Мафия - город грез. - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Мафия - город грез.
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 23.08.2011, 17:00
 
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
СообщениеДобрый день! Хочется немного размять косточки и поднапрячь интуицию.

Итак, игра "Мафия". Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Правила просты:
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мирные жители должны вычислить всех мафиози и маньяка, если такой есть в игре, и «посадить их в тюрьму»
Мафия должна «убить всех мирных жителей и маньяка, не навлекая на себя подозрения
Маньяк должен «убить» всех и выжить в одиночку.

Ход игры:
1. Объявляется тема, путем жеребьевки раздаются роли. Ведущий присылает вам письмо в личку. Мафиози знают друг друга, мирные жители нет. Мирные и маньяк знают только свои статусы. Мирным запрещено списываться, создавать «коалиции» и т.п. Помните, что каждый мирый, приславший вам письмо может оказаться мафиози.
2. Начало. Ведущий пишет первый пост с завязкой истории.
3. Наступает первый день. Игроки знакомятся, общаются, строят предположения, обвиняют, поддерживают, и оправдываются - в общем, играют.
4. Первое голосование. Все игроки голосуют против того, кого считают нужным. Голосование тайное – через ПМ ведущему.
5. Наступает ночь. Игроки с особыми статусами (мафиози, маньяк, комиссар) делают свой выбор и пишут о нем в ПМ ведущему.
6. Жертвы выбраны. Наступает день. Ведущий объявляет о совершенных убийствах.

И т.д. до победы мирных, мафии или маньяка.

ВНИМАНИЕ! Идет запись на игру. Кто желает сразиться в логике, ораторском искусстве и просто хорошо провести время? Запись продлится до 21 августа включительно. Игра начнется в понедельник 22 августа.

Участники:
1. Anything
2. Нэша
3. Влюбленная в лето
4. Самира
5. Dmitriewzky
6. smpetrov
7. Одина1301
8. Faradei_Feroz
9. Алексей
10. Omeliana
11. Аламена
12. Ната
13. WDvorzhak
14. piuma

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:35
smpetrovДата: Четверг, 01.09.2011, 00:02 | Сообщение # 151
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Анаит, я к Вареньке очень осуждающе отнёсся. hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАнаит, я к Вареньке очень осуждающе отнёсся. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:02
СообщениеАнаит, я к Вареньке очень осуждающе отнёсся. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:02
Одина1301Дата: Четверг, 01.09.2011, 06:20 | Сообщение # 152
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Уважаемый, smpetrov, ! Я понимаю, вы опытный литератор, клаву как часто меняете? Но когда летят головы, можно отбросить творческую двусмысленность! На счет Вареньки- это ГОЛОС?
А теперь, ты , моя закычная подруга- Тонька! Вот уж черти в тихом омуте! Предположить, что ты наивна, по внешнему виду не могу. Не интересно играть? Чего молчишь, д...а? Мафия тебя испугается, вторая пуля твоя! Давай стихами, если по другому не умеешь!
 
СообщениеУважаемый, smpetrov, ! Я понимаю, вы опытный литератор, клаву как часто меняете? Но когда летят головы, можно отбросить творческую двусмысленность! На счет Вареньки- это ГОЛОС?
А теперь, ты , моя закычная подруга- Тонька! Вот уж черти в тихом омуте! Предположить, что ты наивна, по внешнему виду не могу. Не интересно играть? Чего молчишь, д...а? Мафия тебя испугается, вторая пуля твоя! Давай стихами, если по другому не умеешь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2011 в 06:20
СообщениеУважаемый, smpetrov, ! Я понимаю, вы опытный литератор, клаву как часто меняете? Но когда летят головы, можно отбросить творческую двусмысленность! На счет Вареньки- это ГОЛОС?
А теперь, ты , моя закычная подруга- Тонька! Вот уж черти в тихом омуте! Предположить, что ты наивна, по внешнему виду не могу. Не интересно играть? Чего молчишь, д...а? Мафия тебя испугается, вторая пуля твоя! Давай стихами, если по другому не умеешь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2011 в 06:20
smpetrovДата: Четверг, 01.09.2011, 15:33 | Сообщение # 153
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Одина1301, Это ГОЛОС.
Не хочется кричать: "Распни её, распни!"
Поэтому вякнул этак вот. Недоверие высказал.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеОдина1301, Это ГОЛОС.
Не хочется кричать: "Распни её, распни!"
Поэтому вякнул этак вот. Недоверие высказал.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 15:33
СообщениеОдина1301, Это ГОЛОС.
Не хочется кричать: "Распни её, распни!"
Поэтому вякнул этак вот. Недоверие высказал.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 15:33
АнаитДата: Четверг, 01.09.2011, 16:48 | Сообщение # 154
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ГОСПОДА. Если вы желаете ведущий расскажет всем вам, была ли Варенька мафиози. Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ (то есть если он мирный-то на стороне мирных, если он Мафия - то на стороне мафиози). Подумайте хорошенько, на рассвете проведем голосование. biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Четверг, 01.09.2011, 16:48
 
СообщениеГОСПОДА. Если вы желаете ведущий расскажет всем вам, была ли Варенька мафиози. Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ (то есть если он мирный-то на стороне мирных, если он Мафия - то на стороне мафиози). Подумайте хорошенько, на рассвете проведем голосование. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.09.2011 в 16:48
СообщениеГОСПОДА. Если вы желаете ведущий расскажет всем вам, была ли Варенька мафиози. Но если вы решите остаться в неведении, то один раз за игру (когда и как - неизвестно) Алексею будет разрешено вновь вмешаться и сыграть на стороне СВОИХ (то есть если он мирный-то на стороне мирных, если он Мафия - то на стороне мафиози). Подумайте хорошенько, на рассвете проведем голосование. biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.09.2011 в 16:48
OmelianaДата: Четверг, 01.09.2011, 16:50 | Сообщение # 155
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Я за раскрытие карт Вари. К середине игры можно будет такое провернуть. А сейчас хочется какой-то определенности. Но хотелось бы услышать, что думают другие.
 
СообщениеЯ за раскрытие карт Вари. К середине игры можно будет такое провернуть. А сейчас хочется какой-то определенности. Но хотелось бы услышать, что думают другие.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 01.09.2011 в 16:50
СообщениеЯ за раскрытие карт Вари. К середине игры можно будет такое провернуть. А сейчас хочется какой-то определенности. Но хотелось бы услышать, что думают другие.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 01.09.2011 в 16:50
Одина1301Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:26 | Сообщение # 156
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я тоже за раскрытие, пусть все увидят, что она не виновна, Я БЫЛА ПРАВА!
 
СообщениеЯ тоже за раскрытие, пусть все увидят, что она не виновна, Я БЫЛА ПРАВА!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:26
СообщениеЯ тоже за раскрытие, пусть все увидят, что она не виновна, Я БЫЛА ПРАВА!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:26
СамираДата: Четверг, 01.09.2011, 21:27 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, раскрывай карты. biggrin Я тоже пока наших "деток" считаю невиновными. cry

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, раскрывай карты. biggrin Я тоже пока наших "деток" считаю невиновными. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:27
СообщениеАнаит, раскрывай карты. biggrin Я тоже пока наших "деток" считаю невиновными. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:27
smpetrovДата: Четверг, 01.09.2011, 21:30 | Сообщение # 158
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Я - против раскрытия!
Пусть Варенька живёт в игре, а мы - в неведении. genious


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЯ - против раскрытия!
Пусть Варенька живёт в игре, а мы - в неведении. genious

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:30
СообщениеЯ - против раскрытия!
Пусть Варенька живёт в игре, а мы - в неведении. genious

Автор - smpetrov
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:30
АламенаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:36 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я бы не хотела неведения. И так уже столько в неведении. sad Хочется все же знать, невинную ли душу в тюрьму загнал директор? Совесть понимаешь покоя не дает...

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я бы не хотела неведения. И так уже столько в неведении. sad Хочется все же знать, невинную ли душу в тюрьму загнал директор? Совесть понимаешь покоя не дает...

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:36
СообщениеА я бы не хотела неведения. И так уже столько в неведении. sad Хочется все же знать, невинную ли душу в тюрьму загнал директор? Совесть понимаешь покоя не дает...

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:36
ФеликсДата: Четверг, 01.09.2011, 21:43 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Раскрывайте. Посмотрим хто есть хто).
 
СообщениеАнаит, Раскрывайте. Посмотрим хто есть хто).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:43
СообщениеАнаит, Раскрывайте. Посмотрим хто есть хто).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:43
DmitriewzkyДата: Четверг, 01.09.2011, 22:21 | Сообщение # 161
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за, чтобы узнать мафия или не мафия!
 
Сообщениея тоже за, чтобы узнать мафия или не мафия!

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:21
Сообщениея тоже за, чтобы узнать мафия или не мафия!

Автор - Dmitriewzky
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:21
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 01.09.2011, 22:22 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Если раскрыть карты, то станет немного проще - круг подозреваемых сузится. Но мне хочется что называется дать второй шанс. Ну обидно же вылететь из игры самым первым. Поэтому я бы карты раскрывать не спешила.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕсли раскрыть карты, то станет немного проще - круг подозреваемых сузится. Но мне хочется что называется дать второй шанс. Ну обидно же вылететь из игры самым первым. Поэтому я бы карты раскрывать не спешила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:22
СообщениеЕсли раскрыть карты, то станет немного проще - круг подозреваемых сузится. Но мне хочется что называется дать второй шанс. Ну обидно же вылететь из игры самым первым. Поэтому я бы карты раскрывать не спешила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:22
НатаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:39 | Сообщение # 163
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
я за раскрытие карт.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениея за раскрытие карт.

Автор - Ната
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:39
Сообщениея за раскрытие карт.

Автор - Ната
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:39
OmelianaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:36 | Сообщение # 164
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А я теперь уверена, что Варя - мафия!!!! и все мирные жители проголосовали за раскрытие карт. И только двое - против! интересно -ПОЧЕМУ???? Может, потому что эта парочка и есть та самая банда!
 
СообщениеА я теперь уверена, что Варя - мафия!!!! и все мирные жители проголосовали за раскрытие карт. И только двое - против! интересно -ПОЧЕМУ???? Может, потому что эта парочка и есть та самая банда!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 10:36
СообщениеА я теперь уверена, что Варя - мафия!!!! и все мирные жители проголосовали за раскрытие карт. И только двое - против! интересно -ПОЧЕМУ???? Может, потому что эта парочка и есть та самая банда!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 10:36
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:00 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Один раз за игру вступить в диалог , для Вареньки это ни то ни сё. Я тоже за раскрытие карт.
Чувствую мой Артурчик ходит по лезвию ножа, не любите вы деток, господа взрослые biggrin
 
СообщениеОдин раз за игру вступить в диалог , для Вареньки это ни то ни сё. Я тоже за раскрытие карт.
Чувствую мой Артурчик ходит по лезвию ножа, не любите вы деток, господа взрослые biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:00
СообщениеОдин раз за игру вступить в диалог , для Вареньки это ни то ни сё. Я тоже за раскрытие карт.
Чувствую мой Артурчик ходит по лезвию ножа, не любите вы деток, господа взрослые biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:00
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Мафия - город грез. (Запись на игру.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мафия - город грез. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz