Контора "Рога и копыта" - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
Одина1301Дата: Вторник, 22.11.2011, 06:14 | Сообщение # 241
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Игорёк, я слишком хорошо живу, чтобы людей грохать! Но ты прав, маньяк-баба, так мы тут все бабы остались! Вот мафия, единственного мужика переехала. Популярная тактика - убрать директора. ЗАРПЛАТА БУДЕТ!!!!!!
 
СообщениеИгорёк, я слишком хорошо живу, чтобы людей грохать! Но ты прав, маньяк-баба, так мы тут все бабы остались! Вот мафия, единственного мужика переехала. Популярная тактика - убрать директора. ЗАРПЛАТА БУДЕТ!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.11.2011 в 06:14
СообщениеИгорёк, я слишком хорошо живу, чтобы людей грохать! Но ты прав, маньяк-баба, так мы тут все бабы остались! Вот мафия, единственного мужика переехала. Популярная тактика - убрать директора. ЗАРПЛАТА БУДЕТ!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.11.2011 в 06:14
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 08:24 | Сообщение # 242
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
так мы тут все бабы остались!


*высовывая заспанную голову из подсобки*
А я не сплю, только чуток прикемарила, я всё слышу. Как ето одни бабы, Олюся??? А мальчишки наши то - все ети... которые небесного цвета, что ли? А Сергеич, а Ваныч мой??? Ты напраслину-то не городи.
Ты лучше скажи, как юрист, как нам от мафии спасаться?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
так мы тут все бабы остались!


*высовывая заспанную голову из подсобки*
А я не сплю, только чуток прикемарила, я всё слышу. Как ето одни бабы, Олюся??? А мальчишки наши то - все ети... которые небесного цвета, что ли? А Сергеич, а Ваныч мой??? Ты напраслину-то не городи.
Ты лучше скажи, как юрист, как нам от мафии спасаться?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:24
Сообщение
Quote (Одина1301)
так мы тут все бабы остались!


*высовывая заспанную голову из подсобки*
А я не сплю, только чуток прикемарила, я всё слышу. Как ето одни бабы, Олюся??? А мальчишки наши то - все ети... которые небесного цвета, что ли? А Сергеич, а Ваныч мой??? Ты напраслину-то не городи.
Ты лучше скажи, как юрист, как нам от мафии спасаться?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:24
ЛенусикДата: Вторник, 22.11.2011, 08:49 | Сообщение # 243
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Вбегаю растёпатая и вечно не в курсе дел...
Где мафия? Что за мафия? Блин как всегда всё пробегала и всё самое интересное пропустила... Директора грохнули!!! А как дальше? Куда мужики то смотрели?
 
СообщениеВбегаю растёпатая и вечно не в курсе дел...
Где мафия? Что за мафия? Блин как всегда всё пробегала и всё самое интересное пропустила... Директора грохнули!!! А как дальше? Куда мужики то смотрели?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:49
СообщениеВбегаю растёпатая и вечно не в курсе дел...
Где мафия? Что за мафия? Блин как всегда всё пробегала и всё самое интересное пропустила... Директора грохнули!!! А как дальше? Куда мужики то смотрели?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:49
Anechka_Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:59 | Сообщение # 244
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Воот, я вам всем говорила что эта Людка все сделала! У меня интуиция! Она мне с первого дня не понравилась! Начала подозревать что я что-то на ее счет думаю, ВОТ И НАГОВАРИВАЛА НА МЕНЯ! а Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ.... А вы меня не слушаете).. Еще как то себя Оленька Вячеславовна странно ведет, агрессивная на всех... И еще себя странно ведет вахтерша наша.. Но это не она, она бы этого не сделала, у нее муж.. И нет алиби, слишком старый и добрый человек она...
А директора жалко, если что я его замещу, и зарплату выдам, и кофейку кто хочет? Буду работать и за Людку и за Директора)


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеВоот, я вам всем говорила что эта Людка все сделала! У меня интуиция! Она мне с первого дня не понравилась! Начала подозревать что я что-то на ее счет думаю, ВОТ И НАГОВАРИВАЛА НА МЕНЯ! а Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ.... А вы меня не слушаете).. Еще как то себя Оленька Вячеславовна странно ведет, агрессивная на всех... И еще себя странно ведет вахтерша наша.. Но это не она, она бы этого не сделала, у нее муж.. И нет алиби, слишком старый и добрый человек она...
А директора жалко, если что я его замещу, и зарплату выдам, и кофейку кто хочет? Буду работать и за Людку и за Директора)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:59
СообщениеВоот, я вам всем говорила что эта Людка все сделала! У меня интуиция! Она мне с первого дня не понравилась! Начала подозревать что я что-то на ее счет думаю, ВОТ И НАГОВАРИВАЛА НА МЕНЯ! а Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ.... А вы меня не слушаете).. Еще как то себя Оленька Вячеславовна странно ведет, агрессивная на всех... И еще себя странно ведет вахтерша наша.. Но это не она, она бы этого не сделала, у нее муж.. И нет алиби, слишком старый и добрый человек она...
А директора жалко, если что я его замещу, и зарплату выдам, и кофейку кто хочет? Буду работать и за Людку и за Директора)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 08:59
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 09:09 | Сообщение # 245
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
*Выходит из кабинета*

Лидочка!!!! Кто бы подумал??? Директора жалко, а я его подозревала. Не научила жизнь разбираться в людях...

Спокойствие и здравый ум.
Зарплата начислена. Директор бюджет по расходам утвердил на месяц вперед. Так что фирма работает в обычном режиме.
Звонили учредители, просят разобраться как можно скорее и найти врагов.
Так что объявляю сегодня вечером собрание и прошу всех высказаться...
А сейчас по рабочим местам.
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Да. Семье директора надо помочь.

Наталья, собери деньги, кто сколько сможет...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение*Выходит из кабинета*

Лидочка!!!! Кто бы подумал??? Директора жалко, а я его подозревала. Не научила жизнь разбираться в людях...

Спокойствие и здравый ум.
Зарплата начислена. Директор бюджет по расходам утвердил на месяц вперед. Так что фирма работает в обычном режиме.
Звонили учредители, просят разобраться как можно скорее и найти врагов.
Так что объявляю сегодня вечером собрание и прошу всех высказаться...
А сейчас по рабочим местам.
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Да. Семье директора надо помочь.

Наталья, собери деньги, кто сколько сможет...

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 09:09
Сообщение*Выходит из кабинета*

Лидочка!!!! Кто бы подумал??? Директора жалко, а я его подозревала. Не научила жизнь разбираться в людях...

Спокойствие и здравый ум.
Зарплата начислена. Директор бюджет по расходам утвердил на месяц вперед. Так что фирма работает в обычном режиме.
Звонили учредители, просят разобраться как можно скорее и найти врагов.
Так что объявляю сегодня вечером собрание и прошу всех высказаться...
А сейчас по рабочим местам.
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Да. Семье директора надо помочь.

Наталья, собери деньги, кто сколько сможет...

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 09:09
Anechka_Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:15 | Сообщение # 246
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, Неля Дмитриевна, а если враг с нами на собрание будет, и против него кто нибудь скажет. А он его убьет? Что- ж будет? Ой-ой-ой!!!
Бедный директор... Я соберу, у меня там на поездку в Англию были, ну что- ж не поеду в этом году....


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеХорошо, Неля Дмитриевна, а если враг с нами на собрание будет, и против него кто нибудь скажет. А он его убьет? Что- ж будет? Ой-ой-ой!!!
Бедный директор... Я соберу, у меня там на поездку в Англию были, ну что- ж не поеду в этом году....

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 09:15
СообщениеХорошо, Неля Дмитриевна, а если враг с нами на собрание будет, и против него кто нибудь скажет. А он его убьет? Что- ж будет? Ой-ой-ой!!!
Бедный директор... Я соберу, у меня там на поездку в Англию были, ну что- ж не поеду в этом году....

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 09:15
ЯлераДата: Вторник, 22.11.2011, 11:53 | Сообщение # 247
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ната)
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Yes! hlop
 
Сообщение
Quote (Ната)
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Yes! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 11:53
Сообщение
Quote (Ната)
И прошу, по одному ко мне в кабинет, за зарплатой.

Yes! hlop

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 11:53
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:32 | Сообщение # 248
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Anechka_)
а если враг с нами на собрание будет


И хорошо, что будет. Врага надо в лицо знать, тогда быстро выведем его на чистую воду.

А пока я и не знаю, кого подозревать, хотя..... Ну не буду напраслину городить, присмотрюсь пока.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Anechka_)
а если враг с нами на собрание будет


И хорошо, что будет. Врага надо в лицо знать, тогда быстро выведем его на чистую воду.

А пока я и не знаю, кого подозревать, хотя..... Ну не буду напраслину городить, присмотрюсь пока.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:32
Сообщение
Quote (Anechka_)
а если враг с нами на собрание будет


И хорошо, что будет. Врага надо в лицо знать, тогда быстро выведем его на чистую воду.

А пока я и не знаю, кого подозревать, хотя..... Ну не буду напраслину городить, присмотрюсь пока.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:32
Anechka_Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:43 | Сообщение # 249
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, да.. У меня уже есть кто-то на примете...

Добавлено (22.11.2011, 12:43)
---------------------------------------------
И мне можно зарплатку?


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеНу, да.. У меня уже есть кто-то на примете...

Добавлено (22.11.2011, 12:43)
---------------------------------------------
И мне можно зарплатку?


Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:43
СообщениеНу, да.. У меня уже есть кто-то на примете...

Добавлено (22.11.2011, 12:43)
---------------------------------------------
И мне можно зарплатку?


Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:43
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:51 | Сообщение # 250
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Заходи Наталья

Зарплата ушла на карточку, распишись за премию.
Покойный наш директор подписал приказ в этом месяце на премии.

Кого ты подозреваешь?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЗаходи Наталья

Зарплата ушла на карточку, распишись за премию.
Покойный наш директор подписал приказ в этом месяце на премии.

Кого ты подозреваешь?

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:51
СообщениеЗаходи Наталья

Зарплата ушла на карточку, распишись за премию.
Покойный наш директор подписал приказ в этом месяце на премии.

Кого ты подозреваешь?

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 12:51
ЛенусикДата: Вторник, 22.11.2011, 13:10 | Сообщение # 251
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЯЯ!- кричу, влетая в кабинет..
Во первых думаю убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.
Во вторых хочу зарплату.. Можно вне очереди, а то у меня ещё столько дел...
 
СообщениеЯЯЯ!- кричу, влетая в кабинет..
Во первых думаю убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.
Во вторых хочу зарплату.. Можно вне очереди, а то у меня ещё столько дел...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 13:10
СообщениеЯЯЯ!- кричу, влетая в кабинет..
Во первых думаю убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.
Во вторых хочу зарплату.. Можно вне очереди, а то у меня ещё столько дел...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 13:10
Anechka_Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:02 | Сообщение # 252
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Ага, спасибо))
*Расписалась*
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)


Не бойся совершенствоваться..
 
Сообщение
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Ага, спасибо))
*Расписалась*
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:02
Сообщение
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Ага, спасибо))
*Расписалась*
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:02
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 14:10 | Сообщение # 253
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Anechka_)
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)


а почему?

Лерочка, входи, входи

Quote (Ленусик)
убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.

да он по моему не просыхает. Вот где он сейчас? Небось с дворником на пару с бутылочкой воркуют.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Anechka_)
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)


а почему?

Лерочка, входи, входи

Quote (Ленусик)
убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.

да он по моему не просыхает. Вот где он сейчас? Небось с дворником на пару с бутылочкой воркуют.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:10
Сообщение
Quote (Anechka_)
Я, нуу.. Ольгу Вячеславовну, стажера... Ну и все по моему)


а почему?

Лерочка, входи, входи

Quote (Ленусик)
убил наш электрик, я видела его вчера с лестницей у кабинета директора.

да он по моему не просыхает. Вот где он сейчас? Небось с дворником на пару с бутылочкой воркуют.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:10
Anechka_Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:27 | Сообщение # 254
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ната)
а почему?

Ольга ведет себя странно, агрессивно.. На всех кидается..
А стажер еще новенький, его таак загружают... Вот он и решил отомстить.. Тем более как он сюда устроился тут началось, а мы всех тут уже знаем лет 200..А он новичок..


Не бойся совершенствоваться..
 
Сообщение
Quote (Ната)
а почему?

Ольга ведет себя странно, агрессивно.. На всех кидается..
А стажер еще новенький, его таак загружают... Вот он и решил отомстить.. Тем более как он сюда устроился тут началось, а мы всех тут уже знаем лет 200..А он новичок..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:27
Сообщение
Quote (Ната)
а почему?

Ольга ведет себя странно, агрессивно.. На всех кидается..
А стажер еще новенький, его таак загружают... Вот он и решил отомстить.. Тем более как он сюда устроился тут началось, а мы всех тут уже знаем лет 200..А он новичок..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 22.11.2011 в 14:27
ЛенусикДата: Вторник, 22.11.2011, 15:22 | Сообщение # 255
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Не, ну хватит болтать!!! Дайте зарплату, а то бежать надо, дел по горла.. Стажер, стажер, да он молодой и на это не способен... К тому же новенький, прежде чем убивать осмотреться надо...
 
СообщениеНе, ну хватит болтать!!! Дайте зарплату, а то бежать надо, дел по горла.. Стажер, стажер, да он молодой и на это не способен... К тому же новенький, прежде чем убивать осмотреться надо...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 15:22
СообщениеНе, ну хватит болтать!!! Дайте зарплату, а то бежать надо, дел по горла.. Стажер, стажер, да он молодой и на это не способен... К тому же новенький, прежде чем убивать осмотреться надо...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 22.11.2011 в 15:22
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz