Страница Валентины Балашовой - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Страница Валентины Балашовой
НэшаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
НэшаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:59 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Прасковья, хочется ещё раз сказать, что мне очень нравится ваш ник l_daisy от него веет добротой, уютом и липовым чаем)

Валь, в этот вечер вопросов вот что хочется спросить...
Долго ли вас гложут обиды? Вы отходчивый человек или если уж обиделась - то навсегда?
И бывают ли моменты в жизни, когда вам кажется что всё это уже было?
 
СообщениеПрасковья, хочется ещё раз сказать, что мне очень нравится ваш ник l_daisy от него веет добротой, уютом и липовым чаем)

Валь, в этот вечер вопросов вот что хочется спросить...
Долго ли вас гложут обиды? Вы отходчивый человек или если уж обиделась - то навсегда?
И бывают ли моменты в жизни, когда вам кажется что всё это уже было?

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:59
СообщениеПрасковья, хочется ещё раз сказать, что мне очень нравится ваш ник l_daisy от него веет добротой, уютом и липовым чаем)

Валь, в этот вечер вопросов вот что хочется спросить...
Долго ли вас гложут обиды? Вы отходчивый человек или если уж обиделась - то навсегда?
И бывают ли моменты в жизни, когда вам кажется что всё это уже было?

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:59
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:06 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
О, какие гости у меня, а меня и дома нету!
Наташа, спасибо а поздравление! Пропустила как-то даже не знаю. Всего Вам самого доброго!

Хорооошие вопросы!
Попробую ответить:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?
Думаю, не случайно. В русском языке много чего круглого, сирота, например, но самые что ни на есть круглые - это отличник и дурак.

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
Точно, уехали. А на Вас смотрю, потому что у Вас из кармана разводной ключ торчит, а у меня кран на кухне сломался.

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?
Вот потому и имеет, что не вводила, а как введет, так и не выведешь. Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы

Жанна, обиды - это не мое. Абсолютно не злопамятна, единственное, чего наверно не смогу простить, это предательства. Хотя не знаю, больно не предавали.
Моменты, когда кажется, что это уже было, случаются. Даже бывает, что могу сказать, что проиойдет в следующую минуту. Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении? hihi
 
СообщениеО, какие гости у меня, а меня и дома нету!
Наташа, спасибо а поздравление! Пропустила как-то даже не знаю. Всего Вам самого доброго!

Хорооошие вопросы!
Попробую ответить:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?
Думаю, не случайно. В русском языке много чего круглого, сирота, например, но самые что ни на есть круглые - это отличник и дурак.

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
Точно, уехали. А на Вас смотрю, потому что у Вас из кармана разводной ключ торчит, а у меня кран на кухне сломался.

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?
Вот потому и имеет, что не вводила, а как введет, так и не выведешь. Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы

Жанна, обиды - это не мое. Абсолютно не злопамятна, единственное, чего наверно не смогу простить, это предательства. Хотя не знаю, больно не предавали.
Моменты, когда кажется, что это уже было, случаются. Даже бывает, что могу сказать, что проиойдет в следующую минуту. Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:06
СообщениеО, какие гости у меня, а меня и дома нету!
Наташа, спасибо а поздравление! Пропустила как-то даже не знаю. Всего Вам самого доброго!

Хорооошие вопросы!
Попробую ответить:

1) Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?
Думаю, не случайно. В русском языке много чего круглого, сирота, например, но самые что ни на есть круглые - это отличник и дурак.

2) Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
Точно, уехали. А на Вас смотрю, потому что у Вас из кармана разводной ключ торчит, а у меня кран на кухне сломался.

3) Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?
Вот потому и имеет, что не вводила, а как введет, так и не выведешь. Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы

Жанна, обиды - это не мое. Абсолютно не злопамятна, единственное, чего наверно не смогу простить, это предательства. Хотя не знаю, больно не предавали.
Моменты, когда кажется, что это уже было, случаются. Даже бывает, что могу сказать, что проиойдет в следующую минуту. Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:06
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:09 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении?

Я тоже biggrin иногда так "задежавюжусь" что прям оторопь берёт, оказывается когда знаешь что будет, не так уж это и приятно, всё больше страшно biggrin

Quote (Прасковья)
Жанна, обиды - это не мое

жму вашу руку виртуальную мне почему-то кажется, что я тоже не обидчивая ну или память у меня плохая biggrin
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении?

Я тоже biggrin иногда так "задежавюжусь" что прям оторопь берёт, оказывается когда знаешь что будет, не так уж это и приятно, всё больше страшно biggrin

Quote (Прасковья)
Жанна, обиды - это не мое

жму вашу руку виртуальную мне почему-то кажется, что я тоже не обидчивая ну или память у меня плохая biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:09
Сообщение
Quote (Прасковья)
Скромно надеюсь, что это не признаки шизофрении?

Я тоже biggrin иногда так "задежавюжусь" что прям оторопь берёт, оказывается когда знаешь что будет, не так уж это и приятно, всё больше страшно biggrin

Quote (Прасковья)
Жанна, обиды - это не мое

жму вашу руку виртуальную мне почему-то кажется, что я тоже не обидчивая ну или память у меня плохая biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:09
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:12 | Сообщение # 184
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Жанна, спасибо за добрые слова моему нику. Именно так, потому что посвящен он моей тетке Прасковье.

Раз уж зашла речь о моей любимой тетушке, то несколько слов о ней:

Вот уж более 20-ти лет как нет на этом свете моей разлюбезной тетушки Прасковьи, моей жалельщицы и заступницы, моей широкой груди, уткнувшись в которую я рыдала от своих огромных как мир детских обид, моего наставника и советчика, моей второй матери. Ее загрубевшие, изрезанные глубокими серыми морщинами руки ласково гладили меня по голове, и все невзгоды разом отступали и растворялись в ее мягком, напевном голосе:
 - А ты не нады плакать-та, што-о-о эт ты, чай пройде-от! 
 Сколько довелось испытать ей в жизни! Это и война, и голод, и безмерное горе похоронки, непосильный труд от зари до зари за проклятые трудодни, копеешная зарплата и полукопеешная пенсия. 
 Но не очерствело сердцее ее, не озлобилось, не растеряло доброты. Жила - не жаловалась, умела радоваться малому - дождю и снегу, весеннему солнышку, цветущему саду, птицам на коньке крыши.
Детей не дал Бог, но своим нерастраченным материнским теплом она согрела десятки сиротских сердец из детского дома, дала им почувствовать, что это такое - тепло домашнего очага, когда в маленьком уютном домике, заботливо оклеянном пестренькими дешевыи обоями, пахнет пирогами, топленым молоком и родным домом, когда большой стол и все сидят вокруг дружно и чинно за неспешной житейской беседой. 
 Теплые и добрые воспоминания ставила о себе эта чудесная женщина, и кажется мне, что и сейчас, откуда-то из далекого далека, смотрит она на меня и улыбается, обрегая, от серости и стужи мою душу.
Царствие ей небесное и вечная память!


Сообщение отредактировал Прасковья - Воскресенье, 22.01.2012, 00:14
 
СообщениеЖанна, спасибо за добрые слова моему нику. Именно так, потому что посвящен он моей тетке Прасковье.

Раз уж зашла речь о моей любимой тетушке, то несколько слов о ней:

Вот уж более 20-ти лет как нет на этом свете моей разлюбезной тетушки Прасковьи, моей жалельщицы и заступницы, моей широкой груди, уткнувшись в которую я рыдала от своих огромных как мир детских обид, моего наставника и советчика, моей второй матери. Ее загрубевшие, изрезанные глубокими серыми морщинами руки ласково гладили меня по голове, и все невзгоды разом отступали и растворялись в ее мягком, напевном голосе:
 - А ты не нады плакать-та, што-о-о эт ты, чай пройде-от! 
 Сколько довелось испытать ей в жизни! Это и война, и голод, и безмерное горе похоронки, непосильный труд от зари до зари за проклятые трудодни, копеешная зарплата и полукопеешная пенсия. 
 Но не очерствело сердцее ее, не озлобилось, не растеряло доброты. Жила - не жаловалась, умела радоваться малому - дождю и снегу, весеннему солнышку, цветущему саду, птицам на коньке крыши.
Детей не дал Бог, но своим нерастраченным материнским теплом она согрела десятки сиротских сердец из детского дома, дала им почувствовать, что это такое - тепло домашнего очага, когда в маленьком уютном домике, заботливо оклеянном пестренькими дешевыи обоями, пахнет пирогами, топленым молоком и родным домом, когда большой стол и все сидят вокруг дружно и чинно за неспешной житейской беседой. 
 Теплые и добрые воспоминания ставила о себе эта чудесная женщина, и кажется мне, что и сейчас, откуда-то из далекого далека, смотрит она на меня и улыбается, обрегая, от серости и стужи мою душу.
Царствие ей небесное и вечная память!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:12
СообщениеЖанна, спасибо за добрые слова моему нику. Именно так, потому что посвящен он моей тетке Прасковье.

Раз уж зашла речь о моей любимой тетушке, то несколько слов о ней:

Вот уж более 20-ти лет как нет на этом свете моей разлюбезной тетушки Прасковьи, моей жалельщицы и заступницы, моей широкой груди, уткнувшись в которую я рыдала от своих огромных как мир детских обид, моего наставника и советчика, моей второй матери. Ее загрубевшие, изрезанные глубокими серыми морщинами руки ласково гладили меня по голове, и все невзгоды разом отступали и растворялись в ее мягком, напевном голосе:
 - А ты не нады плакать-та, што-о-о эт ты, чай пройде-от! 
 Сколько довелось испытать ей в жизни! Это и война, и голод, и безмерное горе похоронки, непосильный труд от зари до зари за проклятые трудодни, копеешная зарплата и полукопеешная пенсия. 
 Но не очерствело сердцее ее, не озлобилось, не растеряло доброты. Жила - не жаловалась, умела радоваться малому - дождю и снегу, весеннему солнышку, цветущему саду, птицам на коньке крыши.
Детей не дал Бог, но своим нерастраченным материнским теплом она согрела десятки сиротских сердец из детского дома, дала им почувствовать, что это такое - тепло домашнего очага, когда в маленьком уютном домике, заботливо оклеянном пестренькими дешевыи обоями, пахнет пирогами, топленым молоком и родным домом, когда большой стол и все сидят вокруг дружно и чинно за неспешной житейской беседой. 
 Теплые и добрые воспоминания ставила о себе эта чудесная женщина, и кажется мне, что и сейчас, откуда-то из далекого далека, смотрит она на меня и улыбается, обрегая, от серости и стужи мою душу.
Царствие ей небесное и вечная память!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:12
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:16 | Сообщение # 185
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
жму вашу руку виртуальную


Взаимно!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
жму вашу руку виртуальную


Взаимно!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:16
Сообщение
Quote (Нэша)
жму вашу руку виртуальную


Взаимно!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:16
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:21 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Как хотелось бы чтобы таких людей было больше... низкий им поклон за многое и за то, что просто были.
 
СообщениеКак хотелось бы чтобы таких людей было больше... низкий им поклон за многое и за то, что просто были.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:21
СообщениеКак хотелось бы чтобы таких людей было больше... низкий им поклон за многое и за то, что просто были.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:21
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:25 | Сообщение # 187
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
низкий им поклон за многое и за то, что просто были


Истинно так! Спасибо им!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
низкий им поклон за многое и за то, что просто были


Истинно так! Спасибо им!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:25
Сообщение
Quote (Нэша)
низкий им поклон за многое и за то, что просто были


Истинно так! Спасибо им!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:25
СамираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:49 | Сообщение # 188
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы


Валя, супер! ohoho clapping

Пришла к тебе на огонёк. С теплом в сердце прочитала о твоей тётушке. Она даже на фотографии смотрит так по-доброму. Светлая ей память!

Валюш, и я с вопросиками.)

1. Как компьютер вошёл в твою жизнь? С чего всё началось?
2. Что ты любишь делать из домашней работы, а что нет? Я, например, люблю мыть посуду. biggrin
3. Помнишь свою первую влюблённость?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы


Валя, супер! ohoho clapping

Пришла к тебе на огонёк. С теплом в сердце прочитала о твоей тётушке. Она даже на фотографии смотрит так по-доброму. Светлая ей память!

Валюш, и я с вопросиками.)

1. Как компьютер вошёл в твою жизнь? С чего всё началось?
2. Что ты любишь делать из домашней работы, а что нет? Я, например, люблю мыть посуду. biggrin
3. Помнишь свою первую влюблённость?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 14:49
Сообщение
Quote (Прасковья)
Мужчин выводить трудно. Они ж не тараканы


Валя, супер! ohoho clapping

Пришла к тебе на огонёк. С теплом в сердце прочитала о твоей тётушке. Она даже на фотографии смотрит так по-доброму. Светлая ей память!

Валюш, и я с вопросиками.)

1. Как компьютер вошёл в твою жизнь? С чего всё началось?
2. Что ты любишь делать из домашней работы, а что нет? Я, например, люблю мыть посуду. biggrin
3. Помнишь свою первую влюблённость?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 14:49
АнаитДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:49 | Сообщение # 189
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я, например, люблю мыть посуду.
Переезжай ко мне!!! Ну пожааалуйста!!!
Прасковья, как я люблю эту хижину! Добрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков, мммм....
А вопрос, вот он: как ты считаешь, что такого могут сделать писатели, чтобы в мире, наконец, прекратилось насилие. Согласна, вопрос во многом риторический, но все же.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я, например, люблю мыть посуду.
Переезжай ко мне!!! Ну пожааалуйста!!!
Прасковья, как я люблю эту хижину! Добрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков, мммм....
А вопрос, вот он: как ты считаешь, что такого могут сделать писатели, чтобы в мире, наконец, прекратилось насилие. Согласна, вопрос во многом риторический, но все же.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:49
Сообщение
Quote (Самира)
Я, например, люблю мыть посуду.
Переезжай ко мне!!! Ну пожааалуйста!!!
Прасковья, как я люблю эту хижину! Добрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков, мммм....
А вопрос, вот он: как ты считаешь, что такого могут сделать писатели, чтобы в мире, наконец, прекратилось насилие. Согласна, вопрос во многом риторический, но все же.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 16:49
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:10 | Сообщение # 190
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ириш, спасибо! flowers
Отвечаю на твои вопросы:
1. Компьютер вошел, и, чувствую, уже не выйдет. А вошел по долгу службы, поскольку в 90-х началось бурное их внедрение в советскую электросвязь. Сначала советские ЕС-1841 и ДВК-3.2, с маленькими черно-белыми экранами, потом пошли IBM-ки. Цифровые сети в нашем регионе начинались в нашем цехе: на соседнем письменном столе стоял первый узел X-25, потом появилась стойка с первым модемным пулом и серверами. Так что я в этом деле мамонт! hihi
2. Домашнюю работу вообще не люблю, но куда от нее деться? ))) Что-то не люблю меньше, что-то больше. Меньше всех не люблю готовить и убираться, больше всех - гладить. Просто терпеть ненавижу. Посуда где-то по центру. Вот в земле копаться люблю.
3. Влюбленность? Помню конечно. Если самая первая, то в детском саду. Мальчик был кудрявый и светловолосый, на Ленина маленького похож. У нас его все девчонки любили. Но потом у нас с ним горшки рядом стояли и я как-то разлюбила biggrin
Не поверишь: помню все свои влюбленности. smile
 
СообщениеИриш, спасибо! flowers
Отвечаю на твои вопросы:
1. Компьютер вошел, и, чувствую, уже не выйдет. А вошел по долгу службы, поскольку в 90-х началось бурное их внедрение в советскую электросвязь. Сначала советские ЕС-1841 и ДВК-3.2, с маленькими черно-белыми экранами, потом пошли IBM-ки. Цифровые сети в нашем регионе начинались в нашем цехе: на соседнем письменном столе стоял первый узел X-25, потом появилась стойка с первым модемным пулом и серверами. Так что я в этом деле мамонт! hihi
2. Домашнюю работу вообще не люблю, но куда от нее деться? ))) Что-то не люблю меньше, что-то больше. Меньше всех не люблю готовить и убираться, больше всех - гладить. Просто терпеть ненавижу. Посуда где-то по центру. Вот в земле копаться люблю.
3. Влюбленность? Помню конечно. Если самая первая, то в детском саду. Мальчик был кудрявый и светловолосый, на Ленина маленького похож. У нас его все девчонки любили. Но потом у нас с ним горшки рядом стояли и я как-то разлюбила biggrin
Не поверишь: помню все свои влюбленности. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:10
СообщениеИриш, спасибо! flowers
Отвечаю на твои вопросы:
1. Компьютер вошел, и, чувствую, уже не выйдет. А вошел по долгу службы, поскольку в 90-х началось бурное их внедрение в советскую электросвязь. Сначала советские ЕС-1841 и ДВК-3.2, с маленькими черно-белыми экранами, потом пошли IBM-ки. Цифровые сети в нашем регионе начинались в нашем цехе: на соседнем письменном столе стоял первый узел X-25, потом появилась стойка с первым модемным пулом и серверами. Так что я в этом деле мамонт! hihi
2. Домашнюю работу вообще не люблю, но куда от нее деться? ))) Что-то не люблю меньше, что-то больше. Меньше всех не люблю готовить и убираться, больше всех - гладить. Просто терпеть ненавижу. Посуда где-то по центру. Вот в земле копаться люблю.
3. Влюбленность? Помню конечно. Если самая первая, то в детском саду. Мальчик был кудрявый и светловолосый, на Ленина маленького похож. У нас его все девчонки любили. Но потом у нас с ним горшки рядом стояли и я как-то разлюбила biggrin
Не поверишь: помню все свои влюбленности. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:10
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:22 | Сообщение # 191
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Анаит)
обрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков

Светлана, спасибо огромное! Очень приятно! flowers
Вопрос не такой уж и риторический.
Прекратить насилие в мире невозможно, но, я думаю, все же можно уменьшить его долю на душу населения.
Писатели (да и не только писатели) нынче в большинстве своем пишут то, что читают. Если при описания сцены насилия писатель будет думать не о том, какой гонорар он получит, а о том, что почувствует и что сделает читатель после прочтения этой сцены, может быть что-то и сдвинется в лучшую сторону.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
обрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков

Светлана, спасибо огромное! Очень приятно! flowers
Вопрос не такой уж и риторический.
Прекратить насилие в мире невозможно, но, я думаю, все же можно уменьшить его долю на душу населения.
Писатели (да и не только писатели) нынче в большинстве своем пишут то, что читают. Если при описания сцены насилия писатель будет думать не о том, какой гонорар он получит, а о том, что почувствует и что сделает читатель после прочтения этой сцены, может быть что-то и сдвинется в лучшую сторону.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:22
Сообщение
Quote (Анаит)
обрая, ласковая, с настоящей русской печкой и этот запах пирожков

Светлана, спасибо огромное! Очень приятно! flowers
Вопрос не такой уж и риторический.
Прекратить насилие в мире невозможно, но, я думаю, все же можно уменьшить его долю на душу населения.
Писатели (да и не только писатели) нынче в большинстве своем пишут то, что читают. Если при описания сцены насилия писатель будет думать не о том, какой гонорар он получит, а о том, что почувствует и что сделает читатель после прочтения этой сцены, может быть что-то и сдвинется в лучшую сторону.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:22
АламенаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:28 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прасковья, замечательная у тебя тетушка. Как же ты душевно о ней написала. Я когда смотрю на твою фотографию, мне самой становится тепло и уютно, такая добрая у тебя улыбка.
А вопрос у меня такой. Что по- твоему счастье.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрасковья, замечательная у тебя тетушка. Как же ты душевно о ней написала. Я когда смотрю на твою фотографию, мне самой становится тепло и уютно, такая добрая у тебя улыбка.
А вопрос у меня такой. Что по- твоему счастье.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:28
СообщениеПрасковья, замечательная у тебя тетушка. Как же ты душевно о ней написала. Я когда смотрю на твою фотографию, мне самой становится тепло и уютно, такая добрая у тебя улыбка.
А вопрос у меня такой. Что по- твоему счастье.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:28
СамираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:33 | Сообщение # 193
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валюш, нам надо вместе ехать к Свете в Сибирь. Ты будешь в земле копаться, а я посуду мыть. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалюш, нам надо вместе ехать к Свете в Сибирь. Ты будешь в земле копаться, а я посуду мыть. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:33
СообщениеВалюш, нам надо вместе ехать к Свете в Сибирь. Ты будешь в земле копаться, а я посуду мыть. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:33
smpetrovДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:04 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Прасковья,
Валентина, вопрос у меня не праздный, поскольку и со мной такое может на пенсии случиться:
вот на той рыбалке сколько всё-таки выпить пришлось и как потом домой дорогу нашли?

Я не рыбак, поэтому не понимаю, как на трезвую голову может придти - уехать от компьютера??? hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Воскресенье, 22.01.2012, 22:04
 
СообщениеПрасковья,
Валентина, вопрос у меня не праздный, поскольку и со мной такое может на пенсии случиться:
вот на той рыбалке сколько всё-таки выпить пришлось и как потом домой дорогу нашли?

Я не рыбак, поэтому не понимаю, как на трезвую голову может придти - уехать от компьютера??? hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:04
СообщениеПрасковья,
Валентина, вопрос у меня не праздный, поскольку и со мной такое может на пенсии случиться:
вот на той рыбалке сколько всё-таки выпить пришлось и как потом домой дорогу нашли?

Я не рыбак, поэтому не понимаю, как на трезвую голову может придти - уехать от компьютера??? hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:04
ПрасковьяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:38 | Сообщение # 195
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Аламена)
замечательная у тебя тетушка

Спасибо, Оксана! Очень замечательная! Образования было 4 класса, а мудрости житейской - академия!

Quote (Аламена)
такая добрая у тебя улыбка.

Засмущалась blush Спасибо smile
А вопрос у тебя супер, попыток ответить на него море, но исчерпывающего ответа нигде не встречала.
Я думаю, что каков человек, таково и его счастье. Одному - стольник на тротуаре найти - счастье, другому горную вершину покорить - счастье. Счастье - понятие кратковременное. Как нет в природе вечного двигателя, так и нет на свете вечного счастья.
 
Сообщение
Quote (Аламена)
замечательная у тебя тетушка

Спасибо, Оксана! Очень замечательная! Образования было 4 класса, а мудрости житейской - академия!

Quote (Аламена)
такая добрая у тебя улыбка.

Засмущалась blush Спасибо smile
А вопрос у тебя супер, попыток ответить на него море, но исчерпывающего ответа нигде не встречала.
Я думаю, что каков человек, таково и его счастье. Одному - стольник на тротуаре найти - счастье, другому горную вершину покорить - счастье. Счастье - понятие кратковременное. Как нет в природе вечного двигателя, так и нет на свете вечного счастья.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 23:38
Сообщение
Quote (Аламена)
замечательная у тебя тетушка

Спасибо, Оксана! Очень замечательная! Образования было 4 класса, а мудрости житейской - академия!

Quote (Аламена)
такая добрая у тебя улыбка.

Засмущалась blush Спасибо smile
А вопрос у тебя супер, попыток ответить на него море, но исчерпывающего ответа нигде не встречала.
Я думаю, что каков человек, таково и его счастье. Одному - стольник на тротуаре найти - счастье, другому горную вершину покорить - счастье. Счастье - понятие кратковременное. Как нет в природе вечного двигателя, так и нет на свете вечного счастья.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2012 в 23:38
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz