Контора "Рога и копыта" - Страница 21 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
ЯлераДата: Среда, 23.11.2011, 21:26 | Сообщение # 301
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
- Петровна! *приводит женщину чувство*
- Делааа... я с вами тут посижу, не по себе как-то... sad Игорёк наш *вздыхает* против юриста голосовал... а она чёрным внедорожником владеет... это Вам ни о чём не говорит? Кажется, директора нашего именно такой транспорт и сбил... А лестницу Сергеичу держал обычно...
Всё! меня здесь уже нет! *стремительно убегает, не попрощавшись с вахтёршей*


Сообщение отредактировал Ялера - Среда, 23.11.2011, 21:32
 
Сообщение- Петровна! *приводит женщину чувство*
- Делааа... я с вами тут посижу, не по себе как-то... sad Игорёк наш *вздыхает* против юриста голосовал... а она чёрным внедорожником владеет... это Вам ни о чём не говорит? Кажется, директора нашего именно такой транспорт и сбил... А лестницу Сергеичу держал обычно...
Всё! меня здесь уже нет! *стремительно убегает, не попрощавшись с вахтёршей*

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:26
Сообщение- Петровна! *приводит женщину чувство*
- Делааа... я с вами тут посижу, не по себе как-то... sad Игорёк наш *вздыхает* против юриста голосовал... а она чёрным внедорожником владеет... это Вам ни о чём не говорит? Кажется, директора нашего именно такой транспорт и сбил... А лестницу Сергеичу держал обычно...
Всё! меня здесь уже нет! *стремительно убегает, не попрощавшись с вахтёршей*

Автор - Ялера
Дата добавления - 23.11.2011 в 21:26
СамираДата: Среда, 23.11.2011, 22:06 | Сообщение # 302
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ялера)
А лестницу Сергеичу держал обычно...


*крутит головой*
Не-еет! Это не он, он хоть и ирод, но безобидный. Ну, выпить любит... так, а кто не любит?
Надо собраться с мыслями. *сжимает голову руками* Мафиози оказалась Лидка и Лерка. Одна слишком много выступала, а другая только мелькала изредка с бумажками. Третий (или третья?) должен тоже к бумагам фирмы отношение иметь. А Иваныч мой тут никаким краем. Маньяк? Не-еет, я бы заметила. А вот стажёр наш тоже с бумажками всё время. И юрист. И бухгалтер. Всё... больше не могу. Пойду в подсобке у Сергеича пошарю, там он должен был чекушку заныкать. Небось и открыть не успел. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ялера)
А лестницу Сергеичу держал обычно...


*крутит головой*
Не-еет! Это не он, он хоть и ирод, но безобидный. Ну, выпить любит... так, а кто не любит?
Надо собраться с мыслями. *сжимает голову руками* Мафиози оказалась Лидка и Лерка. Одна слишком много выступала, а другая только мелькала изредка с бумажками. Третий (или третья?) должен тоже к бумагам фирмы отношение иметь. А Иваныч мой тут никаким краем. Маньяк? Не-еет, я бы заметила. А вот стажёр наш тоже с бумажками всё время. И юрист. И бухгалтер. Всё... больше не могу. Пойду в подсобке у Сергеича пошарю, там он должен был чекушку заныкать. Небось и открыть не успел. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:06
Сообщение
Quote (Ялера)
А лестницу Сергеичу держал обычно...


*крутит головой*
Не-еет! Это не он, он хоть и ирод, но безобидный. Ну, выпить любит... так, а кто не любит?
Надо собраться с мыслями. *сжимает голову руками* Мафиози оказалась Лидка и Лерка. Одна слишком много выступала, а другая только мелькала изредка с бумажками. Третий (или третья?) должен тоже к бумагам фирмы отношение иметь. А Иваныч мой тут никаким краем. Маньяк? Не-еет, я бы заметила. А вот стажёр наш тоже с бумажками всё время. И юрист. И бухгалтер. Всё... больше не могу. Пойду в подсобке у Сергеича пошарю, там он должен был чекушку заныкать. Небось и открыть не успел. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:06
АламенаДата: Среда, 23.11.2011, 22:35 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Курьер чуть с копыт не сшиб, куда это он так от Петровны вылетел...
Во дела, Петровна, ты как? Где там твои капли, давай капнучто ль, и себе заодно. Во дела. За одну ночь столько трупов. А Игоречка мне как жаль. Зря я на него пургу нес. Да если б электрика нашего не порешили, ну точно б все на него указывало . Это ж надо от компа собственного дубу дать...Кто-то у нас тут кроме электрика хорошо в проводках шарит. Во дела...


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеКурьер чуть с копыт не сшиб, куда это он так от Петровны вылетел...
Во дела, Петровна, ты как? Где там твои капли, давай капнучто ль, и себе заодно. Во дела. За одну ночь столько трупов. А Игоречка мне как жаль. Зря я на него пургу нес. Да если б электрика нашего не порешили, ну точно б все на него указывало . Это ж надо от компа собственного дубу дать...Кто-то у нас тут кроме электрика хорошо в проводках шарит. Во дела...

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:35
СообщениеКурьер чуть с копыт не сшиб, куда это он так от Петровны вылетел...
Во дела, Петровна, ты как? Где там твои капли, давай капнучто ль, и себе заодно. Во дела. За одну ночь столько трупов. А Игоречка мне как жаль. Зря я на него пургу нес. Да если б электрика нашего не порешили, ну точно б все на него указывало . Это ж надо от компа собственного дубу дать...Кто-то у нас тут кроме электрика хорошо в проводках шарит. Во дела...

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.11.2011 в 22:35
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:09 | Сообщение # 304
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
а скорее наша бухгалтерша сливает сведения.


Петровна, Петровна...
Да кого интересуют мои отчеты в пенсионный, да в налоговую, еще в статистику и медстах? А про соцстрах я молчу. Замучилась бегать с отчетами по больничным на твоего благоверного. А счет в банке закрыт до назначения нового директора.

Все важные документы у директора в сейфе хранятся. А ключ от кабинета у кого, у Вас Петровна... так что я промолчу, кто может сливать сведения.

И Повторюсь:
Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет. А стажер, может не зря тут появился? Да и юрист наш что-то "в стороне"

А маньяком может оказаться дворник (емуже все равно, на то он и маньяк).

ВОЮЩЕМ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
а скорее наша бухгалтерша сливает сведения.


Петровна, Петровна...
Да кого интересуют мои отчеты в пенсионный, да в налоговую, еще в статистику и медстах? А про соцстрах я молчу. Замучилась бегать с отчетами по больничным на твоего благоверного. А счет в банке закрыт до назначения нового директора.

Все важные документы у директора в сейфе хранятся. А ключ от кабинета у кого, у Вас Петровна... так что я промолчу, кто может сливать сведения.

И Повторюсь:
Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет. А стажер, может не зря тут появился? Да и юрист наш что-то "в стороне"

А маньяком может оказаться дворник (емуже все равно, на то он и маньяк).

ВОЮЩЕМ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:09
Сообщение
Quote (Самира)
а скорее наша бухгалтерша сливает сведения.


Петровна, Петровна...
Да кого интересуют мои отчеты в пенсионный, да в налоговую, еще в статистику и медстах? А про соцстрах я молчу. Замучилась бегать с отчетами по больничным на твоего благоверного. А счет в банке закрыт до назначения нового директора.

Все важные документы у директора в сейфе хранятся. А ключ от кабинета у кого, у Вас Петровна... так что я промолчу, кто может сливать сведения.

И Повторюсь:
Кому почту приносят? Точно на вахту. Значит доступ имеешь тоже. Потом, кто разносит документы, правильно курьер, доступ имеет. А стажер, может не зря тут появился? Да и юрист наш что-то "в стороне"

А маньяком может оказаться дворник (емуже все равно, на то он и маньяк).

ВОЮЩЕМ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:09
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:26 | Сообщение # 305
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
И еще, как я могу быть мафией, если в первом голосовании я директора нашего подозревала и днем против него голосовала. Ну не логично как-то саму себя подставлять: сначала днем голосовать, а потом и ночью.

И не забываем, что подсказки на первом сообщении были на ВСЕХ АКТИВОВ. Так что среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 24.11.2011, 00:29
 
СообщениеИ еще, как я могу быть мафией, если в первом голосовании я директора нашего подозревала и днем против него голосовала. Ну не логично как-то саму себя подставлять: сначала днем голосовать, а потом и ночью.

И не забываем, что подсказки на первом сообщении были на ВСЕХ АКТИВОВ. Так что среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:26
СообщениеИ еще, как я могу быть мафией, если в первом голосовании я директора нашего подозревала и днем против него голосовала. Ну не логично как-то саму себя подставлять: сначала днем голосовать, а потом и ночью.

И не забываем, что подсказки на первом сообщении были на ВСЕХ АКТИВОВ. Так что среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:26
СамираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:43 | Сообщение # 306
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ната)
среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.


И это, по той же подсказке, "человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. biggrin Юристу? Курьеру? Бухгалтеру? smile
Иваныч - маньяк? Ну-ууу, что касаемо выпивки... маньяк. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ната)
среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.


И это, по той же подсказке, "человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. biggrin Юристу? Курьеру? Бухгалтеру? smile
Иваныч - маньяк? Ну-ууу, что касаемо выпивки... маньяк. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:43
Сообщение
Quote (Ната)
среди нас еще есть комиссар, который нам помогает.


И это, по той же подсказке, "человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. biggrin Юристу? Курьеру? Бухгалтеру? smile
Иваныч - маньяк? Ну-ууу, что касаемо выпивки... маньяк. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:43
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:47 | Сообщение # 307
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
"человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. Юристу? Курьеру? Бухгалтеру?


Не ты ли, Петровна?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
"человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. Юристу? Курьеру? Бухгалтеру?


Не ты ли, Петровна?

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:47
Сообщение
Quote (Самира)
"человек, которому можно довериться". И кто? Кому доверяют обычно? Вряд-ли дворнику. Юристу? Курьеру? Бухгалтеру?


Не ты ли, Петровна?

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 00:47
СамираДата: Четверг, 24.11.2011, 01:04 | Сообщение # 308
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ната)
Не ты ли, Петровна?


Я сама себе не доверяю после последних событий. С менеджером ругалась, а она не при чём оказалась... Плохой из меня детектив, а комиссар и того хуже. blush А я тебе, Неля, хотела задать тот же вопрос. Тебе самое ответственное доверяют - баланс сводить и деньги выдавать. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ната)
Не ты ли, Петровна?


Я сама себе не доверяю после последних событий. С менеджером ругалась, а она не при чём оказалась... Плохой из меня детектив, а комиссар и того хуже. blush А я тебе, Неля, хотела задать тот же вопрос. Тебе самое ответственное доверяют - баланс сводить и деньги выдавать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 01:04
Сообщение
Quote (Ната)
Не ты ли, Петровна?


Я сама себе не доверяю после последних событий. С менеджером ругалась, а она не при чём оказалась... Плохой из меня детектив, а комиссар и того хуже. blush А я тебе, Неля, хотела задать тот же вопрос. Тебе самое ответственное доверяют - баланс сводить и деньги выдавать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 01:04
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:12 | Сообщение # 309
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Тебе самое ответственное доверяют


Так это работа такая баланс сводить и я, как и ты, зарплату получаю за эту работу.

Эхххх, Петровна... Пойдем ка чайку попьем к тебе и подумаем (хотя голова пухнет от всего этого уже).

Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Тебе самое ответственное доверяют


Так это работа такая баланс сводить и я, как и ты, зарплату получаю за эту работу.

Эхххх, Петровна... Пойдем ка чайку попьем к тебе и подумаем (хотя голова пухнет от всего этого уже).

Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 01:12
Сообщение
Quote (Самира)
Тебе самое ответственное доверяют


Так это работа такая баланс сводить и я, как и ты, зарплату получаю за эту работу.

Эхххх, Петровна... Пойдем ка чайку попьем к тебе и подумаем (хотя голова пухнет от всего этого уже).

Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 01:12
Одина1301Дата: Четверг, 24.11.2011, 09:43 | Сообщение # 310
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Серега! Что это ты бежишь, поболтать не с кем? Круг сузился, а ты не по статусу обвинения раздаешь! Я голосовала против помадоубиенной мафиозки, всем ясно, что я не мафия и не псих. Да и комиссар проверил мой Либерти в первую же ночь. Я в игре осталась, знач я чиста!

Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 24.11.2011, 18:17
 
СообщениеСерега! Что это ты бежишь, поболтать не с кем? Круг сузился, а ты не по статусу обвинения раздаешь! Я голосовала против помадоубиенной мафиозки, всем ясно, что я не мафия и не псих. Да и комиссар проверил мой Либерти в первую же ночь. Я в игре осталась, знач я чиста!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.11.2011 в 09:43
СообщениеСерега! Что это ты бежишь, поболтать не с кем? Круг сузился, а ты не по статусу обвинения раздаешь! Я голосовала против помадоубиенной мафиозки, всем ясно, что я не мафия и не псих. Да и комиссар проверил мой Либерти в первую же ночь. Я в игре осталась, знач я чиста!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.11.2011 в 09:43
СамираДата: Четверг, 24.11.2011, 11:25 | Сообщение # 311
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
мой Либерти


Хм... По иностранному выражаешься, Олюся. biggrin И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись. На одного подозреваемого меньше будет. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
мой Либерти


Хм... По иностранному выражаешься, Олюся. biggrin И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись. На одного подозреваемого меньше будет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 11:25
Сообщение
Quote (Одина1301)
мой Либерти


Хм... По иностранному выражаешься, Олюся. biggrin И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись. На одного подозреваемого меньше будет. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 11:25
ЛенусикДата: Четверг, 24.11.2011, 13:07 | Сообщение # 312
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Письмо из тёрьмы.
Я до вас ещё доберусь, а ты, камисар, ещё поплатишся, за то что сдал меня!!!
 
СообщениеПисьмо из тёрьмы.
Я до вас ещё доберусь, а ты, камисар, ещё поплатишся, за то что сдал меня!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:07
СообщениеПисьмо из тёрьмы.
Я до вас ещё доберусь, а ты, камисар, ещё поплатишся, за то что сдал меня!!!

Автор - Ленусик
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:07
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 13:18 | Сообщение # 313
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись.


и правда, поделись.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись.


и правда, поделись.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:18
Сообщение
Quote (Самира)
И откуда ты знаешь, что проверял? Может, знаешь и кто он, этот комиссар? Так поделись.


и правда, поделись.

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:18
СамираДата: Четверг, 24.11.2011, 13:56 | Сообщение # 314
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:56
Сообщение

Автор - Самира
Дата добавления - 24.11.2011 в 13:56
ЯлераДата: Четверг, 24.11.2011, 14:09 | Сообщение # 315
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
а ты не по статусу обвинения раздаешь!

Гммм... значит, я могу подозревать ниже себя стоящих? А они тут есть? ohoho
Да, всем салют! Новый денёк хорош, - ещё побегаю! biggrin

Quote (Ната)
Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру

О, Нелли! l_daisy Начинайте приглядываться ко мне! hihi

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки! biggrin

*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!


Сообщение отредактировал Ялера - Четверг, 24.11.2011, 14:32
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
а ты не по статусу обвинения раздаешь!

Гммм... значит, я могу подозревать ниже себя стоящих? А они тут есть? ohoho
Да, всем салют! Новый денёк хорош, - ещё побегаю! biggrin

Quote (Ната)
Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру

О, Нелли! l_daisy Начинайте приглядываться ко мне! hihi

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки! biggrin

*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!

Автор - Ялера
Дата добавления - 24.11.2011 в 14:09
Сообщение
Quote (Одина1301)
а ты не по статусу обвинения раздаешь!

Гммм... значит, я могу подозревать ниже себя стоящих? А они тут есть? ohoho
Да, всем салют! Новый денёк хорош, - ещё побегаю! biggrin

Quote (Ната)
Я бы все же пригляделась к стажеру и курьеру

О, Нелли! l_daisy Начинайте приглядываться ко мне! hihi

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки! biggrin

*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!

Автор - Ялера
Дата добавления - 24.11.2011 в 14:09
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz