Страница Валентины Балашовой - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Страница Валентины Балашовой
НэшаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
СамираДата: Пятница, 25.05.2012, 10:47 | Сообщение # 241
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
подвальные окна от солнца так закрывают.


Ага. Я в таком подвале одно время работала. Так и подумала. biggrin

Интервью прочитала. Я как-то писала миниатюру на скрипичную тему, Эльвира только подтвердила своим рассказом о детстве, что я угадала настроение. Тяжко. Но в её случае всё закончилось счастливо. Наверное, истинный талант подразумевает ещё и каторжный труд.
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
подвальные окна от солнца так закрывают.


Ага. Я в таком подвале одно время работала. Так и подумала. biggrin

Интервью прочитала. Я как-то писала миниатюру на скрипичную тему, Эльвира только подтвердила своим рассказом о детстве, что я угадала настроение. Тяжко. Но в её случае всё закончилось счастливо. Наверное, истинный талант подразумевает ещё и каторжный труд.
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.05.2012 в 10:47
Сообщение
Quote (Прасковья)
подвальные окна от солнца так закрывают.


Ага. Я в таком подвале одно время работала. Так и подумала. biggrin

Интервью прочитала. Я как-то писала миниатюру на скрипичную тему, Эльвира только подтвердила своим рассказом о детстве, что я угадала настроение. Тяжко. Но в её случае всё закончилось счастливо. Наверное, истинный талант подразумевает ещё и каторжный труд.
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.05.2012 в 10:47
ПрасковьяДата: Пятница, 25.05.2012, 11:04 | Сообщение # 242
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова.


Ну, не захотела, значит hihi
Девушка талантливая и очень трудолюбивая. Думаю, у нее все будет хорошо good
 
Сообщение
Quote (Самира)
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова.


Ну, не захотела, значит hihi
Девушка талантливая и очень трудолюбивая. Думаю, у нее все будет хорошо good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.05.2012 в 11:04
Сообщение
Quote (Самира)
Кстати, о личном девушка так и не сказала ни слова.


Ну, не захотела, значит hihi
Девушка талантливая и очень трудолюбивая. Думаю, у нее все будет хорошо good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.05.2012 в 11:04
ФеликсДата: Пятница, 25.05.2012, 14:53 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, Валя, во-первых - поздравляю со свадьбой). Дочка - просто красавица!)
Во-вторых - опять же поздравляю). Замечательное интервью с замечательным человеком). Казалось бы - историй таких прочёл не один десяток, но твоя впиталась моментально biggrin И потому hlop l_daisy
 
СообщениеПрасковья, Валя, во-первых - поздравляю со свадьбой). Дочка - просто красавица!)
Во-вторых - опять же поздравляю). Замечательное интервью с замечательным человеком). Казалось бы - историй таких прочёл не один десяток, но твоя впиталась моментально biggrin И потому hlop l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.05.2012 в 14:53
СообщениеПрасковья, Валя, во-первых - поздравляю со свадьбой). Дочка - просто красавица!)
Во-вторых - опять же поздравляю). Замечательное интервью с замечательным человеком). Казалось бы - историй таких прочёл не один десяток, но твоя впиталась моментально biggrin И потому hlop l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.05.2012 в 14:53
ОтшельникДата: Пятница, 25.05.2012, 15:57 | Сообщение # 244
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Прасковья, замечательное интервью hlop
И позвольте поздравить со свадьбой дочери (сам дочь отдавал. Знаю, что нужно поздравить именно родителей с этим событием biggrin )
Я на острове новичек, но у Вас тут всё так быстро biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеПрасковья, замечательное интервью hlop
И позвольте поздравить со свадьбой дочери (сам дочь отдавал. Знаю, что нужно поздравить именно родителей с этим событием biggrin )
Я на острове новичек, но у Вас тут всё так быстро biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.05.2012 в 15:57
СообщениеПрасковья, замечательное интервью hlop
И позвольте поздравить со свадьбой дочери (сам дочь отдавал. Знаю, что нужно поздравить именно родителей с этим событием biggrin )
Я на острове новичек, но у Вас тут всё так быстро biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 25.05.2012 в 15:57
smpetrovДата: Пятница, 25.05.2012, 16:52 | Сообщение # 245
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Валентина, поздравляю с передачей дочери в (желаю и надеюсь!) надёжные руки.

Прочитал с удовольствием интервью. Хорошо направлялось! Нужные вопросы интересному человеку. Представляю, как это сложно - вытащить из своего героя самое интересное и сокровенное, чтобы его характер обрисовался предельно чётко. Всё удалось, и мастер - как вот тут, перед нами. l_daisy


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеВалентина, поздравляю с передачей дочери в (желаю и надеюсь!) надёжные руки.

Прочитал с удовольствием интервью. Хорошо направлялось! Нужные вопросы интересному человеку. Представляю, как это сложно - вытащить из своего героя самое интересное и сокровенное, чтобы его характер обрисовался предельно чётко. Всё удалось, и мастер - как вот тут, перед нами. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 25.05.2012 в 16:52
СообщениеВалентина, поздравляю с передачей дочери в (желаю и надеюсь!) надёжные руки.

Прочитал с удовольствием интервью. Хорошо направлялось! Нужные вопросы интересному человеку. Представляю, как это сложно - вытащить из своего героя самое интересное и сокровенное, чтобы его характер обрисовался предельно чётко. Всё удалось, и мастер - как вот тут, перед нами. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 25.05.2012 в 16:52
ПрасковьяДата: Пятница, 25.05.2012, 21:13 | Сообщение # 246
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Феликс, Сергей, Юрий! Огромное Вам спасибо за поздравление и пожелания! l_daisy
За отзывы об интервью особая благодарность.
Не представляете, как это важно для меня!
Хотелось именно раскрыть персону, по строчкам, по крупицам. Я очень рада, что получилось! clapping
 
СообщениеФеликс, Сергей, Юрий! Огромное Вам спасибо за поздравление и пожелания! l_daisy
За отзывы об интервью особая благодарность.
Не представляете, как это важно для меня!
Хотелось именно раскрыть персону, по строчкам, по крупицам. Я очень рада, что получилось! clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.05.2012 в 21:13
СообщениеФеликс, Сергей, Юрий! Огромное Вам спасибо за поздравление и пожелания! l_daisy
За отзывы об интервью особая благодарность.
Не представляете, как это важно для меня!
Хотелось именно раскрыть персону, по строчкам, по крупицам. Я очень рада, что получилось! clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.05.2012 в 21:13
НэшаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:50 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Прасковья, поздравляю от всей души! Свадьба это действительно не фунт изюма. Доча - красавица, это верно народ заметил l_daisy Счастья молодым!

А интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны. Воистину, талантливый человек - талантлив во всём. Особенно если при этом, он ещё и хороший человек, как вы smile
 
СообщениеПрасковья, поздравляю от всей души! Свадьба это действительно не фунт изюма. Доча - красавица, это верно народ заметил l_daisy Счастья молодым!

А интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны. Воистину, талантливый человек - талантлив во всём. Особенно если при этом, он ещё и хороший человек, как вы smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.05.2012 в 21:50
СообщениеПрасковья, поздравляю от всей души! Свадьба это действительно не фунт изюма. Доча - красавица, это верно народ заметил l_daisy Счастья молодым!

А интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны. Воистину, талантливый человек - талантлив во всём. Особенно если при этом, он ещё и хороший человек, как вы smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.05.2012 в 21:50
АламенаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:36 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прасковья, это для дочери, от всей души. Счастья молодым!



Интервью отличное. Прочла с интересом! flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрасковья, это для дочери, от всей души. Счастья молодым!



Интервью отличное. Прочла с интересом! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.05.2012 в 09:36
СообщениеПрасковья, это для дочери, от всей души. Счастья молодым!



Интервью отличное. Прочла с интересом! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.05.2012 в 09:36
ПрасковьяДата: Воскресенье, 27.05.2012, 07:45 | Сообщение # 249
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Аламена, Нэша, Жанна, Оксана! Спасибо огромное! flowers

Quote (Нэша)
интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны.


Спасибо, Жанна, Ваше мнение очень ценно для меня! Даже засмущалась blush

Вдогонку, подкрасить интервью музыкально, запись квартета, присланная Эльвирой вчера. Она была сделана для фильма о Евровидении.

 
СообщениеАламена, Нэша, Жанна, Оксана! Спасибо огромное! flowers

Quote (Нэша)
интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны.


Спасибо, Жанна, Ваше мнение очень ценно для меня! Даже засмущалась blush

Вдогонку, подкрасить интервью музыкально, запись квартета, присланная Эльвирой вчера. Она была сделана для фильма о Евровидении.


Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.05.2012 в 07:45
СообщениеАламена, Нэша, Жанна, Оксана! Спасибо огромное! flowers

Quote (Нэша)
интервью порадовало особо, открыла вас как бы с другой стороны.


Спасибо, Жанна, Ваше мнение очень ценно для меня! Даже засмущалась blush

Вдогонку, подкрасить интервью музыкально, запись квартета, присланная Эльвирой вчера. Она была сделана для фильма о Евровидении.


Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.05.2012 в 07:45
ФеликсДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:11 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
У скрипки особый голос). Моя мама преподавала в музшколе по классу скрипки)... Так что этот голос со мной с самого детства).
 
СообщениеУ скрипки особый голос). Моя мама преподавала в музшколе по классу скрипки)... Так что этот голос со мной с самого детства).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.05.2012 в 08:11
СообщениеУ скрипки особый голос). Моя мама преподавала в музшколе по классу скрипки)... Так что этот голос со мной с самого детства).

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.05.2012 в 08:11
ПрасковьяДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:27 | Сообщение # 251
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Anything)
У скрипки особый голос

Согласна, Феликс! Порой уплываешь куда-то в даль далекую под этот голос)))
 
Сообщение
Quote (Anything)
У скрипки особый голос

Согласна, Феликс! Порой уплываешь куда-то в даль далекую под этот голос)))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.05.2012 в 08:27
Сообщение
Quote (Anything)
У скрипки особый голос

Согласна, Феликс! Порой уплываешь куда-то в даль далекую под этот голос)))

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.05.2012 в 08:27
ПрасковьяДата: Среда, 25.07.2012, 14:53 | Сообщение # 252
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Доброго дня, уважаемые островитяне и островитянки!
Эх, давненько же я Вас ничем не потчивала.
Пора наверно уже и полянку какую-никакую накрыть, а то тропка к моей хижине совсем зарастать стала.
Правда надо признаться вам честно, что Муза-кокетница прячется все что-то от меня и никак я ее к себе в хижину заманить не могу.
Правда забегала на днях и вот миниатюрку оставила.
А к миниатюрке и легкое угощение:



ОН, ОНА и дождь





Берег моря, осень, бархатный сезон.
Тихое прибрежное кафе в стиле ретро: маленькие круглые столики под скатертями до пола, с белоснежными
крахмаленными салфетками и с крошечными букетиками малиновых хризантем, стулья в белых льняных чехлах.
Тихо играет медленный блюз. Немолодой усатый бармен за стойкой приветливо улыбается посетителям.
Посетителей немного. За столиком у окна за чашечкой кофе увлеченно беседуют ОН и ОНА.
У барной стойки, медленно потягивая коктейль, сидит необыкновенной красоты девушка. Она пристально смотрит
на НЕГО и улыбается. ОН замечает ее взгляд и говорит своей собеседнице:
- Смотри, какая девушка!
- Да, очень красивая - отвечает ОНА.
- Я приглашу ее потанцевать. Ты не против?
- Нет, конечно.
ОН поднимается и подходит к девушке.
Они танцуют под дивный медленный блюз , увлеченно беседуя о море, птицах, далеких странах. Он читает ей
стихи, глаза его горят. Его голос , словно парусник, парит над волнами блюза, а девушка с трепетным удивлением
слушает и летит вместе с ним над волнами. Один танец, второй, третий...
... ОНА тихо встает из-за столика и, нацарапав что-то карандашом на салфетке, медленно идет к выходу.
Накрапывает мелкий дождь. Вздохнув, ОНА открывает зонт, и ЕЕ фигура тихо исчезает в дождливых осенних
сумерках.
Когда ОН, наконец, замечает, что его столик пуст, подходит и читает послание на салфетке, то не понимает, что же
произошло? Отхлебывая остывший кофе, ОН слышит голос старика, сидящего за соседним столиком:
- Простите мою назойливость, но почему Вы не пошли за НЕЙ?
- Да глупость какая-то! - ответил ОН, - Я всего лишь танцевал. Я в конце концов свободный человек.
ОНА вернется, не переживайте.
- Да, - улыбнулся старик, - ОНА вернется. ОНА вернется тогда, когда ей будет все равно, с кем Вы танцуете. Вы этого
хотите?
С этими словами старик аккуратно положил купюру на скатерть, накинул плащ и шагнул в дождь.
А в кафе снова зазвучал медленный блюз...


Сообщение отредактировал Прасковья - Среда, 25.07.2012, 14:54
 
СообщениеДоброго дня, уважаемые островитяне и островитянки!
Эх, давненько же я Вас ничем не потчивала.
Пора наверно уже и полянку какую-никакую накрыть, а то тропка к моей хижине совсем зарастать стала.
Правда надо признаться вам честно, что Муза-кокетница прячется все что-то от меня и никак я ее к себе в хижину заманить не могу.
Правда забегала на днях и вот миниатюрку оставила.
А к миниатюрке и легкое угощение:



ОН, ОНА и дождь





Берег моря, осень, бархатный сезон.
Тихое прибрежное кафе в стиле ретро: маленькие круглые столики под скатертями до пола, с белоснежными
крахмаленными салфетками и с крошечными букетиками малиновых хризантем, стулья в белых льняных чехлах.
Тихо играет медленный блюз. Немолодой усатый бармен за стойкой приветливо улыбается посетителям.
Посетителей немного. За столиком у окна за чашечкой кофе увлеченно беседуют ОН и ОНА.
У барной стойки, медленно потягивая коктейль, сидит необыкновенной красоты девушка. Она пристально смотрит
на НЕГО и улыбается. ОН замечает ее взгляд и говорит своей собеседнице:
- Смотри, какая девушка!
- Да, очень красивая - отвечает ОНА.
- Я приглашу ее потанцевать. Ты не против?
- Нет, конечно.
ОН поднимается и подходит к девушке.
Они танцуют под дивный медленный блюз , увлеченно беседуя о море, птицах, далеких странах. Он читает ей
стихи, глаза его горят. Его голос , словно парусник, парит над волнами блюза, а девушка с трепетным удивлением
слушает и летит вместе с ним над волнами. Один танец, второй, третий...
... ОНА тихо встает из-за столика и, нацарапав что-то карандашом на салфетке, медленно идет к выходу.
Накрапывает мелкий дождь. Вздохнув, ОНА открывает зонт, и ЕЕ фигура тихо исчезает в дождливых осенних
сумерках.
Когда ОН, наконец, замечает, что его столик пуст, подходит и читает послание на салфетке, то не понимает, что же
произошло? Отхлебывая остывший кофе, ОН слышит голос старика, сидящего за соседним столиком:
- Простите мою назойливость, но почему Вы не пошли за НЕЙ?
- Да глупость какая-то! - ответил ОН, - Я всего лишь танцевал. Я в конце концов свободный человек.
ОНА вернется, не переживайте.
- Да, - улыбнулся старик, - ОНА вернется. ОНА вернется тогда, когда ей будет все равно, с кем Вы танцуете. Вы этого
хотите?
С этими словами старик аккуратно положил купюру на скатерть, накинул плащ и шагнул в дождь.
А в кафе снова зазвучал медленный блюз...

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 14:53
СообщениеДоброго дня, уважаемые островитяне и островитянки!
Эх, давненько же я Вас ничем не потчивала.
Пора наверно уже и полянку какую-никакую накрыть, а то тропка к моей хижине совсем зарастать стала.
Правда надо признаться вам честно, что Муза-кокетница прячется все что-то от меня и никак я ее к себе в хижину заманить не могу.
Правда забегала на днях и вот миниатюрку оставила.
А к миниатюрке и легкое угощение:



ОН, ОНА и дождь





Берег моря, осень, бархатный сезон.
Тихое прибрежное кафе в стиле ретро: маленькие круглые столики под скатертями до пола, с белоснежными
крахмаленными салфетками и с крошечными букетиками малиновых хризантем, стулья в белых льняных чехлах.
Тихо играет медленный блюз. Немолодой усатый бармен за стойкой приветливо улыбается посетителям.
Посетителей немного. За столиком у окна за чашечкой кофе увлеченно беседуют ОН и ОНА.
У барной стойки, медленно потягивая коктейль, сидит необыкновенной красоты девушка. Она пристально смотрит
на НЕГО и улыбается. ОН замечает ее взгляд и говорит своей собеседнице:
- Смотри, какая девушка!
- Да, очень красивая - отвечает ОНА.
- Я приглашу ее потанцевать. Ты не против?
- Нет, конечно.
ОН поднимается и подходит к девушке.
Они танцуют под дивный медленный блюз , увлеченно беседуя о море, птицах, далеких странах. Он читает ей
стихи, глаза его горят. Его голос , словно парусник, парит над волнами блюза, а девушка с трепетным удивлением
слушает и летит вместе с ним над волнами. Один танец, второй, третий...
... ОНА тихо встает из-за столика и, нацарапав что-то карандашом на салфетке, медленно идет к выходу.
Накрапывает мелкий дождь. Вздохнув, ОНА открывает зонт, и ЕЕ фигура тихо исчезает в дождливых осенних
сумерках.
Когда ОН, наконец, замечает, что его столик пуст, подходит и читает послание на салфетке, то не понимает, что же
произошло? Отхлебывая остывший кофе, ОН слышит голос старика, сидящего за соседним столиком:
- Простите мою назойливость, но почему Вы не пошли за НЕЙ?
- Да глупость какая-то! - ответил ОН, - Я всего лишь танцевал. Я в конце концов свободный человек.
ОНА вернется, не переживайте.
- Да, - улыбнулся старик, - ОНА вернется. ОНА вернется тогда, когда ей будет все равно, с кем Вы танцуете. Вы этого
хотите?
С этими словами старик аккуратно положил купюру на скатерть, накинул плащ и шагнул в дождь.
А в кафе снова зазвучал медленный блюз...

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 14:53
ПрасковьяДата: Среда, 25.07.2012, 15:00 | Сообщение # 253
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А еще стихов немножко

Доктор-время

Время лечит - какая чушь!
Нет от боли моей лекарства
Перевернутое пространство,
Жар в затылке, а в горле - сушь

Не напиться мне из реки
Оголтелых воспоминаний
И слова моих заклинаний -
Это памяти островки

Все симптомы моей судьбы
Душу жгут непреодолимо,
Иль болезни неизлечимы,
Иль лекарства от них слабы

Нет у времени права дать
Избавления от недуга,
Не пришьет доктор-время руку,
Коль пришлось ее потерять
 
СообщениеА еще стихов немножко

Доктор-время

Время лечит - какая чушь!
Нет от боли моей лекарства
Перевернутое пространство,
Жар в затылке, а в горле - сушь

Не напиться мне из реки
Оголтелых воспоминаний
И слова моих заклинаний -
Это памяти островки

Все симптомы моей судьбы
Душу жгут непреодолимо,
Иль болезни неизлечимы,
Иль лекарства от них слабы

Нет у времени права дать
Избавления от недуга,
Не пришьет доктор-время руку,
Коль пришлось ее потерять

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:00
СообщениеА еще стихов немножко

Доктор-время

Время лечит - какая чушь!
Нет от боли моей лекарства
Перевернутое пространство,
Жар в затылке, а в горле - сушь

Не напиться мне из реки
Оголтелых воспоминаний
И слова моих заклинаний -
Это памяти островки

Все симптомы моей судьбы
Душу жгут непреодолимо,
Иль болезни неизлечимы,
Иль лекарства от них слабы

Нет у времени права дать
Избавления от недуга,
Не пришьет доктор-время руку,
Коль пришлось ее потерять

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:00
ПрасковьяДата: Среда, 25.07.2012, 15:01 | Сообщение # 254
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Убегаю

Убегаешь - убегаю,
Черной точечкой вокзал.
Ты не знаешь - я не знаю,
Кто, кому и что сказал

Никого живого рядом -
Дождик, шляпа, плащик, зонт
Мне сегодня очень надо
Убежать за горизонт

Мчит навстречу эстакада,
А вокруг того леска
Серым дымом непроглядным
Плотно стелется тоска

Там, за линией разлуки
Разведу костер мечты
Протяну надежды-руки
В полудреме глухоты

Зачадят сырые ветки,
Ветер вдруг сорвется с гор,
Разойдется дымом едким
И задует мой костер
 
СообщениеУбегаю

Убегаешь - убегаю,
Черной точечкой вокзал.
Ты не знаешь - я не знаю,
Кто, кому и что сказал

Никого живого рядом -
Дождик, шляпа, плащик, зонт
Мне сегодня очень надо
Убежать за горизонт

Мчит навстречу эстакада,
А вокруг того леска
Серым дымом непроглядным
Плотно стелется тоска

Там, за линией разлуки
Разведу костер мечты
Протяну надежды-руки
В полудреме глухоты

Зачадят сырые ветки,
Ветер вдруг сорвется с гор,
Разойдется дымом едким
И задует мой костер

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:01
СообщениеУбегаю

Убегаешь - убегаю,
Черной точечкой вокзал.
Ты не знаешь - я не знаю,
Кто, кому и что сказал

Никого живого рядом -
Дождик, шляпа, плащик, зонт
Мне сегодня очень надо
Убежать за горизонт

Мчит навстречу эстакада,
А вокруг того леска
Серым дымом непроглядным
Плотно стелется тоска

Там, за линией разлуки
Разведу костер мечты
Протяну надежды-руки
В полудреме глухоты

Зачадят сырые ветки,
Ветер вдруг сорвется с гор,
Разойдется дымом едким
И задует мой костер

Автор - Прасковья
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:01
ФеликсДата: Среда, 25.07.2012, 17:33 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, hlop l_daisy Хороша поляна).
 
СообщениеПрасковья, hlop l_daisy Хороша поляна).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.07.2012 в 17:33
СообщениеПрасковья, hlop l_daisy Хороша поляна).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.07.2012 в 17:33
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz