Мафия - город грез. - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Что по поводу общего собрания героев?

А кто мешает собираться? Кто там в школе директор или завуч? biggrin Вот пусть и соберут линейку, а мы подтянемся. Мой Артурчик очень исполнительный мальчик, а линейки просто обожает ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
Что по поводу общего собрания героев?

А кто мешает собираться? Кто там в школе директор или завуч? biggrin Вот пусть и соберут линейку, а мы подтянемся. Мой Артурчик очень исполнительный мальчик, а линейки просто обожает ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:01
Сообщение
Quote (Самира)
Что по поводу общего собрания героев?

А кто мешает собираться? Кто там в школе директор или завуч? biggrin Вот пусть и соберут линейку, а мы подтянемся. Мой Артурчик очень исполнительный мальчик, а линейки просто обожает ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:01
OmelianaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:41 | Сообщение # 107
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушайте. Мне еще кое-что не понятно. В реальной Мафии мирные жители голосуют открыто. То есть они обсуждают днем кого они подозревают и в открытую убивают. мафия это делает тайно, ночью. И это имеет смысл. Потому что иначе как обсуждать кто кого подозревает? может получится, что говорят на одного, а анонимно убивают другого.
Да и нечего скрывать мирным жителям.
Может, поэтому в нашей игре почти никто не высказал своего мнения? Ведь это предлагают сделать тайно?
 
СообщениеСлушайте. Мне еще кое-что не понятно. В реальной Мафии мирные жители голосуют открыто. То есть они обсуждают днем кого они подозревают и в открытую убивают. мафия это делает тайно, ночью. И это имеет смысл. Потому что иначе как обсуждать кто кого подозревает? может получится, что говорят на одного, а анонимно убивают другого.
Да и нечего скрывать мирным жителям.
Может, поэтому в нашей игре почти никто не высказал своего мнения? Ведь это предлагают сделать тайно?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:41
СообщениеСлушайте. Мне еще кое-что не понятно. В реальной Мафии мирные жители голосуют открыто. То есть они обсуждают днем кого они подозревают и в открытую убивают. мафия это делает тайно, ночью. И это имеет смысл. Потому что иначе как обсуждать кто кого подозревает? может получится, что говорят на одного, а анонимно убивают другого.
Да и нечего скрывать мирным жителям.
Может, поэтому в нашей игре почти никто не высказал своего мнения? Ведь это предлагают сделать тайно?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:41
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.08.2011, 22:53 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
Ведь это предлагают сделать тайно?


Да нет, открыто, в игре. Это мафиози тайно сообщают своё решение ведущему. И между собой они могут в личке общаться, по условиям им это разрешено.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
Ведь это предлагают сделать тайно?


Да нет, открыто, в игре. Это мафиози тайно сообщают своё решение ведущему. И между собой они могут в личке общаться, по условиям им это разрешено.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:53
Сообщение
Quote (Omeliana)
Ведь это предлагают сделать тайно?


Да нет, открыто, в игре. Это мафиози тайно сообщают своё решение ведущему. И между собой они могут в личке общаться, по условиям им это разрешено.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:53
АламенаДата: Суббота, 27.08.2011, 01:54 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот на линейке надо наверно и высказать каждому свое мнение, кто кого подозревает и по каким причинам. Я честно говоря все-равно не совсем понимаю, что от нас потребуется в дальнейшем.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот на линейке надо наверно и высказать каждому свое мнение, кто кого подозревает и по каким причинам. Я честно говоря все-равно не совсем понимаю, что от нас потребуется в дальнейшем.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:54
СообщениеВот на линейке надо наверно и высказать каждому свое мнение, кто кого подозревает и по каким причинам. Я честно говоря все-равно не совсем понимаю, что от нас потребуется в дальнейшем.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:54
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 01:58 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ребята, это действо будем чем угодно, только не линейкой) Это я вам как человек, проведший тысячи линеек разного масштаба говорю)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеРебята, это действо будем чем угодно, только не линейкой) Это я вам как человек, проведший тысячи линеек разного масштаба говорю)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:58
СообщениеРебята, это действо будем чем угодно, только не линейкой) Это я вам как человек, проведший тысячи линеек разного масштаба говорю)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 01:58
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 11:00 | Сообщение # 111
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Какие все молодцы! А говорили - не умеете играть! Про голосование. На линейке будем открыто обсуждать - кто кого подозревает, и потом (я думаю завтра вечерком дам отмашку) проголосуем. Для голосования сделаю отдельную тему, где будем писать только имена - так проще будет отследить кто кого конкретно кокнул. Ну и в понедельник узнаем, правильный ли был выбор. А дальше будет еще интереснее. Потому как тот, кто вылетит из игры получит от меня письмо в личку - кто есть кто (так интереснее ему будет следить за игрой). Только чур не рассказывать!!! А те, кто останутся, смогут уже НЕ беспочвенно подозревать соседа. Удачи!

Народ, кто отсутствует, давайте-ка уже включаться в игру, а то вас первых и того, раз вас нет, может по мафиозным делам бегаете??



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКакие все молодцы! А говорили - не умеете играть! Про голосование. На линейке будем открыто обсуждать - кто кого подозревает, и потом (я думаю завтра вечерком дам отмашку) проголосуем. Для голосования сделаю отдельную тему, где будем писать только имена - так проще будет отследить кто кого конкретно кокнул. Ну и в понедельник узнаем, правильный ли был выбор. А дальше будет еще интереснее. Потому как тот, кто вылетит из игры получит от меня письмо в личку - кто есть кто (так интереснее ему будет следить за игрой). Только чур не рассказывать!!! А те, кто останутся, смогут уже НЕ беспочвенно подозревать соседа. Удачи!

Народ, кто отсутствует, давайте-ка уже включаться в игру, а то вас первых и того, раз вас нет, может по мафиозным делам бегаете??

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:00
СообщениеКакие все молодцы! А говорили - не умеете играть! Про голосование. На линейке будем открыто обсуждать - кто кого подозревает, и потом (я думаю завтра вечерком дам отмашку) проголосуем. Для голосования сделаю отдельную тему, где будем писать только имена - так проще будет отследить кто кого конкретно кокнул. Ну и в понедельник узнаем, правильный ли был выбор. А дальше будет еще интереснее. Потому как тот, кто вылетит из игры получит от меня письмо в личку - кто есть кто (так интереснее ему будет следить за игрой). Только чур не рассказывать!!! А те, кто останутся, смогут уже НЕ беспочвенно подозревать соседа. Удачи!

Народ, кто отсутствует, давайте-ка уже включаться в игру, а то вас первых и того, раз вас нет, может по мафиозным делам бегаете??

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:00
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 11:11 | Сообщение # 112
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А, забыла, вы говорите - "мафия точно Вася Пупкин, потому что..."
А Вася, по идее, должен оправдываться и переводить стрелки: "Я? Нет, потому что то, о чем вы говорите вовсе не так, а так.... Вот кто мафия - это РА, потому, что..."
Ну и когда все выскажутся - голосуем, и кто-то выбывает из игры. Затем ночь - мафия стреляет и утро, когда ведущий (я) оглашает результаты, дает подсказку, и начинается новый день.
Значит так - на обсуждение два дня. В Воскресенье вечером проводим голосование, до вечера понедельника - ночь.

Вниманию мафиози, сумасшедшего и героя - вы голосуете в открытую, делая вид, что вы мирные (сумасшедший днем и думает, что он мирный). А ночью ВНОВЬ голосуете, но уже тайно - мне в личку. Мафиози - голосуете каждый, но должны скоординировать свои действия. Вы можете вывести из игры только ОДНОГО игрока (путем абсолютного большинства голосов).



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА, забыла, вы говорите - "мафия точно Вася Пупкин, потому что..."
А Вася, по идее, должен оправдываться и переводить стрелки: "Я? Нет, потому что то, о чем вы говорите вовсе не так, а так.... Вот кто мафия - это РА, потому, что..."
Ну и когда все выскажутся - голосуем, и кто-то выбывает из игры. Затем ночь - мафия стреляет и утро, когда ведущий (я) оглашает результаты, дает подсказку, и начинается новый день.
Значит так - на обсуждение два дня. В Воскресенье вечером проводим голосование, до вечера понедельника - ночь.

Вниманию мафиози, сумасшедшего и героя - вы голосуете в открытую, делая вид, что вы мирные (сумасшедший днем и думает, что он мирный). А ночью ВНОВЬ голосуете, но уже тайно - мне в личку. Мафиози - голосуете каждый, но должны скоординировать свои действия. Вы можете вывести из игры только ОДНОГО игрока (путем абсолютного большинства голосов).

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:11
СообщениеА, забыла, вы говорите - "мафия точно Вася Пупкин, потому что..."
А Вася, по идее, должен оправдываться и переводить стрелки: "Я? Нет, потому что то, о чем вы говорите вовсе не так, а так.... Вот кто мафия - это РА, потому, что..."
Ну и когда все выскажутся - голосуем, и кто-то выбывает из игры. Затем ночь - мафия стреляет и утро, когда ведущий (я) оглашает результаты, дает подсказку, и начинается новый день.
Значит так - на обсуждение два дня. В Воскресенье вечером проводим голосование, до вечера понедельника - ночь.

Вниманию мафиози, сумасшедшего и героя - вы голосуете в открытую, делая вид, что вы мирные (сумасшедший днем и думает, что он мирный). А ночью ВНОВЬ голосуете, но уже тайно - мне в личку. Мафиози - голосуете каждый, но должны скоординировать свои действия. Вы можете вывести из игры только ОДНОГО игрока (путем абсолютного большинства голосов).

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:11
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 11:14 | Сообщение # 113
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А, еще забыла! (что поделаешь, память девичья - ветреная...)
По ходу игры будут происходить некоторые события, так сказать общественного порядка. Ведущий вас об этом предупредит... *ехидно потирает руки*. Короче, господа участники, повезло вам... Я вот думаю, тот кто победит заслуживает награду от острова, типа "самый стойкий враль" ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА, еще забыла! (что поделаешь, память девичья - ветреная...)
По ходу игры будут происходить некоторые события, так сказать общественного порядка. Ведущий вас об этом предупредит... *ехидно потирает руки*. Короче, господа участники, повезло вам... Я вот думаю, тот кто победит заслуживает награду от острова, типа "самый стойкий враль" ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:14
СообщениеА, еще забыла! (что поделаешь, память девичья - ветреная...)
По ходу игры будут происходить некоторые события, так сказать общественного порядка. Ведущий вас об этом предупредит... *ехидно потирает руки*. Короче, господа участники, повезло вам... Я вот думаю, тот кто победит заслуживает награду от острова, типа "самый стойкий враль" ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:14
СамираДата: Суббота, 27.08.2011, 12:05 | Сообщение # 114
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, скажу тебе, Светик, честно - ничегошеньки я пока не понимаю. biggrin Голосования, мирные, немирные, убийства, мафиози... hihi Так можно не успеть ничего понять, а тебя уже того... ohoho Но по ходу разберёмся. Лиха беда - начало. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, скажу тебе, Светик, честно - ничегошеньки я пока не понимаю. biggrin Голосования, мирные, немирные, убийства, мафиози... hihi Так можно не успеть ничего понять, а тебя уже того... ohoho Но по ходу разберёмся. Лиха беда - начало. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:05
СообщениеАнаит, скажу тебе, Светик, честно - ничегошеньки я пока не понимаю. biggrin Голосования, мирные, немирные, убийства, мафиози... hihi Так можно не успеть ничего понять, а тебя уже того... ohoho Но по ходу разберёмся. Лиха беда - начало. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:05
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 12:08 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, вообще-то меня беспокоят те, кто молчат... Если так и дальше пойдет, то игра встанет... А это не есть гуд. Я не могу теперь переиграть, или, скажем, призвать вывести их из игры. Ведь так не честно и у всех свои роли! Но ведь за этим и проводилась предварительная запись. Если ты согласился - будь добр участвовать.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, вообще-то меня беспокоят те, кто молчат... Если так и дальше пойдет, то игра встанет... А это не есть гуд. Я не могу теперь переиграть, или, скажем, призвать вывести их из игры. Ведь так не честно и у всех свои роли! Но ведь за этим и проводилась предварительная запись. Если ты согласился - будь добр участвовать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:08
СообщениеСамира, вообще-то меня беспокоят те, кто молчат... Если так и дальше пойдет, то игра встанет... А это не есть гуд. Я не могу теперь переиграть, или, скажем, призвать вывести их из игры. Ведь так не честно и у всех свои роли! Но ведь за этим и проводилась предварительная запись. Если ты согласился - будь добр участвовать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:08
СамираДата: Суббота, 27.08.2011, 12:15 | Сообщение # 116
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, не надо никого выводить. Не все такие болтливые, как я. biggrin Ещё не сориентировались, не решаются, не предупредить по каким-то причинам, да мало ли что... Всё получится, вот увидишь. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, не надо никого выводить. Не все такие болтливые, как я. biggrin Ещё не сориентировались, не решаются, не предупредить по каким-то причинам, да мало ли что... Всё получится, вот увидишь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:15
СообщениеАнаит, не надо никого выводить. Не все такие болтливые, как я. biggrin Ещё не сориентировались, не решаются, не предупредить по каким-то причинам, да мало ли что... Всё получится, вот увидишь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.08.2011 в 12:15
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.08.2011, 14:30 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ребята, ничего что я там чуток сюжет правлю?)))) Ну правда... пусть разговор при директоре. Игра игрой, но реализьму-то надо чуток добавить) А на линейке будем сообщать прискорбные или радостные известия) Ведь когда мафия действовать начнёт. тогда без всеобщего оповещения уже не обойтись)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеРебята, ничего что я там чуток сюжет правлю?)))) Ну правда... пусть разговор при директоре. Игра игрой, но реализьму-то надо чуток добавить) А на линейке будем сообщать прискорбные или радостные известия) Ведь когда мафия действовать начнёт. тогда без всеобщего оповещения уже не обойтись)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:30
СообщениеРебята, ничего что я там чуток сюжет правлю?)))) Ну правда... пусть разговор при директоре. Игра игрой, но реализьму-то надо чуток добавить) А на линейке будем сообщать прискорбные или радостные известия) Ведь когда мафия действовать начнёт. тогда без всеобщего оповещения уже не обойтись)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:30
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 14:32 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, да, вы вольны делать что хотите! А я буду вас направлять... О, у нас впереди грандиозные события для маленького городка, где наша школа...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, да, вы вольны делать что хотите! А я буду вас направлять... О, у нас впереди грандиозные события для маленького городка, где наша школа...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:32
СообщениеВлюблённая_в_лето, да, вы вольны делать что хотите! А я буду вас направлять... О, у нас впереди грандиозные события для маленького городка, где наша школа...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:32
АнаитДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 119
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Господа!!! А мы можем ВСЕ оказаться в том самом зале БЕЗ посторонних??? То есть линейка не всей школой, а участниками игры (14 человек). Очень бы хотелось.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГоспода!!! А мы можем ВСЕ оказаться в том самом зале БЕЗ посторонних??? То есть линейка не всей школой, а участниками игры (14 человек). Очень бы хотелось.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:34
СообщениеГоспода!!! А мы можем ВСЕ оказаться в том самом зале БЕЗ посторонних??? То есть линейка не всей школой, а участниками игры (14 человек). Очень бы хотелось.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:34
НатаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:36 | Сообщение # 120
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, вопрос
каждый должен написать про одного подозреваемого? или может о нескольких написать, а потом при голосовании одного обозначить?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАнаит, вопрос
каждый должен написать про одного подозреваемого? или может о нескольких написать, а потом при голосовании одного обозначить?

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:36
СообщениеАнаит, вопрос
каждый должен написать про одного подозреваемого? или может о нескольких написать, а потом при голосовании одного обозначить?

Автор - Ната
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:36
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz