Контора "Рога и копыта" - Страница 22 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Контора "Рога и копыта"
АнаитДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
СообщениеПривет! Несколько дней тому назад мне позвонили из одной солидной конторы "Рога и копыта". Ура! Меня взяли на первую в моей жизни работу! Я - самый незаменимый человек, без меня ничего не работает, все крутится вокруг меня! Я разношу кофе!
Но сегодня на утреннем собрании нам сообщили, что злые конкуренты внедрили в наши стройные ряды свои преступные элементы. Наша цель найти тех, кто играет против нас. А так же, говорят, есть один псих - он и вовсе ненормальный - добренький, а за глаза... А может, она женщина???
В общем - ничего не понятно! Но одно я знаю точно - рано или поздно мы всех выведем на чистую воду. А заодно, наконец, узнаем - чем наша контора занимается.








Начало
1 день
2 день
3 день
финал

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2011 в 18:03
Одина1301Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:34 | Сообщение # 316
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Упорный ты наш воздыхатель, Сережечка, подозревать можешь кого угодно...
Но намекать, что я, бухгалтер, дворник и вахтерша - мафия не логично.(См голосование за два дня) Себе вредишь.
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.
А сказать кто, не скажу, он сразу меж двух огней окажется.
Если кто-то решит, что это я, приму огонь на себя, стану героем... посмертно...
 
СообщениеУпорный ты наш воздыхатель, Сережечка, подозревать можешь кого угодно...
Но намекать, что я, бухгалтер, дворник и вахтерша - мафия не логично.(См голосование за два дня) Себе вредишь.
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.
А сказать кто, не скажу, он сразу меж двух огней окажется.
Если кто-то решит, что это я, приму огонь на себя, стану героем... посмертно...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:34
СообщениеУпорный ты наш воздыхатель, Сережечка, подозревать можешь кого угодно...
Но намекать, что я, бухгалтер, дворник и вахтерша - мафия не логично.(См голосование за два дня) Себе вредишь.
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.
А сказать кто, не скажу, он сразу меж двух огней окажется.
Если кто-то решит, что это я, приму огонь на себя, стану героем... посмертно...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:34
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:55 | Сообщение # 317
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:55
Сообщение

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:55
НатаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:56 | Сообщение # 318
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Ялера)
*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!


иди баламут, не смущай меня blush


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Ялера)
*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!


иди баламут, не смущай меня blush

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:56
Сообщение
Quote (Ялера)
*Уселся на пол возле стола и смотрит с обожанием* - Я теперь отсюда не уйду, даже гнать будете, пока не приглядитесь ко мне, о, Нелли!


иди баламут, не смущай меня blush

Автор - Ната
Дата добавления - 24.11.2011 в 16:56
НэшаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:04 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Во, блин, проспал опять столько событиёв! Её-моё! Это что же тут творится? Прямо румынская оккупация не иначе! Надо бы жену проведать, а то не ровён час, овдовею и знать не буду. Она ж хоть и змеюшка, да своя, родная... как же я без неё жить то буду. Пусть лучше со свету сживает, а всё ж вместе, всё ж опора друг другу.
Заодно план военных действий надо обсудить. Пора выйти из подсобки, тьфу ты, из подполья! И найти мафиёзов проклятых, пока фирма окончательно не срухнула и не оставила нашу семью без доходов.Куды ж мы потом? Кому мы нужные?
*пошёл искать жену*
 
СообщениеВо, блин, проспал опять столько событиёв! Её-моё! Это что же тут творится? Прямо румынская оккупация не иначе! Надо бы жену проведать, а то не ровён час, овдовею и знать не буду. Она ж хоть и змеюшка, да своя, родная... как же я без неё жить то буду. Пусть лучше со свету сживает, а всё ж вместе, всё ж опора друг другу.
Заодно план военных действий надо обсудить. Пора выйти из подсобки, тьфу ты, из подполья! И найти мафиёзов проклятых, пока фирма окончательно не срухнула и не оставила нашу семью без доходов.Куды ж мы потом? Кому мы нужные?
*пошёл искать жену*

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.11.2011 в 21:04
СообщениеВо, блин, проспал опять столько событиёв! Её-моё! Это что же тут творится? Прямо румынская оккупация не иначе! Надо бы жену проведать, а то не ровён час, овдовею и знать не буду. Она ж хоть и змеюшка, да своя, родная... как же я без неё жить то буду. Пусть лучше со свету сживает, а всё ж вместе, всё ж опора друг другу.
Заодно план военных действий надо обсудить. Пора выйти из подсобки, тьфу ты, из подполья! И найти мафиёзов проклятых, пока фирма окончательно не срухнула и не оставила нашу семью без доходов.Куды ж мы потом? Кому мы нужные?
*пошёл искать жену*

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.11.2011 в 21:04
АламенаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:46 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Что-то совсем хреновы у нас дела. Кристи отдыхает. Психи, маньяки, может пойти уволиться к чертям, пока жив.

Quote (Одина1301)
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.

Ну просто Марат Казей какой-то. Призналась бы кого, может трупов меньше б было. Дайте мне кто-нить задание,зависли все по кабинетам, надоело без дела слоняться.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЧто-то совсем хреновы у нас дела. Кристи отдыхает. Психи, маньяки, может пойти уволиться к чертям, пока жив.

Quote (Одина1301)
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.

Ну просто Марат Казей какой-то. Призналась бы кого, может трупов меньше б было. Дайте мне кто-нить задание,зависли все по кабинетам, надоело без дела слоняться.

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.11.2011 в 23:46
СообщениеЧто-то совсем хреновы у нас дела. Кристи отдыхает. Психи, маньяки, может пойти уволиться к чертям, пока жив.

Quote (Одина1301)
Комиссара я видела, а как же, даже домой его после обыска отвозила.

Ну просто Марат Казей какой-то. Призналась бы кого, может трупов меньше б было. Дайте мне кто-нить задание,зависли все по кабинетам, надоело без дела слоняться.

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.11.2011 в 23:46
СамираДата: Пятница, 25.11.2011, 00:01 | Сообщение # 321
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Русик, ты моего ирода не видел? Ищем друг друга, как дом и гном. И ещё скажи, курьер Серёга, воздыхатель наш, тебе ничем не подозрителен? Что-то он больно весёлый. И помаду мог Лидушке подсунуть запросто.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРусик, ты моего ирода не видел? Ищем друг друга, как дом и гном. И ещё скажи, курьер Серёга, воздыхатель наш, тебе ничем не подозрителен? Что-то он больно весёлый. И помаду мог Лидушке подсунуть запросто.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:01
СообщениеРусик, ты моего ирода не видел? Ищем друг друга, как дом и гном. И ещё скажи, курьер Серёга, воздыхатель наш, тебе ничем не подозрителен? Что-то он больно весёлый. И помаду мог Лидушке подсунуть запросто.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:01
ЯлераДата: Пятница, 25.11.2011, 00:29 | Сообщение # 322
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Ага... весёлый... ещё бы! biggrin Годы небось не Ваши, Петровна, - молодой! А плакать начну, подозрительно не будет? *уходит, рыдая*
 
СообщениеАга... весёлый... ещё бы! biggrin Годы небось не Ваши, Петровна, - молодой! А плакать начну, подозрительно не будет? *уходит, рыдая*

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:29
СообщениеАга... весёлый... ещё бы! biggrin Годы небось не Ваши, Петровна, - молодой! А плакать начну, подозрительно не будет? *уходит, рыдая*

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 00:29
Одина1301Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:44 | Сообщение # 323
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Серёж, а чего ты под каждую дудку пляшешь? То уйду, то сяду, то зареву… То, что мы здесь языками чешем, плюнь и забудь. Голосование не факт будет единодушным, тем более, что уборщица опять себе два балла заработает. А ведь кто-то, также как и я может заподозрить тебя в мафозности и ему ничто не помешает придумать тебе каверзную смерть.
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?
Ты скажи, скажи, что-нибудь дельное в оправдание, мы же не изверги, у нас каждый честный сотрудник на счету!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 25.11.2011, 11:57
 
СообщениеСерёж, а чего ты под каждую дудку пляшешь? То уйду, то сяду, то зареву… То, что мы здесь языками чешем, плюнь и забудь. Голосование не факт будет единодушным, тем более, что уборщица опять себе два балла заработает. А ведь кто-то, также как и я может заподозрить тебя в мафозности и ему ничто не помешает придумать тебе каверзную смерть.
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?
Ты скажи, скажи, что-нибудь дельное в оправдание, мы же не изверги, у нас каждый честный сотрудник на счету!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 10:44
СообщениеСерёж, а чего ты под каждую дудку пляшешь? То уйду, то сяду, то зареву… То, что мы здесь языками чешем, плюнь и забудь. Голосование не факт будет единодушным, тем более, что уборщица опять себе два балла заработает. А ведь кто-то, также как и я может заподозрить тебя в мафозности и ему ничто не помешает придумать тебе каверзную смерть.
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?
Ты скажи, скажи, что-нибудь дельное в оправдание, мы же не изверги, у нас каждый честный сотрудник на счету!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 10:44
АламенаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:26 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Серега на Мафию не очень похож, а вот психом точно может быть. Все эти закидоны с хвостиком, анекдотики, ну чем не псих...
Еще вот про юриста нашего думаю. Ольга Вячеславовна, а с ккакой-такой зарплаты вы себе внедорожник приобрели? Вроде молода еще накопить.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСерега на Мафию не очень похож, а вот психом точно может быть. Все эти закидоны с хвостиком, анекдотики, ну чем не псих...
Еще вот про юриста нашего думаю. Ольга Вячеславовна, а с ккакой-такой зарплаты вы себе внедорожник приобрели? Вроде молода еще накопить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:26
СообщениеСерега на Мафию не очень похож, а вот психом точно может быть. Все эти закидоны с хвостиком, анекдотики, ну чем не псих...
Еще вот про юриста нашего думаю. Ольга Вячеславовна, а с ккакой-такой зарплаты вы себе внедорожник приобрели? Вроде молода еще накопить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:26
ЯлераДата: Пятница, 25.11.2011, 13:34 | Сообщение # 325
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Ольга Вячеславовна, коллега, да в чём мне оправдываться?! Что весёлый?!! Таким родился ...
Quote (Одина1301)
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?

Спасибо! - лучше первое. ohoho Запугали! cry
 
СообщениеОльга Вячеславовна, коллега, да в чём мне оправдываться?! Что весёлый?!! Таким родился ...
Quote (Одина1301)
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?

Спасибо! - лучше первое. ohoho Запугали! cry

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:34
СообщениеОльга Вячеславовна, коллега, да в чём мне оправдываться?! Что весёлый?!! Таким родился ...
Quote (Одина1301)
Ты что хочешь : ядовитый презерватив или повеситься на собственных косичках?

Спасибо! - лучше первое. ohoho Запугали! cry

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:34
ЯлераДата: Пятница, 25.11.2011, 13:37 | Сообщение # 326
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Руслан, ну, их всех тут в болото! Пойдём, выпьем, что-ли, пока есть за что и пока... ну, понял ...
 
СообщениеРуслан, ну, их всех тут в болото! Пойдём, выпьем, что-ли, пока есть за что и пока... ну, понял ...

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:37
СообщениеРуслан, ну, их всех тут в болото! Пойдём, выпьем, что-ли, пока есть за что и пока... ну, понял ...

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:37
НатаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:57 | Сообщение # 327
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
тем более, что уборщица опять себе два балла заработает.


слушайте коллеги. А вдруг это наша уборщица маньяк? Затихарилась а ночью выходит на охоту. Хороша стратегия. Почему ее мафиози до сих пор не вывели? Может она своя в их рядах?
Хотя, конечно не факт, что мафия или маньяк она, и не удивлюсь если она окажется комиссаром.

Сергей, даю тебе поручение. Найди тетю Нюру и пригласи в офис.

Если не появится, Предлагаю голос отдать за ее выбытие из наших рядов.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
тем более, что уборщица опять себе два балла заработает.


слушайте коллеги. А вдруг это наша уборщица маньяк? Затихарилась а ночью выходит на охоту. Хороша стратегия. Почему ее мафиози до сих пор не вывели? Может она своя в их рядах?
Хотя, конечно не факт, что мафия или маньяк она, и не удивлюсь если она окажется комиссаром.

Сергей, даю тебе поручение. Найди тетю Нюру и пригласи в офис.

Если не появится, Предлагаю голос отдать за ее выбытие из наших рядов.

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:57
Сообщение
Quote (Одина1301)
тем более, что уборщица опять себе два балла заработает.


слушайте коллеги. А вдруг это наша уборщица маньяк? Затихарилась а ночью выходит на охоту. Хороша стратегия. Почему ее мафиози до сих пор не вывели? Может она своя в их рядах?
Хотя, конечно не факт, что мафия или маньяк она, и не удивлюсь если она окажется комиссаром.

Сергей, даю тебе поручение. Найди тетю Нюру и пригласи в офис.

Если не появится, Предлагаю голос отдать за ее выбытие из наших рядов.

Автор - Ната
Дата добавления - 25.11.2011 в 13:57
Одина1301Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:57 | Сообщение # 328
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Почему это Серега не похож на мафию? Он ни разу не проголосовал против своих подельников.
А вот Игорёк поджарился после того, как поспорил про Канары. Хотя спор наблюдали многие.
Поддержу голосование против Нюры, чтобы меньше было домыслов.
Не плохо бы было, если между оставшимися преступниками состоялась дуэль.
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.
 
СообщениеПочему это Серега не похож на мафию? Он ни разу не проголосовал против своих подельников.
А вот Игорёк поджарился после того, как поспорил про Канары. Хотя спор наблюдали многие.
Поддержу голосование против Нюры, чтобы меньше было домыслов.
Не плохо бы было, если между оставшимися преступниками состоялась дуэль.
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 15:57
СообщениеПочему это Серега не похож на мафию? Он ни разу не проголосовал против своих подельников.
А вот Игорёк поджарился после того, как поспорил про Канары. Хотя спор наблюдали многие.
Поддержу голосование против Нюры, чтобы меньше было домыслов.
Не плохо бы было, если между оставшимися преступниками состоялась дуэль.
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 15:57
ЯлераДата: Пятница, 25.11.2011, 17:18 | Сообщение # 329
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Он ни разу не проголосовал против своих подельников.

Ешкин кот, Ольга Вячеславовна! Помилуйте! Я охотно верю, что Вы неравнодушны ко мне, но тщательно это скрываете из-за характера своего и амбиций... но... это уже перебор! sad
Первый раз я голосовал против Стажёра, который новичок и все на него валили, а второй раз против Игоря-компьютерщика, так как его возня с паролями затянулась при его умениях. А ещё я говорил, что никого не подозреваю, так как опыта жизненного не имею... только сексуальный blush Всё. Вот он я, - открыт для всех. biggrin
Quote (Одина1301)
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.

Ага... бережёте для меня... понимаю намёк. hihi Всегда готов!

Ой, чуть не забыл с этими оправданиями, - полетел искать тётю Нюру!


Сообщение отредактировал Ялера - Пятница, 25.11.2011, 17:25
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Он ни разу не проголосовал против своих подельников.

Ешкин кот, Ольга Вячеславовна! Помилуйте! Я охотно верю, что Вы неравнодушны ко мне, но тщательно это скрываете из-за характера своего и амбиций... но... это уже перебор! sad
Первый раз я голосовал против Стажёра, который новичок и все на него валили, а второй раз против Игоря-компьютерщика, так как его возня с паролями затянулась при его умениях. А ещё я говорил, что никого не подозреваю, так как опыта жизненного не имею... только сексуальный blush Всё. Вот он я, - открыт для всех. biggrin
Quote (Одина1301)
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.

Ага... бережёте для меня... понимаю намёк. hihi Всегда готов!

Ой, чуть не забыл с этими оправданиями, - полетел искать тётю Нюру!

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:18
Сообщение
Quote (Одина1301)
Он ни разу не проголосовал против своих подельников.

Ешкин кот, Ольга Вячеславовна! Помилуйте! Я охотно верю, что Вы неравнодушны ко мне, но тщательно это скрываете из-за характера своего и амбиций... но... это уже перебор! sad
Первый раз я голосовал против Стажёра, который новичок и все на него валили, а второй раз против Игоря-компьютерщика, так как его возня с паролями затянулась при его умениях. А ещё я говорил, что никого не подозреваю, так как опыта жизненного не имею... только сексуальный blush Всё. Вот он я, - открыт для всех. biggrin
Quote (Одина1301)
Только мой презерватив не использовать, лицензия не продается.

Ага... бережёте для меня... понимаю намёк. hihi Всегда готов!

Ой, чуть не забыл с этими оправданиями, - полетел искать тётю Нюру!

Автор - Ялера
Дата добавления - 25.11.2011 в 17:18
Одина1301Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:51 | Сообщение # 330
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Сереж, я понимаю, что возможно все делалось от балды.
Но посмотри, как все выстроилось:
Я Голосовала против Лидочки.
Бухгалтер и дворник открыто заявили о недоверии директору и последовательно за него проголосовали. Они бы этого не сделали, если бы были мафией, ведь она его ночью переехала.
Против вахтерши голосовала администратор. И это её (вахтерши) алиби. У дворника двойное алиби.
Остаётесь ты и стажер под подозрением.( мафия).
Кроме того, раз ты голосовал против Игорька, вероятнее всего ты не псих.
Менеджера, со слов ведущего считали мафией. Те, кто это был, сами не мафия. А стажер был среди них.
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!
Буду рада, если я не права. Будем живы, извинюсь.
 
СообщениеСереж, я понимаю, что возможно все делалось от балды.
Но посмотри, как все выстроилось:
Я Голосовала против Лидочки.
Бухгалтер и дворник открыто заявили о недоверии директору и последовательно за него проголосовали. Они бы этого не сделали, если бы были мафией, ведь она его ночью переехала.
Против вахтерши голосовала администратор. И это её (вахтерши) алиби. У дворника двойное алиби.
Остаётесь ты и стажер под подозрением.( мафия).
Кроме того, раз ты голосовал против Игорька, вероятнее всего ты не псих.
Менеджера, со слов ведущего считали мафией. Те, кто это был, сами не мафия. А стажер был среди них.
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!
Буду рада, если я не права. Будем живы, извинюсь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:51
СообщениеСереж, я понимаю, что возможно все делалось от балды.
Но посмотри, как все выстроилось:
Я Голосовала против Лидочки.
Бухгалтер и дворник открыто заявили о недоверии директору и последовательно за него проголосовали. Они бы этого не сделали, если бы были мафией, ведь она его ночью переехала.
Против вахтерши голосовала администратор. И это её (вахтерши) алиби. У дворника двойное алиби.
Остаётесь ты и стажер под подозрением.( мафия).
Кроме того, раз ты голосовал против Игорька, вероятнее всего ты не псих.
Менеджера, со слов ведущего считали мафией. Те, кто это был, сами не мафия. А стажер был среди них.
Вот так, как карты не кинь, ты самая вероятная кандидатура!
Буду рада, если я не права. Будем живы, извинюсь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.11.2011 в 18:51
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Контора "Рога и копыта" (Игра "мафия")
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контора "Рога и копыта" - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz