Страница Валентины Балашовой - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Страница Валентины Балашовой
НэшаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 21:53 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Это надо пережить, чтобы так писать...

Все пережитое, свое, родное, не выдуманное.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Это надо пережить, чтобы так писать...

Все пережитое, свое, родное, не выдуманное.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:53
Сообщение
Quote (Анаит)
Это надо пережить, чтобы так писать...

Все пережитое, свое, родное, не выдуманное.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 21:53
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 22:00 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
очень трогательно и искренне написано, потому и проникает прямо в сердце.

Спасибо, Жанна!

Собственно, это и была моя первая миниатюра.
Или нет . Первое было вот это:

Почему уходят близкие? Они уходят, оставляя нас без кожи и точки опоры в расколотом, перевернутом мире. Почему все так? Почему, почему, почему? Сотни, тысячи "Почему?".
И нет ответа... Только звенящая тишина... Мы пытаемся понять какой-то немыслимый закон, по которому все случилось, мечемся в бессилии отмотать киноленту жизни назад, туда, где все хорошо и безоблачно и замираем от осознания происходящего. И только время в силах помочь, превратить боль в тоску, а тоску в грусть. Только время.


Эти вещи у меня почти нигде не выложены. Они очень личные, ну а здесь как-то все тепло и по-домашнему, здесь можно.
Спасибо всем за понимание и сочувствие. Берегите своих близких.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
очень трогательно и искренне написано, потому и проникает прямо в сердце.

Спасибо, Жанна!

Собственно, это и была моя первая миниатюра.
Или нет . Первое было вот это:

Почему уходят близкие? Они уходят, оставляя нас без кожи и точки опоры в расколотом, перевернутом мире. Почему все так? Почему, почему, почему? Сотни, тысячи "Почему?".
И нет ответа... Только звенящая тишина... Мы пытаемся понять какой-то немыслимый закон, по которому все случилось, мечемся в бессилии отмотать киноленту жизни назад, туда, где все хорошо и безоблачно и замираем от осознания происходящего. И только время в силах помочь, превратить боль в тоску, а тоску в грусть. Только время.


Эти вещи у меня почти нигде не выложены. Они очень личные, ну а здесь как-то все тепло и по-домашнему, здесь можно.
Спасибо всем за понимание и сочувствие. Берегите своих близких.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:00
Сообщение
Quote (Нэша)
очень трогательно и искренне написано, потому и проникает прямо в сердце.

Спасибо, Жанна!

Собственно, это и была моя первая миниатюра.
Или нет . Первое было вот это:

Почему уходят близкие? Они уходят, оставляя нас без кожи и точки опоры в расколотом, перевернутом мире. Почему все так? Почему, почему, почему? Сотни, тысячи "Почему?".
И нет ответа... Только звенящая тишина... Мы пытаемся понять какой-то немыслимый закон, по которому все случилось, мечемся в бессилии отмотать киноленту жизни назад, туда, где все хорошо и безоблачно и замираем от осознания происходящего. И только время в силах помочь, превратить боль в тоску, а тоску в грусть. Только время.


Эти вещи у меня почти нигде не выложены. Они очень личные, ну а здесь как-то все тепло и по-домашнему, здесь можно.
Спасибо всем за понимание и сочувствие. Берегите своих близких.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:00
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 22:04 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прасковья, после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрасковья, после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:04
СообщениеПрасковья, после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:04
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 22:09 | Сообщение # 94
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Анаит)
после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким

А вот и позвони)
 
Сообщение
Quote (Анаит)
после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким

А вот и позвони)

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:09
Сообщение
Quote (Анаит)
после твоих выкладок хочется пойти и позвонить близким

А вот и позвони)

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:09
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:18 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Прасковья, мне, человеку потерявшему всех близких, за исключением одного младшего брата ( который чудом остался жить), такие вещи особенно понятны. Спасибо Прасковья. Вы и мои мысли смогли облечь в слова.
 
СообщениеПрасковья, мне, человеку потерявшему всех близких, за исключением одного младшего брата ( который чудом остался жить), такие вещи особенно понятны. Спасибо Прасковья. Вы и мои мысли смогли облечь в слова.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:18
СообщениеПрасковья, мне, человеку потерявшему всех близких, за исключением одного младшего брата ( который чудом остался жить), такие вещи особенно понятны. Спасибо Прасковья. Вы и мои мысли смогли облечь в слова.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:18
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 22:28 | Сообщение # 96
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Жанна, мое Вам искреннее сочувствие! Я рада, что моя искренность встретила здесь столько отклика и понимания.
 
СообщениеЖанна, мое Вам искреннее сочувствие! Я рада, что моя искренность встретила здесь столько отклика и понимания.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:28
СообщениеЖанна, мое Вам искреннее сочувствие! Я рада, что моя искренность встретила здесь столько отклика и понимания.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:28
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 13.08.2011, 22:51 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Прекрасная миниатюра, Валентина. Личное? Да. Но оно обо всех. Или о многих.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПрекрасная миниатюра, Валентина. Личное? Да. Но оно обо всех. Или о многих.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:51
СообщениеПрекрасная миниатюра, Валентина. Личное? Да. Но оно обо всех. Или о многих.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 13.08.2011 в 22:51
ПрасковьяДата: Суббота, 13.08.2011, 23:06 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, Галина!
 
СообщениеСпасибо, Галина!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:06
СообщениеСпасибо, Галина!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.08.2011 в 23:06
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:21 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Рассказы "Питюра" и "Епифаниха", а также миниатюра "Почему уходят близкие?.." добавлены в "Избранное сайта"

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеРассказы "Питюра" и "Епифаниха", а также миниатюра "Почему уходят близкие?.." добавлены в "Избранное сайта"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.08.2011 в 14:21
СообщениеРассказы "Питюра" и "Епифаниха", а также миниатюра "Почему уходят близкие?.." добавлены в "Избранное сайта"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.08.2011 в 14:21
TavvolgaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:59 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемая Прасковья, ваши миниатюры очень понравились. Живой русский язык. Зримые реальные образы. Точность и краткость характеристик действующих лиц. "Не высосанные из пальца" сюжеты! Неожиданные концовки. Ни тени фальши! Авторская искренность . Яркая симпатия автора к своим лирическим героям. Эффект присутствия.
Спасибо!
flowers
 
СообщениеУважаемая Прасковья, ваши миниатюры очень понравились. Живой русский язык. Зримые реальные образы. Точность и краткость характеристик действующих лиц. "Не высосанные из пальца" сюжеты! Неожиданные концовки. Ни тени фальши! Авторская искренность . Яркая симпатия автора к своим лирическим героям. Эффект присутствия.
Спасибо!
flowers

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 19.08.2011 в 15:59
СообщениеУважаемая Прасковья, ваши миниатюры очень понравились. Живой русский язык. Зримые реальные образы. Точность и краткость характеристик действующих лиц. "Не высосанные из пальца" сюжеты! Неожиданные концовки. Ни тени фальши! Авторская искренность . Яркая симпатия автора к своим лирическим героям. Эффект присутствия.
Спасибо!
flowers

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 19.08.2011 в 15:59
ПрасковьяДата: Суббота, 20.08.2011, 10:13 | Сообщение # 101
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Tavvolga,

Спасибо огромное! Очень приятно читать такой отклик, потому что именно этих ощущений у читателей и хотелось flowers
 
СообщениеTavvolga,

Спасибо огромное! Очень приятно читать такой отклик, потому что именно этих ощущений у читателей и хотелось flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:13
СообщениеTavvolga,

Спасибо огромное! Очень приятно читать такой отклик, потому что именно этих ощущений у читателей и хотелось flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:13
ПрасковьяДата: Суббота, 20.08.2011, 10:42 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Еще немного личного, прожитого и пережитого. Капля простого людского одиночества, ощутив которое однажды, понимаешь, что на самом деле означает слово "пережить".



Одиночество

Одиночество... Сколько о нем сказано, написано и спето!
Но истиный смысл его ты понимешь только тогда, когда оно становится частью твоей жизни. Одиночество - это молоко тумана, окутавшее твою раненую душу, плотное и холодное, знобящее до мозга костей, это пустота безны, страшащая и заставляющая замирать на ее краю, это бездонный колодец, куда ты летишь со скоростью падающего метеорита.
Его Величество - одиночество!
И безмерна благодарность людям, которые теплом своей души согревают нас в тяжелые минуты, находят слова, что способны разорвать замкнутый круг воспаленных мыслей и указать выход из сумрачного тоннеля безыходности.


Картинка из интернета


Сообщение отредактировал Прасковья - Суббота, 20.08.2011, 10:48
 
СообщениеЕще немного личного, прожитого и пережитого. Капля простого людского одиночества, ощутив которое однажды, понимаешь, что на самом деле означает слово "пережить".



Одиночество

Одиночество... Сколько о нем сказано, написано и спето!
Но истиный смысл его ты понимешь только тогда, когда оно становится частью твоей жизни. Одиночество - это молоко тумана, окутавшее твою раненую душу, плотное и холодное, знобящее до мозга костей, это пустота безны, страшащая и заставляющая замирать на ее краю, это бездонный колодец, куда ты летишь со скоростью падающего метеорита.
Его Величество - одиночество!
И безмерна благодарность людям, которые теплом своей души согревают нас в тяжелые минуты, находят слова, что способны разорвать замкнутый круг воспаленных мыслей и указать выход из сумрачного тоннеля безыходности.


Картинка из интернета

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:42
СообщениеЕще немного личного, прожитого и пережитого. Капля простого людского одиночества, ощутив которое однажды, понимаешь, что на самом деле означает слово "пережить".



Одиночество

Одиночество... Сколько о нем сказано, написано и спето!
Но истиный смысл его ты понимешь только тогда, когда оно становится частью твоей жизни. Одиночество - это молоко тумана, окутавшее твою раненую душу, плотное и холодное, знобящее до мозга костей, это пустота безны, страшащая и заставляющая замирать на ее краю, это бездонный колодец, куда ты летишь со скоростью падающего метеорита.
Его Величество - одиночество!
И безмерна благодарность людям, которые теплом своей души согревают нас в тяжелые минуты, находят слова, что способны разорвать замкнутый круг воспаленных мыслей и указать выход из сумрачного тоннеля безыходности.


Картинка из интернета

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:42
ФеликсДата: Суббота, 20.08.2011, 10:53 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, Валя, вы не одиноки). l_daisy Понимаю, что автор не всегда о себе, "Не стреляйте в киномеханика, он ни в чём не виноват!", и всё же...
 
СообщениеПрасковья, Валя, вы не одиноки). l_daisy Понимаю, что автор не всегда о себе, "Не стреляйте в киномеханика, он ни в чём не виноват!", и всё же...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:53
СообщениеПрасковья, Валя, вы не одиноки). l_daisy Понимаю, что автор не всегда о себе, "Не стреляйте в киномеханика, он ни в чём не виноват!", и всё же...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:53
ПрасковьяДата: Суббота, 20.08.2011, 10:57 | Сообщение # 104
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Феликс, спасибо! l_daisy

В данном случае - все мое, родное, но уже три года прошло, не так больно и не так страшно.
Спасибо всем, кто был и теперь рядом! smile
 
СообщениеФеликс, спасибо! l_daisy

В данном случае - все мое, родное, но уже три года прошло, не так больно и не так страшно.
Спасибо всем, кто был и теперь рядом! smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:57
СообщениеФеликс, спасибо! l_daisy

В данном случае - все мое, родное, но уже три года прошло, не так больно и не так страшно.
Спасибо всем, кто был и теперь рядом! smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:57
СамираДата: Суббота, 20.08.2011, 13:27 | Сообщение # 105
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Прасковья, Валечка, твоя душа после всех испытаний не обуглилась, не покрылась льдом - она живая, добрая и тёплая. Спасибо тебе, что находишь верные слова, доносишь до нас то, о чём мы забываем в суете. Держись, дорогая. Три года - это ещё очень мало, я знаю. Но постепенно научишься снова дышать без боли.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПрасковья, Валечка, твоя душа после всех испытаний не обуглилась, не покрылась льдом - она живая, добрая и тёплая. Спасибо тебе, что находишь верные слова, доносишь до нас то, о чём мы забываем в суете. Держись, дорогая. Три года - это ещё очень мало, я знаю. Но постепенно научишься снова дышать без боли.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2011 в 13:27
СообщениеПрасковья, Валечка, твоя душа после всех испытаний не обуглилась, не покрылась льдом - она живая, добрая и тёплая. Спасибо тебе, что находишь верные слова, доносишь до нас то, о чём мы забываем в суете. Держись, дорогая. Три года - это ещё очень мало, я знаю. Но постепенно научишься снова дышать без боли.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2011 в 13:27
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz