Контора "Рога и копыта" - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
НатаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:47 | Сообщение # 271
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Василь Сергееч, пойди проспись.

Нам нужны трезвые головы


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВасиль Сергееч, пойди проспись.

Нам нужны трезвые головы

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:47
СообщениеВасиль Сергееч, пойди проспись.

Нам нужны трезвые головы

Автор - Ната
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:47
АламенаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:49 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нет , ну нападают на меня со всех строн. То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать. Вы ж по двести лет тут работаете, как облупленные все друг перед другом, а вон секретарша у вас пред носом с мафией крутила, и не новенькая вовсе. ЭЭЭх, ничего вы дальше носа своего не видите.
Quote (MAFA)
Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а?

Серёееега, я с тобой за пивком.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНет , ну нападают на меня со всех строн. То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать. Вы ж по двести лет тут работаете, как облупленные все друг перед другом, а вон секретарша у вас пред носом с мафией крутила, и не новенькая вовсе. ЭЭЭх, ничего вы дальше носа своего не видите.
Quote (MAFA)
Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а?

Серёееега, я с тобой за пивком.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:49
СообщениеНет , ну нападают на меня со всех строн. То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать. Вы ж по двести лет тут работаете, как облупленные все друг перед другом, а вон секретарша у вас пред носом с мафией крутила, и не новенькая вовсе. ЭЭЭх, ничего вы дальше носа своего не видите.
Quote (MAFA)
Серёооогаа! Подь сюды! Точней, за пивком подь, пока добрый, а?

Серёееега, я с тобой за пивком.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 21:49
VibekaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:03 | Сообщение # 273
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать.
Ой, бедный какой! А то, что до тебя все спокойно было, а как ты пришел, так этот цирк начался - это, скажешь, что, совпадение?


 
Сообщение
Quote
То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать.
Ой, бедный какой! А то, что до тебя все спокойно было, а как ты пришел, так этот цирк начался - это, скажешь, что, совпадение?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:03
Сообщение
Quote
То принеси, то подай, то подбери, а потом же еще и виноватым делают. Проще всего на новенького все списать.
Ой, бедный какой! А то, что до тебя все спокойно было, а как ты пришел, так этот цирк начался - это, скажешь, что, совпадение?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:03
АламенаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:08 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А ты на меня бочки не кати. Уж больно ты за меня взялся, а не ты ли сливаешь всю инфу через свою мировую паутину. У секретарши тоже комп был, небось переписочку мафиозную вели.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА ты на меня бочки не кати. Уж больно ты за меня взялся, а не ты ли сливаешь всю инфу через свою мировую паутину. У секретарши тоже комп был, небось переписочку мафиозную вели.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:08
СообщениеА ты на меня бочки не кати. Уж больно ты за меня взялся, а не ты ли сливаешь всю инфу через свою мировую паутину. У секретарши тоже комп был, небось переписочку мафиозную вели.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:08
VibekaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:15 | Сообщение # 275
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ага, мне больше нечего. Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты. А я не за деньги работаю, а за идею, потому что мне здесь нравится. Люди-то хорошие, по крайней мере, кажутся такими sad

 
СообщениеАга, мне больше нечего. Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты. А я не за деньги работаю, а за идею, потому что мне здесь нравится. Люди-то хорошие, по крайней мере, кажутся такими sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:15
СообщениеАга, мне больше нечего. Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты. А я не за деньги работаю, а за идею, потому что мне здесь нравится. Люди-то хорошие, по крайней мере, кажутся такими sad

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:15
АламенаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:21 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А вот неизвестно, может ты этим и занимаешься. Через денек-другой одни трупы-а наш Игорек на Канарах.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА вот неизвестно, может ты этим и занимаешься. Через денек-другой одни трупы-а наш Игорек на Канарах.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:21
СообщениеА вот неизвестно, может ты этим и занимаешься. Через денек-другой одни трупы-а наш Игорек на Канарах.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:21
VibekaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:31 | Сообщение # 277
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Вот и посмотрим, кто будет на Канарах,а кто - в черном мешке. Надеюсь, не я. И вообще никто. Пойду, чаю попью у Петровны. Хоть немного успокоюсь.

 
СообщениеВот и посмотрим, кто будет на Канарах,а кто - в черном мешке. Надеюсь, не я. И вообще никто. Пойду, чаю попью у Петровны. Хоть немного успокоюсь.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:31
СообщениеВот и посмотрим, кто будет на Канарах,а кто - в черном мешке. Надеюсь, не я. И вообще никто. Пойду, чаю попью у Петровны. Хоть немного успокоюсь.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.11.2011 в 22:31
СамираДата: Среда, 23.11.2011, 00:03 | Сообщение # 278
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну-ка, голуби, хватит тут перекись разводить и друг на друга капать. Такое впечатление создаёте, что вы оба что-то знаете, а ругаетесь для вида. Мы же все на нервах, нам всем чай с валерианой нужен. И где мой ирод сегодня пропадает? Никак пошёл до Нюрки, уговаривать вернуться?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу-ка, голуби, хватит тут перекись разводить и друг на друга капать. Такое впечатление создаёте, что вы оба что-то знаете, а ругаетесь для вида. Мы же все на нервах, нам всем чай с валерианой нужен. И где мой ирод сегодня пропадает? Никак пошёл до Нюрки, уговаривать вернуться?

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 00:03
СообщениеНу-ка, голуби, хватит тут перекись разводить и друг на друга капать. Такое впечатление создаёте, что вы оба что-то знаете, а ругаетесь для вида. Мы же все на нервах, нам всем чай с валерианой нужен. И где мой ирод сегодня пропадает? Никак пошёл до Нюрки, уговаривать вернуться?

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 00:03
АламенаДата: Среда, 23.11.2011, 00:11 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
нам всем чай с валерианой нужен.


Во-во, Петровна. Накапай пять капель. А может что покрепше есть?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
нам всем чай с валерианой нужен.


Во-во, Петровна. Накапай пять капель. А может что покрепше есть?

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.11.2011 в 00:11
Сообщение
Quote (Самира)
нам всем чай с валерианой нужен.


Во-во, Петровна. Накапай пять капель. А может что покрепше есть?

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.11.2011 в 00:11
Anechka_Дата: Среда, 23.11.2011, 07:09 | Сообщение # 280
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да что вы все на меня? Ну да, бывает срываюсь.. Но я не такая.. Вы только попросите- буду я очень доброй!
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи.. Он мне многого не разрешал..


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеДа что вы все на меня? Ну да, бывает срываюсь.. Но я не такая.. Вы только попросите- буду я очень доброй!
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи.. Он мне многого не разрешал..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 07:09
СообщениеДа что вы все на меня? Ну да, бывает срываюсь.. Но я не такая.. Вы только попросите- буду я очень доброй!
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи.. Он мне многого не разрешал..

Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 07:09
СамираДата: Среда, 23.11.2011, 08:35 | Сообщение # 281
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
А может что покрепше есть?


Если ещё что-то случится, то будет!



Quote (Anechka_)
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи..


Ой, это понимать как признание? hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
А может что покрепше есть?


Если ещё что-то случится, то будет!



Quote (Anechka_)
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи..


Ой, это понимать как признание? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 08:35
Сообщение
Quote (Аламена)
А может что покрепше есть?


Если ещё что-то случится, то будет!



Quote (Anechka_)
Да, у меня есть доступ, только не ко всем бумагам у меня с покойным дела были плоохи..


Ой, это понимать как признание? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 08:35
Anechka_Дата: Среда, 23.11.2011, 10:29 | Сообщение # 282
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не. не))
я бы такого не сделала, я не псих и дорожу работой! Это сделал тот кому эта контора нафиг не нужна!


Не бойся совершенствоваться..
 
СообщениеНе. не))
я бы такого не сделала, я не псих и дорожу работой! Это сделал тот кому эта контора нафиг не нужна!

Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 10:29
СообщениеНе. не))
я бы такого не сделала, я не псих и дорожу работой! Это сделал тот кому эта контора нафиг не нужна!

Автор - Anechka_
Дата добавления - 23.11.2011 в 10:29
НатаДата: Среда, 23.11.2011, 12:06 | Сообщение # 283
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты.


А ведь может....

Премию все получили?

Учредители встревожены и просили провести ряд мероприятий.

Наталья, проект-презентация по тендеру готов?

Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

Ольга Вячеславовна, новый договор проверили?

Игорек, тебе задание. Нужно срочно запоролить все компьютеры

Петровна, прошу будь бдительнее.

И давайте решим, кто поедет на презентацию нового проекта?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты.


А ведь может....

Премию все получили?

Учредители встревожены и просили провести ряд мероприятий.

Наталья, проект-презентация по тендеру готов?

Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

Ольга Вячеславовна, новый договор проверили?

Игорек, тебе задание. Нужно срочно запоролить все компьютеры

Петровна, прошу будь бдительнее.

И давайте решим, кто поедет на презентацию нового проекта?

Автор - Ната
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:06
Сообщение
Quote (Vibeka)
Да я если бы захотел, всю контору бы обанкротил за десять минут, все деньги на свой счет перевел, слинял бы на Канары и не видать вам вашей зарплаты.


А ведь может....

Премию все получили?

Учредители встревожены и просили провести ряд мероприятий.

Наталья, проект-презентация по тендеру готов?

Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

Ольга Вячеславовна, новый договор проверили?

Игорек, тебе задание. Нужно срочно запоролить все компьютеры

Петровна, прошу будь бдительнее.

И давайте решим, кто поедет на презентацию нового проекта?

Автор - Ната
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:06
MAFAДата: Среда, 23.11.2011, 12:17 | Сообщение # 284
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ната)
Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

У меня порядок! Вся проводка в норме, автоматы новые стоят, генератор заправленный! Обесточивания быть не может никак! Если не разозлит кто...
 
Сообщение
Quote (Ната)
Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

У меня порядок! Вся проводка в норме, автоматы новые стоят, генератор заправленный! Обесточивания быть не может никак! Если не разозлит кто...

Автор - MAFA
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:17
Сообщение
Quote (Ната)
Сергеевич, у тебя порядок? Неожиданно не обесточат нас?

У меня порядок! Вся проводка в норме, автоматы новые стоят, генератор заправленный! Обесточивания быть не может никак! Если не разозлит кто...

Автор - MAFA
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:17
ЛенусикДата: Среда, 23.11.2011, 12:33 | Сообщение # 285
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Неля Дмитриевна, а мне когда зарплата второй день прошу, так не чего и не допросилась... Одни разговоры кто убил, кто убийца, а работать кто будет? Это может вообще несчастный случай... А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют... Директора на вас нет!!!

Сообщение отредактировал Ленусик - Среда, 23.11.2011, 12:34
 
СообщениеНеля Дмитриевна, а мне когда зарплата второй день прошу, так не чего и не допросилась... Одни разговоры кто убил, кто убийца, а работать кто будет? Это может вообще несчастный случай... А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют... Директора на вас нет!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:33
СообщениеНеля Дмитриевна, а мне когда зарплата второй день прошу, так не чего и не допросилась... Одни разговоры кто убил, кто убийца, а работать кто будет? Это может вообще несчастный случай... А некоторые вообще в открытую на рабочем месте пьянствуют... Директора на вас нет!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 23.11.2011 в 12:33
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz