Мафия - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Мафия
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Итак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!
 
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
СообщениеИтак, знакомьтесь. Средняя школа № 5.

Все мы учились в школе, но никто и не помышлял навсегда закрыть это заведение. Однако в этом городе мафиози совсем отбились от рук - теперь их люди везде, даже в святая святых! Школе! Их цель - избавиться от добропорядочных учителей и учеников, захватить власть, закрыть школу и открыть (кошмар!) в здании ночной клуб. Ученики и учителя сплотились, и должны дать отпор наглецам! Кто победит? Мафия или простые люди? А может, тот сумасшедший, что просто всех ненавидит и желает одного - поубивать всех на!






Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 21:48
АлексейДата: Пятница, 26.08.2011, 01:03 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
*про себя* а Валентина Петровна кричит только когда Автобанов мимо проходит... что-то тут не то....
 
Сообщение*про себя* а Валентина Петровна кричит только когда Автобанов мимо проходит... что-то тут не то....

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:03
Сообщение*про себя* а Валентина Петровна кричит только когда Автобанов мимо проходит... что-то тут не то....

Автор - Алексей
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:03
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:42 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
И тут входит директор...))) Вальяжно прошелся по коридору, мило похлопав по плечу Вареньку Артипову.

Что-то шумно сегодня у нас, как никогда. Урок давно начался, а тут прям собрание, дворник расхаживает, странно как-то...Что-то задумал наверно недоброе. Завуч помчалась к моему кабинету, чуть с ног не сбила, не узнает что ли?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеИ тут входит директор...))) Вальяжно прошелся по коридору, мило похлопав по плечу Вареньку Артипову.

Что-то шумно сегодня у нас, как никогда. Урок давно начался, а тут прям собрание, дворник расхаживает, странно как-то...Что-то задумал наверно недоброе. Завуч помчалась к моему кабинету, чуть с ног не сбила, не узнает что ли?

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:42
СообщениеИ тут входит директор...))) Вальяжно прошелся по коридору, мило похлопав по плечу Вареньку Артипову.

Что-то шумно сегодня у нас, как никогда. Урок давно начался, а тут прям собрание, дворник расхаживает, странно как-то...Что-то задумал наверно недоброе. Завуч помчалась к моему кабинету, чуть с ног не сбила, не узнает что ли?

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:42
АнаитДата: Пятница, 26.08.2011, 05:45 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А после урока разносится слух - школу закрывают! Мафия среди нас! И времени не много, надо найти изменников и отстоять родные стены. Но кто они? Возможно, тот ученик (слишком он во все лезет и внимательно смотрит) из мафиози? Ему-то что, его в Европу учиться отправят... А может, это кто-то из учителей? Но как же так? А вдруг это буфетчица? Отравит еще... Вот незадача...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА после урока разносится слух - школу закрывают! Мафия среди нас! И времени не много, надо найти изменников и отстоять родные стены. Но кто они? Возможно, тот ученик (слишком он во все лезет и внимательно смотрит) из мафиози? Ему-то что, его в Европу учиться отправят... А может, это кто-то из учителей? Но как же так? А вдруг это буфетчица? Отравит еще... Вот незадача...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 05:45
СообщениеА после урока разносится слух - школу закрывают! Мафия среди нас! И времени не много, надо найти изменников и отстоять родные стены. Но кто они? Возможно, тот ученик (слишком он во все лезет и внимательно смотрит) из мафиози? Ему-то что, его в Европу учиться отправят... А может, это кто-то из учителей? Но как же так? А вдруг это буфетчица? Отравит еще... Вот незадача...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 05:45
Одина1301Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:22 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ни фига себе, сколько мыть, всё истоптали! А ещё по вечера-а-ам со шва-а-а-брой, а по ночам кто с кем?
Наговорили много, а толку мало.
Валентина Петровна у меня вопрос к вам. Вот, я извиняюсь, вчера в 23.04 слышала как вы у славного мальчика скрипочку проверяли на предмет кучности и дальнобойности. Нет, всё понятно, у вас должность такая! А что мальчик делал в школе в такое время? Вы выяснили? Он хоть и ведёт себя нахально, но из хорошей семьи, мамочку его знаю. У меня вот, вызывает доверие, что он первым начал диалог, в школе по вечерам засиживается, значит бандюган из него точно не вырастет.
 
СообщениеНи фига себе, сколько мыть, всё истоптали! А ещё по вечера-а-ам со шва-а-а-брой, а по ночам кто с кем?
Наговорили много, а толку мало.
Валентина Петровна у меня вопрос к вам. Вот, я извиняюсь, вчера в 23.04 слышала как вы у славного мальчика скрипочку проверяли на предмет кучности и дальнобойности. Нет, всё понятно, у вас должность такая! А что мальчик делал в школе в такое время? Вы выяснили? Он хоть и ведёт себя нахально, но из хорошей семьи, мамочку его знаю. У меня вот, вызывает доверие, что он первым начал диалог, в школе по вечерам засиживается, значит бандюган из него точно не вырастет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:22
СообщениеНи фига себе, сколько мыть, всё истоптали! А ещё по вечера-а-ам со шва-а-а-брой, а по ночам кто с кем?
Наговорили много, а толку мало.
Валентина Петровна у меня вопрос к вам. Вот, я извиняюсь, вчера в 23.04 слышала как вы у славного мальчика скрипочку проверяли на предмет кучности и дальнобойности. Нет, всё понятно, у вас должность такая! А что мальчик делал в школе в такое время? Вы выяснили? Он хоть и ведёт себя нахально, но из хорошей семьи, мамочку его знаю. У меня вот, вызывает доверие, что он первым начал диалог, в школе по вечерам засиживается, значит бандюган из него точно не вырастет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:22
ФеликсДата: Пятница, 26.08.2011, 08:44 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Быстрым шагом входит трудовик. Видит уборщицу, и о чём-то задумывается.

- Тань, ты это... Ивана Кузмича не видела? Друга моего... Нам с ним тут кое-что... обсудить надо.
*карман Иннокентия Альбертовича подозрительно оттопыривается*
 
СообщениеБыстрым шагом входит трудовик. Видит уборщицу, и о чём-то задумывается.

- Тань, ты это... Ивана Кузмича не видела? Друга моего... Нам с ним тут кое-что... обсудить надо.
*карман Иннокентия Альбертовича подозрительно оттопыривается*

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:44
СообщениеБыстрым шагом входит трудовик. Видит уборщицу, и о чём-то задумывается.

- Тань, ты это... Ивана Кузмича не видела? Друга моего... Нам с ним тут кое-что... обсудить надо.
*карман Иннокентия Альбертовича подозрительно оттопыривается*

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:44
Одина1301Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:59 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Какая я тебе Тань, Пьянь подзаборная!
Вдруг испугалась оттопыренного кармана и замолчала


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 26.08.2011, 09:07
 
СообщениеКакая я тебе Тань, Пьянь подзаборная!
Вдруг испугалась оттопыренного кармана и замолчала

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:59
СообщениеКакая я тебе Тань, Пьянь подзаборная!
Вдруг испугалась оттопыренного кармана и замолчала

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:59
ФеликсДата: Пятница, 26.08.2011, 09:07 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Иннокентий Альбертович вздрагивает и втягивает голову в плечи.
- Ну ладно, чего ты...
*опасливо отодвигается и бормочет под нос*
- Слова нельзя спросить, совсем озверела... И где этого философа черти носят? Договаривались же - утром в дворницкой, чтобы не мешал никто... международное положение обсуждать.
*убегает, придерживая карман*
 
СообщениеИннокентий Альбертович вздрагивает и втягивает голову в плечи.
- Ну ладно, чего ты...
*опасливо отодвигается и бормочет под нос*
- Слова нельзя спросить, совсем озверела... И где этого философа черти носят? Договаривались же - утром в дворницкой, чтобы не мешал никто... международное положение обсуждать.
*убегает, придерживая карман*

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:07
СообщениеИннокентий Альбертович вздрагивает и втягивает голову в плечи.
- Ну ладно, чего ты...
*опасливо отодвигается и бормочет под нос*
- Слова нельзя спросить, совсем озверела... И где этого философа черти носят? Договаривались же - утром в дворницкой, чтобы не мешал никто... международное положение обсуждать.
*убегает, придерживая карман*

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:07
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:13 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Здравствуйте, люди дорогие.

Забежала с утра в школу справиться о том, куда наши родительские денежки уходят?
Валентина Петровна, может Вы скажете? Хм, а может Вы собираете в карман мафии?

Вон, даже Анна Сергеевна улыбается. Что-то тут не так.

Татьяна Борисовна, да не метите пожалуйста под ноги. Нужно метлу справа налево, справа-налево.

Инна Петровна. Читала Ваш роман, какая чушь. НЕТ её, любви, НЕТ. Только вот объясните, почему у Вас в романе учитель истории имеет виллу на Рублевке за 44 млн. долларов. Это на какие такие доходы?

А знаете: шла сегодня в школу и видела вашего дворника с трудовиком. Спорят, аж слюни летят! Интересно, о чём? Наверное опять Василёк задел вашего Кузьмича, вот и жалуется теперь Иннокентию Альбертовичу

Ага, (хитро улыбается), Артурчик после уроков пойдет к директору, якобы за очками, а принесет их туда Варенька.
Точно, мафиозный сходняк.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЗдравствуйте, люди дорогие.

Забежала с утра в школу справиться о том, куда наши родительские денежки уходят?
Валентина Петровна, может Вы скажете? Хм, а может Вы собираете в карман мафии?

Вон, даже Анна Сергеевна улыбается. Что-то тут не так.

Татьяна Борисовна, да не метите пожалуйста под ноги. Нужно метлу справа налево, справа-налево.

Инна Петровна. Читала Ваш роман, какая чушь. НЕТ её, любви, НЕТ. Только вот объясните, почему у Вас в романе учитель истории имеет виллу на Рублевке за 44 млн. долларов. Это на какие такие доходы?

А знаете: шла сегодня в школу и видела вашего дворника с трудовиком. Спорят, аж слюни летят! Интересно, о чём? Наверное опять Василёк задел вашего Кузьмича, вот и жалуется теперь Иннокентию Альбертовичу

Ага, (хитро улыбается), Артурчик после уроков пойдет к директору, якобы за очками, а принесет их туда Варенька.
Точно, мафиозный сходняк.

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:13
СообщениеЗдравствуйте, люди дорогие.

Забежала с утра в школу справиться о том, куда наши родительские денежки уходят?
Валентина Петровна, может Вы скажете? Хм, а может Вы собираете в карман мафии?

Вон, даже Анна Сергеевна улыбается. Что-то тут не так.

Татьяна Борисовна, да не метите пожалуйста под ноги. Нужно метлу справа налево, справа-налево.

Инна Петровна. Читала Ваш роман, какая чушь. НЕТ её, любви, НЕТ. Только вот объясните, почему у Вас в романе учитель истории имеет виллу на Рублевке за 44 млн. долларов. Это на какие такие доходы?

А знаете: шла сегодня в школу и видела вашего дворника с трудовиком. Спорят, аж слюни летят! Интересно, о чём? Наверное опять Василёк задел вашего Кузьмича, вот и жалуется теперь Иннокентию Альбертовичу

Ага, (хитро улыбается), Артурчик после уроков пойдет к директору, якобы за очками, а принесет их туда Варенька.
Точно, мафиозный сходняк.

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:13
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:14 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Пойду ка я пройдусь по школе, может что обнаружу?

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 26.08.2011, 09:16
 
СообщениеПойду ка я пройдусь по школе, может что обнаружу?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:14
СообщениеПойду ка я пройдусь по школе, может что обнаружу?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 09:14
OmelianaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:06 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте , Ирина Валерьевна (улыбаясь)
(Снова ее черти принесли! Сейчас начнет выпытывать про экскурсию в худ.-исторический музей, куда мы с Георгием никаноровичем детей водили. И надо ж было ей нас засечь в ту минуту, когда Гоша хвалил мой яблочный пирог! )

Татьяна Борисовна, да аккуратнее, пожалуйста!

Валентина Петровна!
, я хочу с вами поговорить. Это по поводу Артиповой. Она снова пишет записки на уроке русского языка Автобанову!
 
СообщениеЗдравствуйте , Ирина Валерьевна (улыбаясь)
(Снова ее черти принесли! Сейчас начнет выпытывать про экскурсию в худ.-исторический музей, куда мы с Георгием никаноровичем детей водили. И надо ж было ей нас засечь в ту минуту, когда Гоша хвалил мой яблочный пирог! )

Татьяна Борисовна, да аккуратнее, пожалуйста!

Валентина Петровна!
, я хочу с вами поговорить. Это по поводу Артиповой. Она снова пишет записки на уроке русского языка Автобанову!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:06
СообщениеЗдравствуйте , Ирина Валерьевна (улыбаясь)
(Снова ее черти принесли! Сейчас начнет выпытывать про экскурсию в худ.-исторический музей, куда мы с Георгием никаноровичем детей водили. И надо ж было ей нас засечь в ту минуту, когда Гоша хвалил мой яблочный пирог! )

Татьяна Борисовна, да аккуратнее, пожалуйста!

Валентина Петровна!
, я хочу с вами поговорить. Это по поводу Артиповой. Она снова пишет записки на уроке русского языка Автобанову!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:06
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.08.2011, 11:09 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Вы меня извините, Ирина Валерьевна , что- то я Вас совсем не понимаю. О каком романе идёт речь ? *В сторону: - И тут нос сунула. И кто только нашептал...я ведь ничего никому... пишу себе потихоньку. *

А что собственно происходит? Я только вошла, а тут толпа.

- Ирина Валерьевна, вы никуда не торопитесь? Нет? Вам на работу случайно не нужно?

* Вот такие вот воду и мутят. Скользкая и противная. нет, ну откуда она про роман знает? Вот она та самая мафия и есть. про которую тут все орут"


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВы меня извините, Ирина Валерьевна , что- то я Вас совсем не понимаю. О каком романе идёт речь ? *В сторону: - И тут нос сунула. И кто только нашептал...я ведь ничего никому... пишу себе потихоньку. *

А что собственно происходит? Я только вошла, а тут толпа.

- Ирина Валерьевна, вы никуда не торопитесь? Нет? Вам на работу случайно не нужно?

* Вот такие вот воду и мутят. Скользкая и противная. нет, ну откуда она про роман знает? Вот она та самая мафия и есть. про которую тут все орут"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:09
СообщениеВы меня извините, Ирина Валерьевна , что- то я Вас совсем не понимаю. О каком романе идёт речь ? *В сторону: - И тут нос сунула. И кто только нашептал...я ведь ничего никому... пишу себе потихоньку. *

А что собственно происходит? Я только вошла, а тут толпа.

- Ирина Валерьевна, вы никуда не торопитесь? Нет? Вам на работу случайно не нужно?

* Вот такие вот воду и мутят. Скользкая и противная. нет, ну откуда она про роман знает? Вот она та самая мафия и есть. про которую тут все орут"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:09
OmelianaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:15 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Я уверена, что Артипова входит в эту банду.
Она 10 класс окончит, и зачем ей школа? Девченке в самую пору по ночным клубам тусоваться.
А молодыми людьми она уже давно интересуется. Как голову морочит учителю истории!
 
СообщениеЯ уверена, что Артипова входит в эту банду.
Она 10 класс окончит, и зачем ей школа? Девченке в самую пору по ночным клубам тусоваться.
А молодыми людьми она уже давно интересуется. Как голову морочит учителю истории!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:15
СообщениеЯ уверена, что Артипова входит в эту банду.
Она 10 класс окончит, и зачем ей школа? Девченке в самую пору по ночным клубам тусоваться.
А молодыми людьми она уже давно интересуется. Как голову морочит учителю истории!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:15
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:17 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Иннночка, Петровна. А что Вы так испугались? Что я знаю про ваши там хухры-мухры с Георгием Никаноровичем. Это же про него в романе? И вообще про 44 млн. долларов хотелосьбы выяснить...
И вообще - моя работа следить за порядком в школе и защищать от всяких там мафиозных группировок.(я же представляю интересы родителей).

Анночка Сергеевна, какой чудесный яблочный пирог!!! *моя свекровь печет лучше, хи*


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеИннночка, Петровна. А что Вы так испугались? Что я знаю про ваши там хухры-мухры с Георгием Никаноровичем. Это же про него в романе? И вообще про 44 млн. долларов хотелосьбы выяснить...
И вообще - моя работа следить за порядком в школе и защищать от всяких там мафиозных группировок.(я же представляю интересы родителей).

Анночка Сергеевна, какой чудесный яблочный пирог!!! *моя свекровь печет лучше, хи*

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:17
СообщениеИннночка, Петровна. А что Вы так испугались? Что я знаю про ваши там хухры-мухры с Георгием Никаноровичем. Это же про него в романе? И вообще про 44 млн. долларов хотелосьбы выяснить...
И вообще - моя работа следить за порядком в школе и защищать от всяких там мафиозных группировок.(я же представляю интересы родителей).

Анночка Сергеевна, какой чудесный яблочный пирог!!! *моя свекровь печет лучше, хи*

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:17
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:38 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ООО, Ирина Валерьевна, что ты вы зачастили к нам в школу. Вы б хоть ко мне в кабинетик заглянули, чайку б попили. * ходит чего то, вынюхивает*

* интересно, что это за очки в моем кабинете валяются, кто-то шлялся без моего ведома, ух, замков на вас не хватает, мафиёзи *


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеООО, Ирина Валерьевна, что ты вы зачастили к нам в школу. Вы б хоть ко мне в кабинетик заглянули, чайку б попили. * ходит чего то, вынюхивает*

* интересно, что это за очки в моем кабинете валяются, кто-то шлялся без моего ведома, ух, замков на вас не хватает, мафиёзи *

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:38
СообщениеООО, Ирина Валерьевна, что ты вы зачастили к нам в школу. Вы б хоть ко мне в кабинетик заглянули, чайку б попили. * ходит чего то, вынюхивает*

* интересно, что это за очки в моем кабинете валяются, кто-то шлялся без моего ведома, ух, замков на вас не хватает, мафиёзи *

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:38
OmelianaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:44 | Сообщение # 30
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирина Валерьевна! Как вы можете такие гадости говорить про Георгия никаноровича и инну Петровну??? Хухры-мухры...эх вы! Да он...он... (плачет в носовой платок)
 
СообщениеИрина Валерьевна! Как вы можете такие гадости говорить про Георгия никаноровича и инну Петровну??? Хухры-мухры...эх вы! Да он...он... (плачет в носовой платок)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:44
СообщениеИрина Валерьевна! Как вы можете такие гадости говорить про Георгия никаноровича и инну Петровну??? Хухры-мухры...эх вы! Да он...он... (плачет в носовой платок)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:44
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия (В честь дня знаний)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz