О религии, морали и любви! - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
О религии, морали и любви!
ВирионДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:36 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Как думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?
Вы предлагаете свернуть диспут или развить более глубокие идеи? Всё в Ваших руках!
Хотите я тактично укажу пальчиком, кто тот модератор, способный закрыть тему?
Это Феликс! Забавное стечение...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКак думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?
Вы предлагаете свернуть диспут или развить более глубокие идеи? Всё в Ваших руках!
Хотите я тактично укажу пальчиком, кто тот модератор, способный закрыть тему?
Это Феликс! Забавное стечение...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 20:36
СообщениеКак думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?
Вы предлагаете свернуть диспут или развить более глубокие идеи? Всё в Ваших руках!
Хотите я тактично укажу пальчиком, кто тот модератор, способный закрыть тему?
Это Феликс! Забавное стечение...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 20:36
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:00 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Толя, а зачем закрывать? Сегодня разговор затих. Но вдруг через какое-то время появятся новые мысли. Или новые спорщики)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТоля, а зачем закрывать? Сегодня разговор затих. Но вдруг через какое-то время появятся новые мысли. Или новые спорщики)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:00
СообщениеТоля, а зачем закрывать? Сегодня разговор затих. Но вдруг через какое-то время появятся новые мысли. Или новые спорщики)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:00
ФеликсДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:19 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, Спасибо за подсказку, Толя)). Ну, я могу закрыть, не проблема biggrin Но Галя права - зачем?) Всегда найдется повод поговорить о любви). Как минимум hihi Но даже если и не найдется больше желающих - есть архив). А пока пусть останется. Может все же кто-то захочет добавить что-нибудь - по свежим следам).
 
СообщениеВирион, Спасибо за подсказку, Толя)). Ну, я могу закрыть, не проблема biggrin Но Галя права - зачем?) Всегда найдется повод поговорить о любви). Как минимум hihi Но даже если и не найдется больше желающих - есть архив). А пока пусть останется. Может все же кто-то захочет добавить что-нибудь - по свежим следам).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:19
СообщениеВирион, Спасибо за подсказку, Толя)). Ну, я могу закрыть, не проблема biggrin Но Галя права - зачем?) Всегда найдется повод поговорить о любви). Как минимум hihi Но даже если и не найдется больше желающих - есть архив). А пока пусть останется. Может все же кто-то захочет добавить что-нибудь - по свежим следам).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:19
ВирионДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Мы еще не говорили про любовь к Родине! А вообще, есть люди истинные космополиты, или всё равно существует такое понятие - родная земля?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМы еще не говорили про любовь к Родине! А вообще, есть люди истинные космополиты, или всё равно существует такое понятие - родная земля?

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:23
СообщениеМы еще не говорили про любовь к Родине! А вообще, есть люди истинные космополиты, или всё равно существует такое понятие - родная земля?

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:23
ФеликсДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:34 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Толя, это очень сложная тема, и очень щекотливая. Пользуясь правом хозяина раздела, я бы хотел призвать всех желающих принять участие в беседе, быть тактичными и взвешивать каждое слово.
Как по мне, так космополит - слово не ругательное biggrin Хотя любовь к родной земле, конечно же, есть). Мне мой город снился все два года службы в армии smile Но иногда обстоятельства складываются так, что человек оказывается чужим везде. И тогда этот человек, защищаясь от сильнейшего из одиночеств, говорит себе: "Родина - это я сам, и мои близкие".
 
СообщениеТоля, это очень сложная тема, и очень щекотливая. Пользуясь правом хозяина раздела, я бы хотел призвать всех желающих принять участие в беседе, быть тактичными и взвешивать каждое слово.
Как по мне, так космополит - слово не ругательное biggrin Хотя любовь к родной земле, конечно же, есть). Мне мой город снился все два года службы в армии smile Но иногда обстоятельства складываются так, что человек оказывается чужим везде. И тогда этот человек, защищаясь от сильнейшего из одиночеств, говорит себе: "Родина - это я сам, и мои близкие".

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:34
СообщениеТоля, это очень сложная тема, и очень щекотливая. Пользуясь правом хозяина раздела, я бы хотел призвать всех желающих принять участие в беседе, быть тактичными и взвешивать каждое слово.
Как по мне, так космополит - слово не ругательное biggrin Хотя любовь к родной земле, конечно же, есть). Мне мой город снился все два года службы в армии smile Но иногда обстоятельства складываются так, что человек оказывается чужим везде. И тогда этот человек, защищаясь от сильнейшего из одиночеств, говорит себе: "Родина - это я сам, и мои близкие".

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:34
ВирионДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:40 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А если человек одинок? Мне просто интересно, существуют ли люди полностью независимые от каких-то воспоминаний детства, родного угла. Даже если человек не воспитывался в семье... Например, мой отец. Хоть он и говорит, что в детдоме было всякое...но постоянно вспоминает Тамбовскую область! Это его родина...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА если человек одинок? Мне просто интересно, существуют ли люди полностью независимые от каких-то воспоминаний детства, родного угла. Даже если человек не воспитывался в семье... Например, мой отец. Хоть он и говорит, что в детдоме было всякое...но постоянно вспоминает Тамбовскую область! Это его родина...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:40
СообщениеА если человек одинок? Мне просто интересно, существуют ли люди полностью независимые от каких-то воспоминаний детства, родного угла. Даже если человек не воспитывался в семье... Например, мой отец. Хоть он и говорит, что в детдоме было всякое...но постоянно вспоминает Тамбовскую область! Это его родина...

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.01.2013 в 21:40
ВэйнДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:28 | Сообщение # 97
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, человек инстинктивно впитывает информацию в детстве: природа, люди, события. Например: берёзка, под которой он мечтал, плакал, просто любовался пейзажем. Больше нигде не будет такого места, такой берёзки. Но это узкое понятие малой Родины. А отношение к Родине, в целом, по-моему, зависят от менталитета.
 
СообщениеМне кажется, человек инстинктивно впитывает информацию в детстве: природа, люди, события. Например: берёзка, под которой он мечтал, плакал, просто любовался пейзажем. Больше нигде не будет такого места, такой берёзки. Но это узкое понятие малой Родины. А отношение к Родине, в целом, по-моему, зависят от менталитета.

Автор - Вэйн
Дата добавления - 21.01.2013 в 16:28
СообщениеМне кажется, человек инстинктивно впитывает информацию в детстве: природа, люди, события. Например: берёзка, под которой он мечтал, плакал, просто любовался пейзажем. Больше нигде не будет такого места, такой берёзки. Но это узкое понятие малой Родины. А отношение к Родине, в целом, по-моему, зависят от менталитета.

Автор - Вэйн
Дата добавления - 21.01.2013 в 16:28
ПрасковьяДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:14 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Замечательно получилось поговорить (и послушать smile )
Цитата (Вирион)
Как думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?

Здесь столько тем затронуто, причем совершенно неисчерпаемых. Зачем закрывать, если интерес пропадет, ветка сама закроется smile
 
СообщениеЗамечательно получилось поговорить (и послушать smile )
Цитата (Вирион)
Как думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?

Здесь столько тем затронуто, причем совершенно неисчерпаемых. Зачем закрывать, если интерес пропадет, ветка сама закроется smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.01.2013 в 22:14
СообщениеЗамечательно получилось поговорить (и послушать smile )
Цитата (Вирион)
Как думаете, дорогие мои островитяне, тема исчерпана или еще нет? Закрыть или продолжить?

Здесь столько тем затронуто, причем совершенно неисчерпаемых. Зачем закрывать, если интерес пропадет, ветка сама закроется smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.01.2013 в 22:14
Onlain12Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:07 | Сообщение # 99
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Позвольте вмешаться зла не тая. Но/ я так понял/ что настала пора сказать пару слов. Что/ я и делаю выйдя из тени. Прислушайтесь к Тени/ мне снова идти. И времени нет и желание тоже громыхать словесами/ я не поп/ не угодник. К чему мне традиции/ молва глупых слов. Я не желаю сотрясать Бытие. Если мысль сформирована/ то слова не нужны. Подкрепи свою мысль и дальше иди. Диалектический материализм поможет тебе. Если не глуп/ то скажи Миру/ еts! <> Всех/ я вас выслушал с большим интересом и почему/ то задумался о том и об этом. Память рисует картины свои и кажется странным/ что выбирая одни/ мы невзначай ушли от других. <> Палеолит/ память погружает и ведет нас незримо к началу/ к истокам архаичного Мира. Там/ все отгадки тайн Мирозданья. Оттуда и дальше по нисходящей/ где происходят событья столь ужасающие/ что лучше закрыть сознанье свое/ иначе/ с ума сразу сойдешь. Там властвует сила/ что создала Мир. Древность ее эту тайну хранит. Она/ само Изначалие/ Хаоса вечного Предтеча/ Послание. Проявляяся всюду/ везде и во всем/ она/ это сила влияет на все. Катаклизмы Природы/ войны и мор/ болезни и смерть/ это посыл ее. Чем руководствуется сила незримая не знает никто/ что очевидно. Любовь/ доброта чужды запределу. Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен. В каждом из нас оно дремлет незримо. Временами/ мы чувствуем исходящую силу. Не отдавая отчета/ на волне восприятий сознания нашего. Ужасная сила/ он/ Господин нашего Мира! Вглядись в глубь себя/ ты увидишь того/ кто не подсуден и выше всего. Присутствие его разлито везде/ но это не бог/ он выше чудес. Не понимая/ забыв обо всем/ мы славим не тех/ и ни того. Сама тема любви теряет здесь смысл. Выживание вида/ это Инстинкт!

Onlain.
 
СообщениеПозвольте вмешаться зла не тая. Но/ я так понял/ что настала пора сказать пару слов. Что/ я и делаю выйдя из тени. Прислушайтесь к Тени/ мне снова идти. И времени нет и желание тоже громыхать словесами/ я не поп/ не угодник. К чему мне традиции/ молва глупых слов. Я не желаю сотрясать Бытие. Если мысль сформирована/ то слова не нужны. Подкрепи свою мысль и дальше иди. Диалектический материализм поможет тебе. Если не глуп/ то скажи Миру/ еts! <> Всех/ я вас выслушал с большим интересом и почему/ то задумался о том и об этом. Память рисует картины свои и кажется странным/ что выбирая одни/ мы невзначай ушли от других. <> Палеолит/ память погружает и ведет нас незримо к началу/ к истокам архаичного Мира. Там/ все отгадки тайн Мирозданья. Оттуда и дальше по нисходящей/ где происходят событья столь ужасающие/ что лучше закрыть сознанье свое/ иначе/ с ума сразу сойдешь. Там властвует сила/ что создала Мир. Древность ее эту тайну хранит. Она/ само Изначалие/ Хаоса вечного Предтеча/ Послание. Проявляяся всюду/ везде и во всем/ она/ это сила влияет на все. Катаклизмы Природы/ войны и мор/ болезни и смерть/ это посыл ее. Чем руководствуется сила незримая не знает никто/ что очевидно. Любовь/ доброта чужды запределу. Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен. В каждом из нас оно дремлет незримо. Временами/ мы чувствуем исходящую силу. Не отдавая отчета/ на волне восприятий сознания нашего. Ужасная сила/ он/ Господин нашего Мира! Вглядись в глубь себя/ ты увидишь того/ кто не подсуден и выше всего. Присутствие его разлито везде/ но это не бог/ он выше чудес. Не понимая/ забыв обо всем/ мы славим не тех/ и ни того. Сама тема любви теряет здесь смысл. Выживание вида/ это Инстинкт!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 16:07
СообщениеПозвольте вмешаться зла не тая. Но/ я так понял/ что настала пора сказать пару слов. Что/ я и делаю выйдя из тени. Прислушайтесь к Тени/ мне снова идти. И времени нет и желание тоже громыхать словесами/ я не поп/ не угодник. К чему мне традиции/ молва глупых слов. Я не желаю сотрясать Бытие. Если мысль сформирована/ то слова не нужны. Подкрепи свою мысль и дальше иди. Диалектический материализм поможет тебе. Если не глуп/ то скажи Миру/ еts! <> Всех/ я вас выслушал с большим интересом и почему/ то задумался о том и об этом. Память рисует картины свои и кажется странным/ что выбирая одни/ мы невзначай ушли от других. <> Палеолит/ память погружает и ведет нас незримо к началу/ к истокам архаичного Мира. Там/ все отгадки тайн Мирозданья. Оттуда и дальше по нисходящей/ где происходят событья столь ужасающие/ что лучше закрыть сознанье свое/ иначе/ с ума сразу сойдешь. Там властвует сила/ что создала Мир. Древность ее эту тайну хранит. Она/ само Изначалие/ Хаоса вечного Предтеча/ Послание. Проявляяся всюду/ везде и во всем/ она/ это сила влияет на все. Катаклизмы Природы/ войны и мор/ болезни и смерть/ это посыл ее. Чем руководствуется сила незримая не знает никто/ что очевидно. Любовь/ доброта чужды запределу. Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен. В каждом из нас оно дремлет незримо. Временами/ мы чувствуем исходящую силу. Не отдавая отчета/ на волне восприятий сознания нашего. Ужасная сила/ он/ Господин нашего Мира! Вглядись в глубь себя/ ты увидишь того/ кто не подсуден и выше всего. Присутствие его разлито везде/ но это не бог/ он выше чудес. Не понимая/ забыв обо всем/ мы славим не тех/ и ни того. Сама тема любви теряет здесь смысл. Выживание вида/ это Инстинкт!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 16:07
СамираДата: Вторник, 22.01.2013, 19:02 | Сообщение # 100
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Onlain12)
Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен

Цитата (Onlain12)
Присутствие его разлито везде/ но это не бог/


Onlain12, меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!
biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен

Цитата (Onlain12)
Присутствие его разлито везде/ но это не бог/


Onlain12, меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!
biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 19:02
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Это сила находится вне всяких пределов. Сквозь гикобайты времен и эпох дошло это лихо и до наших времен

Цитата (Onlain12)
Присутствие его разлито везде/ но это не бог/


Onlain12, меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!
biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.01.2013 в 19:02
Onlain12Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:16 | Сообщение # 101
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира/ родная/ ты помнишь меня/ знаешь давно/ я рядом/ всегда! Ты мой антипод/ скажу тебе я! Каждый идет/ куда сила ведет. Тебя привела/ как видишь/ ко мне. Меня распирает от гордости/ нет. Антипод это Янус и наоборот. Две половинки одного состояния. Радуйся детка/ мы едины во всем и куда заведет нас одно естество не знает никто/ никому не дано...

Onlain.
 
СообщениеСамира/ родная/ ты помнишь меня/ знаешь давно/ я рядом/ всегда! Ты мой антипод/ скажу тебе я! Каждый идет/ куда сила ведет. Тебя привела/ как видишь/ ко мне. Меня распирает от гордости/ нет. Антипод это Янус и наоборот. Две половинки одного состояния. Радуйся детка/ мы едины во всем и куда заведет нас одно естество не знает никто/ никому не дано...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:16
СообщениеСамира/ родная/ ты помнишь меня/ знаешь давно/ я рядом/ всегда! Ты мой антипод/ скажу тебе я! Каждый идет/ куда сила ведет. Тебя привела/ как видишь/ ко мне. Меня распирает от гордости/ нет. Антипод это Янус и наоборот. Две половинки одного состояния. Радуйся детка/ мы едины во всем и куда заведет нас одно естество не знает никто/ никому не дано...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 22.01.2013 в 20:16
ПрасковьяДата: Вторник, 22.01.2013, 23:35 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!

Ириш, чето мне кажется, что ты недалека от истины clapping
 
Сообщение
Цитата (Самира)
меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!

Ириш, чето мне кажется, что ты недалека от истины clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2013 в 23:35
Сообщение
Цитата (Самира)
меня терзают смутные сомненья, а вдруг эта страшная сила - Вы и есть?!!

Ириш, чето мне кажется, что ты недалека от истины clapping

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.01.2013 в 23:35
Onlain12Дата: Среда, 23.01.2013, 10:56 | Сообщение # 103
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Радость моя/ вы ошиблись/ бывает! Я ухожу от ваших сказаний/ чтобы вернуться к вам с радостью светлой с чистыми помыслами любви беззаветной. Обращаяся к вам/ я обращаюсь к любви. Самира родная сбереги/ сбереги! Уносит волна признание/ нежность. Сердечко трепещет ждет ответа/ надеясь. И крепнет уверенность/ что эфир без границ принесет от любимой/ Я вас люблю! В 10часов/ встреча и ахи/ в 12часов/ нас ждут в загсе/ в 18часов/ официоз и банкет. Поцелуи/ восторг с криками/ Горько! Шампанское/ танцы/ на ушко слова/ о любви и желании уединиться сейчас. Гости/ друзья/ зависть и радость/ это преамбула необходимости нашей. Считая минуты/ горя от желания/ тесно прижавшись/ чувствуем радость и в танце кружа/ забываем о всем. Минуты томят и тем сладостен миг... А после банкета/ лишь только/ потом. Один на один/ в отведенных покоях/ чувств больше не сдерживая с криком/ Твоя! Я твоя! Онлаюшка милый/ это наша судьба/ рухнем на койку! Дальше нельзя описывать/ табу! То наша любовь и пусть останется с нами!

Onlain.
 
СообщениеРадость моя/ вы ошиблись/ бывает! Я ухожу от ваших сказаний/ чтобы вернуться к вам с радостью светлой с чистыми помыслами любви беззаветной. Обращаяся к вам/ я обращаюсь к любви. Самира родная сбереги/ сбереги! Уносит волна признание/ нежность. Сердечко трепещет ждет ответа/ надеясь. И крепнет уверенность/ что эфир без границ принесет от любимой/ Я вас люблю! В 10часов/ встреча и ахи/ в 12часов/ нас ждут в загсе/ в 18часов/ официоз и банкет. Поцелуи/ восторг с криками/ Горько! Шампанское/ танцы/ на ушко слова/ о любви и желании уединиться сейчас. Гости/ друзья/ зависть и радость/ это преамбула необходимости нашей. Считая минуты/ горя от желания/ тесно прижавшись/ чувствуем радость и в танце кружа/ забываем о всем. Минуты томят и тем сладостен миг... А после банкета/ лишь только/ потом. Один на один/ в отведенных покоях/ чувств больше не сдерживая с криком/ Твоя! Я твоя! Онлаюшка милый/ это наша судьба/ рухнем на койку! Дальше нельзя описывать/ табу! То наша любовь и пусть останется с нами!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 23.01.2013 в 10:56
СообщениеРадость моя/ вы ошиблись/ бывает! Я ухожу от ваших сказаний/ чтобы вернуться к вам с радостью светлой с чистыми помыслами любви беззаветной. Обращаяся к вам/ я обращаюсь к любви. Самира родная сбереги/ сбереги! Уносит волна признание/ нежность. Сердечко трепещет ждет ответа/ надеясь. И крепнет уверенность/ что эфир без границ принесет от любимой/ Я вас люблю! В 10часов/ встреча и ахи/ в 12часов/ нас ждут в загсе/ в 18часов/ официоз и банкет. Поцелуи/ восторг с криками/ Горько! Шампанское/ танцы/ на ушко слова/ о любви и желании уединиться сейчас. Гости/ друзья/ зависть и радость/ это преамбула необходимости нашей. Считая минуты/ горя от желания/ тесно прижавшись/ чувствуем радость и в танце кружа/ забываем о всем. Минуты томят и тем сладостен миг... А после банкета/ лишь только/ потом. Один на один/ в отведенных покоях/ чувств больше не сдерживая с криком/ Твоя! Я твоя! Онлаюшка милый/ это наша судьба/ рухнем на койку! Дальше нельзя описывать/ табу! То наша любовь и пусть останется с нами!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 23.01.2013 в 10:56
Onlain12Дата: Среда, 23.01.2013, 12:49 | Сообщение # 104
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищ Прасковья/ я здесь не согласен. Нет истины/ нет правды/ нет ничего. Лишь мы/ в этой Юдоли "процветаем" давно. Не найдя ориентиров/ твердых устоев/ барахтаемся/ как черви в... Ищем панацею/ философские камни/ веруем в то/ что извращено давно. Вывод один/ нас обгонят другие. И поступь Иных/ мы ощущаем незримо...

Onlain.
 
СообщениеТоварищ Прасковья/ я здесь не согласен. Нет истины/ нет правды/ нет ничего. Лишь мы/ в этой Юдоли "процветаем" давно. Не найдя ориентиров/ твердых устоев/ барахтаемся/ как черви в... Ищем панацею/ философские камни/ веруем в то/ что извращено давно. Вывод один/ нас обгонят другие. И поступь Иных/ мы ощущаем незримо...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 23.01.2013 в 12:49
СообщениеТоварищ Прасковья/ я здесь не согласен. Нет истины/ нет правды/ нет ничего. Лишь мы/ в этой Юдоли "процветаем" давно. Не найдя ориентиров/ твердых устоев/ барахтаемся/ как черви в... Ищем панацею/ философские камни/ веруем в то/ что извращено давно. Вывод один/ нас обгонят другие. И поступь Иных/ мы ощущаем незримо...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 23.01.2013 в 12:49
Onlain12Дата: Среда, 20.02.2013, 15:34 | Сообщение # 105
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Венцы/сосочки/ близость физическая/мораль и религия/что еще/ можно втиснуть сюда! Любовь и Инстинкт/разные вещи/у вас стали друзьями и вместе. О тварности сущей говорить можно долго/но/это слово не выражает основы. А гадать/как цыгане в науке не принято/ факты нужны/а их нет/не предвидятся! Едва-ли за этим словом найдем/то что искали. Закрыто туманом/не наши/то дали. Противоречия/ блуд/в них надуманнасть наша. Очевидно/вы не знакомы с трудами Энгельса/Моргана/у них давно все разложено по полочкам/полочкам. Мой вам совет/ прочтите хоть Энгельса и вы поймете/всю сложность и противоречивость эпохи той/времени. Матриархат длился сотни веков/а мы/ то живем совсем ничего. В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!

Onlain.
 
СообщениеВенцы/сосочки/ близость физическая/мораль и религия/что еще/ можно втиснуть сюда! Любовь и Инстинкт/разные вещи/у вас стали друзьями и вместе. О тварности сущей говорить можно долго/но/это слово не выражает основы. А гадать/как цыгане в науке не принято/ факты нужны/а их нет/не предвидятся! Едва-ли за этим словом найдем/то что искали. Закрыто туманом/не наши/то дали. Противоречия/ блуд/в них надуманнасть наша. Очевидно/вы не знакомы с трудами Энгельса/Моргана/у них давно все разложено по полочкам/полочкам. Мой вам совет/ прочтите хоть Энгельса и вы поймете/всю сложность и противоречивость эпохи той/времени. Матриархат длился сотни веков/а мы/ то живем совсем ничего. В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.02.2013 в 15:34
СообщениеВенцы/сосочки/ близость физическая/мораль и религия/что еще/ можно втиснуть сюда! Любовь и Инстинкт/разные вещи/у вас стали друзьями и вместе. О тварности сущей говорить можно долго/но/это слово не выражает основы. А гадать/как цыгане в науке не принято/ факты нужны/а их нет/не предвидятся! Едва-ли за этим словом найдем/то что искали. Закрыто туманом/не наши/то дали. Противоречия/ блуд/в них надуманнасть наша. Очевидно/вы не знакомы с трудами Энгельса/Моргана/у них давно все разложено по полочкам/полочкам. Мой вам совет/ прочтите хоть Энгельса и вы поймете/всю сложность и противоречивость эпохи той/времени. Матриархат длился сотни веков/а мы/ то живем совсем ничего. В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.02.2013 в 15:34
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz