Мафия - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
DmitriewzkyДата: Суббота, 27.08.2011, 22:48 | Сообщение # 61
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте сказать!Давайте решим уже кто есть кто?! А то будем, как шведы под Полтавой... Я считаю, что мафия это уборщица наша, недаром по вечерам пляшет со шваброй, к тому же у нее два ребенка, кормить их надо, а зарплата у уборщиц еще меньше, чем у нас, учителей, а так есть доля. Ситников, тот еще Аль Капоне со скрипкой, уж больно умный такой, доволен вечно чем-то. Все

Сообщение отредактировал Dmitriewzky - Воскресенье, 28.08.2011, 07:16
 
СообщениеПозвольте сказать!Давайте решим уже кто есть кто?! А то будем, как шведы под Полтавой... Я считаю, что мафия это уборщица наша, недаром по вечерам пляшет со шваброй, к тому же у нее два ребенка, кормить их надо, а зарплата у уборщиц еще меньше, чем у нас, учителей, а так есть доля. Ситников, тот еще Аль Капоне со скрипкой, уж больно умный такой, доволен вечно чем-то. Все

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 27.08.2011 в 22:48
СообщениеПозвольте сказать!Давайте решим уже кто есть кто?! А то будем, как шведы под Полтавой... Я считаю, что мафия это уборщица наша, недаром по вечерам пляшет со шваброй, к тому же у нее два ребенка, кормить их надо, а зарплата у уборщиц еще меньше, чем у нас, учителей, а так есть доля. Ситников, тот еще Аль Капоне со скрипкой, уж больно умный такой, доволен вечно чем-то. Все

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 27.08.2011 в 22:48
АлексейДата: Суббота, 27.08.2011, 23:23 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Точно! Артурчик тут зазывал на собрание какое-то, да так миловился, что едва сумела на ногах устоять. Не, так-то мне по барабану, но думала улыбка моя миленькая голову мне разорвет и я в беспамятстве упаду... (про себя: хоть цветы подарил что ли... немощный какой-то) точно! Ситников один из этих, как их... И уборщица хороша! Не знаю уж, как там с танцами и с метлами, но её бубнеж по сотовому слышно и вечером... ой! а, ладно! трудовик и дворник то ж хороши. обнимаются там себе, слюнями брызжут. Куда брызжут-то, а?
Есть у меня мальчик знакомый один, из ночного клуба "Карандаш", так вот он рассказывал, что видел нашего завуча. Примерно в половина третьего ночи, и совсем не на улице. Да и чрюмка абцента не очень подходит к "мне бы кофейку"! Уууууу, двуличина!
А что юбок касаемо... Я не только отличница, но у меня и ножки на все сто ЕГЭ!!!
Ситников, можешь убрать ладони от ушей. Куда ты меня там звал????
 
СообщениеТочно! Артурчик тут зазывал на собрание какое-то, да так миловился, что едва сумела на ногах устоять. Не, так-то мне по барабану, но думала улыбка моя миленькая голову мне разорвет и я в беспамятстве упаду... (про себя: хоть цветы подарил что ли... немощный какой-то) точно! Ситников один из этих, как их... И уборщица хороша! Не знаю уж, как там с танцами и с метлами, но её бубнеж по сотовому слышно и вечером... ой! а, ладно! трудовик и дворник то ж хороши. обнимаются там себе, слюнями брызжут. Куда брызжут-то, а?
Есть у меня мальчик знакомый один, из ночного клуба "Карандаш", так вот он рассказывал, что видел нашего завуча. Примерно в половина третьего ночи, и совсем не на улице. Да и чрюмка абцента не очень подходит к "мне бы кофейку"! Уууууу, двуличина!
А что юбок касаемо... Я не только отличница, но у меня и ножки на все сто ЕГЭ!!!
Ситников, можешь убрать ладони от ушей. Куда ты меня там звал????

Автор - Алексей
Дата добавления - 27.08.2011 в 23:23
СообщениеТочно! Артурчик тут зазывал на собрание какое-то, да так миловился, что едва сумела на ногах устоять. Не, так-то мне по барабану, но думала улыбка моя миленькая голову мне разорвет и я в беспамятстве упаду... (про себя: хоть цветы подарил что ли... немощный какой-то) точно! Ситников один из этих, как их... И уборщица хороша! Не знаю уж, как там с танцами и с метлами, но её бубнеж по сотовому слышно и вечером... ой! а, ладно! трудовик и дворник то ж хороши. обнимаются там себе, слюнями брызжут. Куда брызжут-то, а?
Есть у меня мальчик знакомый один, из ночного клуба "Карандаш", так вот он рассказывал, что видел нашего завуча. Примерно в половина третьего ночи, и совсем не на улице. Да и чрюмка абцента не очень подходит к "мне бы кофейку"! Уууууу, двуличина!
А что юбок касаемо... Я не только отличница, но у меня и ножки на все сто ЕГЭ!!!
Ситников, можешь убрать ладони от ушей. Куда ты меня там звал????

Автор - Алексей
Дата добавления - 27.08.2011 в 23:23
НатаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:21 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Я подозреваю, Артурчика. Он всё у нашего философа кортики выискивает. Зачем ему? Точно чтото задумал. Пахнет жареным... У меня отменный нюх. Не удивлюсь, если обнаружится у него в футляре целый арсенал.

Валентина Петровна. Покажите записку. Как зачем? Покажите, я посмотрю почерк.
Ну точно, почерк Артурчика!!! Я его почерк знаю, дочке запискочки писал, а я нашла.

Вот посмотрите что получается. На Льва Сергеевича указывает. Хочет чтобы школа неуправляемой стала. А когда бардак, сами понимаете, проще осуществить свои планы.

Валентина Петровна, да не смотрите на меня так, а то дырку во мне прожгете. Я не сомневаюсь, что Вы неплохой руководитель, но все так привыкли к нашему директору...

Кто второй и третий пока только подозреваю (посматривает на историка). Еще попробую информации накопать...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЯ подозреваю, Артурчика. Он всё у нашего философа кортики выискивает. Зачем ему? Точно чтото задумал. Пахнет жареным... У меня отменный нюх. Не удивлюсь, если обнаружится у него в футляре целый арсенал.

Валентина Петровна. Покажите записку. Как зачем? Покажите, я посмотрю почерк.
Ну точно, почерк Артурчика!!! Я его почерк знаю, дочке запискочки писал, а я нашла.

Вот посмотрите что получается. На Льва Сергеевича указывает. Хочет чтобы школа неуправляемой стала. А когда бардак, сами понимаете, проще осуществить свои планы.

Валентина Петровна, да не смотрите на меня так, а то дырку во мне прожгете. Я не сомневаюсь, что Вы неплохой руководитель, но все так привыкли к нашему директору...

Кто второй и третий пока только подозреваю (посматривает на историка). Еще попробую информации накопать...

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2011 в 00:21
СообщениеЯ подозреваю, Артурчика. Он всё у нашего философа кортики выискивает. Зачем ему? Точно чтото задумал. Пахнет жареным... У меня отменный нюх. Не удивлюсь, если обнаружится у него в футляре целый арсенал.

Валентина Петровна. Покажите записку. Как зачем? Покажите, я посмотрю почерк.
Ну точно, почерк Артурчика!!! Я его почерк знаю, дочке запискочки писал, а я нашла.

Вот посмотрите что получается. На Льва Сергеевича указывает. Хочет чтобы школа неуправляемой стала. А когда бардак, сами понимаете, проще осуществить свои планы.

Валентина Петровна, да не смотрите на меня так, а то дырку во мне прожгете. Я не сомневаюсь, что Вы неплохой руководитель, но все так привыкли к нашему директору...

Кто второй и третий пока только подозреваю (посматривает на историка). Еще попробую информации накопать...

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2011 в 00:21
НатаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:25 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Кстати, Лев Сергеевич, очки Артурчика до сих пор у Вас в кабинете. Чтото он у Вас выискивал... Может план школы? Проверьте, все ли на месте...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеКстати, Лев Сергеевич, очки Артурчика до сих пор у Вас в кабинете. Чтото он у Вас выискивал... Может план школы? Проверьте, все ли на месте...

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2011 в 00:25
СообщениеКстати, Лев Сергеевич, очки Артурчика до сих пор у Вас в кабинете. Чтото он у Вас выискивал... Может план школы? Проверьте, все ли на месте...

Автор - Ната
Дата добавления - 28.08.2011 в 00:25
piumaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:08 | Сообщение # 65
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
- Ситникову, что ли, позвонить, он сегодня допоздна там крутился у кабинета, где они заседают, вдруг чего подслушал полезное.Ой, не нравится мне это, кто же копает под нашу школу? Может, и правда, Валентина, громче всех орёт, потому что ...гм, у самой в пуху, а ведь никто на неё и не подумает. Или историк, Автобанов-Автокранов, ведь не любит нас, и историю свою терпеть не может, заметно за версту...Да..(задумалась, тут уж не до приготовления уроков, потому что тревожно за любимую школу).


Юлия Барко
 
Сообщение- Ситникову, что ли, позвонить, он сегодня допоздна там крутился у кабинета, где они заседают, вдруг чего подслушал полезное.Ой, не нравится мне это, кто же копает под нашу школу? Может, и правда, Валентина, громче всех орёт, потому что ...гм, у самой в пуху, а ведь никто на неё и не подумает. Или историк, Автобанов-Автокранов, ведь не любит нас, и историю свою терпеть не может, заметно за версту...Да..(задумалась, тут уж не до приготовления уроков, потому что тревожно за любимую школу).

Автор - piuma
Дата добавления - 28.08.2011 в 01:08
Сообщение- Ситникову, что ли, позвонить, он сегодня допоздна там крутился у кабинета, где они заседают, вдруг чего подслушал полезное.Ой, не нравится мне это, кто же копает под нашу школу? Может, и правда, Валентина, громче всех орёт, потому что ...гм, у самой в пуху, а ведь никто на неё и не подумает. Или историк, Автобанов-Автокранов, ведь не любит нас, и историю свою терпеть не может, заметно за версту...Да..(задумалась, тут уж не до приготовления уроков, потому что тревожно за любимую школу).

Автор - piuma
Дата добавления - 28.08.2011 в 01:08
АламенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:03 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Валентина Петровна, ух ненаглядная вы моя, и все то вы замечаете, все видите. Значит на меня анонимочка...понятно. А вот права наша Ирина Валерьевна, директора убрать-это самое первое дело для мафиёза. Путь так сказать очистить надобно, а с чего начинать, с директора ведомо. Ух не по душе мне этот Артурчик, а за очками так и не явился, а только кружит у меня под кабинетом. И вот еще странность, на кой мне эти очки Варенька сюда приволокла. Надобно присмотреться к этим двоим.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВалентина Петровна, ух ненаглядная вы моя, и все то вы замечаете, все видите. Значит на меня анонимочка...понятно. А вот права наша Ирина Валерьевна, директора убрать-это самое первое дело для мафиёза. Путь так сказать очистить надобно, а с чего начинать, с директора ведомо. Ух не по душе мне этот Артурчик, а за очками так и не явился, а только кружит у меня под кабинетом. И вот еще странность, на кой мне эти очки Варенька сюда приволокла. Надобно присмотреться к этим двоим.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 02:03
СообщениеВалентина Петровна, ух ненаглядная вы моя, и все то вы замечаете, все видите. Значит на меня анонимочка...понятно. А вот права наша Ирина Валерьевна, директора убрать-это самое первое дело для мафиёза. Путь так сказать очистить надобно, а с чего начинать, с директора ведомо. Ух не по душе мне этот Артурчик, а за очками так и не явился, а только кружит у меня под кабинетом. И вот еще странность, на кой мне эти очки Варенька сюда приволокла. Надобно присмотреться к этим двоим.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 02:03
DmitriewzkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:22 | Сообщение # 67
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, позвольте сказать! Я тут начинаю замечать на себе косые взгляды...что ж давайте расставим все точки над "i"...Да как вы знаете, я не особо не люблю работать учителем...всегда хотел быть врачом, чтобы людям помогать....но вот тут сижу, ничего не поделаешь теперь...в основном подозревают уже Ситникова, а я как раз считаю, что он из мафии, так что ж я бы стал против своих голосовать?! А, кстати "Мамаша Кураж", вы тут тоже бегаете нос свой суете во все дела, одно время к Валентине Петровне подлизывались, вынюхивали что-то?! Какой-то характер у вас..мафиозный, я вот думаю, что вы как раз из мафии тоже. Да, кстати, раз уж такой разговор пошел, что вы от нее хотели-то?! Не поделитесь?

Сообщение отредактировал Dmitriewzky - Воскресенье, 28.08.2011, 02:38
 
СообщениеГоспода, позвольте сказать! Я тут начинаю замечать на себе косые взгляды...что ж давайте расставим все точки над "i"...Да как вы знаете, я не особо не люблю работать учителем...всегда хотел быть врачом, чтобы людям помогать....но вот тут сижу, ничего не поделаешь теперь...в основном подозревают уже Ситникова, а я как раз считаю, что он из мафии, так что ж я бы стал против своих голосовать?! А, кстати "Мамаша Кураж", вы тут тоже бегаете нос свой суете во все дела, одно время к Валентине Петровне подлизывались, вынюхивали что-то?! Какой-то характер у вас..мафиозный, я вот думаю, что вы как раз из мафии тоже. Да, кстати, раз уж такой разговор пошел, что вы от нее хотели-то?! Не поделитесь?

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 02:22
СообщениеГоспода, позвольте сказать! Я тут начинаю замечать на себе косые взгляды...что ж давайте расставим все точки над "i"...Да как вы знаете, я не особо не люблю работать учителем...всегда хотел быть врачом, чтобы людям помогать....но вот тут сижу, ничего не поделаешь теперь...в основном подозревают уже Ситникова, а я как раз считаю, что он из мафии, так что ж я бы стал против своих голосовать?! А, кстати "Мамаша Кураж", вы тут тоже бегаете нос свой суете во все дела, одно время к Валентине Петровне подлизывались, вынюхивали что-то?! Какой-то характер у вас..мафиозный, я вот думаю, что вы как раз из мафии тоже. Да, кстати, раз уж такой разговор пошел, что вы от нее хотели-то?! Не поделитесь?

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 02:22
Одина1301Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:25 | Сообщение # 68
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
В кабинете директора появляется деваха лет 18, это дочь Татьяны Борисовны:
- Ну, дела орете на всю школу! Мать лежит, встать не может, письмо прислала. Что-то не нравится мне ваш слет начинающих диверсантов, прочитаю, что пишет:
Здравствуйте, Лев Сергеевич!
Буду отсутствовать ещё день, очень болит спина. Я с утра заходила поговорить с Валентиной Петровной, но, зная её буйный нрав, предполагаю, что она распыляется, не знает, кого слушать и дело с места не двигается.
Спешу вам сообщить, что в злодействе подозреваю историка. Не нравится мне его подлый характер, подозрительный образ жизни. Ещё подозреваю трудовика. Сказывала мне одна знакомая, что в Армии он дослужился до высокого чина, а потом что-то там случилось, в общем, выгнали его. Замечали, как он ведёт себя, то командует, то тихорится, водку хлещит. Подозрительно, маскируется!
Артурчика хочу защитить, он просто любознательный пацанчик, всё про себя рассказывает, напрашивается на подозрение. Ребенок, что с него!
Понимаю, вам трудно, не знаете на кого опереться. Я вот верю Анне Сергеевне, Валентине Петровне, Инне Петровне, и Антонине, конечно же. Я её знаю на все 100. Верьте моему опыту, доверяйте им.
До встречи Татьяна Борисовна

- Во, мать дает! Во все дела лезет, это у неё по-жизни, не переделать. Без причины молчать не будет. Как-то всё у вас на одну популярную игру смахиват. Я что хочу сказать, берегите комиссара, или кто там у вас есть. Его убирать будут в первую очередь. Может он сам себя сможет защитить? Фигуру с особым статусом всяко для решающего момента надо приберечь, не потерять в пылу неразберихи. Это на руку мафии.
Воткнула наушник и ушла.
 
СообщениеВ кабинете директора появляется деваха лет 18, это дочь Татьяны Борисовны:
- Ну, дела орете на всю школу! Мать лежит, встать не может, письмо прислала. Что-то не нравится мне ваш слет начинающих диверсантов, прочитаю, что пишет:
Здравствуйте, Лев Сергеевич!
Буду отсутствовать ещё день, очень болит спина. Я с утра заходила поговорить с Валентиной Петровной, но, зная её буйный нрав, предполагаю, что она распыляется, не знает, кого слушать и дело с места не двигается.
Спешу вам сообщить, что в злодействе подозреваю историка. Не нравится мне его подлый характер, подозрительный образ жизни. Ещё подозреваю трудовика. Сказывала мне одна знакомая, что в Армии он дослужился до высокого чина, а потом что-то там случилось, в общем, выгнали его. Замечали, как он ведёт себя, то командует, то тихорится, водку хлещит. Подозрительно, маскируется!
Артурчика хочу защитить, он просто любознательный пацанчик, всё про себя рассказывает, напрашивается на подозрение. Ребенок, что с него!
Понимаю, вам трудно, не знаете на кого опереться. Я вот верю Анне Сергеевне, Валентине Петровне, Инне Петровне, и Антонине, конечно же. Я её знаю на все 100. Верьте моему опыту, доверяйте им.
До встречи Татьяна Борисовна

- Во, мать дает! Во все дела лезет, это у неё по-жизни, не переделать. Без причины молчать не будет. Как-то всё у вас на одну популярную игру смахиват. Я что хочу сказать, берегите комиссара, или кто там у вас есть. Его убирать будут в первую очередь. Может он сам себя сможет защитить? Фигуру с особым статусом всяко для решающего момента надо приберечь, не потерять в пылу неразберихи. Это на руку мафии.
Воткнула наушник и ушла.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 28.08.2011 в 06:25
СообщениеВ кабинете директора появляется деваха лет 18, это дочь Татьяны Борисовны:
- Ну, дела орете на всю школу! Мать лежит, встать не может, письмо прислала. Что-то не нравится мне ваш слет начинающих диверсантов, прочитаю, что пишет:
Здравствуйте, Лев Сергеевич!
Буду отсутствовать ещё день, очень болит спина. Я с утра заходила поговорить с Валентиной Петровной, но, зная её буйный нрав, предполагаю, что она распыляется, не знает, кого слушать и дело с места не двигается.
Спешу вам сообщить, что в злодействе подозреваю историка. Не нравится мне его подлый характер, подозрительный образ жизни. Ещё подозреваю трудовика. Сказывала мне одна знакомая, что в Армии он дослужился до высокого чина, а потом что-то там случилось, в общем, выгнали его. Замечали, как он ведёт себя, то командует, то тихорится, водку хлещит. Подозрительно, маскируется!
Артурчика хочу защитить, он просто любознательный пацанчик, всё про себя рассказывает, напрашивается на подозрение. Ребенок, что с него!
Понимаю, вам трудно, не знаете на кого опереться. Я вот верю Анне Сергеевне, Валентине Петровне, Инне Петровне, и Антонине, конечно же. Я её знаю на все 100. Верьте моему опыту, доверяйте им.
До встречи Татьяна Борисовна

- Во, мать дает! Во все дела лезет, это у неё по-жизни, не переделать. Без причины молчать не будет. Как-то всё у вас на одну популярную игру смахиват. Я что хочу сказать, берегите комиссара, или кто там у вас есть. Его убирать будут в первую очередь. Может он сам себя сможет защитить? Фигуру с особым статусом всяко для решающего момента надо приберечь, не потерять в пылу неразберихи. Это на руку мафии.
Воткнула наушник и ушла.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 28.08.2011 в 06:25
DmitriewzkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:04 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автобанов посмотрел вслед, только что вышедшей из кабинета дочке Татьяны Борисовны и ухмыльнулся.
(Про себя) "Характер, значит подлый, пфф...комиссара ей не потерять...посмотрел бы как потеряла она комиссара, то же мне, Леди Астор...хм...а Артурчика-то она защищает, причем решительно так защищает..."

(вслух, немного раздражась) "Ну что господа, вернее в основном дамы, давайте все посмотрим на нашего учителя истории! Конечно, же он без сомнения мафия! Давайте его уберем и тогда вы посмотрите, что с будет дальше! И "попляшет уборщица со шваброй на могилке моей, и подыграет ей на скрипочке Артурчик ваш, "открытый пацанчик", ребенок этот! Вот смешно-то будет! Зря все-таки врачом не стал, сейчас бы не здесь сидел, а людям жизни спасал! Я всё..."
 
СообщениеАвтобанов посмотрел вслед, только что вышедшей из кабинета дочке Татьяны Борисовны и ухмыльнулся.
(Про себя) "Характер, значит подлый, пфф...комиссара ей не потерять...посмотрел бы как потеряла она комиссара, то же мне, Леди Астор...хм...а Артурчика-то она защищает, причем решительно так защищает..."

(вслух, немного раздражась) "Ну что господа, вернее в основном дамы, давайте все посмотрим на нашего учителя истории! Конечно, же он без сомнения мафия! Давайте его уберем и тогда вы посмотрите, что с будет дальше! И "попляшет уборщица со шваброй на могилке моей, и подыграет ей на скрипочке Артурчик ваш, "открытый пацанчик", ребенок этот! Вот смешно-то будет! Зря все-таки врачом не стал, сейчас бы не здесь сидел, а людям жизни спасал! Я всё..."

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 07:04
СообщениеАвтобанов посмотрел вслед, только что вышедшей из кабинета дочке Татьяны Борисовны и ухмыльнулся.
(Про себя) "Характер, значит подлый, пфф...комиссара ей не потерять...посмотрел бы как потеряла она комиссара, то же мне, Леди Астор...хм...а Артурчика-то она защищает, причем решительно так защищает..."

(вслух, немного раздражась) "Ну что господа, вернее в основном дамы, давайте все посмотрим на нашего учителя истории! Конечно, же он без сомнения мафия! Давайте его уберем и тогда вы посмотрите, что с будет дальше! И "попляшет уборщица со шваброй на могилке моей, и подыграет ей на скрипочке Артурчик ваш, "открытый пацанчик", ребенок этот! Вот смешно-то будет! Зря все-таки врачом не стал, сейчас бы не здесь сидел, а людям жизни спасал! Я всё..."

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 07:04
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:44 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Знаете, очень не хочется детей подозревать. Но как-то так у всех получается, что этот проныра Артурчик и есть засланный казачок. И я уже готова была к этому склониться. Но вот что мне покоя не даёт... Девочка-красавица наша обмолвилась, что есть у неё мальчик знакомый в ночном клубе "Карандаш". Чувствуете? Знакомый в ночном клубе? Случайность? Или оговорочка по Фрейду, так сказать. Так что сомнения меня терзают. А не Варенька ли это?

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗнаете, очень не хочется детей подозревать. Но как-то так у всех получается, что этот проныра Артурчик и есть засланный казачок. И я уже готова была к этому склониться. Но вот что мне покоя не даёт... Девочка-красавица наша обмолвилась, что есть у неё мальчик знакомый в ночном клубе "Карандаш". Чувствуете? Знакомый в ночном клубе? Случайность? Или оговорочка по Фрейду, так сказать. Так что сомнения меня терзают. А не Варенька ли это?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.08.2011 в 10:44
СообщениеЗнаете, очень не хочется детей подозревать. Но как-то так у всех получается, что этот проныра Артурчик и есть засланный казачок. И я уже готова была к этому склониться. Но вот что мне покоя не даёт... Девочка-красавица наша обмолвилась, что есть у неё мальчик знакомый в ночном клубе "Карандаш". Чувствуете? Знакомый в ночном клубе? Случайность? Или оговорочка по Фрейду, так сказать. Так что сомнения меня терзают. А не Варенька ли это?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 28.08.2011 в 10:44
АламенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:38 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Инна Петровна, точно. Терзали меня эти мысли про Вареньку, все крутилось в голове, что-то знаю, что-то слышал, а вот что никак вспомнить не мог. Ну что поделаешь, возраст--старею. Сразу ухватился за эту мысль, а потом подзабыл малек. Клуб "Карандаш". А не оттуда ли все елки нам с иголками?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение Инна Петровна, точно. Терзали меня эти мысли про Вареньку, все крутилось в голове, что-то знаю, что-то слышал, а вот что никак вспомнить не мог. Ну что поделаешь, возраст--старею. Сразу ухватился за эту мысль, а потом подзабыл малек. Клуб "Карандаш". А не оттуда ли все елки нам с иголками?

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:38
Сообщение Инна Петровна, точно. Терзали меня эти мысли про Вареньку, все крутилось в голове, что-то знаю, что-то слышал, а вот что никак вспомнить не мог. Ну что поделаешь, возраст--старею. Сразу ухватился за эту мысль, а потом подзабыл малек. Клуб "Карандаш". А не оттуда ли все елки нам с иголками?

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:38
СамираДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:41 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*после слов Автобанова про "подлизывания" раскраснелась, ей приятно, что историк её словно защищает, явно ему тайно симпатизирует*
Дружить с родительским комитетом надо, я понимаю, но всё имеет свои пределы. Не нравится мне, что Ирина Валерьевна как-то очень уж нос свой суёт всюду. Что Вы всё вынюхиваете, Шерлок Холмс Вы наш в юбке? И главное, для кого? Артурчик, конечно, очень подозрительно себя ведёт, он вредина и ехидный мальчишка, возможно, он так отводит душу после занятий скрипкой. Георгий Никанорович, между прочим, не в пример некоторым, никогда не опаздывает и предмет свой знает, думаю, что и врач из него бы вышел хороший. А Лев Сергеевич у нас слишком доверчивый. Вот и пользуются этим, кто не попадя. Тут мне наша дева-краса намёки какие-то делала по поводу "Карандаша", так я вам скажу, я скрывать не стану, не такой у меня характер... Слухи пошли, что некоторые ученики там по ночам бывают, вот я и решила проверить, да время выбрала неудачное, никого из учеников там не застала.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*после слов Автобанова про "подлизывания" раскраснелась, ей приятно, что историк её словно защищает, явно ему тайно симпатизирует*
Дружить с родительским комитетом надо, я понимаю, но всё имеет свои пределы. Не нравится мне, что Ирина Валерьевна как-то очень уж нос свой суёт всюду. Что Вы всё вынюхиваете, Шерлок Холмс Вы наш в юбке? И главное, для кого? Артурчик, конечно, очень подозрительно себя ведёт, он вредина и ехидный мальчишка, возможно, он так отводит душу после занятий скрипкой. Георгий Никанорович, между прочим, не в пример некоторым, никогда не опаздывает и предмет свой знает, думаю, что и врач из него бы вышел хороший. А Лев Сергеевич у нас слишком доверчивый. Вот и пользуются этим, кто не попадя. Тут мне наша дева-краса намёки какие-то делала по поводу "Карандаша", так я вам скажу, я скрывать не стану, не такой у меня характер... Слухи пошли, что некоторые ученики там по ночам бывают, вот я и решила проверить, да время выбрала неудачное, никого из учеников там не застала.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:41
Сообщение*после слов Автобанова про "подлизывания" раскраснелась, ей приятно, что историк её словно защищает, явно ему тайно симпатизирует*
Дружить с родительским комитетом надо, я понимаю, но всё имеет свои пределы. Не нравится мне, что Ирина Валерьевна как-то очень уж нос свой суёт всюду. Что Вы всё вынюхиваете, Шерлок Холмс Вы наш в юбке? И главное, для кого? Артурчик, конечно, очень подозрительно себя ведёт, он вредина и ехидный мальчишка, возможно, он так отводит душу после занятий скрипкой. Георгий Никанорович, между прочим, не в пример некоторым, никогда не опаздывает и предмет свой знает, думаю, что и врач из него бы вышел хороший. А Лев Сергеевич у нас слишком доверчивый. Вот и пользуются этим, кто не попадя. Тут мне наша дева-краса намёки какие-то делала по поводу "Карандаша", так я вам скажу, я скрывать не стану, не такой у меня характер... Слухи пошли, что некоторые ученики там по ночам бывают, вот я и решила проверить, да время выбрала неудачное, никого из учеников там не застала.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:41
АламенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:10 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Товарисчи, а что нашу Анну Сергевну Иванову не вижу на собрании. Подозрительно как-то. Все высказываются, а ее нет, меньше мелькаешь перед глазами -так вне подозрения и останешься. Вот где она сейчас? В школе ли? И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТоварисчи, а что нашу Анну Сергевну Иванову не вижу на собрании. Подозрительно как-то. Все высказываются, а ее нет, меньше мелькаешь перед глазами -так вне подозрения и останешься. Вот где она сейчас? В школе ли? И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 12:10
СообщениеТоварисчи, а что нашу Анну Сергевну Иванову не вижу на собрании. Подозрительно как-то. Все высказываются, а ее нет, меньше мелькаешь перед глазами -так вне подозрения и останешься. Вот где она сейчас? В школе ли? И Пупыркина нет уже который день. Прогульщик еще тот. Надо бы к нему домой отправить кого и проверить причину отсутствия. Может он в этом как его там..."Карандаше" пропадает, и затевает недоброе против школы, а мы тут на добрых людей напраслину наводим.

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2011 в 12:10
Одина1301Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:57 | Сообщение # 74
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Нет таки я приползла, доня мне все рассказала! Мне умирать нельзя, вы ж без меня грязью зарастете! Ирина Валерьевна вы совершенно правы на счет Артурчика, ведет себя, как полоумный камикадзе, я даже не боюсь его защищать! А историк то раскрылся, врачом он хотел быть, как же! Людей он хотел резать! А про танцы какую-то чушь несет, я с радикулитом второй месяц маюсь! Врет он все!
 
СообщениеНет таки я приползла, доня мне все рассказала! Мне умирать нельзя, вы ж без меня грязью зарастете! Ирина Валерьевна вы совершенно правы на счет Артурчика, ведет себя, как полоумный камикадзе, я даже не боюсь его защищать! А историк то раскрылся, врачом он хотел быть, как же! Людей он хотел резать! А про танцы какую-то чушь несет, я с радикулитом второй месяц маюсь! Врет он все!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 28.08.2011 в 12:57
СообщениеНет таки я приползла, доня мне все рассказала! Мне умирать нельзя, вы ж без меня грязью зарастете! Ирина Валерьевна вы совершенно правы на счет Артурчика, ведет себя, как полоумный камикадзе, я даже не боюсь его защищать! А историк то раскрылся, врачом он хотел быть, как же! Людей он хотел резать! А про танцы какую-то чушь несет, я с радикулитом второй месяц маюсь! Врет он все!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 28.08.2011 в 12:57
DmitriewzkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:24 | Сообщение # 75
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Резко и иронично!!) Мамай вернулся!! (потом строго, пристально, посмотрев в глаза) Татьяна Борисовна, радикулитная вы наша, скажите, пожалуйста, как мы можем поверить в то, что вы не мафия?! Раз уж пришли все-таки...

Сообщение отредактировал Dmitriewzky - Воскресенье, 28.08.2011, 13:25
 
Сообщение(Резко и иронично!!) Мамай вернулся!! (потом строго, пристально, посмотрев в глаза) Татьяна Борисовна, радикулитная вы наша, скажите, пожалуйста, как мы можем поверить в то, что вы не мафия?! Раз уж пришли все-таки...

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 13:24
Сообщение(Резко и иронично!!) Мамай вернулся!! (потом строго, пристально, посмотрев в глаза) Татьяна Борисовна, радикулитная вы наша, скажите, пожалуйста, как мы можем поверить в то, что вы не мафия?! Раз уж пришли все-таки...

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 28.08.2011 в 13:24
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz