Ёлка, блин... - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Ёлка, блин...
АнаитДата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Утром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
СообщениеУтром 31 декабря Петровы поставили елку, украсили игрушками, положили под пушистые ветки подарки. Набросали мишуру и гирляндой украсили. Позвали гостей, накрыли стол, разоделись - весело было в новый год! А в полночь обнаружилось, что все подарочки пропали! Это мафиози виноваты, даже кот Петровых, Барсик, это понял. Пришла пора выяснить - кто виноват.
Новогодняя мафия начинается!









Удачи всем! Лично я за Новый год biggrin

День первый
День второй
День третий
День четвертый
День последний

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.12.2012 в 15:44
mahnoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:18 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!


- Ой , балуете Вы меня, Ольга Владимировна! Только кальянчик ваш вечно олифой отдает... у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!


Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Воскресенье, 16.12.2012, 20:19
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!


- Ой , балуете Вы меня, Ольга Владимировна! Только кальянчик ваш вечно олифой отдает... у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:18
Сообщение
Quote (korolevansp)
Пошли кальян покурим, пока твоя мамочка салат настрогает!


- Ой , балуете Вы меня, Ольга Владимировна! Только кальянчик ваш вечно олифой отдает... у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!

Автор - mahno
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:18
ВирионДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
( Агафье Тихоновне)
Мать, сдурела? Точно, чокнутая...Где тряпка, Инна? Затереть надо...Ладно, сам вымою пол...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение( Агафье Тихоновне)
Мать, сдурела? Точно, чокнутая...Где тряпка, Инна? Затереть надо...Ладно, сам вымою пол...

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:22
Сообщение( Агафье Тихоновне)
Мать, сдурела? Точно, чокнутая...Где тряпка, Инна? Затереть надо...Ладно, сам вымою пол...

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:22
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:37 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
*Андрюшке*
-
Quote (mahno)
у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!

- Знаю я твой "табачок":) Не... Тут дело пахнет керосином (не олифой!) Надо быть начеку, мало ли чем история с подарками может закончиться. Вон смотри отец твой, как полы моет... И чего это Агафья взбесилась, не впервой же он её обвиняет во всех грехах... Сын еще называется. А для соседей - милый, разлюбезный, душка... А сам...
 
Сообщение*Андрюшке*
-
Quote (mahno)
у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!

- Знаю я твой "табачок":) Не... Тут дело пахнет керосином (не олифой!) Надо быть начеку, мало ли чем история с подарками может закончиться. Вон смотри отец твой, как полы моет... И чего это Агафья взбесилась, не впервой же он её обвиняет во всех грехах... Сын еще называется. А для соседей - милый, разлюбезный, душка... А сам...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:37
Сообщение*Андрюшке*
-
Quote (mahno)
у меня есть другой табачок - пойдемте угощу!

- Знаю я твой "табачок":) Не... Тут дело пахнет керосином (не олифой!) Надо быть начеку, мало ли чем история с подарками может закончиться. Вон смотри отец твой, как полы моет... И чего это Агафья взбесилась, не впервой же он её обвиняет во всех грехах... Сын еще называется. А для соседей - милый, разлюбезный, душка... А сам...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:37
МуркаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:49 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Тетушка, Инна, вы смотрите, может я чем-то смогу помочь? А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеТетушка, Инна, вы смотрите, может я чем-то смогу помочь? А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:49
СообщениеТетушка, Инна, вы смотрите, может я чем-то смогу помочь? А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 20:49
АламенаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:11 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
-А вот и я, пивка подгреб. Кому пивка? На всех хватит. (в подъезд вваливается уже опохмелившийся сосед)
ФУУуу, а что это за вонь такая. Ну елки -палки, сколько раз говорил, у меня аллергия на духи. Опять Владимировна поллитра на себя вылила. Уж лучше внутрь. Убил бы гада, кто тебе их носить. И не надо трындеть, что это я.

Агафья Тихоновна, ну что за хрень, не с клюкой так с тряпкой. Ну чем на этот раз запустили? Милая вы моя. может помочь? (пытается поставить мешок с бутылками и ухватиться за тряпку)


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение-А вот и я, пивка подгреб. Кому пивка? На всех хватит. (в подъезд вваливается уже опохмелившийся сосед)
ФУУуу, а что это за вонь такая. Ну елки -палки, сколько раз говорил, у меня аллергия на духи. Опять Владимировна поллитра на себя вылила. Уж лучше внутрь. Убил бы гада, кто тебе их носить. И не надо трындеть, что это я.

Агафья Тихоновна, ну что за хрень, не с клюкой так с тряпкой. Ну чем на этот раз запустили? Милая вы моя. может помочь? (пытается поставить мешок с бутылками и ухватиться за тряпку)

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:11
Сообщение-А вот и я, пивка подгреб. Кому пивка? На всех хватит. (в подъезд вваливается уже опохмелившийся сосед)
ФУУуу, а что это за вонь такая. Ну елки -палки, сколько раз говорил, у меня аллергия на духи. Опять Владимировна поллитра на себя вылила. Уж лучше внутрь. Убил бы гада, кто тебе их носить. И не надо трындеть, что это я.

Агафья Тихоновна, ну что за хрень, не с клюкой так с тряпкой. Ну чем на этот раз запустили? Милая вы моя. может помочь? (пытается поставить мешок с бутылками и ухватиться за тряпку)

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:11
VibekaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:17 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)
Или иммунодефицит. Нет уж, спасибо. Я лучше Шиллера перечитаю. Хоть успокоюсь, а то тут сейчас все из-за этих подарков переругаются. Кстати, мама, надеюсь, что ты мне все-таки не купила ту энциклопедию за пять тысяч. Потому что если она пропала, я сама этого вора по полочкам разложу.


 
Сообщение
Quote
А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)
Или иммунодефицит. Нет уж, спасибо. Я лучше Шиллера перечитаю. Хоть успокоюсь, а то тут сейчас все из-за этих подарков переругаются. Кстати, мама, надеюсь, что ты мне все-таки не купила ту энциклопедию за пять тысяч. Потому что если она пропала, я сама этого вора по полочкам разложу.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:17
Сообщение
Quote
А ты, Катька, может хватит за учебниками сидеть?) Пойдем вечерком в клуб и потанцуем. Авось миллионеров обворажительных подцепим)
Или иммунодефицит. Нет уж, спасибо. Я лучше Шиллера перечитаю. Хоть успокоюсь, а то тут сейчас все из-за этих подарков переругаются. Кстати, мама, надеюсь, что ты мне все-таки не купила ту энциклопедию за пять тысяч. Потому что если она пропала, я сама этого вора по полочкам разложу.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:17
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:17 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
По ходу - все пьяные! - Сделала вывод Ольга Владимировна, наблюдая, как Семеныч пытается помочь Сергею Ивановичу вымыть пол, думая, что помогает старушке Агафье, называя его ласково "милая".
 
СообщениеПо ходу - все пьяные! - Сделала вывод Ольга Владимировна, наблюдая, как Семеныч пытается помочь Сергею Ивановичу вымыть пол, думая, что помогает старушке Агафье, называя его ласково "милая".

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:17
СообщениеПо ходу - все пьяные! - Сделала вывод Ольга Владимировна, наблюдая, как Семеныч пытается помочь Сергею Ивановичу вымыть пол, думая, что помогает старушке Агафье, называя его ласково "милая".

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:17
МуркаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:40 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, Семеныч, тебе бы только пивка. Терпеть не могу пиво! Уходил бы с ним, не до тебя сейчас. У нас подарки украли!

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Воскресенье, 16.12.2012, 21:42
 
СообщениеДа, Семеныч, тебе бы только пивка. Терпеть не могу пиво! Уходил бы с ним, не до тебя сейчас. У нас подарки украли!

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:40
СообщениеДа, Семеныч, тебе бы только пивка. Терпеть не могу пиво! Уходил бы с ним, не до тебя сейчас. У нас подарки украли!

Автор - Мурка
Дата добавления - 16.12.2012 в 21:40
АламенаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:02 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Сергей Иванович...ик...не признал...а чего это вы так плохо выглядите? Пойдемте ко мне, у меня еще самогоночка есть. Поговорим о смысле жизни.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСергей Иванович...ик...не признал...а чего это вы так плохо выглядите? Пойдемте ко мне, у меня еще самогоночка есть. Поговорим о смысле жизни.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:02
СообщениеСергей Иванович...ик...не признал...а чего это вы так плохо выглядите? Пойдемте ко мне, у меня еще самогоночка есть. Поговорим о смысле жизни.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:02
НэшаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:45 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*в сторону*
- Это ж какая стервоза духи под другие двери подкинула? Они ж совсем другой особе предназначались, только зазря полторы зарплаты потратил. Теперь эта массажистка будет ими поливаться. А моя зазноба сердца только ходить и завидовать.
*всем*
- Пааапрашу, всем подготовиться сдать отпечатки пальцев, а также *достаёт потрёпанный блокнотик" все дружно рассказывают где и с кем именно были в квартире, с 11 до 12 часов. И помните о даче ложных показаний!
 
Сообщение*в сторону*
- Это ж какая стервоза духи под другие двери подкинула? Они ж совсем другой особе предназначались, только зазря полторы зарплаты потратил. Теперь эта массажистка будет ими поливаться. А моя зазноба сердца только ходить и завидовать.
*всем*
- Пааапрашу, всем подготовиться сдать отпечатки пальцев, а также *достаёт потрёпанный блокнотик" все дружно рассказывают где и с кем именно были в квартире, с 11 до 12 часов. И помните о даче ложных показаний!

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:45
Сообщение*в сторону*
- Это ж какая стервоза духи под другие двери подкинула? Они ж совсем другой особе предназначались, только зазря полторы зарплаты потратил. Теперь эта массажистка будет ими поливаться. А моя зазноба сердца только ходить и завидовать.
*всем*
- Пааапрашу, всем подготовиться сдать отпечатки пальцев, а также *достаёт потрёпанный блокнотик" все дружно рассказывают где и с кем именно были в квартире, с 11 до 12 часов. И помните о даче ложных показаний!

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:45
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:58 | Сообщение # 71
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*обходит сына, отмывающего пол от сладкого чая*
Олежек, ты слышал, олух-то мой родную мать подозревает. Нужны мне эти игрушки, стара я уже для такого. Я, между прочим, вчера с 11 до 12 как ненормальная тут крутилась, чтобы и на столе всё было, и ёлку кот не свалил, и чистенько чтоб... Инка, что молчишь-то? Скажи, помогала я тебе или нет?! Олежечек, что ты там про отпечатки говорил? Я пальцы чаем обварила, надо бы маслом смазать. Тебе срочно или как?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*обходит сына, отмывающего пол от сладкого чая*
Олежек, ты слышал, олух-то мой родную мать подозревает. Нужны мне эти игрушки, стара я уже для такого. Я, между прочим, вчера с 11 до 12 как ненормальная тут крутилась, чтобы и на столе всё было, и ёлку кот не свалил, и чистенько чтоб... Инка, что молчишь-то? Скажи, помогала я тебе или нет?! Олежечек, что ты там про отпечатки говорил? Я пальцы чаем обварила, надо бы маслом смазать. Тебе срочно или как?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:58
Сообщение*обходит сына, отмывающего пол от сладкого чая*
Олежек, ты слышал, олух-то мой родную мать подозревает. Нужны мне эти игрушки, стара я уже для такого. Я, между прочим, вчера с 11 до 12 как ненормальная тут крутилась, чтобы и на столе всё было, и ёлку кот не свалил, и чистенько чтоб... Инка, что молчишь-то? Скажи, помогала я тебе или нет?! Олежечек, что ты там про отпечатки говорил? Я пальцы чаем обварила, надо бы маслом смазать. Тебе срочно или как?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:58
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:58 | Сообщение # 72
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
- Ну, Ерепенькин, так значит духи тобой куплены были?! А я то наивная, думала мне мой м... Ну, да ладно... А ты то кому сюрприз сделать хотел? Не Петрову старшему (вы ж нормально ориентации!)... Может жене его - этой "молодящейся" кралечке, или Агафье!!!
Или одной из студенток... Да не, они зеленые еще, хоть и мысли уже о "миллионерах"... Совсем забыла о коллеге Петрова - этой злюке в брюках... И куда она запропастилась? Такое чувство, что эти подарки и не нужны вовсе никому - всем лишь бы выпить...
 
Сообщение- Ну, Ерепенькин, так значит духи тобой куплены были?! А я то наивная, думала мне мой м... Ну, да ладно... А ты то кому сюрприз сделать хотел? Не Петрову старшему (вы ж нормально ориентации!)... Может жене его - этой "молодящейся" кралечке, или Агафье!!!
Или одной из студенток... Да не, они зеленые еще, хоть и мысли уже о "миллионерах"... Совсем забыла о коллеге Петрова - этой злюке в брюках... И куда она запропастилась? Такое чувство, что эти подарки и не нужны вовсе никому - всем лишь бы выпить...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:58
Сообщение- Ну, Ерепенькин, так значит духи тобой куплены были?! А я то наивная, думала мне мой м... Ну, да ладно... А ты то кому сюрприз сделать хотел? Не Петрову старшему (вы ж нормально ориентации!)... Может жене его - этой "молодящейся" кралечке, или Агафье!!!
Или одной из студенток... Да не, они зеленые еще, хоть и мысли уже о "миллионерах"... Совсем забыла о коллеге Петрова - этой злюке в брюках... И куда она запропастилась? Такое чувство, что эти подарки и не нужны вовсе никому - всем лишь бы выпить...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 16.12.2012 в 22:58
СамираДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:24 | Сообщение # 73
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
И куда она запропастилась?


Ага. Коллега. Была коллега, а может стать калека, как я. *бабка снова вцепляется в клюку* Где эта ненакрашенная, может, подарки прячет?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
И куда она запропастилась?


Ага. Коллега. Была коллега, а может стать калека, как я. *бабка снова вцепляется в клюку* Где эта ненакрашенная, может, подарки прячет?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 23:24
Сообщение
Quote (korolevansp)
И куда она запропастилась?


Ага. Коллега. Была коллега, а может стать калека, как я. *бабка снова вцепляется в клюку* Где эта ненакрашенная, может, подарки прячет?

Автор - Самира
Дата добавления - 16.12.2012 в 23:24
айяДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:12 | Сообщение # 74
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
"Выходит из туалета".. Что за крики, гражданка? Массажистка, так и займитесь массажем. Вокруг все перепуганные, дерганые. А вы, мамаша, поаккуратнее с палкой, а то не ровен час, пришибете кого. Мало нам тут кражи, еще и убийство будет. И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти... Ведь звали же в ресторан, там точно все на своих местах.
- Сергей Иванович, да бросьте вы свою тряпку, что у вас, женщин в доме нет?


Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
Сообщение"Выходит из туалета".. Что за крики, гражданка? Массажистка, так и займитесь массажем. Вокруг все перепуганные, дерганые. А вы, мамаша, поаккуратнее с палкой, а то не ровен час, пришибете кого. Мало нам тут кражи, еще и убийство будет. И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти... Ведь звали же в ресторан, там точно все на своих местах.
- Сергей Иванович, да бросьте вы свою тряпку, что у вас, женщин в доме нет?

Автор - айя
Дата добавления - 17.12.2012 в 00:12
Сообщение"Выходит из туалета".. Что за крики, гражданка? Массажистка, так и займитесь массажем. Вокруг все перепуганные, дерганые. А вы, мамаша, поаккуратнее с палкой, а то не ровен час, пришибете кого. Мало нам тут кражи, еще и убийство будет. И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти... Ведь звали же в ресторан, там точно все на своих местах.
- Сергей Иванович, да бросьте вы свою тряпку, что у вас, женщин в доме нет?

Автор - айя
Дата добавления - 17.12.2012 в 00:12
СамираДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:20 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (айя)
И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти...


Ну-ка, ну-ка, вот тут мне обскажи поподробнее, значица, не к Петровым, а к Петрову на ночь? А он тебя для чего звал? Чтобы как начальницу уважить или для чего другого? Инка, ты послушай, послушай... А хде она? Серёня, хде у тебя жена? А то тут некоторые думают, что у тебя женщины нет. А за клюку мою, милая, не переживай, она у меня на безвинную спину не опустится.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (айя)
И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти...


Ну-ка, ну-ка, вот тут мне обскажи поподробнее, значица, не к Петровым, а к Петрову на ночь? А он тебя для чего звал? Чтобы как начальницу уважить или для чего другого? Инка, ты послушай, послушай... А хде она? Серёня, хде у тебя жена? А то тут некоторые думают, что у тебя женщины нет. А за клюку мою, милая, не переживай, она у меня на безвинную спину не опустится.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.12.2012 в 00:20
Сообщение
Quote (айя)
И зачем я согласилась к Петрову на ночь идти...


Ну-ка, ну-ка, вот тут мне обскажи поподробнее, значица, не к Петровым, а к Петрову на ночь? А он тебя для чего звал? Чтобы как начальницу уважить или для чего другого? Инка, ты послушай, послушай... А хде она? Серёня, хде у тебя жена? А то тут некоторые думают, что у тебя женщины нет. А за клюку мою, милая, не переживай, она у меня на безвинную спину не опустится.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.12.2012 в 00:20
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлка, блин... (Новогодняя игра в мафию)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлка, блин... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz