Мафия - город грез. - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:24 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Ну Инна Петровна, ну не ожидал.


А всё же заметьте - не мафиози) Интегралы, они, знаете ли, вещь такая... Уж очень ум напрягают) особенно если лирик в душе. Зря что ли романы по ночам писала? опять же сюжеты-то где брать? А ведь прославилась! Хоть так, да прославилась.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Ну Инна Петровна, ну не ожидал.


А всё же заметьте - не мафиози) Интегралы, они, знаете ли, вещь такая... Уж очень ум напрягают) особенно если лирик в душе. Зря что ли романы по ночам писала? опять же сюжеты-то где брать? А ведь прославилась! Хоть так, да прославилась.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.09.2011 в 12:24
Сообщение
Quote (Аламена)
Ну Инна Петровна, ну не ожидал.


А всё же заметьте - не мафиози) Интегралы, они, знаете ли, вещь такая... Уж очень ум напрягают) особенно если лирик в душе. Зря что ли романы по ночам писала? опять же сюжеты-то где брать? А ведь прославилась! Хоть так, да прославилась.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.09.2011 в 12:24
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:39 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Однако! Инна Петровна, Артурчик в шоке biggrin Мы то, а вы то .... аяяяяй biggrin
 
СообщениеОднако! Инна Петровна, Артурчик в шоке biggrin Мы то, а вы то .... аяяяяй biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 23:39
СообщениеОднако! Инна Петровна, Артурчик в шоке biggrin Мы то, а вы то .... аяяяяй biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 23:39
piumaДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:23 | Сообщение # 273
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline

- Мне, как бывшей активистке, по поручению лично Льва Сергеевича и всего убиенного коллектива позволено краткосрочно материализоваться и призвать всех вас, пока (хи-хи-хи) живых, найти оставшегося злодея - спасите нашу родную школу! А мафиозу - к нам сюда...для воспитательной работы. Не ...подведитее.....(бледнеет и исчезает из школьного коридора) biggrin



Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Понедельник, 12.09.2011, 01:35
 
Сообщение
- Мне, как бывшей активистке, по поручению лично Льва Сергеевича и всего убиенного коллектива позволено краткосрочно материализоваться и призвать всех вас, пока (хи-хи-хи) живых, найти оставшегося злодея - спасите нашу родную школу! А мафиозу - к нам сюда...для воспитательной работы. Не ...подведитее.....(бледнеет и исчезает из школьного коридора) biggrin

Автор - piuma
Дата добавления - 12.09.2011 в 01:23
Сообщение
- Мне, как бывшей активистке, по поручению лично Льва Сергеевича и всего убиенного коллектива позволено краткосрочно материализоваться и призвать всех вас, пока (хи-хи-хи) живых, найти оставшегося злодея - спасите нашу родную школу! А мафиозу - к нам сюда...для воспитательной работы. Не ...подведитее.....(бледнеет и исчезает из школьного коридора) biggrin

Автор - piuma
Дата добавления - 12.09.2011 в 01:23
АнаитДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:11 | Сообщение # 274
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ух-ты! Призраки заговорили... У меня есть задумка уже на следующую игру... Я, видимо, головой ушибленная - эту бы до конца довести...

Дамы и господа! Во вторник после обеда будет проведено четвертое голосование (которое, кстати, может вполне оказаться последним). Так что активнее высказываем свои подозрения и активнее "переводим стрелки"!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУх-ты! Призраки заговорили... У меня есть задумка уже на следующую игру... Я, видимо, головой ушибленная - эту бы до конца довести...

Дамы и господа! Во вторник после обеда будет проведено четвертое голосование (которое, кстати, может вполне оказаться последним). Так что активнее высказываем свои подозрения и активнее "переводим стрелки"!

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:11
СообщениеУх-ты! Призраки заговорили... У меня есть задумка уже на следующую игру... Я, видимо, головой ушибленная - эту бы до конца довести...

Дамы и господа! Во вторник после обеда будет проведено четвертое голосование (которое, кстати, может вполне оказаться последним). Так что активнее высказываем свои подозрения и активнее "переводим стрелки"!

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 09:11
АнаитДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:31 | Сообщение # 275
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ребят, я смотрю можно и сегодня голосование сделать? Вроде все высказались... Эй, все высказались? Голосуем?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРебят, я смотрю можно и сегодня голосование сделать? Вроде все высказались... Эй, все высказались? Голосуем?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:31
СообщениеРебят, я смотрю можно и сегодня голосование сделать? Вроде все высказались... Эй, все высказались? Голосуем?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:31
НэшаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:34 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Давай. Всё равно ничего не понятно, все очень хорошо маскируются. biggrin
 
СообщениеДавай. Всё равно ничего не понятно, все очень хорошо маскируются. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:34
СообщениеДавай. Всё равно ничего не понятно, все очень хорошо маскируются. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:34
АнаитДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:39 | Сообщение # 277
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Осталось ТРИ участника! Совсем скоро мы все узнаем...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОсталось ТРИ участника! Совсем скоро мы все узнаем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:39
СообщениеОсталось ТРИ участника! Совсем скоро мы все узнаем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.09.2011 в 14:39
СамираДата: Среда, 14.09.2011, 20:05 | Сообщение # 278
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Приветствую от имени ушедших... в параллельные миры. biggrin Как и обещала, хочу извиниться перед Георгием Никоноровичем. Только улыбнуло... спасён он был от яда борцом за добро и справедливость, то есть самим собой. Воистину, "спасение утопающих..." hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПриветствую от имени ушедших... в параллельные миры. biggrin Как и обещала, хочу извиниться перед Георгием Никоноровичем. Только улыбнуло... спасён он был от яда борцом за добро и справедливость, то есть самим собой. Воистину, "спасение утопающих..." hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2011 в 20:05
СообщениеПриветствую от имени ушедших... в параллельные миры. biggrin Как и обещала, хочу извиниться перед Георгием Никоноровичем. Только улыбнуло... спасён он был от яда борцом за добро и справедливость, то есть самим собой. Воистину, "спасение утопающих..." hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2011 в 20:05
piumaДата: Среда, 14.09.2011, 21:25 | Сообщение # 279
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Да и мне как-то не ловко перед нашим историком - прямо хоть материализуйся в его тюремную камеру, чтобы прощения попросить - не виноватый он. Ну, простит, чего теперь. Да и я уже с Инной Петровной помирилась, тут и Валентина Петровна к нам ,
живём(хи-хи), так сказать, дружным коллективом biggrin Только боязно, а вдруг опять ошибутся ...ай ай, что тогда будет? smile



Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Среда, 14.09.2011, 21:26
 
СообщениеДа и мне как-то не ловко перед нашим историком - прямо хоть материализуйся в его тюремную камеру, чтобы прощения попросить - не виноватый он. Ну, простит, чего теперь. Да и я уже с Инной Петровной помирилась, тут и Валентина Петровна к нам ,
живём(хи-хи), так сказать, дружным коллективом biggrin Только боязно, а вдруг опять ошибутся ...ай ай, что тогда будет? smile

Автор - piuma
Дата добавления - 14.09.2011 в 21:25
СообщениеДа и мне как-то не ловко перед нашим историком - прямо хоть материализуйся в его тюремную камеру, чтобы прощения попросить - не виноватый он. Ну, простит, чего теперь. Да и я уже с Инной Петровной помирилась, тут и Валентина Петровна к нам ,
живём(хи-хи), так сказать, дружным коллективом biggrin Только боязно, а вдруг опять ошибутся ...ай ай, что тогда будет? smile

Автор - piuma
Дата добавления - 14.09.2011 в 21:25
АнаитДата: Среда, 14.09.2011, 22:08 | Сообщение # 280
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, он правильно все просчитал - и спас самого уязвимого. Считаю, что это правильно. Ну и игра... как все запутанно-то...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, он правильно все просчитал - и спас самого уязвимого. Считаю, что это правильно. Ну и игра... как все запутанно-то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:08
СообщениеСамира, он правильно все просчитал - и спас самого уязвимого. Считаю, что это правильно. Ну и игра... как все запутанно-то...

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:08
СамираДата: Среда, 14.09.2011, 22:19 | Сообщение # 281
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, так и хорошо, что запутано. biggrin Знаешь, честно тебе скажу - после всей этой заварухи мне только ещё больше играть захотелось. Не знаю, поддержат ли меня остальные участники, но я с удовольствием ощутила себя комиссаром Каттани. Но в первом сезоне, похоже, побеждает Коза Ностра. ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, так и хорошо, что запутано. biggrin Знаешь, честно тебе скажу - после всей этой заварухи мне только ещё больше играть захотелось. Не знаю, поддержат ли меня остальные участники, но я с удовольствием ощутила себя комиссаром Каттани. Но в первом сезоне, похоже, побеждает Коза Ностра. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:19
СообщениеАнаит, так и хорошо, что запутано. biggrin Знаешь, честно тебе скажу - после всей этой заварухи мне только ещё больше играть захотелось. Не знаю, поддержат ли меня остальные участники, но я с удовольствием ощутила себя комиссаром Каттани. Но в первом сезоне, похоже, побеждает Коза Ностра. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:19
DmitriewzkyДата: Четверг, 15.09.2011, 04:13 | Сообщение # 282
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот не поверили...я же в самом начале еще честно пытался сказать, что я не мафия....намекал на то, что комиссар (история про доктора, людей спасать....ну видать плохо намекал), но всякое бывает.....я ведь тоже только себя спас :biggrin:, в этот раз был самым уязвимым, там считали либо мафия думает, что я маньяк, либо маньяк, что я мафия....а каждый, как показалось, хотел друг от друга избавиться, чтобы потом завершить темные делишки...и в итоге оказался прав blush ....

Добавлено (15.09.2011, 04:13)
---------------------------------------------
Я бы тоже, кстати еще разок попробовал бы сыграть....только к "злой ведущей" есть один маленький вопрос: почему нас убрали с Артурчиком вдвоем?! Если голоса делятся поровну, то обычно идет еще одно голосование, поскольку в тюрьму можно отправить, только одного человека, а не двоих...двое, которые под подозрением объясняют, почему они не мафия, и после этого повторное голосование...хотя тут вряд-ли что-то изменилось, но может кто-то бы, да поменял свое решение

 
СообщениеНу вот не поверили...я же в самом начале еще честно пытался сказать, что я не мафия....намекал на то, что комиссар (история про доктора, людей спасать....ну видать плохо намекал), но всякое бывает.....я ведь тоже только себя спас :biggrin:, в этот раз был самым уязвимым, там считали либо мафия думает, что я маньяк, либо маньяк, что я мафия....а каждый, как показалось, хотел друг от друга избавиться, чтобы потом завершить темные делишки...и в итоге оказался прав blush ....

Добавлено (15.09.2011, 04:13)
---------------------------------------------
Я бы тоже, кстати еще разок попробовал бы сыграть....только к "злой ведущей" есть один маленький вопрос: почему нас убрали с Артурчиком вдвоем?! Если голоса делятся поровну, то обычно идет еще одно голосование, поскольку в тюрьму можно отправить, только одного человека, а не двоих...двое, которые под подозрением объясняют, почему они не мафия, и после этого повторное голосование...хотя тут вряд-ли что-то изменилось, но может кто-то бы, да поменял свое решение


Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 15.09.2011 в 04:13
СообщениеНу вот не поверили...я же в самом начале еще честно пытался сказать, что я не мафия....намекал на то, что комиссар (история про доктора, людей спасать....ну видать плохо намекал), но всякое бывает.....я ведь тоже только себя спас :biggrin:, в этот раз был самым уязвимым, там считали либо мафия думает, что я маньяк, либо маньяк, что я мафия....а каждый, как показалось, хотел друг от друга избавиться, чтобы потом завершить темные делишки...и в итоге оказался прав blush ....

Добавлено (15.09.2011, 04:13)
---------------------------------------------
Я бы тоже, кстати еще разок попробовал бы сыграть....только к "злой ведущей" есть один маленький вопрос: почему нас убрали с Артурчиком вдвоем?! Если голоса делятся поровну, то обычно идет еще одно голосование, поскольку в тюрьму можно отправить, только одного человека, а не двоих...двое, которые под подозрением объясняют, почему они не мафия, и после этого повторное голосование...хотя тут вряд-ли что-то изменилось, но может кто-то бы, да поменял свое решение


Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 15.09.2011 в 04:13
СамираДата: Четверг, 15.09.2011, 11:20 | Сообщение # 283
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Dmitriewzky, я понимаю "злую ведущую". hihi У неё тоже ещё мало опыта, да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеDmitriewzky, я понимаю "злую ведущую". hihi У неё тоже ещё мало опыта, да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 11:20
СообщениеDmitriewzky, я понимаю "злую ведущую". hihi У неё тоже ещё мало опыта, да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2011 в 11:20
OmelianaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:48 | Сообщение # 284
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Самира)
да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею


Может, в следующей игре устанавливать время. Начало игры 21.00 например. Все заходят в игру, обмениваются мнениями и через час мирные голосуют. А после мафия скидывает в личку свой выбор. тогда игра пройдет более динамично и быстро?
 
Сообщение
Quote (Самира)
да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею


Может, в следующей игре устанавливать время. Начало игры 21.00 например. Все заходят в игру, обмениваются мнениями и через час мирные голосуют. А после мафия скидывает в личку свой выбор. тогда игра пройдет более динамично и быстро?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:48
Сообщение
Quote (Самира)
да и закончить хочется уже нашу кровавую школьную эпопею


Может, в следующей игре устанавливать время. Начало игры 21.00 например. Все заходят в игру, обмениваются мнениями и через час мирные голосуют. А после мафия скидывает в личку свой выбор. тогда игра пройдет более динамично и быстро?

Автор - Omeliana
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:48
АнаитДата: Четверг, 15.09.2011, 18:21 | Сообщение # 285
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Про сроки - это да. У нас день рождения острова на носу... В следующий раз вообще все будет строго со сроками, если он будет, этот следующий раз... А двоих убрали не только по этой причине. Как правило в такой ситуации мало кто меняет свое мнение, и если игра идет в реале - то спор разгорается жаркий, а у нас как-то все то густо, то пусто... В конце концов я думаю, что на финал это мало повлияло. Думаю, что все-равно мафиози убил бы мирного, и мирные посадили мирного... Кстати, если будет следующая игра есть желающие быть ведущими?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПро сроки - это да. У нас день рождения острова на носу... В следующий раз вообще все будет строго со сроками, если он будет, этот следующий раз... А двоих убрали не только по этой причине. Как правило в такой ситуации мало кто меняет свое мнение, и если игра идет в реале - то спор разгорается жаркий, а у нас как-то все то густо, то пусто... В конце концов я думаю, что на финал это мало повлияло. Думаю, что все-равно мафиози убил бы мирного, и мирные посадили мирного... Кстати, если будет следующая игра есть желающие быть ведущими?

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:21
СообщениеПро сроки - это да. У нас день рождения острова на носу... В следующий раз вообще все будет строго со сроками, если он будет, этот следующий раз... А двоих убрали не только по этой причине. Как правило в такой ситуации мало кто меняет свое мнение, и если игра идет в реале - то спор разгорается жаркий, а у нас как-то все то густо, то пусто... В конце концов я думаю, что на финал это мало повлияло. Думаю, что все-равно мафиози убил бы мирного, и мирные посадили мирного... Кстати, если будет следующая игра есть желающие быть ведущими?

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:21
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz