Страница Валентины Балашовой - Страница 41 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Страница Валентины Балашовой
НэшаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
Сообщение
Страница Валентины Балашовой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.06.2011 в 00:46
ОтшельникДата: Суббота, 14.06.2014, 20:50 | Сообщение # 601
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!
Спасибо!
на все 100 за. В таких строках не замечаешь сначала шероховатости, а потом уже становится неважно.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!
Спасибо!
на все 100 за. В таких строках не замечаешь сначала шероховатости, а потом уже становится неважно.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2014 в 20:50
Сообщение
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!
Спасибо!
на все 100 за. В таких строках не замечаешь сначала шероховатости, а потом уже становится неважно.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2014 в 20:50
ПрасковьяДата: Суббота, 14.06.2014, 23:36 | Сообщение # 602
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, друзья, что откликнулись. Стих написан на одном дыхании и пропитан моими искренними переживаниями. Гибнуть люди. Еще совсем недавно они встречали Новый Год и под бой часов загадывали желания. И никто из них не загадывал смерть.
Цитата furygide ()
А когда было написано стихотворение Аси?

Ее зовут Аля. Стих был написан в середине марта, когда в украинских СМИ прошла инфа, что Россия объявила войну Украине.
Цитата korolevansp ()
Они "патриоты" и пришли "спасать" Донбасс от русских.

Конечно, а как иначе?
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!

Наталья, Юра, спасибо!
 
СообщениеСпасибо, друзья, что откликнулись. Стих написан на одном дыхании и пропитан моими искренними переживаниями. Гибнуть люди. Еще совсем недавно они встречали Новый Год и под бой часов загадывали желания. И никто из них не загадывал смерть.
Цитата furygide ()
А когда было написано стихотворение Аси?

Ее зовут Аля. Стих был написан в середине марта, когда в украинских СМИ прошла инфа, что Россия объявила войну Украине.
Цитата korolevansp ()
Они "патриоты" и пришли "спасать" Донбасс от русских.

Конечно, а как иначе?
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!

Наталья, Юра, спасибо!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2014 в 23:36
СообщениеСпасибо, друзья, что откликнулись. Стих написан на одном дыхании и пропитан моими искренними переживаниями. Гибнуть люди. Еще совсем недавно они встречали Новый Год и под бой часов загадывали желания. И никто из них не загадывал смерть.
Цитата furygide ()
А когда было написано стихотворение Аси?

Ее зовут Аля. Стих был написан в середине марта, когда в украинских СМИ прошла инфа, что Россия объявила войну Украине.
Цитата korolevansp ()
Они "патриоты" и пришли "спасать" Донбасс от русских.

Конечно, а как иначе?
Цитата SAMOLIAN ()
хочется просто читать, сопереживать и чувствовать!

Наталья, Юра, спасибо!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2014 в 23:36
ПрасковьяДата: Пятница, 15.08.2014, 12:01 | Сообщение # 603
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Вытащу-ка я свою страничку из чулана да напишу что-нибудь с улыбкой. smile
Люди пекут пироги, варят компот, дроздов спасают, а мы тут все о войне да о войне.

Например, вот что.

МЕЧТА В СКЛЕРОЗЕ

(Хоть и основана мииатюрка на реальных фактах, все же такое случается в жизни героя не часто, поэтому прошу о нем плохо не думать. Он хороший! :hihi:)



Вчера я чуток расслабился. День был сугубо жаркий, а по сему, прибывши за город, я охладился парой бутылочек пивка. Ну, потом банька, то да се, шашычок под коньячок, купания-гуляния под луной опять же под коньячок, после просто коньячок и концерт по заявкам в 2 часа ночи на набережной дачного поселка. И так все шло обалденно, пока какой-то борзый кекс не пригрозил полицией и обезъянником. Дальше как-то смутно все… не припоминаю. Утром открываю глаза: бац! — решетка! Все, думаю, пипец котенку, ветеринар не дремлет!
Проснулся, огляделся, оказалось все прилично: лежу на кровати на даче, ветерок теребит занавеску, солнышко из окошка подмигивает: вставай, алкоголик! Жена мирно посапывает под боком. Решетка оказалась перилами детской кроватки.
И все бы хорошо, но организм как-то совсем не в тему объявил полный аллескапут. Голова гудела как высоковольтная линия, в животе резво ходили БТРы, а во рту ночевал эскадрон гусар со всеми войсковыми лошадьми. На фоне гула высоковольтки противный внутренний голос вещал: "Ты чего, вообще что ли офонарел? В паспорт загляни! Пора корвалол пить и валидолом закусывать, а ты коньячить вздумал!"
Заткнись, без тебя тошно — приказал я голосу, натянул шорты и поплелся на свежий воздух.

От прохладного ветерка голос как-то осклабился и начал настойчиво требовать пива. Даже нарисовал в воображении большую кружку холодненького Жигулевского, с запотевшими стенками и сбившейся набекрень пеной.
Прочувствовав терпковатый запах и сладостно-вожделенный вкус божественного напитка, я шумно сглотнул слюну: "Вот, мать твою в карбюратор, как же заставить жену за руль сесть! Права получила, а ездить — ни в какую! Стрессы, говорит, козлы на дорогах." Вспомнив весь список дел на сегодняшний день, я отчетливо понял, какой призрачной оказалась вдруг моя пенная мечта. Горестно вздохнув и сглотнув остатки выделившейся было слюны, я направился в сторону кухни.
Противопохмельные мероприятия в виде большого куска жаренного мяса и чашки крепкого кофе возымели действие, но чтобы закрепить успех, я добавил еще полтора часа безмятежного сна на сквознячке под лестницей. Теперь руль перестал выпрыгивать и рук, ноги уже не соскакивали с педалей и можно было ехать. Весь день, мотаясь по городу, я не забывал о своей пенной мечте. Она, как призрачная красавица за легкой занавеской из органзы, временами проступала в сознании и будила страстное желание прикоснуться к ней губами.

Когда, наконец, моя трудяга "ласточка" уткнулась фарами в стену гаража, сделала последний усталый выдох и замерла, я почувствовал себя свободным человеком. Купив по пути бутылочку холодненького Жигулевского и предвкушая скорое исполнение своей заветной мечты, я направился к дому. Жена дремала перед телевизором. Отставив мечту в сторонку, я быстренько настрогал салатику и поджарил яишенку с колбаской. Усталый и голодный (с утра во рту побывала только одна маковая росинка в форме куска жареного мяса) я жадно накинулся на дивно пахнущую яичницу. Когда сковорода с салатницей опустели, мой сытый взгляд упал на мойку, рядом с которой обиженно и грустно стояла моя бывшая мечта.
Поковыряв зубочисткой в зубах, я вздохнул и подумал: "Нет, это не последняя стадия склероза. Просто пусть мечта остается мечтой. Куда же без нее, без мечты-то? hihi


Сообщение отредактировал Прасковья - Пятница, 15.08.2014, 12:05
 
СообщениеВытащу-ка я свою страничку из чулана да напишу что-нибудь с улыбкой. smile
Люди пекут пироги, варят компот, дроздов спасают, а мы тут все о войне да о войне.

Например, вот что.

МЕЧТА В СКЛЕРОЗЕ

(Хоть и основана мииатюрка на реальных фактах, все же такое случается в жизни героя не часто, поэтому прошу о нем плохо не думать. Он хороший! :hihi:)



Вчера я чуток расслабился. День был сугубо жаркий, а по сему, прибывши за город, я охладился парой бутылочек пивка. Ну, потом банька, то да се, шашычок под коньячок, купания-гуляния под луной опять же под коньячок, после просто коньячок и концерт по заявкам в 2 часа ночи на набережной дачного поселка. И так все шло обалденно, пока какой-то борзый кекс не пригрозил полицией и обезъянником. Дальше как-то смутно все… не припоминаю. Утром открываю глаза: бац! — решетка! Все, думаю, пипец котенку, ветеринар не дремлет!
Проснулся, огляделся, оказалось все прилично: лежу на кровати на даче, ветерок теребит занавеску, солнышко из окошка подмигивает: вставай, алкоголик! Жена мирно посапывает под боком. Решетка оказалась перилами детской кроватки.
И все бы хорошо, но организм как-то совсем не в тему объявил полный аллескапут. Голова гудела как высоковольтная линия, в животе резво ходили БТРы, а во рту ночевал эскадрон гусар со всеми войсковыми лошадьми. На фоне гула высоковольтки противный внутренний голос вещал: "Ты чего, вообще что ли офонарел? В паспорт загляни! Пора корвалол пить и валидолом закусывать, а ты коньячить вздумал!"
Заткнись, без тебя тошно — приказал я голосу, натянул шорты и поплелся на свежий воздух.

От прохладного ветерка голос как-то осклабился и начал настойчиво требовать пива. Даже нарисовал в воображении большую кружку холодненького Жигулевского, с запотевшими стенками и сбившейся набекрень пеной.
Прочувствовав терпковатый запах и сладостно-вожделенный вкус божественного напитка, я шумно сглотнул слюну: "Вот, мать твою в карбюратор, как же заставить жену за руль сесть! Права получила, а ездить — ни в какую! Стрессы, говорит, козлы на дорогах." Вспомнив весь список дел на сегодняшний день, я отчетливо понял, какой призрачной оказалась вдруг моя пенная мечта. Горестно вздохнув и сглотнув остатки выделившейся было слюны, я направился в сторону кухни.
Противопохмельные мероприятия в виде большого куска жаренного мяса и чашки крепкого кофе возымели действие, но чтобы закрепить успех, я добавил еще полтора часа безмятежного сна на сквознячке под лестницей. Теперь руль перестал выпрыгивать и рук, ноги уже не соскакивали с педалей и можно было ехать. Весь день, мотаясь по городу, я не забывал о своей пенной мечте. Она, как призрачная красавица за легкой занавеской из органзы, временами проступала в сознании и будила страстное желание прикоснуться к ней губами.

Когда, наконец, моя трудяга "ласточка" уткнулась фарами в стену гаража, сделала последний усталый выдох и замерла, я почувствовал себя свободным человеком. Купив по пути бутылочку холодненького Жигулевского и предвкушая скорое исполнение своей заветной мечты, я направился к дому. Жена дремала перед телевизором. Отставив мечту в сторонку, я быстренько настрогал салатику и поджарил яишенку с колбаской. Усталый и голодный (с утра во рту побывала только одна маковая росинка в форме куска жареного мяса) я жадно накинулся на дивно пахнущую яичницу. Когда сковорода с салатницей опустели, мой сытый взгляд упал на мойку, рядом с которой обиженно и грустно стояла моя бывшая мечта.
Поковыряв зубочисткой в зубах, я вздохнул и подумал: "Нет, это не последняя стадия склероза. Просто пусть мечта остается мечтой. Куда же без нее, без мечты-то? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 12:01
СообщениеВытащу-ка я свою страничку из чулана да напишу что-нибудь с улыбкой. smile
Люди пекут пироги, варят компот, дроздов спасают, а мы тут все о войне да о войне.

Например, вот что.

МЕЧТА В СКЛЕРОЗЕ

(Хоть и основана мииатюрка на реальных фактах, все же такое случается в жизни героя не часто, поэтому прошу о нем плохо не думать. Он хороший! :hihi:)



Вчера я чуток расслабился. День был сугубо жаркий, а по сему, прибывши за город, я охладился парой бутылочек пивка. Ну, потом банька, то да се, шашычок под коньячок, купания-гуляния под луной опять же под коньячок, после просто коньячок и концерт по заявкам в 2 часа ночи на набережной дачного поселка. И так все шло обалденно, пока какой-то борзый кекс не пригрозил полицией и обезъянником. Дальше как-то смутно все… не припоминаю. Утром открываю глаза: бац! — решетка! Все, думаю, пипец котенку, ветеринар не дремлет!
Проснулся, огляделся, оказалось все прилично: лежу на кровати на даче, ветерок теребит занавеску, солнышко из окошка подмигивает: вставай, алкоголик! Жена мирно посапывает под боком. Решетка оказалась перилами детской кроватки.
И все бы хорошо, но организм как-то совсем не в тему объявил полный аллескапут. Голова гудела как высоковольтная линия, в животе резво ходили БТРы, а во рту ночевал эскадрон гусар со всеми войсковыми лошадьми. На фоне гула высоковольтки противный внутренний голос вещал: "Ты чего, вообще что ли офонарел? В паспорт загляни! Пора корвалол пить и валидолом закусывать, а ты коньячить вздумал!"
Заткнись, без тебя тошно — приказал я голосу, натянул шорты и поплелся на свежий воздух.

От прохладного ветерка голос как-то осклабился и начал настойчиво требовать пива. Даже нарисовал в воображении большую кружку холодненького Жигулевского, с запотевшими стенками и сбившейся набекрень пеной.
Прочувствовав терпковатый запах и сладостно-вожделенный вкус божественного напитка, я шумно сглотнул слюну: "Вот, мать твою в карбюратор, как же заставить жену за руль сесть! Права получила, а ездить — ни в какую! Стрессы, говорит, козлы на дорогах." Вспомнив весь список дел на сегодняшний день, я отчетливо понял, какой призрачной оказалась вдруг моя пенная мечта. Горестно вздохнув и сглотнув остатки выделившейся было слюны, я направился в сторону кухни.
Противопохмельные мероприятия в виде большого куска жаренного мяса и чашки крепкого кофе возымели действие, но чтобы закрепить успех, я добавил еще полтора часа безмятежного сна на сквознячке под лестницей. Теперь руль перестал выпрыгивать и рук, ноги уже не соскакивали с педалей и можно было ехать. Весь день, мотаясь по городу, я не забывал о своей пенной мечте. Она, как призрачная красавица за легкой занавеской из органзы, временами проступала в сознании и будила страстное желание прикоснуться к ней губами.

Когда, наконец, моя трудяга "ласточка" уткнулась фарами в стену гаража, сделала последний усталый выдох и замерла, я почувствовал себя свободным человеком. Купив по пути бутылочку холодненького Жигулевского и предвкушая скорое исполнение своей заветной мечты, я направился к дому. Жена дремала перед телевизором. Отставив мечту в сторонку, я быстренько настрогал салатику и поджарил яишенку с колбаской. Усталый и голодный (с утра во рту побывала только одна маковая росинка в форме куска жареного мяса) я жадно накинулся на дивно пахнущую яичницу. Когда сковорода с салатницей опустели, мой сытый взгляд упал на мойку, рядом с которой обиженно и грустно стояла моя бывшая мечта.
Поковыряв зубочисткой в зубах, я вздохнул и подумал: "Нет, это не последняя стадия склероза. Просто пусть мечта остается мечтой. Куда же без нее, без мечты-то? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 12:01
ВирионДата: Пятница, 15.08.2014, 12:51 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А у меня на работе компьютерщик говорит:
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Хорошая зарисовочка


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА у меня на работе компьютерщик говорит:
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Хорошая зарисовочка

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2014 в 12:51
СообщениеА у меня на работе компьютерщик говорит:
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Хорошая зарисовочка

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2014 в 12:51
ПрасковьяДата: Пятница, 15.08.2014, 16:23 | Сообщение # 605
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
smile
Цитата Вирион ()
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Вполне конкретный и современный подход. Только неромантично как-то smile
 
Сообщениеsmile
Цитата Вирион ()
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Вполне конкретный и современный подход. Только неромантично как-то smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 16:23
Сообщениеsmile
Цитата Вирион ()
Мечта, это что-то такое возвышенное, недостижимое...
А если ты реально можешь что-то воплотить, значит это проект!

Вполне конкретный и современный подход. Только неромантично как-то smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 16:23
АнаитДата: Пятница, 15.08.2014, 19:08 | Сообщение # 606
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Только неромантично как-то

Почему же? Мечта может быть недостижимой. Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))
Да, хорошая зарисовка good



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Только неромантично как-то

Почему же? Мечта может быть недостижимой. Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))
Да, хорошая зарисовка good

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.08.2014 в 19:08
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Только неромантично как-то

Почему же? Мечта может быть недостижимой. Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))
Да, хорошая зарисовка good

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.08.2014 в 19:08
ПрасковьяДата: Пятница, 15.08.2014, 20:20 | Сообщение # 607
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))

Вот-вот, я за периодическую сбычу мечт good А то если совсем невыполнимо, то скучно sad
Неромантично было бы назвать мечту моего героя проектом hihi
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))

Вот-вот, я за периодическую сбычу мечт good А то если совсем невыполнимо, то скучно sad
Неромантично было бы назвать мечту моего героя проектом hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 20:20
Сообщение
Цитата Анаит ()
Но вот реализуется пара-тройка проектов - и мечта может вдруг осуществиться)))

Вот-вот, я за периодическую сбычу мечт good А то если совсем невыполнимо, то скучно sad
Неромантично было бы назвать мечту моего героя проектом hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.08.2014 в 20:20
furygideДата: Суббота, 16.08.2014, 00:07 | Сообщение # 608
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Мечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза, скрепя суставами вставать с ложа и бежать на добывание эфемерных благ, чтобы доказать: мечта - это самое любимое твоё создание! (для меня это моя нуча!)

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеМечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза, скрепя суставами вставать с ложа и бежать на добывание эфемерных благ, чтобы доказать: мечта - это самое любимое твоё создание! (для меня это моя нуча!)

Автор - furygide
Дата добавления - 16.08.2014 в 00:07
СообщениеМечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза, скрепя суставами вставать с ложа и бежать на добывание эфемерных благ, чтобы доказать: мечта - это самое любимое твоё создание! (для меня это моя нуча!)

Автор - furygide
Дата добавления - 16.08.2014 в 00:07
АнаитДата: Суббота, 16.08.2014, 13:09 | Сообщение # 609
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата furygide ()
Мечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза,

точно!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата furygide ()
Мечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза,

точно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.08.2014 в 13:09
Сообщение
Цитата furygide ()
Мечта это то, что заставляет тебя каждое утро открывать глаза,

точно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.08.2014 в 13:09
ПрасковьяДата: Вторник, 19.08.2014, 21:51 | Сообщение # 610
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ребят, да я всегда гостям рада! Только "угощать" как-то нечем стало (в смысле творчества) Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь hihi
 
СообщениеРебят, да я всегда гостям рада! Только "угощать" как-то нечем стало (в смысле творчества) Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 19.08.2014 в 21:51
СообщениеРебят, да я всегда гостям рада! Только "угощать" как-то нечем стало (в смысле творчества) Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 19.08.2014 в 21:51
АнаитДата: Среда, 20.08.2014, 06:50 | Сообщение # 611
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прасковья, У меня так вообще беда с этим cry


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрасковья, У меня так вообще беда с этим cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2014 в 06:50
СообщениеПрасковья, У меня так вообще беда с этим cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.08.2014 в 06:50
СамираДата: Среда, 20.08.2014, 23:39 | Сообщение # 612
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь


Как-то у нас одновременно, у многих сразу... cry Ничего, и в пустыне живут люди. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь


Как-то у нас одновременно, у многих сразу... cry Ничего, и в пустыне живут люди. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2014 в 23:39
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Жила творческая под грунт ушла. Может вынырнет еще когда-нибудь


Как-то у нас одновременно, у многих сразу... cry Ничего, и в пустыне живут люди. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.08.2014 в 23:39
ПрасковьяДата: Четверг, 21.08.2014, 08:19 | Сообщение # 613
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Как-то у нас одновременно, у многих сразу...

Да... Суета все, суета. Лето, жара, мозги плавятся. Сегодня немного вздохнули, а то 42 было в тени. Даже ночью 30. Говорят же "можешь не писать - не пиши", вот мы и можем, и не пишем. smile
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Как-то у нас одновременно, у многих сразу...

Да... Суета все, суета. Лето, жара, мозги плавятся. Сегодня немного вздохнули, а то 42 было в тени. Даже ночью 30. Говорят же "можешь не писать - не пиши", вот мы и можем, и не пишем. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.08.2014 в 08:19
Сообщение
Цитата Самира ()
Как-то у нас одновременно, у многих сразу...

Да... Суета все, суета. Лето, жара, мозги плавятся. Сегодня немного вздохнули, а то 42 было в тени. Даже ночью 30. Говорят же "можешь не писать - не пиши", вот мы и можем, и не пишем. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.08.2014 в 08:19
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 21.08.2014, 18:48 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
42 было в тени. Даже ночью 30.

А у нас почти всё лето 8 - 16. Местные шутят: "Классное лето! очень удачно пришлось на выходные" или "Замечательная погода, жаль только , что загар через куртку не прилипает". Август порадовал относительно тёплой неделькой. И только.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
42 было в тени. Даже ночью 30.

А у нас почти всё лето 8 - 16. Местные шутят: "Классное лето! очень удачно пришлось на выходные" или "Замечательная погода, жаль только , что загар через куртку не прилипает". Август порадовал относительно тёплой неделькой. И только.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.08.2014 в 18:48
Сообщение
Цитата Прасковья ()
42 было в тени. Даже ночью 30.

А у нас почти всё лето 8 - 16. Местные шутят: "Классное лето! очень удачно пришлось на выходные" или "Замечательная погода, жаль только , что загар через куртку не прилипает". Август порадовал относительно тёплой неделькой. И только.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.08.2014 в 18:48
smpetrovДата: Четверг, 21.08.2014, 20:39 | Сообщение # 615
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Прасковья, Самира, Анаит,
я всегда говорил, что для писательства необходима праздность... hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПрасковья, Самира, Анаит,
я всегда говорил, что для писательства необходима праздность... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 21.08.2014 в 20:39
СообщениеПрасковья, Самира, Анаит,
я всегда говорил, что для писательства необходима праздность... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 21.08.2014 в 20:39
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Валентины Балашовой (на острове Прасковья)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Валентины Балашовой - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz