Мафия - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
НатаДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:04 | Сообщение # 181
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Dmitriewzky)
не зря они не подружились в свое время!

Да что Вы так зациклились на нашей недружбе. Уже говорила Вам, Почему? Можно подумать и не знали...

Quote (Ната)
кричит вслед историку: Хотите узнать, почему не сложилась дружба с Валечкой? напрягите полушария. Ведь из-за Вас рассорились... да да из-за Вас... Покоритель женских сердец...


Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог. Ведь всем известно, что и её Вы покорили. И что в Вас только женщины находят??? Кроме смазливого лица ничего больше и нет.

А может это Вы выкрали кортик? Заодно и Артурчика подставить...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Dmitriewzky)
не зря они не подружились в свое время!

Да что Вы так зациклились на нашей недружбе. Уже говорила Вам, Почему? Можно подумать и не знали...

Quote (Ната)
кричит вслед историку: Хотите узнать, почему не сложилась дружба с Валечкой? напрягите полушария. Ведь из-за Вас рассорились... да да из-за Вас... Покоритель женских сердец...


Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог. Ведь всем известно, что и её Вы покорили. И что в Вас только женщины находят??? Кроме смазливого лица ничего больше и нет.

А может это Вы выкрали кортик? Заодно и Артурчика подставить...

Автор - Ната
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:04
Сообщение
Quote (Dmitriewzky)
не зря они не подружились в свое время!

Да что Вы так зациклились на нашей недружбе. Уже говорила Вам, Почему? Можно подумать и не знали...

Quote (Ната)
кричит вслед историку: Хотите узнать, почему не сложилась дружба с Валечкой? напрягите полушария. Ведь из-за Вас рассорились... да да из-за Вас... Покоритель женских сердец...


Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог. Ведь всем известно, что и её Вы покорили. И что в Вас только женщины находят??? Кроме смазливого лица ничего больше и нет.

А может это Вы выкрали кортик? Заодно и Артурчика подставить...

Автор - Ната
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:04
НатаДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:06 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А то, что уборщицу сдали, так это объяснимо... Просто отвели от себя подозрение...

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА то, что уборщицу сдали, так это объяснимо... Просто отвели от себя подозрение...

Автор - Ната
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:06
СообщениеА то, что уборщицу сдали, так это объяснимо... Просто отвели от себя подозрение...

Автор - Ната
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:06
АнаитДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:40 | Сообщение # 183
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Долго спорили, ругались... а в результате голоса разделились поровну - как оказалось Артурчик и Георгий Никонорович одинаково вызывают подозрения... . Вася Пупыркин, Валентина Петровна, Ирина Валерьевна Куприянова и Анна Сергевна обменявшись тяжелыми взглядами все же вызвали полицию, и со слезами на глазах отправили подозреваемых в участок, а сами разошлись по домам.
Каждый сегодня не спал, пил таблетки (а кто и горькую), вспоминал прошедший день и боялся.
Валентина Петровна тоже была сильно напугана, и в три часа утра у завуча случился сердечный приступ. Она успела вызвать скорую, но врачи не довезли до больницы. Бедняжка в страхе успела сказать: "они подменили лекарства, мафия - это..." Но кто мафия так и осталось загадкой.

Утром в Школе было непривычно тихо. Школа стояла пустая, на дверях висело объявление "Учебное заведение закрыто" В кабинете директора стояли и смотрели в глаза друг-другу трое: Ирина Валерьевна Куприянова, учитель русского и литературы Анна Сергевна Иванова и ученик 7 класса Вася Пупыркин. Каждый уже знал, что Артурчик, хоть и проказник, но все же оказался обычным парнишкой, а учитель истории и вовсе тайно спасал людям жизни, называя себя борцом за добро и справедливость. И как бы не было тяжело сознавать - мафиози присутствует сейчас в этой комнате - ведь это именно он подменил лекарства завучу и, возможно, довел бедную женщину до сердечного приступа...

Итак, последний день и самый важный вопрос - кто? Учительница, активная мамаша или подросток?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДолго спорили, ругались... а в результате голоса разделились поровну - как оказалось Артурчик и Георгий Никонорович одинаково вызывают подозрения... . Вася Пупыркин, Валентина Петровна, Ирина Валерьевна Куприянова и Анна Сергевна обменявшись тяжелыми взглядами все же вызвали полицию, и со слезами на глазах отправили подозреваемых в участок, а сами разошлись по домам.
Каждый сегодня не спал, пил таблетки (а кто и горькую), вспоминал прошедший день и боялся.
Валентина Петровна тоже была сильно напугана, и в три часа утра у завуча случился сердечный приступ. Она успела вызвать скорую, но врачи не довезли до больницы. Бедняжка в страхе успела сказать: "они подменили лекарства, мафия - это..." Но кто мафия так и осталось загадкой.

Утром в Школе было непривычно тихо. Школа стояла пустая, на дверях висело объявление "Учебное заведение закрыто" В кабинете директора стояли и смотрели в глаза друг-другу трое: Ирина Валерьевна Куприянова, учитель русского и литературы Анна Сергевна Иванова и ученик 7 класса Вася Пупыркин. Каждый уже знал, что Артурчик, хоть и проказник, но все же оказался обычным парнишкой, а учитель истории и вовсе тайно спасал людям жизни, называя себя борцом за добро и справедливость. И как бы не было тяжело сознавать - мафиози присутствует сейчас в этой комнате - ведь это именно он подменил лекарства завучу и, возможно, довел бедную женщину до сердечного приступа...

Итак, последний день и самый важный вопрос - кто? Учительница, активная мамаша или подросток?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:40
СообщениеДолго спорили, ругались... а в результате голоса разделились поровну - как оказалось Артурчик и Георгий Никонорович одинаково вызывают подозрения... . Вася Пупыркин, Валентина Петровна, Ирина Валерьевна Куприянова и Анна Сергевна обменявшись тяжелыми взглядами все же вызвали полицию, и со слезами на глазах отправили подозреваемых в участок, а сами разошлись по домам.
Каждый сегодня не спал, пил таблетки (а кто и горькую), вспоминал прошедший день и боялся.
Валентина Петровна тоже была сильно напугана, и в три часа утра у завуча случился сердечный приступ. Она успела вызвать скорую, но врачи не довезли до больницы. Бедняжка в страхе успела сказать: "они подменили лекарства, мафия - это..." Но кто мафия так и осталось загадкой.

Утром в Школе было непривычно тихо. Школа стояла пустая, на дверях висело объявление "Учебное заведение закрыто" В кабинете директора стояли и смотрели в глаза друг-другу трое: Ирина Валерьевна Куприянова, учитель русского и литературы Анна Сергевна Иванова и ученик 7 класса Вася Пупыркин. Каждый уже знал, что Артурчик, хоть и проказник, но все же оказался обычным парнишкой, а учитель истории и вовсе тайно спасал людям жизни, называя себя борцом за добро и справедливость. И как бы не было тяжело сознавать - мафиози присутствует сейчас в этой комнате - ведь это именно он подменил лекарства завучу и, возможно, довел бедную женщину до сердечного приступа...

Итак, последний день и самый важный вопрос - кто? Учительница, активная мамаша или подросток?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:40
smpetrovДата: Среда, 14.09.2011, 18:44 | Сообщение # 184
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
По моим записям (ну, записывал я всё! Что делать, если память оперативная мала?!) выходит Анна Сергеевна. Но это же дикость какая-то! Уважаемый человек (извините, Ирина Валерьевна, это не Вам), и оказаться мафиозо?! cry

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПо моим записям (ну, записывал я всё! Что делать, если память оперативная мала?!) выходит Анна Сергеевна. Но это же дикость какая-то! Уважаемый человек (извините, Ирина Валерьевна, это не Вам), и оказаться мафиозо?! cry

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.09.2011 в 18:44
СообщениеПо моим записям (ну, записывал я всё! Что делать, если память оперативная мала?!) выходит Анна Сергеевна. Но это же дикость какая-то! Уважаемый человек (извините, Ирина Валерьевна, это не Вам), и оказаться мафиозо?! cry

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.09.2011 в 18:44
НатаДата: Среда, 14.09.2011, 22:04 | Сообщение # 185
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Ната)
Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог...


Я, в глубине души подозревала историка нашего. Подвела меня интуиция. Эх.
Но ситуация неоднозначная.
Ведь могли же тогда в столовой собраться трое: маньяк (Инна Петровна), борец (Георгий Никанорович) и мафия (возможно Анна Сергеевна)?
Ведь могло же быть так, что Анна Сергеевна пошла вабанк и решила подставить Инну Петровну и заодно расправиться с историком?
Тем более директора тоже отравили, и помнится Анна Сергеевна покидала остальных двух.
Конечно, Анна Сергеевна, можете мне возразить и сказать, что Вы себя не могли так подставить, так навести на подозрения. А может это был Ваш хитрый ход?

Может ты Василек и прав, и мафия - Анна Сергеевна.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Ната)
Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог...


Я, в глубине души подозревала историка нашего. Подвела меня интуиция. Эх.
Но ситуация неоднозначная.
Ведь могли же тогда в столовой собраться трое: маньяк (Инна Петровна), борец (Георгий Никанорович) и мафия (возможно Анна Сергеевна)?
Ведь могло же быть так, что Анна Сергеевна пошла вабанк и решила подставить Инну Петровну и заодно расправиться с историком?
Тем более директора тоже отравили, и помнится Анна Сергеевна покидала остальных двух.
Конечно, Анна Сергеевна, можете мне возразить и сказать, что Вы себя не могли так подставить, так навести на подозрения. А может это был Ваш хитрый ход?

Может ты Василек и прав, и мафия - Анна Сергеевна.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:04
Сообщение
Quote (Ната)
Я вот что думаю:
Инна Петровна оказалась маньяком, все гладко складывается: Видимо она подозревала Вас, Георгий Никанорыч и думала. что Вы мафия, поэтому и сделала попытку отравить Вас. И права была Анна Сергеевна, в ход пошел её фирменный пирог...


Я, в глубине души подозревала историка нашего. Подвела меня интуиция. Эх.
Но ситуация неоднозначная.
Ведь могли же тогда в столовой собраться трое: маньяк (Инна Петровна), борец (Георгий Никанорович) и мафия (возможно Анна Сергеевна)?
Ведь могло же быть так, что Анна Сергеевна пошла вабанк и решила подставить Инну Петровну и заодно расправиться с историком?
Тем более директора тоже отравили, и помнится Анна Сергеевна покидала остальных двух.
Конечно, Анна Сергеевна, можете мне возразить и сказать, что Вы себя не могли так подставить, так навести на подозрения. А может это был Ваш хитрый ход?

Может ты Василек и прав, и мафия - Анна Сергеевна.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:04
OmelianaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:43 | Сообщение # 186
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Я мирный житель! это 100% Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника. Уж не зря ли?
В общем, если мы сегодня не найдем мафиози, то проиграли.
А я совершенно не знаю кого подозревать!
Куприянова? - Возможно. Очень может быть.
Вася! Я думаю, что ты мирный, как и я. И если мы не объединимся и не посадим мафиози в тюрьму, то оба умрем. Подумй....
 
СообщениеЯ мирный житель! это 100% Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника. Уж не зря ли?
В общем, если мы сегодня не найдем мафиози, то проиграли.
А я совершенно не знаю кого подозревать!
Куприянова? - Возможно. Очень может быть.
Вася! Я думаю, что ты мирный, как и я. И если мы не объединимся и не посадим мафиози в тюрьму, то оба умрем. Подумй....

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 10:43
СообщениеЯ мирный житель! это 100% Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника. Уж не зря ли?
В общем, если мы сегодня не найдем мафиози, то проиграли.
А я совершенно не знаю кого подозревать!
Куприянова? - Возможно. Очень может быть.
Вася! Я думаю, что ты мирный, как и я. И если мы не объединимся и не посадим мафиози в тюрьму, то оба умрем. Подумй....

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 10:43
OmelianaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:46 | Сообщение # 187
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А если я ошиблась? Ведь интуиция меня часто подводила, и мафик - Васька?
Господи! А можно помощь зала?? То есть выбывших участников? Пусть каждый скажет, что они думают?????? (Тут, в этой ветке)
 
СообщениеА если я ошиблась? Ведь интуиция меня часто подводила, и мафик - Васька?
Господи! А можно помощь зала?? То есть выбывших участников? Пусть каждый скажет, что они думают?????? (Тут, в этой ветке)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 10:46
СообщениеА если я ошиблась? Ведь интуиция меня часто подводила, и мафик - Васька?
Господи! А можно помощь зала?? То есть выбывших участников? Пусть каждый скажет, что они думают?????? (Тут, в этой ветке)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 10:46
СамираДата: Четверг, 15.09.2011, 11:38 | Сообщение # 188
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 11:38
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 11:38
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:31 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника.


да и директора Вы подозревали, а потом.... при известном всем нам стечении обстоятельств директор был отравлен.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника.


да и директора Вы подозревали, а потом.... при известном всем нам стечении обстоятельств директор был отравлен.

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:31
Сообщение
Quote (Omeliana)
Подозревала когда-то 9Господи, как давно-то) Куприянову, потом отказалась от своих подозрений в пользу дворника.


да и директора Вы подозревали, а потом.... при известном всем нам стечении обстоятельств директор был отравлен.

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:31
OmelianaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:37 | Сообщение # 190
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Если следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала. (думает: А вдруг как в 10 негритят убийцей окажется кто-то четвертый???? )
 
СообщениеЕсли следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала. (думает: А вдруг как в 10 негритят убийцей окажется кто-то четвертый???? )

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:37
СообщениеЕсли следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала. (думает: А вдруг как в 10 негритят убийцей окажется кто-то четвертый???? )

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:37
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:40 | Сообщение # 191
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Если следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала.


а может не успели? до меня очередь не дошла?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Если следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала.


а может не успели? до меня очередь не дошла?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:40
Сообщение
Quote (Omeliana)
Если следовать Вашей логике, то Вы уже давно должны были быть на том свете. Еще когда я Вас подозревала.


а может не успели? до меня очередь не дошла?

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:40
OmelianaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:44 | Сообщение # 192
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирина Валерьяновна! Нас тут трое. Один из нас убийца. И одно я знаю совершенно точно - это не Я! (последние слова выкрикивает истеричным голосом)...
 
СообщениеИрина Валерьяновна! Нас тут трое. Один из нас убийца. И одно я знаю совершенно точно - это не Я! (последние слова выкрикивает истеричным голосом)...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:44
СообщениеИрина Валерьяновна! Нас тут трое. Один из нас убийца. И одно я знаю совершенно точно - это не Я! (последние слова выкрикивает истеричным голосом)...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:44
smpetrovДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 193
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анна Сергеевна, без паники.
Ну, расстреляют Вас - велика беда?! Одним больше, одним меньше - ничего по сути не изменится: самых правильных уже укокошили в первых сериях. Вообще, я вам обеим не завидую: у меня-то хоть рогатка есть.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнна Сергеевна, без паники.
Ну, расстреляют Вас - велика беда?! Одним больше, одним меньше - ничего по сути не изменится: самых правильных уже укокошили в первых сериях. Вообще, я вам обеим не завидую: у меня-то хоть рогатка есть.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:11
СообщениеАнна Сергеевна, без паники.
Ну, расстреляют Вас - велика беда?! Одним больше, одним меньше - ничего по сути не изменится: самых правильных уже укокошили в первых сериях. Вообще, я вам обеим не завидую: у меня-то хоть рогатка есть.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:11
АнаитДата: Четверг, 15.09.2011, 18:15 | Сообщение # 194
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
*суровый бас сверху* Помощи с того света не будет, сами отказались... Ха-ха-ха-ха-ха... *голос затихает, отражаясь от стен*


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение*суровый бас сверху* Помощи с того света не будет, сами отказались... Ха-ха-ха-ха-ха... *голос затихает, отражаясь от стен*

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:15
Сообщение*суровый бас сверху* Помощи с того света не будет, сами отказались... Ха-ха-ха-ха-ха... *голос затихает, отражаясь от стен*

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:15
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:16 | Сообщение # 195
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Ирина Валерьяновна!

Да Валерьевна я, в одном Вы правы, валерьянки не помешает.

Что это тут за призраки???

Василий, а ты свою уже достал рогатку? Вроде же прятал?

Мы что, вооружаемся уже?

Как то страшно становится...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Ирина Валерьяновна!

Да Валерьевна я, в одном Вы правы, валерьянки не помешает.

Что это тут за призраки???

Василий, а ты свою уже достал рогатку? Вроде же прятал?

Мы что, вооружаемся уже?

Как то страшно становится...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:16
Сообщение
Quote (Omeliana)
Ирина Валерьяновна!

Да Валерьевна я, в одном Вы правы, валерьянки не помешает.

Что это тут за призраки???

Василий, а ты свою уже достал рогатку? Вроде же прятал?

Мы что, вооружаемся уже?

Как то страшно становится...

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 20:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz