Мафия - город грез. - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
АнаитДата: Четверг, 15.09.2011, 22:31 | Сообщение # 286
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Предлагаю завтра после обеда провести голосование - и тогда в пятницу вечером мы, наконец, все узнаем...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПредлагаю завтра после обеда провести голосование - и тогда в пятницу вечером мы, наконец, все узнаем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:31
СообщениеПредлагаю завтра после обеда провести голосование - и тогда в пятницу вечером мы, наконец, все узнаем...

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:31
НатаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:58 | Сообщение # 287
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
ок

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеок

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:58
Сообщениеок

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:58
АнаитДата: Пятница, 16.09.2011, 20:57 | Сообщение # 288
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
голосуем: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-840-33976-16-1315948069


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеголосуем: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-840-33976-16-1315948069

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 20:57
Сообщениеголосуем: http://ostrov.ucoz.net/forum/68-840-33976-16-1315948069

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 20:57
АнаитДата: Пятница, 16.09.2011, 22:07 | Сообщение # 289
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Дамы и господа. Игра закрыта, но здесь мы можем поделиться послевкусием...

И я начну.
Спасибо вам всем огромное. У меня был первый подобный опыт, а без вас игра бы и вовсе не сложилась. Сразу хочется сказать, что никому никакой информации во время игры не давала - играли "в слепую", то есть по правилам. Что касается правил - они немного недоработанные - сознаюсь, но теперь я знаю где ошибки. Отдельное спасибо всем мафиози, сумасшедшей математичке, борцу за добро и справедливость (погиб как истинный герой). А так же всему персоналу, учителям, директору и ученикам!
Ура, товарищи, троекратное ура! *кидаю в воздух парик* hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДамы и господа. Игра закрыта, но здесь мы можем поделиться послевкусием...

И я начну.
Спасибо вам всем огромное. У меня был первый подобный опыт, а без вас игра бы и вовсе не сложилась. Сразу хочется сказать, что никому никакой информации во время игры не давала - играли "в слепую", то есть по правилам. Что касается правил - они немного недоработанные - сознаюсь, но теперь я знаю где ошибки. Отдельное спасибо всем мафиози, сумасшедшей математичке, борцу за добро и справедливость (погиб как истинный герой). А так же всему персоналу, учителям, директору и ученикам!
Ура, товарищи, троекратное ура! *кидаю в воздух парик* hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:07
СообщениеДамы и господа. Игра закрыта, но здесь мы можем поделиться послевкусием...

И я начну.
Спасибо вам всем огромное. У меня был первый подобный опыт, а без вас игра бы и вовсе не сложилась. Сразу хочется сказать, что никому никакой информации во время игры не давала - играли "в слепую", то есть по правилам. Что касается правил - они немного недоработанные - сознаюсь, но теперь я знаю где ошибки. Отдельное спасибо всем мафиози, сумасшедшей математичке, борцу за добро и справедливость (погиб как истинный герой). А так же всему персоналу, учителям, директору и ученикам!
Ура, товарищи, троекратное ура! *кидаю в воздух парик* hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:07
СамираДата: Пятница, 16.09.2011, 22:24 | Сообщение # 290
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, clapping тебе ура!!! И очень хотела бы видеть тебя ведущей и дальше. Ну, пожалуйста! flowers
Ах, мамочка Куприянова, какова! Какая маскировка у мамочки была (ой, что-то похожее говорил Йоганн Вайс про курсанта Фазу ohoho )!!! Всем огромное спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, clapping тебе ура!!! И очень хотела бы видеть тебя ведущей и дальше. Ну, пожалуйста! flowers
Ах, мамочка Куприянова, какова! Какая маскировка у мамочки была (ой, что-то похожее говорил Йоганн Вайс про курсанта Фазу ohoho )!!! Всем огромное спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:24
СообщениеАнаит, clapping тебе ура!!! И очень хотела бы видеть тебя ведущей и дальше. Ну, пожалуйста! flowers
Ах, мамочка Куприянова, какова! Какая маскировка у мамочки была (ой, что-то похожее говорил Йоганн Вайс про курсанта Фазу ohoho )!!! Всем огромное спасибо за игру!!! l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:24
НатаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 291
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Анаит, игра была супер, мне очень понравилась... Злая ведущая hlop Я очень хочу чтобы в следующей игре была ты ведущей, clapping

Роль мафиози для меня была полной неожиданностью. Прошу прощения, если когото обидела. Я играла свой образ. И так уж получилось, что мои сообщники покинули меня почти в начале игры. Хотя и сложно было, но интереснее играть...

Историк, Dmitriewzky, снимаю шляпу l_daisy . Я до конца не понимала, что Вы борец... Я дворника почемуто с самого начала игры я представляла борцом. А еще я всегда улыбалась, когда читала посты, где Вы меня (мадам Куприянову) называли "Мамаша Кураж".

Влюбленная в лето, долго вы маскировались и я сначала не подозревала Вас даже. гдето в середине игры я поняла Инна Петровна маньяк...
С самого начала игры мне казалось что Артурчик маньяк, Нэша, каюсь...

Самира, Ирочка, прости меня, что вывела тебя из игры, просто так получилось, чтобы меня не заподозрили в мафиозности, пришлось так проголосовать...

Аламена, директором тоже пришлось пожертвовать (извиняюсь) , мне пришлось строить свои мафиознве планы, Честно, было жаль доброго старичка выводить из игры, но в глубине души я думала, может он (директор) борец?

smpetrov, в последнем голосовании ставка была на Васю Пупыркина. Скажите, где я прокололась, интересно...

Omeliana, извините, что накинулась на Анну Петровну в последнем голосовании, но Василек изменил показания... blush


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 16.09.2011, 22:38
 
СообщениеАнаит, игра была супер, мне очень понравилась... Злая ведущая hlop Я очень хочу чтобы в следующей игре была ты ведущей, clapping

Роль мафиози для меня была полной неожиданностью. Прошу прощения, если когото обидела. Я играла свой образ. И так уж получилось, что мои сообщники покинули меня почти в начале игры. Хотя и сложно было, но интереснее играть...

Историк, Dmitriewzky, снимаю шляпу l_daisy . Я до конца не понимала, что Вы борец... Я дворника почемуто с самого начала игры я представляла борцом. А еще я всегда улыбалась, когда читала посты, где Вы меня (мадам Куприянову) называли "Мамаша Кураж".

Влюбленная в лето, долго вы маскировались и я сначала не подозревала Вас даже. гдето в середине игры я поняла Инна Петровна маньяк...
С самого начала игры мне казалось что Артурчик маньяк, Нэша, каюсь...

Самира, Ирочка, прости меня, что вывела тебя из игры, просто так получилось, чтобы меня не заподозрили в мафиозности, пришлось так проголосовать...

Аламена, директором тоже пришлось пожертвовать (извиняюсь) , мне пришлось строить свои мафиознве планы, Честно, было жаль доброго старичка выводить из игры, но в глубине души я думала, может он (директор) борец?

smpetrov, в последнем голосовании ставка была на Васю Пупыркина. Скажите, где я прокололась, интересно...

Omeliana, извините, что накинулась на Анну Петровну в последнем голосовании, но Василек изменил показания... blush

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:32
СообщениеАнаит, игра была супер, мне очень понравилась... Злая ведущая hlop Я очень хочу чтобы в следующей игре была ты ведущей, clapping

Роль мафиози для меня была полной неожиданностью. Прошу прощения, если когото обидела. Я играла свой образ. И так уж получилось, что мои сообщники покинули меня почти в начале игры. Хотя и сложно было, но интереснее играть...

Историк, Dmitriewzky, снимаю шляпу l_daisy . Я до конца не понимала, что Вы борец... Я дворника почемуто с самого начала игры я представляла борцом. А еще я всегда улыбалась, когда читала посты, где Вы меня (мадам Куприянову) называли "Мамаша Кураж".

Влюбленная в лето, долго вы маскировались и я сначала не подозревала Вас даже. гдето в середине игры я поняла Инна Петровна маньяк...
С самого начала игры мне казалось что Артурчик маньяк, Нэша, каюсь...

Самира, Ирочка, прости меня, что вывела тебя из игры, просто так получилось, чтобы меня не заподозрили в мафиозности, пришлось так проголосовать...

Аламена, директором тоже пришлось пожертвовать (извиняюсь) , мне пришлось строить свои мафиознве планы, Честно, было жаль доброго старичка выводить из игры, но в глубине души я думала, может он (директор) борец?

smpetrov, в последнем голосовании ставка была на Васю Пупыркина. Скажите, где я прокололась, интересно...

Omeliana, извините, что накинулась на Анну Петровну в последнем голосовании, но Василек изменил показания... blush

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:32
СамираДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 292
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ната, солнце моё, зачем извиняешься??? Ты умница! flowers hlop

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНата, солнце моё, зачем извиняешься??? Ты умница! flowers hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:34
СообщениеНата, солнце моё, зачем извиняешься??? Ты умница! flowers hlop

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:34
НатаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:35 | Сообщение # 293
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Самира, пришлось играть несвойственный мне образ. Ну как в актрисы сгожусь?

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСамира, пришлось играть несвойственный мне образ. Ну как в актрисы сгожусь?

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:35
СообщениеСамира, пришлось играть несвойственный мне образ. Ну как в актрисы сгожусь?

Автор - Ната
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:35
СамираДата: Пятница, 16.09.2011, 22:45 | Сообщение # 294
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Наташ, для меня даже Станиславский был бы не авторитет, если бы сказал своё знаменитое "Не верю!". biggrin Я до самого конца не могла угадать. blush Когда Света объявила конец игры, я сразу полезла в роли - посмотреть на результат. Не выйдет из меня Пуаро. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНаташ, для меня даже Станиславский был бы не авторитет, если бы сказал своё знаменитое "Не верю!". biggrin Я до самого конца не могла угадать. blush Когда Света объявила конец игры, я сразу полезла в роли - посмотреть на результат. Не выйдет из меня Пуаро. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:45
СообщениеНаташ, для меня даже Станиславский был бы не авторитет, если бы сказал своё знаменитое "Не верю!". biggrin Я до самого конца не могла угадать. blush Когда Света объявила конец игры, я сразу полезла в роли - посмотреть на результат. Не выйдет из меня Пуаро. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:45
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Игра понравилась. Роль сумасшедшего обязывала вести двойную игру. С одной стороны, искать мафию. С другой - вершить тёмные дела. Ну и хотелось, чтобы мы не просто искали, но и чуть-чуть писали наш детектив. Мне кажется, что всё получилось.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеИгра понравилась. Роль сумасшедшего обязывала вести двойную игру. С одной стороны, искать мафию. С другой - вершить тёмные дела. Ну и хотелось, чтобы мы не просто искали, но и чуть-чуть писали наш детектив. Мне кажется, что всё получилось.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:54
СообщениеИгра понравилась. Роль сумасшедшего обязывала вести двойную игру. С одной стороны, искать мафию. С другой - вершить тёмные дела. Ну и хотелось, чтобы мы не просто искали, но и чуть-чуть писали наш детектив. Мне кажется, что всё получилось.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 16.09.2011 в 22:54
piumaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:23 | Сообщение # 296
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Маскировались все *подозрительные личности* очень ловко, просто с блеском, так всё запутали, что пересажали половину невинных. Мамаша Куприянова - Штирлиц в юбке. Игра прошла блестяще благодаря всем участникам - как хорошо вжились в свои образы, прямо актёры! - таково моё скромное мнение biggrin , ну и *злая ведущая * не дремала, разумеется. А победило-то - добро. Во как. clapping


Юлия Барко


Сообщение отредактировал piuma - Суббота, 17.09.2011, 23:16
 
СообщениеМаскировались все *подозрительные личности* очень ловко, просто с блеском, так всё запутали, что пересажали половину невинных. Мамаша Куприянова - Штирлиц в юбке. Игра прошла блестяще благодаря всем участникам - как хорошо вжились в свои образы, прямо актёры! - таково моё скромное мнение biggrin , ну и *злая ведущая * не дремала, разумеется. А победило-то - добро. Во как. clapping

Автор - piuma
Дата добавления - 17.09.2011 в 17:23
СообщениеМаскировались все *подозрительные личности* очень ловко, просто с блеском, так всё запутали, что пересажали половину невинных. Мамаша Куприянова - Штирлиц в юбке. Игра прошла блестяще благодаря всем участникам - как хорошо вжились в свои образы, прямо актёры! - таково моё скромное мнение biggrin , ну и *злая ведущая * не дремала, разумеется. А победило-то - добро. Во как. clapping

Автор - piuma
Дата добавления - 17.09.2011 в 17:23
АламенаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ната, тебе отдельное браво!!!! hlop
Игра очень понравилась. Спасибо Анаит за прекрасное проведение игры. flowers
Разыграли настолько правдободобно образы, словно год готовились. good
Я до конца не знала кто есть кто, внимательно следила за игрой, местами падало подозрение на мамашу нашу, но она маскировалась хорошо, просто блеск, кстати больше подозревала все же Артурчика. Но проголосовать бы против него не решилась, имея плачевный опыт Вареньки, дети все же... Да и все классно маскировались, особенно была в шоке от маскировки нашей Инны Петровны. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...

Сообщение отредактировал Аламена - Суббота, 17.09.2011, 21:11
 
СообщениеНата, тебе отдельное браво!!!! hlop
Игра очень понравилась. Спасибо Анаит за прекрасное проведение игры. flowers
Разыграли настолько правдободобно образы, словно год готовились. good
Я до конца не знала кто есть кто, внимательно следила за игрой, местами падало подозрение на мамашу нашу, но она маскировалась хорошо, просто блеск, кстати больше подозревала все же Артурчика. Но проголосовать бы против него не решилась, имея плачевный опыт Вареньки, дети все же... Да и все классно маскировались, особенно была в шоке от маскировки нашей Инны Петровны. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.09.2011 в 21:10
СообщениеНата, тебе отдельное браво!!!! hlop
Игра очень понравилась. Спасибо Анаит за прекрасное проведение игры. flowers
Разыграли настолько правдободобно образы, словно год готовились. good
Я до конца не знала кто есть кто, внимательно следила за игрой, местами падало подозрение на мамашу нашу, но она маскировалась хорошо, просто блеск, кстати больше подозревала все же Артурчика. Но проголосовать бы против него не решилась, имея плачевный опыт Вареньки, дети все же... Да и все классно маскировались, особенно была в шоке от маскировки нашей Инны Петровны. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.09.2011 в 21:10
НатаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:16 | Сообщение # 298
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
дети все же.


согласна, меня тоже подсознательно детские образы сбивали.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
дети все же.


согласна, меня тоже подсознательно детские образы сбивали.

Автор - Ната
Дата добавления - 17.09.2011 в 21:16
Сообщение
Quote (Аламена)
дети все же.


согласна, меня тоже подсознательно детские образы сбивали.

Автор - Ната
Дата добавления - 17.09.2011 в 21:16
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz