Ветер в голове - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Ветер в голове
BahusДата: Четверг, 09.07.2015, 14:28 | Сообщение # 286
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, уже пью...
 
СообщениеФеликс, уже пью...

Автор - Bahus
Дата добавления - 09.07.2015 в 14:28
СообщениеФеликс, уже пью...

Автор - Bahus
Дата добавления - 09.07.2015 в 14:28
BahusДата: Четверг, 16.07.2015, 21:28 | Сообщение # 287
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
О пля, хотел в стихи написать, написал в дневник...
 
СообщениеО пля, хотел в стихи написать, написал в дневник...

Автор - Bahus
Дата добавления - 16.07.2015 в 21:28
СообщениеО пля, хотел в стихи написать, написал в дневник...

Автор - Bahus
Дата добавления - 16.07.2015 в 21:28
BahusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:10 | Сообщение # 288
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Когда-то, давным давно, люди ходили в гости, с восторгом рассматривали домашние библиотеки и просили взять почитать интересную книгу...
 
СообщениеКогда-то, давным давно, люди ходили в гости, с восторгом рассматривали домашние библиотеки и просили взять почитать интересную книгу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 26.07.2015 в 21:10
СообщениеКогда-то, давным давно, люди ходили в гости, с восторгом рассматривали домашние библиотеки и просили взять почитать интересную книгу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 26.07.2015 в 21:10
ФеликсДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:16 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Не так уж и давно). Я ещё помню это благословенное время biggrin
 
СообщениеНе так уж и давно). Я ещё помню это благословенное время biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.07.2015 в 21:16
СообщениеНе так уж и давно). Я ещё помню это благословенное время biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.07.2015 в 21:16
BahusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:13 | Сообщение # 290
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, книги, пластинки, кассеты, диски... теперь не за чем в гости ходить, всё есть в интернете, даже друзья...
 
СообщениеФеликс, книги, пластинки, кассеты, диски... теперь не за чем в гости ходить, всё есть в интернете, даже друзья...

Автор - Bahus
Дата добавления - 26.07.2015 в 22:13
СообщениеФеликс, книги, пластинки, кассеты, диски... теперь не за чем в гости ходить, всё есть в интернете, даже друзья...

Автор - Bahus
Дата добавления - 26.07.2015 в 22:13
ФеликсДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:36 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Скажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей? Чем они Вам дороги? Что отличает реальных друзей от виртуальных? Ну, кроме того, что с ними можно выпить hihi Разве книги или пластинки делают людей ближе? Их сближают интересы, а не вещи. А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души smile
 
СообщениеСкажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей? Чем они Вам дороги? Что отличает реальных друзей от виртуальных? Ну, кроме того, что с ними можно выпить hihi Разве книги или пластинки делают людей ближе? Их сближают интересы, а не вещи. А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.07.2015 в 06:36
СообщениеСкажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей? Чем они Вам дороги? Что отличает реальных друзей от виртуальных? Ну, кроме того, что с ними можно выпить hihi Разве книги или пластинки делают людей ближе? Их сближают интересы, а не вещи. А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.07.2015 в 06:36
BahusДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:57 | Сообщение # 292
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Скажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей?

Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов, которые приятно вспомнить...
Встречи наши, к сожалению, редкие... Но заканчиваются всегда одним и тем же... Полночь. Друзья бегут по перрону за отправляющимся поездом. Я стою в окне, на глазах застывшие слёзы горечи расставания... Или, если они приезжают ко мне, всё с точностью да на оборот... Своих друзей я ценю и друзья ценят меня, и нет ничего в моей жизни дороже дружбы...
Цитата Феликс ()
А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души

А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Скажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей?

Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов, которые приятно вспомнить...
Встречи наши, к сожалению, редкие... Но заканчиваются всегда одним и тем же... Полночь. Друзья бегут по перрону за отправляющимся поездом. Я стою в окне, на глазах застывшие слёзы горечи расставания... Или, если они приезжают ко мне, всё с точностью да на оборот... Своих друзей я ценю и друзья ценят меня, и нет ничего в моей жизни дороже дружбы...
Цитата Феликс ()
А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души

А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....

Автор - Bahus
Дата добавления - 27.07.2015 в 08:57
Сообщение
Цитата Феликс ()
Скажите, Женя - чего Вы ждёте от друзей?

Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов, которые приятно вспомнить...
Встречи наши, к сожалению, редкие... Но заканчиваются всегда одним и тем же... Полночь. Друзья бегут по перрону за отправляющимся поездом. Я стою в окне, на глазах застывшие слёзы горечи расставания... Или, если они приезжают ко мне, всё с точностью да на оборот... Своих друзей я ценю и друзья ценят меня, и нет ничего в моей жизни дороже дружбы...
Цитата Феликс ()
А интерес, как ни крути - штука виртуальная. Так что друзьям вовсе не обязательно иметь тело - хватит и души

А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....

Автор - Bahus
Дата добавления - 27.07.2015 в 08:57
ФеликсДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:22 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....
Это другое). Вы противопоставили реальных друзей виртуальным, как мне показалось, и я рискнул выступить в защиту последних). Что касается виртуальных детей... Может скоро дойдёт и до этого biggrin Виртуальный секс уже существует, как бы мы к нему ни относились. А любовь вообще не имеет границ - никаких).
Цитата Bahus ()
Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов,
Всё это вполне применимо и к виртуальным друзьям). Или Вам нужны тактильные ощущения? (поскольку аудиовизуальные уже возможны при помощи того же скайпа)
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....
Это другое). Вы противопоставили реальных друзей виртуальным, как мне показалось, и я рискнул выступить в защиту последних). Что касается виртуальных детей... Может скоро дойдёт и до этого biggrin Виртуальный секс уже существует, как бы мы к нему ни относились. А любовь вообще не имеет границ - никаких).
Цитата Bahus ()
Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов,
Всё это вполне применимо и к виртуальным друзьям). Или Вам нужны тактильные ощущения? (поскольку аудиовизуальные уже возможны при помощи того же скайпа)

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.07.2015 в 13:22
Сообщение
Цитата Bahus ()
А что Вы скажете на счёт виртуальной любви, секса, детей....
Это другое). Вы противопоставили реальных друзей виртуальным, как мне показалось, и я рискнул выступить в защиту последних). Что касается виртуальных детей... Может скоро дойдёт и до этого biggrin Виртуальный секс уже существует, как бы мы к нему ни относились. А любовь вообще не имеет границ - никаких).
Цитата Bahus ()
Общения, понимания, взаимовыручки, приятных моментов,
Всё это вполне применимо и к виртуальным друзьям). Или Вам нужны тактильные ощущения? (поскольку аудиовизуальные уже возможны при помощи того же скайпа)

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.07.2015 в 13:22
BahusДата: Вторник, 04.08.2015, 18:22 | Сообщение # 294
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Или Вам нужны тактильные ощущения?

Да, блин, не знаю... но не то всё это, не то...
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Или Вам нужны тактильные ощущения?

Да, блин, не знаю... но не то всё это, не то...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.08.2015 в 18:22
Сообщение
Цитата Феликс ()
Или Вам нужны тактильные ощущения?

Да, блин, не знаю... но не то всё это, не то...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.08.2015 в 18:22
BahusДата: Вторник, 04.08.2015, 18:40 | Сообщение # 295
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Только что заходил мой дядя... На бутылку не хватало... я дал... дал и сигарету... сидим на диване, курим...
- Вот, как сейчас помню...
- Когда ты водил меня в детский сад, - перебив его однотипный сотый рассказ - я всё здрасте, здрасте...
- Ха-ха-ха-ха-ха... Да, да, да, да, да, кланялся так, и со всеми здрасте, учтиво так... Запомнилось, понимашь...
Клубы табачного дыма стремились к потолку...
- А если разобраться... Это всё что я запомнил о тебе... Здрасте... Я и своих детей не помню детство... Не помню как они повзрослели... Жена говорит - помнишь? А я не помню... Хули, пил, работал, работал, снова пил... Так и жизнь прошла...
- Жизнь имеет свойство... Проще сказать, жизнь имеет...
Мы курили и каждый думал о своём... Дядя о бутылке спиртного, я - о жизни, памяти, и долго ли мне ещё осталось клубить...
 
СообщениеТолько что заходил мой дядя... На бутылку не хватало... я дал... дал и сигарету... сидим на диване, курим...
- Вот, как сейчас помню...
- Когда ты водил меня в детский сад, - перебив его однотипный сотый рассказ - я всё здрасте, здрасте...
- Ха-ха-ха-ха-ха... Да, да, да, да, да, кланялся так, и со всеми здрасте, учтиво так... Запомнилось, понимашь...
Клубы табачного дыма стремились к потолку...
- А если разобраться... Это всё что я запомнил о тебе... Здрасте... Я и своих детей не помню детство... Не помню как они повзрослели... Жена говорит - помнишь? А я не помню... Хули, пил, работал, работал, снова пил... Так и жизнь прошла...
- Жизнь имеет свойство... Проще сказать, жизнь имеет...
Мы курили и каждый думал о своём... Дядя о бутылке спиртного, я - о жизни, памяти, и долго ли мне ещё осталось клубить...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.08.2015 в 18:40
СообщениеТолько что заходил мой дядя... На бутылку не хватало... я дал... дал и сигарету... сидим на диване, курим...
- Вот, как сейчас помню...
- Когда ты водил меня в детский сад, - перебив его однотипный сотый рассказ - я всё здрасте, здрасте...
- Ха-ха-ха-ха-ха... Да, да, да, да, да, кланялся так, и со всеми здрасте, учтиво так... Запомнилось, понимашь...
Клубы табачного дыма стремились к потолку...
- А если разобраться... Это всё что я запомнил о тебе... Здрасте... Я и своих детей не помню детство... Не помню как они повзрослели... Жена говорит - помнишь? А я не помню... Хули, пил, работал, работал, снова пил... Так и жизнь прошла...
- Жизнь имеет свойство... Проще сказать, жизнь имеет...
Мы курили и каждый думал о своём... Дядя о бутылке спиртного, я - о жизни, памяти, и долго ли мне ещё осталось клубить...

Автор - Bahus
Дата добавления - 04.08.2015 в 18:40
BahusДата: Суббота, 05.09.2015, 11:19 | Сообщение # 296
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Вспомнилась манера бывшей читать во время еды... Бр-р-р... Как же меня это бесило. Я люблю перечитывать книги несколько раз, по этому обращаюсь с книгами и журналами аккуратно... А эта... Жирными руками перелистывает страницы... Убить готов... К тому же я не в силах понять, как вообще возможно читать, когда интенсивно работаешь челюстями?
Вот практически все девушки ищут своего принца... Находят... А потом оказывается, что он во сне пускает газы, по простому - пердит... А принц-то пердеть не может, не может принц грызть ногти и пальцем колупать в носу... А ещё принцы могут быть сопливыми, ходить в семейных трусах в цветочек и зевая почёсывать свои гениталии... Присмотрелась - и не принц он вовсе... Ошиблась...
Вот прибежал карапуз, ангел во плоти. Красивый, смышлёный, любящий родителей... Ути-пути... Ну нельзя на такого злиться, можно только улыбаться... А он увидел в магазине что-то, бьётся в истерике, качается по грязному полу, кричит, плачет, злится... А в бумажнике денег на это что-то нет... Пытаешься его поднять и увести, а он вырывается и крушит прилавки магазина... А ещё он съел паука и закусил его своими соплями... Ангелочек...
И новые соседи - хорошие люди... Пригласили на новоселье, помогли продать вашу машину в тридорого и здороваются каждый раз при встрече... А потом уехали отдыхать на дачу на всё лето, а в квартире оставили узбеков, которые не бельмеса по русски... Узбеки тоже народ хороший, трудолюбивый... Работают с утра до вечера, что-то сверлят, пилят, отбивают и прибивают... А главное, вас не понимают.
Нет такого слова - идеал. А если вы считаете что-то идеальным, вы чего-то не знаете.
 
СообщениеВспомнилась манера бывшей читать во время еды... Бр-р-р... Как же меня это бесило. Я люблю перечитывать книги несколько раз, по этому обращаюсь с книгами и журналами аккуратно... А эта... Жирными руками перелистывает страницы... Убить готов... К тому же я не в силах понять, как вообще возможно читать, когда интенсивно работаешь челюстями?
Вот практически все девушки ищут своего принца... Находят... А потом оказывается, что он во сне пускает газы, по простому - пердит... А принц-то пердеть не может, не может принц грызть ногти и пальцем колупать в носу... А ещё принцы могут быть сопливыми, ходить в семейных трусах в цветочек и зевая почёсывать свои гениталии... Присмотрелась - и не принц он вовсе... Ошиблась...
Вот прибежал карапуз, ангел во плоти. Красивый, смышлёный, любящий родителей... Ути-пути... Ну нельзя на такого злиться, можно только улыбаться... А он увидел в магазине что-то, бьётся в истерике, качается по грязному полу, кричит, плачет, злится... А в бумажнике денег на это что-то нет... Пытаешься его поднять и увести, а он вырывается и крушит прилавки магазина... А ещё он съел паука и закусил его своими соплями... Ангелочек...
И новые соседи - хорошие люди... Пригласили на новоселье, помогли продать вашу машину в тридорого и здороваются каждый раз при встрече... А потом уехали отдыхать на дачу на всё лето, а в квартире оставили узбеков, которые не бельмеса по русски... Узбеки тоже народ хороший, трудолюбивый... Работают с утра до вечера, что-то сверлят, пилят, отбивают и прибивают... А главное, вас не понимают.
Нет такого слова - идеал. А если вы считаете что-то идеальным, вы чего-то не знаете.

Автор - Bahus
Дата добавления - 05.09.2015 в 11:19
СообщениеВспомнилась манера бывшей читать во время еды... Бр-р-р... Как же меня это бесило. Я люблю перечитывать книги несколько раз, по этому обращаюсь с книгами и журналами аккуратно... А эта... Жирными руками перелистывает страницы... Убить готов... К тому же я не в силах понять, как вообще возможно читать, когда интенсивно работаешь челюстями?
Вот практически все девушки ищут своего принца... Находят... А потом оказывается, что он во сне пускает газы, по простому - пердит... А принц-то пердеть не может, не может принц грызть ногти и пальцем колупать в носу... А ещё принцы могут быть сопливыми, ходить в семейных трусах в цветочек и зевая почёсывать свои гениталии... Присмотрелась - и не принц он вовсе... Ошиблась...
Вот прибежал карапуз, ангел во плоти. Красивый, смышлёный, любящий родителей... Ути-пути... Ну нельзя на такого злиться, можно только улыбаться... А он увидел в магазине что-то, бьётся в истерике, качается по грязному полу, кричит, плачет, злится... А в бумажнике денег на это что-то нет... Пытаешься его поднять и увести, а он вырывается и крушит прилавки магазина... А ещё он съел паука и закусил его своими соплями... Ангелочек...
И новые соседи - хорошие люди... Пригласили на новоселье, помогли продать вашу машину в тридорого и здороваются каждый раз при встрече... А потом уехали отдыхать на дачу на всё лето, а в квартире оставили узбеков, которые не бельмеса по русски... Узбеки тоже народ хороший, трудолюбивый... Работают с утра до вечера, что-то сверлят, пилят, отбивают и прибивают... А главное, вас не понимают.
Нет такого слова - идеал. А если вы считаете что-то идеальным, вы чего-то не знаете.

Автор - Bahus
Дата добавления - 05.09.2015 в 11:19
BahusДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:53 | Сообщение # 297
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анонс

Не знаю что из этого получится, но я решил написать Санта-барбару... В голове сюжет есть полностью сформированный... но... Я никогда не замахивался на долгие пластинки... Надеюсь, что у меня всё получится...
 
СообщениеАнонс

Не знаю что из этого получится, но я решил написать Санта-барбару... В голове сюжет есть полностью сформированный... но... Я никогда не замахивался на долгие пластинки... Надеюсь, что у меня всё получится...

Автор - Bahus
Дата добавления - 21.09.2015 в 22:53
СообщениеАнонс

Не знаю что из этого получится, но я решил написать Санта-барбару... В голове сюжет есть полностью сформированный... но... Я никогда не замахивался на долгие пластинки... Надеюсь, что у меня всё получится...

Автор - Bahus
Дата добавления - 21.09.2015 в 22:53
BahusДата: Среда, 23.09.2015, 18:47 | Сообщение # 298
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Странная штука - память...
Вспомнил эту бессмысленную военную Тайну, которую в советской стране знали даже дети... Бессмысленная смерть Мальчиша от рук Главного Буржуина... А ведь в детстве меня эта сказка, можно сказать, восхищала... Ведь и я маленьким не хотел попасть в проклятое буржуинство... И Плохиша я презирал за подлое предательство в награду за варенье с печеньем... подонок... Главное, сидит Мальчиш-плохиш, жрёт, сволочь, и радуется... И принял Мальчиш-кибальчиш самую страшную Муку, какая только есть на свете, но не раскололся и погиб героем... Блин, как трогательно...
А сейчас посмотрел на себя со стороны... Орёл-мужчина... В буржуинство по прежнему не хочу, но умирать за страну как-то не хочется... Исчез патриотизм куда-то... Может потому, что вижу Мальчишей-плохишей с бочками варенья устраивающих майданы? Даже не знаю...

P.S. Раньше "Нашими" детвора называла бойцов Красной армии, а теперь так называют американских супер-героев и английских шпионов...
 
СообщениеСтранная штука - память...
Вспомнил эту бессмысленную военную Тайну, которую в советской стране знали даже дети... Бессмысленная смерть Мальчиша от рук Главного Буржуина... А ведь в детстве меня эта сказка, можно сказать, восхищала... Ведь и я маленьким не хотел попасть в проклятое буржуинство... И Плохиша я презирал за подлое предательство в награду за варенье с печеньем... подонок... Главное, сидит Мальчиш-плохиш, жрёт, сволочь, и радуется... И принял Мальчиш-кибальчиш самую страшную Муку, какая только есть на свете, но не раскололся и погиб героем... Блин, как трогательно...
А сейчас посмотрел на себя со стороны... Орёл-мужчина... В буржуинство по прежнему не хочу, но умирать за страну как-то не хочется... Исчез патриотизм куда-то... Может потому, что вижу Мальчишей-плохишей с бочками варенья устраивающих майданы? Даже не знаю...

P.S. Раньше "Нашими" детвора называла бойцов Красной армии, а теперь так называют американских супер-героев и английских шпионов...

Автор - Bahus
Дата добавления - 23.09.2015 в 18:47
СообщениеСтранная штука - память...
Вспомнил эту бессмысленную военную Тайну, которую в советской стране знали даже дети... Бессмысленная смерть Мальчиша от рук Главного Буржуина... А ведь в детстве меня эта сказка, можно сказать, восхищала... Ведь и я маленьким не хотел попасть в проклятое буржуинство... И Плохиша я презирал за подлое предательство в награду за варенье с печеньем... подонок... Главное, сидит Мальчиш-плохиш, жрёт, сволочь, и радуется... И принял Мальчиш-кибальчиш самую страшную Муку, какая только есть на свете, но не раскололся и погиб героем... Блин, как трогательно...
А сейчас посмотрел на себя со стороны... Орёл-мужчина... В буржуинство по прежнему не хочу, но умирать за страну как-то не хочется... Исчез патриотизм куда-то... Может потому, что вижу Мальчишей-плохишей с бочками варенья устраивающих майданы? Даже не знаю...

P.S. Раньше "Нашими" детвора называла бойцов Красной армии, а теперь так называют американских супер-героев и английских шпионов...

Автор - Bahus
Дата добавления - 23.09.2015 в 18:47
BahusДата: Четверг, 01.10.2015, 19:08 | Сообщение # 299
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
помогите решить задачу...

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали только тетради в клеточку, 18 только тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?
 
Сообщениепомогите решить задачу...

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали только тетради в клеточку, 18 только тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.10.2015 в 19:08
Сообщениепомогите решить задачу...

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали только тетради в клеточку, 18 только тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.10.2015 в 19:08
Одина1301Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:53 | Сообщение # 300
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Могу только предположить, что "только"здесь не должно быть. Вот так.

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали тетради в клеточку, 18 тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?

Тогда семь.
 
СообщениеМогу только предположить, что "только"здесь не должно быть. Вот так.

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали тетради в клеточку, 18 тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?

Тогда семь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2015 в 19:53
СообщениеМогу только предположить, что "только"здесь не должно быть. Вот так.

В магазине в первой половине дня 30 человек покупали школьные тетради. 19 человек покупали тетради в клеточку, 18 тетради в линейку. Были ли среди покупателей те, которые покупали тетради двух видов? Если да, то сколько было таких покупателей?

Тогда семь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2015 в 19:53
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Ветер в голове (18+)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ветер в голове - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz