Ёлка, блин... - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
МуркаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:23 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Что весело, то весело вчера оттанцевали. *выходит*
Агафья Тихоновна, с добрым утром) Как ваш желудок? Не штормит? Язва не мучает?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЧто весело, то весело вчера оттанцевали. *выходит*
Агафья Тихоновна, с добрым утром) Как ваш желудок? Не штормит? Язва не мучает?

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:23
СообщениеЧто весело, то весело вчера оттанцевали. *выходит*
Агафья Тихоновна, с добрым утром) Как ваш желудок? Не штормит? Язва не мучает?

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:23
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:39 | Сообщение # 47
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*замахивается на Надю клюкой, но не дотягивается и достаётся снова коту, тот взвывает дурным голосом и вцепляется в брючину Семёныча*
- Ты, профурсетка, сама язва двенадцатиперстная, поучила бы тебя уму-разуму, да у тебя в одно ухо влетит, а в другое вылетит. А пойду-ка я соды выпью, на самом деле, изжога у меня от вас... *уходит на кухню*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*замахивается на Надю клюкой, но не дотягивается и достаётся снова коту, тот взвывает дурным голосом и вцепляется в брючину Семёныча*
- Ты, профурсетка, сама язва двенадцатиперстная, поучила бы тебя уму-разуму, да у тебя в одно ухо влетит, а в другое вылетит. А пойду-ка я соды выпью, на самом деле, изжога у меня от вас... *уходит на кухню*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:39
Сообщение*замахивается на Надю клюкой, но не дотягивается и достаётся снова коту, тот взвывает дурным голосом и вцепляется в брючину Семёныча*
- Ты, профурсетка, сама язва двенадцатиперстная, поучила бы тебя уму-разуму, да у тебя в одно ухо влетит, а в другое вылетит. А пойду-ка я соды выпью, на самом деле, изжога у меня от вас... *уходит на кухню*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 01:39
mahnoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:33 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
- Семеныч! Ну ты и вправду - волчара! Тете что, дядя Валя не разбазарил про наш прикол новогодний? ОН же всю ночь к тебе бегал с "паздравлялами"! А бутылки из папаниной заначки таскал... Да и ночует он ведь у тебя! Давай веди его сюды пока мент добрый, а я пойду проведаю Ольгу Владимировну... Слышал ты ей новые духи подарил... интересно, не "Шипр" ли с Малой Арнаутской?

Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Воскресенье, 16.12.2012, 10:48
 
Сообщение- Семеныч! Ну ты и вправду - волчара! Тете что, дядя Валя не разбазарил про наш прикол новогодний? ОН же всю ночь к тебе бегал с "паздравлялами"! А бутылки из папаниной заначки таскал... Да и ночует он ведь у тебя! Давай веди его сюды пока мент добрый, а я пойду проведаю Ольгу Владимировну... Слышал ты ей новые духи подарил... интересно, не "Шипр" ли с Малой Арнаутской?

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 10:33
Сообщение- Семеныч! Ну ты и вправду - волчара! Тете что, дядя Валя не разбазарил про наш прикол новогодний? ОН же всю ночь к тебе бегал с "паздравлялами"! А бутылки из папаниной заначки таскал... Да и ночует он ведь у тебя! Давай веди его сюды пока мент добрый, а я пойду проведаю Ольгу Владимировну... Слышал ты ей новые духи подарил... интересно, не "Шипр" ли с Малой Арнаутской?

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 10:33
НатаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:23 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Услышав фразу Андрюши, из спальни, потягиваясь, показывается мама

Андрюша, а ну подробнее про "Прикол новогодний"...

- И вообще, что за шум. Поспать не дают?

А кто видел моего Серенького? И Кто мне ответит на простой вопрос: Где подарки???
Эххх, вот если бы поехали и на Майями... (мечтательно) Вот там бы встретили праздничек. А то праздник не праздник. Поели выпили, эххх, еще 10 дней дома все будут.

Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

Мама (обращается к Агафье Тихоновне), что Вы своей клюкой размахались? Все обижены, что остались без подарков...
А, легок на помине, Олег Геннадьевич, и смягчившись, разберитесь, тут у нас все подарки пропали. Ну прям в полночь. Мало того, что настроение испорчено, теперь не видать мне моей шубки.

и уже ко всем: Ну как мне теперь в такой холод ходить? В чем? Вот если бы жили на МАЙЯМИ... (мечтательно уходит в себя)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Воскресенье, 16.12.2012, 11:24
 
СообщениеУслышав фразу Андрюши, из спальни, потягиваясь, показывается мама

Андрюша, а ну подробнее про "Прикол новогодний"...

- И вообще, что за шум. Поспать не дают?

А кто видел моего Серенького? И Кто мне ответит на простой вопрос: Где подарки???
Эххх, вот если бы поехали и на Майями... (мечтательно) Вот там бы встретили праздничек. А то праздник не праздник. Поели выпили, эххх, еще 10 дней дома все будут.

Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

Мама (обращается к Агафье Тихоновне), что Вы своей клюкой размахались? Все обижены, что остались без подарков...
А, легок на помине, Олег Геннадьевич, и смягчившись, разберитесь, тут у нас все подарки пропали. Ну прям в полночь. Мало того, что настроение испорчено, теперь не видать мне моей шубки.

и уже ко всем: Ну как мне теперь в такой холод ходить? В чем? Вот если бы жили на МАЙЯМИ... (мечтательно уходит в себя)

Автор - Ната
Дата добавления - 16.12.2012 в 11:23
СообщениеУслышав фразу Андрюши, из спальни, потягиваясь, показывается мама

Андрюша, а ну подробнее про "Прикол новогодний"...

- И вообще, что за шум. Поспать не дают?

А кто видел моего Серенького? И Кто мне ответит на простой вопрос: Где подарки???
Эххх, вот если бы поехали и на Майями... (мечтательно) Вот там бы встретили праздничек. А то праздник не праздник. Поели выпили, эххх, еще 10 дней дома все будут.

Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

Мама (обращается к Агафье Тихоновне), что Вы своей клюкой размахались? Все обижены, что остались без подарков...
А, легок на помине, Олег Геннадьевич, и смягчившись, разберитесь, тут у нас все подарки пропали. Ну прям в полночь. Мало того, что настроение испорчено, теперь не видать мне моей шубки.

и уже ко всем: Ну как мне теперь в такой холод ходить? В чем? Вот если бы жили на МАЙЯМИ... (мечтательно уходит в себя)

Автор - Ната
Дата добавления - 16.12.2012 в 11:23
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 50
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
*Вместо запаха мандарин пронесся шлейф ароматов сандалового дерева, фиалкового корня и специально выращенного в Мадагаскаре иланг-иланга. На пороге появилась массажистка Ольга Владимировна со шпателем в руке.

- "Майями, Майями"... Полвека мечтать об одном и том же вредно. Так и крыша съехать может. Уж не ты ли, Иннусик, подарки сперла, а? Продашь за полцены, и на на крайняк желаемую шубку купишь... Ох, видала вчера в нашем магазине шикарный полушубок! Енотовый воротничок! Загляденье! Там, кстати, новогодние скидки! Не об этом ли ты мечтала, голубушка?

- Сергей Ивановииич... Я вам шпатель принесла! Вы же вчера просили...
 
Сообщение*Вместо запаха мандарин пронесся шлейф ароматов сандалового дерева, фиалкового корня и специально выращенного в Мадагаскаре иланг-иланга. На пороге появилась массажистка Ольга Владимировна со шпателем в руке.

- "Майями, Майями"... Полвека мечтать об одном и том же вредно. Так и крыша съехать может. Уж не ты ли, Иннусик, подарки сперла, а? Продашь за полцены, и на на крайняк желаемую шубку купишь... Ох, видала вчера в нашем магазине шикарный полушубок! Енотовый воротничок! Загляденье! Там, кстати, новогодние скидки! Не об этом ли ты мечтала, голубушка?

- Сергей Ивановииич... Я вам шпатель принесла! Вы же вчера просили...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 12:26
Сообщение*Вместо запаха мандарин пронесся шлейф ароматов сандалового дерева, фиалкового корня и специально выращенного в Мадагаскаре иланг-иланга. На пороге появилась массажистка Ольга Владимировна со шпателем в руке.

- "Майями, Майями"... Полвека мечтать об одном и том же вредно. Так и крыша съехать может. Уж не ты ли, Иннусик, подарки сперла, а? Продашь за полцены, и на на крайняк желаемую шубку купишь... Ох, видала вчера в нашем магазине шикарный полушубок! Енотовый воротничок! Загляденье! Там, кстати, новогодние скидки! Не об этом ли ты мечтала, голубушка?

- Сергей Ивановииич... Я вам шпатель принесла! Вы же вчера просили...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 12:26
VibekaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:27 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

*тихо* Хорошо, мама.
*про себя* Пусть вон Надя ставит, все равно ничего не делает, к сессии ей готовится не надо, все автоматы за красивые глазки, и не только, поставят.
*Агафье* Бабушка, вы сидите, я вам сейчас таблетку принесу и чаю с молоком сделаю.




Сообщение отредактировал Vibeka - Воскресенье, 16.12.2012, 16:28
 
Сообщение
Quote
Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

*тихо* Хорошо, мама.
*про себя* Пусть вон Надя ставит, все равно ничего не делает, к сессии ей готовится не надо, все автоматы за красивые глазки, и не только, поставят.
*Агафье* Бабушка, вы сидите, я вам сейчас таблетку принесу и чаю с молоком сделаю.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 16:27
Сообщение
Quote
Катюша, ты картошку поставила варить на оливье? И яйца, если не поставила поставь...

*тихо* Хорошо, мама.
*про себя* Пусть вон Надя ставит, все равно ничего не делает, к сессии ей готовится не надо, все автоматы за красивые глазки, и не только, поставят.
*Агафье* Бабушка, вы сидите, я вам сейчас таблетку принесу и чаю с молоком сделаю.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 16:27
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:29 | Сообщение # 52
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- Катюша, скромница ты наша - ни пьешь, ни куришь, с мальчиками не дружишь! И в кого ты такая? Вон братец твой балбес великовозрастный, как говорят о нем во дворе, весельчак еще тот!
* подмигнула Андрюшке*
(мысленно сравнивая его с отцом семейства, расхаживающим по квартире с семейных трусах)
 
Сообщение- Катюша, скромница ты наша - ни пьешь, ни куришь, с мальчиками не дружишь! И в кого ты такая? Вон братец твой балбес великовозрастный, как говорят о нем во дворе, весельчак еще тот!
* подмигнула Андрюшке*
(мысленно сравнивая его с отцом семейства, расхаживающим по квартире с семейных трусах)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 18:29
Сообщение- Катюша, скромница ты наша - ни пьешь, ни куришь, с мальчиками не дружишь! И в кого ты такая? Вон братец твой балбес великовозрастный, как говорят о нем во дворе, весельчак еще тот!
* подмигнула Андрюшке*
(мысленно сравнивая его с отцом семейства, расхаживающим по квартире с семейных трусах)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 18:29
ВирионДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:47 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А чего расслабились все? Игрушки стырил кто-то...А я знаю кто! Это мамаша, поди....всё ворчит: Стякло ить...не дай бог поколет ноги...тьфу!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА чего расслабились все? Игрушки стырил кто-то...А я знаю кто! Это мамаша, поди....всё ворчит: Стякло ить...не дай бог поколет ноги...тьфу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.12.2012 в 18:47
СообщениеА чего расслабились все? Игрушки стырил кто-то...А я знаю кто! Это мамаша, поди....всё ворчит: Стякло ить...не дай бог поколет ноги...тьфу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.12.2012 в 18:47
МуркаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:10 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Что да, то да * соглашается с Ольгой Владимировной*, но в одной лишь библиотеке не отхапаешь миллионера! Что же это такая жизнь без миллионера! И не жизнь ведь вовсе!

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЧто да, то да * соглашается с Ольгой Владимировной*, но в одной лишь библиотеке не отхапаешь миллионера! Что же это такая жизнь без миллионера! И не жизнь ведь вовсе!

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:10
СообщениеЧто да, то да * соглашается с Ольгой Владимировной*, но в одной лишь библиотеке не отхапаешь миллионера! Что же это такая жизнь без миллионера! И не жизнь ведь вовсе!

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:10
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:27 | Сообщение # 55
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- Эх, Серега, Серега, старушка то может и выжила из ума (вечно орет и кота пинает), но нафига ей подарки - если только от безделья. Кстати о деле: краем уха слышала предположение участкового (- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.) - Стало быть, он считает, что украл подарки какой-то лоботряс от делать нечего... А кто здесь бездельничает постоянно, не считая старушки Агафьи?

*перевела взгляд на улыбающегося Андрюшку*
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала... в общем подарок от поклонника! Не знаю, кто бы это мог быть!
 
Сообщение- Эх, Серега, Серега, старушка то может и выжила из ума (вечно орет и кота пинает), но нафига ей подарки - если только от безделья. Кстати о деле: краем уха слышала предположение участкового (- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.) - Стало быть, он считает, что украл подарки какой-то лоботряс от делать нечего... А кто здесь бездельничает постоянно, не считая старушки Агафьи?

*перевела взгляд на улыбающегося Андрюшку*
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала... в общем подарок от поклонника! Не знаю, кто бы это мог быть!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:27
Сообщение- Эх, Серега, Серега, старушка то может и выжила из ума (вечно орет и кота пинает), но нафига ей подарки - если только от безделья. Кстати о деле: краем уха слышала предположение участкового (- Это ж надо! Видать, народ совсем от безделья умом тронулся - подарки воровать, - вздохнул представитель порядка.) - Стало быть, он считает, что украл подарки какой-то лоботряс от делать нечего... А кто здесь бездельничает постоянно, не считая старушки Агафьи?

*перевела взгляд на улыбающегося Андрюшку*
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала... в общем подарок от поклонника! Не знаю, кто бы это мог быть!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:27
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:46 | Сообщение # 56
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*выскакивает из кухни с чашкой чая в одной руке, и с таблеткой в другой*
Енто ты на меня, Серёня, на родную маму пену сдуваешь? *шарит взглядом в поисках клюки, но она осталась в кухне*
Мало тебя папашка твой запойный учил уму разуму, я ить от него такой злющщай стала. А тебя баловала, на инженера выучила, а ты как мне отплатил... *за неимением клюки швыряет в сына чашку с чаем*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*выскакивает из кухни с чашкой чая в одной руке, и с таблеткой в другой*
Енто ты на меня, Серёня, на родную маму пену сдуваешь? *шарит взглядом в поисках клюки, но она осталась в кухне*
Мало тебя папашка твой запойный учил уму разуму, я ить от него такой злющщай стала. А тебя баловала, на инженера выучила, а ты как мне отплатил... *за неимением клюки швыряет в сына чашку с чаем*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:46
Сообщение*выскакивает из кухни с чашкой чая в одной руке, и с таблеткой в другой*
Енто ты на меня, Серёня, на родную маму пену сдуваешь? *шарит взглядом в поисках клюки, но она осталась в кухне*
Мало тебя папашка твой запойный учил уму разуму, я ить от него такой злющщай стала. А тебя баловала, на инженера выучила, а ты как мне отплатил... *за неимением клюки швыряет в сына чашку с чаем*

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:46
mahnoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:53 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала...


- Ольга Владимировна! А чо там думать? Подглядывать надо! Я вот вчера вышел покурить на площадку - такого насмотрелся! Хорошо , что меня никто не видел, а то уж и в живых бы не был... А духи ... а ну дай поближе нюхнуть... да ... не "Шипр"точно! Ох уж эти "волки" на пенсии... Но запах знакомый - вчера под елкой чуял... Это не то, что от тебя, Надюха, каждый вечер новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Воскресенье, 16.12.2012, 20:02
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала...


- Ольга Владимировна! А чо там думать? Подглядывать надо! Я вот вчера вышел покурить на площадку - такого насмотрелся! Хорошо , что меня никто не видел, а то уж и в живых бы не был... А духи ... а ну дай поближе нюхнуть... да ... не "Шипр"точно! Ох уж эти "волки" на пенсии... Но запах знакомый - вчера под елкой чуял... Это не то, что от тебя, Надюха, каждый вечер новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:53
Сообщение
Quote (korolevansp)
- Как тебе мои новые духи? Нашла вчера под дверью! Кто-то позвонил, я подумала...


- Ольга Владимировна! А чо там думать? Подглядывать надо! Я вот вчера вышел покурить на площадку - такого насмотрелся! Хорошо , что меня никто не видел, а то уж и в живых бы не был... А духи ... а ну дай поближе нюхнуть... да ... не "Шипр"точно! Ох уж эти "волки" на пенсии... Но запах знакомый - вчера под елкой чуял... Это не то, что от тебя, Надюха, каждый вечер новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:53
МуркаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:59 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mahno)
Это не то, что от тебя, Надюха, каждый день новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...

Кто бы говорил! А от кого целыми днями куревом пахнет, только нос затыкай. А вот с участковым я согласна. А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (mahno)
Это не то, что от тебя, Надюха, каждый день новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...

Кто бы говорил! А от кого целыми днями куревом пахнет, только нос затыкай. А вот с участковым я согласна. А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:59
Сообщение
Quote (mahno)
Это не то, что от тебя, Надюха, каждый день новым дезиком прёт - хоть нос затыкай...

Кто бы говорил! А от кого целыми днями куревом пахнет, только нос затыкай. А вот с участковым я согласна. А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 19:59
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:02 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (mahno)
А чо там думать? Подглядывать надо!

- Надеюсь, ты вчера не перевозбудился? *подошла близко-близко, и схватила за.. ухо* - Красавчик! Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!

- Инуссик, сексапильная ты наша, не напрягай слишком дочку - она и так вся затюканная. Точно не в тебя пошла...
 
Сообщение
Quote (mahno)
А чо там думать? Подглядывать надо!

- Надеюсь, ты вчера не перевозбудился? *подошла близко-близко, и схватила за.. ухо* - Красавчик! Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!

- Инуссик, сексапильная ты наша, не напрягай слишком дочку - она и так вся затюканная. Точно не в тебя пошла...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:02
Сообщение
Quote (mahno)
А чо там думать? Подглядывать надо!

- Надеюсь, ты вчера не перевозбудился? *подошла близко-близко, и схватила за.. ухо* - Красавчик! Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!

- Инуссик, сексапильная ты наша, не напрягай слишком дочку - она и так вся затюканная. Точно не в тебя пошла...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:02
mahnoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:11 | Сообщение # 60
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Мурка)
А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?


- Ага...щаз! Ладно Дмитриевич с бутылками шастал...А вот чо ты с двумя мусорными ведрами в пол-двенадцатого к ящику бегала? жалко лень подглядеть было...


Matvey
 
Сообщение
Quote (Мурка)
А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?


- Ага...щаз! Ладно Дмитриевич с бутылками шастал...А вот чо ты с двумя мусорными ведрами в пол-двенадцатого к ящику бегала? жалко лень подглядеть было...

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:11
Сообщение
Quote (Мурка)
А ну Андрюха признавайся, ты упрятал подарки?


- Ага...щаз! Ладно Дмитриевич с бутылками шастал...А вот чо ты с двумя мусорными ведрами в пол-двенадцатого к ящику бегала? жалко лень подглядеть было...

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:11
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz