Ёлка, блин... - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
АнаитДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 166
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
К вечеру так или иначе, но сошлись на том, что виновная - начальница папы Петрова Антонина Федоровна. И то правда - вроде праздник семейный.
- Ха! А еще с ним спала! Сергей, как ты мог! - надрывалась взлохмаченная директорша, когда ее вели к милицейскому уазику двое дюжих полицейских. - Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!
- Истеричка, - сплюнула вслед бабка и пошла искать кота.
А мама молча дала папе оплеуху...

Ранним утром всех разбудил истошный крик. Инна Алексеевна, вся перемазанная кровью, выскочила из спальни сына.
- Андрюшу убили!!!
- Вот те новости... - протянул прибывший участковый, - а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем... Дело-то серьезное!
Часы пробили 10.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в пятницу 21.12.2012 (20.00 по Москве) (6если переживем конец света biggrin )
Вопросы и ответы во Флудилке




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеК вечеру так или иначе, но сошлись на том, что виновная - начальница папы Петрова Антонина Федоровна. И то правда - вроде праздник семейный.
- Ха! А еще с ним спала! Сергей, как ты мог! - надрывалась взлохмаченная директорша, когда ее вели к милицейскому уазику двое дюжих полицейских. - Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!
- Истеричка, - сплюнула вслед бабка и пошла искать кота.
А мама молча дала папе оплеуху...

Ранним утром всех разбудил истошный крик. Инна Алексеевна, вся перемазанная кровью, выскочила из спальни сына.
- Андрюшу убили!!!
- Вот те новости... - протянул прибывший участковый, - а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем... Дело-то серьезное!
Часы пробили 10.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в пятницу 21.12.2012 (20.00 по Москве) (6если переживем конец света biggrin )
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.12.2012 в 21:52
СообщениеК вечеру так или иначе, но сошлись на том, что виновная - начальница папы Петрова Антонина Федоровна. И то правда - вроде праздник семейный.
- Ха! А еще с ним спала! Сергей, как ты мог! - надрывалась взлохмаченная директорша, когда ее вели к милицейскому уазику двое дюжих полицейских. - Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!
- Истеричка, - сплюнула вслед бабка и пошла искать кота.
А мама молча дала папе оплеуху...

Ранним утром всех разбудил истошный крик. Инна Алексеевна, вся перемазанная кровью, выскочила из спальни сына.
- Андрюшу убили!!!
- Вот те новости... - протянул прибывший участковый, - а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем... Дело-то серьезное!
Часы пробили 10.

----------
В этом сообщении НЕТ подсказок на активов.
Конец второго игрового дня в пятницу 21.12.2012 (20.00 по Москве) (6если переживем конец света biggrin )
Вопросы и ответы во Флудилке


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.12.2012 в 21:52
СамираДата: Среда, 19.12.2012, 22:16 | Сообщение # 167
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Сын прислал сразу 4 голоса, поэтому ни один не засчитан - я не поняла вообще ничего из присланного.

- А я говорила, говорила, что этому обкуренному место в тюрьме, а вы его не арестовали, а отдали психу на растерзание, а так был бы жив ...ааааа!!!!... Андрюшенька-душенька, внучек мой дорогой!!!! *бьётся в истерике* biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Сын прислал сразу 4 голоса, поэтому ни один не засчитан - я не поняла вообще ничего из присланного.

- А я говорила, говорила, что этому обкуренному место в тюрьме, а вы его не арестовали, а отдали психу на растерзание, а так был бы жив ...ааааа!!!!... Андрюшенька-душенька, внучек мой дорогой!!!! *бьётся в истерике* biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.12.2012 в 22:16
Сообщение
Quote (Анаит)
Сын прислал сразу 4 голоса, поэтому ни один не засчитан - я не поняла вообще ничего из присланного.

- А я говорила, говорила, что этому обкуренному место в тюрьме, а вы его не арестовали, а отдали психу на растерзание, а так был бы жив ...ааааа!!!!... Андрюшенька-душенька, внучек мой дорогой!!!! *бьётся в истерике* biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.12.2012 в 22:16
НатаДата: Четверг, 20.12.2012, 10:38 | Сообщение # 168
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
- Андрюшу убили!!!


Андрюша, сынок, Ну как же так? Андрюшааааааа (рыдает)

А Ольга комиссаром оказалась.... А я то на нее зря напраслину лила...

А ты Серж, что затеваешь? Сговорился со своей, этой, как ее, начальницей. Извести меня хотели? Вот вам, шиш... Уж не сообщник ли ты ей? А может это ты для нее шубу покупал? Эхххх, бедная я несчастная. Всю жизнь мне испортил...
Жила бы сейчас на Майями, горя не знала и Андрюша мой малыш был бы со мной.... (обнимая Агафью Тихоновну рыдает, рыдают вместе...)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 20.12.2012, 10:39
 
Сообщение
Quote (Анаит)
- Андрюшу убили!!!


Андрюша, сынок, Ну как же так? Андрюшааааааа (рыдает)

А Ольга комиссаром оказалась.... А я то на нее зря напраслину лила...

А ты Серж, что затеваешь? Сговорился со своей, этой, как ее, начальницей. Извести меня хотели? Вот вам, шиш... Уж не сообщник ли ты ей? А может это ты для нее шубу покупал? Эхххх, бедная я несчастная. Всю жизнь мне испортил...
Жила бы сейчас на Майями, горя не знала и Андрюша мой малыш был бы со мной.... (обнимая Агафью Тихоновну рыдает, рыдают вместе...)

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 10:38
Сообщение
Quote (Анаит)
- Андрюшу убили!!!


Андрюша, сынок, Ну как же так? Андрюшааааааа (рыдает)

А Ольга комиссаром оказалась.... А я то на нее зря напраслину лила...

А ты Серж, что затеваешь? Сговорился со своей, этой, как ее, начальницей. Извести меня хотели? Вот вам, шиш... Уж не сообщник ли ты ей? А может это ты для нее шубу покупал? Эхххх, бедная я несчастная. Всю жизнь мне испортил...
Жила бы сейчас на Майями, горя не знала и Андрюша мой малыш был бы со мной.... (обнимая Агафью Тихоновну рыдает, рыдают вместе...)

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 10:38
ВирионДата: Четверг, 20.12.2012, 13:27 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Петрова Инна)
А Ольга комиссаром оказалась

Откуда ты взяла такую информацию?
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел...
Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Петрова Инна)
А Ольга комиссаром оказалась

Откуда ты взяла такую информацию?
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел...
Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.12.2012 в 13:27
Сообщение
Quote (Петрова Инна)
А Ольга комиссаром оказалась

Откуда ты взяла такую информацию?
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел...
Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.12.2012 в 13:27
АламенаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:59 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот это делаааа... что творится. Петровы, мои соболезнования... Андрюшка, а ведь добрый хлопец был. Это ж в каком подъезде живем, кругом одни психи и Мафия.
Quote (Вирион)
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел... Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?

Серега, да открой глаза, мафией твоя начальница была. В тюрьме ее место. Двое их осталось. И псих тута бродит.

А соседку как жаль, помогать нам хотела, не успела...Зря я на нее бочку катил. Виноват.

Пошли, Серега. накатим, у меня самогоночка есть, за упокой души...господи помилуй.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот это делаааа... что творится. Петровы, мои соболезнования... Андрюшка, а ведь добрый хлопец был. Это ж в каком подъезде живем, кругом одни психи и Мафия.
Quote (Вирион)
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел... Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?

Серега, да открой глаза, мафией твоя начальница была. В тюрьме ее место. Двое их осталось. И псих тута бродит.

А соседку как жаль, помогать нам хотела, не успела...Зря я на нее бочку катил. Виноват.

Пошли, Серега. накатим, у меня самогоночка есть, за упокой души...господи помилуй.

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.12.2012 в 13:59
СообщениеВот это делаааа... что творится. Петровы, мои соболезнования... Андрюшка, а ведь добрый хлопец был. Это ж в каком подъезде живем, кругом одни психи и Мафия.
Quote (Вирион)
Второе - виновна или нет начальница моя? Я не увидел... Третье - если она не виновна, значит среди Вас продолжают прятаться три мафиозо и еще псих?

Серега, да открой глаза, мафией твоя начальница была. В тюрьме ее место. Двое их осталось. И псих тута бродит.

А соседку как жаль, помогать нам хотела, не успела...Зря я на нее бочку катил. Виноват.

Пошли, Серега. накатим, у меня самогоночка есть, за упокой души...господи помилуй.

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.12.2012 в 13:59
НатаДата: Четверг, 20.12.2012, 14:01 | Сообщение # 171
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!


Или ты после оплеухи совсем не соображаешь?... тфуууу, мафиозница


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!


Или ты после оплеухи совсем не соображаешь?... тфуууу, мафиозница

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 14:01
Сообщение
Quote (Анаит)
Да, надо было еще и шубу твоей жены прихватить! Но ничего, за меня отомстят. Мафия не спит!!!!


Или ты после оплеухи совсем не соображаешь?... тфуууу, мафиозница

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 14:01
VibekaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:22 | Сообщение # 172
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Андрейка, братик...*плачет, обнимает маму* За что его-то убивать? Курил он себе спокойно, бред про ПИндроидов нес, безвредный был.
А начальница меня обвинять начала, так ей и надо! Ну все, раз комиссара больше нет, надо самой за дело браться. Так, где-то у меня там пособие для юных детективов валялось. Выведем всех на чистую воду!


 
СообщениеАндрейка, братик...*плачет, обнимает маму* За что его-то убивать? Курил он себе спокойно, бред про ПИндроидов нес, безвредный был.
А начальница меня обвинять начала, так ей и надо! Ну все, раз комиссара больше нет, надо самой за дело браться. Так, где-то у меня там пособие для юных детективов валялось. Выведем всех на чистую воду!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2012 в 15:22
СообщениеАндрейка, братик...*плачет, обнимает маму* За что его-то убивать? Курил он себе спокойно, бред про ПИндроидов нес, безвредный был.
А начальница меня обвинять начала, так ей и надо! Ну все, раз комиссара больше нет, надо самой за дело браться. Так, где-то у меня там пособие для юных детективов валялось. Выведем всех на чистую воду!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 20.12.2012 в 15:22
НэшаДата: Четверг, 20.12.2012, 16:24 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Поредели ряды однако... * с издёвкой* - подарки пропали... по колено в трупах вон все. Всё, накрылся мой январьский отпуск, теперь и ночевать на работе придётся.

С виду люди как люди, а внутрях то - монстры! Ну я вас повыведу, погодите-ка!
 
СообщениеПоредели ряды однако... * с издёвкой* - подарки пропали... по колено в трупах вон все. Всё, накрылся мой январьский отпуск, теперь и ночевать на работе придётся.

С виду люди как люди, а внутрях то - монстры! Ну я вас повыведу, погодите-ка!

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2012 в 16:24
СообщениеПоредели ряды однако... * с издёвкой* - подарки пропали... по колено в трупах вон все. Всё, накрылся мой январьский отпуск, теперь и ночевать на работе придётся.

С виду люди как люди, а внутрях то - монстры! Ну я вас повыведу, погодите-ка!

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2012 в 16:24
МуркаДата: Четверг, 20.12.2012, 19:14 | Сообщение # 174
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Боже, Андрюша, за что же так??? * тоже рыдает*
Quote (Анаит)
а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем.

Изверги! За что же так бедную Ольгу Владимировну!
А начальница еще той оказалась! Не зря, мне не понравился ее видок. Больно тихая и строгая была.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Четверг, 20.12.2012, 19:15
 
СообщениеБоже, Андрюша, за что же так??? * тоже рыдает*
Quote (Анаит)
а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем.

Изверги! За что же так бедную Ольгу Владимировну!
А начальница еще той оказалась! Не зря, мне не понравился ее видок. Больно тихая и строгая была.

Автор - Мурка
Дата добавления - 20.12.2012 в 19:14
СообщениеБоже, Андрюша, за что же так??? * тоже рыдает*
Quote (Анаит)
а ведь соседку вашу, массажистку, тоже убили. Привязали к массажному столу и того, задушили банным полотенцем.

Изверги! За что же так бедную Ольгу Владимировну!
А начальница еще той оказалась! Не зря, мне не понравился ее видок. Больно тихая и строгая была.

Автор - Мурка
Дата добавления - 20.12.2012 в 19:14
СамираДата: Четверг, 20.12.2012, 20:44 | Сообщение # 175
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Инна, хватит плакать, у тебя ещё дочка осталась. Надо думать, как мафию искоренять, и психа вычислять. Если только дочура от брата не заразилась - психи очень влияют на окружающих. Вдруг она маньяк?!

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИнна, хватит плакать, у тебя ещё дочка осталась. Надо думать, как мафию искоренять, и психа вычислять. Если только дочура от брата не заразилась - психи очень влияют на окружающих. Вдруг она маньяк?!

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2012 в 20:44
СообщениеИнна, хватит плакать, у тебя ещё дочка осталась. Надо думать, как мафию искоренять, и психа вычислять. Если только дочура от брата не заразилась - психи очень влияют на окружающих. Вдруг она маньяк?!

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2012 в 20:44
НатаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:36 | Сообщение # 176
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вдруг она маньяк?!


Что Вы, мама! Катюшка? Моя девочка!? Да нет, нет, нет.... (приговаривая уходит на кухню накапать валерьянки)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вдруг она маньяк?!


Что Вы, мама! Катюшка? Моя девочка!? Да нет, нет, нет.... (приговаривая уходит на кухню накапать валерьянки)

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 21:36
Сообщение
Quote (Самира)
Вдруг она маньяк?!


Что Вы, мама! Катюшка? Моя девочка!? Да нет, нет, нет.... (приговаривая уходит на кухню накапать валерьянки)

Автор - Ната
Дата добавления - 20.12.2012 в 21:36
НэшаДата: Четверг, 20.12.2012, 22:07 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
- Кто же из всех психов тут самый психованный?
*сам с собою* А не подсыпать ли всем в чай успокоительное? Тот, кто не успокоится и есть этот самый псих, его ведь простой валерьянкой не возьмёшь гада, вот и вскроется ху из ху.
*идёт на кухню, готовит чай, подсыпает успокоительное в чашки*

*всем*
- А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.

*приготовился к наблюдению и анализу*
 
Сообщение- Кто же из всех психов тут самый психованный?
*сам с собою* А не подсыпать ли всем в чай успокоительное? Тот, кто не успокоится и есть этот самый псих, его ведь простой валерьянкой не возьмёшь гада, вот и вскроется ху из ху.
*идёт на кухню, готовит чай, подсыпает успокоительное в чашки*

*всем*
- А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.

*приготовился к наблюдению и анализу*

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2012 в 22:07
Сообщение- Кто же из всех психов тут самый психованный?
*сам с собою* А не подсыпать ли всем в чай успокоительное? Тот, кто не успокоится и есть этот самый псих, его ведь простой валерьянкой не возьмёшь гада, вот и вскроется ху из ху.
*идёт на кухню, готовит чай, подсыпает успокоительное в чашки*

*всем*
- А я вот чайку свежего сделал, душистого, давайте выпьем все ... успокоимся и подумаем в неспешной обстановке, что нам дальше делать и как действовать.

*приготовился к наблюдению и анализу*

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.12.2012 в 22:07
ВирионДата: Четверг, 20.12.2012, 22:16 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А что? вполне может быть психом...Нееет! Я знаю, кто у нас тут псих! Мамаша! Вот оно где кроется всё зло! Агафья Тихоновна...рецепты бабушки Агафьи...Точно! Вяжи её, Ерепенькин, вяжи!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА что? вполне может быть психом...Нееет! Я знаю, кто у нас тут псих! Мамаша! Вот оно где кроется всё зло! Агафья Тихоновна...рецепты бабушки Агафьи...Точно! Вяжи её, Ерепенькин, вяжи!

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.12.2012 в 22:16
СообщениеА что? вполне может быть психом...Нееет! Я знаю, кто у нас тут псих! Мамаша! Вот оно где кроется всё зло! Агафья Тихоновна...рецепты бабушки Агафьи...Точно! Вяжи её, Ерепенькин, вяжи!

Автор - Вирион
Дата добавления - 20.12.2012 в 22:16
СамираДата: Четверг, 20.12.2012, 23:03 | Сообщение # 179
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*медленно поворачивается к сыну, прихлёбывая чай*
Серё-ёё-ня, да брось ты ерунду... какая муха тебя укусила? Та, под которой ты всегда находишься? Давай лучше песню споём... "Три белых коня уносят меня, цепями гремя и звеня..."


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*медленно поворачивается к сыну, прихлёбывая чай*
Серё-ёё-ня, да брось ты ерунду... какая муха тебя укусила? Та, под которой ты всегда находишься? Давай лучше песню споём... "Три белых коня уносят меня, цепями гремя и звеня..."

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2012 в 23:03
Сообщение*медленно поворачивается к сыну, прихлёбывая чай*
Серё-ёё-ня, да брось ты ерунду... какая муха тебя укусила? Та, под которой ты всегда находишься? Давай лучше песню споём... "Три белых коня уносят меня, цепями гремя и звеня..."

Автор - Самира
Дата добавления - 20.12.2012 в 23:03
НатаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:00 | Сообщение # 180
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Спасибо Олег, разрешите по имени?

(прихлебывает чай)

вкусненько. У меня тортик в холодильнике, Андрюшка любит такой (спохватившись) любил. (Опять заголосила)

Андрейка, малыш мой, да что-же это делается то? Доверять никому нельзя.

Садится на магнитофон и включается та самая запись:

Quote (Анаит)
Утро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра. .


От неожиданности подскакивает.

про себя "выведут на чистую воду, выведут на чистую воду, выведут..." и вслух на чистую воду.

Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 21.12.2012, 13:01
 
СообщениеСпасибо Олег, разрешите по имени?

(прихлебывает чай)

вкусненько. У меня тортик в холодильнике, Андрюшка любит такой (спохватившись) любил. (Опять заголосила)

Андрейка, малыш мой, да что-же это делается то? Доверять никому нельзя.

Садится на магнитофон и включается та самая запись:

Quote (Анаит)
Утро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра. .


От неожиданности подскакивает.

про себя "выведут на чистую воду, выведут на чистую воду, выведут..." и вслух на чистую воду.

Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:00
СообщениеСпасибо Олег, разрешите по имени?

(прихлебывает чай)

вкусненько. У меня тортик в холодильнике, Андрюшка любит такой (спохватившись) любил. (Опять заголосила)

Андрейка, малыш мой, да что-же это делается то? Доверять никому нельзя.

Садится на магнитофон и включается та самая запись:

Quote (Анаит)
Утро не было добрым. Когда в дверь позвонили - все вздрогнули, но увидев сутулую фигуру участкового Ерепенькина вздохнули с облегчением.
- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.
- Разворовали Россию - вдруг взвизгнула бабка Петрова и огрела по хребту кота. Кот перевернулся на другой бок и уснул - привык.
- Ниче, там, - мать, Инна Алексеевна, подняла очи к неровному желтоватому потолку, - всех выведут на чистую воду.
- Так и там откупятся - с такими-то связями, - Ухмыльнулся великовозрастный Андрюша, но тут же получил оплеуху от отца.
Зашла дочь Катюша:
- Если повезет, то только здоровьем.
Все посмотрели на Катюшу и под осуждающими взглядами семьи и знакомых девушка понурилась и как будто уменьшилась еще больше.
Часы пробили 8 утра. .


От неожиданности подскакивает.

про себя "выведут на чистую воду, выведут на чистую воду, выведут..." и вслух на чистую воду.

Это случаем не намек на соседа нашего Семеныча?

Автор - Ната
Дата добавления - 21.12.2012 в 13:00
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz