меня под кухонным окном растет приличных размеров вяз. Макушка его маячит где-то в районе седьмого-восьмого этажа, а крона раскинулась аж на две смежные квартиры.
И вот на этом самом вязе в одно прекрасное ранневесеннее утро прямо напротив моего окна вдруг появились (пардон за пикантную подробность) светло-коричневые дамские колготки. Верхняя их часть распласталась по ветке яки добротная паучья сеть, а "ноги" затейливо полоскались на ветру. И сколь я ни напрягала свое скудное чертовски богатое воображение, никак не могла в точности представить, как они туда попали. Естественно, любого нормального человека не порадует подобная панорама за окном, поэтому я вооружилась самым длинным, что нашелся в квартире предметом - шваброй и, несмотря на легкий минус за бортом, открыла окно и начала принимать меры по облагораживанию оконной картинки. Рискуя в лучшем случае повиснуть на соседней ветке подобно упомянутому предмету женского гардероба, а в худшем - сверзиться с пятого этажа на мерзлую землю и разбиться в лепешку, я отважно взгромоздилась на подоконник и начала старательно махать шваброй, пытаясь зацепить ею источник моего раздражения. Швабра не доставала до предмета буквально считанные сантиметры, но из двух перспектив: жизнь или благопристойный вид из окна я выбрала жизнь и прекратила свой рискованный акробатический номер. Да и фик бы с ними, с колготками, но даже при беглом взгляде в окно, к примеру на градусник, я, зацепив-таки взглядом колышущиеся в такт ветру лайкровые пятки, всякий раз с трудом удерживалась от ругательств в адрес того кто обеспечил мне это душераздирающее зрелище.
Наконец, все это мне порядком надоело, и в одно пока еще доброе субботнее утро за чашечкой кофе, я рассудила логически: ситуацию изменить не могу: швабра коротковата, значит меняем отношение к ней (не к швабре, конечно - к ситуации). Взглянула на трепещущие в конвульсиях "ноги": "Ветряк какой, однако, на улице! Холодный, похоже, северный! Надо будет потеплее одеться."
Ну что, вобщем-то и нормально даже: у меня за окошком, помимо градусника, персональный флюгер теперь имеется

Все чистая правда, "флюгер" мой висит до сих пор, правда пообтрепался малость. Вот думаю: привыкла уже ветер им измерять, а как упадет невзначай, что делать буду? Придется новый вешать biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 31.03.2012 в 07:19
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz