Мафия - город грез. - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
АлексейДата: Пятница, 02.09.2011, 12:17 | Сообщение # 166
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
да-да, давайте в самом деле покажем кто такая Варенька)) просто очень хочется посмотреть на реакцию некоторых участников)))) biggrin
Нэша, как же один раз?
 
Сообщениеда-да, давайте в самом деле покажем кто такая Варенька)) просто очень хочется посмотреть на реакцию некоторых участников)))) biggrin
Нэша, как же один раз?

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:17
Сообщениеда-да, давайте в самом деле покажем кто такая Варенька)) просто очень хочется посмотреть на реакцию некоторых участников)))) biggrin
Нэша, как же один раз?

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:17
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:28 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Нэша, как же один раз?

Да вот же Ведущая писала
Quote (Анаит)
Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ

Я так поняла, что если мы Вареньку оставим, то она сможет только один раз высказаться потом. Может я и ошибаюсь. У меня нет опыта в этой игре, так что, если я не туда ногой вступила, поправьте плиз biggrin
 
Сообщение
Quote (Алексей)
Нэша, как же один раз?

Да вот же Ведущая писала
Quote (Анаит)
Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ

Я так поняла, что если мы Вареньку оставим, то она сможет только один раз высказаться потом. Может я и ошибаюсь. У меня нет опыта в этой игре, так что, если я не туда ногой вступила, поправьте плиз biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:28
Сообщение
Quote (Алексей)
Нэша, как же один раз?

Да вот же Ведущая писала
Quote (Анаит)
Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ

Я так поняла, что если мы Вареньку оставим, то она сможет только один раз высказаться потом. Может я и ошибаюсь. У меня нет опыта в этой игре, так что, если я не туда ногой вступила, поправьте плиз biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:28
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 16:37 | Сообщение # 168
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что ж, ведущая всех поняла, ждем ответа от ночных бродяг и уже сегодня поедем далее...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что ж, ведущая всех поняла, ждем ответа от ночных бродяг и уже сегодня поедем далее...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:37
СообщениеНу что ж, ведущая всех поняла, ждем ответа от ночных бродяг и уже сегодня поедем далее...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:37
OmelianaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:52 | Сообщение # 169
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Кажется. я рановато высказала свое мнение. Но если меня грохнут ночью..
Мирные жители! Обратите внимание, кто был за то, чтобы не раскрывать суть Вари.
 
СообщениеКажется. я рановато высказала свое мнение. Но если меня грохнут ночью..
Мирные жители! Обратите внимание, кто был за то, чтобы не раскрывать суть Вари.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:52
СообщениеКажется. я рановато высказала свое мнение. Но если меня грохнут ночью..
Мирные жители! Обратите внимание, кто был за то, чтобы не раскрывать суть Вари.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:52
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 17:27 | Сообщение # 170
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Omeliana, ohoho вообще-то... Хотя... hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеOmeliana, ohoho вообще-то... Хотя... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:27
СообщениеOmeliana, ohoho вообще-то... Хотя... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:27
АлексейДата: Пятница, 02.09.2011, 17:57 | Сообщение # 171
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Анаит, ну раскройте, пожааааааалуйста! flowers (взятка)
 
СообщениеАнаит, ну раскройте, пожааааааалуйста! flowers (взятка)

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:57
СообщениеАнаит, ну раскройте, пожааааааалуйста! flowers (взятка)

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:57
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 18:19 | Сообщение # 172
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Алексей, утром... biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАлексей, утром... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:19
СообщениеАлексей, утром... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:19
АлексейДата: Пятница, 02.09.2011, 18:20 | Сообщение # 173
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
good взятка - эт штука хорооооошая)))))
 
Сообщениеgood взятка - эт штука хорооооошая)))))

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:20
Сообщениеgood взятка - эт штука хорооооошая)))))

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:20
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 18:23 | Сообщение # 174
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Алексей, поставила на подоконник... hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАлексей, поставила на подоконник... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:23
СообщениеАлексей, поставила на подоконник... hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:23
АлексейДата: Пятница, 02.09.2011, 18:24 | Сообщение # 175
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Анаит, теперь главное поливать, а то когда еще следующая взятка blush
 
СообщениеАнаит, теперь главное поливать, а то когда еще следующая взятка blush

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:24
СообщениеАнаит, теперь главное поливать, а то когда еще следующая взятка blush

Автор - Алексей
Дата добавления - 02.09.2011 в 18:24
АламенаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:27 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Варенька...простииииии

А почему сразу два трупа? Мне казалось Мафия по одному убирать будет. sad Получается мы потеряли сразу троих?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВаренька...простииииии

А почему сразу два трупа? Мне казалось Мафия по одному убирать будет. sad Получается мы потеряли сразу троих?

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:27
СообщениеВаренька...простииииии

А почему сразу два трупа? Мне казалось Мафия по одному убирать будет. sad Получается мы потеряли сразу троих?

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:27
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 177
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аламена, Ты забыла про психа! Да так интереснее и быстрее играть!

ГОСПОДА! Жду вашего решения - хотите ли вы узнать КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ??? Не забывайте - псих и мафиози не знают кто есть кто также, как и мирные. Одна я все знаю, но никому ничего не скажу. Только окончательно убитым, по их личной просьбе под честное слово не говорить вам! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАламена, Ты забыла про психа! Да так интереснее и быстрее играть!

ГОСПОДА! Жду вашего решения - хотите ли вы узнать КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ??? Не забывайте - псих и мафиози не знают кто есть кто также, как и мирные. Одна я все знаю, но никому ничего не скажу. Только окончательно убитым, по их личной просьбе под честное слово не говорить вам! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:41
СообщениеАламена, Ты забыла про психа! Да так интереснее и быстрее играть!

ГОСПОДА! Жду вашего решения - хотите ли вы узнать КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ??? Не забывайте - псих и мафиози не знают кто есть кто также, как и мирные. Одна я все знаю, но никому ничего не скажу. Только окончательно убитым, по их личной просьбе под честное слово не говорить вам! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:41
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:56 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ужас. Убейте и меня пожалуйста, мне всё равно кто будет убийца. Я честно сказать вообще не понимаю что происходит. Слишком сложно для меня. Не улавливаю сути игры. Добейте, прошу.
 
СообщениеУжас. Убейте и меня пожалуйста, мне всё равно кто будет убийца. Я честно сказать вообще не понимаю что происходит. Слишком сложно для меня. Не улавливаю сути игры. Добейте, прошу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:56
СообщениеУжас. Убейте и меня пожалуйста, мне всё равно кто будет убийца. Я честно сказать вообще не понимаю что происходит. Слишком сложно для меня. Не улавливаю сути игры. Добейте, прошу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 19:56
АламенаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:01 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ???

Я вот это не поняла. Мы ж знаем кого убили, Буфетчицу и трудовика.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ???

Я вот это не поняла. Мы ж знаем кого убили, Буфетчицу и трудовика.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.09.2011 в 20:01
Сообщение
Quote (Анаит)
КТО ТЕ, КОГО УБИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ???

Я вот это не поняла. Мы ж знаем кого убили, Буфетчицу и трудовика.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.09.2011 в 20:01
АнаитДата: Пятница, 02.09.2011, 20:01 | Сообщение # 180
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ты чего? Серьезно??? Все же просто, вроде... Смотри, мафия убила того, кто ей не понравился - высказывался не так. Псих убивает просто так - он же псих. Мирные должны всех угадать и выиграть игру. Как узнать кто есть кто??? Смотреть - кто за кого голосует, что говорит и как оправдывается. Хотя да - это трудно.... Но перед этим голосованием будет подсказка.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ты чего? Серьезно??? Все же просто, вроде... Смотри, мафия убила того, кто ей не понравился - высказывался не так. Псих убивает просто так - он же псих. Мирные должны всех угадать и выиграть игру. Как узнать кто есть кто??? Смотреть - кто за кого голосует, что говорит и как оправдывается. Хотя да - это трудно.... Но перед этим голосованием будет подсказка.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 20:01
СообщениеНэша, ты чего? Серьезно??? Все же просто, вроде... Смотри, мафия убила того, кто ей не понравился - высказывался не так. Псих убивает просто так - он же псих. Мирные должны всех угадать и выиграть игру. Как узнать кто есть кто??? Смотреть - кто за кого голосует, что говорит и как оправдывается. Хотя да - это трудно.... Но перед этим голосованием будет подсказка.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2011 в 20:01
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz