Мафия - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
НатаДата: Суббота, 27.08.2011, 12:02 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Валентина Петровна! А когда линейка то будет?

про себя: Это чтоже получается? .... Гм..... Если сделают ночной клуб из школы .... *хватается за голову*. Это придется мою малышку переводить в другую школу? Искать поближе или получше? Ну уж нет.... НЕ ДОПУЩУ.... Хоть и надоели эти денежные поборы, но школа всеже приличная. И рядом с домом (что тоже не маловажно).


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВалентина Петровна! А когда линейка то будет?

про себя: Это чтоже получается? .... Гм..... Если сделают ночной клуб из школы .... *хватается за голову*. Это придется мою малышку переводить в другую школу? Искать поближе или получше? Ну уж нет.... НЕ ДОПУЩУ.... Хоть и надоели эти денежные поборы, но школа всеже приличная. И рядом с домом (что тоже не маловажно).

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:02
СообщениеВалентина Петровна! А когда линейка то будет?

про себя: Это чтоже получается? .... Гм..... Если сделают ночной клуб из школы .... *хватается за голову*. Это придется мою малышку переводить в другую школу? Искать поближе или получше? Ну уж нет.... НЕ ДОПУЩУ.... Хоть и надоели эти денежные поборы, но школа всеже приличная. И рядом с домом (что тоже не маловажно).

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:02
АламенаДата: Суббота, 27.08.2011, 13:20 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Доходят до меня слухи, что не по нраву отдельной массе наша линеечка. Может оттого не по нраву, что рыльце в пушку. Страшновато в глаза смотреть в невинные. А мне вот ой как хочется в некоторые глаза заглянуть, и загляну, и тогда скажу все что думаю.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДоходят до меня слухи, что не по нраву отдельной массе наша линеечка. Может оттого не по нраву, что рыльце в пушку. Страшновато в глаза смотреть в невинные. А мне вот ой как хочется в некоторые глаза заглянуть, и загляну, и тогда скажу все что думаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 13:20
СообщениеДоходят до меня слухи, что не по нраву отдельной массе наша линеечка. Может оттого не по нраву, что рыльце в пушку. Страшновато в глаза смотреть в невинные. А мне вот ой как хочется в некоторые глаза заглянуть, и загляну, и тогда скажу все что думаю.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 13:20
СамираДата: Суббота, 27.08.2011, 13:54 | Сообщение # 48
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна*выходя из кабинета, и загораживая директора своим мощным бюстом:

Повторяю ещё раз. Присутствовать должны все. Если кого-то не будет, заставлю писать объяснительную. *Обводит взглядом присутствующих, все стараются смотреть куда угодно, но не на неё*
А Лев Сергеевич прав. Пора нам на чистую воду выводить некоторых. Мало того, что у нас дворник философ, так ещё и уборщица мне тут кровавый триллер обрисовала в красках. Ощущение такое, что все в масках, даже дети. Хотя, нынешние детки сто очков вперёд дадут некоторым взрослым. Думаю, в актовом зале нужно собраться, а то на улице будет легче улизнуть тем, кто хочет уйти от ответственности.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна*выходя из кабинета, и загораживая директора своим мощным бюстом:

Повторяю ещё раз. Присутствовать должны все. Если кого-то не будет, заставлю писать объяснительную. *Обводит взглядом присутствующих, все стараются смотреть куда угодно, но не на неё*
А Лев Сергеевич прав. Пора нам на чистую воду выводить некоторых. Мало того, что у нас дворник философ, так ещё и уборщица мне тут кровавый триллер обрисовала в красках. Ощущение такое, что все в масках, даже дети. Хотя, нынешние детки сто очков вперёд дадут некоторым взрослым. Думаю, в актовом зале нужно собраться, а то на улице будет легче улизнуть тем, кто хочет уйти от ответственности.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 13:54
СообщениеВалентина Петровна*выходя из кабинета, и загораживая директора своим мощным бюстом:

Повторяю ещё раз. Присутствовать должны все. Если кого-то не будет, заставлю писать объяснительную. *Обводит взглядом присутствующих, все стараются смотреть куда угодно, но не на неё*
А Лев Сергеевич прав. Пора нам на чистую воду выводить некоторых. Мало того, что у нас дворник философ, так ещё и уборщица мне тут кровавый триллер обрисовала в красках. Ощущение такое, что все в масках, даже дети. Хотя, нынешние детки сто очков вперёд дадут некоторым взрослым. Думаю, в актовом зале нужно собраться, а то на улице будет легче улизнуть тем, кто хочет уйти от ответственности.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 13:54
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 14:06 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Валентина Петровна, вы , извините, как себе представляете ВСЮ школу в актовом зале? И не кажется ли Вам, что обсуждать поведение педагогов при детях по меньшей мере некорректно? И к чему некоторым деткам, "особо одарённым" лишняя информация? Нет, мои дорогие, хоть я к товарищам, которые " положение в мире" с утра пораньше обсуждают, отношусь, мягко говоря, без пиетета, а тут я должна с Иннокентием Альбертовичем согласиться: только индивидуально, ну или группами. В кабинете директора или в классе каком. И чтобы без лишних ушей. А вот хоть с нашей тёплой компании давайте и начнём, раз уж все мы тут в курсе нечаянно оказались (может статься, некоторые и неспроста), а всю школу сюда вмешивать... Да полноте, слухи по микрорайону пойдут раньше времени. Вы о комплектовании на следующий учебный год при угрозе подушевого финансирования задумывались? Да кое-кто сам же первый своё чадо тихонько в другую школу поведёт. Пальцем показывать не стану, но некоторые очень активные члены родительского комитета уже сейчас готовы за документами бежать.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВалентина Петровна, вы , извините, как себе представляете ВСЮ школу в актовом зале? И не кажется ли Вам, что обсуждать поведение педагогов при детях по меньшей мере некорректно? И к чему некоторым деткам, "особо одарённым" лишняя информация? Нет, мои дорогие, хоть я к товарищам, которые " положение в мире" с утра пораньше обсуждают, отношусь, мягко говоря, без пиетета, а тут я должна с Иннокентием Альбертовичем согласиться: только индивидуально, ну или группами. В кабинете директора или в классе каком. И чтобы без лишних ушей. А вот хоть с нашей тёплой компании давайте и начнём, раз уж все мы тут в курсе нечаянно оказались (может статься, некоторые и неспроста), а всю школу сюда вмешивать... Да полноте, слухи по микрорайону пойдут раньше времени. Вы о комплектовании на следующий учебный год при угрозе подушевого финансирования задумывались? Да кое-кто сам же первый своё чадо тихонько в другую школу поведёт. Пальцем показывать не стану, но некоторые очень активные члены родительского комитета уже сейчас готовы за документами бежать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:06
СообщениеВалентина Петровна, вы , извините, как себе представляете ВСЮ школу в актовом зале? И не кажется ли Вам, что обсуждать поведение педагогов при детях по меньшей мере некорректно? И к чему некоторым деткам, "особо одарённым" лишняя информация? Нет, мои дорогие, хоть я к товарищам, которые " положение в мире" с утра пораньше обсуждают, отношусь, мягко говоря, без пиетета, а тут я должна с Иннокентием Альбертовичем согласиться: только индивидуально, ну или группами. В кабинете директора или в классе каком. И чтобы без лишних ушей. А вот хоть с нашей тёплой компании давайте и начнём, раз уж все мы тут в курсе нечаянно оказались (может статься, некоторые и неспроста), а всю школу сюда вмешивать... Да полноте, слухи по микрорайону пойдут раньше времени. Вы о комплектовании на следующий учебный год при угрозе подушевого финансирования задумывались? Да кое-кто сам же первый своё чадо тихонько в другую школу поведёт. Пальцем показывать не стану, но некоторые очень активные члены родительского комитета уже сейчас готовы за документами бежать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:06
НэшаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:18 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Упс! Какая буча затевается! А ну его этот кортик, потом снотворного подсыплю ему в бутылку и исследую помещение. Там он где-то , я сердцем чую.
Ох уж эти мне взрослые, мафия мафия, ни в жизнь не догадаются кто есть кто! Воображения не хватит, то ли дело мы - детки. Гыыы.
- Пойду Архипову поищу, надо составить план подглядывания и подслушивания, за этим сходняком престарелых.
 
Сообщение- Упс! Какая буча затевается! А ну его этот кортик, потом снотворного подсыплю ему в бутылку и исследую помещение. Там он где-то , я сердцем чую.
Ох уж эти мне взрослые, мафия мафия, ни в жизнь не догадаются кто есть кто! Воображения не хватит, то ли дело мы - детки. Гыыы.
- Пойду Архипову поищу, надо составить план подглядывания и подслушивания, за этим сходняком престарелых.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:18
Сообщение- Упс! Какая буча затевается! А ну его этот кортик, потом снотворного подсыплю ему в бутылку и исследую помещение. Там он где-то , я сердцем чую.
Ох уж эти мне взрослые, мафия мафия, ни в жизнь не догадаются кто есть кто! Воображения не хватит, то ли дело мы - детки. Гыыы.
- Пойду Архипову поищу, надо составить план подглядывания и подслушивания, за этим сходняком престарелых.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:18
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 14:27 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
*Хватает пятиклассника за рукав*

Ситников, ты иди-иди, дорогой. Только не надо план. Ты свою Архипову сюда веди. Ну чего уставился? Слух у меня хороший. Профессиональное. Вы же и натренировали. Думаете, я не слышу, кто кому шпаргалки на контрольных передаёт? Ну то-то же. Иди, зови Архипову. Ну и кто там ещё в курсе. Уж лучше вы тут, под присмотром.

Лев Сергеевич, надеюсь, вы не будете возражать? Рановато ещё линейку. Давайте без лишнего шума с ограниченным кругом лиц разберёмся. Как говорится. не вынося сора из избы. А уж как выясним, тогда да, тогда, конечно, линейка. По параллелям. А Валентина Петровна, как уважаемый всеми завуч, выступит. И уже не с пустыми подозрениями, а с фактами.

Ну так, что, Лев Сергеевич? Вы назначаете совещание при директоре?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Суббота, 27.08.2011, 14:39
 
Сообщение*Хватает пятиклассника за рукав*

Ситников, ты иди-иди, дорогой. Только не надо план. Ты свою Архипову сюда веди. Ну чего уставился? Слух у меня хороший. Профессиональное. Вы же и натренировали. Думаете, я не слышу, кто кому шпаргалки на контрольных передаёт? Ну то-то же. Иди, зови Архипову. Ну и кто там ещё в курсе. Уж лучше вы тут, под присмотром.

Лев Сергеевич, надеюсь, вы не будете возражать? Рановато ещё линейку. Давайте без лишнего шума с ограниченным кругом лиц разберёмся. Как говорится. не вынося сора из избы. А уж как выясним, тогда да, тогда, конечно, линейка. По параллелям. А Валентина Петровна, как уважаемый всеми завуч, выступит. И уже не с пустыми подозрениями, а с фактами.

Ну так, что, Лев Сергеевич? Вы назначаете совещание при директоре?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:27
Сообщение*Хватает пятиклассника за рукав*

Ситников, ты иди-иди, дорогой. Только не надо план. Ты свою Архипову сюда веди. Ну чего уставился? Слух у меня хороший. Профессиональное. Вы же и натренировали. Думаете, я не слышу, кто кому шпаргалки на контрольных передаёт? Ну то-то же. Иди, зови Архипову. Ну и кто там ещё в курсе. Уж лучше вы тут, под присмотром.

Лев Сергеевич, надеюсь, вы не будете возражать? Рановато ещё линейку. Давайте без лишнего шума с ограниченным кругом лиц разберёмся. Как говорится. не вынося сора из избы. А уж как выясним, тогда да, тогда, конечно, линейка. По параллелям. А Валентина Петровна, как уважаемый всеми завуч, выступит. И уже не с пустыми подозрениями, а с фактами.

Ну так, что, Лев Сергеевич? Вы назначаете совещание при директоре?

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:27
СамираДата: Суббота, 27.08.2011, 14:43 | Сообщение # 52
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*уже долгое время молча слушает Инну Петровну, что само по себе странновато, потом начинает тихо говорить*

Сдаётся мне, дорогая Инночка, что слухи о ваших романах не так уж сильно преувеличены. Вам бы надо было литературу преподавать, а не математику. Вы так красиво излагаете. Метите на моё место? Тут мне некоторые в друзья набивались, да не вышло, а уж подсиживания я и подавно не потерплю. Решает всё здесь Лев Сергеевич. И всё должно быть по правилам. Если нужно будет всю школу загнать в актовый зал, то не сомневайтесь, я это сделаю. Но в одном вы всё же правы. Сор выносить не стоит (нет, это я не вам, Татьяна Борисовна!), а то из сора можно многое выудить, если постараться. Нам только проверки из РОНО не хватает.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*уже долгое время молча слушает Инну Петровну, что само по себе странновато, потом начинает тихо говорить*

Сдаётся мне, дорогая Инночка, что слухи о ваших романах не так уж сильно преувеличены. Вам бы надо было литературу преподавать, а не математику. Вы так красиво излагаете. Метите на моё место? Тут мне некоторые в друзья набивались, да не вышло, а уж подсиживания я и подавно не потерплю. Решает всё здесь Лев Сергеевич. И всё должно быть по правилам. Если нужно будет всю школу загнать в актовый зал, то не сомневайтесь, я это сделаю. Но в одном вы всё же правы. Сор выносить не стоит (нет, это я не вам, Татьяна Борисовна!), а то из сора можно многое выудить, если постараться. Нам только проверки из РОНО не хватает.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:43
Сообщение*уже долгое время молча слушает Инну Петровну, что само по себе странновато, потом начинает тихо говорить*

Сдаётся мне, дорогая Инночка, что слухи о ваших романах не так уж сильно преувеличены. Вам бы надо было литературу преподавать, а не математику. Вы так красиво излагаете. Метите на моё место? Тут мне некоторые в друзья набивались, да не вышло, а уж подсиживания я и подавно не потерплю. Решает всё здесь Лев Сергеевич. И всё должно быть по правилам. Если нужно будет всю школу загнать в актовый зал, то не сомневайтесь, я это сделаю. Но в одном вы всё же правы. Сор выносить не стоит (нет, это я не вам, Татьяна Борисовна!), а то из сора можно многое выудить, если постараться. Нам только проверки из РОНО не хватает.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:43
АламенаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:50 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Инна Петровна, ну коли вы считаете, что линейка ни к чему путному нас не приведет, я соглашусь. Попрошу завуча нашего уважаемого объявить, что линейка отменяется, но собрание, так сказать, в тесном кругу в моем кабинете мы все ж таки проведем.
Я у себя, прошу всех посетить мой кабинет.
*удаляется, почесывая лысину.*


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение Инна Петровна, ну коли вы считаете, что линейка ни к чему путному нас не приведет, я соглашусь. Попрошу завуча нашего уважаемого объявить, что линейка отменяется, но собрание, так сказать, в тесном кругу в моем кабинете мы все ж таки проведем.
Я у себя, прошу всех посетить мой кабинет.
*удаляется, почесывая лысину.*

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:50
Сообщение Инна Петровна, ну коли вы считаете, что линейка ни к чему путному нас не приведет, я соглашусь. Попрошу завуча нашего уважаемого объявить, что линейка отменяется, но собрание, так сказать, в тесном кругу в моем кабинете мы все ж таки проведем.
Я у себя, прошу всех посетить мой кабинет.
*удаляется, почесывая лысину.*

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:50
НатаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:50 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
У меня точно есть что сказать. И не ГОЛОСЛОВНО...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУ меня точно есть что сказать. И не ГОЛОСЛОВНО...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:50
СообщениеУ меня точно есть что сказать. И не ГОЛОСЛОВНО...

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:50
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 14:57 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ну что Вы, Валентина Петровна, на Ваше место? Упаси Боже. Мне и на своём неплохо. А излагаю я именно так, как того ситуация требует. Математика - царица наук, между прочим. Это не я сказала. "Она ум в порядок приводит". Это , кстати, тоже не мной придумано. И оставьте в покое мои романы. Никого не касается, что я делаю в нерабочее время. Ну что Вы так глазами вращаете? Я своё уже отбоялась. Уволите? Ню-ню. Интересно, где вы математика в выпускной класс найдёте. Все ЕГЭ боятся, как чёрт ладана. Вам же первой и невыгодно. Расписание-то вам перекраивать. И ответ за выполнение программы тоже вам держать. Да и благодарностей у меня от начальника РОНО - в трудовой места уже не хватает. Да выдохните уже, выдохните. Мне добавить нечего. Вот и директор, кстати, согласен.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Суббота, 27.08.2011, 14:58
 
СообщениеНу что Вы, Валентина Петровна, на Ваше место? Упаси Боже. Мне и на своём неплохо. А излагаю я именно так, как того ситуация требует. Математика - царица наук, между прочим. Это не я сказала. "Она ум в порядок приводит". Это , кстати, тоже не мной придумано. И оставьте в покое мои романы. Никого не касается, что я делаю в нерабочее время. Ну что Вы так глазами вращаете? Я своё уже отбоялась. Уволите? Ню-ню. Интересно, где вы математика в выпускной класс найдёте. Все ЕГЭ боятся, как чёрт ладана. Вам же первой и невыгодно. Расписание-то вам перекраивать. И ответ за выполнение программы тоже вам держать. Да и благодарностей у меня от начальника РОНО - в трудовой места уже не хватает. Да выдохните уже, выдохните. Мне добавить нечего. Вот и директор, кстати, согласен.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:57
СообщениеНу что Вы, Валентина Петровна, на Ваше место? Упаси Боже. Мне и на своём неплохо. А излагаю я именно так, как того ситуация требует. Математика - царица наук, между прочим. Это не я сказала. "Она ум в порядок приводит". Это , кстати, тоже не мной придумано. И оставьте в покое мои романы. Никого не касается, что я делаю в нерабочее время. Ну что Вы так глазами вращаете? Я своё уже отбоялась. Уволите? Ню-ню. Интересно, где вы математика в выпускной класс найдёте. Все ЕГЭ боятся, как чёрт ладана. Вам же первой и невыгодно. Расписание-то вам перекраивать. И ответ за выполнение программы тоже вам держать. Да и благодарностей у меня от начальника РОНО - в трудовой места уже не хватает. Да выдохните уже, выдохните. Мне добавить нечего. Вот и директор, кстати, согласен.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:57
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 15:01 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Постепенно школа опустела. Все разошлись по домам, вечер накрыл сумраком город, и только в школе на третьем этаже в кабинете горел свет. Там шел жаркий спор с обвинениями. Каждый из присутствовавших знал - среди них есть плохой человек, предатель. Возможно, не один. И надо его найти во что бы то ни стало!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПостепенно школа опустела. Все разошлись по домам, вечер накрыл сумраком город, и только в школе на третьем этаже в кабинете горел свет. Там шел жаркий спор с обвинениями. Каждый из присутствовавших знал - среди них есть плохой человек, предатель. Возможно, не один. И надо его найти во что бы то ни стало!

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 15:01
СообщениеПостепенно школа опустела. Все разошлись по домам, вечер накрыл сумраком город, и только в школе на третьем этаже в кабинете горел свет. Там шел жаркий спор с обвинениями. Каждый из присутствовавших знал - среди них есть плохой человек, предатель. Возможно, не один. И надо его найти во что бы то ни стало!

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 15:01
Faradei_FerozДата: Суббота, 27.08.2011, 15:40 | Сообщение # 57
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Лев Сергеевич*ик* лучше у вас дворник философ будет, чем педофил какой-нибудь, тьфу, стыд и срам! Я размышляю о вечном, детям культуру прививаю... *ик* только вот Артурчик какой-то неисправимый... он на меня смотрит косо, он что-то нехорошее задумал - вы бы лучше к нему пригляделись, чем от меня нос воротить *сказав свою пламенную речь, скрылся в неизвестном направлении, дабы приступить к обсуждению серьезных проблем с трудовиком*

В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
СообщениеЛев Сергеевич*ик* лучше у вас дворник философ будет, чем педофил какой-нибудь, тьфу, стыд и срам! Я размышляю о вечном, детям культуру прививаю... *ик* только вот Артурчик какой-то неисправимый... он на меня смотрит косо, он что-то нехорошее задумал - вы бы лучше к нему пригляделись, чем от меня нос воротить *сказав свою пламенную речь, скрылся в неизвестном направлении, дабы приступить к обсуждению серьезных проблем с трудовиком*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 27.08.2011 в 15:40
СообщениеЛев Сергеевич*ик* лучше у вас дворник философ будет, чем педофил какой-нибудь, тьфу, стыд и срам! Я размышляю о вечном, детям культуру прививаю... *ик* только вот Артурчик какой-то неисправимый... он на меня смотрит косо, он что-то нехорошее задумал - вы бы лучше к нему пригляделись, чем от меня нос воротить *сказав свою пламенную речь, скрылся в неизвестном направлении, дабы приступить к обсуждению серьезных проблем с трудовиком*

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 27.08.2011 в 15:40
НэшаДата: Суббота, 27.08.2011, 21:27 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Нет никого. Ну и ладно. Я им сейчас записку подкину. (* старательно выводит писульку и подбрасывает под дверь кабинета директора*)

Считаю, что мафиозой тут укоренился ... директор наш Васильев Лев Сергеевич. Я хоть и мелкий, но не тупой. Без его ведома ни одна мафиозная морда тут бы не загуляла, ясное дело, ему отсёгивают бабулесы а он скирдует. А умильное вздыхание - прекрасный способ отвлечь внимание. Но глобус ему в два кармана! Нас не проведёшь. Всё. Сливаю воду.
P.S. Всегда ваш, аноним.
 
Сообщение- Нет никого. Ну и ладно. Я им сейчас записку подкину. (* старательно выводит писульку и подбрасывает под дверь кабинета директора*)

Считаю, что мафиозой тут укоренился ... директор наш Васильев Лев Сергеевич. Я хоть и мелкий, но не тупой. Без его ведома ни одна мафиозная морда тут бы не загуляла, ясное дело, ему отсёгивают бабулесы а он скирдует. А умильное вздыхание - прекрасный способ отвлечь внимание. Но глобус ему в два кармана! Нас не проведёшь. Всё. Сливаю воду.
P.S. Всегда ваш, аноним.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 21:27
Сообщение- Нет никого. Ну и ладно. Я им сейчас записку подкину. (* старательно выводит писульку и подбрасывает под дверь кабинета директора*)

Считаю, что мафиозой тут укоренился ... директор наш Васильев Лев Сергеевич. Я хоть и мелкий, но не тупой. Без его ведома ни одна мафиозная морда тут бы не загуляла, ясное дело, ему отсёгивают бабулесы а он скирдует. А умильное вздыхание - прекрасный способ отвлечь внимание. Но глобус ему в два кармана! Нас не проведёшь. Всё. Сливаю воду.
P.S. Всегда ваш, аноним.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.08.2011 в 21:27
СамираДата: Суббота, 27.08.2011, 21:54 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна *стоит ближе всех к двери и видит записку, подсунутую в щель. Подбирает, читает, и быстро прячет. Потом передумывает и, вытащив записку из кармана, подходит к столу директора*

Вот, посмотрите, что вытворяют наши детки. Мне кажется, такую записку мог написать кто угодно, даже среди наших умниц и умников нравы царят самые распущенные. Я тут на Игнатову наткнулась, когда она пачку сигарет и пиво в ларьке покупала. А ведь староста класса, пример должна подавать остальным! А эта Архипова, тьфу, Артипова...краса наша ненаглядная... Вы видели, как она строит глазки Георгию Никаноровичу?! А юбки какие носит? Полоска пластыря и то шире... Распустились!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна *стоит ближе всех к двери и видит записку, подсунутую в щель. Подбирает, читает, и быстро прячет. Потом передумывает и, вытащив записку из кармана, подходит к столу директора*

Вот, посмотрите, что вытворяют наши детки. Мне кажется, такую записку мог написать кто угодно, даже среди наших умниц и умников нравы царят самые распущенные. Я тут на Игнатову наткнулась, когда она пачку сигарет и пиво в ларьке покупала. А ведь староста класса, пример должна подавать остальным! А эта Архипова, тьфу, Артипова...краса наша ненаглядная... Вы видели, как она строит глазки Георгию Никаноровичу?! А юбки какие носит? Полоска пластыря и то шире... Распустились!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 21:54
СообщениеВалентина Петровна *стоит ближе всех к двери и видит записку, подсунутую в щель. Подбирает, читает, и быстро прячет. Потом передумывает и, вытащив записку из кармана, подходит к столу директора*

Вот, посмотрите, что вытворяют наши детки. Мне кажется, такую записку мог написать кто угодно, даже среди наших умниц и умников нравы царят самые распущенные. Я тут на Игнатову наткнулась, когда она пачку сигарет и пиво в ларьке покупала. А ведь староста класса, пример должна подавать остальным! А эта Архипова, тьфу, Артипова...краса наша ненаглядная... Вы видели, как она строит глазки Георгию Никаноровичу?! А юбки какие носит? Полоска пластыря и то шире... Распустились!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 21:54
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 22:26 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
_______________
А мне казалось глубокий вечер и все в кабинете директора... hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение_______________
А мне казалось глубокий вечер и все в кабинете директора... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 22:26
Сообщение_______________
А мне казалось глубокий вечер и все в кабинете директора... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 22:26
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz