Контора "Рога и копыта" - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
НэшаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:53 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Один труп уже есть ohoho
 
СообщениеОдин труп уже есть ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2011 в 23:53
СообщениеОдин труп уже есть ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2011 в 23:53
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:18 | Сообщение # 212
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Иваныч, ага. Нюрка не выдержала нас, засранцев, и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя. biggrin
 
СообщениеИваныч, ага. Нюрка не выдержала нас, засранцев, и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 00:18
СообщениеИваныч, ага. Нюрка не выдержала нас, засранцев, и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 00:18
СамираДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:50 | Сообщение # 213
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (MAFA)
и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя


А я говорила, что она непростая штучка, у ней швабра была приобретена, как травматическое оружие. А она её переделала на боевое. ohoho Ну что, ирод мой дорогой, допомогался ей мусор выносить? Могёт, она твоего перегара не вынесла? biggrin
А я пошла посплю, завтра раненько на пост, но учтите, ко мне до вечера не соваться, я буду бдить.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (MAFA)
и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя


А я говорила, что она непростая штучка, у ней швабра была приобретена, как травматическое оружие. А она её переделала на боевое. ohoho Ну что, ирод мой дорогой, допомогался ей мусор выносить? Могёт, она твоего перегара не вынесла? biggrin
А я пошла посплю, завтра раненько на пост, но учтите, ко мне до вечера не соваться, я буду бдить.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 00:50
Сообщение
Quote (MAFA)
и покончила жизнь самоубийством - шваброй в темя


А я говорила, что она непростая штучка, у ней швабра была приобретена, как травматическое оружие. А она её переделала на боевое. ohoho Ну что, ирод мой дорогой, допомогался ей мусор выносить? Могёт, она твоего перегара не вынесла? biggrin
А я пошла посплю, завтра раненько на пост, но учтите, ко мне до вечера не соваться, я буду бдить.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 00:50
АламенаДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:15 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
И куда опять стажер потерялся?Я у него только почерк не взял для программы, чую, он во всем этом замешан.


-Да не терялся я, и почерк мой где только не есть. То там напиши, то там подпиши, мог бы давно уже сверить, да видно не сильно он тебе нужон. *берет ручку и пишет текст с приличными и не совсем словами*. Сверяй на здоровье.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
И куда опять стажер потерялся?Я у него только почерк не взял для программы, чую, он во всем этом замешан.


-Да не терялся я, и почерк мой где только не есть. То там напиши, то там подпиши, мог бы давно уже сверить, да видно не сильно он тебе нужон. *берет ручку и пишет текст с приличными и не совсем словами*. Сверяй на здоровье.

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.11.2011 в 02:15
Сообщение
Quote (Vibeka)
И куда опять стажер потерялся?Я у него только почерк не взял для программы, чую, он во всем этом замешан.


-Да не терялся я, и почерк мой где только не есть. То там напиши, то там подпиши, мог бы давно уже сверить, да видно не сильно он тебе нужон. *берет ручку и пишет текст с приличными и не совсем словами*. Сверяй на здоровье.

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.11.2011 в 02:15
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:40 | Сообщение # 215
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- Уборщица тетя Нюра уволилась, - сообщаю новость Игорьку, провожающего меня домой. - Петровна позвонила, говорит "простыл и след от тети Нюры". Ну и фиг с ней.
 
Сообщение- Уборщица тетя Нюра уволилась, - сообщаю новость Игорьку, провожающего меня домой. - Петровна позвонила, говорит "простыл и след от тети Нюры". Ну и фиг с ней.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2011 в 10:40
Сообщение- Уборщица тетя Нюра уволилась, - сообщаю новость Игорьку, провожающего меня домой. - Петровна позвонила, говорит "простыл и след от тети Нюры". Ну и фиг с ней.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.11.2011 в 10:40
Anechka_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:29 | Сообщение # 216
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вызывающе вошла в офис, *в коротеньком платьице и начала кокетливо поправлять чулки*
-Всем привет!
*пикантно улыбнулась*


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеВызывающе вошла в офис, *в коротеньком платьице и начала кокетливо поправлять чулки*
-Всем привет!
*пикантно улыбнулась*

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 11:29
СообщениеВызывающе вошла в офис, *в коротеньком платьице и начала кокетливо поправлять чулки*
-Всем привет!
*пикантно улыбнулась*

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 11:29
НатаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:07 | Сообщение # 217
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Уборщица тетя Нюра уволилась


Интересно, а что это она так непредсказуемо уволилась? Чувствую, что-то тут нечисто. Может знает что-то, или видела кто вчера записку подложил?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Уборщица тетя Нюра уволилась


Интересно, а что это она так непредсказуемо уволилась? Чувствую, что-то тут нечисто. Может знает что-то, или видела кто вчера записку подложил?

Автор - Ната
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:07
Сообщение
Quote (korolevansp)
Уборщица тетя Нюра уволилась


Интересно, а что это она так непредсказуемо уволилась? Чувствую, что-то тут нечисто. Может знает что-то, или видела кто вчера записку подложил?

Автор - Ната
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:07
ЛенусикДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:12 | Сообщение # 218
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
И тут пришла я... Как всегда ничего не успела и всё пропустила... Что тут у вас за дела.. Кто уволалась? И почему я ничего не знаю???
Какую записку? Я ничего не видела... blush
 
СообщениеИ тут пришла я... Как всегда ничего не успела и всё пропустила... Что тут у вас за дела.. Кто уволалась? И почему я ничего не знаю???
Какую записку? Я ничего не видела... blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:12
СообщениеИ тут пришла я... Как всегда ничего не успела и всё пропустила... Что тут у вас за дела.. Кто уволалась? И почему я ничего не знаю???
Какую записку? Я ничего не видела... blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:12
Anechka_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:14 | Сообщение # 219
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, короче Нюрка наша- уборщица уволилась к чертям! Может это она и записку подсунула... И узнала что мы тут обсуждаем всех... Вот и слизнула..

Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеНу, короче Нюрка наша- уборщица уволилась к чертям! Может это она и записку подсунула... И узнала что мы тут обсуждаем всех... Вот и слизнула..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:14
СообщениеНу, короче Нюрка наша- уборщица уволилась к чертям! Может это она и записку подсунула... И узнала что мы тут обсуждаем всех... Вот и слизнула..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:14
ЛенусикДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:36 | Сообщение # 220
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Если это она, тогда дело не АЙС , я тут на днях на неё наткнулась, она подслушивала. Я спросила : "Что ты тут делаешь? " А она своей шваброй как замашет, типа убирается. Не к добру это всё, не к добру...
 
СообщениеЕсли это она, тогда дело не АЙС , я тут на днях на неё наткнулась, она подслушивала. Я спросила : "Что ты тут делаешь? " А она своей шваброй как замашет, типа убирается. Не к добру это всё, не к добру...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:36
СообщениеЕсли это она, тогда дело не АЙС , я тут на днях на неё наткнулась, она подслушивала. Я спросила : "Что ты тут делаешь? " А она своей шваброй как замашет, типа убирается. Не к добру это всё, не к добру...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:36
Anechka_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:56 | Сообщение # 221
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Даа, злючка еще та...

Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеДаа, злючка еще та...

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:56
СообщениеДаа, злючка еще та...

Автор - Anechka_
Дата добавления - 21.11.2011 в 12:56
АламенаДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:37 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну вот, тети Нюры нет, теперь еще на меня и мусор повесят, она уже пыталась приставать ко мне со своим мусором, но я добрый, но не до такой же степени.
А сегодня на меня Админша наша налетела, Валерка, чуть с ног не сбила. Нервная какая-то, растрепанная вся. Такое впечатление, будто что-то знает и нервничает. И где была все это время?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу вот, тети Нюры нет, теперь еще на меня и мусор повесят, она уже пыталась приставать ко мне со своим мусором, но я добрый, но не до такой же степени.
А сегодня на меня Админша наша налетела, Валерка, чуть с ног не сбила. Нервная какая-то, растрепанная вся. Такое впечатление, будто что-то знает и нервничает. И где была все это время?

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.11.2011 в 13:37
СообщениеНу вот, тети Нюры нет, теперь еще на меня и мусор повесят, она уже пыталась приставать ко мне со своим мусором, но я добрый, но не до такой же степени.
А сегодня на меня Админша наша налетела, Валерка, чуть с ног не сбила. Нервная какая-то, растрепанная вся. Такое впечатление, будто что-то знает и нервничает. И где была все это время?

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.11.2011 в 13:37
ЛенусикДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:06 | Сообщение # 223
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
А чё я то сразу?!!! Я ничего не знаю!!! У меня куча дел. мне некогда... А ты Руслан, лучше правда, пока мусор убери, чем бесдельничать...
 
СообщениеА чё я то сразу?!!! Я ничего не знаю!!! У меня куча дел. мне некогда... А ты Руслан, лучше правда, пока мусор убери, чем бесдельничать...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 14:06
СообщениеА чё я то сразу?!!! Я ничего не знаю!!! У меня куча дел. мне некогда... А ты Руслан, лучше правда, пока мусор убери, чем бесдельничать...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 21.11.2011 в 14:06
АнаитДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:07 | Сообщение # 224
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
_____________________
Чет я не поняла, это как это уволилась?
*чешу в затылке* - я-то не в курсе



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение_____________________
Чет я не поняла, это как это уволилась?
*чешу в затылке* - я-то не в курсе

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:07
Сообщение_____________________
Чет я не поняла, это как это уволилась?
*чешу в затылке* - я-то не в курсе

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:07
VibekaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:21 | Сообщение # 225
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Она определенно что-то знала, уборщица эта. А может, она побоялась,что мы её раскроем, и поэтому ушла, чтоб издалека нам гадить. Но наверняка сообщник её еще в фирме. Кто же это может быть? (косится на стажера, с недовольным лицом подметающего семечки в совок)

 
СообщениеОна определенно что-то знала, уборщица эта. А может, она побоялась,что мы её раскроем, и поэтому ушла, чтоб издалека нам гадить. Но наверняка сообщник её еще в фирме. Кто же это может быть? (косится на стажера, с недовольным лицом подметающего семечки в совок)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:21
СообщениеОна определенно что-то знала, уборщица эта. А может, она побоялась,что мы её раскроем, и поэтому ушла, чтоб издалека нам гадить. Но наверняка сообщник её еще в фирме. Кто же это может быть? (косится на стажера, с недовольным лицом подметающего семечки в совок)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:21
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz