Мафия - город грез. - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 22:04 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
http://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1 Вот тут уже идет первый день!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1 Вот тут уже идет первый день!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:04
Сообщениеhttp://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1 Вот тут уже идет первый день!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:04
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 22:10 | Сообщение # 77
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, очень прошу, как завуч biggrin , объясни правила и тонкости игры. Что можно и нужно делать, а чего делать нельзя. Я никогда не играла ни во что подобное. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, очень прошу, как завуч biggrin , объясни правила и тонкости игры. Что можно и нужно делать, а чего делать нельзя. Я никогда не играла ни во что подобное. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:10
СообщениеАнаит, очень прошу, как завуч biggrin , объясни правила и тонкости игры. Что можно и нужно делать, а чего делать нельзя. Я никогда не играла ни во что подобное. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:10
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 22:14 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А мафиози получат письма о том что они мафиози? А то я пока тоже не вникну никак, всё таки пятый класс, мозги ещё в развитии так сказать biggrin
 
СообщениеА мафиози получат письма о том что они мафиози? А то я пока тоже не вникну никак, всё таки пятый класс, мозги ещё в развитии так сказать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:14
СообщениеА мафиози получат письма о том что они мафиози? А то я пока тоже не вникну никак, всё таки пятый класс, мозги ещё в развитии так сказать biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:14
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 22:16 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, Да, получат! ЩЩЩас накатаю.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, Да, получат! ЩЩЩас накатаю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:16
СообщениеНэша, Да, получат! ЩЩЩас накатаю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:16
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 22:18 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, сейчас день. Надо выяснить кто мафия. Вот этим вы и занимаетесь - говорите, спрашиваете, если на кого падает подозрение - он старается оправдаться всеми средствами ("не могу я быть мафией! Я ж на дуде дудую! А это вам не в полицию стрелять! Ну и что, что у меня винтовка есть? Дедова! Не заряжена!")


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, сейчас день. Надо выяснить кто мафия. Вот этим вы и занимаетесь - говорите, спрашиваете, если на кого падает подозрение - он старается оправдаться всеми средствами ("не могу я быть мафией! Я ж на дуде дудую! А это вам не в полицию стрелять! Ну и что, что у меня винтовка есть? Дедова! Не заряжена!")

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:18
СообщениеСамира, сейчас день. Надо выяснить кто мафия. Вот этим вы и занимаетесь - говорите, спрашиваете, если на кого падает подозрение - он старается оправдаться всеми средствами ("не могу я быть мафией! Я ж на дуде дудую! А это вам не в полицию стрелять! Ну и что, что у меня винтовка есть? Дедова! Не заряжена!")

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:18
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Напоминаю! Игра тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНапоминаю! Игра тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:19
СообщениеНапоминаю! Игра тут: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-835-1

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:19
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 22:24 | Сообщение # 82
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, то есть это что-то типа спонтанной пьесы? Надо разговаривать между собой в теме? Задавать вопросы? В соответствии с характером персонажа? Ты прости, я ещё много буду спрашивать по делу и не очень... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, то есть это что-то типа спонтанной пьесы? Надо разговаривать между собой в теме? Задавать вопросы? В соответствии с характером персонажа? Ты прости, я ещё много буду спрашивать по делу и не очень... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:24
СообщениеАнаит, то есть это что-то типа спонтанной пьесы? Надо разговаривать между собой в теме? Задавать вопросы? В соответствии с характером персонажа? Ты прости, я ещё много буду спрашивать по делу и не очень... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:24
АнаитДата: Четверг, 25.08.2011, 22:28 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, типа да, только по ходу не забывать - надо вычислить мафию и устранить! (то есть убить большинством голосов). Если ты мафия - то надо перебить всех мирных. Мафия знает своих и может координировать действия в личке. Ну а псих - он одиночка. Сам по себе. biggrin . Те есть это не просто флуд, а со смыслом! Тут и ораторское искусство, и логика, и хитрость, и проницательность...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, типа да, только по ходу не забывать - надо вычислить мафию и устранить! (то есть убить большинством голосов). Если ты мафия - то надо перебить всех мирных. Мафия знает своих и может координировать действия в личке. Ну а псих - он одиночка. Сам по себе. biggrin . Те есть это не просто флуд, а со смыслом! Тут и ораторское искусство, и логика, и хитрость, и проницательность...

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:28
СообщениеСамира, типа да, только по ходу не забывать - надо вычислить мафию и устранить! (то есть убить большинством голосов). Если ты мафия - то надо перебить всех мирных. Мафия знает своих и может координировать действия в личке. Ну а псих - он одиночка. Сам по себе. biggrin . Те есть это не просто флуд, а со смыслом! Тут и ораторское искусство, и логика, и хитрость, и проницательность...

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:28
Одина1301Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:33 | Сообщение # 84
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А как можно кого-то заподозрить? Половина деток, половина лысеющих, остальные кобелюки на загляденье!
 
СообщениеА как можно кого-то заподозрить? Половина деток, половина лысеющих, остальные кобелюки на загляденье!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:33
СообщениеА как можно кого-то заподозрить? Половина деток, половина лысеющих, остальные кобелюки на загляденье!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:33
СамираДата: Четверг, 25.08.2011, 22:42 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
остальные кобелюки на загляденье!


ohoho Танюшка, входишь в роль! clapping biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
остальные кобелюки на загляденье!


ohoho Танюшка, входишь в роль! clapping biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:42
Сообщение
Quote (Одина1301)
остальные кобелюки на загляденье!


ohoho Танюшка, входишь в роль! clapping biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.08.2011 в 22:42
АнаитДата: Пятница, 26.08.2011, 05:48 | Сообщение # 86
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, а дети че, не мафия? Им вообще учиться лень. А лысеющие... Ну, так могут и продаться. Им надо волосы в клинике пересадить, а денег мало в школе-то платят...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, а дети че, не мафия? Им вообще учиться лень. А лысеющие... Ну, так могут и продаться. Им надо волосы в клинике пересадить, а денег мало в школе-то платят...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 05:48
СообщениеОдина1301, а дети че, не мафия? Им вообще учиться лень. А лысеющие... Ну, так могут и продаться. Им надо волосы в клинике пересадить, а денег мало в школе-то платят...

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2011 в 05:48
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 08:22 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, я до вечера убегаю, но спешу спросить.))) Если никто не должен из мафиози себя абсолютно ничем выдавать, то как мы можем догадаться и голосовать (голосовать, я так понимаю, за того, кто из нас мафия, да?)?
Чисто интуитивно?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, я до вечера убегаю, но спешу спросить.))) Если никто не должен из мафиози себя абсолютно ничем выдавать, то как мы можем догадаться и голосовать (голосовать, я так понимаю, за того, кто из нас мафия, да?)?
Чисто интуитивно?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:22
СообщениеАнаит, я до вечера убегаю, но спешу спросить.))) Если никто не должен из мафиози себя абсолютно ничем выдавать, то как мы можем догадаться и голосовать (голосовать, я так понимаю, за того, кто из нас мафия, да?)?
Чисто интуитивно?

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:22
Одина1301Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:54 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Мне кажется, голосовать наобум нельзя, мафию нужно вычислять по поступкам. Разговоры о себе свести до минимума, понапрасну не обвинять, и обязательно выявлять честных.На их действия можно будет рассчитывать другим. Вот мне кажется, что Сергей не мафия, п.ч. он занят и возможно не будет играть, ему бы мафию не доверили.
 
СообщениеМне кажется, голосовать наобум нельзя, мафию нужно вычислять по поступкам. Разговоры о себе свести до минимума, понапрасну не обвинять, и обязательно выявлять честных.На их действия можно будет рассчитывать другим. Вот мне кажется, что Сергей не мафия, п.ч. он занят и возможно не будет играть, ему бы мафию не доверили.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:54
СообщениеМне кажется, голосовать наобум нельзя, мафию нужно вычислять по поступкам. Разговоры о себе свести до минимума, понапрасну не обвинять, и обязательно выявлять честных.На их действия можно будет рассчитывать другим. Вот мне кажется, что Сергей не мафия, п.ч. он занят и возможно не будет играть, ему бы мафию не доверили.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:54
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.08.2011, 11:13 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Таня, так дело не в доверии. Тут как жребий пал. Мне кажется, что образы заранее были прописаны и наделены собственной миссией. Мне очень не хочется детишек трогать, но вполне допускаю, что среди них мафик может оказаться. А по первым репликам в полной растерянности. Кстати. ещё не все "заговорили"

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТаня, так дело не в доверии. Тут как жребий пал. Мне кажется, что образы заранее были прописаны и наделены собственной миссией. Мне очень не хочется детишек трогать, но вполне допускаю, что среди них мафик может оказаться. А по первым репликам в полной растерянности. Кстати. ещё не все "заговорили"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:13
СообщениеТаня, так дело не в доверии. Тут как жребий пал. Мне кажется, что образы заранее были прописаны и наделены собственной миссией. Мне очень не хочется детишек трогать, но вполне допускаю, что среди них мафик может оказаться. А по первым репликам в полной растерянности. Кстати. ещё не все "заговорили"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:13
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 11:14 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Но наша уважаемая Мафия может ведь писать что угодно, и никак не выдавать себя. Я вот пока совершенно ничего еще не определила, просто разговоры, а кто есть кто...Думаю мы будем чисто наобум определять, как говорится пальцем в небо. Если только по разговорам и обсуждениям в этой теме, здесь может кто чем выдаст себя. hihi

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНо наша уважаемая Мафия может ведь писать что угодно, и никак не выдавать себя. Я вот пока совершенно ничего еще не определила, просто разговоры, а кто есть кто...Думаю мы будем чисто наобум определять, как говорится пальцем в небо. Если только по разговорам и обсуждениям в этой теме, здесь может кто чем выдаст себя. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:14
СообщениеНо наша уважаемая Мафия может ведь писать что угодно, и никак не выдавать себя. Я вот пока совершенно ничего еще не определила, просто разговоры, а кто есть кто...Думаю мы будем чисто наобум определять, как говорится пальцем в небо. Если только по разговорам и обсуждениям в этой теме, здесь может кто чем выдаст себя. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:14
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz