О религии, морали и любви! - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
О религии, морали и любви!
ВирионДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:07 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
furygide, все вирусы - паразиты. И у всех из них РНК или ДНК встраивается в нашу клетку. В любом случае их РНК паразитирующая

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Понедельник, 22.07.2013, 19:08
 
Сообщениеfurygide, все вирусы - паразиты. И у всех из них РНК или ДНК встраивается в нашу клетку. В любом случае их РНК паразитирующая

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 19:07
Сообщениеfurygide, все вирусы - паразиты. И у всех из них РНК или ДНК встраивается в нашу клетку. В любом случае их РНК паразитирующая

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 19:07
furygideДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:48 | Сообщение # 272
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Т.е. отдельно понятия паразитирующая рнк не существует, так?

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеТ.е. отдельно понятия паразитирующая рнк не существует, так?

Автор - furygide
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:48
СообщениеТ.е. отдельно понятия паразитирующая рнк не существует, так?

Автор - furygide
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:48
ВирионДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:50 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
furygide, затрудняюсь...скорее нет. Без вируса, самостоятельной!

http://med-books.info/virusol....ii.html


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Понедельник, 22.07.2013, 20:53
 
Сообщениеfurygide, затрудняюсь...скорее нет. Без вируса, самостоятельной!

http://med-books.info/virusol....ii.html

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:50
Сообщениеfurygide, затрудняюсь...скорее нет. Без вируса, самостоятельной!

http://med-books.info/virusol....ii.html

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:50
сталкерДата: Четверг, 29.08.2013, 21:30 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Всем привет. Вам интересно говорить обо всем этом и о love? Здесь есть девчонки? Отзовись!
 
СообщениеВсем привет. Вам интересно говорить обо всем этом и о love? Здесь есть девчонки? Отзовись!

Автор - сталкер
Дата добавления - 29.08.2013 в 21:30
СообщениеВсем привет. Вам интересно говорить обо всем этом и о love? Здесь есть девчонки? Отзовись!

Автор - сталкер
Дата добавления - 29.08.2013 в 21:30
ФеликсДата: Четверг, 29.08.2013, 21:42 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
сталкер, Здравствуйте). Здесь у нас вообще-то литературный форум, а не сайт знакомств). Но девчонки есть, как не быть. А Вы из каких сталкеров будете - из старых или из новых?
 
Сообщениесталкер, Здравствуйте). Здесь у нас вообще-то литературный форум, а не сайт знакомств). Но девчонки есть, как не быть. А Вы из каких сталкеров будете - из старых или из новых?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.08.2013 в 21:42
Сообщениесталкер, Здравствуйте). Здесь у нас вообще-то литературный форум, а не сайт знакомств). Но девчонки есть, как не быть. А Вы из каких сталкеров будете - из старых или из новых?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.08.2013 в 21:42
СамираДата: Четверг, 29.08.2013, 22:47 | Сообщение # 276
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (сталкер)
Здесь есть девчонки? Отзовись!

А пенсионеркам можно отзываться? biggrin

Феликс, ты по-прежнему модератор темы, не смотря на смену ника? blush
Как-то захотелось узнать и почувствовать себя защищённой. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (сталкер)
Здесь есть девчонки? Отзовись!

А пенсионеркам можно отзываться? biggrin

Феликс, ты по-прежнему модератор темы, не смотря на смену ника? blush
Как-то захотелось узнать и почувствовать себя защищённой. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:47
Сообщение
Цитата (сталкер)
Здесь есть девчонки? Отзовись!

А пенсионеркам можно отзываться? biggrin

Феликс, ты по-прежнему модератор темы, не смотря на смену ника? blush
Как-то захотелось узнать и почувствовать себя защищённой. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:47
Юле4каДата: Четверг, 29.08.2013, 22:55 | Сообщение # 277
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А пенсионеркам можно отзываться?
ohoho ohoho

Ирин, ну ты что наделала- я же ночью теперь как вспомню так хохотать буду. Ещё и на завтра хватит. ohoho




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Четверг, 29.08.2013, 22:57
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А пенсионеркам можно отзываться?
ohoho ohoho

Ирин, ну ты что наделала- я же ночью теперь как вспомню так хохотать буду. Ещё и на завтра хватит. ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:55
Сообщение
Цитата (Самира)
А пенсионеркам можно отзываться?
ohoho ohoho

Ирин, ну ты что наделала- я же ночью теперь как вспомню так хохотать буду. Ещё и на завтра хватит. ohoho

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:55
ФеликсДата: Четверг, 29.08.2013, 22:56 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, кстати - нет. Надо бы Жанну спросить - это как-то регулируется?
 
СообщениеСамира, кстати - нет. Надо бы Жанну спросить - это как-то регулируется?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:56
СообщениеСамира, кстати - нет. Надо бы Жанну спросить - это как-то регулируется?

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.08.2013 в 22:56
ВирионДата: Четверг, 29.08.2013, 23:03 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
отсюда мораль - всякая любовь это религия)))

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеотсюда мораль - всякая любовь это религия)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.08.2013 в 23:03
Сообщениеотсюда мораль - всякая любовь это религия)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.08.2013 в 23:03
СамираДата: Четверг, 29.08.2013, 23:17 | Сообщение # 280
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Ещё и на завтра хватит.

Ну, и очень хорошо. smile
Цитата (Феликс)
Надо бы Жанну спросить

Обязательно. Нужно, чтобы ты остался модератором в этой крайне опасной для нашей нравственности теме. biggrin Пусть сменит "Модератор форума: Anything" на то же самое, только с именем Феликс.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Ещё и на завтра хватит.

Ну, и очень хорошо. smile
Цитата (Феликс)
Надо бы Жанну спросить

Обязательно. Нужно, чтобы ты остался модератором в этой крайне опасной для нашей нравственности теме. biggrin Пусть сменит "Модератор форума: Anything" на то же самое, только с именем Феликс.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2013 в 23:17
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Ещё и на завтра хватит.

Ну, и очень хорошо. smile
Цитата (Феликс)
Надо бы Жанну спросить

Обязательно. Нужно, чтобы ты остался модератором в этой крайне опасной для нашей нравственности теме. biggrin Пусть сменит "Модератор форума: Anything" на то же самое, только с именем Феликс.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2013 в 23:17
Onlain12Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:52 | Сообщение # 281
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Сталкер/дружище/ свой взор обрати/на Влюбленную в лето/ ахнешь поди! Формы такие и вся из себя/ словно Венера/ пено/рожденная! Богиня/Богиня/ истинно так/ спустилась с небес и теперь/среди нас! Взглянешь разок и навеки сражен/ пропадет аппетит и сон отойдет. Влюбленная в лето/ так хороша/что смотришь часами/ млея/дрожа. Я честно скажу/тайно влюблен и очарован/клянусь/ тебе в том!.О/этот взгляд/волоокой Богини/в нем скрыты все таинства и дремлет покуда/ страстей неизведанных/ вулкан огнедышащий. Прильнуть бы/ познать бы/радость/ блаженство и раствориться/в неземном наслаждении! Прости за сумбур/в мыслях/ речах/я тихо таю/ безнадежно любя...

Onlain.
 
СообщениеСталкер/дружище/ свой взор обрати/на Влюбленную в лето/ ахнешь поди! Формы такие и вся из себя/ словно Венера/ пено/рожденная! Богиня/Богиня/ истинно так/ спустилась с небес и теперь/среди нас! Взглянешь разок и навеки сражен/ пропадет аппетит и сон отойдет. Влюбленная в лето/ так хороша/что смотришь часами/ млея/дрожа. Я честно скажу/тайно влюблен и очарован/клянусь/ тебе в том!.О/этот взгляд/волоокой Богини/в нем скрыты все таинства и дремлет покуда/ страстей неизведанных/ вулкан огнедышащий. Прильнуть бы/ познать бы/радость/ блаженство и раствориться/в неземном наслаждении! Прости за сумбур/в мыслях/ речах/я тихо таю/ безнадежно любя...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 30.08.2013 в 13:52
СообщениеСталкер/дружище/ свой взор обрати/на Влюбленную в лето/ ахнешь поди! Формы такие и вся из себя/ словно Венера/ пено/рожденная! Богиня/Богиня/ истинно так/ спустилась с небес и теперь/среди нас! Взглянешь разок и навеки сражен/ пропадет аппетит и сон отойдет. Влюбленная в лето/ так хороша/что смотришь часами/ млея/дрожа. Я честно скажу/тайно влюблен и очарован/клянусь/ тебе в том!.О/этот взгляд/волоокой Богини/в нем скрыты все таинства и дремлет покуда/ страстей неизведанных/ вулкан огнедышащий. Прильнуть бы/ познать бы/радость/ блаженство и раствориться/в неземном наслаждении! Прости за сумбур/в мыслях/ речах/я тихо таю/ безнадежно любя...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 30.08.2013 в 13:52
сталкерДата: Суббота, 31.08.2013, 01:23 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





Женщина самая интересная, многогранная и первозданная литература. Но к сожалению полностью мною прочитана, и теперь для меня она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.
 
СообщениеЖенщина самая интересная, многогранная и первозданная литература. Но к сожалению полностью мною прочитана, и теперь для меня она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.

Автор - сталкер
Дата добавления - 31.08.2013 в 01:23
СообщениеЖенщина самая интересная, многогранная и первозданная литература. Но к сожалению полностью мною прочитана, и теперь для меня она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.

Автор - сталкер
Дата добавления - 31.08.2013 в 01:23
ФеликсДата: Суббота, 31.08.2013, 08:21 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
сталкер, Да Вы философ, батенька. biggrin Всех книг не прочтёшь). В них (как и в женщинах) главное - смысл, содержание, а не шрифт и обложка biggrin
 
Сообщениесталкер, Да Вы философ, батенька. biggrin Всех книг не прочтёшь). В них (как и в женщинах) главное - смысл, содержание, а не шрифт и обложка biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.08.2013 в 08:21
Сообщениесталкер, Да Вы философ, батенька. biggrin Всех книг не прочтёшь). В них (как и в женщинах) главное - смысл, содержание, а не шрифт и обложка biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.08.2013 в 08:21
Одина1301Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:17 | Сообщение # 284
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
сталкер- батенька, с прибытием!
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню и буду думать.
Очень напоминает легенду о любимой жене жестокого Железного Хромого. Когда в неё влюбился архитектор мечети и потребовал поцелуя, она принесла ему раскрашенные яйца и сказала:
“Посмотри на эти яйца. Только с виду они все разные, а внутри - одинаковые. Таковы и мы, женщины! Я могу подарить тебе любую из рабынь, которую ты пожелаешь”. Тогда зодчий попросил принести два бокала: один из них он наполнил водой, а другой белым вином: “Посмотри на эти бокалы - с виду они одинаковые. Но если я выпью один, то ничего не почувствую, если выпью другой – он обожжет меня. Такова любовь!”
Красиво, но однозначно неправда. Биби- Ханум к возвращению безбожного «разбойника в блеске диадемы» из покоренной индии было уже за шестьдесят. Вряд ли Тамерлан заметил на её щеке след поцелуя.
Мне поправились семечки. При случае, когда буду что-то писать, размышляя о любви, память обязательно их вытащит.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 31.08.2013, 20:26
 
Сообщениесталкер- батенька, с прибытием!
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню и буду думать.
Очень напоминает легенду о любимой жене жестокого Железного Хромого. Когда в неё влюбился архитектор мечети и потребовал поцелуя, она принесла ему раскрашенные яйца и сказала:
“Посмотри на эти яйца. Только с виду они все разные, а внутри - одинаковые. Таковы и мы, женщины! Я могу подарить тебе любую из рабынь, которую ты пожелаешь”. Тогда зодчий попросил принести два бокала: один из них он наполнил водой, а другой белым вином: “Посмотри на эти бокалы - с виду они одинаковые. Но если я выпью один, то ничего не почувствую, если выпью другой – он обожжет меня. Такова любовь!”
Красиво, но однозначно неправда. Биби- Ханум к возвращению безбожного «разбойника в блеске диадемы» из покоренной индии было уже за шестьдесят. Вряд ли Тамерлан заметил на её щеке след поцелуя.
Мне поправились семечки. При случае, когда буду что-то писать, размышляя о любви, память обязательно их вытащит.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2013 в 10:17
Сообщениесталкер- батенька, с прибытием!
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню и буду думать.
Очень напоминает легенду о любимой жене жестокого Железного Хромого. Когда в неё влюбился архитектор мечети и потребовал поцелуя, она принесла ему раскрашенные яйца и сказала:
“Посмотри на эти яйца. Только с виду они все разные, а внутри - одинаковые. Таковы и мы, женщины! Я могу подарить тебе любую из рабынь, которую ты пожелаешь”. Тогда зодчий попросил принести два бокала: один из них он наполнил водой, а другой белым вином: “Посмотри на эти бокалы - с виду они одинаковые. Но если я выпью один, то ничего не почувствую, если выпью другой – он обожжет меня. Такова любовь!”
Красиво, но однозначно неправда. Биби- Ханум к возвращению безбожного «разбойника в блеске диадемы» из покоренной индии было уже за шестьдесят. Вряд ли Тамерлан заметил на её щеке след поцелуя.
Мне поправились семечки. При случае, когда буду что-то писать, размышляя о любви, память обязательно их вытащит.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2013 в 10:17
SAMOLIANДата: Суббота, 31.08.2013, 12:56 | Сообщение # 285
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (сталкер)
для меня она как стакан семечек

Цитата (Одина1301)
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню, и буду думать.


ДУМАТЬ? над стаканом семечек? Мелковато будет. hihi


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата (сталкер)
для меня она как стакан семечек

Цитата (Одина1301)
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню, и буду думать.


ДУМАТЬ? над стаканом семечек? Мелковато будет. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.08.2013 в 12:56
Сообщение
Цитата (сталкер)
для меня она как стакан семечек

Цитата (Одина1301)
Как интересно и образно вы про семечки – я запомню, и буду думать.


ДУМАТЬ? над стаканом семечек? Мелковато будет. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 31.08.2013 в 12:56
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz