Контора "Рога и копыта" - Страница 18 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
АламенаДата: Вторник, 22.11.2011, 16:54 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Anechka_)
А стажер еще новенький, его таак загружают

Так вы Наталья Васильна больше всех и загружаете. Попробуй вам откажи. Я ж не враг себе.
А мне зарплату не забыли начислить? За все должности сразу, даже за уборщицу.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Anechka_)
А стажер еще новенький, его таак загружают

Так вы Наталья Васильна больше всех и загружаете. Попробуй вам откажи. Я ж не враг себе.
А мне зарплату не забыли начислить? За все должности сразу, даже за уборщицу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 16:54
Сообщение
Quote (Anechka_)
А стажер еще новенький, его таак загружают

Так вы Наталья Васильна больше всех и загружаете. Попробуй вам откажи. Я ж не враг себе.
А мне зарплату не забыли начислить? За все должности сразу, даже за уборщицу.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 16:54
АнаитДата: Вторник, 22.11.2011, 17:55 | Сообщение # 257
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Напоминашка!
Завтра в 20.00 все голоса должны быть у меня!!!!
активнее, господа!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНапоминашка!
Завтра в 20.00 все голоса должны быть у меня!!!!
активнее, господа!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:55
СообщениеНапоминашка!
Завтра в 20.00 все голоса должны быть у меня!!!!
активнее, господа!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.11.2011 в 17:55
ЯлераДата: Вторник, 22.11.2011, 18:58 | Сообщение # 258
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
blush а я никого не подозреваю, блин... жизненного опыта не хватает, наверное... sad
Всё, деньжЫШШУ огрёб, побегу мотать! biggrin Кому куда чего отволочь по-быстрому? Пока курьер живой пользуйтесь все, - я сегодня добрый! biggrin
 
Сообщениеblush а я никого не подозреваю, блин... жизненного опыта не хватает, наверное... sad
Всё, деньжЫШШУ огрёб, побегу мотать! biggrin Кому куда чего отволочь по-быстрому? Пока курьер живой пользуйтесь все, - я сегодня добрый! biggrin

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 18:58
Сообщениеblush а я никого не подозреваю, блин... жизненного опыта не хватает, наверное... sad
Всё, деньжЫШШУ огрёб, побегу мотать! biggrin Кому куда чего отволочь по-быстрому? Пока курьер живой пользуйтесь все, - я сегодня добрый! biggrin

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 18:58
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 19:55 | Сообщение # 259
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тук-тук! Можно? Мне бы премию забрать... Набельёвскую... А то мы вчерась с Петровной и Ванычем в подсобке так боялись, так боялись... Ну, то есть, решали как фирму спасать, ага. Короче, налички не осталось прям. И это, сразу часть возьмите, семье директора. Какой человек был! Тихий, незаметный... Кому помешал?.. Уж не нашей ли менеджерихе? Чёт бегает, кричит постоянно. Странная мадама, ага. Ой, пошёл я, пока курьёз... курьер наш не сбёг. Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а? Мне ж ещё изоляцию менять, а тут руки не того... biggrin Бери на двоих сразу!
 
СообщениеТук-тук! Можно? Мне бы премию забрать... Набельёвскую... А то мы вчерась с Петровной и Ванычем в подсобке так боялись, так боялись... Ну, то есть, решали как фирму спасать, ага. Короче, налички не осталось прям. И это, сразу часть возьмите, семье директора. Какой человек был! Тихий, незаметный... Кому помешал?.. Уж не нашей ли менеджерихе? Чёт бегает, кричит постоянно. Странная мадама, ага. Ой, пошёл я, пока курьёз... курьер наш не сбёг. Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а? Мне ж ещё изоляцию менять, а тут руки не того... biggrin Бери на двоих сразу!

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:55
СообщениеТук-тук! Можно? Мне бы премию забрать... Набельёвскую... А то мы вчерась с Петровной и Ванычем в подсобке так боялись, так боялись... Ну, то есть, решали как фирму спасать, ага. Короче, налички не осталось прям. И это, сразу часть возьмите, семье директора. Какой человек был! Тихий, незаметный... Кому помешал?.. Уж не нашей ли менеджерихе? Чёт бегает, кричит постоянно. Странная мадама, ага. Ой, пошёл я, пока курьёз... курьер наш не сбёг. Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а? Мне ж ещё изоляцию менять, а тут руки не того... biggrin Бери на двоих сразу!

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 19:55
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 20:41 | Сообщение # 260
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Эт я себя странно веду?! Наталья, вести можно в танце, уж тебе ли не знать... А я вот думаю, ты кричишь много и намёки на всех подряд делаешь. А почему? Хорошая, говоришь? Да кто ж тебя разберёт?
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист? А психом может быть любой - вот хоть Игорёк наш. Он же без компа ненормальным делается. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЭт я себя странно веду?! Наталья, вести можно в танце, уж тебе ли не знать... А я вот думаю, ты кричишь много и намёки на всех подряд делаешь. А почему? Хорошая, говоришь? Да кто ж тебя разберёт?
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист? А психом может быть любой - вот хоть Игорёк наш. Он же без компа ненормальным делается. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 20:41
СообщениеЭт я себя странно веду?! Наталья, вести можно в танце, уж тебе ли не знать... А я вот думаю, ты кричишь много и намёки на всех подряд делаешь. А почему? Хорошая, говоришь? Да кто ж тебя разберёт?
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист? А психом может быть любой - вот хоть Игорёк наш. Он же без компа ненормальным делается. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 20:41
VibekaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:59 | Сообщение # 261
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Он же без компа ненормальным делается.
Правильно, правильно. делайте из меня козу отпущения. Я же один сижу тут работаю, всем только пить да деньги получить - больше ничего не нужно! А то, что скоро проект сдавать, никто и не помнит. Все с этими убийствами с ума посходили. Стажер это, стажер. Не нравится он мне! И администратор не нравится. И ты, Петровна, разве не видела, кто Лиде помаду принес?


 
Сообщение
Quote
Он же без компа ненормальным делается.
Правильно, правильно. делайте из меня козу отпущения. Я же один сижу тут работаю, всем только пить да деньги получить - больше ничего не нужно! А то, что скоро проект сдавать, никто и не помнит. Все с этими убийствами с ума посходили. Стажер это, стажер. Не нравится он мне! И администратор не нравится. И ты, Петровна, разве не видела, кто Лиде помаду принес?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 20:59
Сообщение
Quote
Он же без компа ненормальным делается.
Правильно, правильно. делайте из меня козу отпущения. Я же один сижу тут работаю, всем только пить да деньги получить - больше ничего не нужно! А то, что скоро проект сдавать, никто и не помнит. Все с этими убийствами с ума посходили. Стажер это, стажер. Не нравится он мне! И администратор не нравится. И ты, Петровна, разве не видела, кто Лиде помаду принес?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 20:59
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 21:11 | Сообщение # 262
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Помаду?! Это же не фаустпатрон, чтобы я внимания обратила. Карманы я не выворачиваю, я только сумки заставляю открыть. Ладно, не обижайся. Пошла я за нашей зарплатой. Своей и ирода. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПомаду?! Это же не фаустпатрон, чтобы я внимания обратила. Карманы я не выворачиваю, я только сумки заставляю открыть. Ладно, не обижайся. Пошла я за нашей зарплатой. Своей и ирода. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:11
СообщениеПомаду?! Это же не фаустпатрон, чтобы я внимания обратила. Карманы я не выворачиваю, я только сумки заставляю открыть. Ладно, не обижайся. Пошла я за нашей зарплатой. Своей и ирода. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:11
Одина1301Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:19 | Сообщение # 263
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Петровна, по правде, это ты меня химическими терминами сразила, помада же оказалась токсичной! Но не станешь же ты сама себя выдавать! Я тебе доверяю, иду к тебе чай пить! Индийский не кончился?
 
СообщениеПетровна, по правде, это ты меня химическими терминами сразила, помада же оказалась токсичной! Но не станешь же ты сама себя выдавать! Я тебе доверяю, иду к тебе чай пить! Индийский не кончился?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:19
СообщениеПетровна, по правде, это ты меня химическими терминами сразила, помада же оказалась токсичной! Но не станешь же ты сама себя выдавать! Я тебе доверяю, иду к тебе чай пить! Индийский не кончился?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:19
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:22 | Сообщение # 264
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:22
Сообщение

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:22
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 265
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Заходи Василь Сергеевич
Только не дыши на меня.
Наталья говоришь???


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЗаходи Василь Сергеевич
Только не дыши на меня.
Наталья говоришь???

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:23
СообщениеЗаходи Василь Сергеевич
Только не дыши на меня.
Наталья говоришь???

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:23
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:27 | Сообщение # 266
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Петровна, наконец зашла.
Считай премию, и за муженька получи. Все денежки целее будут

Слышала ты говорила:
Quote (Самира)
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист?


не факт. Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет.
А про Игорька молчу, он ко всей базе данных имеет доступ.

А теперь пораскинь мозгами: Конкурентам какая информация нужна? Правильно, новаторские идеи и предложения ипроекты. Ну кому балансы нужны? Тем более те, которые в налоговую носим.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеПетровна, наконец зашла.
Считай премию, и за муженька получи. Все денежки целее будут

Слышала ты говорила:
Quote (Самира)
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист?


не факт. Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет.
А про Игорька молчу, он ко всей базе данных имеет доступ.

А теперь пораскинь мозгами: Конкурентам какая информация нужна? Правильно, новаторские идеи и предложения ипроекты. Ну кому балансы нужны? Тем более те, которые в налоговую носим.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:27
СообщениеПетровна, наконец зашла.
Считай премию, и за муженька получи. Все денежки целее будут

Слышала ты говорила:
Quote (Самира)
Я вот думаю, кто у нас ещё доступ к бумагам имеет? Администратор, менеджер, бухгалтер, юрист?


не факт. Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет.
А про Игорька молчу, он ко всей базе данных имеет доступ.

А теперь пораскинь мозгами: Конкурентам какая информация нужна? Правильно, новаторские идеи и предложения ипроекты. Ну кому балансы нужны? Тем более те, которые в налоговую носим.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:27
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:29 | Сообщение # 267
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Для меня только дворник и электрик вне подозрения.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеДля меня только дворник и электрик вне подозрения.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:29
СообщениеДля меня только дворник и электрик вне подозрения.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:29
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:30 | Сообщение # 268
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Стажер это, стажер


кстати и стажер тоже под подозрением.

Ну что господа будем делать?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Стажер это, стажер


кстати и стажер тоже под подозрением.

Ну что господа будем делать?

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:30
Сообщение
Quote (Vibeka)
Стажер это, стажер


кстати и стажер тоже под подозрением.

Ну что господа будем делать?

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:30
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 21:36 | Сообщение # 269
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
это ты меня химическими терминами сразила


biggrin Ольгуня, я ещё не такое знаю, будешь терминами разговаривать, когда муж столько разной гадости употребляет. А чай у меня знатный, заходи.
Неля, ну не скажи, мафиозам надо нас изнутри развалить, они могут притворяться белыми и пушистыми, и ещё, что их совсем ничего не интересует... Если честно, то у нас как у той самой Агаты, про которую Сергеич рассказывал, все персонажи под подозрением.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
это ты меня химическими терминами сразила


biggrin Ольгуня, я ещё не такое знаю, будешь терминами разговаривать, когда муж столько разной гадости употребляет. А чай у меня знатный, заходи.
Неля, ну не скажи, мафиозам надо нас изнутри развалить, они могут притворяться белыми и пушистыми, и ещё, что их совсем ничего не интересует... Если честно, то у нас как у той самой Агаты, про которую Сергеич рассказывал, все персонажи под подозрением.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:36
Сообщение
Quote (Одина1301)
это ты меня химическими терминами сразила


biggrin Ольгуня, я ещё не такое знаю, будешь терминами разговаривать, когда муж столько разной гадости употребляет. А чай у меня знатный, заходи.
Неля, ну не скажи, мафиозам надо нас изнутри развалить, они могут притворяться белыми и пушистыми, и ещё, что их совсем ничего не интересует... Если честно, то у нас как у той самой Агаты, про которую Сергеич рассказывал, все персонажи под подозрением.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:36
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 21:42 | Сообщение # 270
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ната)
Для меня только дворник и электрик вне подозрения.

Пральна! Пральна! Мы и так пашем як кони! Некогда нам диверсиями заниматься! У меня вон, уже все бока болят, от работы! И голова... А вот менеджер наш подозрительная особа! Ой подозрительная! Сильно шумная, блин. Тут и так уработанный, ещё она под ухо... Ох...
 
Сообщение
Quote (Ната)
Для меня только дворник и электрик вне подозрения.

Пральна! Пральна! Мы и так пашем як кони! Некогда нам диверсиями заниматься! У меня вон, уже все бока болят, от работы! И голова... А вот менеджер наш подозрительная особа! Ой подозрительная! Сильно шумная, блин. Тут и так уработанный, ещё она под ухо... Ох...

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:42
Сообщение
Quote (Ната)
Для меня только дворник и электрик вне подозрения.

Пральна! Пральна! Мы и так пашем як кони! Некогда нам диверсиями заниматься! У меня вон, уже все бока болят, от работы! И голова... А вот менеджер наш подозрительная особа! Ой подозрительная! Сильно шумная, блин. Тут и так уработанный, ещё она под ухо... Ох...

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:42
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz