Мафия - город грез. - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
АнаитДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:01 | Сообщение # 136
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В обсуждении - да, вы вольны называть троих, двоих... как чувствуете. А вот голосовать - только за одного! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ обсуждении - да, вы вольны называть троих, двоих... как чувствуете. А вот голосовать - только за одного! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.08.2011 в 19:01
СообщениеВ обсуждении - да, вы вольны называть троих, двоих... как чувствуете. А вот голосовать - только за одного! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.08.2011 в 19:01
СамираДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:05 | Сообщение # 137
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ната, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНата, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2011 в 20:05
СообщениеНата, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2011 в 20:05
АнаитДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:12 | Сообщение # 138
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вообще-то игра изначально не совсем логична (ну где вы видели мафию в школе, например?) Но это допущения, которые окунают нас в игру. Кстати, все игры и книги такие - везде присутствует элемент допущения....
Ау, народ! Голосуем! Ау!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВообще-то игра изначально не совсем логична (ну где вы видели мафию в школе, например?) Но это допущения, которые окунают нас в игру. Кстати, все игры и книги такие - везде присутствует элемент допущения....
Ау, народ! Голосуем! Ау!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.08.2011 в 21:12
СообщениеВообще-то игра изначально не совсем логична (ну где вы видели мафию в школе, например?) Но это допущения, которые окунают нас в игру. Кстати, все игры и книги такие - везде присутствует элемент допущения....
Ау, народ! Голосуем! Ау!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.08.2011 в 21:12
jeorjesДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:58 | Сообщение # 139
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анаит)
ну где вы видели мафию в школе, например?


Пардон, но в наше время она там буйным чертополохом цветёт (директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ). Кот уже не говорит про вузы. У него сын - зам. декана отделения (факультета) международных отношений, так что знаем про мафию не понаслышке. Звиняйте за флуд.


Добавлю про игру. Кот - хищник (следовательно, охотник) и никогда не позволит себе быть жертвой. Мафиози, как и любых преступников, ненавидит. Но "мирным" обывателем тоже не является. Попробуйте застрелить его, если получится. hihi

А за что голосовать, кот не въехал. Где "мясо"? biggrin (считайте, что кот "подставился").


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.

Сообщение отредактировал jeorjes - Понедельник, 29.08.2011, 02:16
 
Сообщение
Quote (Анаит)
ну где вы видели мафию в школе, например?


Пардон, но в наше время она там буйным чертополохом цветёт (директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ). Кот уже не говорит про вузы. У него сын - зам. декана отделения (факультета) международных отношений, так что знаем про мафию не понаслышке. Звиняйте за флуд.


Добавлю про игру. Кот - хищник (следовательно, охотник) и никогда не позволит себе быть жертвой. Мафиози, как и любых преступников, ненавидит. Но "мирным" обывателем тоже не является. Попробуйте застрелить его, если получится. hihi

А за что голосовать, кот не въехал. Где "мясо"? biggrin (считайте, что кот "подставился").

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 01:58
Сообщение
Quote (Анаит)
ну где вы видели мафию в школе, например?


Пардон, но в наше время она там буйным чертополохом цветёт (директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ). Кот уже не говорит про вузы. У него сын - зам. декана отделения (факультета) международных отношений, так что знаем про мафию не понаслышке. Звиняйте за флуд.


Добавлю про игру. Кот - хищник (следовательно, охотник) и никогда не позволит себе быть жертвой. Мафиози, как и любых преступников, ненавидит. Но "мирным" обывателем тоже не является. Попробуйте застрелить его, если получится. hihi

А за что голосовать, кот не въехал. Где "мясо"? biggrin (считайте, что кот "подставился").

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 01:58
СамираДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:19 | Сообщение # 140
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (jeorjes)
директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ


Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (jeorjes)
директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ


Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2011 в 10:19
Сообщение
Quote (jeorjes)
директора и рядовые учителя погрязли в коррупции, пример - оценки за ЕГЭ


Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.08.2011 в 10:19
jeorjesДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:45 | Сообщение # 141
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Самира)
Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.


Отдельные факты - не аргумент. Мой сын тоже не берёт взяток (не так воспитан). Мы говорим о закономерности, а не об исключениях из неё. Читайте прессу и данные социологических опросов.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.


Отдельные факты - не аргумент. Мой сын тоже не берёт взяток (не так воспитан). Мы говорим о закономерности, а не об исключениях из неё. Читайте прессу и данные социологических опросов.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 12:45
Сообщение
Quote (Самира)
Обвинение огульно. Знаю лично учителей, которые за мизерную зарплату всю жизнь пытаются "сеять разумное, доброе, вечное", и иногда небезрезультатно.


Отдельные факты - не аргумент. Мой сын тоже не берёт взяток (не так воспитан). Мы говорим о закономерности, а не об исключениях из неё. Читайте прессу и данные социологических опросов.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 29.08.2011 в 12:45
НатаДата: Вторник, 30.08.2011, 11:25 | Сообщение # 142
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ната, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози.


Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное). Предполагала что наши герои изначально об этом знают.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози.


Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное). Предполагала что наши герои изначально об этом знают.

Автор - Ната
Дата добавления - 30.08.2011 в 11:25
Сообщение
Quote (Самира)
Ната, Наташ, да я не про то, мы друг друга не поняли. Я про героиню твою сказала, хотя ведь могли мы всем коллективом узнать, что среди нас именно трое мафиози.


Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное). Предполагала что наши герои изначально об этом знают.

Автор - Ната
Дата добавления - 30.08.2011 в 11:25
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 12:54 | Сообщение # 143
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ната)
Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное)


ohoho Болезнь завзятого интернетчика. biggrin Мы все так иногда... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ната)
Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное)


ohoho Болезнь завзятого интернетчика. biggrin Мы все так иногда... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 12:54
Сообщение
Quote (Ната)
Я видимо перепутала все (реальное и виртуальное)


ohoho Болезнь завзятого интернетчика. biggrin Мы все так иногда... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 12:54
НатаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:19 | Сообщение # 144
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Болезнь завзятого интернетчика. Мы все так иногда...


точно, реальность смешалась с виртуальностью. biggrin
мне так понравилась игра, что второй день снится. Мама дорогая, что будет дальше???


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Болезнь завзятого интернетчика. Мы все так иногда...


точно, реальность смешалась с виртуальностью. biggrin
мне так понравилась игра, что второй день снится. Мама дорогая, что будет дальше???

Автор - Ната
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:19
Сообщение
Quote (Самира)
Болезнь завзятого интернетчика. Мы все так иногда...


точно, реальность смешалась с виртуальностью. biggrin
мне так понравилась игра, что второй день снится. Мама дорогая, что будет дальше???

Автор - Ната
Дата добавления - 30.08.2011 в 13:19
OmelianaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:18 | Сообщение # 145
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А когда будет продолжение? Уже все проголосовали...
 
СообщениеА когда будет продолжение? Уже все проголосовали...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 30.08.2011 в 17:18
СообщениеА когда будет продолжение? Уже все проголосовали...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 30.08.2011 в 17:18
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 17:20 | Сообщение # 146
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Где наша злая ведущая? biggrin Наверное, много работы. Мы подождём. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГде наша злая ведущая? biggrin Наверное, много работы. Мы подождём. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 17:20
СообщениеГде наша злая ведущая? biggrin Наверное, много работы. Мы подождём. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 17:20
piumaДата: Среда, 31.08.2011, 00:42 | Сообщение # 147
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Кто же выбыл из наших рядов? Кого прихлопнули? С нетерпением ждём разгадки первого, так сказать, раунда игры.


Юлия Барко
 
СообщениеКто же выбыл из наших рядов? Кого прихлопнули? С нетерпением ждём разгадки первого, так сказать, раунда игры.

Автор - piuma
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:42
СообщениеКто же выбыл из наших рядов? Кого прихлопнули? С нетерпением ждём разгадки первого, так сказать, раунда игры.

Автор - piuma
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:42
smpetrovДата: Среда, 31.08.2011, 07:10 | Сообщение # 148
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
...Но тут появился отзывчивый Вася Пупыркин... hihi
Прогульщик, естественно.


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение...Но тут появился отзывчивый Вася Пупыркин... hihi
Прогульщик, естественно.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.08.2011 в 07:10
Сообщение...Но тут появился отзывчивый Вася Пупыркин... hihi
Прогульщик, естественно.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.08.2011 в 07:10
АнаитДата: Среда, 31.08.2011, 16:14 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ребята! ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Были проблемы с нетом, но они решены (вроде как...) ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРебята! ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Были проблемы с нетом, но они решены (вроде как...) ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2011 в 16:14
СообщениеРебята! ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Были проблемы с нетом, но они решены (вроде как...) ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2011 в 16:14
АнаитДата: Среда, 31.08.2011, 17:15 | Сообщение # 150
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, а где голос??? Кстати, от него зависит - кто пойдет в тюрьму...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, а где голос??? Кстати, от него зависит - кто пойдет в тюрьму...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2011 в 17:15
Сообщениеsmpetrov, а где голос??? Кстати, от него зависит - кто пойдет в тюрьму...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2011 в 17:15
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz