Ёлка, блин... - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
АламенаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:02 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.


На чай звали? Ух и выдержка у вас, соседушки. Сидят себе чаек попивают. Ну наливай, я с собой принес... капну чуток. Кому еще в чаек капнуть для пущей спокойности?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.


На чай звали? Ух и выдержка у вас, соседушки. Сидят себе чаек попивают. Ну наливай, я с собой принес... капну чуток. Кому еще в чаек капнуть для пущей спокойности?

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:02
Сообщение
Quote (Нэша)
А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.


На чай звали? Ух и выдержка у вас, соседушки. Сидят себе чаек попивают. Ну наливай, я с собой принес... капну чуток. Кому еще в чаек капнуть для пущей спокойности?

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:02
VibekaДата: Пятница, 21.12.2012, 13:24 | Сообщение # 182
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
*выпив чай и успокоившись*
Ничем меня Андрейка не заражал, никакой психованностью. Да псих ведь так просто не откроется, раз мы его сразу вычислить не смогли - значит, скрывается, да мафиози два еще тут, среди нас. *поеживается* Страшно-то как.


 
Сообщение*выпив чай и успокоившись*
Ничем меня Андрейка не заражал, никакой психованностью. Да псих ведь так просто не откроется, раз мы его сразу вычислить не смогли - значит, скрывается, да мафиози два еще тут, среди нас. *поеживается* Страшно-то как.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:24
Сообщение*выпив чай и успокоившись*
Ничем меня Андрейка не заражал, никакой психованностью. Да псих ведь так просто не откроется, раз мы его сразу вычислить не смогли - значит, скрывается, да мафиози два еще тут, среди нас. *поеживается* Страшно-то как.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:24
НатаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:29 | Сообщение # 183
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Обнимет Катюшу

ничего, родная, вычислим, обязательно вычислим...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеОбнимет Катюшу

ничего, родная, вычислим, обязательно вычислим...

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:29
СообщениеОбнимет Катюшу

ничего, родная, вычислим, обязательно вычислим...

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:29
НэшаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:10 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*окинул всех тверёзым взглядом*
- Фифти фифти. Так и запишем. Кое-кто успокоился, а кое-кого придётся успокаивать другими методами.
*взяв кота под мышку и машинально его поглаживая пошёл курить на балкон*
 
Сообщение*окинул всех тверёзым взглядом*
- Фифти фифти. Так и запишем. Кое-кто успокоился, а кое-кого придётся успокаивать другими методами.
*взяв кота под мышку и машинально его поглаживая пошёл курить на балкон*

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:10
Сообщение*окинул всех тверёзым взглядом*
- Фифти фифти. Так и запишем. Кое-кто успокоился, а кое-кого придётся успокаивать другими методами.
*взяв кота под мышку и машинально его поглаживая пошёл курить на балкон*

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:10
СамираДата: Пятница, 21.12.2012, 23:26 | Сообщение # 185
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*подходит и перематывает запись на начало*

Хм, на чистую воду... думаю, что это про комиссара было сказано (там же про потолок, а она соседка сверху была), а вот про связи - это про начальницу Серёжкину. Так, а про здоровье и безделье? У меня здоровья нет совсем... а кто у нас самый здоровый? И самый бездельник?! А кот тут каким боком?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*подходит и перематывает запись на начало*

Хм, на чистую воду... думаю, что это про комиссара было сказано (там же про потолок, а она соседка сверху была), а вот про связи - это про начальницу Серёжкину. Так, а про здоровье и безделье? У меня здоровья нет совсем... а кто у нас самый здоровый? И самый бездельник?! А кот тут каким боком?

Автор - Самира
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:26
Сообщение*подходит и перематывает запись на начало*

Хм, на чистую воду... думаю, что это про комиссара было сказано (там же про потолок, а она соседка сверху была), а вот про связи - это про начальницу Серёжкину. Так, а про здоровье и безделье? У меня здоровья нет совсем... а кто у нас самый здоровый? И самый бездельник?! А кот тут каким боком?

Автор - Самира
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:26
НатаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:54 | Сообщение # 186
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
а тогда про кого?

к неровному желтому потолку
и
Так и там откупятся


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеа тогда про кого?

к неровному желтому потолку
и
Так и там откупятся

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:54
Сообщениеа тогда про кого?

к неровному желтому потолку
и
Так и там откупятся

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 23:54
СамираДата: Суббота, 22.12.2012, 00:21 | Сообщение # 187
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Ната)
к неровному желтому потолку и Так и там откупятся


Потолок - соседка сверху, я же говорю. А откупится тот, кто со связями. Хотя, тут ещё кто-то не работающий (с ума сходят от безделья!) замешан - уж не ты ли, Иннуся, домохозяйка моя дорогая?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Ната)
к неровному желтому потолку и Так и там откупятся


Потолок - соседка сверху, я же говорю. А откупится тот, кто со связями. Хотя, тут ещё кто-то не работающий (с ума сходят от безделья!) замешан - уж не ты ли, Иннуся, домохозяйка моя дорогая?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 00:21
Сообщение
Цитата (Ната)
к неровному желтому потолку и Так и там откупятся


Потолок - соседка сверху, я же говорю. А откупится тот, кто со связями. Хотя, тут ещё кто-то не работающий (с ума сходят от безделья!) замешан - уж не ты ли, Иннуся, домохозяйка моя дорогая?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 00:21
НатаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:42 | Сообщение # 188
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Самира)
уж не ты ли, Иннуся


хех, мама, мама. А ты то от безделья не маешься? кстати а про здоровье, не про тебя, ли?
А когда мне бездельничать то? Ты видела мой график и план на год вперед?
с утра как белка в колесе
подними всех
покорми
собери на работу и на учебу
и еще не забыть сварить диетическую кашку тебе дорогая мамочка.
потом уборка, готовка, стирка...
Даже помечтать некогда (вспоминает про Майями), эххх...
...Да не если бы мое увлечение, если ты помнишь, я вышиваю крестиком, сидели бы на бобах. Вон в интернет магазина на мои картины очередь выстроилась... Серенький мой то не очень то на своей инженерской зарплате. Да я не жалуюсь. Он добрый и хороший. Вон какие детки у нас... (вспоминает про сына и начинает плакать). А тут еще горе такое

(успокоившись) а я все больше про "чистую воду" думаю.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (Самира)
уж не ты ли, Иннуся


хех, мама, мама. А ты то от безделья не маешься? кстати а про здоровье, не про тебя, ли?
А когда мне бездельничать то? Ты видела мой график и план на год вперед?
с утра как белка в колесе
подними всех
покорми
собери на работу и на учебу
и еще не забыть сварить диетическую кашку тебе дорогая мамочка.
потом уборка, готовка, стирка...
Даже помечтать некогда (вспоминает про Майями), эххх...
...Да не если бы мое увлечение, если ты помнишь, я вышиваю крестиком, сидели бы на бобах. Вон в интернет магазина на мои картины очередь выстроилась... Серенький мой то не очень то на своей инженерской зарплате. Да я не жалуюсь. Он добрый и хороший. Вон какие детки у нас... (вспоминает про сына и начинает плакать). А тут еще горе такое

(успокоившись) а я все больше про "чистую воду" думаю.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.12.2012 в 10:42
Сообщение
Цитата (Самира)
уж не ты ли, Иннуся


хех, мама, мама. А ты то от безделья не маешься? кстати а про здоровье, не про тебя, ли?
А когда мне бездельничать то? Ты видела мой график и план на год вперед?
с утра как белка в колесе
подними всех
покорми
собери на работу и на учебу
и еще не забыть сварить диетическую кашку тебе дорогая мамочка.
потом уборка, готовка, стирка...
Даже помечтать некогда (вспоминает про Майями), эххх...
...Да не если бы мое увлечение, если ты помнишь, я вышиваю крестиком, сидели бы на бобах. Вон в интернет магазина на мои картины очередь выстроилась... Серенький мой то не очень то на своей инженерской зарплате. Да я не жалуюсь. Он добрый и хороший. Вон какие детки у нас... (вспоминает про сына и начинает плакать). А тут еще горе такое

(успокоившись) а я все больше про "чистую воду" думаю.

Автор - Ната
Дата добавления - 22.12.2012 в 10:42
МуркаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:22 | Сообщение # 189
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Ната)
Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?

Возможно, возможно!


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Цитата (Ната)
Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?

Возможно, возможно!

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:22
Сообщение
Цитата (Ната)
Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?

Возможно, возможно!

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:22
СамираДата: Суббота, 22.12.2012, 14:26 | Сообщение # 190
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да ну вас, ей-богу, глупые вы какие-то женщины. Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер. Это намёк либо на убитую Ольгу, или на Ерепенькина. Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа ну вас, ей-богу, глупые вы какие-то женщины. Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер. Это намёк либо на убитую Ольгу, или на Ерепенькина. Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:26
СообщениеДа ну вас, ей-богу, глупые вы какие-то женщины. Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер. Это намёк либо на убитую Ольгу, или на Ерепенькина. Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:26
АламенаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:41 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер

Вот-вот. Может это наш Ерепенькин воду мутит? Вот будет потеха, мы ему доверяем, пальчики отпечатываем, а он самая мафия и есть.

Цитата (Самира)
Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Может кот что-то видел, свидетеля убирает.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер

Вот-вот. Может это наш Ерепенькин воду мутит? Вот будет потеха, мы ему доверяем, пальчики отпечатываем, а он самая мафия и есть.

Цитата (Самира)
Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Может кот что-то видел, свидетеля убирает.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:41
Сообщение
Цитата (Самира)
Кто на чистую воду выводит? Комиссар или милиционер

Вот-вот. Может это наш Ерепенькин воду мутит? Вот будет потеха, мы ему доверяем, пальчики отпечатываем, а он самая мафия и есть.

Цитата (Самира)
Кстати, куда это он кота понёс?! Вдруг с балкона скинет?

Может кот что-то видел, свидетеля убирает.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2012 в 14:41
СамираДата: Суббота, 22.12.2012, 15:22 | Сообщение # 192
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
а кое-кого придётся успокаивать другими методами.


Ага. Вот о чём это он?! Какими такими методами он успокаивать собирается?!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
а кое-кого придётся успокаивать другими методами.


Ага. Вот о чём это он?! Какими такими методами он успокаивать собирается?!!

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 15:22
Сообщение
Цитата (Нэша)
а кое-кого придётся успокаивать другими методами.


Ага. Вот о чём это он?! Какими такими методами он успокаивать собирается?!!

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2012 в 15:22
VibekaДата: Суббота, 22.12.2012, 17:54 | Сообщение # 193
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Да, мне тоже милиционер странным кажется. Все ходит, ходит вокруг да около, а результатов нет.

 
СообщениеДа, мне тоже милиционер странным кажется. Все ходит, ходит вокруг да около, а результатов нет.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 17:54
СообщениеДа, мне тоже милиционер странным кажется. Все ходит, ходит вокруг да около, а результатов нет.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.12.2012 в 17:54
МуркаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:29 | Сообщение # 194
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Тут, на кого не посмотришь, все кажутся какими-то странными.

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Суббота, 22.12.2012, 18:55
 
СообщениеТут, на кого не посмотришь, все кажутся какими-то странными.

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:29
СообщениеТут, на кого не посмотришь, все кажутся какими-то странными.

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:29
АнаитДата: Суббота, 22.12.2012, 20:21 | Сообщение # 195
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline

сложный выдался денек. Судили-рядили, но большинством голосов решено было сдать в участок почтенную мать семейства Петрову Инну Алексеевну. А уж в КПЗ выяснились страшные подробности - мама оказалась с приветом! Последствия далекой травмы из детства и подростковых комплексов. И ведь если б не посадили - убила бы ночью бабушку!
А утром - кошмар! - не проснулся папа Сергей Иванович! Ему свернули шею. И при этом приковали к кровати наручниками, рот заклеяли скотчем, а рядом оставили библиотечную книжку "Как украсть миллион", где вместо закладки была найдена купюра в 100 баксов.
Осталась Катенька сиротой...
И в довершение всех бед давний друг семейства Егоров Валентин Дмитриевич укатил за бугор, оставив на прощание записку "Дурачье! Бабки у меня - я всех обвел вокруг пальца. И пусть не все мои подельники пойманы (это дело времени), но я начинаю счастливую жизнь на ваши миллионы! ХА-ХА-ХА!"
Так начался третий день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в понедельник 24.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
сложный выдался денек. Судили-рядили, но большинством голосов решено было сдать в участок почтенную мать семейства Петрову Инну Алексеевну. А уж в КПЗ выяснились страшные подробности - мама оказалась с приветом! Последствия далекой травмы из детства и подростковых комплексов. И ведь если б не посадили - убила бы ночью бабушку!
А утром - кошмар! - не проснулся папа Сергей Иванович! Ему свернули шею. И при этом приковали к кровати наручниками, рот заклеяли скотчем, а рядом оставили библиотечную книжку "Как украсть миллион", где вместо закладки была найдена купюра в 100 баксов.
Осталась Катенька сиротой...
И в довершение всех бед давний друг семейства Егоров Валентин Дмитриевич укатил за бугор, оставив на прощание записку "Дурачье! Бабки у меня - я всех обвел вокруг пальца. И пусть не все мои подельники пойманы (это дело времени), но я начинаю счастливую жизнь на ваши миллионы! ХА-ХА-ХА!"
Так начался третий день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в понедельник 24.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:21
Сообщение
сложный выдался денек. Судили-рядили, но большинством голосов решено было сдать в участок почтенную мать семейства Петрову Инну Алексеевну. А уж в КПЗ выяснились страшные подробности - мама оказалась с приветом! Последствия далекой травмы из детства и подростковых комплексов. И ведь если б не посадили - убила бы ночью бабушку!
А утром - кошмар! - не проснулся папа Сергей Иванович! Ему свернули шею. И при этом приковали к кровати наручниками, рот заклеяли скотчем, а рядом оставили библиотечную книжку "Как украсть миллион", где вместо закладки была найдена купюра в 100 баксов.
Осталась Катенька сиротой...
И в довершение всех бед давний друг семейства Егоров Валентин Дмитриевич укатил за бугор, оставив на прощание записку "Дурачье! Бабки у меня - я всех обвел вокруг пальца. И пусть не все мои подельники пойманы (это дело времени), но я начинаю счастливую жизнь на ваши миллионы! ХА-ХА-ХА!"
Так начался третий день.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец третьего игрового дня в понедельник 24.12.2012 (20.00 по Москве)
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:21
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz