Контора "Рога и копыта" - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 12:39 | Сообщение # 286
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот и пЫво! biggrin Всем салют с фейерверком!
 
СообщениеА вот и пЫво! biggrin Всем салют с фейерверком!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:39
СообщениеА вот и пЫво! biggrin Всем салют с фейерверком!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:39
Anechka_Дата: Среда, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 287
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Да, вот сделала))
Я могу поехать))
Я все знаю, всех учредителей там тоже)

Добавлено (23.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Привет, Сереженька))
Мы тут без директора совсеем распухли. все тут в пасьянс рубятся, кстати ты тоже вот засиживаешься!


Не бойся совершенствоваться..
 
Сообщение
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Да, вот сделала))
Я могу поехать))
Я все знаю, всех учредителей там тоже)

Добавлено (23.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Привет, Сереженька))
Мы тут без директора совсеем распухли. все тут в пасьянс рубятся, кстати ты тоже вот засиживаешься!


Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:45
Сообщение
Quote (Ната)
Неля Дмитриевна

Да, вот сделала))
Я могу поехать))
Я все знаю, всех учредителей там тоже)

Добавлено (23.11.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Привет, Сереженька))
Мы тут без директора совсеем распухли. все тут в пасьянс рубятся, кстати ты тоже вот засиживаешься!


Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:45
ЛенусикДата: Среда, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 288
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Ялера)
А вот и пЫво!

Ага, вот кто коллектив разлагает, кто послал керьера за пивом ?
 
Сообщение
Quote (Ялера)
А вот и пЫво!

Ага, вот кто коллектив разлагает, кто послал керьера за пивом ?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:45
Сообщение
Quote (Ялера)
А вот и пЫво!

Ага, вот кто коллектив разлагает, кто послал керьера за пивом ?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:45
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 12:49 | Сообщение # 289
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Простите, Валерия, ... народ послал biggrin

Quote (Anechka_)
кстати ты тоже вот засиживаешься!

Где?!!
 
СообщениеПростите, Валерия, ... народ послал biggrin

Quote (Anechka_)
кстати ты тоже вот засиживаешься!

Где?!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:49
СообщениеПростите, Валерия, ... народ послал biggrin

Quote (Anechka_)
кстати ты тоже вот засиживаешься!

Где?!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:49
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 12:51 | Сообщение # 290
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Пейте своё пЫво, а я на работе не пью. Я по дороге успел. biggrin
Жду высокостоящих указаниев!
 
СообщениеПейте своё пЫво, а я на работе не пью. Я по дороге успел. biggrin
Жду высокостоящих указаниев!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:51
СообщениеПейте своё пЫво, а я на работе не пью. Я по дороге успел. biggrin
Жду высокостоящих указаниев!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:51
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 12:53 | Сообщение # 291
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Натали, а Вы, часом, не крашеная блондинка? Натура, знаете, просматривается hihi Её (натуру) даже балет не убьёт ohoho
 
СообщениеНатали, а Вы, часом, не крашеная блондинка? Натура, знаете, просматривается hihi Её (натуру) даже балет не убьёт ohoho

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:53
СообщениеНатали, а Вы, часом, не крашеная блондинка? Натура, знаете, просматривается hihi Её (натуру) даже балет не убьёт ohoho

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:53
MAFAДата: Среда, 23.11.2011, 13:22 | Сообщение # 292
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют...

Это кто пьянствует??? Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась. sad
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют...

Это кто пьянствует??? Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась. sad

Автор - MAFA
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:22
Сообщение
Quote (Ленусик)
А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют...

Это кто пьянствует??? Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась. sad

Автор - MAFA
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:22
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 13:24 | Сообщение # 293
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Сбежала... ohoho ... точно блондинка! Ну, тогда и я... в институт,... чтоб его! sad

Как студента не учи, он всё равно в конспект смотрит! *убежал*
 
СообщениеСбежала... ohoho ... точно блондинка! Ну, тогда и я... в институт,... чтоб его! sad

Как студента не учи, он всё равно в конспект смотрит! *убежал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:24
СообщениеСбежала... ohoho ... точно блондинка! Ну, тогда и я... в институт,... чтоб его! sad

Как студента не учи, он всё равно в конспект смотрит! *убежал*

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:24
ЛенусикДата: Среда, 23.11.2011, 13:27 | Сообщение # 294
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MAFA)
Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась.

Не, Вы можете, Вам по статусу положено пить, а то какой же Вы электрик будите.. ohoho
 
Сообщение
Quote (MAFA)
Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась.

Не, Вы можете, Вам по статусу положено пить, а то какой же Вы электрик будите.. ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:27
Сообщение
Quote (MAFA)
Вот когда компы ваши повырубаются посредь рабочего дня, тогда и бум говорить про пьянки! Ишь, раскричалась.

Не, Вы можете, Вам по статусу положено пить, а то какой же Вы электрик будите.. ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 13:27
НатаДата: Среда, 23.11.2011, 17:37 | Сообщение # 295
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
а мне когда зарплата второй день прошу


так гдеж ты бегаешь, Валерочка? Заходи скорее.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
а мне когда зарплата второй день прошу


так гдеж ты бегаешь, Валерочка? Заходи скорее.

Автор - Ната
Дата добавления - 23.11.2011 в 17:37
Сообщение
Quote (Ленусик)
а мне когда зарплата второй день прошу


так гдеж ты бегаешь, Валерочка? Заходи скорее.

Автор - Ната
Дата добавления - 23.11.2011 в 17:37
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 19:01 | Сообщение # 296
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
по статусу положено пить

А мне бегать... Повезло сыночку! ohoho А тут даже чаю никто не предложит... blush Бегай пустым cry Пойду утоплюсь в конспектах
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
по статусу положено пить

А мне бегать... Повезло сыночку! ohoho А тут даже чаю никто не предложит... blush Бегай пустым cry Пойду утоплюсь в конспектах

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 19:01
Сообщение
Quote (Ленусик)
по статусу положено пить

А мне бегать... Повезло сыночку! ohoho А тут даже чаю никто не предложит... blush Бегай пустым cry Пойду утоплюсь в конспектах

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 19:01
АнаитДата: Среда, 23.11.2011, 20:43 | Сообщение # 297
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

Этот день был просто сумасшедшим! Все носились как ополоумевшие, а толку-то? вечером долго не думали и большинство решило, что выгнать надо менеджера (типа Наталья Васильевна вся такая независимая, гордая и резкая - прям мафия и все тут). А она развернулась, сказала, мол, что все-равно фирме конец, раз все так грызутся. и дверью хлопнула. Жаль, хороший была человек!

Все уже стали расходиться, и тут крик, шум! Кинулись дружно в комнатку к Игорьку и замерли на пороге. Любимый комп убил парня - током несчастного ударило. Если это было подстроенное убийство - то явно маньяком. Ведь от чего-чего, но компьютерному гению принять смерть от своего творения! Эх! А ведь был хорошим парнем!

Пока суть да дело, а тут полиция приехала. Говорят - позвонил аноним и сообщил, что наша Валерия имеет непосредственное отношение к организованной преступности. Обыскали кабинет и нате - нашли таки бланки и схемы, а так же базу партнерскую липовую - саботаж готовила! А ведь казалась такой честной, ой.

А когда все расходиться стали на нашего электрика внезапно упала лестница. да так аккуратно на голову, что тот сразу раз - и скончался. А какой был душевный человек!

Это что ж такое творится - столько событий и столько смертей сразу! Ой, мамочка, я уже тени своей боюсь....

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в пятницу, 25.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Этот день был просто сумасшедшим! Все носились как ополоумевшие, а толку-то? вечером долго не думали и большинство решило, что выгнать надо менеджера (типа Наталья Васильевна вся такая независимая, гордая и резкая - прям мафия и все тут). А она развернулась, сказала, мол, что все-равно фирме конец, раз все так грызутся. и дверью хлопнула. Жаль, хороший была человек!

Все уже стали расходиться, и тут крик, шум! Кинулись дружно в комнатку к Игорьку и замерли на пороге. Любимый комп убил парня - током несчастного ударило. Если это было подстроенное убийство - то явно маньяком. Ведь от чего-чего, но компьютерному гению принять смерть от своего творения! Эх! А ведь был хорошим парнем!

Пока суть да дело, а тут полиция приехала. Говорят - позвонил аноним и сообщил, что наша Валерия имеет непосредственное отношение к организованной преступности. Обыскали кабинет и нате - нашли таки бланки и схемы, а так же базу партнерскую липовую - саботаж готовила! А ведь казалась такой честной, ой.

А когда все расходиться стали на нашего электрика внезапно упала лестница. да так аккуратно на голову, что тот сразу раз - и скончался. А какой был душевный человек!

Это что ж такое творится - столько событий и столько смертей сразу! Ой, мамочка, я уже тени своей боюсь....

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в пятницу, 25.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2011 в 20:43
Сообщение
Этот день был просто сумасшедшим! Все носились как ополоумевшие, а толку-то? вечером долго не думали и большинство решило, что выгнать надо менеджера (типа Наталья Васильевна вся такая независимая, гордая и резкая - прям мафия и все тут). А она развернулась, сказала, мол, что все-равно фирме конец, раз все так грызутся. и дверью хлопнула. Жаль, хороший была человек!

Все уже стали расходиться, и тут крик, шум! Кинулись дружно в комнатку к Игорьку и замерли на пороге. Любимый комп убил парня - током несчастного ударило. Если это было подстроенное убийство - то явно маньяком. Ведь от чего-чего, но компьютерному гению принять смерть от своего творения! Эх! А ведь был хорошим парнем!

Пока суть да дело, а тут полиция приехала. Говорят - позвонил аноним и сообщил, что наша Валерия имеет непосредственное отношение к организованной преступности. Обыскали кабинет и нате - нашли таки бланки и схемы, а так же базу партнерскую липовую - саботаж готовила! А ведь казалась такой честной, ой.

А когда все расходиться стали на нашего электрика внезапно упала лестница. да так аккуратно на голову, что тот сразу раз - и скончался. А какой был душевный человек!

Это что ж такое творится - столько событий и столько смертей сразу! Ой, мамочка, я уже тени своей боюсь....

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в пятницу, 25.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 23.11.2011 в 20:43
VibekaДата: Среда, 23.11.2011, 20:44 | Сообщение # 298
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ой, все, я умер smile



Сообщение отредактировал Vibeka - Среда, 23.11.2011, 20:45
 
СообщениеОй, все, я умер smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.11.2011 в 20:44
СообщениеОй, все, я умер smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.11.2011 в 20:44
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 21:05 | Сообщение # 299
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Ой, все, я умер

Это с того света голос? Жутко как стало, бррр!
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Ой, все, я умер

Это с того света голос? Жутко как стало, бррр!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:05
Сообщение
Quote (Vibeka)
Ой, все, я умер

Это с того света голос? Жутко как стало, бррр!

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:05
СамираДата: Среда, 23.11.2011, 21:06 | Сообщение # 300
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


*сидит в истерике в вахтёрской*

Госпиди-иии-иии... Да што ж енто творится, а, люди добрые-еее?! cry Я же так и знала, что Лерка-то не просто так с бумагами бегает, но потом решила, что такая бестолковка никому не нужна, а скорее наша бухгалтерша сливает сведения. А Игорёк... а-ааааа... прости, мальчик дорогой, я думала ты псих, а псих рядом крутился, словно подслушивал. cry А Сергеич, весельчак наш неунывающий, кому же ты помешал?! Злодеи, злодеи-иии... *валится в обморок*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение


*сидит в истерике в вахтёрской*

Госпиди-иии-иии... Да што ж енто творится, а, люди добрые-еее?! cry Я же так и знала, что Лерка-то не просто так с бумагами бегает, но потом решила, что такая бестолковка никому не нужна, а скорее наша бухгалтерша сливает сведения. А Игорёк... а-ааааа... прости, мальчик дорогой, я думала ты псих, а псих рядом крутился, словно подслушивал. cry А Сергеич, весельчак наш неунывающий, кому же ты помешал?! Злодеи, злодеи-иии... *валится в обморок*

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:06
Сообщение


*сидит в истерике в вахтёрской*

Госпиди-иии-иии... Да што ж енто творится, а, люди добрые-еее?! cry Я же так и знала, что Лерка-то не просто так с бумагами бегает, но потом решила, что такая бестолковка никому не нужна, а скорее наша бухгалтерша сливает сведения. А Игорёк... а-ааааа... прости, мальчик дорогой, я думала ты псих, а псих рядом крутился, словно подслушивал. cry А Сергеич, весельчак наш неунывающий, кому же ты помешал?! Злодеи, злодеи-иии... *валится в обморок*

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:06
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz