Контора "Рога и копыта" - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
АнаитДата: Суббота, 19.11.2011, 11:19 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что, мы начинаем КВМ??? hihi
WDvorzhak, остались только мастер или водитель. Кем хотите быть???
Внимание, начинаем через час.
Господа, еще раз прочтите правила (первое сообщение под спойлером), будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что, мы начинаем КВМ??? hihi
WDvorzhak, остались только мастер или водитель. Кем хотите быть???
Внимание, начинаем через час.
Господа, еще раз прочтите правила (первое сообщение под спойлером), будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2011 в 11:19
СообщениеНу что, мы начинаем КВМ??? hihi
WDvorzhak, остались только мастер или водитель. Кем хотите быть???
Внимание, начинаем через час.
Господа, еще раз прочтите правила (первое сообщение под спойлером), будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2011 в 11:19
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 11:46 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
А по мне, так 15 игроков изначально было много, учитывая активность из прошлых игр.
Наша цифра 10 на сегодняшний день

Нужно с каждым разом поднимать планку! И мы это можем!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
А по мне, так 15 игроков изначально было много, учитывая активность из прошлых игр.
Наша цифра 10 на сегодняшний день

Нужно с каждым разом поднимать планку! И мы это можем!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 11:46
Сообщение
Quote (Нэша)
А по мне, так 15 игроков изначально было много, учитывая активность из прошлых игр.
Наша цифра 10 на сегодняшний день

Нужно с каждым разом поднимать планку! И мы это можем!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 11:46
Anechka_Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:54 | Сообщение # 78
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я здеесь:)

Не бойся совершенствоваться..
 
Сообщениея здеесь:)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 12:54
Сообщениея здеесь:)

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 12:54
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:12 | Сообщение # 79
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, WDvorzhak не успел, да?
Anechka_,
(Anechka_. Менеджер Наталья Васильевна. Статная, высокая, черноглазая. Никто толком не знает, что она за человек, и поэтому разговаривают на Вы и обходят подальше. Недавно стало известно, что Наталья ходит на занятия по бальным танцам. )
Ты прочитала свою роль? Вверху "Игроки и роли", и правила просмотри.

Анаит, будем играть в этой теме??? Уже можно начинать?
 
СообщениеАнаит, WDvorzhak не успел, да?
Anechka_,
(Anechka_. Менеджер Наталья Васильевна. Статная, высокая, черноглазая. Никто толком не знает, что она за человек, и поэтому разговаривают на Вы и обходят подальше. Недавно стало известно, что Наталья ходит на занятия по бальным танцам. )
Ты прочитала свою роль? Вверху "Игроки и роли", и правила просмотри.

Анаит, будем играть в этой теме??? Уже можно начинать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:12
СообщениеАнаит, WDvorzhak не успел, да?
Anechka_,
(Anechka_. Менеджер Наталья Васильевна. Статная, высокая, черноглазая. Никто толком не знает, что она за человек, и поэтому разговаривают на Вы и обходят подальше. Недавно стало известно, что Наталья ходит на занятия по бальным танцам. )
Ты прочитала свою роль? Вверху "Игроки и роли", и правила просмотри.

Анаит, будем играть в этой теме??? Уже можно начинать?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:12
АнаитДата: Суббота, 19.11.2011, 13:24 | Сообщение # 80
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Сегодня все началось не так, сначала на улице лил дождь и все приходили мокрые и злые, потом сломался чайник... В общем, все не так. На планерку приехали учредители, заявили, что мы срочно должны вычислить тех, кто мешает слаженному механизму работы фирмы. Эти кто-то должны иметь доступ к бумагам, а как тут узнаешь - имеют доступ-то все!
А еще кто-то записку ночью под двери подсунул с текстом: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". И это уже точно клиника - кто-то явно сбрендил.
Но ведь должен быть человек, кому можно довериться... Ладно, побегу кофе разносить народу...

_________________
В этом сообщении даны подсказки на всех активов.
Внимание, подведение первых итогов в понедельник (20.00 по Москве) Подробно - в первом сообщении "Что нужно знать и выполнять всем!"
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСегодня все началось не так, сначала на улице лил дождь и все приходили мокрые и злые, потом сломался чайник... В общем, все не так. На планерку приехали учредители, заявили, что мы срочно должны вычислить тех, кто мешает слаженному механизму работы фирмы. Эти кто-то должны иметь доступ к бумагам, а как тут узнаешь - имеют доступ-то все!
А еще кто-то записку ночью под двери подсунул с текстом: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". И это уже точно клиника - кто-то явно сбрендил.
Но ведь должен быть человек, кому можно довериться... Ладно, побегу кофе разносить народу...

_________________
В этом сообщении даны подсказки на всех активов.
Внимание, подведение первых итогов в понедельник (20.00 по Москве) Подробно - в первом сообщении "Что нужно знать и выполнять всем!"
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:24
СообщениеСегодня все началось не так, сначала на улице лил дождь и все приходили мокрые и злые, потом сломался чайник... В общем, все не так. На планерку приехали учредители, заявили, что мы срочно должны вычислить тех, кто мешает слаженному механизму работы фирмы. Эти кто-то должны иметь доступ к бумагам, а как тут узнаешь - имеют доступ-то все!
А еще кто-то записку ночью под двери подсунул с текстом: "Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!". И это уже точно клиника - кто-то явно сбрендил.
Но ведь должен быть человек, кому можно довериться... Ладно, побегу кофе разносить народу...

_________________
В этом сообщении даны подсказки на всех активов.
Внимание, подведение первых итогов в понедельник (20.00 по Москве) Подробно - в первом сообщении "Что нужно знать и выполнять всем!"
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:24
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:28 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Начнем-с!

Пью кофе, отодвинув в сторону косметичку.
-
Quote (Анаит)
"Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!"
И кто бы это мог быть? Интересно, кому у нас так плохо? Надо подумать.
 
СообщениеНачнем-с!

Пью кофе, отодвинув в сторону косметичку.
-
Quote (Анаит)
"Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!"
И кто бы это мог быть? Интересно, кому у нас так плохо? Надо подумать.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:28
СообщениеНачнем-с!

Пью кофе, отодвинув в сторону косметичку.
-
Quote (Анаит)
"Ненавижу эту работу. Вы все должны умереть!"
И кто бы это мог быть? Интересно, кому у нас так плохо? Надо подумать.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:28
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:32 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Эй, всем привет! Ну,что у нас нового? Записку нашли?
Quote
Интересно, кому у нас так плохо?
Вот и мне интересно. Ладно, пойду отчеты в таблицы Excel переводить, если что, знаете, где меня найти)))


 
СообщениеЭй, всем привет! Ну,что у нас нового? Записку нашли?
Quote
Интересно, кому у нас так плохо?
Вот и мне интересно. Ладно, пойду отчеты в таблицы Excel переводить, если что, знаете, где меня найти)))

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:32
СообщениеЭй, всем привет! Ну,что у нас нового? Записку нашли?
Quote
Интересно, кому у нас так плохо?
Вот и мне интересно. Ладно, пойду отчеты в таблицы Excel переводить, если что, знаете, где меня найти)))

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:32
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:41 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Допила я кофе. Смотрю, а дне чашки гуща, да такая странная. Картинки какие-то словно:
клавиатура, мышь, растрепанные волосы, стопки бумаг (как будто).
Ага! И кто у нас тут самый перегруженный?!! - Администраторша то наша постоянно захлопотанная носится. Уж не Валерия ли сбрендила совсем от перенагрузки?

Наталья Васильевна тоже странная... Ах. А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то. А стажер?
Шеф вечно нагружает его самой разной работой.

Надо в зеркало посмотреть, губки подрисовать, носик припудрить. Сижу...
 
СообщениеДопила я кофе. Смотрю, а дне чашки гуща, да такая странная. Картинки какие-то словно:
клавиатура, мышь, растрепанные волосы, стопки бумаг (как будто).
Ага! И кто у нас тут самый перегруженный?!! - Администраторша то наша постоянно захлопотанная носится. Уж не Валерия ли сбрендила совсем от перенагрузки?

Наталья Васильевна тоже странная... Ах. А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то. А стажер?
Шеф вечно нагружает его самой разной работой.

Надо в зеркало посмотреть, губки подрисовать, носик припудрить. Сижу...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:41
СообщениеДопила я кофе. Смотрю, а дне чашки гуща, да такая странная. Картинки какие-то словно:
клавиатура, мышь, растрепанные волосы, стопки бумаг (как будто).
Ага! И кто у нас тут самый перегруженный?!! - Администраторша то наша постоянно захлопотанная носится. Уж не Валерия ли сбрендила совсем от перенагрузки?

Наталья Васильевна тоже странная... Ах. А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то. А стажер?
Шеф вечно нагружает его самой разной работой.

Надо в зеркало посмотреть, губки подрисовать, носик припудрить. Сижу...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:41
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:47 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то.
Я не нервный, я просто очень занятой. А ты, Лида, лучше б мне кофе принесла. Вместе бы попили smile
А мне вот менеджер наша странной кажется. Все сама, одна, держится стороной. Мало ли что она могла задумать?


 
Сообщение
Quote
А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то.
Я не нервный, я просто очень занятой. А ты, Лида, лучше б мне кофе принесла. Вместе бы попили smile
А мне вот менеджер наша странной кажется. Все сама, одна, держится стороной. Мало ли что она могла задумать?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:47
Сообщение
Quote
А компьютерщик Игорь тоже нервный какой-то.
Я не нервный, я просто очень занятой. А ты, Лида, лучше б мне кофе принесла. Вместе бы попили smile
А мне вот менеджер наша странной кажется. Все сама, одна, держится стороной. Мало ли что она могла задумать?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:47
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:57 | Сообщение # 85
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ох, Игорек! Анатолий Евгеньевич тростью стучит. Блин, макияж не дал поправить... Тоже, гад, кофе хочет! Надо услужить шефу... Скоро вернусь! (кокетливо улыбаюсь, поправляя прическу)
 
СообщениеОх, Игорек! Анатолий Евгеньевич тростью стучит. Блин, макияж не дал поправить... Тоже, гад, кофе хочет! Надо услужить шефу... Скоро вернусь! (кокетливо улыбаюсь, поправляя прическу)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:57
СообщениеОх, Игорек! Анатолий Евгеньевич тростью стучит. Блин, макияж не дал поправить... Тоже, гад, кофе хочет! Надо услужить шефу... Скоро вернусь! (кокетливо улыбаюсь, поправляя прическу)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 13:57
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:08 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Я буду ждать)) (нетерпеливо вожу колесиком мышки, понимаю, что испортил чертеж, чертыхаюсь, перестаю мечтать и принимаюсь, наконец, за работу)

 
СообщениеЯ буду ждать)) (нетерпеливо вожу колесиком мышки, понимаю, что испортил чертеж, чертыхаюсь, перестаю мечтать и принимаюсь, наконец, за работу)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:08
СообщениеЯ буду ждать)) (нетерпеливо вожу колесиком мышки, понимаю, что испортил чертеж, чертыхаюсь, перестаю мечтать и принимаюсь, наконец, за работу)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:08
Anechka_Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:31 | Сообщение # 87
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
-Это кто тут еще прохлаждается? -Сказала я, посмотрев на Лиду, и улыбаясь Игорьку. -Ты что на меня смотришь компьютерная ты мышь? Я тебе тут не сказки пришла рассказывать, где мой чертеж? А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!
-Ушла в свой кабинетик жду Лиду-


Не бойся совершенствоваться..

Сообщение отредактировал Anechka_ - Суббота, 19.11.2011, 14:44
 
Сообщение-Это кто тут еще прохлаждается? -Сказала я, посмотрев на Лиду, и улыбаясь Игорьку. -Ты что на меня смотришь компьютерная ты мышь? Я тебе тут не сказки пришла рассказывать, где мой чертеж? А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!
-Ушла в свой кабинетик жду Лиду-

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:31
Сообщение-Это кто тут еще прохлаждается? -Сказала я, посмотрев на Лиду, и улыбаясь Игорьку. -Ты что на меня смотришь компьютерная ты мышь? Я тебе тут не сказки пришла рассказывать, где мой чертеж? А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!
-Ушла в свой кабинетик жду Лиду-

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:31
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:45 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ого! Игорёк, что это было? Фантомас разбушевался? Я в шоке! Что за наезды?!
Quote (Anechka_)
А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!

А с каких это делов какой-то менеджер требует от меня объяснительную? Ты смотри, птица! Ща я ей расскажу... (бегу к ней в кабинет)

-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?

 
СообщениеОго! Игорёк, что это было? Фантомас разбушевался? Я в шоке! Что за наезды?!
Quote (Anechka_)
А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!

А с каких это делов какой-то менеджер требует от меня объяснительную? Ты смотри, птица! Ща я ей расскажу... (бегу к ней в кабинет)

-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:45
СообщениеОго! Игорёк, что это было? Фантомас разбушевался? Я в шоке! Что за наезды?!
Quote (Anechka_)
А ты что макияжик подправляешь, будешь потом его в милиции подправлять! Живо кофе и ко мне с объяснительной!

А с каких это делов какой-то менеджер требует от меня объяснительную? Ты смотри, птица! Ща я ей расскажу... (бегу к ней в кабинет)

-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:45
VibekaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:51 | Сообщение # 89
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Игорёк, что это было?
Лида, да я сам не понял. Еще мышью компьютерной обозвали (обиделся и вконец испортил чертеж, пусть сама чертит!)


 
Сообщение
Quote
Игорёк, что это было?
Лида, да я сам не понял. Еще мышью компьютерной обозвали (обиделся и вконец испортил чертеж, пусть сама чертит!)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:51
Сообщение
Quote
Игорёк, что это было?
Лида, да я сам не понял. Еще мышью компьютерной обозвали (обиделся и вконец испортил чертеж, пусть сама чертит!)

Автор - Vibeka
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:51
Anechka_Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:53 | Сообщение # 90
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?

-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!


Не бойся совершенствоваться..
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?

-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:53
Сообщение
Quote (korolevansp)
-Наталья Васильевна, Вы что перезанимались вчера бальными танцами?
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Или вы завидуете моей молодости?

-Да как ты смеешь? Нахалка!-Рассердилась я, я уже хотела ей вырвать волосы, но стоп, откуда она знает про бальные танцы!?-А ты, а ты! И что, что я хочу на танцы? Буду стройней чем ты! Ты мне завидуешь? Завидуй молча! Небось ты подсунула ту записку! С тебя докладная по теме: Права и обязанности подчиненных!

Автор - Anechka_
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:53
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz