Ветер в голове - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:10 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Виноваты звёзды. Фильм пустивший слезу cry
 
СообщениеВиноваты звёзды. Фильм пустивший слезу cry

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 05:10
СообщениеВиноваты звёзды. Фильм пустивший слезу cry

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 05:10
АнаитДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:58 | Сообщение # 137
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bahus, не поняля, фильм называется "Виноваты звезды"? Рекомендуешь?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBahus, не поняля, фильм называется "Виноваты звезды"? Рекомендуешь?

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.08.2014 в 08:58
СообщениеBahus, не поняля, фильм называется "Виноваты звезды"? Рекомендуешь?

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.08.2014 в 08:58
Юле4каДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:35 | Сообщение # 138
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Анаит,Фильм "Виноваты звёзды" Жанр: драма, мелодрама. Режиссер: Джош Бун. Актеры: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн и др. Краткое описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды...

Я пока не смотрела. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 24.08.2014, 12:39
 
СообщениеАнаит,Фильм "Виноваты звёзды" Жанр: драма, мелодрама. Режиссер: Джош Бун. Актеры: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн и др. Краткое описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды...

Я пока не смотрела. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.08.2014 в 12:35
СообщениеАнаит,Фильм "Виноваты звёзды" Жанр: драма, мелодрама. Режиссер: Джош Бун. Актеры: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн и др. Краткое описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды...

Я пока не смотрела. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.08.2014 в 12:35
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:34 | Сообщение # 139
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анаит, , рекомендую good , я бы вручил этому фильму какую нибудь награду...
На мой взгляд во сто крат лучше фильма "1+1"...
 
СообщениеАнаит, , рекомендую good , я бы вручил этому фильму какую нибудь награду...
На мой взгляд во сто крат лучше фильма "1+1"...

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 13:34
СообщениеАнаит, , рекомендую good , я бы вручил этому фильму какую нибудь награду...
На мой взгляд во сто крат лучше фильма "1+1"...

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 13:34
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:29 | Сообщение # 140
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Взрослеем - это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям... Действительно нужен.
 
СообщениеВзрослеем - это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям... Действительно нужен.

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 14:29
СообщениеВзрослеем - это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям... Действительно нужен.

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 14:29
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:41 | Сообщение # 141
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Своей первой любовью я могу назвать Лену Г., с которой ходил в один детский сад. Если правильно помню, то наши чувства были взаимны. На тихом часу мы, забравшись под одеяло, считали родинки, думая, что количество совпадёт с количеством наших будущих детей. Для неё я сочинил первое стихотворение. Мы вместе участвовали в различных детских мероприятиях... Остальное помню плохо.
Я уехал из того города навсегда в первом классе, но недавно случайно встретил знакомую из города детства и передал привет своей детской любви. В ответ получил фотокарточку. Боже мой, какой она стала страшной! Хорошо всё таки, что уехал)
 
СообщениеСвоей первой любовью я могу назвать Лену Г., с которой ходил в один детский сад. Если правильно помню, то наши чувства были взаимны. На тихом часу мы, забравшись под одеяло, считали родинки, думая, что количество совпадёт с количеством наших будущих детей. Для неё я сочинил первое стихотворение. Мы вместе участвовали в различных детских мероприятиях... Остальное помню плохо.
Я уехал из того города навсегда в первом классе, но недавно случайно встретил знакомую из города детства и передал привет своей детской любви. В ответ получил фотокарточку. Боже мой, какой она стала страшной! Хорошо всё таки, что уехал)

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 14:41
СообщениеСвоей первой любовью я могу назвать Лену Г., с которой ходил в один детский сад. Если правильно помню, то наши чувства были взаимны. На тихом часу мы, забравшись под одеяло, считали родинки, думая, что количество совпадёт с количеством наших будущих детей. Для неё я сочинил первое стихотворение. Мы вместе участвовали в различных детских мероприятиях... Остальное помню плохо.
Я уехал из того города навсегда в первом классе, но недавно случайно встретил знакомую из города детства и передал привет своей детской любви. В ответ получил фотокарточку. Боже мой, какой она стала страшной! Хорошо всё таки, что уехал)

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 14:41
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:10 | Сообщение # 142
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
hlop
Прикрепления: 4886004.jpeg (55.8 Kb)
 
Сообщениеhlop

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 15:10
Сообщениеhlop

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 15:10
АнаитДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:54 | Сообщение # 143
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям.

всего нескольким smile

Цитата Bahus ()
какой она стала страшной!

А вот интересно, что она бы подумала? biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям.

всего нескольким smile

Цитата Bahus ()
какой она стала страшной!

А вот интересно, что она бы подумала? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.08.2014 в 17:54
Сообщение
Цитата Bahus ()
это когда ты понимаешь, что ты нужен нескольким людям.

всего нескольким smile

Цитата Bahus ()
какой она стала страшной!

А вот интересно, что она бы подумала? biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.08.2014 в 17:54
BahusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:31 | Сообщение # 144
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Задумался, если разобраться, история человечества начинается с инцеста. Ева Адаму была родственницей на генетическом уровне, ведь она была сделана из ребра своего мужчины. Ладно, за не имением лучшего им пришлось быть вместе. Дальше больше. Их дети совокуплялись для продолжения рода и не факт, что они не трогали свою мать, а довольствовались своими сёстрами...
Из истории Египта я знаю, что все фараоны имели материнское начало, тоесть чтобы стать фараоном нужно было жениться на своей сестре. Значит всемирно известная красавица Клеопатра была зачата своими ближайшими родственниками (это ещё хорошо, если дядей и тётей), а те, в свою очередь, тоже...
Как не странно, браки между двоюродными родственниками у нас разрешены законом. Тоесть моя дочь и сын моего брата беспрепятственно могут вступать в половые отношения ведь государство не видит в этом ничего предосудительного... Жесть!
Ездим на автомобилях и летаем в космос, а на деле всё так же живём в первобытном обществе.


Сообщение отредактировал Bahus - Воскресенье, 24.08.2014, 22:41
 
СообщениеЗадумался, если разобраться, история человечества начинается с инцеста. Ева Адаму была родственницей на генетическом уровне, ведь она была сделана из ребра своего мужчины. Ладно, за не имением лучшего им пришлось быть вместе. Дальше больше. Их дети совокуплялись для продолжения рода и не факт, что они не трогали свою мать, а довольствовались своими сёстрами...
Из истории Египта я знаю, что все фараоны имели материнское начало, тоесть чтобы стать фараоном нужно было жениться на своей сестре. Значит всемирно известная красавица Клеопатра была зачата своими ближайшими родственниками (это ещё хорошо, если дядей и тётей), а те, в свою очередь, тоже...
Как не странно, браки между двоюродными родственниками у нас разрешены законом. Тоесть моя дочь и сын моего брата беспрепятственно могут вступать в половые отношения ведь государство не видит в этом ничего предосудительного... Жесть!
Ездим на автомобилях и летаем в космос, а на деле всё так же живём в первобытном обществе.

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 22:31
СообщениеЗадумался, если разобраться, история человечества начинается с инцеста. Ева Адаму была родственницей на генетическом уровне, ведь она была сделана из ребра своего мужчины. Ладно, за не имением лучшего им пришлось быть вместе. Дальше больше. Их дети совокуплялись для продолжения рода и не факт, что они не трогали свою мать, а довольствовались своими сёстрами...
Из истории Египта я знаю, что все фараоны имели материнское начало, тоесть чтобы стать фараоном нужно было жениться на своей сестре. Значит всемирно известная красавица Клеопатра была зачата своими ближайшими родственниками (это ещё хорошо, если дядей и тётей), а те, в свою очередь, тоже...
Как не странно, браки между двоюродными родственниками у нас разрешены законом. Тоесть моя дочь и сын моего брата беспрепятственно могут вступать в половые отношения ведь государство не видит в этом ничего предосудительного... Жесть!
Ездим на автомобилях и летаем в космос, а на деле всё так же живём в первобытном обществе.

Автор - Bahus
Дата добавления - 24.08.2014 в 22:31
АнаитДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:40 | Сообщение # 145
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bahus, я в свое время об этом спросила бабушку. и знаешь что она ответила? А ты уверена, что кроме Адама и Евы никого не было? Они были первыми людьми, от которых пошел род евреев. И Ева была не из ребра Адама создана. Это уже на русский так перевели. Ева была создана из грани Адама (именно "грань" Но можно перевести и "ребро" и "часть" и "плоть"), чтобы быть его женой - то есть она была дополнением мужчины, его гранью, ребром (в вольном переводе). Но тоже можно сказать о любой семье - женщина создана как часть мужчины - дополняет его, вдохновляет, заботится. В то же время мужчина защищает женщину, дает ей кров и пищу - ведь она его часть, вместо они как одно целое.
К тому же, библия имела слишком много переводов, чтобы воспринимать ее как есть. Неужели вы думаете, что съев яблоко можно вдруг поумнеть? Или что бог посадил яблоню и запретил есть, зная, что запретный плод сладок? Он же бог, он априори не может так накосячить. И вот еще пример:


Ну как, это то же самое стихотворение?
А теперь об Адаме и Еве. Библия была написана на древнеиудейском, и даже не в книге, на скрижалях. Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих. Это раз. библия написана катренами, изначально - это стихи. Не удивляйтесь, но мы и теперь говорим "стих такой-то". А стихи написаны языком образным. Это два. И третье - подумайте вот о чем, сегодня молодежь в США считают, что это они победили во второй мировой. Более того, в их учебниках так написано. Мы другого мнения. А потомки будут знать ту правду, которая сохраниться. то есть какая книга попадется - то мнение и будет живо. Сколько веков пережила библия? Скольких правителей и государств? И потом, ее специально переписывали для тех, кого шли завоевывать - непомнящих собственной веры проще завоевать. И, касаемо
Цитата Bahus ()
а на деле всё так же живём в первобытном обществе.
на Руси никогда не было инцестов, и рабства не было. Все началось когда пришла православная вера. Тогда и Русь раскололась. Не люблю библию - она вся на крови. А жить так, как положено, вам никто не запрещает.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBahus, я в свое время об этом спросила бабушку. и знаешь что она ответила? А ты уверена, что кроме Адама и Евы никого не было? Они были первыми людьми, от которых пошел род евреев. И Ева была не из ребра Адама создана. Это уже на русский так перевели. Ева была создана из грани Адама (именно "грань" Но можно перевести и "ребро" и "часть" и "плоть"), чтобы быть его женой - то есть она была дополнением мужчины, его гранью, ребром (в вольном переводе). Но тоже можно сказать о любой семье - женщина создана как часть мужчины - дополняет его, вдохновляет, заботится. В то же время мужчина защищает женщину, дает ей кров и пищу - ведь она его часть, вместо они как одно целое.
К тому же, библия имела слишком много переводов, чтобы воспринимать ее как есть. Неужели вы думаете, что съев яблоко можно вдруг поумнеть? Или что бог посадил яблоню и запретил есть, зная, что запретный плод сладок? Он же бог, он априори не может так накосячить. И вот еще пример:


Ну как, это то же самое стихотворение?
А теперь об Адаме и Еве. Библия была написана на древнеиудейском, и даже не в книге, на скрижалях. Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих. Это раз. библия написана катренами, изначально - это стихи. Не удивляйтесь, но мы и теперь говорим "стих такой-то". А стихи написаны языком образным. Это два. И третье - подумайте вот о чем, сегодня молодежь в США считают, что это они победили во второй мировой. Более того, в их учебниках так написано. Мы другого мнения. А потомки будут знать ту правду, которая сохраниться. то есть какая книга попадется - то мнение и будет живо. Сколько веков пережила библия? Скольких правителей и государств? И потом, ее специально переписывали для тех, кого шли завоевывать - непомнящих собственной веры проще завоевать. И, касаемо
Цитата Bahus ()
а на деле всё так же живём в первобытном обществе.
на Руси никогда не было инцестов, и рабства не было. Все началось когда пришла православная вера. Тогда и Русь раскололась. Не люблю библию - она вся на крови. А жить так, как положено, вам никто не запрещает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2014 в 07:40
СообщениеBahus, я в свое время об этом спросила бабушку. и знаешь что она ответила? А ты уверена, что кроме Адама и Евы никого не было? Они были первыми людьми, от которых пошел род евреев. И Ева была не из ребра Адама создана. Это уже на русский так перевели. Ева была создана из грани Адама (именно "грань" Но можно перевести и "ребро" и "часть" и "плоть"), чтобы быть его женой - то есть она была дополнением мужчины, его гранью, ребром (в вольном переводе). Но тоже можно сказать о любой семье - женщина создана как часть мужчины - дополняет его, вдохновляет, заботится. В то же время мужчина защищает женщину, дает ей кров и пищу - ведь она его часть, вместо они как одно целое.
К тому же, библия имела слишком много переводов, чтобы воспринимать ее как есть. Неужели вы думаете, что съев яблоко можно вдруг поумнеть? Или что бог посадил яблоню и запретил есть, зная, что запретный плод сладок? Он же бог, он априори не может так накосячить. И вот еще пример:


Ну как, это то же самое стихотворение?
А теперь об Адаме и Еве. Библия была написана на древнеиудейском, и даже не в книге, на скрижалях. Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих. Это раз. библия написана катренами, изначально - это стихи. Не удивляйтесь, но мы и теперь говорим "стих такой-то". А стихи написаны языком образным. Это два. И третье - подумайте вот о чем, сегодня молодежь в США считают, что это они победили во второй мировой. Более того, в их учебниках так написано. Мы другого мнения. А потомки будут знать ту правду, которая сохраниться. то есть какая книга попадется - то мнение и будет живо. Сколько веков пережила библия? Скольких правителей и государств? И потом, ее специально переписывали для тех, кого шли завоевывать - непомнящих собственной веры проще завоевать. И, касаемо
Цитата Bahus ()
а на деле всё так же живём в первобытном обществе.
на Руси никогда не было инцестов, и рабства не было. Все началось когда пришла православная вера. Тогда и Русь раскололась. Не люблю библию - она вся на крови. А жить так, как положено, вам никто не запрещает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2014 в 07:40
BahusДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:51 | Сообщение # 146
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих.

Трудно поспорить, я сам так думаю.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих.

Трудно поспорить, я сам так думаю.

Автор - Bahus
Дата добавления - 25.08.2014 в 14:51
Сообщение
Цитата Анаит ()
Сколько языков сменилось? Сколько раз переводили? А ведь переводчик должен не просто передать текст "как есть", но и, как правило, адаптировать его для читающих.

Трудно поспорить, я сам так думаю.

Автор - Bahus
Дата добавления - 25.08.2014 в 14:51
BahusДата: Суббота, 30.08.2014, 19:22 | Сообщение # 147
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Участковый от слова участие

Большой праздник, все предприниматели района съехались в одном месте. Магазины не торгуют спиртным второй день... Но я нашёл бутылку водки, выпил... На улице красота... Подошёл к участковому...
- У меня к тебе есть вопрос...
- Какой?
- Не хочу ребёнка сиротой оставлять, небось в "Одноклассниках" лайки ставишь таким семьям....
- Что надо?
- А нужно одно, чтоб ты мою бывшую супругу, перед судом, поставил перед фактом, что я воспитываю дочь на протяжении четырёх лет..., Хочу чтоб я воспитывал своего ребёнка....
- Во, как? Ты в начале отрезвей....

Нет смысла в дальнейшей дискусии.... Участия в вопросе участковый не проявил....

На вопросы о "выпивши", - я трезвый не могу связать двух слов...

-
 
СообщениеУчастковый от слова участие

Большой праздник, все предприниматели района съехались в одном месте. Магазины не торгуют спиртным второй день... Но я нашёл бутылку водки, выпил... На улице красота... Подошёл к участковому...
- У меня к тебе есть вопрос...
- Какой?
- Не хочу ребёнка сиротой оставлять, небось в "Одноклассниках" лайки ставишь таким семьям....
- Что надо?
- А нужно одно, чтоб ты мою бывшую супругу, перед судом, поставил перед фактом, что я воспитываю дочь на протяжении четырёх лет..., Хочу чтоб я воспитывал своего ребёнка....
- Во, как? Ты в начале отрезвей....

Нет смысла в дальнейшей дискусии.... Участия в вопросе участковый не проявил....

На вопросы о "выпивши", - я трезвый не могу связать двух слов...

-

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 19:22
СообщениеУчастковый от слова участие

Большой праздник, все предприниматели района съехались в одном месте. Магазины не торгуют спиртным второй день... Но я нашёл бутылку водки, выпил... На улице красота... Подошёл к участковому...
- У меня к тебе есть вопрос...
- Какой?
- Не хочу ребёнка сиротой оставлять, небось в "Одноклассниках" лайки ставишь таким семьям....
- Что надо?
- А нужно одно, чтоб ты мою бывшую супругу, перед судом, поставил перед фактом, что я воспитываю дочь на протяжении четырёх лет..., Хочу чтоб я воспитывал своего ребёнка....
- Во, как? Ты в начале отрезвей....

Нет смысла в дальнейшей дискусии.... Участия в вопросе участковый не проявил....

На вопросы о "выпивши", - я трезвый не могу связать двух слов...

-

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 19:22
АнаитДата: Суббота, 30.08.2014, 20:08 | Сообщение # 148
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bahus, а непонятно только одно, почему участковый должен ставить перед фактом? Я всегда думала, что если ты принимаешь участие в воспитании ребенка, то лишить родительских прав не могут. На это нужны очень серьезные основания.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBahus, а непонятно только одно, почему участковый должен ставить перед фактом? Я всегда думала, что если ты принимаешь участие в воспитании ребенка, то лишить родительских прав не могут. На это нужны очень серьезные основания.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:08
СообщениеBahus, а непонятно только одно, почему участковый должен ставить перед фактом? Я всегда думала, что если ты принимаешь участие в воспитании ребенка, то лишить родительских прав не могут. На это нужны очень серьезные основания.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:08
BahusДата: Суббота, 30.08.2014, 20:54 | Сообщение # 149
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анаит, а лишать и не надо, просто отдадут матери не считаясь с мнениями... Вот и сё
 
СообщениеАнаит, а лишать и не надо, просто отдадут матери не считаясь с мнениями... Вот и сё

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:54
СообщениеАнаит, а лишать и не надо, просто отдадут матери не считаясь с мнениями... Вот и сё

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:54
BahusДата: Суббота, 30.08.2014, 20:55 | Сообщение # 150
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анаит, только матери ребёнок не нужен... если только алименты
 
СообщениеАнаит, только матери ребёнок не нужен... если только алименты

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:55
СообщениеАнаит, только матери ребёнок не нужен... если только алименты

Автор - Bahus
Дата добавления - 30.08.2014 в 20:55
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz