Контора "Рога и копыта" - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:25 | Сообщение # 226
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, что Нюра не злоумышленник, а жертва. Она ить везде убиралась, много видела, много слышала. Видать, увидела что-то лишнее, вот и убрали нашу уборщицу. Мда. *печально плюю шелуху* Эх... Кто же теперь уберёт это?..
 
СообщениеЯ думаю, что Нюра не злоумышленник, а жертва. Она ить везде убиралась, много видела, много слышала. Видать, увидела что-то лишнее, вот и убрали нашу уборщицу. Мда. *печально плюю шелуху* Эх... Кто же теперь уберёт это?..

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:25
СообщениеЯ думаю, что Нюра не злоумышленник, а жертва. Она ить везде убиралась, много видела, много слышала. Видать, увидела что-то лишнее, вот и убрали нашу уборщицу. Мда. *печально плюю шелуху* Эх... Кто же теперь уберёт это?..

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:25
ЯлераДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:44 | Сообщение # 227
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем салют! Чё за траур? По кому звонят колокола? Подумаешь, уборщица уволилась! Устала, видать, за Сергеичем шелуху подметать... hihi

Из дневника студента:
10 октября. Хочу есть.
11 октября. Хочу есть.
12 октября. Жутко хочу есть.
13 октября. Говорят, сегодня дадут стипендию!!!
14-17 октября. Не помню.
18 октября. Хочу есть!


Вчера что-то насчёт зарплаты говорили... или наше - "поймал мыша ешь не спеша!" biggrin

Опять кофе не получу?!!
 
СообщениеВсем салют! Чё за траур? По кому звонят колокола? Подумаешь, уборщица уволилась! Устала, видать, за Сергеичем шелуху подметать... hihi

Из дневника студента:
10 октября. Хочу есть.
11 октября. Хочу есть.
12 октября. Жутко хочу есть.
13 октября. Говорят, сегодня дадут стипендию!!!
14-17 октября. Не помню.
18 октября. Хочу есть!


Вчера что-то насчёт зарплаты говорили... или наше - "поймал мыша ешь не спеша!" biggrin

Опять кофе не получу?!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:44
СообщениеВсем салют! Чё за траур? По кому звонят колокола? Подумаешь, уборщица уволилась! Устала, видать, за Сергеичем шелуху подметать... hihi

Из дневника студента:
10 октября. Хочу есть.
11 октября. Хочу есть.
12 октября. Жутко хочу есть.
13 октября. Говорят, сегодня дадут стипендию!!!
14-17 октября. Не помню.
18 октября. Хочу есть!


Вчера что-то насчёт зарплаты говорили... или наше - "поймал мыша ешь не спеша!" biggrin

Опять кофе не получу?!!

Автор - Ялера
Дата добавления - 21.11.2011 в 19:44
АнаитДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:49 | Сообщение # 228
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну вооот. Началось.
Собрались все в зале для заседаний к вечеру - думали, рядили, спорили, кричали... Чуть до драки дело не дошло (ну и тетки у нас!) И кто бы мог подумать, а выгнать решили ДИРЕКТОРА! Нет, ну вы только подумайте! Мол, это он недоглядел - значит с мафией заодно! Ага.
Бедный, он бедный. Побледнел, покраснел, ссутулился и ушел. Только до дома так и не дошел. Все, осиротели три дочки на выданье, да жена-красавица. Только вышел (а я в окно гляжу) как из-за поворота черный джип тонированный вылетел и прямо по живому человеку! Ну, тут уж всем стало ясно, что директор наш был честным тружеником компании, и мафиози его убили. И что тут поделаешь? Поздно.
А на следующий день обнаружилось, что Лидочку нашу отравили! И чем! Помадой! От этой помады у бедняжки так рот распух, что и смотреть страшно! Это же извергом каким надо быть, чтобы девочку безобидную такой смертью наградить. Но как ни крути - а ведь выяснилось - что эта девочка передавала сведения преступникам! Хотела стать актрисой, они ей и пообещали. Чтож, одним преступным элементом меньше!
А что же будет дальше? Ой-ёй-ёй...

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в среду, 23.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу вооот. Началось.
Собрались все в зале для заседаний к вечеру - думали, рядили, спорили, кричали... Чуть до драки дело не дошло (ну и тетки у нас!) И кто бы мог подумать, а выгнать решили ДИРЕКТОРА! Нет, ну вы только подумайте! Мол, это он недоглядел - значит с мафией заодно! Ага.
Бедный, он бедный. Побледнел, покраснел, ссутулился и ушел. Только до дома так и не дошел. Все, осиротели три дочки на выданье, да жена-красавица. Только вышел (а я в окно гляжу) как из-за поворота черный джип тонированный вылетел и прямо по живому человеку! Ну, тут уж всем стало ясно, что директор наш был честным тружеником компании, и мафиози его убили. И что тут поделаешь? Поздно.
А на следующий день обнаружилось, что Лидочку нашу отравили! И чем! Помадой! От этой помады у бедняжки так рот распух, что и смотреть страшно! Это же извергом каким надо быть, чтобы девочку безобидную такой смертью наградить. Но как ни крути - а ведь выяснилось - что эта девочка передавала сведения преступникам! Хотела стать актрисой, они ей и пообещали. Чтож, одним преступным элементом меньше!
А что же будет дальше? Ой-ёй-ёй...

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в среду, 23.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:49
СообщениеНу вооот. Началось.
Собрались все в зале для заседаний к вечеру - думали, рядили, спорили, кричали... Чуть до драки дело не дошло (ну и тетки у нас!) И кто бы мог подумать, а выгнать решили ДИРЕКТОРА! Нет, ну вы только подумайте! Мол, это он недоглядел - значит с мафией заодно! Ага.
Бедный, он бедный. Побледнел, покраснел, ссутулился и ушел. Только до дома так и не дошел. Все, осиротели три дочки на выданье, да жена-красавица. Только вышел (а я в окно гляжу) как из-за поворота черный джип тонированный вылетел и прямо по живому человеку! Ну, тут уж всем стало ясно, что директор наш был честным тружеником компании, и мафиози его убили. И что тут поделаешь? Поздно.
А на следующий день обнаружилось, что Лидочку нашу отравили! И чем! Помадой! От этой помады у бедняжки так рот распух, что и смотреть страшно! Это же извергом каким надо быть, чтобы девочку безобидную такой смертью наградить. Но как ни крути - а ведь выяснилось - что эта девочка передавала сведения преступникам! Хотела стать актрисой, они ей и пообещали. Чтож, одним преступным элементом меньше!
А что же будет дальше? Ой-ёй-ёй...

_________________
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в среду, 23.11.11 (20.00 по Москве) Не забываем голосовать вовремя!
Вопросы и ответы во Флудилке ТЫЦ


Автор - Анаит
Дата добавления - 21.11.2011 в 20:49
ЯлераДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:09 | Сообщение # 229
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Опа! Лидочкаааа!!! cry Кто последний её видел?!! Где этот чёртов сукин сын Игорь?!! Проводил...
Ааааа... так она мафиозная была? Ничё себе блондинка! hihi
Чё ж теперь без директора? Кто командовать парадом будет?!! И главное - МОЯ ЗАРПЛАТАаааа!!! Пойду утоплюсь!


Сообщение отредактировал Ялера - Понедельник, 21.11.2011, 21:11
 
СообщениеОпа! Лидочкаааа!!! cry Кто последний её видел?!! Где этот чёртов сукин сын Игорь?!! Проводил...
Ааааа... так она мафиозная была? Ничё себе блондинка! hihi
Чё ж теперь без директора? Кто командовать парадом будет?!! И главное - МОЯ ЗАРПЛАТАаааа!!! Пойду утоплюсь!

Автор - Ялера
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:09
СообщениеОпа! Лидочкаааа!!! cry Кто последний её видел?!! Где этот чёртов сукин сын Игорь?!! Проводил...
Ааааа... так она мафиозная была? Ничё себе блондинка! hihi
Чё ж теперь без директора? Кто командовать парадом будет?!! И главное - МОЯ ЗАРПЛАТАаааа!!! Пойду утоплюсь!

Автор - Ялера
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:09
VibekaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:18 | Сообщение # 230
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Где этот чёртов сукин сын Игорь?!!
Эй, эй, полегче! Я сам в шоке!! Блин, а ведь точно! Я ж когда почерки проверял, она встала рядом, глазками своими голубыми невинно захлопала и говорит: "Ну у меня же ты, Игореша, почерк брать не будешь? Ты же мне веришь?". А я дурак, действительно ей поверил. Понравилась она мне, блин! Все, теперь на девушек совсем смотреть не буду - все они такие стервы! Лучше компа друга на свете нет!


 
Сообщение
Quote
Где этот чёртов сукин сын Игорь?!!
Эй, эй, полегче! Я сам в шоке!! Блин, а ведь точно! Я ж когда почерки проверял, она встала рядом, глазками своими голубыми невинно захлопала и говорит: "Ну у меня же ты, Игореша, почерк брать не будешь? Ты же мне веришь?". А я дурак, действительно ей поверил. Понравилась она мне, блин! Все, теперь на девушек совсем смотреть не буду - все они такие стервы! Лучше компа друга на свете нет!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:18
Сообщение
Quote
Где этот чёртов сукин сын Игорь?!!
Эй, эй, полегче! Я сам в шоке!! Блин, а ведь точно! Я ж когда почерки проверял, она встала рядом, глазками своими голубыми невинно захлопала и говорит: "Ну у меня же ты, Игореша, почерк брать не будешь? Ты же мне веришь?". А я дурак, действительно ей поверил. Понравилась она мне, блин! Все, теперь на девушек совсем смотреть не буду - все они такие стервы! Лучше компа друга на свете нет!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:18
MAFAДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:28 | Сообщение # 231
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничё не понял! Это что за пирожковый цех?.. В смысле, бабская шайка? Мурлин Мурло нашу укокошили. Ох, Лидка, Лидка... Красивая девка была, сисяс... эээ... бойкая, грю, была. Мда. А шефа нашего, видать, подружайка ейная шибанула. Куда катится мир? Таак, я в подвал - меня не кантовать! Я там эти, счётчики менять буду.
 
СообщениеНичё не понял! Это что за пирожковый цех?.. В смысле, бабская шайка? Мурлин Мурло нашу укокошили. Ох, Лидка, Лидка... Красивая девка была, сисяс... эээ... бойкая, грю, была. Мда. А шефа нашего, видать, подружайка ейная шибанула. Куда катится мир? Таак, я в подвал - меня не кантовать! Я там эти, счётчики менять буду.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:28
СообщениеНичё не понял! Это что за пирожковый цех?.. В смысле, бабская шайка? Мурлин Мурло нашу укокошили. Ох, Лидка, Лидка... Красивая девка была, сисяс... эээ... бойкая, грю, была. Мда. А шефа нашего, видать, подружайка ейная шибанула. Куда катится мир? Таак, я в подвал - меня не кантовать! Я там эти, счётчики менять буду.

Автор - MAFA
Дата добавления - 21.11.2011 в 21:28
СамираДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:39 | Сообщение # 232
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, раскудрит твою в ангидрит, вот это да! Лидочка, эта фифочка, всё вид делала, что мозгов как у сушёной корюшки! А на самом-то деле на мафию работала? Ну и как теперь людям верить??? А Толика жалко-ооо... cry Ему жена обед присылала в офис - я от одного запаха сытой была.
Слушайте, а ведь маньячина среди нас, и Лидуся явно одна бы не смогла тут чёрные дела делать. Надо думать. Кто ещё?!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, раскудрит твою в ангидрит, вот это да! Лидочка, эта фифочка, всё вид делала, что мозгов как у сушёной корюшки! А на самом-то деле на мафию работала? Ну и как теперь людям верить??? А Толика жалко-ооо... cry Ему жена обед присылала в офис - я от одного запаха сытой была.
Слушайте, а ведь маньячина среди нас, и Лидуся явно одна бы не смогла тут чёрные дела делать. Надо думать. Кто ещё?!

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 22:39
СообщениеОй, раскудрит твою в ангидрит, вот это да! Лидочка, эта фифочка, всё вид делала, что мозгов как у сушёной корюшки! А на самом-то деле на мафию работала? Ну и как теперь людям верить??? А Толика жалко-ооо... cry Ему жена обед присылала в офис - я от одного запаха сытой была.
Слушайте, а ведь маньячина среди нас, и Лидуся явно одна бы не смогла тут чёрные дела делать. Надо думать. Кто ещё?!

Автор - Самира
Дата добавления - 21.11.2011 в 22:39
VibekaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:48 | Сообщение # 233
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Слушайте, а ведь маньячина среди нас
и пока хорошо маскировался. Вон, на Лиду вообще никто не подумал, а "в тихом омуте оказывается черти водятся". Ну-ка, кто у нас самым спокойным кажется? Уж не юрист ли? Слишком уж хладнокровная. А может администратор? Может, она только кажется неуклюжей? Специально вид создает?


 
Сообщение
Quote
Слушайте, а ведь маньячина среди нас
и пока хорошо маскировался. Вон, на Лиду вообще никто не подумал, а "в тихом омуте оказывается черти водятся". Ну-ка, кто у нас самым спокойным кажется? Уж не юрист ли? Слишком уж хладнокровная. А может администратор? Может, она только кажется неуклюжей? Специально вид создает?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 22:48
Сообщение
Quote
Слушайте, а ведь маньячина среди нас
и пока хорошо маскировался. Вон, на Лиду вообще никто не подумал, а "в тихом омуте оказывается черти водятся". Ну-ка, кто у нас самым спокойным кажется? Уж не юрист ли? Слишком уж хладнокровная. А может администратор? Может, она только кажется неуклюжей? Специально вид создает?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.11.2011 в 22:48
НэшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:56 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*нашедши водочки, выпимши стаканчиков так три или четыре*
- Ёкрсь! А трупов то, трупов! Шо тех листьев осенью. Ужасть! Тут прямо цельная банда окопалась! Что вы расселись, вконец сгнила интеллигенция. А ну-ка, все на баррикады, будем занимать оборону, живыми не сдадимся! *сорвал со стенки плакат и размахивая им поёт* - Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Ик! Пьяным меня они не видали понимаешь ли, так вот оно самое время и пришло *рухнул возле подсобки и захрапел*
 
Сообщение*нашедши водочки, выпимши стаканчиков так три или четыре*
- Ёкрсь! А трупов то, трупов! Шо тех листьев осенью. Ужасть! Тут прямо цельная банда окопалась! Что вы расселись, вконец сгнила интеллигенция. А ну-ка, все на баррикады, будем занимать оборону, живыми не сдадимся! *сорвал со стенки плакат и размахивая им поёт* - Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Ик! Пьяным меня они не видали понимаешь ли, так вот оно самое время и пришло *рухнул возле подсобки и захрапел*

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2011 в 23:56
Сообщение*нашедши водочки, выпимши стаканчиков так три или четыре*
- Ёкрсь! А трупов то, трупов! Шо тех листьев осенью. Ужасть! Тут прямо цельная банда окопалась! Что вы расселись, вконец сгнила интеллигенция. А ну-ка, все на баррикады, будем занимать оборону, живыми не сдадимся! *сорвал со стенки плакат и размахивая им поёт* - Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Ик! Пьяным меня они не видали понимаешь ли, так вот оно самое время и пришло *рухнул возле подсобки и захрапел*

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.11.2011 в 23:56
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 235
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*забрасывает худосочное тело мужа на плечо одним движением*
Ой, ирод, оксид твою медь, геракл ты мой засушенный, отлежисси в вахтёрке, потом поговорим и про Варяг, и про с печки бряк... Толика машина переехала, а ты тут развыступался сразу - увольнять тебя некому. Скажи спасибо, что дворником взяли, ты же ничего не умеешь, не мужик, а тёплая шапка сомбреро... ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*забрасывает худосочное тело мужа на плечо одним движением*
Ой, ирод, оксид твою медь, геракл ты мой засушенный, отлежисси в вахтёрке, потом поговорим и про Варяг, и про с печки бряк... Толика машина переехала, а ты тут развыступался сразу - увольнять тебя некому. Скажи спасибо, что дворником взяли, ты же ничего не умеешь, не мужик, а тёплая шапка сомбреро... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:14
Сообщение*забрасывает худосочное тело мужа на плечо одним движением*
Ой, ирод, оксид твою медь, геракл ты мой засушенный, отлежисси в вахтёрке, потом поговорим и про Варяг, и про с печки бряк... Толика машина переехала, а ты тут развыступался сразу - увольнять тебя некому. Скажи спасибо, что дворником взяли, ты же ничего не умеешь, не мужик, а тёплая шапка сомбреро... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:14
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 00:15 | Сообщение # 236
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
*выглянул из подсобки, осмотрелся по сторонам прищурив один глаз для лучшей фокусировки* Иваныч! Что ж ты, родненький, развалился, как карточный домик. Пошли, пошли дорогой, у меня там коньячок. А то я всё один, да один... *схватил Иваныча под мышки и потащил внутрь*
 
Сообщение*выглянул из подсобки, осмотрелся по сторонам прищурив один глаз для лучшей фокусировки* Иваныч! Что ж ты, родненький, развалился, как карточный домик. Пошли, пошли дорогой, у меня там коньячок. А то я всё один, да один... *схватил Иваныча под мышки и потащил внутрь*

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:15
Сообщение*выглянул из подсобки, осмотрелся по сторонам прищурив один глаз для лучшей фокусировки* Иваныч! Что ж ты, родненький, развалился, как карточный домик. Пошли, пошли дорогой, у меня там коньячок. А то я всё один, да один... *схватил Иваныча под мышки и потащил внутрь*

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:15
MAFAДата: Вторник, 22.11.2011, 00:17 | Сообщение # 237
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой! ohoho Блин, не успел ваныча уволочь. Может поправку сделать - что я сперва Петровну оглушил, а потом обоих уволок в подсобку? А чё, пить-то одному не того, не интересно! ohoho
 
СообщениеОй! ohoho Блин, не успел ваныча уволочь. Может поправку сделать - что я сперва Петровну оглушил, а потом обоих уволок в подсобку? А чё, пить-то одному не того, не интересно! ohoho

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:17
СообщениеОй! ohoho Блин, не успел ваныча уволочь. Может поправку сделать - что я сперва Петровну оглушил, а потом обоих уволок в подсобку? А чё, пить-то одному не того, не интересно! ohoho

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:17
СамираДата: Вторник, 22.11.2011, 00:22 | Сообщение # 238
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:22
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:22
ЯлераДата: Вторник, 22.11.2011, 00:30 | Сообщение # 239
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Тааак... никого... одно амбрэ hihi Решили бороться с мафией испытанным средством - водкой... biggrin Тоже метод! good
- Петровна, а чё, начальства никакого нет? Кто зарплату начислять будет? Эээх...
Не успел Лидке рассказать:
Однажды блондинка села на лошадь. Лошадь понесла. Блондинка ииспугалась, запуталась в стременах. Так бы и погибла, не останови служитель парка карусель.
Не успел... Ну, чё, Петровна, по чайкЮ? biggrin И по коням!
 
СообщениеТааак... никого... одно амбрэ hihi Решили бороться с мафией испытанным средством - водкой... biggrin Тоже метод! good
- Петровна, а чё, начальства никакого нет? Кто зарплату начислять будет? Эээх...
Не успел Лидке рассказать:
Однажды блондинка села на лошадь. Лошадь понесла. Блондинка ииспугалась, запуталась в стременах. Так бы и погибла, не останови служитель парка карусель.
Не успел... Ну, чё, Петровна, по чайкЮ? biggrin И по коням!

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:30
СообщениеТааак... никого... одно амбрэ hihi Решили бороться с мафией испытанным средством - водкой... biggrin Тоже метод! good
- Петровна, а чё, начальства никакого нет? Кто зарплату начислять будет? Эээх...
Не успел Лидке рассказать:
Однажды блондинка села на лошадь. Лошадь понесла. Блондинка ииспугалась, запуталась в стременах. Так бы и погибла, не останови служитель парка карусель.
Не успел... Ну, чё, Петровна, по чайкЮ? biggrin И по коням!

Автор - Ялера
Дата добавления - 22.11.2011 в 00:30
АламенаДата: Вторник, 22.11.2011, 01:53 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ексель-моксель. Во попал я в конторку, РогаКоп называется. Тут тебе и по рогам и копыта отбросишь. А еще и убирать заставили. Эх, жаль Иваныча уволокли. Очень выпить хочецца. Пойти что ль электрика найти. Говорил Сергеич коньячек у него имеется.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЕксель-моксель. Во попал я в конторку, РогаКоп называется. Тут тебе и по рогам и копыта отбросишь. А еще и убирать заставили. Эх, жаль Иваныча уволокли. Очень выпить хочецца. Пойти что ль электрика найти. Говорил Сергеич коньячек у него имеется.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 01:53
СообщениеЕксель-моксель. Во попал я в конторку, РогаКоп называется. Тут тебе и по рогам и копыта отбросишь. А еще и убирать заставили. Эх, жаль Иваныча уволокли. Очень выпить хочецца. Пойти что ль электрика найти. Говорил Сергеич коньячек у него имеется.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.11.2011 в 01:53
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz