Мафия - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:03 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анна Сергеевна, договаривайте.... МАФИОЗИ???

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 26.08.2011, 13:07
 
СообщениеАнна Сергеевна, договаривайте.... МАФИОЗИ???

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:03
СообщениеАнна Сергеевна, договаривайте.... МАФИОЗИ???

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:03
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:05 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Лев Сергеевич. Спасибо за приглашение. Но.... пора на работу бежать, а то, где деньги брать на бесконечные школьные сборы???? *вздыхает*

А за очками я бы на Вашем месте понаблюдала...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 26.08.2011, 14:27
 
СообщениеЛев Сергеевич. Спасибо за приглашение. Но.... пора на работу бежать, а то, где деньги брать на бесконечные школьные сборы???? *вздыхает*

А за очками я бы на Вашем месте понаблюдала...

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:05
СообщениеЛев Сергеевич. Спасибо за приглашение. Но.... пора на работу бежать, а то, где деньги брать на бесконечные школьные сборы???? *вздыхает*

А за очками я бы на Вашем месте понаблюдала...

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:05
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 19:57 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Фух, наконец-то уроки закончились! Что-то надоело учиться, как бы так сделать, чтобы сразу умным и уважаемым человеком сделаться?
* перекладывает футляр скрипки из одной руки в другую*
- Что-то тяжеловата сегодня скрипочка! А ну его это сольфеджио. Пойду-ка выясню про кортик моряцкий, а то не засну сном молодецким.
 
Сообщение- Фух, наконец-то уроки закончились! Что-то надоело учиться, как бы так сделать, чтобы сразу умным и уважаемым человеком сделаться?
* перекладывает футляр скрипки из одной руки в другую*
- Что-то тяжеловата сегодня скрипочка! А ну его это сольфеджио. Пойду-ка выясню про кортик моряцкий, а то не засну сном молодецким.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 19:57
Сообщение- Фух, наконец-то уроки закончились! Что-то надоело учиться, как бы так сделать, чтобы сразу умным и уважаемым человеком сделаться?
* перекладывает футляр скрипки из одной руки в другую*
- Что-то тяжеловата сегодня скрипочка! А ну его это сольфеджио. Пойду-ка выясню про кортик моряцкий, а то не засну сном молодецким.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 19:57
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 22:15 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Валентина Петровна * выходя из кабинета директора и, словно атомный ледокол "Ленин", прокладывая себе путь среди собравшихся*:

Так. Ставлю всех в известность. Лев Сергеевич поручил мне срочно провести внеплановую линейку. Повестка дня: "Школа в опасности!" Это касается всех. Надо принимать меры, так что на линейке очень хотелось бы видеть всех присутствующих, да и отсутствующих тоже.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВалентина Петровна * выходя из кабинета директора и, словно атомный ледокол "Ленин", прокладывая себе путь среди собравшихся*:

Так. Ставлю всех в известность. Лев Сергеевич поручил мне срочно провести внеплановую линейку. Повестка дня: "Школа в опасности!" Это касается всех. Надо принимать меры, так что на линейке очень хотелось бы видеть всех присутствующих, да и отсутствующих тоже.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:15
СообщениеВалентина Петровна * выходя из кабинета директора и, словно атомный ледокол "Ленин", прокладывая себе путь среди собравшихся*:

Так. Ставлю всех в известность. Лев Сергеевич поручил мне срочно провести внеплановую линейку. Повестка дня: "Школа в опасности!" Это касается всех. Надо принимать меры, так что на линейке очень хотелось бы видеть всех присутствующих, да и отсутствующих тоже.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:15
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.08.2011, 22:29 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Да будем, куда мы денемся. Линейкой больше, линейкой меньше. Можно подумать, они когда-то что-то меняли эти линейки.

* Линейка... надо детей поймать до её начала и домашнее задание втюхать хотя бы самым ответственным, чтобы остальным передали. В общем, прощай урок.*


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДа будем, куда мы денемся. Линейкой больше, линейкой меньше. Можно подумать, они когда-то что-то меняли эти линейки.

* Линейка... надо детей поймать до её начала и домашнее задание втюхать хотя бы самым ответственным, чтобы остальным передали. В общем, прощай урок.*

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:29
СообщениеДа будем, куда мы денемся. Линейкой больше, линейкой меньше. Можно подумать, они когда-то что-то меняли эти линейки.

* Линейка... надо детей поймать до её начала и домашнее задание втюхать хотя бы самым ответственным, чтобы остальным передали. В общем, прощай урок.*

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:29
piumaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:42 | Сообщение # 36
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
-Да уж, странная обстановка в школе в последнее время, что-то не так. Ребята, собрание объявила Валентина Петровна , всем чтобы быть на линейке. А... (задумчиво, про себя), не удивлюсь, если окажется, что это наша горластая всем и заправляет, мафиоза...

Наталья Игнатова, староста в классе.



Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Пятница, 26.08.2011, 22:57
 
Сообщение-Да уж, странная обстановка в школе в последнее время, что-то не так. Ребята, собрание объявила Валентина Петровна , всем чтобы быть на линейке. А... (задумчиво, про себя), не удивлюсь, если окажется, что это наша горластая всем и заправляет, мафиоза...

Наталья Игнатова, староста в классе.

Автор - piuma
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:42
Сообщение-Да уж, странная обстановка в школе в последнее время, что-то не так. Ребята, собрание объявила Валентина Петровна , всем чтобы быть на линейке. А... (задумчиво, про себя), не удивлюсь, если окажется, что это наша горластая всем и заправляет, мафиоза...

Наталья Игнатова, староста в классе.

Автор - piuma
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:42
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Что за суета? Я что-то пропустила?

*Подходит к старосте, которая курит за поворотом школы* Натали, Может ты знаешь, что случилось?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЧто за суета? Я что-то пропустила?

*Подходит к старосте, которая курит за поворотом школы* Натали, Может ты знаешь, что случилось?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:47
СообщениеЧто за суета? Я что-то пропустила?

*Подходит к старосте, которая курит за поворотом школы* Натали, Может ты знаешь, что случилось?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:47
piumaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Наталья Игнатова, бросая окурок в урну: "Да Валентина Петровна всех на линейку срочную созывает, будем вычислять "врагов" школы."


Юлия Барко
 
СообщениеНаталья Игнатова, бросая окурок в урну: "Да Валентина Петровна всех на линейку срочную созывает, будем вычислять "врагов" школы."

Автор - piuma
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:55
СообщениеНаталья Игнатова, бросая окурок в урну: "Да Валентина Петровна всех на линейку срочную созывает, будем вычислять "врагов" школы."

Автор - piuma
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:55
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Ух ты!!!!!!! *потирая руки с разгоревшимися глазами* Наточка, спасибо за информацию.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеУх ты!!!!!!! *потирая руки с разгоревшимися глазами* Наточка, спасибо за информацию.

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 23:04
СообщениеУх ты!!!!!!! *потирая руки с разгоревшимися глазами* Наточка, спасибо за информацию.

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 23:04
АламенаДата: Суббота, 27.08.2011, 01:46 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Валентина Петровна , милочка, о линейке все предупреждены? Явка обязательна всем. Дети, педагоги... дворника нашего уважаемого- Ивана Кузьмича, буфетчицу Антонину тоже желаю видеть на линейке. Ах да, Татьяну Борисовну не забудьте уведомить. Безопасность школы в наших руках, вычислим на раз, кто тут мутит воду.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВалентина Петровна , милочка, о линейке все предупреждены? Явка обязательна всем. Дети, педагоги... дворника нашего уважаемого- Ивана Кузьмича, буфетчицу Антонину тоже желаю видеть на линейке. Ах да, Татьяну Борисовну не забудьте уведомить. Безопасность школы в наших руках, вычислим на раз, кто тут мутит воду.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:46
СообщениеВалентина Петровна , милочка, о линейке все предупреждены? Явка обязательна всем. Дети, педагоги... дворника нашего уважаемого- Ивана Кузьмича, буфетчицу Антонину тоже желаю видеть на линейке. Ах да, Татьяну Борисовну не забудьте уведомить. Безопасность школы в наших руках, вычислим на раз, кто тут мутит воду.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:46
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 01:55 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
*Дурдом на выезде. Дворника и буфетчицу. Ага. И грузчика из соседнего ларька тоже. А ещё пожарных и гаишников. Самое то. Интересно, как всю эту толпу строить предполагается. И где. И во сколько приёмов... Мда... Контрольную точно придётся переносить. Сегодня я к ней детей, увы, не подготовлю.*

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение*Дурдом на выезде. Дворника и буфетчицу. Ага. И грузчика из соседнего ларька тоже. А ещё пожарных и гаишников. Самое то. Интересно, как всю эту толпу строить предполагается. И где. И во сколько приёмов... Мда... Контрольную точно придётся переносить. Сегодня я к ней детей, увы, не подготовлю.*

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:55
Сообщение*Дурдом на выезде. Дворника и буфетчицу. Ага. И грузчика из соседнего ларька тоже. А ещё пожарных и гаишников. Самое то. Интересно, как всю эту толпу строить предполагается. И где. И во сколько приёмов... Мда... Контрольную точно придётся переносить. Сегодня я к ней детей, увы, не подготовлю.*

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:55
Faradei_FerozДата: Суббота, 27.08.2011, 02:27 | Сообщение # 42
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Лев Сергеевич, что-то мне кажется, что не зря вы и меня видеть хотите... что-то недоброе назревает: буря, гром и молнии... *ик* и кажется, вы к этому причастны... И где сам этот *нарочито официально*Иннокентий Альбертович? Ищет он... Ищет... я-то на месте всегда, а он сам где пропадает... тоже затевает что-то...

В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
СообщениеЛев Сергеевич, что-то мне кажется, что не зря вы и меня видеть хотите... что-то недоброе назревает: буря, гром и молнии... *ик* и кажется, вы к этому причастны... И где сам этот *нарочито официально*Иннокентий Альбертович? Ищет он... Ищет... я-то на месте всегда, а он сам где пропадает... тоже затевает что-то...

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 27.08.2011 в 02:27
СообщениеЛев Сергеевич, что-то мне кажется, что не зря вы и меня видеть хотите... что-то недоброе назревает: буря, гром и молнии... *ик* и кажется, вы к этому причастны... И где сам этот *нарочито официально*Иннокентий Альбертович? Ищет он... Ищет... я-то на месте всегда, а он сам где пропадает... тоже затевает что-то...

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 27.08.2011 в 02:27
DmitriewzkyДата: Суббота, 27.08.2011, 03:11 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доедает яблочный пирог, вытирает руки салфеткой, наливает кофе из термоса...

- (про себя)...Линейку какую-то придумали, бабье... даже поесть не дают спокойно...мафия, школу в ночной клуб переделать... - отпивает из немного. - нет уж, слышать "дыц-дыц-дыц-дыц" каждую ночь в районе пяти километров, так никому житья не будет, как при монголо-татарах.... Да и Инна Петровна[не перенесет, ее предмет ученички очень любят, не то что историю... а Анна Сергеевна как?! И кто меня будет пирогом яблочным кормить постоянно и стихи мои слушать, Артипова что-ли?! Так стоп...мы не в Англии 18 века, где замуж выдавали с 14....хотя она вроде ничего так....ночной клуб...хм...Я тут задержался однажды и видел, как вечером уборщица со шваброй танцевала...Да и мамаша Куприянова не вызывает доверия... Ладно пойду на баб-совет, а то мегера опять будет всем уши закладывать...
Допивает кофе, уходит...
 
СообщениеДоедает яблочный пирог, вытирает руки салфеткой, наливает кофе из термоса...

- (про себя)...Линейку какую-то придумали, бабье... даже поесть не дают спокойно...мафия, школу в ночной клуб переделать... - отпивает из немного. - нет уж, слышать "дыц-дыц-дыц-дыц" каждую ночь в районе пяти километров, так никому житья не будет, как при монголо-татарах.... Да и Инна Петровна[не перенесет, ее предмет ученички очень любят, не то что историю... а Анна Сергеевна как?! И кто меня будет пирогом яблочным кормить постоянно и стихи мои слушать, Артипова что-ли?! Так стоп...мы не в Англии 18 века, где замуж выдавали с 14....хотя она вроде ничего так....ночной клуб...хм...Я тут задержался однажды и видел, как вечером уборщица со шваброй танцевала...Да и мамаша Куприянова не вызывает доверия... Ладно пойду на баб-совет, а то мегера опять будет всем уши закладывать...
Допивает кофе, уходит...

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 27.08.2011 в 03:11
СообщениеДоедает яблочный пирог, вытирает руки салфеткой, наливает кофе из термоса...

- (про себя)...Линейку какую-то придумали, бабье... даже поесть не дают спокойно...мафия, школу в ночной клуб переделать... - отпивает из немного. - нет уж, слышать "дыц-дыц-дыц-дыц" каждую ночь в районе пяти километров, так никому житья не будет, как при монголо-татарах.... Да и Инна Петровна[не перенесет, ее предмет ученички очень любят, не то что историю... а Анна Сергеевна как?! И кто меня будет пирогом яблочным кормить постоянно и стихи мои слушать, Артипова что-ли?! Так стоп...мы не в Англии 18 века, где замуж выдавали с 14....хотя она вроде ничего так....ночной клуб...хм...Я тут задержался однажды и видел, как вечером уборщица со шваброй танцевала...Да и мамаша Куприянова не вызывает доверия... Ладно пойду на баб-совет, а то мегера опять будет всем уши закладывать...
Допивает кофе, уходит...

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 27.08.2011 в 03:11
Одина1301Дата: Суббота, 27.08.2011, 05:40 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Появляется поломойка, тяжело и устало бредет в кабинет к заучу.
Говорит: « Не по рангу мне на линейках присутствовать, засмеют учителя, уже слышала…
Я по этому поводу вам выскажусь, дай пойду спортзал домывать, окна там все перемою. Я думаю, что о себе много говорить нет смысла. Я ничуть не удивилась, когда мне выпала слепая роль трястись за своё жалкое существование и ждать решения судьбы. Убьют, значит, закрою дверь, пролежу в крови два дня, буду умирать, обязательно мучительно больно, чтобы потом захотелось жить. Это так, чуть-чуть о себе.
А теперь за школу. Чтобы выжило как можно больше, нужно объединяться, верить друг другу. Мне кажется, доказательства честности найти легче, чем вранья. Надо посмотреть на всех и сказать, кто кому верит и почему. Мафиози вынуждены будут действовать также, но день ото дня им придётся менять свои умозаключения и их легко будет поймать на вранье. Начну первая, я верю литераторше и пироги она лучше печет , потому что она свом предложением выказала желание разобраться в обитателях школы. Значит это не маньяк и не мафиози, они в этом не заинтересованы. А историк, пёс кудлатый, ему же ничего не надо, он же школу ненавидит! Где он шляется, вы посмотрите, сколько у него грязи на ногах. Педант хренов, снимет свои г…топы и перчатки, брезгливо завернёт в пакетик и выбрасывает, я в мусорке видела. Всё чистенькое надевает. А душа у него чёрная. Я вообще, думаю это он на стене в мальчиковом туалете такими жирными буквами написал «Мафия кровью все умоет» Это значит я, поломойка всех умою? Да, пошёл он! А может он и есть мафия?»
 
СообщениеПоявляется поломойка, тяжело и устало бредет в кабинет к заучу.
Говорит: « Не по рангу мне на линейках присутствовать, засмеют учителя, уже слышала…
Я по этому поводу вам выскажусь, дай пойду спортзал домывать, окна там все перемою. Я думаю, что о себе много говорить нет смысла. Я ничуть не удивилась, когда мне выпала слепая роль трястись за своё жалкое существование и ждать решения судьбы. Убьют, значит, закрою дверь, пролежу в крови два дня, буду умирать, обязательно мучительно больно, чтобы потом захотелось жить. Это так, чуть-чуть о себе.
А теперь за школу. Чтобы выжило как можно больше, нужно объединяться, верить друг другу. Мне кажется, доказательства честности найти легче, чем вранья. Надо посмотреть на всех и сказать, кто кому верит и почему. Мафиози вынуждены будут действовать также, но день ото дня им придётся менять свои умозаключения и их легко будет поймать на вранье. Начну первая, я верю литераторше и пироги она лучше печет , потому что она свом предложением выказала желание разобраться в обитателях школы. Значит это не маньяк и не мафиози, они в этом не заинтересованы. А историк, пёс кудлатый, ему же ничего не надо, он же школу ненавидит! Где он шляется, вы посмотрите, сколько у него грязи на ногах. Педант хренов, снимет свои г…топы и перчатки, брезгливо завернёт в пакетик и выбрасывает, я в мусорке видела. Всё чистенькое надевает. А душа у него чёрная. Я вообще, думаю это он на стене в мальчиковом туалете такими жирными буквами написал «Мафия кровью все умоет» Это значит я, поломойка всех умою? Да, пошёл он! А может он и есть мафия?»

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.08.2011 в 05:40
СообщениеПоявляется поломойка, тяжело и устало бредет в кабинет к заучу.
Говорит: « Не по рангу мне на линейках присутствовать, засмеют учителя, уже слышала…
Я по этому поводу вам выскажусь, дай пойду спортзал домывать, окна там все перемою. Я думаю, что о себе много говорить нет смысла. Я ничуть не удивилась, когда мне выпала слепая роль трястись за своё жалкое существование и ждать решения судьбы. Убьют, значит, закрою дверь, пролежу в крови два дня, буду умирать, обязательно мучительно больно, чтобы потом захотелось жить. Это так, чуть-чуть о себе.
А теперь за школу. Чтобы выжило как можно больше, нужно объединяться, верить друг другу. Мне кажется, доказательства честности найти легче, чем вранья. Надо посмотреть на всех и сказать, кто кому верит и почему. Мафиози вынуждены будут действовать также, но день ото дня им придётся менять свои умозаключения и их легко будет поймать на вранье. Начну первая, я верю литераторше и пироги она лучше печет , потому что она свом предложением выказала желание разобраться в обитателях школы. Значит это не маньяк и не мафиози, они в этом не заинтересованы. А историк, пёс кудлатый, ему же ничего не надо, он же школу ненавидит! Где он шляется, вы посмотрите, сколько у него грязи на ногах. Педант хренов, снимет свои г…топы и перчатки, брезгливо завернёт в пакетик и выбрасывает, я в мусорке видела. Всё чистенькое надевает. А душа у него чёрная. Я вообще, думаю это он на стене в мальчиковом туалете такими жирными буквами написал «Мафия кровью все умоет» Это значит я, поломойка всех умою? Да, пошёл он! А может он и есть мафия?»

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.08.2011 в 05:40
ФеликсДата: Суббота, 27.08.2011, 07:46 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
- А вы чего тут? Зарплату что ли дают? Так недавно давали... Чего? Какая линейка? *совсем сдурели, мафию они ищут. На линейке. Ага, щас. Это вам не детишки - за ухо взял и из строя вывел. Эх вы, поубивают вас тут всех, с вашими линейками... На допрос надо. Каждого. В отдельный кабинет. А перед этим суток трое в одиночной камере подержать. Да где им, кишка у них тонка. Лично я насквозь вас всех вижу!* - грозит кулаком в пространство.
Выискивает кого-то взглядом, находит дворника и радостно бросается к нему.
- Ванька! Ну где ты бродишь, философ хренов! Договаривались же - с утра... - обнимает того за плечи, возбуждённо шепчет что-то на ухо, время от времени похлопывая себя по оттопыренному карману. - Ты, я гляжу, уже того... обсудил маленько. А я еще ни в одном глазу, эх, не вовремя они эту линейку затеяли... - замечает Вареньку Артипову и замолкает, провожая её взглядом.
 
Сообщение- А вы чего тут? Зарплату что ли дают? Так недавно давали... Чего? Какая линейка? *совсем сдурели, мафию они ищут. На линейке. Ага, щас. Это вам не детишки - за ухо взял и из строя вывел. Эх вы, поубивают вас тут всех, с вашими линейками... На допрос надо. Каждого. В отдельный кабинет. А перед этим суток трое в одиночной камере подержать. Да где им, кишка у них тонка. Лично я насквозь вас всех вижу!* - грозит кулаком в пространство.
Выискивает кого-то взглядом, находит дворника и радостно бросается к нему.
- Ванька! Ну где ты бродишь, философ хренов! Договаривались же - с утра... - обнимает того за плечи, возбуждённо шепчет что-то на ухо, время от времени похлопывая себя по оттопыренному карману. - Ты, я гляжу, уже того... обсудил маленько. А я еще ни в одном глазу, эх, не вовремя они эту линейку затеяли... - замечает Вареньку Артипову и замолкает, провожая её взглядом.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2011 в 07:46
Сообщение- А вы чего тут? Зарплату что ли дают? Так недавно давали... Чего? Какая линейка? *совсем сдурели, мафию они ищут. На линейке. Ага, щас. Это вам не детишки - за ухо взял и из строя вывел. Эх вы, поубивают вас тут всех, с вашими линейками... На допрос надо. Каждого. В отдельный кабинет. А перед этим суток трое в одиночной камере подержать. Да где им, кишка у них тонка. Лично я насквозь вас всех вижу!* - грозит кулаком в пространство.
Выискивает кого-то взглядом, находит дворника и радостно бросается к нему.
- Ванька! Ну где ты бродишь, философ хренов! Договаривались же - с утра... - обнимает того за плечи, возбуждённо шепчет что-то на ухо, время от времени похлопывая себя по оттопыренному карману. - Ты, я гляжу, уже того... обсудил маленько. А я еще ни в одном глазу, эх, не вовремя они эту линейку затеяли... - замечает Вареньку Артипову и замолкает, провожая её взглядом.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.08.2011 в 07:46
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz