Мафия - город грез. - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
Одина1301Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:26 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Возможно вы правы на счет жребия, но я
думаю, что ведущий мог себе позволить слегка подправить его ради интересной игры. Представляете ночью намечено убийство, а стрелок отсутствует. Хотя вы правы, 100% уверенности нет.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Возможно вы правы на счет жребия, но я
думаю, что ведущий мог себе позволить слегка подправить его ради интересной игры. Представляете ночью намечено убийство, а стрелок отсутствует. Хотя вы правы, 100% уверенности нет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:26
СообщениеВлюблённая_в_лето, Возможно вы правы на счет жребия, но я
думаю, что ведущий мог себе позволить слегка подправить его ради интересной игры. Представляете ночью намечено убийство, а стрелок отсутствует. Хотя вы правы, 100% уверенности нет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:26
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:31 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята, а поставьте каждый в своей подписи кто вы в игре Мафия. Облегчите работу Нэше, и сразу видно кто есть кто, а то приходится лазить в первый пост постоянно.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРебята, а поставьте каждый в своей подписи кто вы в игре Мафия. Облегчите работу Нэше, и сразу видно кто есть кто, а то приходится лазить в первый пост постоянно.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:31
СообщениеРебята, а поставьте каждый в своей подписи кто вы в игре Мафия. Облегчите работу Нэше, и сразу видно кто есть кто, а то приходится лазить в первый пост постоянно.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 12:31
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:33 | Сообщение # 93
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Поддерживаю Аламену. Неудобно лазить в первый пост

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеПоддерживаю Аламену. Неудобно лазить в первый пост

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:33
СообщениеПоддерживаю Аламену. Неудобно лазить в первый пост

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:33
НатаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:38 | Сообщение # 94
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Аламена, думаю пальцем в небо нельзя, так всех мирных жителей можно поудалять
Одина, а по поступкам как тут определить? ведь каждый персонаж прописан и должен соответствовать.
Наверное Анаит права, проницательность

Анаит у меня вопрос: голосование будет проходить на форуме игры, или чтоб не нарушать ход развития событий голосовать будем здесь?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеАламена, думаю пальцем в небо нельзя, так всех мирных жителей можно поудалять
Одина, а по поступкам как тут определить? ведь каждый персонаж прописан и должен соответствовать.
Наверное Анаит права, проницательность

Анаит у меня вопрос: голосование будет проходить на форуме игры, или чтоб не нарушать ход развития событий голосовать будем здесь?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:38
СообщениеАламена, думаю пальцем в небо нельзя, так всех мирных жителей можно поудалять
Одина, а по поступкам как тут определить? ведь каждый персонаж прописан и должен соответствовать.
Наверное Анаит права, проницательность

Анаит у меня вопрос: голосование будет проходить на форуме игры, или чтоб не нарушать ход развития событий голосовать будем здесь?

Автор - Ната
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:38
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:49 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Люди, только мне кажется мы должны писать только от имени своих персонажей. Мы же не роман пишем, зачем за других тексты вставлять, ведь они могут поступать совсем иначе, вы таким образом отбираете их хлеб.
Пишем только за себя.
 
СообщениеЛюди, только мне кажется мы должны писать только от имени своих персонажей. Мы же не роман пишем, зачем за других тексты вставлять, ведь они могут поступать совсем иначе, вы таким образом отбираете их хлеб.
Пишем только за себя.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:49
СообщениеЛюди, только мне кажется мы должны писать только от имени своих персонажей. Мы же не роман пишем, зачем за других тексты вставлять, ведь они могут поступать совсем иначе, вы таким образом отбираете их хлеб.
Пишем только за себя.

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 13:49
OmelianaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:34 | Сообщение # 96
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Предалагаю собрать торжественную линейку. Или педсовет))
Каждый игрок должен сказать мафия он или нет. Обосновать.
После того, как все скажут о себе, начать говорить о своих подозрениях.
 
СообщениеПредалагаю собрать торжественную линейку. Или педсовет))
Каждый игрок должен сказать мафия он или нет. Обосновать.
После того, как все скажут о себе, начать говорить о своих подозрениях.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 15:34
СообщениеПредалагаю собрать торжественную линейку. Или педсовет))
Каждый игрок должен сказать мафия он или нет. Обосновать.
После того, как все скажут о себе, начать говорить о своих подозрениях.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 26.08.2011 в 15:34
АнаитДата: Пятница, 26.08.2011, 16:53 | Сообщение # 97
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ой-ой-ой, сколько всего... И да. Писать только от себя (кто мафия - мы не знаем, а мафия не знает кто псих и борец). Голосовать будем через личную почту. Мафия общается так же.
А вот про отсутствующих... Потому я и говорила - надо хоть раз в день заглядывать, чтобы из игры не выпасть... Но могу вас уверить, я ничего не подправляла! Жребий лег как лег. Хотя хотелось, честно...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОй-ой-ой, сколько всего... И да. Писать только от себя (кто мафия - мы не знаем, а мафия не знает кто псих и борец). Голосовать будем через личную почту. Мафия общается так же.
А вот про отсутствующих... Потому я и говорила - надо хоть раз в день заглядывать, чтобы из игры не выпасть... Но могу вас уверить, я ничего не подправляла! Жребий лег как лег. Хотя хотелось, честно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 16:53
СообщениеОй-ой-ой, сколько всего... И да. Писать только от себя (кто мафия - мы не знаем, а мафия не знает кто псих и борец). Голосовать будем через личную почту. Мафия общается так же.
А вот про отсутствующих... Потому я и говорила - надо хоть раз в день заглядывать, чтобы из игры не выпасть... Но могу вас уверить, я ничего не подправляла! Жребий лег как лег. Хотя хотелось, честно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 16:53
АнаитДата: Пятница, 26.08.2011, 16:57 | Сообщение # 98
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Как вычислить мафию! Спрашивать, спрашивать и спрашивать! Кроме того по ходу будут присутствовать поступки. Следите, кто на кого стрелки косит, кто уходит от ответов. Понятно, что он не скажет - это я, но вы знаете, что он знает своих сообщников! И, следовательно, у них и отношения немного другие. biggrin В этом-то и прелесть. Каждый детектив, как в романах А.Кристи (помните, 10 негритят?)


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКак вычислить мафию! Спрашивать, спрашивать и спрашивать! Кроме того по ходу будут присутствовать поступки. Следите, кто на кого стрелки косит, кто уходит от ответов. Понятно, что он не скажет - это я, но вы знаете, что он знает своих сообщников! И, следовательно, у них и отношения немного другие. biggrin В этом-то и прелесть. Каждый детектив, как в романах А.Кристи (помните, 10 негритят?)

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 16:57
СообщениеКак вычислить мафию! Спрашивать, спрашивать и спрашивать! Кроме того по ходу будут присутствовать поступки. Следите, кто на кого стрелки косит, кто уходит от ответов. Понятно, что он не скажет - это я, но вы знаете, что он знает своих сообщников! И, следовательно, у них и отношения немного другие. biggrin В этом-то и прелесть. Каждый детектив, как в романах А.Кристи (помните, 10 негритят?)

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 16:57
АнаитДата: Пятница, 26.08.2011, 17:03 | Сообщение # 99
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прочитала начало игры! Народ, если бы вы знали кто есть кто!!! Валялась по полу от смеха, и да - там ПОЛНО подсказок от самих игроков!!!! Мне и помогать не надо ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрочитала начало игры! Народ, если бы вы знали кто есть кто!!! Валялась по полу от смеха, и да - там ПОЛНО подсказок от самих игроков!!!! Мне и помогать не надо ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 17:03
СообщениеПрочитала начало игры! Народ, если бы вы знали кто есть кто!!! Валялась по полу от смеха, и да - там ПОЛНО подсказок от самих игроков!!!! Мне и помогать не надо ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 17:03
Одина1301Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:27 | Сообщение # 100
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Никого нет. Предложение с линейкой понравилось, не знаю где выступать, здесь или в школе?
 
СообщениеНикого нет. Предложение с линейкой понравилось, не знаю где выступать, здесь или в школе?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:27
СообщениеНикого нет. Предложение с линейкой понравилось, не знаю где выступать, здесь или в школе?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:27
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 20:42 | Сообщение # 101
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, мне придётся убрать абсолютно всё из подписи, чтобы поместить описание моей "завучихи". biggrin Как быть?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, мне придётся убрать абсолютно всё из подписи, чтобы поместить описание моей "завучихи". biggrin Как быть?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:42
СообщениеРебята, мне придётся убрать абсолютно всё из подписи, чтобы поместить описание моей "завучихи". biggrin Как быть?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:42
НэшаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:01 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Самира, убери линейку сколько ты на Острове, мы и так знаем сколько ты здесь biggrin
 
СообщениеСамира, убери линейку сколько ты на Острове, мы и так знаем сколько ты здесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:01
СообщениеСамира, убери линейку сколько ты на Острове, мы и так знаем сколько ты здесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:01
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 21:09 | Сообщение # 103
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, Жаннуль, всё равно пишет, что слишком длинная подпись. sad Сейчас буду всё подряд убирать. Мафия так мафия. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, Жаннуль, всё равно пишет, что слишком длинная подпись. sad Сейчас буду всё подряд убирать. Мафия так мафия. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:09
СообщениеНэша, Жаннуль, всё равно пишет, что слишком длинная подпись. sad Сейчас буду всё подряд убирать. Мафия так мафия. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:09
ФеликсДата: Пятница, 26.08.2011, 21:13 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, А напиши просто - Валентина Петровна, завуч. Правда там характеристики такие прикольные biggrin
 
СообщениеСамира, А напиши просто - Валентина Петровна, завуч. Правда там характеристики такие прикольные biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:13
СообщениеСамира, А напиши просто - Валентина Петровна, завуч. Правда там характеристики такие прикольные biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:13
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 21:16 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, уже убрала ссылку на личную страницу (это можно потом сделать), ну и линейку... smile Кстати, о линейках... Что по поводу общего собрания героев? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, уже убрала ссылку на личную страницу (это можно потом сделать), ну и линейку... smile Кстати, о линейках... Что по поводу общего собрания героев? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:16
СообщениеAnything, уже убрала ссылку на личную страницу (это можно потом сделать), ну и линейку... smile Кстати, о линейках... Что по поводу общего собрания героев? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz