Ветер в голове - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
BahusДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:00 | Сообщение # 151
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
"Сейчас самое время"
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.
Что-то меня на мелодраммы потянуло)
рекомендую....
 
Сообщение"Сейчас самое время"
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.
Что-то меня на мелодраммы потянуло)
рекомендую....

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 19:00
Сообщение"Сейчас самое время"
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.
Что-то меня на мелодраммы потянуло)
рекомендую....

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 19:00
BahusДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:19 | Сообщение # 152
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
хлопчык-белорус
Прикрепления: 6783901.jpeg (55.3 Kb)
 
Сообщениехлопчык-белорус

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 20:19
Сообщениехлопчык-белорус

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 20:19
BahusДата: Пятница, 05.09.2014, 11:41 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
ПРИТЧА (из православного календаря за 2013г.)

Звери собрались в лесу послушать проповедь. Первым начал говорить заяц, но звери только смеялись - ведь он такой трусишка! Затем стала говорить лиса, но звери лишь недоверчиво улыбались, зная, какая лиса плутовка!
После неё выступил с проповедью волк, но все лесные жители были недовольны его словами - очень уж волк был сердитый. А от медведя с его проповедью звери так ничего толком и не услышали, кроме пыхтенья и сопенья.
Вдруг в чаще послышался треск: и на поляну выбежал запыхавшийся олень.
- Дорогие мои! - крикнул он изумлённым от неожиданности лесным жителям. - В лесу пожар! Спасайте свою жизнь!
Звери кинулись в рассыпную. "Вот это самая лучшая проповедь!" - говорили они, убегая от огня.
Слова, не имеющие истинного знания, остаются только словами. Но слово, знакомое с Богом, мгновенно принимается сердцем:
Слова без Бога - только слова.
А слово от Бога - всему голова.
Симеон Афонский

Я плакалъ...)))
 
СообщениеПРИТЧА (из православного календаря за 2013г.)

Звери собрались в лесу послушать проповедь. Первым начал говорить заяц, но звери только смеялись - ведь он такой трусишка! Затем стала говорить лиса, но звери лишь недоверчиво улыбались, зная, какая лиса плутовка!
После неё выступил с проповедью волк, но все лесные жители были недовольны его словами - очень уж волк был сердитый. А от медведя с его проповедью звери так ничего толком и не услышали, кроме пыхтенья и сопенья.
Вдруг в чаще послышался треск: и на поляну выбежал запыхавшийся олень.
- Дорогие мои! - крикнул он изумлённым от неожиданности лесным жителям. - В лесу пожар! Спасайте свою жизнь!
Звери кинулись в рассыпную. "Вот это самая лучшая проповедь!" - говорили они, убегая от огня.
Слова, не имеющие истинного знания, остаются только словами. Но слово, знакомое с Богом, мгновенно принимается сердцем:
Слова без Бога - только слова.
А слово от Бога - всему голова.
Симеон Афонский

Я плакалъ...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 05.09.2014 в 11:41
СообщениеПРИТЧА (из православного календаря за 2013г.)

Звери собрались в лесу послушать проповедь. Первым начал говорить заяц, но звери только смеялись - ведь он такой трусишка! Затем стала говорить лиса, но звери лишь недоверчиво улыбались, зная, какая лиса плутовка!
После неё выступил с проповедью волк, но все лесные жители были недовольны его словами - очень уж волк был сердитый. А от медведя с его проповедью звери так ничего толком и не услышали, кроме пыхтенья и сопенья.
Вдруг в чаще послышался треск: и на поляну выбежал запыхавшийся олень.
- Дорогие мои! - крикнул он изумлённым от неожиданности лесным жителям. - В лесу пожар! Спасайте свою жизнь!
Звери кинулись в рассыпную. "Вот это самая лучшая проповедь!" - говорили они, убегая от огня.
Слова, не имеющие истинного знания, остаются только словами. Но слово, знакомое с Богом, мгновенно принимается сердцем:
Слова без Бога - только слова.
А слово от Бога - всему голова.
Симеон Афонский

Я плакалъ...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 05.09.2014 в 11:41
BahusДата: Четверг, 11.09.2014, 11:14 | Сообщение # 154
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Вчера пришёл с работы, умылся, поужинал и лёг отдыхать... Тело болит... Спину сорвал... Подняться с кровати только через дикую боль... Пить захотелось... А дочка спать легла... И не кому стакан воды поднести... Блин)))
 
СообщениеВчера пришёл с работы, умылся, поужинал и лёг отдыхать... Тело болит... Спину сорвал... Подняться с кровати только через дикую боль... Пить захотелось... А дочка спать легла... И не кому стакан воды поднести... Блин)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 11.09.2014 в 11:14
СообщениеВчера пришёл с работы, умылся, поужинал и лёг отдыхать... Тело болит... Спину сорвал... Подняться с кровати только через дикую боль... Пить захотелось... А дочка спать легла... И не кому стакан воды поднести... Блин)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 11.09.2014 в 11:14
BahusДата: Суббота, 13.09.2014, 16:01 | Сообщение # 155
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Я представляю себе шахматную доску, за которой сидят Бог и Люцифер... Фигуры на этой доске - люди... Фигуры сами проводят игру, сами двигаются... И каждый раз когда черные побеждают, Люцифер ехидно напоминает Богу:
-Я же говорил, что люди недостойны твоей любви!
Но побеждают не всегда черные фигуры..
 
СообщениеЯ представляю себе шахматную доску, за которой сидят Бог и Люцифер... Фигуры на этой доске - люди... Фигуры сами проводят игру, сами двигаются... И каждый раз когда черные побеждают, Люцифер ехидно напоминает Богу:
-Я же говорил, что люди недостойны твоей любви!
Но побеждают не всегда черные фигуры..

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.09.2014 в 16:01
СообщениеЯ представляю себе шахматную доску, за которой сидят Бог и Люцифер... Фигуры на этой доске - люди... Фигуры сами проводят игру, сами двигаются... И каждый раз когда черные побеждают, Люцифер ехидно напоминает Богу:
-Я же говорил, что люди недостойны твоей любви!
Но побеждают не всегда черные фигуры..

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.09.2014 в 16:01
АнаитДата: Суббота, 13.09.2014, 19:52 | Сообщение # 156
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеgood

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.09.2014 в 19:52
Сообщениеgood

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.09.2014 в 19:52
SAMOLIANДата: Суббота, 13.09.2014, 22:31 | Сообщение # 157
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
на Руси никогда не было инцестов,

Вот уж не соглашусь! На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы. И рабство, представьте себе, было. И называлось оно - крепостное право.

Цитата Анаит ()
Не люблю библию - она вся на крови.
Как и вся история человечества. Ветхий завет - книга, в которой описан человек природный, такой, каким является каждый из нас от рождения.


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
на Руси никогда не было инцестов,

Вот уж не соглашусь! На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы. И рабство, представьте себе, было. И называлось оно - крепостное право.

Цитата Анаит ()
Не люблю библию - она вся на крови.
Как и вся история человечества. Ветхий завет - книга, в которой описан человек природный, такой, каким является каждый из нас от рождения.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 13.09.2014 в 22:31
Сообщение
Цитата Анаит ()
на Руси никогда не было инцестов,

Вот уж не соглашусь! На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы. И рабство, представьте себе, было. И называлось оно - крепостное право.

Цитата Анаит ()
Не люблю библию - она вся на крови.
Как и вся история человечества. Ветхий завет - книга, в которой описан человек природный, такой, каким является каждый из нас от рождения.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 13.09.2014 в 22:31
BahusДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:43 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот смотрю я на модные ныне статусы в "Одноклассниках", типа цитаты актёров кино на фоне их же фотографий и думаю... А слова ведь сценаристов и режиссёров...
 
СообщениеВот смотрю я на модные ныне статусы в "Одноклассниках", типа цитаты актёров кино на фоне их же фотографий и думаю... А слова ведь сценаристов и режиссёров...

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.09.2014 в 11:43
СообщениеВот смотрю я на модные ныне статусы в "Одноклассниках", типа цитаты актёров кино на фоне их же фотографий и думаю... А слова ведь сценаристов и режиссёров...

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.09.2014 в 11:43
Юле4каДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:36 | Сообщение # 159
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
Цитата Анаит на Руси никогда не было инцестов,


Инцесты, всегда были во всех странах не исключая и Руси.
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником. Я уважаю и ценю Библию за потрясающую правду с какой она описывает все события за очень долгую историю человечества. Полагаю, если, например, стали бы собирать в Библию историю теперешней жизни и включили бы войны, которые произошли и происходят сейчас, воровство, предательство, то те, кто стал бы читать это в далёком будущем тоже вероятно, сказал бы - сколько крови и гадости! И это всё о нас!




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 14.09.2014, 19:59
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
Цитата Анаит на Руси никогда не было инцестов,


Инцесты, всегда были во всех странах не исключая и Руси.
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником. Я уважаю и ценю Библию за потрясающую правду с какой она описывает все события за очень долгую историю человечества. Полагаю, если, например, стали бы собирать в Библию историю теперешней жизни и включили бы войны, которые произошли и происходят сейчас, воровство, предательство, то те, кто стал бы читать это в далёком будущем тоже вероятно, сказал бы - сколько крови и гадости! И это всё о нас!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.09.2014 в 12:36
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
Цитата Анаит на Руси никогда не было инцестов,


Инцесты, всегда были во всех странах не исключая и Руси.
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником. Я уважаю и ценю Библию за потрясающую правду с какой она описывает все события за очень долгую историю человечества. Полагаю, если, например, стали бы собирать в Библию историю теперешней жизни и включили бы войны, которые произошли и происходят сейчас, воровство, предательство, то те, кто стал бы читать это в далёком будущем тоже вероятно, сказал бы - сколько крови и гадости! И это всё о нас!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.09.2014 в 12:36
BahusДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:06 | Сообщение # 160
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
poet
Прикрепления: 6112563.jpg (54.3 Kb)
 
Сообщениеpoet

Автор - Bahus
Дата добавления - 15.09.2014 в 10:06
Сообщениеpoet

Автор - Bahus
Дата добавления - 15.09.2014 в 10:06
Юле4каДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:52 | Сообщение # 161
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Bahus, по ссылке good Так оно и есть. Беда с нашими учителями. Но конечно не со всеми же, я надеюсь.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеBahus, по ссылке good Так оно и есть. Беда с нашими учителями. Но конечно не со всеми же, я надеюсь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2014 в 12:52
СообщениеBahus, по ссылке good Так оно и есть. Беда с нашими учителями. Но конечно не со всеми же, я надеюсь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2014 в 12:52
BahusДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:19 | Сообщение # 162
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Юле4ка, реально я дочь сам учу... хоть и ходит в класс где 12 человек ( можно к каждому подход найти и каждого опросить), не то что у меня класс был 32 человека.. и всё равно приходится всё дома объяснять... беда с учителями... Написал недавно в дневнике учительнице немецкого языка - " Формулируйте чётче домашнее задание, я не понимаю, что вы хотите от моего ребёнка"... а то реально перезваниваются родители, чтобы хоть как то понять, что на завтра задано... А училка подумала, что я сомневаюсь в её педагогических способностях и обиделась... Я её утешил, сказал что педагог, наверное, из неё в конце концов получится хороший... Но только промолчал об истинном значении слова "педагог"... Раб сопровождающий ребёнка в школу...

Сообщение отредактировал Bahus - Понедельник, 15.09.2014, 13:20
 
СообщениеЮле4ка, реально я дочь сам учу... хоть и ходит в класс где 12 человек ( можно к каждому подход найти и каждого опросить), не то что у меня класс был 32 человека.. и всё равно приходится всё дома объяснять... беда с учителями... Написал недавно в дневнике учительнице немецкого языка - " Формулируйте чётче домашнее задание, я не понимаю, что вы хотите от моего ребёнка"... а то реально перезваниваются родители, чтобы хоть как то понять, что на завтра задано... А училка подумала, что я сомневаюсь в её педагогических способностях и обиделась... Я её утешил, сказал что педагог, наверное, из неё в конце концов получится хороший... Но только промолчал об истинном значении слова "педагог"... Раб сопровождающий ребёнка в школу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 15.09.2014 в 13:19
СообщениеЮле4ка, реально я дочь сам учу... хоть и ходит в класс где 12 человек ( можно к каждому подход найти и каждого опросить), не то что у меня класс был 32 человека.. и всё равно приходится всё дома объяснять... беда с учителями... Написал недавно в дневнике учительнице немецкого языка - " Формулируйте чётче домашнее задание, я не понимаю, что вы хотите от моего ребёнка"... а то реально перезваниваются родители, чтобы хоть как то понять, что на завтра задано... А училка подумала, что я сомневаюсь в её педагогических способностях и обиделась... Я её утешил, сказал что педагог, наверное, из неё в конце концов получится хороший... Но только промолчал об истинном значении слова "педагог"... Раб сопровождающий ребёнка в школу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 15.09.2014 в 13:19
АнаитДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:57 | Сообщение # 163
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
И называлось оно - крепостное право.

Я про время до крещения Руси вообще-то говорила. и про то, что все это пришло именно с библией.
Цитата SAMOLIAN ()
На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы.
Ага, и ведьм жгли и голубых у нас много... Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать.
Цитата Юле4ка ()
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником.
Не человека, а конкретного народа - евреев. Не, я кним нормально отношусь, вполне, но это не исконная русская вера. Нас заставили поверить в это.
Впрочем, тема эта трудная и большая. и, наверное, не тут. Кто хочет - покопайтесь в истории. Много реально интересных вещей есть и в интернете. Да хоть того же задорнова посмотрите.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
И называлось оно - крепостное право.

Я про время до крещения Руси вообще-то говорила. и про то, что все это пришло именно с библией.
Цитата SAMOLIAN ()
На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы.
Ага, и ведьм жгли и голубых у нас много... Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать.
Цитата Юле4ка ()
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником.
Не человека, а конкретного народа - евреев. Не, я кним нормально отношусь, вполне, но это не исконная русская вера. Нас заставили поверить в это.
Впрочем, тема эта трудная и большая. и, наверное, не тут. Кто хочет - покопайтесь в истории. Много реально интересных вещей есть и в интернете. Да хоть того же задорнова посмотрите.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2014 в 14:57
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
И называлось оно - крепостное право.

Я про время до крещения Руси вообще-то говорила. и про то, что все это пришло именно с библией.
Цитата SAMOLIAN ()
На Руси было всё, как во всём мире, потому что люди везде одинаковы.
Ага, и ведьм жгли и голубых у нас много... Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать.
Цитата Юле4ка ()
Библия история становления, воспитания человека. Мечом и пряником.
Не человека, а конкретного народа - евреев. Не, я кним нормально отношусь, вполне, но это не исконная русская вера. Нас заставили поверить в это.
Впрочем, тема эта трудная и большая. и, наверное, не тут. Кто хочет - покопайтесь в истории. Много реально интересных вещей есть и в интернете. Да хоть того же задорнова посмотрите.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2014 в 14:57
Юле4каДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:06 | Сообщение # 164
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Анаит, Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать. Анаит,

Ага, Свет, вот как все Библию прочитали так и сразу педики откуда-то появились, biggrin и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню. Ну и всякое другое. А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.
Но, ты права здесь не место затевать теологические споры. Тем более мы как раз в них совсем не сильны. Сто раз я зарекалась не влезать в эти ваши бесплодные споры, но сердце не выдерживает. Ладно, удачи тебе и мира в доме твоём! flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеАнаит, Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать. Анаит,

Ага, Свет, вот как все Библию прочитали так и сразу педики откуда-то появились, biggrin и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню. Ну и всякое другое. А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.
Но, ты права здесь не место затевать теологические споры. Тем более мы как раз в них совсем не сильны. Сто раз я зарекалась не влезать в эти ваши бесплодные споры, но сердце не выдерживает. Ладно, удачи тебе и мира в доме твоём! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2014 в 17:06
СообщениеАнаит, Русь тем и отличалась всегда, что у нас народ глупостями не занимался - некогда ему было, жить надо было, детей рожать и воспитывать. Анаит,

Ага, Свет, вот как все Библию прочитали так и сразу педики откуда-то появились, biggrin и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню. Ну и всякое другое. А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.
Но, ты права здесь не место затевать теологические споры. Тем более мы как раз в них совсем не сильны. Сто раз я зарекалась не влезать в эти ваши бесплодные споры, но сердце не выдерживает. Ладно, удачи тебе и мира в доме твоём! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2014 в 17:06
АнаитДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:55 | Сообщение # 165
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
педики откуда-то появились, и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню.

и никто не припомнит, о том и речь.
Цитата Юле4ка ()
А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.

а до евангелия прям все мужеложеством и занимались? И белое от черного не отличали?Бедные предки...
Юле4ка, да, собственно это и не спор, а скорее точка зрения. ибо оказывать ничего не буду, а могла бы. Все ж на поверхности. Просто и у меня не выдерживает. думаете, в Украине просто так беда? Все от корней идет, от истории, от предков. ладно, замолкаю, ибо нефиг.
Всем добра.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
педики откуда-то появились, и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню.

и никто не припомнит, о том и речь.
Цитата Юле4ка ()
А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.

а до евангелия прям все мужеложеством и занимались? И белое от черного не отличали?Бедные предки...
Юле4ка, да, собственно это и не спор, а скорее точка зрения. ибо оказывать ничего не буду, а могла бы. Все ж на поверхности. Просто и у меня не выдерживает. думаете, в Украине просто так беда? Все от корней идет, от истории, от предков. ладно, замолкаю, ибо нефиг.
Всем добра.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2014 в 19:55
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
педики откуда-то появились, и ведьм жечь стали, правда у нас на Руси что-то такого не припомню.

и никто не припомнит, о том и речь.
Цитата Юле4ка ()
А мне кажется, когда стали люди понимать с помощью Библии, и особенно Евангелия что такое хорошо, а что такое плохо- вот тогда- то и выяснилось, что педиками быть не хорошо ну и т.далее.

а до евангелия прям все мужеложеством и занимались? И белое от черного не отличали?Бедные предки...
Юле4ка, да, собственно это и не спор, а скорее точка зрения. ибо оказывать ничего не буду, а могла бы. Все ж на поверхности. Просто и у меня не выдерживает. думаете, в Украине просто так беда? Все от корней идет, от истории, от предков. ладно, замолкаю, ибо нефиг.
Всем добра.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2014 в 19:55
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz