Лесной Царь - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лесной Царь - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Лесной Царь (по тропам баллады)
Лесной Царь
SAMOLIANДата: Пятница, 04.10.2013, 15:22 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
И в наши дни переводят "Лесного царя".
Вот один из таких переводов - на мой взгляд, неплохой.

Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король

Кто скачет в буре и темноте?
Мальчонку-кроху везёт отец.
Дыханьем греет, прижал к груди…
От скачки ветер в ушах гудит.

- Сынок, зачем ты так прячешь лицо?
- О, папа, там - властелин лесов
В плаще, в короне - следит за мной!
- Не бойся, там лишь туман ночной!

- Дитя, мы будем с тобой играть!
Нас ждёт в лесу королева-мать
В одеждах праздничных золотых.
Идём же в радуги и цветы!

- О папа, папа! Ты слышишь зов? -
Манит к себе господин лесов!
- Не бойся, милый мой, не дрожи:
Всего лишь ветер в листве шуршит.

- Иди, мой мальчик, иди ко мне!
Мои принцессы - волны нежней!
Поют над Рейном, кружат, летят…
Пойдём скорее, пойдём, дитя!

- О папа, папа! Над поймой - глянь! -
Танцуют дочери короля!
- Нет, просто тени, не бойся их -
- Наверно, вербы встревожил вихрь!

- Я звал, красавчик, манил во тьму...
Не хочешь? Силой тебя возьму!
- Ой, папа, вот он! Догнал, схватил...
Пусти, мне больно! Оставь, пусти!

О папа, папа! Спаси меня!
Мужчина шпорит и бьёт коня.
К утру домчался до городка...
Лишь тело сына в его руках.


nvassiljeva
 
СообщениеИ в наши дни переводят "Лесного царя".
Вот один из таких переводов - на мой взгляд, неплохой.

Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король

Кто скачет в буре и темноте?
Мальчонку-кроху везёт отец.
Дыханьем греет, прижал к груди…
От скачки ветер в ушах гудит.

- Сынок, зачем ты так прячешь лицо?
- О, папа, там - властелин лесов
В плаще, в короне - следит за мной!
- Не бойся, там лишь туман ночной!

- Дитя, мы будем с тобой играть!
Нас ждёт в лесу королева-мать
В одеждах праздничных золотых.
Идём же в радуги и цветы!

- О папа, папа! Ты слышишь зов? -
Манит к себе господин лесов!
- Не бойся, милый мой, не дрожи:
Всего лишь ветер в листве шуршит.

- Иди, мой мальчик, иди ко мне!
Мои принцессы - волны нежней!
Поют над Рейном, кружат, летят…
Пойдём скорее, пойдём, дитя!

- О папа, папа! Над поймой - глянь! -
Танцуют дочери короля!
- Нет, просто тени, не бойся их -
- Наверно, вербы встревожил вихрь!

- Я звал, красавчик, манил во тьму...
Не хочешь? Силой тебя возьму!
- Ой, папа, вот он! Догнал, схватил...
Пусти, мне больно! Оставь, пусти!

О папа, папа! Спаси меня!
Мужчина шпорит и бьёт коня.
К утру домчался до городка...
Лишь тело сына в его руках.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:22
СообщениеИ в наши дни переводят "Лесного царя".
Вот один из таких переводов - на мой взгляд, неплохой.

Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король

Кто скачет в буре и темноте?
Мальчонку-кроху везёт отец.
Дыханьем греет, прижал к груди…
От скачки ветер в ушах гудит.

- Сынок, зачем ты так прячешь лицо?
- О, папа, там - властелин лесов
В плаще, в короне - следит за мной!
- Не бойся, там лишь туман ночной!

- Дитя, мы будем с тобой играть!
Нас ждёт в лесу королева-мать
В одеждах праздничных золотых.
Идём же в радуги и цветы!

- О папа, папа! Ты слышишь зов? -
Манит к себе господин лесов!
- Не бойся, милый мой, не дрожи:
Всего лишь ветер в листве шуршит.

- Иди, мой мальчик, иди ко мне!
Мои принцессы - волны нежней!
Поют над Рейном, кружат, летят…
Пойдём скорее, пойдём, дитя!

- О папа, папа! Над поймой - глянь! -
Танцуют дочери короля!
- Нет, просто тени, не бойся их -
- Наверно, вербы встревожил вихрь!

- Я звал, красавчик, манил во тьму...
Не хочешь? Силой тебя возьму!
- Ой, папа, вот он! Догнал, схватил...
Пусти, мне больно! Оставь, пусти!

О папа, папа! Спаси меня!
Мужчина шпорит и бьёт коня.
К утру домчался до городка...
Лишь тело сына в его руках.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:22
VibekaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:27 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Девочки, не за что. Мне самой интересно было почитать. Романический период в немецкой литературе - мой самый любимый, после средневекового.

 
СообщениеДевочки, не за что. Мне самой интересно было почитать. Романический период в немецкой литературе - мой самый любимый, после средневекового.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:27
СообщениеДевочки, не за что. Мне самой интересно было почитать. Романический период в немецкой литературе - мой самый любимый, после средневекового.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:27
Одина1301Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:18 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Катя, спасибо! Посыл налицо. Кстати золото тоже. И понятна деталь, которая мне очень мешала. Мальчик убит за отказ. А то обещал блаженство Царь и вдруг забрал с такой болью. Обманывал? Значит, ребенок не у него.
Толя, спасибо! Интересно. Теперь знаем откуда Воланд нехромой взялся. biggrin
Но Катина информация указывает в другую сторону, и она очень убедительна.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 04.10.2013, 19:25
 
СообщениеКатя, спасибо! Посыл налицо. Кстати золото тоже. И понятна деталь, которая мне очень мешала. Мальчик убит за отказ. А то обещал блаженство Царь и вдруг забрал с такой болью. Обманывал? Значит, ребенок не у него.
Толя, спасибо! Интересно. Теперь знаем откуда Воланд нехромой взялся. biggrin
Но Катина информация указывает в другую сторону, и она очень убедительна.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:18
СообщениеКатя, спасибо! Посыл налицо. Кстати золото тоже. И понятна деталь, которая мне очень мешала. Мальчик убит за отказ. А то обещал блаженство Царь и вдруг забрал с такой болью. Обманывал? Значит, ребенок не у него.
Толя, спасибо! Интересно. Теперь знаем откуда Воланд нехромой взялся. biggrin
Но Катина информация указывает в другую сторону, и она очень убедительна.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:18
Одина1301Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:31 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король


Наташа, здорово! Баллада живет третье столетие.
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король


Наташа, здорово! Баллада живет третье столетие.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:31
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Автор:Кузя Пруткова

Ольховый король


Наташа, здорово! Баллада живет третье столетие.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:31
Одина1301Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:01 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, ты права! Скорее всего эльфы, пляшущие под луной более двухсот лет назад были очень безобразны. Оттого они и пристают к мальчику, очарованные его красотой. Красотой человека.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 04.10.2013, 20:07
 
СообщениеСвета, ты права! Скорее всего эльфы, пляшущие под луной более двухсот лет назад были очень безобразны. Оттого они и пристают к мальчику, очарованные его красотой. Красотой человека.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:01
СообщениеСвета, ты права! Скорее всего эльфы, пляшущие под луной более двухсот лет назад были очень безобразны. Оттого они и пристают к мальчику, очарованные его красотой. Красотой человека.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 04.10.2013 в 20:01
Одина1301Дата: Суббота, 05.10.2013, 07:01 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Значит, Иоганн Хердер! Переводчики пощадили его имя. biggrin Вот оно как бывает с переводами. Может Гете сделал замену преднамерено - не верится в оплошность при переводе. Главная его замена - дочь Короля эльфов на Короля Ольха. Зачем? У Хердера был любовный оттенок у встречи в лесу. При замене на Короля и вылезла эта сексуальная каверза. И мальчик вдруг стал очень маленьким в вариантах перевода.
 
СообщениеЗначит, Иоганн Хердер! Переводчики пощадили его имя. biggrin Вот оно как бывает с переводами. Может Гете сделал замену преднамерено - не верится в оплошность при переводе. Главная его замена - дочь Короля эльфов на Короля Ольха. Зачем? У Хердера был любовный оттенок у встречи в лесу. При замене на Короля и вылезла эта сексуальная каверза. И мальчик вдруг стал очень маленьким в вариантах перевода.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 07:01
СообщениеЗначит, Иоганн Хердер! Переводчики пощадили его имя. biggrin Вот оно как бывает с переводами. Может Гете сделал замену преднамерено - не верится в оплошность при переводе. Главная его замена - дочь Короля эльфов на Короля Ольха. Зачем? У Хердера был любовный оттенок у встречи в лесу. При замене на Короля и вылезла эта сексуальная каверза. И мальчик вдруг стал очень маленьким в вариантах перевода.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 07:01
Одина1301Дата: Суббота, 05.10.2013, 07:12 | Сообщение # 52
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Маленький мальчик оттого, что отец прижимает его к себе! Из это пошло понимание, что едут на одном коне, следовательно ребенок мал. Но мы теперь- то знаем, что сын был точно болен. И скорее всего несмертельно, раз отец собрался в дальнюю дорогу.
 
СообщениеМаленький мальчик оттого, что отец прижимает его к себе! Из это пошло понимание, что едут на одном коне, следовательно ребенок мал. Но мы теперь- то знаем, что сын был точно болен. И скорее всего несмертельно, раз отец собрался в дальнюю дорогу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 07:12
СообщениеМаленький мальчик оттого, что отец прижимает его к себе! Из это пошло понимание, что едут на одном коне, следовательно ребенок мал. Но мы теперь- то знаем, что сын был точно болен. И скорее всего несмертельно, раз отец собрался в дальнюю дорогу.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 07:12
SAMOLIANДата: Суббота, 05.10.2013, 13:08 | Сообщение # 53
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Одина1301, Татьяна, хотела удержаться от высказывания, но не могу.

Мне откровенно претит ваше толкование классического произведения ("Лесной царь") в духе содомии.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Суббота, 05.10.2013, 13:09
 
СообщениеОдина1301, Татьяна, хотела удержаться от высказывания, но не могу.

Мне откровенно претит ваше толкование классического произведения ("Лесной царь") в духе содомии.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.10.2013 в 13:08
СообщениеОдина1301, Татьяна, хотела удержаться от высказывания, но не могу.

Мне откровенно претит ваше толкование классического произведения ("Лесной царь") в духе содомии.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.10.2013 в 13:08
Одина1301Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:57 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Наташа, я конечно расстроилась. Но это лучше, чем молчание. Больше высказывать свои мысли не буду, только думать. У меня сегодня очень неудачный день. Я свое толкование, ещё не высказывала, только читала чужие мнения и пыталась понять Гете. Отказываться от того ,что люди уже надумали по этому поводу не имеет смысла. Это, да, моя позиция.
http://www.kostyor.ru/student/?n=50
 
СообщениеНаташа, я конечно расстроилась. Но это лучше, чем молчание. Больше высказывать свои мысли не буду, только думать. У меня сегодня очень неудачный день. Я свое толкование, ещё не высказывала, только читала чужие мнения и пыталась понять Гете. Отказываться от того ,что люди уже надумали по этому поводу не имеет смысла. Это, да, моя позиция.
http://www.kostyor.ru/student/?n=50

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 18:57
СообщениеНаташа, я конечно расстроилась. Но это лучше, чем молчание. Больше высказывать свои мысли не буду, только думать. У меня сегодня очень неудачный день. Я свое толкование, ещё не высказывала, только читала чужие мнения и пыталась понять Гете. Отказываться от того ,что люди уже надумали по этому поводу не имеет смысла. Это, да, моя позиция.
http://www.kostyor.ru/student/?n=50

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.10.2013 в 18:57
СамираДата: Суббота, 05.10.2013, 23:55 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Таня, спасибо за ссылку. Цветаева бесподобна.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо за ссылку. Цветаева бесподобна.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2013 в 23:55
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо за ссылку. Цветаева бесподобна.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2013 в 23:55
Одина1301Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:50 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ну, вот мой тяжелый день прошёл, и мне легче. И вот что я заметила - а ведь я веду дневник. Не скрывая, пишу свои мысли и очень даже рада откликам. Тяжело столкнуться с непониманием, но не смертельно. Не без этого, лишний раз получу представление о себе со стороны. Лишний раз задумаюсь.
А чем же был плох вчерашний день? Дело в том, что начался он удивительно отвратительно. С утра у меня образовался провал в памяти. Можно конечно это объяснить прогрессирующей болезнью, но я всё представлю в другом свете. Не могу скрывать, что очень увлеклась Гете и хочу написать своего Короля. Оттого и кручусь вокруг баллады, её истоков и всех версий переводов. Это не будет близкий перевод. Это и будет мое понимание. Так вот представилось мне, что для выполнения этой задачи не хватило рабочей поверхности моего мозга, и были задействованы дополнительные территории, в результате из памяти стерлись события последних часов. Не смертельно - лишь бы во благо! biggrin
И второе неприятное событие. У меня пропал Хром. Заменился на Оперу и след его простыл. У мужа коронная отговорка - я ничего не делал. Через Оперу дорогу на Остров найти не могу. Подскажите - как? Остров, Форум писателей и прозаиков - ничего не помогает! Дочь изыскала зыбкую зацепку через старое сохранение одной страницы с Розами. Так, что я теперь здесь окольными путями через сад. biggrin Всё очень медленно, некоторые опции не работают.
Так вот, а хочу я вернуться к Толиной подсказке. Заинтересовали меня темные эльфы.
Дверги, или цверги — подземные карлики, искусные кузнецы. Они живут под землёй и боятся света, лучи солнца превращают их в камень. Они не велики ростом, но очень сильны. Об их облике мало что известно, кроме того, что они маленького роста и предвещают беду. По некоторым источникам, у двергов на ногах по семь пальцев. Они похищают скот и детей, а также горазды на мелкие пакости. Они являются «тёмными эльфами»

Очень всё хорошо складывается и Хердер описывал именно их. Устраивают: уродливый вид, ночные танцы и золотые подарки...
Золотые шпоры - понятно. А что такое золотая голова?
 
СообщениеНу, вот мой тяжелый день прошёл, и мне легче. И вот что я заметила - а ведь я веду дневник. Не скрывая, пишу свои мысли и очень даже рада откликам. Тяжело столкнуться с непониманием, но не смертельно. Не без этого, лишний раз получу представление о себе со стороны. Лишний раз задумаюсь.
А чем же был плох вчерашний день? Дело в том, что начался он удивительно отвратительно. С утра у меня образовался провал в памяти. Можно конечно это объяснить прогрессирующей болезнью, но я всё представлю в другом свете. Не могу скрывать, что очень увлеклась Гете и хочу написать своего Короля. Оттого и кручусь вокруг баллады, её истоков и всех версий переводов. Это не будет близкий перевод. Это и будет мое понимание. Так вот представилось мне, что для выполнения этой задачи не хватило рабочей поверхности моего мозга, и были задействованы дополнительные территории, в результате из памяти стерлись события последних часов. Не смертельно - лишь бы во благо! biggrin
И второе неприятное событие. У меня пропал Хром. Заменился на Оперу и след его простыл. У мужа коронная отговорка - я ничего не делал. Через Оперу дорогу на Остров найти не могу. Подскажите - как? Остров, Форум писателей и прозаиков - ничего не помогает! Дочь изыскала зыбкую зацепку через старое сохранение одной страницы с Розами. Так, что я теперь здесь окольными путями через сад. biggrin Всё очень медленно, некоторые опции не работают.
Так вот, а хочу я вернуться к Толиной подсказке. Заинтересовали меня темные эльфы.
Дверги, или цверги — подземные карлики, искусные кузнецы. Они живут под землёй и боятся света, лучи солнца превращают их в камень. Они не велики ростом, но очень сильны. Об их облике мало что известно, кроме того, что они маленького роста и предвещают беду. По некоторым источникам, у двергов на ногах по семь пальцев. Они похищают скот и детей, а также горазды на мелкие пакости. Они являются «тёмными эльфами»

Очень всё хорошо складывается и Хердер описывал именно их. Устраивают: уродливый вид, ночные танцы и золотые подарки...
Золотые шпоры - понятно. А что такое золотая голова?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.10.2013 в 13:50
СообщениеНу, вот мой тяжелый день прошёл, и мне легче. И вот что я заметила - а ведь я веду дневник. Не скрывая, пишу свои мысли и очень даже рада откликам. Тяжело столкнуться с непониманием, но не смертельно. Не без этого, лишний раз получу представление о себе со стороны. Лишний раз задумаюсь.
А чем же был плох вчерашний день? Дело в том, что начался он удивительно отвратительно. С утра у меня образовался провал в памяти. Можно конечно это объяснить прогрессирующей болезнью, но я всё представлю в другом свете. Не могу скрывать, что очень увлеклась Гете и хочу написать своего Короля. Оттого и кручусь вокруг баллады, её истоков и всех версий переводов. Это не будет близкий перевод. Это и будет мое понимание. Так вот представилось мне, что для выполнения этой задачи не хватило рабочей поверхности моего мозга, и были задействованы дополнительные территории, в результате из памяти стерлись события последних часов. Не смертельно - лишь бы во благо! biggrin
И второе неприятное событие. У меня пропал Хром. Заменился на Оперу и след его простыл. У мужа коронная отговорка - я ничего не делал. Через Оперу дорогу на Остров найти не могу. Подскажите - как? Остров, Форум писателей и прозаиков - ничего не помогает! Дочь изыскала зыбкую зацепку через старое сохранение одной страницы с Розами. Так, что я теперь здесь окольными путями через сад. biggrin Всё очень медленно, некоторые опции не работают.
Так вот, а хочу я вернуться к Толиной подсказке. Заинтересовали меня темные эльфы.
Дверги, или цверги — подземные карлики, искусные кузнецы. Они живут под землёй и боятся света, лучи солнца превращают их в камень. Они не велики ростом, но очень сильны. Об их облике мало что известно, кроме того, что они маленького роста и предвещают беду. По некоторым источникам, у двергов на ногах по семь пальцев. Они похищают скот и детей, а также горазды на мелкие пакости. Они являются «тёмными эльфами»

Очень всё хорошо складывается и Хердер описывал именно их. Устраивают: уродливый вид, ночные танцы и золотые подарки...
Золотые шпоры - понятно. А что такое золотая голова?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.10.2013 в 13:50
СамираДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:38 | Сообщение # 57
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Тань, я открыла Яндекс (у меня Опера), набрала "сайт остров" - только на третьей страничке ссылок нашла знакомую зелёную пальмочку и путь на Главную сайта.
А золотая голова - это к цвергам относится?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТань, я открыла Яндекс (у меня Опера), набрала "сайт остров" - только на третьей страничке ссылок нашла знакомую зелёную пальмочку и путь на Главную сайта.
А золотая голова - это к цвергам относится?

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 15:38
СообщениеТань, я открыла Яндекс (у меня Опера), набрала "сайт остров" - только на третьей страничке ссылок нашла знакомую зелёную пальмочку и путь на Главную сайта.
А золотая голова - это к цвергам относится?

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 15:38
Одина1301Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:09 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Только страница в контакте. Что-то обновилось. И кроме отдыха на островах мне ничего не предлагают. biggrin
Да, цверги кузнецы. Они выковали многие знаменитые мечи. Кстати, в балладе у Хердера юноша от всего отказался, кроме этой головы. Мысли только о самородке. Что ещё может быть?
 
СообщениеТолько страница в контакте. Что-то обновилось. И кроме отдыха на островах мне ничего не предлагают. biggrin
Да, цверги кузнецы. Они выковали многие знаменитые мечи. Кстати, в балладе у Хердера юноша от всего отказался, кроме этой головы. Мысли только о самородке. Что ещё может быть?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:09
СообщениеТолько страница в контакте. Что-то обновилось. И кроме отдыха на островах мне ничего не предлагают. biggrin
Да, цверги кузнецы. Они выковали многие знаменитые мечи. Кстати, в балладе у Хердера юноша от всего отказался, кроме этой головы. Мысли только о самородке. Что ещё может быть?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:09
СамираДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:25 | Сообщение # 59
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, скорее всего, самородок. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа, скорее всего, самородок. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:25
СообщениеДа, скорее всего, самородок. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:25
VibekaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:27 | Сообщение # 60
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Одина1301, в другом варианте используется слово "Haufen" - "куча".

 
СообщениеОдина1301, в другом варианте используется слово "Haufen" - "куча".

Автор - Vibeka
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:27
СообщениеОдина1301, в другом варианте используется слово "Haufen" - "куча".

Автор - Vibeka
Дата добавления - 06.10.2013 в 16:27
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Лесной Царь (по тропам баллады)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лесной Царь - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz