Ёлка, блин... - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
НэшаДата: Пятница, 14.12.2012, 12:55 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ерепенькин всегда на чеку!

Click to get cool Animations for your MySpace profile
 
СообщениеЕрепенькин всегда на чеку!

Click to get cool Animations for your MySpace profile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.12.2012 в 12:55
СообщениеЕрепенькин всегда на чеку!

Click to get cool Animations for your MySpace profile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.12.2012 в 12:55
НатаДата: Пятница, 14.12.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Заходите в гости к нам, Олег Геннадьевич, на чаек.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЗаходите в гости к нам, Олег Геннадьевич, на чаек.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.12.2012 в 12:57
СообщениеЗаходите в гости к нам, Олег Геннадьевич, на чаек.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.12.2012 в 12:57
ВирионДата: Пятница, 14.12.2012, 13:10 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Ин...на! Ин...нафиг, отселя!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеИн...на! Ин...нафиг, отселя!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.12.2012 в 13:10
СообщениеИн...на! Ин...нафиг, отселя!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.12.2012 в 13:10
НатаДата: Пятница, 14.12.2012, 13:17 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Да спи уже! Неугомонный

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеДа спи уже! Неугомонный

Автор - Ната
Дата добавления - 14.12.2012 в 13:17
СообщениеДа спи уже! Неугомонный

Автор - Ната
Дата добавления - 14.12.2012 в 13:17
АнаитДата: Суббота, 15.12.2012, 21:40 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра.


-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве вторника (18.12.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть.

Кроме того - в этой игре у каждого персонажа есть кто-то, кого хочется убить, а так же любовник (любовник у всех, кроме одного персонажа!). Об этом знают только сами персонажи - высылаю в личку. И ведут себя СООТВЕТСТВУЮЩЕ! Первый, кто отгадает все эти тайные статусы сможет узнать статус любого игрока. Догадки отсылайте мне в личку. Если к кому-то не дошли статусы - мне в личку пишите!

Поехали!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра.


-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве вторника (18.12.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть.

Кроме того - в этой игре у каждого персонажа есть кто-то, кого хочется убить, а так же любовник (любовник у всех, кроме одного персонажа!). Об этом знают только сами персонажи - высылаю в личку. И ведут себя СООТВЕТСТВУЮЩЕ! Первый, кто отгадает все эти тайные статусы сможет узнать статус любого игрока. Догадки отсылайте мне в личку. Если к кому-то не дошли статусы - мне в личку пишите!

Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.12.2012 в 21:40
СообщениеУтро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра.


-----------
В данном посте даны подсказки на ВСЕХ активов.

Первый день начался. Продлится до 20.00 по Москве вторника (18.12.2012). До этого времени жду от всех вас голоса - кого в тюрьму. Активы присылают и второе письмо - кого убивают и как. СМОТРИТЕ ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ! В теме можно, и даже нужно обсуждать подсказки, оправдываться и "наезжать" - чтобы выиграть.

Кроме того - в этой игре у каждого персонажа есть кто-то, кого хочется убить, а так же любовник (любовник у всех, кроме одного персонажа!). Об этом знают только сами персонажи - высылаю в личку. И ведут себя СООТВЕТСТВУЮЩЕ! Первый, кто отгадает все эти тайные статусы сможет узнать статус любого игрока. Догадки отсылайте мне в личку. Если к кому-то не дошли статусы - мне в личку пишите!

Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.12.2012 в 21:40
АнаитДата: Суббота, 15.12.2012, 23:36 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Что-то все перепугались и молчат...
Ребят, еще раз:
Секретные статусы, которые я вам прислала, есть у каждого игрока. Вы не можете их разглашать - это ваш скелет в шкафу. но в игре ведете себя соответственно. то есть вы любовника защищаете и выгораживаете, а того, кого хотите убить наоборот. При этом вы должны еще и мафию с психом найти (для мирных) или комиссара и мирных повыловить (для активов). То есть игра немного запуталась.
Напоминаю - появился бонус. Кто первый раскроет всех любовников и раздражителей (мне в личку пришлет) тому открою статус любого указанного игрока.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЧто-то все перепугались и молчат...
Ребят, еще раз:
Секретные статусы, которые я вам прислала, есть у каждого игрока. Вы не можете их разглашать - это ваш скелет в шкафу. но в игре ведете себя соответственно. то есть вы любовника защищаете и выгораживаете, а того, кого хотите убить наоборот. При этом вы должны еще и мафию с психом найти (для мирных) или комиссара и мирных повыловить (для активов). То есть игра немного запуталась.
Напоминаю - появился бонус. Кто первый раскроет всех любовников и раздражителей (мне в личку пришлет) тому открою статус любого указанного игрока.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:36
СообщениеЧто-то все перепугались и молчат...
Ребят, еще раз:
Секретные статусы, которые я вам прислала, есть у каждого игрока. Вы не можете их разглашать - это ваш скелет в шкафу. но в игре ведете себя соответственно. то есть вы любовника защищаете и выгораживаете, а того, кого хотите убить наоборот. При этом вы должны еще и мафию с психом найти (для мирных) или комиссара и мирных повыловить (для активов). То есть игра немного запуталась.
Напоминаю - появился бонус. Кто первый раскроет всех любовников и раздражителей (мне в личку пришлет) тому открою статус любого указанного игрока.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:36
mahnoДата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
- Ой! букашка книжная, проснулось... Уж не о своем ли здоровье беспокоишься? Думаю без твоей помощи здесь не обошлось! О чем это вы шептались в ванной с Федоровной, с этой бизнес-леди в штанах без штанов? хе-хе-хе...

Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Воскресенье, 16.12.2012, 00:02
 
Сообщение- Ой! букашка книжная, проснулось... Уж не о своем ли здоровье беспокоишься? Думаю без твоей помощи здесь не обошлось! О чем это вы шептались в ванной с Федоровной, с этой бизнес-леди в штанах без штанов? хе-хе-хе...

Автор - mahno
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:40
Сообщение- Ой! букашка книжная, проснулось... Уж не о своем ли здоровье беспокоишься? Думаю без твоей помощи здесь не обошлось! О чем это вы шептались в ванной с Федоровной, с этой бизнес-леди в штанах без штанов? хе-хе-хе...

Автор - mahno
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:40
НэшаДата: Суббота, 15.12.2012, 23:57 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Как показывает статистика, преступления в основном совершаются кем-то из близкого окружения жертвы. И хоть в жертвах у нас подарки, сути это не меняет. Это кто-то из своих. Но кто? - и тщательно посмотрел на всех слева направо, включая кота.
 
Сообщение- Как показывает статистика, преступления в основном совершаются кем-то из близкого окружения жертвы. И хоть в жертвах у нас подарки, сути это не меняет. Это кто-то из своих. Но кто? - и тщательно посмотрел на всех слева направо, включая кота.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:57
Сообщение- Как показывает статистика, преступления в основном совершаются кем-то из близкого окружения жертвы. И хоть в жертвах у нас подарки, сути это не меняет. Это кто-то из своих. Но кто? - и тщательно посмотрел на всех слева направо, включая кота.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.12.2012 в 23:57
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:06 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Ну-ка, внучики, геть отсель, по своим комнатам *замахивается клюкой*, нам надо с товарищем участковым приватно пообщаться. *подмигивает Ерепенькину*

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Ну-ка, внучики, геть отсель, по своим комнатам *замахивается клюкой*, нам надо с товарищем участковым приватно пообщаться. *подмигивает Ерепенькину*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:06
Сообщение- Ну-ка, внучики, геть отсель, по своим комнатам *замахивается клюкой*, нам надо с товарищем участковым приватно пообщаться. *подмигивает Ерепенькину*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:06
НэшаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:16 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Ай да Тихоновна, ай да шалунья! Хочешь про 89 болезнь поведать приватно? Уж не про клептоманию часом?
 
Сообщение- Ай да Тихоновна, ай да шалунья! Хочешь про 89 болезнь поведать приватно? Уж не про клептоманию часом?

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:16
Сообщение- Ай да Тихоновна, ай да шалунья! Хочешь про 89 болезнь поведать приватно? Уж не про клептоманию часом?

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:16
VibekaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:58 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Уж не о своем ли здоровье беспокоишься?
Тебе о своем уже точно можно не беспокоиться. Прокурил всё.


 
Сообщение
Quote
Уж не о своем ли здоровье беспокоишься?
Тебе о своем уже точно можно не беспокоиться. Прокурил всё.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:58
Сообщение
Quote
Уж не о своем ли здоровье беспокоишься?
Тебе о своем уже точно можно не беспокоиться. Прокурил всё.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 00:58
АламенаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:03 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
-Доброго утречка дамы и господамы. (Семеныч зевает)
Чет не спится вам в 8 утра. Вроде ночь не спали, и утром не спится. Гопали мне по потолку, танцы устроили до утра. Люстра ходуном ходила.
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала. (хихикает)
Ой, а чет у нас тут уже менты делают? Случилося чегось?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение-Доброго утречка дамы и господамы. (Семеныч зевает)
Чет не спится вам в 8 утра. Вроде ночь не спали, и утром не спится. Гопали мне по потолку, танцы устроили до утра. Люстра ходуном ходила.
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала. (хихикает)
Ой, а чет у нас тут уже менты делают? Случилося чегось?

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:03
Сообщение-Доброго утречка дамы и господамы. (Семеныч зевает)
Чет не спится вам в 8 утра. Вроде ночь не спали, и утром не спится. Гопали мне по потолку, танцы устроили до утра. Люстра ходуном ходила.
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала. (хихикает)
Ой, а чет у нас тут уже менты делают? Случилося чегось?

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:03
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:07 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Уж не про клептоманию часом?


Не, милок, про поклепто... или чаво там такое? Не, не знаю я никаких Мань. Я тут в церковь вчерась ходила, так я там такое видела, срамота одна... вот, синга... сигнализировать хочу, значит.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Уж не про клептоманию часом?


Не, милок, про поклепто... или чаво там такое? Не, не знаю я никаких Мань. Я тут в церковь вчерась ходила, так я там такое видела, срамота одна... вот, синга... сигнализировать хочу, значит.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:07
Сообщение
Quote (Нэша)
Уж не про клептоманию часом?


Не, милок, про поклепто... или чаво там такое? Не, не знаю я никаких Мань. Я тут в церковь вчерась ходила, так я там такое видела, срамота одна... вот, синга... сигнализировать хочу, значит.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:07
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:14 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала


*покрывается пятнистым румянцем* Ой, Семёныч, скажешь тоже, я последний раз отплясывала на Серёнькиной свадьбе, а теперь у меня вода в коленке, не попляшешь.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала


*покрывается пятнистым румянцем* Ой, Семёныч, скажешь тоже, я последний раз отплясывала на Серёнькиной свадьбе, а теперь у меня вода в коленке, не попляшешь.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:14
Сообщение
Quote (Аламена)
Наверно Агафья Тихоновна больше всех отплясывала


*покрывается пятнистым румянцем* Ой, Семёныч, скажешь тоже, я последний раз отплясывала на Серёнькиной свадьбе, а теперь у меня вода в коленке, не попляшешь.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:14
АламенаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:19 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Тихоновна, ты еще и и на своей спляшешь. (ухмыляется)
Я за пивком сгоняю, приду, расскажете мне, что тута стряслось, и в чем смысл жизни наконец...
Ерепенькин, и не спится тебе. Заходи на пивко, как вернусь.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТихоновна, ты еще и и на своей спляшешь. (ухмыляется)
Я за пивком сгоняю, приду, расскажете мне, что тута стряслось, и в чем смысл жизни наконец...
Ерепенькин, и не спится тебе. Заходи на пивко, как вернусь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:19
СообщениеТихоновна, ты еще и и на своей спляшешь. (ухмыляется)
Я за пивком сгоняю, приду, расскажете мне, что тута стряслось, и в чем смысл жизни наконец...
Ерепенькин, и не спится тебе. Заходи на пивко, как вернусь.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:19
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz