Страница Ирины Мироновой - Страница 34 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Страница Ирины Мироновой
НэшаДата: Среда, 15.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
Сообщение
Страница Ирины Мироновой


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2010 в 23:45
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 07:47 | Сообщение # 496
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Шла на твою страничку и хотелось спросить
Quote (Нэша)
Как ты считаешь, твой интернет-образ ( а то, что он у нас есть, это факт) сильно расходится с оригиналом? Или он максимально приближен к тебе такой, какая ты есть?
Понимаешь, от общения с тобой всегда исходит тепло. Я это чувствую.
Но вождь опередил меня с вопросом. biggrin

Задам другой.

Скажи, что для тебя счастье? Жить ради других, или жить ради себя?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеШла на твою страничку и хотелось спросить
Quote (Нэша)
Как ты считаешь, твой интернет-образ ( а то, что он у нас есть, это факт) сильно расходится с оригиналом? Или он максимально приближен к тебе такой, какая ты есть?
Понимаешь, от общения с тобой всегда исходит тепло. Я это чувствую.
Но вождь опередил меня с вопросом. biggrin

Задам другой.

Скажи, что для тебя счастье? Жить ради других, или жить ради себя?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:47
СообщениеШла на твою страничку и хотелось спросить
Quote (Нэша)
Как ты считаешь, твой интернет-образ ( а то, что он у нас есть, это факт) сильно расходится с оригиналом? Или он максимально приближен к тебе такой, какая ты есть?
Понимаешь, от общения с тобой всегда исходит тепло. Я это чувствую.
Но вождь опередил меня с вопросом. biggrin

Задам другой.

Скажи, что для тебя счастье? Жить ради других, или жить ради себя?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:47
mahnoДата: Суббота, 11.08.2012, 10:00 | Сообщение # 497
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
простите, что отвлекаю от радостных забот...но

день правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Суббота, 11.08.2012, 10:02
 
Сообщениепростите, что отвлекаю от радостных забот...но

день правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:00
Сообщениепростите, что отвлекаю от радостных забот...но

день правды
l_daisy blush
От Поэтического пристрастия, как от сумы и тюрьмы, нельзя зарекаться... К Разным людям оно приходит в разное время и приносит разные "плоды".
Как это случилось с Вами? Знал ли Ваш избранник о этом? И как сейчас относятся близкие к нему? Не усложнял ли (и не усложняет ли сейчас) поэтический настрой души обустройство личной жизни?

Поскольку меня заинтересовало место этого Пристрастию в ряду других ( от цветоводства до наркомании), smile позволю себе задать этот вопрос и другим "аборигенам".

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:00
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 10:34 | Сообщение # 498
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ирочка, вопрос простой.
Ты у нас почетный читатель, может поэтому жалуешься, что большие тексты не читаешь, или не сразу. Но ведь читаешь, и я это знаю. Так в чем подвох? Почему иногда да, а иногда нет? Зависит это от сайта, от человека, от твоего настроения или времени?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИрочка, вопрос простой.
Ты у нас почетный читатель, может поэтому жалуешься, что большие тексты не читаешь, или не сразу. Но ведь читаешь, и я это знаю. Так в чем подвох? Почему иногда да, а иногда нет? Зависит это от сайта, от человека, от твоего настроения или времени?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:34
СообщениеИрочка, вопрос простой.
Ты у нас почетный читатель, может поэтому жалуешься, что большие тексты не читаешь, или не сразу. Но ведь читаешь, и я это знаю. Так в чем подвох? Почему иногда да, а иногда нет? Зависит это от сайта, от человека, от твоего настроения или времени?

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:34
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 10:47 | Сообщение # 499
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне кажется, что когда-то я говорила о счастье или здесь, или в интервью. Ради себя или ради других? Ради своих родных и близких, Наташ. И это значит, что и ради себя тоже. Потому что, я не буду ощущать чувство покоя, если с ними что-нибудь будет не так. А спокойствие души - это для меня и есть ощущение счастья.
А жить ради себя - эгоизм, хотя и выгодный эгоизм.) Но в конечном счёте, он ведёт к саморазрушению.
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей.) Творчество тоже приносит счастливые моменты. Стихи пишу довольно таки давно, читала их разной аудитории - среди друзей, на праздниках и в тяжёлые периоды жизни, со сцены на выездах со студенческим театром, ребята подобрали музыку и пели песни на мои стихи на студенческих дискотеках. Замуж выходила уже после окончания института, но муж знал о моём "хобби".)) Он до сих пор хранит среди своих бумаг листочки со стихами, посвящёнными ему. Мама очень гордится, и всё надеется увидеть мои стихи в книге.) Для неё интернет - незнакомое и пугающее слово.) Дети знают, но восторгов не выказывают. biggrin Они к поэзии уже более равнодушны. Не мешает ли мне поэтический настрой? Однозначно нет. В интернете я нашла столько друзей, единомышленников и просто хороших людей), что это принесло мне и удовлетворённость, и новый интерес в жизни, и счастье.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМне кажется, что когда-то я говорила о счастье или здесь, или в интервью. Ради себя или ради других? Ради своих родных и близких, Наташ. И это значит, что и ради себя тоже. Потому что, я не буду ощущать чувство покоя, если с ними что-нибудь будет не так. А спокойствие души - это для меня и есть ощущение счастья.
А жить ради себя - эгоизм, хотя и выгодный эгоизм.) Но в конечном счёте, он ведёт к саморазрушению.
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей.) Творчество тоже приносит счастливые моменты. Стихи пишу довольно таки давно, читала их разной аудитории - среди друзей, на праздниках и в тяжёлые периоды жизни, со сцены на выездах со студенческим театром, ребята подобрали музыку и пели песни на мои стихи на студенческих дискотеках. Замуж выходила уже после окончания института, но муж знал о моём "хобби".)) Он до сих пор хранит среди своих бумаг листочки со стихами, посвящёнными ему. Мама очень гордится, и всё надеется увидеть мои стихи в книге.) Для неё интернет - незнакомое и пугающее слово.) Дети знают, но восторгов не выказывают. biggrin Они к поэзии уже более равнодушны. Не мешает ли мне поэтический настрой? Однозначно нет. В интернете я нашла столько друзей, единомышленников и просто хороших людей), что это принесло мне и удовлетворённость, и новый интерес в жизни, и счастье.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:47
СообщениеМне кажется, что когда-то я говорила о счастье или здесь, или в интервью. Ради себя или ради других? Ради своих родных и близких, Наташ. И это значит, что и ради себя тоже. Потому что, я не буду ощущать чувство покоя, если с ними что-нибудь будет не так. А спокойствие души - это для меня и есть ощущение счастья.
А жить ради себя - эгоизм, хотя и выгодный эгоизм.) Но в конечном счёте, он ведёт к саморазрушению.
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей.) Творчество тоже приносит счастливые моменты. Стихи пишу довольно таки давно, читала их разной аудитории - среди друзей, на праздниках и в тяжёлые периоды жизни, со сцены на выездах со студенческим театром, ребята подобрали музыку и пели песни на мои стихи на студенческих дискотеках. Замуж выходила уже после окончания института, но муж знал о моём "хобби".)) Он до сих пор хранит среди своих бумаг листочки со стихами, посвящёнными ему. Мама очень гордится, и всё надеется увидеть мои стихи в книге.) Для неё интернет - незнакомое и пугающее слово.) Дети знают, но восторгов не выказывают. biggrin Они к поэзии уже более равнодушны. Не мешает ли мне поэтический настрой? Однозначно нет. В интернете я нашла столько друзей, единомышленников и просто хороших людей), что это принесло мне и удовлетворённость, и новый интерес в жизни, и счастье.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:47
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 10:53 | Сообщение # 500
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, ой, пока отвечала, Светуль, тут и твой вопрос подоспел. smile
Подвох в двух вещах. Первое - если я пообещала что-то прочитать, то я обязательно прочитаю. И второе, и главное, я читаю то, что меня затягивает, стало быть, дело в моих пристрастиях. Вот, например, мистика про вампиров - не моё, но однако же, я читала здесь, на форуме, несколько интересных вещей из этого жанра. Значит, дело ещё и в том, КАК написано. Это уже третья причина, да? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, ой, пока отвечала, Светуль, тут и твой вопрос подоспел. smile
Подвох в двух вещах. Первое - если я пообещала что-то прочитать, то я обязательно прочитаю. И второе, и главное, я читаю то, что меня затягивает, стало быть, дело в моих пристрастиях. Вот, например, мистика про вампиров - не моё, но однако же, я читала здесь, на форуме, несколько интересных вещей из этого жанра. Значит, дело ещё и в том, КАК написано. Это уже третья причина, да? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:53
СообщениеАнаит, ой, пока отвечала, Светуль, тут и твой вопрос подоспел. smile
Подвох в двух вещах. Первое - если я пообещала что-то прочитать, то я обязательно прочитаю. И второе, и главное, я читаю то, что меня затягивает, стало быть, дело в моих пристрастиях. Вот, например, мистика про вампиров - не моё, но однако же, я читала здесь, на форуме, несколько интересных вещей из этого жанра. Значит, дело ещё и в том, КАК написано. Это уже третья причина, да? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 10:53
piumaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:36 | Сообщение # 501
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 340
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Самира, если бы, чисто теоретически ( не дай бог, конечно ) поэзия "почила в бозе" в этом суматошном мире, стала совсем никому ненужной и забытой как жанр и культурное явление, вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное? smile


Юлия Барко
 
СообщениеСамира, если бы, чисто теоретически ( не дай бог, конечно ) поэзия "почила в бозе" в этом суматошном мире, стала совсем никому ненужной и забытой как жанр и культурное явление, вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное? smile

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:36
СообщениеСамира, если бы, чисто теоретически ( не дай бог, конечно ) поэзия "почила в бозе" в этом суматошном мире, стала совсем никому ненужной и забытой как жанр и культурное явление, вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное? smile

Автор - piuma
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:36
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 11:45 | Сообщение # 502
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (piuma)
вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное?


Несомненно. Это драгоценная частичка моей души. А когда умирает душа - это очень больно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (piuma)
вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное?


Несомненно. Это драгоценная частичка моей души. А когда умирает душа - это очень больно.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:45
Сообщение
Quote (piuma)
вы бы почувствовали себя несчастным человеком, у которого отняли что-то очень дорогое и ценное, жизненно важное?


Несомненно. Это драгоценная частичка моей души. А когда умирает душа - это очень больно.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 11:45
ФеликсДата: Суббота, 11.08.2012, 12:41 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ира, долго думал, что бы у тебя такое спросить... biggrin И ты знаешь - так ничего в голову и не пришло). Мы друг у друга в письмах столько всего спросили и столько сказали, что мне кажется уже, что знаю тебя всю жизнь). А спрашивать просто так, ради самого процесса... biggrin Одно я знаю точно: правда - это хорошо, но не главное. Главное - душевное тепло, а его ты расходуешь щедро, без оглядки и счёта. За что тебе огромное спасибо! l_daisy
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду). Вот).
 
СообщениеИра, долго думал, что бы у тебя такое спросить... biggrin И ты знаешь - так ничего в голову и не пришло). Мы друг у друга в письмах столько всего спросили и столько сказали, что мне кажется уже, что знаю тебя всю жизнь). А спрашивать просто так, ради самого процесса... biggrin Одно я знаю точно: правда - это хорошо, но не главное. Главное - душевное тепло, а его ты расходуешь щедро, без оглядки и счёта. За что тебе огромное спасибо! l_daisy
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду). Вот).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:41
СообщениеИра, долго думал, что бы у тебя такое спросить... biggrin И ты знаешь - так ничего в голову и не пришло). Мы друг у друга в письмах столько всего спросили и столько сказали, что мне кажется уже, что знаю тебя всю жизнь). А спрашивать просто так, ради самого процесса... biggrin Одно я знаю точно: правда - это хорошо, но не главное. Главное - душевное тепло, а его ты расходуешь щедро, без оглядки и счёта. За что тебе огромное спасибо! l_daisy
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду). Вот).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 12:41
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 13:04 | Сообщение # 504
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, Феликс, мне аж неудобно стало. hihi Подумают, что у нас эпистолярный роман. biggrin
Но, собственно, я и не скрываю. Ты стал для меня близким другом. Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, Феликс, мне аж неудобно стало. hihi Подумают, что у нас эпистолярный роман. biggrin
Но, собственно, я и не скрываю. Ты стал для меня близким другом. Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:04
СообщениеAnything, Феликс, мне аж неудобно стало. hihi Подумают, что у нас эпистолярный роман. biggrin
Но, собственно, я и не скрываю. Ты стал для меня близким другом. Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 13:04
ФеликсДата: Суббота, 11.08.2012, 14:03 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Самира)
Подумают, что у нас эпистолярный роман
ohoho Я разве похож на лейтенанта Шмидта?) К тому же в виртуальные романы я не слишком верю)...
Quote (Самира)
Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось.
Вот это я и имел в виду).
 
Сообщение
Quote (Самира)
Подумают, что у нас эпистолярный роман
ohoho Я разве похож на лейтенанта Шмидта?) К тому же в виртуальные романы я не слишком верю)...
Quote (Самира)
Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось.
Вот это я и имел в виду).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:03
Сообщение
Quote (Самира)
Подумают, что у нас эпистолярный роман
ohoho Я разве похож на лейтенанта Шмидта?) К тому же в виртуальные романы я не слишком верю)...
Quote (Самира)
Совпали волны, даже ручку настройки долго крутить не пришлось.
Вот это я и имел в виду).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 14:03
mahnoДата: Суббота, 11.08.2012, 16:31 | Сообщение # 506
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Самира)
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей


Внимательно читаю... Спасибо!


Matvey
 
Сообщение
Quote (Самира)
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей


Внимательно читаю... Спасибо!

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 16:31
Сообщение
Quote (Самира)
Тут я могу плавно перейти к следующему вопросу, к Вашему, Матвей


Внимательно читаю... Спасибо!

Автор - mahno
Дата добавления - 11.08.2012 в 16:31
НэшаДата: Суббота, 11.08.2012, 19:36 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду

Как бы получается, что остальным нужен ohoho ну так из текста следует.
 
Сообщение
Quote (Anything)
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду

Как бы получается, что остальным нужен ohoho ну так из текста следует.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:36
Сообщение
Quote (Anything)
И тебе не нужен особый день, чтобы говорить правду

Как бы получается, что остальным нужен ohoho ну так из текста следует.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:36
ФеликсДата: Суббота, 11.08.2012, 19:42 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Да не то, чтобы... Жанна, ну ты же поняла, что я хотел сказать? biggrin Такое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили). Ну, может о чём-то и умалчивали... Но ведь не врали же? За себя могу сказать - я старался smile Чего не мог сказать - не сказал, всё остальное - здесь).
 
СообщениеНэша, Да не то, чтобы... Жанна, ну ты же поняла, что я хотел сказать? biggrin Такое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили). Ну, может о чём-то и умалчивали... Но ведь не врали же? За себя могу сказать - я старался smile Чего не мог сказать - не сказал, всё остальное - здесь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:42
СообщениеНэша, Да не то, чтобы... Жанна, ну ты же поняла, что я хотел сказать? biggrin Такое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили). Ну, может о чём-то и умалчивали... Но ведь не врали же? За себя могу сказать - я старался smile Чего не мог сказать - не сказал, всё остальное - здесь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:42
НэшаДата: Суббота, 11.08.2012, 19:54 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
ну ты же поняла, что я хотел сказать?

а то! Но пройти мимо не смогла, одесские корни не дали biggrin

Quote (Anything)
акое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили

Не в том дело конечно, просто встряска нужна была, вот я вас и поперчила, в конце концов, вождь я или где? hihi
 
Сообщение
Quote (Anything)
ну ты же поняла, что я хотел сказать?

а то! Но пройти мимо не смогла, одесские корни не дали biggrin

Quote (Anything)
акое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили

Не в том дело конечно, просто встряска нужна была, вот я вас и поперчила, в конце концов, вождь я или где? hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:54
Сообщение
Quote (Anything)
ну ты же поняла, что я хотел сказать?

а то! Но пройти мимо не смогла, одесские корни не дали biggrin

Quote (Anything)
акое ощущение, что до этого дня мы все друг перед другом лукавили

Не в том дело конечно, просто встряска нужна была, вот я вас и поперчила, в конце концов, вождь я или где? hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:54
ВирионДата: Суббота, 11.08.2012, 19:56 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Нэша)
я вас и поперчила,

Мне обещали, что каннибализм на острове - не в моде...
меня терзают смутные подозрения(с)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Нэша)
я вас и поперчила,

Мне обещали, что каннибализм на острове - не в моде...
меня терзают смутные подозрения(с)

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:56
Сообщение
Quote (Нэша)
я вас и поперчила,

Мне обещали, что каннибализм на острове - не в моде...
меня терзают смутные подозрения(с)

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.08.2012 в 19:56
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Ирины Мироновой (на острове Самира)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Ирины Мироновой - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz